Как быть с хорошей женой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Как быть с хорошей женой

Сообщение Hubby2 » 06.03.18 19:30

Договорись на спарейшен. На год.
Когда не разводятся еще, но живут отдельно.
Погуляешь, ну и она может поскакать - ну а сто ты хотел?
А там уже и решите. А обманывать это по бабски

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как быть с хорошей женой

Сообщение CassChrom » 06.03.18 21:31

Хе-хе, автор, а как ты себе представляешь свою дальнейшую жизнь с этой женой?..Последующие 10, 20 лет?
Когда появится ребенок, изменится фигура и внешность жены, изменится количество времени которое она будет уделять вам?
Если сейчас, в расцвете молодости и красоты,она не вызывает вашего интереса-что будет дальше? В 35, 40 ее лет? Хотите ВСЮ жизнь провести рядом с ней? Зачем, ради чего?
Один секрет-на детей оказывает огромное эмоциональное воздействие мать.Это природа.Несчастная женщина ничего хорошего дать им не сможет.
Изображать любовь и дружбу в семье у вас не получится-дети все считывают невербально. Ваш проект изначально обречен.
Второй секрет-это не темперамент у нее такой...Это конкретно ты для нее никакой мужчина. Дает из чувства долга, оргазм изобразить-да запросто, а сама никогда не пристанет просто потому что не хочет.Зачем лишний раз нарываться на неприятный процесс?
Причем фригидная с одним мужиком тетка может сутками не слезать с другого мужика-только дай.
Я даже не понимаю что вы сохранять собрались.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Как быть с хорошей женой

Сообщение Gloom » 07.03.18 01:15

Newbie писал(а):
04.03.18 02:02
Вижу в итоге два варианта - разводиться или идти налево.
ТС, расставаться так же нормально, как и сходиться. Ненормально требовать от пары то, чего она дать в принципе не может и надеяться, что в будущем, возможно, она вам таки это даст. Хорошо, что вы задумались об этом, пока еще нет детей и у вас обоих есть возможность найти себе по своему развитию и убеждениям. Срок немалый, будет больно, но в будущем, если ситуацию пустить на самотек будет в разы больнее. Раз женщина неплохая, но вы с ней не можете и не хотите, поблагодарите ее за все хорошее, что она вам принесла в вашу жизнь и расставайтесь. Ведите себя достойно и не обижайте, это ваше решение и ваша ответственность за него. И помните: уходя - уходи (с).

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Как быть с хорошей женой

Сообщение Smirn0v » 07.03.18 01:37

Newbie писал(а):
04.03.18 02:02
но какого-то действительно удовольствия он уже не приносит
Попробуй подрочить себе блендером, будут незабываемые ощущения!
Newbie писал(а):
04.03.18 02:02
Еще одна проблема в том, что она у меня первая и за все время вместе налево я ни разу не ходил. На сторонних ОЖП достаточно давно и сильно уже заглядываюсь, но торможу себя.
Открою тебе тайну - у всех вдоль, поперёк ни у кого нет!

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Как быть с хорошей женой

Сообщение Mirabella » 07.03.18 06:40

Может она тоже мечтает о другом? Найдет себе кого-то, ты ее спалишь и чувства проснутся😂

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Nosorog писал(а):
05.03.18 18:01
Автор, тебе выше написали - она у тебя первая, ты у нее нет.
Рано или поздно это выстрелит.
Ты сорвешься, и пойдешь или по феям, или по любовницам.
ПМСМ, лучше тихо-мирно развестись сейчас,
чем лет через несколько, когда будет дитё и полимеры.
Но думай сам.
Согласна. Не имеешь силы и мудрости жить верно с одной женщиной, не женись. Нагуляйся сначала.

Отправлено спустя 1 час 15 минут 21 секунду:
Ну и вообще, с годами любви не прибавится, думаю.

Перчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.01.18 12:33
Пол: М

Как быть с хорошей женой

Сообщение Перчик » 08.03.18 17:10

Привет,бро :wink: Почитай мою тему https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=61695 , у нас много общего,это как бы Ты , только спустя брак,ребенок + совместно нажитое. Что я решил для себя? Я уже прошел точку невозврата для себя, качественней и чаще трахаю жену, направляю свои силы на работу и хобби. Перестал ли я смотреть на других ОЖП ? Нет, не перестал и каждый день меня изнутри подъедает при виде очередной смазливой жопы и видя как они ведутся на тебя,а ты сука не можешь ( Но ставки сделаны и нашел бы я человека,который искренне меня так любит , переживает и заботиться обо мне а наше нелегкое время , то навряд ли. Ну не получится быть мягким и пушистым мужем, при этом поебывать других, по крайней мере лично мне. Так что я свои фантазии оставляю при себе. Но у тебя еще есть время для маневров.

Newbie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.02.18 01:59
Пол: М

Как быть с хорошей женой

Сообщение Newbie » 27.03.18 17:59

Вобщем я немного изменил свое отношение к ситуации и сразу увидел, что все не так уж и радужно и идеально. Просто раньше я чему-то не предавал такого значения, а что-то просто терпел. Решил разводиться. Прошу опытых форумчан подсказать, как максимально обезопасить себя перед началом и в процессе развода. Пусть, конечно, это останется моей параноей, но, почитав местные истории, понял, что ожидать можно многого и недалекая, и прямолинейная ОЖП может пойти на неадекватные и импульсивные поступки, чтобы, по ее мнению, вернуть все назад. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Re: Как быть с хорошей женой

Сообщение Фоllowf » 17.11.20 20:19

Эстонец писал(а):
04.03.18 15:53
Автор, извини за прямоту. Я сам этих же слов заслуживаю, поэтому имею право такое писать.

Ты - текущее по волнам фуфло. Ты не мужчина. И никогда им не был. И, наверное, никогда не станешь. У тебя нет целей, у тебя нет желания, у тебя нет воли. Нет и никогда не было. Все что происходит в твоей жизни - результат случайностей и совпадений. У тебя нет знаний, нет опыта, и нет стремления их получить. Ты еще ребенок, с отросшим членом, но не окрепшими яйцами.

Все что хочется - это взять оглоблю и хреначить тебя по хребту пока ты не упадешь, и не начнешь в соплях ползать. Потом взять кнут и стегать тебя, стегать, пока ты не захрипишь.

Ты - тот, кто первым выскакивал из окопа и бежал назад. Пока огнем нквдешных пулеметов таким как ты не затыкали свинцом глазницы.
Вам не кажется, что форум немного перекосило в сторону лютого бреда в исполнении отдельных персонажей? Дважды перечитал сообщения автора в теме, но так и понял логику сообщения Эстонца. Пассаж в конце про пулемёты - это вообще ахтунг. У людей в голове каша настоялась на дерьме, сами ориентируются на мистифицированные установки и мифические легенды, а здесь пытаются учить уму человека, который поделился обычной ситуацией, высказался без претензии, терпелив в обсуждении... :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 32 гостя