Жена ушла не понимаю ничего

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Сальвадор Альенде
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.03.18 18:28
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Сальвадор Альенде » 01.03.18 19:24

Доброго времени суток, друзья!

У меня в жизни произошла какая-то непонятная фигня, что я уже третью неделю нахожусь в полной депрессухе.

Ситуация вот такая:

Мне 30, жене 33. 5 лет в браке, 9 лет вместе. Очень многое пришлось вместе пройти, чтобы быть вместе. Я достаточно успешен в своей работе (заработок, перспективы, статус и т.д.), выгляжу тоже нормально: спортивное телосложение, никакого живота и т.д.
Жена - красавица и умница. Занимается совсем другим делом, чем я, общается в других тусовках, хорошо зарабатывает (но намного меньше меня).
Секс регулярный (3 раза в неделю примерно, иногда больше). Правда, она жаловалась, что ей не хватает...
Теперь о моей работе: меня часто не бывает дома - две -три недели и так 5-6 раз в году. В прошлом году меня не было дома около 4 месяцев. В последний отпуск мы провели раздельно: ей нужно было работать, а я просидел 3 недели с близким родственником, который был болен.
Что произошло:
Я приехал из отпуска, мы провели два дня вместе, поехали вместе на выходные в другой город, гуляли, ходили в кино и т.д. Поругались крупно, но потом помирились - на следующий день все было в шоколаде.
Особо мы никогда не ругались и жили в общем и целом в понимании. О ней скажу, что к семейной жизни она очень не приспособлена: не хотела не готовить, ни мыть посуду и вообще последние годы все делала для меня через нехочу. Даже про рубашки в химчистке нужно было сто раз напоминать. Ну ладно, дальше. После выходных, проведённых вместе, она улетала на РАБОТУ в одну южную страну на африканском континенте. Такое уже бывало и я ее отпустил без сомнений. Я отвёз ее в то место, где они собирались с коллегами, все меня видели, что я привёз ее. Сам я полететь не смог из за работы, хотя она хотела чтобы я был там вместе с ней.
Все время что она была там (2 недели) она писала мне, присылала фотки и т.д. Я же ишачил как папа Карло. Через две недели, в субботу я поехал ее встречать в аэропорте. Когда я уже туда приехал, она мне начала писать, может не надо ехать, ночью , дорога и т.д. Я сама на поезде доеду, зачем тебе мучаться...я ее встретил и мы поехали домой. В эту ночь у нас было все очень очень классно, как давно не было. На следущий день все было тоже хорошо. В понедельник я уехал в командировку за 400 км и мы договорились, что она приедет ко мне на выходные. В понедельник и вторник все было как обычно : люблю, скучаю и т.д. С ее стороны. Во второй половине вторника она пропала и ответила мне только на следующее утро. Я ей писал где ты была и почему на отвечала на звонки и смс - она положила телефон где то на беззвуке. Я поверил. До этого я ей говорил поехали со мной в командировку на пару дней, потом вернёшься. Она - я во вторник вечером работаю и меня должен фоткать один человек. В среду общение было почти нулевым, но она попросила купить ей билет на поезд, чтобы приехать ко мне. В в четверг утром я купил билет и отправил ей его на Майл. Через некоторое время она написала что не приедет потому что работает в субботу. Я позвонил ей и сказал , приезжай в воскресенье. Она - я не приеду. Нам нужно пожить отдельно...Это для меня было шоком...как??? Почему??? Что случилось и т.д....Она - я хочу пожить отдельно от тебя. Мы сохраним отношения, но будем жить отдельно. Одна моя подруга уезжает на полгода и отдаёт мне квартиру. Все это время я буду жить у неё. На выходные не приезжай домой, это не повлияет на мое решение. Я был просто в ступоре...ничего не предвещало такого и тут вдруг. Сказал - хорошо. Но если будем жить отдельно - все наши отношения на этом закончатся. Она - но почему бла бла бла. В пятницу после работы я собрался и поехал домой. Приехал вечером. Ее дома нет. Вещи на месте. Звоню - ты где ? Я у своей подруги. Я - быстро езжай домой. Через час она приехала. Никакой Ласки, ничего. Даже рядом не хотела стоять. Я просто офигел, потому что ещё 5 дней назад все было совсем по другому. Спали вместе, ничего не было. На следущий день я взял ее телефон и методом тыка нашёл пароль. Я увидел переписку с одним чуваком (флирт, я о тебе думаю и т.д.) и главное он ей писал, когда я ждал ее у дома «не надо ехать» и т.д. и т.п. Я не спрашиваю, это что за херня и т.д. Она - это просто друг ...живу я подруге и все такое. Я пробил этого чувака: на 15 лет старше ее, страшная рожа, дистрофан, серьга в ухе и в носу, татуировки на всём теле, даже шее и пальцах. При деньгах, но иногда работает фотографом. Лучший друг шефа моей жены..овдовел 10 месяцев назад, 2ое детей осталось. Я позвонил боссу своей жены и спросил что за плятство происходит у них во время поездок. Он - это мой друг и я просто попросил его, чтобы он за ней последил, чтобы никто из местных до неё не докапывался.
В понедельник я уехал обратно в командировку. Сказал: хочешь жить отдельно, задери все свои вещи до пятницы. В этот же день я зашёл к жене в айклауд и проверил геолокацию (ночью). Она показала, что жена находится там, где живет этот чувак...Я был просто в шоке. Я до последнего надеялся, что она живет у подруги. С этого дня я до сих пор нахожусь в полной депрессухе...практически не сплю и очень мало ем. Каждую ночь трясёт меня. Короче вот так. Все время ее игнорил...она по начала писала «не держи на меня зла и т.д.» теперь затихла (неделю примерно ничего не пишет). Я удалял не читая. Написала недавно жене моего коллеги «типа мой мужчина все для меня делает и т.д.»
Неделю назад зашёл на ее страница в интернете: ее полностью переделали ...новые фотографии (в ее новом доме), все очень профессионально сделано, даже не знаю сколько это могло стоить. Но главное в самом центре реклама фирмы ее нового ухажера...и даже стоит ее адресс, где она живет, но с припиской этого чувака. Я просто оторопел от такой непорядочности...зашёл в ее Айклауд, посмотрел геолокации, смотрю она на заправке недалеко от меня. Рванул туда: она стоит и ждёт машина из мойки. Новая машина (до этого она ездила на нашей старой) - паркетник. Говорю привет, о класс, новая машина! Она - как тв пеня нашёл бла бла. Я говорю - я все знаю, как тебе не стыдно было ща моей спиной это делать. Она - я ничего за твоей спиной не делала. Потом села в машину: я подошёл, она - забери пожалуйста нашу старую машину. Она мне не нужна, если не заберёшь, я ее продам. Я ничего в ответ. Потом сказал: ты конченная проститутка, дал пощечину и ушёл.

