Жена ушла не понимаю ничего

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Sergeevich » 09.05.18 03:27

Сальвадор Альенде писал(а):
06.03.18 16:04
И ещё такой вопрос: есть вариант в правовом поле очень сильно усложнить ей жизнь, не могу сказать здесь какой именно, но если выгорит, то это будет большая ложка дёгтя в их бочку мёда. Делать это или нет ...Как-то кажется мне это мелочным, но с другой стороны она должна была знать, что должна отвечать за свои поступки...
Поясню. Если бы ты забухал, опустился по внешнему виду, заработкам и т.п., то твоя неблядная БЖ сияла и была бы на седьмом месте от счастья. Типа, она была права, что ушла от тебя. Ты чмо и неудачник, а она - успешная и востребованная кАрАлева, заслуживающая лучшего.

Сейчас наоборот, ты выстоял и начал новую жизнь без женщины легкого поведения, а у неё, судя по пингам, не очень всё складывается. От этого тебе легче, ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ, а у неё мысли - правильно ли поступила.

Так вот, чем хуже будет у неё, тем легче будет тебе. "Баланс значимостей" ©, как говорят на АБФ.

Поэтому, если твои действия по ухудшению её положения не будут слишком хлопотными для тебя, то я бы на твоём месте её бы сдал. Афишировать, что эта подача прилетела от тебя не обязательно. Пусть васёк решает её проблемы, если захочет, конечно.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение ЧудомЗарегался » 20.05.18 12:19

Сальвадор Альенде писал(а):
01.03.18 19:24
Интима там на было (точно знаю это)
разумеется :D
тачку та забери

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Сальвадор Альенде писал(а):
07.03.18 12:21
А если рожу не набью, не потеряю лицо? Чтобы этот хмырь не думал, что за лох, я у него бабу увел, а он испугался меня
а прикинь он те накостыляет, вот картизола-то будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LetsRock и 28 гостей