Жена ушла не понимаю ничего

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Texas » 11.03.18 07:07

Сальвадор Альенде писал(а):
10.03.18 22:32
Не совсем понял, что ты имеешь в виду )
Ну футболки она тебе дарила? Рубашки? Мож джинсы есть на 36, короче чтобы на рост 188? Размер 54, рост 188. Мож там чего ещё прикольненького есть? Айподик какой симпатишненький?

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Жупел » 11.03.18 10:56

:lol: отличная идея! Надо раздел (если нет ещё) на форуме создать по раздаче барахла и чуть в какой теме ТС решит съехать, ему сразу: "Вещички, голубчик, вещички давайте!" - и всем польза будет :lol:
И, может, даже те, кто порой агитирует за восстановление семьи, трижды подумают, советовать ли... :lol:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение RinaRi » 11.03.18 11:30

Умножитель, они оба (в смысле они - один :shock: ) из Нидерландов, хотя стартовая точка - Украина. (в войне полов вы задавали вопросы дублю ТС в теме Веона).

Весна, что ж вы хотите - все цветет, все размножается, в т.ч. личности внутри одного человека, ежели с головушкой не повезло(

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение tired-out Bull » 11.03.18 14:03

Сальвадор Альенде писал(а):
06.03.18 16:04
И ещё такой вопрос: есть вариант в правовом поле очень сильно усложнить ей жизнь, не могу сказать здесь какой именно, но если выгорит, то это будет большая ложка дёгтя в их бочку мёда. Делать это или нет
Твой долг, как честного и порядочного члена общества, сделать достоянием соответствующих органов противозаконные дела ББЖ.
Так сказать "не могу поступиться принципами" (Цит.)

Аватара пользователя
mike_s
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.18 16:19
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение mike_s » 11.03.18 20:56

"старый хрыч", "пенсионер" как-то глаза режет. Тут много форумчан его возраста и старше. Пиши просто Васёк.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение максимус » 11.03.18 22:28

Легко отделался. Отчего же так переживать. Все хорошо уже.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Умножитель » 11.03.18 22:40

RinaRi писал(а):
11.03.18 11:30
они оба (в смысле они - один ) из Нидерландов
О ! Спасибо ! То-то я смотрю, чем-то знакомым повеяло ... но чтобы все в голове держать, нужно постоянно на АБФ быть.

Сальвадор Альенде
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.03.18 18:28
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Сальвадор Альенде » 11.03.18 23:12

Саня Коста писал(а):
10.03.18 22:35
«Жена красавица и умница» :facepalm:

Умница бы не встала на лыжи. Тебя предали, а ты ей в ладоши хлопаешь.
Вычеркни шаболду из своей жизни.
Спасибо. Вычеркнул. Фантомные боли видимо остались.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Умножитель писал(а):
11.03.18 00:52
Уважаемый ТС, не смогли бы немного пояснить вот это:

Чудак вместе с вашей ББЖ вместе работают ? Руководитель вашей ББЖ отчитывается об обстоятельствах командировок своих сотрудников ?

Откуда вы узнали адрес чувака ?

И, если позволите, последнее: в какой стране все происходит, и какова область деятельности вашей ББЖ ? Заранее спасибо.
Нет. Они не вместе работают. Просто он поехал вместе с ними в рабочую поездку. Сфера деятельности: модельное агенство. Модель. А чудак просто поехал с ними, так как является другом директора агентства.
Нефига руководитель не отчитывается. Он все время там был. С ними. Я звонил, но он сука сказал, что ничего не было, ничего не знает, они просто друзья.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Умножитель писал(а):
11.03.18 00:52
Уважаемый ТС, не смогли бы немного пояснить вот это:

Чудак вместе с вашей ББЖ вместе работают ? Руководитель вашей ББЖ отчитывается об обстоятельствах командировок своих сотрудников ?

Откуда вы узнали адрес чувака ?