Вот такая история. Извините за то, что настрочил простынь. Вроде уже прошло 3 недели, а все равно не по-детски мучает депрессия. Трясёт иногда. Не понимаю, зачем все нужно было так делать...и за что главное...после стольких лет и всего что мы вместе пережили. После всего что я для не сделал. И главное ради кого...

P.S. Четыре года назад она влюбилась в чувака, пока меня не было дома. Я ее выгнал,она несколько месяцев ныла и просилась обратно. Я простил. Интима там на было (точно знаю это), но я все равно олень, что поддался наживу туфту.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Ктотодобрый » 01.03.18 19:49

Сальвадор Альенде писал(а):
01.03.18 19:24
Четыре года назад она влюбилась в чувака, пока меня не было дома. Я ее выгнал,она несколько месяцев ныла и просилась обратно. Я простил. Интима там на было (точно знаю это), но я все равно олень, что поддался наживу туфту.
Ну вот. Баба изначально помойка. Тачку забирай - зачем добру пропадать? Накуя тебе в 30 лет старуха 33? Пусть татуированный дед сам с ней рaзъебывается - будь уверен она его отблагодарит наставив рога рано или поздно. Твоей бабе сейчас лет 18-20 , проходи санчас , выводи полимеры , Т10Д когда включится мпх. Вопросы к форуму какие?

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Сальвадор Альенде писал(а):
01.03.18 19:24
Не понимаю, зачем все нужно было так делать...и за что главное...после стольких лет и всего что мы вместе пережили. После всего что я для не сделал. И главное ради кого...
Короткого ответа тут нет. Если хочешь просвещаться в причины и следствия придется много и вдумчиво читать http://masculist.ru/blogs/post-2696.html

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Оленевод » 01.03.18 20:12

Сальвадор Альенде писал(а):
01.03.18 19:24
Мне 30, жене 33. 5 лет в браке, 9 лет вместе. Очень многое пришлось вместе пройти, чтобы быть вместе. Я достаточно успешен в своей работе (заработок, перспективы, статус и т.д.), выгляжу тоже нормально: спортивное телосложение, никакого живота и т.д.
Жена - красавица и умница. Занимается совсем другим делом, чем я, общается в других тусовках, хорошо зарабатывает (но намного меньше меня).
Секс регулярный (3 раза в неделю примерно, иногда больше). Правда, она жаловалась, что ей не хватает...
В данном варианте сценария, Автор, вы не указали ваше образование , научные достижения по специальности, и названия учебных заведений, которые могли бы вам помочь выстроить более приятную в отношении вас картину.
Данное резюме не полное. Поэтому проясните ситуацию до конца, во избежание недоразумений.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Кеша » 01.03.18 20:17

Сальвадор Альенде писал(а):
01.03.18 19:24
Нам нужно пожить отдельно...Это для меня было шоком...как??? Почему??? Что случилось и т.д....
Я тебе скажу что случилось.
Случился тестдрайв нового куя. И ты там как бы не в тему, понимаешь?
Потому и отдельно.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Сальвадор Альенде писал(а):
01.03.18 19:24
Даже рядом не хотела стоять. Я просто офигел, потому что ещё 5 дней назад все было совсем по другому.
Волшебный куй васи-мамбы он обладает великой ворожительной силой.
Если его засунуть между ног и там повозить, то вокруг пациентки возникает силовое поле. Никакой муж или другой надежный оплодотворитель не в силах туда пробраться.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Сальвадор Альенде писал(а):
01.03.18 19:24
на 15 лет старше ее, страшная рожа, дистрофан, серьга в ухе и в носу, татуировки на всём теле, даже шее и пальцах
А вот и вася-мамба.
Поздравляю. Джекпот!

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Эстонец » 01.03.18 20:26

Детей почему не завели?

P.S. Перекрестись, кстати, что не завели. По этой причине твоя ситуация очень лайтовая. И тебе несказанно повезло что ты нашел АБФ.

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Mirabella » 01.03.18 20:48

Цирк какой-то. Как такие Алени могут много зарабатывать?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Ктотодобрый » 01.03.18 20:49

Поведение в МПО и способность к зарабатыванию как бы разные вещи.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Юрашкин » 01.03.18 21:56

Васек.
Остаётся это пережить, посчитать убытки и идти дальше.

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение PavelS » 01.03.18 23:40

Ситуация лайт.
Старуху гнать ссаной метлой из жизни.
Читать АБФ пока не попустит.
Жить дальше. Постигать дзен.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Gloom » 02.03.18 01:51

Сальвадор Альенде писал(а):
01.03.18 19:24
Доброго времени суток, друзья.
P.S. Четыре года назад она влюбилась в чувака, пока меня не было дома. Я ее выгнал,она несколько месяцев ныла и просилась обратно. Я простил. Интима там на было (точно знаю это), но я все равно олень, что поддался наживу туфту.
Если статртопик начать читать с конца, то можно значительно сэкономить время.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение НовичОк » 02.03.18 06:23

Сальвадор Альенде писал(а):
01.03.18 19:24
P.S. Четыре года назад она влюбилась в чувака, пока меня не было дома. Я ее выгнал,она несколько месяцев ныла и просилась обратно. Я простил. Интима там на было (точно знаю это), но я все равно олень, что поддался наживу туфту.
Чтоооо виииии... Чтооооооо вииииииии...
КонеЧНо не было! Я за это у Мойши спрашивал, он сказал, что такого не видел.
А если Мойша не видел - значит тоЧНо не билО!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Texas » 02.03.18 07:36

Mirabella писал(а):
01.03.18 20:48
Цирк какой-то. Как такие Алени могут много зарабатывать?
Бабуля, если взятьчетыре качества мужчины:
1. Образование.
2. Умение зарабатывать деньги.
3. Умение обращаться с бабами.
4. Умственные способности.

То они если совпадают, то совершенно произвольно, одно вовсе не обязательно должно означать наличие других.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Ктотодобрый писал(а):
01.03.18 19:52
Ну вот. Баба изначально помойка. Тачку забирай - зачем добру пропадать? Накуя тебе в 30 лет старуха 33? Пусть татуированный дед сам с ней рaзъебывается - будь уверен она его отблагодарит наставив рога рано или поздно. Твоей бабе сейчас лет 18-20 , проходи санчас , выводи полимеры , Т10Д когда включится мпх. Вопросы к форуму какие?
Поддержу.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Дэус » 02.03.18 07:41

Сальвадор Альенде писал(а):
01.03.18 19:24
Секс регулярный (3 раза в неделю примерно, иногда больше). Правда, она жаловалась, что ей не хватает...
Регулярный - это раз 5-6 при бабе рядом.

А вообще прогноз печальный.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Texas » 02.03.18 07:44

Gloom писал(а):
02.03.18 01:51
Если статртопик начать читать с конца, то можно значительно сэкономить время.
Бабуля иногда может писать по делу, гляньте ка.

Краткое содержание фильмы:

Алень аленил, "всё для семьи, всё на доверии", баба, будучи старше к тому же, - угадайте? - "добиласьвсигосама", ну и так как с аленем "ничувствоваласибяженщиной", нашла того с кем "почувствовала". Детей нет, про полимеры неясно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение aw » 02.03.18 08:01

Или такое краткое содержание:

Две бабы (одна по паспорту, другая по сути) пожили вместе, особо не трахаясь, и одна ускакала, вкусив большой и твердый.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Дэус » 02.03.18 08:03

aw писал(а):
02.03.18 08:01
вкусив большой и твердый.
И регулярный.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Texas » 02.03.18 08:04

Сальвадор Альенде писал(а):
01.03.18 19:24
Теперь о моей работе: меня часто не бывает дома - две -три недели и так 5-6 раз в году.
Вот так не надо делать, если семья есть.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Kazah sever » 02.03.18 08:33

Название темы не соответствует. Все ты прекрасно понимаешь. Жена блядует и уже давно. Кури форум и действуй. Развод, выводи активы. Ты это должен был сделать еще 4 года назад. Что есть совместно нажитое?

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Сальвадор Альенде писал(а):
01.03.18 19:24
P.S. Четыре года назад она влюбилась в чувака, пока меня не было дома. Я ее выгнал,она несколько месяцев ныла и просилась обратно. Я простил. Интима там на было (точно знаю это), но я все равно олень, что поддался наживу туфту.
И это, не смеши тутошний народ.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Мимо ушей » 02.03.18 08:50

Mirabella писал(а):
01.03.18 20:48
Цирк какой-то. Как такие Алени могут много зарабатывать
Да Ты полюбуйся.
Тут на АБФ что ни алень, то бизнесмен.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Sirozha » 02.03.18 11:06

Сальвадор Альенде писал(а):
01.03.18 19:24
Не понимаю, зачем все нужно было так делать...и за что главное...после стольких лет и всего что мы вместе пережили. После всего что я для не сделал. И главное ради кого
бабадура пишется слитно ;)

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Mirabella писал(а):
01.03.18 20:48
Цирк какой-то. Как такие Алени могут много зарабатывать?
ты со своим-то уже разобралась? :D

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Balisong » 02.03.18 12:21

Сальвадор Альенде писал(а):
01.03.18 19:24
Вроде уже прошло 3 недели, а все равно не по-детски мучает депрессия. Трясёт иногда. Не понимаю, зачем все нужно было так делать...и за что главное...после стольких лет и всего что мы вместе пережили. После всего что я для не сделал. И главное ради кого...
Автор, сдуру ВНИМАТЕЛЬНО прочитал твой пост, а там и так все понятно.
Детей нет, делить нечего, сбрасывай балласт спокойно и найди себе женщину помоложе. Но сначала успокойся и поживи именно для себя любимого поживи

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Texas » 02.03.18 13:42

Balisong писал(а):
02.03.18 12:21
ВНИМАТЕЛЬНО прочитал твой пост
А я тут краткое содержание пишу, стараюсь, как сука корячусь...

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение ZdesMike » 02.03.18 14:14

СамПоСебе писал(а):
01.03.18 21:02
Сценарий еще далек от совершенства, но уже лучше той туфты, что вбрасывалась ранее. Шура, пилите гири!
Действительно, вводная похожа на женское творчество. Сугубо бабий и стиль, и сюжет. Опять девочка-студентка материал для курсовой ваяет?

П.С. Ну, уж никак на речь 30-летнего, причем хорошо зарабатывающего, мужчины, не тянет...

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Gallyashik » 02.03.18 14:43

Вроде ещё никто не писал: сходи в церковь - свечку поставь - избавил тебя Господь от старушки -^-

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Жена ушла не понимаю ничего

Сообщение Gloom » 02.03.18 15:01

Texas писал(а):
02.03.18 07:44
Бабуля иногда может писать по делу, гляньте ка.

Твоего долбоепского одобрения только я и ждал)) Ога.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей