Как быть с хорошей женой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Как быть с хорошей женой

Сообщение кот манул » 04.03.18 23:07

Коромыслова писал(а):
04.03.18 18:41
Джентльмены! А также присутствующие здесь дамы. Что вы на автора накинулись, зачем его, наивного, оглоблей-то? Нинад. Он просто по молодости годов верит, что есть тиотки, у которых поперек. Разок к феям и все заблуждения рассосутся.
Особенно когда на конец намотает :lol:

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Как быть с хорошей женой

Сообщение Коромыслова » 04.03.18 23:11

кот манул писал(а):
04.03.18 23:07
Особенно когда на конец намотает
А кто говорил шо будет легко? Ващет небольшие "побочные эффекты" могут и подмогнуть. У клиента враз наступит "просветление в мозгу".

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Как быть с хорошей женой

Сообщение Беретта » 04.03.18 23:25

Коромыслова писал(а):
04.03.18 23:11
А кто говорил шо будет легко? Ващет небольшие "побочные эффекты" могут и подмогнуть. У клиента враз наступит "просветление в мозгу".
ну это как сказать... полученный опыт, конечно, зрение улучшает, но просветляет, увы, не всегда.
Черт бы с ним, с автором этим и его болячками на члене. Жена то за что мучиться должна?
Нафик, нафик... здоровье одно и разменивать его на гулящего члена ни разу не интересно.
Где-то есть бордели со шлюхами и шлюханами. Пусть там трется. Там и накормят и отлюбят.

Newbie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.02.18 01:59
Пол: М

Как быть с хорошей женой

Сообщение Newbie » 05.03.18 01:07

Перед ответами на цитаты хочу немного прояснить общую картину. Сразу говорю, жертвой себя не выставляю.
Моя проблема не в том, что мне просто жмут яйца. Если очень хочется, можно всегда самому решить ситуацию.
Не о том речь. С сексом, в целом, все в порядке, дело не в неопытности. Просто, врядли кто-то из мужчин даст соврать, секс далеко не всегда является основным и главным. Есть еще просто какое-то женское внимание, флирт, общение и тд. То, что побуждает мужчину на какие-то действия. То, что, в том числе, дает мужчине ощущение того, то он мужчина. Что его признают и он востребован(сексуально). Есть даже такое выражение, что все, что делает мужчина, он делает в итоге ради женщин. А этого у нас толком и не было(ее отношение и уважение было больше как к папе наверно, чем как к мужчине). И от этого складывается внутреннее ощущение, что ты и не мужчина. При этом я очень хорошо выгляжу, не пью, не тупой и не гопарь. Есть техническая вышка, стараюсь развиваться в различных направлениях. Есть успехи и в спорте.

Первые 3 года меня это сильно не напрягало, видимо копилось, а вот вторые 3 года постоянно просил жену стать активней. Если я инциатор, она НИ В ЧЕМ не отказывает, все в порядке, но от нее все это время инициативы не было. Практически полностью. Я на 101% уверен, что она искенне меня любит и мужчиной(самцом) считает. Она не притворяется, просто сама по себе такая, сексуально не активная.

И я прекрасно понимаю, что у другой девушки физиология будет такая же - две груди и одна вагина. Поэтому и терплю последние 3 года, хотя мне обещают, что все будет лучше. Но когда ты из месяца в месяц ждешь, что все как-то поменяется, а ничего не просходит, это не легко. И после каждого разговора все больше кажется, что ничего не изменится. Сейчас какая-то инициатива и предложения вроде появились, но я уже будто подсознательно настроился, и мне "не интересно". Это знаете как: Скажи человеку 100 раз, что он свинья и на 101-ый он хрюкнет. Тут также, ее инициатива (достаточно эпизодическая) больше похожа на что-то странное и необычное, чем на нормальную вещь.

У меня прекрасная жена и, я считаю, она станет прекрасной матерью. И я правда хотел бы создать с ней семью и воспитать детей. Я, на сколько это возможно, стараюсь быть с ней ласков и заботиться о ней(возможно и правда больше в папу превратился, чем в мужа), но постепенно сдаю позиции.

Джордж писал(а):
04.03.18 03:08
Если ты думаешь что поход к феям принесёт тебе массу удовольствия, то вынужден тебя огорчить, а заведёшь любовницу то обязательно спалишься. Единственное что может дать поход к феям, это слегка поправить твое ЧСВ.
К феям никогда не собирался и даже не задумывался. У меня изначально достаточно высокие требования в том числе к женской фигуре и на второй и третий сорт не тянет от слова совсем.


===========================================
кот манул писал(а):
04.03.18 03:31
Я куею с таких привередлевых. Им понимаешь целку давай, но шоб была опытная и злоипучая.
А не хотца самому побыть в роли постельного гуру, этаким "секспигмалионом"?
Тока потом смотри, как бы твоя галатея не съипла к какому-нибудь ваську. :mrgreen:
Ursula писал(а):
04.03.18 07:33
Инициативу в сексе не проявляет?
Далась вам всем эта инициатива!
Женщина сексуально раскрывается годам к тридцати. Тогда сам не будешь знать, куда от неё ховаться.
Я у нее не первый. И в плане качества секса особых проблем нет. Может к вагинальным оргазмам и не привожу жену, но руками и языком все нормально делаю, не волнуйтесь. Просто хочется, чтобы она сама многое предлагала и была инициатором, а этого нету.

==================================
ZdesMike писал(а):
04.03.18 07:53
Автор, у тебя в голове - неверная картина мира, она не соответствует реальному положению вещей. В жизни - все не так, как тебе говорили по ТВ и в книжках. Ну, например, в РЕАЛЬНОЙ жизни:
1. Как у мужчин, так и у женщин через некоторое время после начала совместной жизни происходит сильное снижение либидо друг к другу, со всеми вытекающими. Через 2-5 лет, обычно. И это - абсолютно нормально, так получается у ВСЕХ пар.
С либидо все нормально. Других женщин хочется так, что на стену лезешь.
А она изначально была спокойной и сейчас даже немного раскрепостилась.
ZdesMike писал(а):
04.03.18 07:53
Какое "разводиться"? Предавать любящую тебя и надеющуюся на тебя женщину, близкого человека? Из-за того, что у тебя гормональный уровень немного снизился (что и должно было произойти) и это рефлектировало на твое либидо?! "Шарик, ты - дурак?"
Если коротко - терпи. А если уж совсем невмоготу, то никто не мешает сходить налево, слить баллоны. НО. Никаких залипаний на сторонних теток/любовниц. Свою семью/жену предавать нельзя. Жена даже подозревать этого не должна. Женщины воспринимают все это совсем по-другому, для нее это будет сильнейший удар и пр.
Тоесть, по-вашему, обсудить все с женой, объяснить ей и, по возможности, максимально "комфортно" разойтись это предательство?
Странная логика... Тоесть лучше терпеть, сжав зубы, срываться на жену, лишать ее внимания и ласки, потому что искреннего желания в этом не будет? А потом еще заделать ребенка и испортить жизнь и ему, пусть поучится у папки, как надо с женщинами себя вести.
Напоминает логику - надо обязательно жениться и заделать детей - чтобы "все как у людей"
================================
Alenchik писал(а):
04.03.18 09:25
Я думаю вам просто стало скучно, она послушная, добрая, спокойная... никакого драйва)) Вот мужчины! Сами не знают, что им нужно.. А если была бы какая нибудь вредная стервочка, которая бы постоянно трепала нервы, тогда было бы: люблюнимагу! И все ее выходки терпел бы) Мой совет: цените то, что есть. У вас прекрасная жена!
CassChrom писал(а):
04.03.18 12:20
Милок, ты зачем на первой своей женщине женился?..Чем думал? Исключительно пиписькой?
Разводись, чем быстрее тем лучше, пока нет детей.Не порти жизнь не себе не ей.
Она тебе как человек неинтересна. не заводит, скучаешь-несмотря на всю свою хорошесть и правильность это не твоя женщина.
А ты-не ее мужчина, если секса с тобой она не хочет (читай-инициативы не проявляет), старается, бедолага...теперь, когда брак трещит по швам срабатывает женский инстинкт "спасать отношения".Которые вам обоим нафиг не нужны.
Был юношеский трах, играй гормон-зачем все это превращать в семью на всю жизнь? Как можно прожить всю жизнь из чувства долга и с мыслью "а если что-она судно подаст?", потрахивая на стороне все что движется? Ты непременно встретишь ту с которой захочешь быть рядом потому что вы созвучны.
Она же, после своих стараний в сексе и имитирования восторгов и оргазмов превратится в пилящую неопрятную бабу. утверждающую что все мужики-кобели.
Детей нет, имущества нет-да вы счастливчики! Выйдете из ситуации с наименьшими потерями.Только развод!
Прекрасно сам понимаю, что мудаг и не надо было, но что уж теперь.
По поводу думал пиписькой - все как раз не об этом.
Я изначально выбирал жену из-за ее качеств. Секс там был не на первом месте. И первые 3 года из 6-ти более менее спокойно ко всему этому относился. Но вторые 3 года у нас с регулярностью в 1.5-2 месяца разговоры и обсуждения на тему интима. И жена постоянно говорит, то будет стараться, активней и тд. И все равно все также.
Но я правда хочу быть с ней и уверен, что она воспитает мне прекрасных детей.
=======================
Pavluxa писал(а):
04.03.18 18:50
Newbie, Сколько тебе лет и ей? Если тебе с ней плохо, то разводись, если она улучшает твою жизнь, то делай детей. Ну и опять же сколько лет?
28 и 24
=====================
Эстонец писал(а):
04.03.18 19:12
У автора в голове нет правильной картины мира и правильных целей.

Ведь что такое семья?

Семья - это проект по рождению и воспитанию детей. Это единственно значимая цель семьи - потомство. А что семья может дать детям? Возможность вырасти здоровыми, счастливыми, уверенными в себе и в жизни, с адекватным восприятием себя и окружающего мира, с правильными базовыми ценностями и правильным, а не инфантильным понимаем отношений между людьми.

Для того чтобы дети выросли именно такими необходимы пять условий:
1) чтобы папа был здоровым, счастливым, спокойным, уверенным в себе и в будущем
2) чтобы мама была здоровой, счастливой, спокойной, уверенной в себе и в будущем
3) чтобы папа и мама одинаково сильно любили детей
4) чтобы дети знали и чувствовали, что папа и мама любят и уважают друг друга, как их родителей
5) чтобы папа и мама принимали максимальное по мере сил и возможностей участие в воспитании детей
Мудрая мысль, спасибо

==================
Беретта писал(а):
04.03.18 23:25
ну это как сказать... полученный опыт, конечно, зрение улучшает, но просветляет, увы, не всегда.
Черт бы с ним, с автором этим и его болячками на члене. Жена то за что мучиться должна?
Нафик, нафик... здоровье одно и разменивать его на гулящего члена ни разу не интересно.
Где-то есть бордели со шлюхами и шлюханами. Пусть там трется. Там и накормят и отлюбят.
Вы, почему-то, читаете 3 слова и сами додумываете еще 10.
Видимо, из личного опыта черпаете.

Отправлено спустя 23 минуты 53 секунды:
Я хочу чтобы Вы поняли- Я тут не клянчу индульгенцию. Чтобы кто-то мне написал - да все норм, ты прав, пойди "перезагрузись" и тем самым снял с меня ответственность.
Я зарегился чтобы спросить совета и хоть как-то "разбавить тот суп", который уже давно варится в моей голове. В определенных постах я его увидел, спасибо Вам за это. Буду благодарен и дальше.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как быть с хорошей женой

Сообщение Atos » 05.03.18 01:37

Джордж писал(а):
04.03.18 03:08
Единственное что может дать поход к феям, это слегка поправить твое ЧСВ.
Как это? Кто платит? Фея ли?

Отправлено спустя 17 минут 12 секунд:
А что это вы так много про какого-то "мужчину" говорите? О муже, ведь, уже говорить надобно, если вы женаты. Вы же муж уже, а не произвольно взятый мужчина. И коли так, отредактирую вашу цитату:
Newbie писал(а):
05.03.18 01:30
Просто, врядли кто-то из мужчин
Просто, врядли кто-то из мужчин даст соврать, секс далеко не всегда является основным и главным. Есть еще просто какое-то женское внимание, флирт, общение и тд. То, что побуждает мужчину мужа на какие-то действия. То, что, в том числе, дает мужчине мужу ощущение того, то он мужчина муж. Что его признают и он востребован (сексуально). Есть даже такое выражение, что все, что делает мужчина, он делает в итоге ради женщин. А этого у нас толком и не было (ее отношение и уважение было больше как к папе наверно, чем как к мужчине). И от этого складывается внутреннее ощущение, что ты и не мужчина муж. При этом я очень хорошо выгляжу, не пью, не тупой и не гопарь.

и... не муж.
Не надо было вам жениться. Вы не были подготовлены к семейной жизни.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Newbie писал(а):
05.03.18 01:30
Я на 101% уверен, что она искенне меня любит и мужчиной (самцом) считает.
Что это за хе__я... "мужчиной (самцом) считает"? Почему не мужем?

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Newbie писал(а):
05.03.18 01:30
У меня прекрасная жена и, я считаю, она станет прекрасной матерью. И я правда хотел бы создать с ней семью
Что это за х___ня "хотел бы создать с ней семью"? Вы разве не создали семью? Вы же называете её женой.
Впрочем, может, и не создали - муж-то в вас и не просматривается.
Последний раз редактировалось Atos 05.03.18 02:04, всего редактировалось 2 раза.

Newbie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.02.18 01:59
Пол: М

Как быть с хорошей женой

Сообщение Newbie » 05.03.18 02:02

Atos писал(а):
05.03.18 01:57
Что это за хе__я... "мужчиной (самцом) считает"? Где здесь муж?
Я целенаправленно писал мужчина, а не муж. У меня нет претензий к жене по поводу ее отношения ко мне как к мужу. Вся проблема в ее отношении ко мне как к мужчине.

Но мысль Вашу понял и оценил, большое спасибо.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как быть с хорошей женой

Сообщение Atos » 05.03.18 02:07

Newbie писал(а):
05.03.18 01:30
Может к вагинальным оргазмам и не привожу жену, но руками и языком все нормально делаю, не волнуйтесь.
Мужчина "языком делает". :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Newbie писал(а):
05.03.18 01:30
Тоесть, по-вашему, обсудить все с женой, объяснить ей и, по возможности, максимально "комфортно" разойтись это предательство?
Среди социально одобряемых причин развода нет такой как "разлюбила мужа / разлюбил жену".

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Newbie писал(а):
05.03.18 02:02
У меня нет претензий к жене по поводу ее отношения ко мне как к мужу. Вся проблема в ее отношении ко мне как к мужчине.
Это уже троллинг.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Как быть с хорошей женой

Сообщение Джордж » 05.03.18 02:50

Atos писал(а):
05.03.18 02:00
Кто платит?
Платят все, так или иначе. Некоторые (единицы, у которых ТТХ высокие от природы) как минимум своим временем, которого якобы дохрена, а другие как показывает этот форум, даже квартирами расплачиваются. Я предпочитаю деньгами когда хочется быстрого свежачка. Есть и плюсы и минусы. Например я никого не обманываю и никаких надежд обычным курицам не дарю.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как быть с хорошей женой

Сообщение Мимо ушей » 05.03.18 03:05

Newbie писал(а):
04.03.18 02:02
если завтра я потеряю заработок или со мной что-то случится - она не бросит и, если что, будет у кровати сидеть и ухаживать.
:mrgreen:
Newbie писал(а):
05.03.18 01:30
То, что, в том числе, дает мужчине ощущение того, то он мужчина. Что его признают и он востребован(сексуально).
Если Ты этого не чувствуешь, значит это так и есть.
Newbie писал(а):
05.03.18 01:30
Она не притворяется, просто сама по себе такая, сексуально не активная
Таких не бывает, ИМХО. Значит Ты недотягиваешь до её образа. Это очень плохо когда не можешь "завести" ОЖП. Однажды это закончиться васьком и/или сливом.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Atos писал(а):
05.03.18 02:11
языком все нормально делаю
:oops:

Newbie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.02.18 01:59
Пол: М

Как быть с хорошей женой

Сообщение Newbie » 05.03.18 03:26

Мимо ушей писал(а):
05.03.18 03:08
Таких не бывает, ИМХО. Значит Ты недотягиваешь до её образа. Это очень плохо когда не можешь "завести" ОЖП. Однажды это закончиться васьком и/или сливом.
Уважаемый, ну Вы правда внимательно читаете? Все это "завести" и тд есть. Проблема в том, что это происходит при моей инициативе. Я не первый день на этом форуме и, в принципе, не первый день живу. Я УВЕРЕН, что это не постановка. И УВЕРЕН, что когда я на ней, она не какого-то другого васька в голове представляет(явно есть какие-то фантазии, но они образные, не персонализированные). В том числе(но далеко не только) уверен потому, что не веду себя с ней как тряпка(строг) и выгляжу практически также, как человек на фото, плюс-минус 2 мм жира. Изображение
И при этом не страдаю бодибилдингом головного мозга. И голова у меня не только чтобы в нее есть.
В этом тоже есть отчасти своя проблема. Я понимаю, что потенциально востребован женским полом, в том числе из-за фигуры, но реализации этой востребованности практически нет.

ПС - от двоих комментаторов выше вижу негативную реацию на кунилингус, хотелось бы узнать почему?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как быть с хорошей женой

Сообщение Мимо ушей » 05.03.18 03:44

Newbie писал(а):
05.03.18 03:26
негативную реацию на кунилингус
Реакция не негативная, просто мне это чуждо.
Бытует мнение (на АБФ), что те кто лижет срамные места, как бы, тем самым подчиняется ОЖП.
А так это Ваше дело, лижИте на здоровье.

Отправлено спустя 12 минут 35 секунд:
Atos писал(а):
05.03.18 02:11
Может к вагинальным оргазмам и не привожу жену
Ну вот, а говорите что всё тип-топ.
А от кого то ОЖП (Ваша в том числе), может и от прикосновения кончить. Так бывает. Это правда.
Короче, читая между строк, понял что, жена не особо-то и "течёт", отсюда и комплексы неполноценности.
Проблема в Вас. Разводитесь пока детей нет. Найдите кого попроще не мучайте себя. Смеритесь.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как быть с хорошей женой

Сообщение aw » 05.03.18 05:22

Коромыслова писал(а):
04.03.18 18:41
Разок к феям и все заблуждения рассосутся. Естественно, супругу травмировать этими биологическими изысканиями не надо. В смысле действуй осторожно, то бишь действуй втихаря(с)
Пропаганда бабства детектед.
Newbie писал(а):
05.03.18 01:30
То, что, в том числе, дает мужчине ощущение того, то он мужчина.
Если бы ты родился мужиком, то ты бы им себя ощущал всегда. А не будучи мужиком, все фейковые подпитки будут приносить лишь временное облегчение.
Newbie писал(а):
05.03.18 03:26
выгляжу практически также, как человек на фото, плюс-минус 2 мм жира.
И при этом не страдаю бодибилдингом головного мозга.
А существо на фотке страдает.
Newbie писал(а):
05.03.18 03:26
ПС - от двоих комментаторов выше вижу негативную реацию на кунилингус, хотелось бы узнать почему?
Атос - религиозный фанатик.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Как быть с хорошей женой

Сообщение Эстонец » 05.03.18 07:57

Newbie писал(а):
05.03.18 03:26
вижу негативную реацию на кунилингус, хотелось бы узнать почему?
Оральный секс - это акт доминации.

Ответь на простой вопрос - если взять твои 10 последних занятий сексом с женой, то какое получится соотношение:

ты лизал/она брала в рот?

10/3?
5/5?
10/10?

Примерно ответь.

Соотношение будет четко указывать, кто у вас доминирует в паре.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как быть с хорошей женой

Сообщение Atos » 05.03.18 08:49

Newbie писал(а):
05.03.18 03:26
ПС - от двоих комментаторов выше вижу негативную реацию на кунилингус, хотелось бы узнать почему?
Некультурно это издревле - лизать чьё-либо срамное место. Человек забывает, что он человек, и уподобляется животному.

Да и врачи не рекомендуют. Можно подхватить рак горла.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Newbie писал(а):
05.03.18 03:26
Я понимаю, что потенциально востребован женским полом, в том числе из-за фигуры, но реализации этой востребованности практически нет.
Прелюбодей.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как быть с хорошей женой

Сообщение Мимо ушей » 05.03.18 09:13

Atos писал(а):
05.03.18 08:50
Можно подхватить рак горла
Ого.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как быть с хорошей женой

Сообщение Ursula » 05.03.18 09:22

Atos писал(а):
05.03.18 08:50
Да и врачи не рекомендуют. Можно подхватить рак горла
Ссылки в студию!
Эстонец писал(а):
05.03.18 07:57
Соотношение будет четко указывать, кто у вас доминирует в паре
Бред какой-то.
А может на то, кто доминирует, указывает что-то другое?
К примеру, кто деньгами распоряжается? Или принимает стратегические решения? Или несёт ответственность за семью?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как быть с хорошей женой

Сообщение Atos » 05.03.18 09:38

Ursula писал(а):
05.03.18 09:22
Ссылки в студию!
Пожалуйста
В нашей сегодняшней статье об этом расскажет доктор Брэндон Прендес (Brandon Prendes) из отделения хирургии головы и шеи Клиники Кливленда, США.
..
«Каждый год, согласно статистике ЦКЗ, в Америке регистрируется 9000 новых случаев рака горла, которые могут быть результатом папилломавирусной инфекции. Примерно 7% населения страны носят в ротовой полости тот или иной штамм ВПЧ, но только у 1% обнаруживается вирус 16-го типа – тот самый, который вызывает рак», - говорит доктор Прендес.
,
Фактор риска №1, по словам Прендеса – это оральный секс с большим количеством партнеров. Чем большему числу партнеров вы за свою жизнь дарили «французскую любовь», тем выше вероятность подхватить ВПЧ 16, и тем выше риск рака горла в будущем. Заразиться при оральном сексе могут и мужчины, и женщины. Но цифры говорят о том, что женщины реже мужчин заболевают ВПЧ-ассоциированным раком горла.
http://medbe.ru/news/novosti-v-onkologi ... zhno-znat/
Пропаганда орального секса в Европе началась с Зигмунда Фрейда, который за свою развращенность был наказан Богом (раком горла и языка, того, чем грешил) и умер в жутких страданиях
http://hranive.ru/10562/

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как быть с хорошей женой

Сообщение Ursula » 05.03.18 09:44

Atos писал(а):
05.03.18 09:38
по словам Прендеса – это оральный секс с большим количеством партнеров
С БОЛЬШИМ количеством.
Любые беспорядочные половые связи высокорисковые. Хоть в рот, хоть поза рот, хоть в задницу.
Папиломовирусная инфекция передается при любых половых контактах. При чем здесь рак?
Больше того, как только в супружеской постели появляется третий (лишний/не лишний), он сразу привносит свою флору и (упаси Господь!) фауну, отсюда частые не только ЗППП, но и воспалительные процессы.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как быть с хорошей женой

Сообщение Atos » 05.03.18 09:49

Ursula писал(а):
05.03.18 09:44
Папиломовирусная инфекция передается при любых половых контактах. При чем здесь рак?
Вот что за люди! Просят ссылку. Даёшь им. Но они... не читают.
Atos писал(а):
05.03.18 09:38
Примерно 7% населения страны носят в ротовой полости тот или иной штамм ВПЧ, но только у 1% обнаруживается вирус 16-го типа – тот самый, который вызывает рак
ВПЧ - вирус папиломы человека. При этом штамм ВПЧ 16-го типа вызывает рак.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ursula писал(а):
05.03.18 09:44
Папиломовирусная инфекция передается при любых половых контактах. При чем здесь рак?
При том, что если лизать у женщины её срамное место, заражённое ВПЧ-16, то сие непотребство может наградить лизунца раком гортани.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как быть с хорошей женой

Сообщение Ursula » 05.03.18 09:52

Атос, не хотите лизать, - не надо.
Но и другим не мешайте.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как быть с хорошей женой

Сообщение Atos » 05.03.18 10:01

Пусть лизунцы помалкивают, тогда и не буду "мешать".

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Как быть с хорошей женой

Сообщение ZdesMike » 05.03.18 10:24

Беретта писал(а):
04.03.18 17:36
... то она очень быстро сообразит, что муж у нее представляет из себя исключительно инстинктивное существо. Он станет ей не интересен. Уйдет она...
К слову, об "инстинктивности" (высокопримативности - по терминологии форума) мужчины. Такой мужчина, как раз и есть тот самый пресловутый "альфа", на которого ваша сестра летит, как мухи на го.но. Что в случае Автора, видимо, и было одним из основных факторов - почему жена так крепко на него запала и держится.

Вот, Автора, как и любого высокопримативного, уже и понесло ("не устраивает интим с ней", "перестал испытывать к ней чувства" и пр.). Что вполне закономерно. Альфы-то семей создавать/удерживать не способны, мозги не так устроены. Так что, мои увещевания (терпи, не кидай жену и пр.) для высокопримативного Автора просто технически невыполнимы. :(

Но все-равно, скажу для Автора. Любая мужчину молодая женщина сейчас - большая редкость и ценность (по оценкам форума их 2-3 процента). И бросать ее ради чьей-то писечки - мегаглупо.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ursula писал(а):
05.03.18 09:52
Атос, не хотите лизать, - не надо.
Но и другим не мешайте.
Эк, Урсула, ты Атоса сделала. По-снайперски... :) ;)

Отправлено спустя 16 минут 58 секунд:
Исправление. В моем посте выше следует читать: "Любящая мужчину..."

Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
Newbie писал(а):
05.03.18 01:30
Тоесть, по-вашему, обсудить все с женой, объяснить ей и, по возможности, максимально "комфортно" разойтись это предательство?
Странная логика... Тоесть лучше терпеть, сжав зубы, срываться на жену, лишать ее внимания и ласки, потому что искреннего желания в этом не будет? А потом еще заделать ребенка и испортить жизнь и ему, пусть поучится у папки, как надо с женщинами себя вести.
Напоминает логику - надо обязательно жениться и заделать детей - чтобы "все как у людей"
Автор, ты, действительно, высокопримативный ОМП (если тебе так больше нравится - "альфа") по складу. Советов здесь "все не ломать", как и ожидалось, не понимаешь. Но индульгенции на уничтожение семьи тут не дадут. Сожалею, что не совпадает с твоими ожиданиями.

П.С. Быть для мужчины высокопримативным (инстинктивным) - не есть хорошо. Мужчиной должен рулить не его член, а - его голова.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Как быть с хорошей женой

Сообщение Беретта » 05.03.18 11:03

ZdesMike писал(а):
05.03.18 10:42
К слову, об "инстинктивности" (высокопримативности - по терминологии форума) мужчины. Такой мужчина, как раз и есть тот самый пресловутый "альфа", на которого ваша сестра летит, как мухи на го.но. Что в случае Автора, видимо, и было одним из основных факторов - почему жена так крепко на него запала и держится.

Вот, Автора, как и любого высокопримативного, уже и понесло ("не устраивает интим с ней", "перестал испытывать к ней чувства" и пр.). Что вполне закономерно. Альфы-то семей создавать/удерживать не способны, мозги не так устроены. Так что, мои увещевания (терпи, не кидай жену и пр.) для высокопримативного Автора просто технически невыполнимы. :(
А автор альфа разве? Может это жена у автора альфа, а не он?
Исключительно для вас, в порядке иронии, так сказать: альфы любят смотреть на себя в зеркале, они улыбаются своему изображению, гладят и ласкают себя и приговаривают: "Я Альфа САМЕЦ!!!!". А три игрушечных барана на его футболке взирают на него, как на своего....
Это в контексте моих рассуждений для вас по части наличия у человека ума, разума, интеллекта и мудрости.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Как быть с хорошей женой

Сообщение ZdesMike » 05.03.18 11:11

Из того, что Автор написал о себе могу определить его как классического альфу, пусть и совсем молодого. А описанное (любующийся собой в зеркале ОМП и пр.) - это нарциссизм. Сейчас таких еще называют метросексуалами. :)

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Как быть с хорошей женой

Сообщение Беретта » 05.03.18 11:22

ZdesMike, написать про себя можно все что угодно. Нельзя же всему, что пишут в интернете, верить на слово. Завтра вы про себя напишите,что вы принц Уэльский, но это не значит, что сами вы таковым являетесь, хотя верить в это будете.
Ну попробуйте подойти критически к проблеме автора и пазл в вашем мозгу сразу сложится.
Я ни разу не отрицаю присутстствие инстинктов в психике любого человека. Но не они должны рулить ситуацией, а РАЗУМ. А откуда же взяться разуму, когда ум зашлакован похотью. Похоть доминирует над разумом и не дает развиваться интеллекту. В конечном итоге и мудрость никогда не появится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 16 гостей