И, если позволите, последнее: в какой стране все происходит, и какова область деятельности вашей ББЖ ? Заранее спасибо.
Насчёт адреса: есть у меня знакомые люди, которые все могут узнать. Такой ответ вас устроит. Если нужны подробности, пишите в лс.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Texas писал(а):
11.03.18 07:07
Ну футболки она тебе дарила? Рубашки? Мож джинсы есть на 36, короче чтобы на рост 188? Размер 54, рост 188. Мож там чего ещё прикольненького есть? Айподик какой симпатишненький?
Ха ха ха) теперь понял. Уж извини что сейчас с пониманием шуток, как у жирафа)
Шмоток не дарила она мне...

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
RinaRi писал(а):
11.03.18 11:30
Умножитель, они оба (в смысле они - один :shock: ) из Нидерландов, хотя стартовая точка - Украина. (в войне полов вы задавали вопросы дублю ТС в теме Веона).

Весна, что ж вы хотите - все цветет, все размножается, в т.ч. личности внутри одного человека, ежели с головушкой не повезло(
Господи, какой же ты тупой) если айпи Нидерландов или Испании или другой страны, это же не значит что я там живу...через пару дней московский будет, что скажешь тогда?
Бывает у людей работа такая, когда нужно много ездить на переговоры ...

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Умножитель писал(а):
11.03.18 22:40
О ! Спасибо ! То-то я смотрю, чем-то знакомым повеяло ... но чтобы все в голове держать, нужно постоянно на АБФ быть.
Я из Москвы. Точнее московской области.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
mike_s писал(а):
11.03.18 20:56
"старый хрыч", "пенсионер" как-то глаза режет. Тут много форумчан его возраста и старше. Пиши просто Васёк.
Ок. Каюсь. Исправлюсь.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
максимус писал(а):
11.03.18 22:28
Легко отделался. Отчего же так переживать. Все хорошо уже.
Сам не знаю. Качает иногда не хило. Но все реже р реже, что не может не радовать

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение максимус » 11.03.18 23:58

Какие знакомые,случайные,директора? Нет канеш. Еблась канеш.Но не теряйся так- есть бабы на любой вкус. Найдешь себе любую. Какую хочешь. Моя, пока еще -любит меня с животом. страннная. Я сказал ей,что хочу сбросить 15-20 кг-просила не делать! А у меня 182см и 102кг- считаю себя жирным.А ей нужно еще больше сала. Ей 160см 47 кг

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Все в твоих руках. Новая жизнь лучше той 100%. Увидишь. Только сам оставайся добрым человеком. На женщин никогда не надейся и все будет хорошо у тебя и у вас с ней

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Texas » 12.03.18 05:45

Сальвадор Альенде писал(а):
11.03.18 23:26
Шмоток не дарила она мне...
Ну а айподик? Как же айподик то, а? Прикольненький то?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
mike_s писал(а):
11.03.18 20:56
"старый хрыч", "пенсионер" как-то глаза режет. Тут много форумчан его возраста и старше. Пиши просто Васёк.
Давайте пусть будет так, что каждый сам за себя решит, что "режет" а что нет? А вы пока читайте, не надо писать. Так будет лучше для всех. Если есть история - вот это пишите, делайте тему и пишите. К остальному вы пока не готовы.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
максимус писал(а):
12.03.18 00:06
Моя, пока еще -любит меня с животом. страннная. Я сказал ей,что хочу сбросить 15-20 кг-просила не делать! А у меня 182см и 102кг- считаю себя жирным.А ей нужно еще больше сала. Ей 160см 47 кг
Чтобы ощущать что она на фоне тебя лучше. Баланс значимостей - оно навсегда.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение NoGood » 12.03.18 05:52

максимус писал(а):
12.03.18 00:06
А ей нужно еще больше сала.
Ей нужно не больше сала, а чтоб ты всегда был рядом. Если сброисшь 20 кг, то твоя сексвостребованность возрастет. Лишний головняк для нее.
Пусть лучше толстенький, но никому не нужный кроме ее.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Жупел » 12.03.18 07:41

NoGood писал(а):
12.03.18 05:52
Ей нужно не больше сала, а чтоб ты всегда был рядом. Если сброисшь 20 кг, то твоя сексвостребованность возрастет.
Абсолютли. Такая же хрень и у меня была. Я сбросил 20 кг - и у БЖ сорвало крышу. Стала непрозрачно намекать, что из-за меня она теперь комплексует. А меня самого потянуло на новых бап. Так что похудение - вредное дело :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Texas » 12.03.18 08:49

NoGood писал(а):
12.03.18 05:52
Пусть лучше толстенький, но никому не нужный кроме ее.
Для бабы никому не нужный означает никому не нужный, в том числе и для неё самой.

Сальвадор Альенде
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.03.18 18:28
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Сальвадор Альенде » 12.03.18 12:30

максимус писал(а):
12.03.18 00:06
Какие знакомые,случайные,директора? Нет канеш. Еблась канеш.Но не теряйся так- есть бабы на любой вкус. Найдешь себе любую. Какую хочешь. Моя, пока еще -любит меня с животом. страннная. Я сказал ей,что хочу сбросить 15-20 кг-просила не делать! А у меня 182см и 102кг- считаю себя жирным.А ей нужно еще больше сала. Ей 160см 47 кг

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Все в твоих руках. Новая жизнь лучше той 100%. Увидишь. Только сам оставайся добрым человеком. На женщин никогда не надейся и все будет хорошо у тебя и у вас с ней
Да уж...то что на баб надежды нет, я уже понял. Могут кинуть любого и в любой момент.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Texas писал(а):
12.03.18 05:48
Ну а айподик? Как же айподик то, а? Прикольненький то?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Давайте пусть будет так, что каждый сам за себя решит, что "режет" а что нет? А вы пока читайте, не надо писать. Так будет лучше для всех. Если есть история - вот это пишите, делайте тему и пишите. К остальному вы пока не готовы.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Чтобы ощущать что она на фоне тебя лучше. Баланс значимостей - оно навсегда.
Ха ха ха) Ну приезжай в гости, найдём тебе что нибудь)

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение максимус » 15.03.18 22:25

Texas писал(а):
12.03.18 08:49
Для бабы никому не нужный означает никому не нужный, в том числе и для неё самой.
Мне кажется это логично. Техас прав. Чисто бзик данной конкретной женщины

Сальвадор Альенде
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.03.18 18:28
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Сальвадор Альенде » 01.04.18 19:16

Санчас - окончен! Жизнь - прекрасна)
Спасибо всем другам за советы )

Бывшая постоянно пингует через друзей и мониторит Инстаграм ) Аж смешно)

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Жупел » 01.04.18 20:06

Сальвадор Альенде, а с бывшей пересекался, чтоб результат санчаса затестить? А то увидишь - и кааак качнёт.
Но если не встречался, то лучше и не надо. Баба с возу, какгрица.

Сальвадор Альенде
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.03.18 18:28
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Сальвадор Альенде » 02.04.18 14:06

Жупел писал(а):
01.04.18 20:06
Сальвадор Альенде, а с бывшей пересекался, чтоб результат санчаса затестить? А то увидишь - и кааак качнёт.
Но если не встречался, то лучше и не надо. Баба с возу, какгрица.
Ещё не встречались, и вряд ли встретимся. Может если только случайно. Я думаю, что если и увижу, то ничего не будет.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Жупел » 02.04.18 14:19

Сальвадор Альенде, ну и не спеши приближать этот мОмент :D Занимайся собой
Такая песенка в детстве была:
Всё фигня - только ты и я
Да и ты - фигня
Только я! я! я!
:lol:

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Таржан » 02.04.18 16:55

Автор- молоток! 8)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Иван70 » 08.04.18 20:13

Сальвадор Альенде писал(а):
06.03.18 13:30

Она бл.дь просто или я виноват в ее поступке...или женщины все такие?
по Новоселову выходит, что все. се ляви.
Сальвадор Альенде писал(а):
06.03.18 13:30
Просто до сих пор не могу прийти в себя от шока...Ни с сего, ни с того, взяла и учудила такую херню. И главное к кому она ушла...это ппц просто...
Неужели дело только в том, что захотелось нового чувака? И я бы понял это если бы это был нормальный чел, а то ведь реально урод какой-то....Но правда при бабле.
Дело не в бабле, не в уроде, не в татуировках и прочей херне. Этот механизм, когда у бабы "щелкает" что "это МОЙ МУЖЧИНА, я его хочу!" слабо изучен.
Перефразируя Портоса я бы сказал, что "они текут просто потому, что текут" :D
Моя, например, мне была верна 29 лет, а изменила с пенсионером 59 лет с никакой внешностью.
При этом в сексе у нас было всё гуд - кончала по нескольку раз за акт, текла что ппц.
Сальвадор Альенде писал(а):
06.03.18 13:30
С полимерами все ясно. Она йух что получит. Я добрый, но не дурак. После ее первого реверанса подстраховался.
вот это - самое главное! ни одного лишнего рубля или кв. метра побл*духе!
Сальвадор Альенде писал(а):
06.03.18 13:30
Пытаюсь...трудно выкинуть 8,5 лет из жизни.
конечно трудно.
Чтобы тебе было полегче, представь, например, что мне пришлось выкинуть почти 30 лет( 28 в ЗБ) общей жизни с бж. И ничего, выплываю.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Владимир80 » 08.04.18 22:30

Да и представь ещё себе, что если это случилось бы позже, тебе было бы гораздо тяжелее и хуже: рядом могло уже не оказаться близких, способных поддержать, ну и здоровье уже было бы не то и мало ли что

Игоша
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.04.18 09:13
Откуда: Москва-Тюмень
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Игоша » 12.04.18 08:24

Сальвадор Альенде, здравствуй. Точно такая же ситуация была у меня, "яйца в кулак"! Я на 4 месяце, прошел САНЧАС и обкуриваюсь форумом уже примерно месяц, очень помогает. Займись своим телом, мне вот бокс помог и бег что весьма отвлекает от "вбросов в апатию и самоковыряния" от синьки уводит на раз-два и прочие прелести САНЧАС. Вообще уехал за 2000 км на реабилитацию, в этом есть толк 8) . Ох как же я тебя понимаю, хочется оторвать его голову и пнуть подальше :twisted: , но поразмыслив увидел свою точку зрения почему оно того не стоит (хоть и хочется/чешется). Точно так же как и тогда так и сейчас могу разрушить его карьеру в пух и прах закинув ложку дёгтя в этот сомнительный мёд. Зачем, они того не стоят бро ! Это очень сложная психологическая борьба, не копайся в себе и не накручивай себе думая а если а может а что они думают. Я из за этих раздумий погрузился в такую яму до сих пор выбираюсь. Держись, врывайся в САНЧАС и новую светлую жизнь ! :D

Сальвадор Альенде
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.03.18 18:28
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Сальвадор Альенде » 08.05.18 22:02

Доброго времени суток, друзья!
Решил вот снова вернуться на форум!
Захотелось немного отчитаться об «успехах».
Развод пройден, санчас закончен! Буквально месяц назад смог полностью изменить своё отношение к тому, что со мной произошло! Теперь стойкое ощущение того, что мне повезло. С бывшей женой встречался, никаких чувств не испытывал, только смешно было смотреть на эту сладкую парочку ) Новых постоянных отношений пока не хочу, встречаюсь переводчески с одной молодой разведёнкой с прицепом...взрослым прицепом правда.

Вообщем, чуваки, спасибо вам за помощь!

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Волшебник » 08.05.18 22:31

На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес.
До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.
:D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей