Проблемы в семье

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Проблемы в семье

Сообщение Леший » 06.03.18 15:22

r00t писал(а):
06.03.18 15:17
Ты как себе представляешь после кесарева это? (было 2 кесарева)
месяц, но не пол-года кесарево не даёт функционировать.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Проблемы в семье

Сообщение r00t » 06.03.18 15:23

Леший писал(а):
06.03.18 15:07
r00t писал(а): ↑
05.03.18 10:06
Какие мои действия? Сам я уже начал на данный момент заниматься спортом (отжимания пресс пробежки) сказал алкоголю нет. Раньше любил вкусно поесть (хорошо готовлю) сейчас жестко себя ограничиваю есть лишние 10 КГ. Как наладить отношения в семье?! что еще сделать?!

Оставайся самим собой, в том образе ты для неё более привлекателен. Спорт будет нужен, когда один заживешь. Готовку забрось, кухня, это бабье.
Встречались после армии и до армии спортом занимался (весил 65 отжимал 90) и в армии тоже :lol: в семейной жизни забил на спорт, жена тоже гурманка любит поесть. Вот и накопилось 10 кг. В последнее время стал задумываться в кого я превращаюсь вот перестал выпивать и жрать.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Леший писал(а):
06.03.18 15:22
месяц, но не пол-года кесарево не даёт функционировать.
Физические нагрузки противопоказаны минимум 6 месяцев (1-2 месяца даже ванну принимать нельзя). Поверь не очень хотелось потерять жену от кровоизлияния.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Проблемы в семье

Сообщение Balisong » 06.03.18 15:29

r00t писал(а):
06.03.18 15:17
Ююджетом распоряжаюсь я, т.к. с ее стороны были серьезные косяки и я в этом вопросе ей не доверяю
Это странно и не вяжется с ее поведением и отношением к тебе. Такое ощущение от прочитанного, что бюджет у вас т.н. общий иллюзия контроля с твоей стороны.
r00t писал(а):
06.03.18 15:17
Далее с ее маменькой у нее тож напряженные отношения
Между ними отношения могут быть любые, гораздо проще дружить против кого-то, например, против мужа и зятя. Поверь, в этом угаре они всегда найдут точки соприкосновения. Тем более сам пишешь:
r00t писал(а):
06.03.18 15:17
Прекрасно знаю что теща чуть не убила нашу семейную жизнь. она ее любит. воспитана на матриархате (ей все должны).
Сам перечитай, что написал. Значит добьет в следующий раз и все к этому идет. Перечитай свои сообщения внимательно. Они вдвоем перекрывают тебе кислород.
r00t писал(а):
06.03.18 15:17
Решение вижу в том что ее сломать если не поздно. Какие варианты взлома бабы есть?
К сожалению, сейчас картина такая, что тетки взломали тебя.
Последний раз редактировалось Balisong 06.03.18 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Проблемы в семье

Сообщение Kostrukov » 06.03.18 15:31

r00t писал(а):
06.03.18 15:17
Решение вижу в том что ее сломать если не поздно. Какие варианты взлома бабы есть? :evil:
Да гавно-вопрос. Дай понять бабе, что она тебе не безразлична, что ты ее достоин. Побалуй ее подарками:
1.Кольцо с брюликом покрупнее, меньше 5-7 карат не бери.
2.Красный мерин-купешку.
3. Домик у моря, хотя бы в какой-нибудь завалящей Италии.
4.Ну и яхточку, чтобы на лоне волн лучше стихи писались.

Возьми под это все ипотеку лет. С твоими доходами лет за 500-600 выплатишь

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Проблемы в семье

Сообщение r00t » 06.03.18 15:31

При том не знаю чей косяк, но я даже не знал столько об семейных отношениях. Раньше думал что в семье должно быть равноправие и друг дружу поддерживать, соответственно не запрещать и не обижать друг другу. А тут оказывается такое. Сейчас понимаю что надо было строить жестко жену хохо, знания приходят с опытом. До семейных отношений просто гулял, а не жил с бабами (ток трах тибидох на пару месяцев)
Учеба - армия - работа - жена-дети -дом. :D

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Kostrukov писал(а):
06.03.18 15:31
Да гавно-вопрос. Дай понять бабе, что она тебе не безразлична, что ты ее достоин. Побалуй ее подарками:
1.Кольцо с брюликом покрупнее, меньше 5-7 карат не бери.
2.Красный мерин-купешку.
3. Домик у моря, хотя бы в какой-нибудь завалящей Италии.
4.Ну и яхточку, чтобы на лоне волн лучше стихи писались.

Возьми под это все ипотеку лет. С твоими доходами лет за 500-600 выплатишь
Стеб хороший. Если бы не дети волшебный пендаль под зад.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Balisong писал(а):
06.03.18 15:29
Ююджетом распоряжаюсь я, т.к. с ее стороны были серьезные косяки и я в этом вопросе ей не доверяю

Это странно и не вяжется с ее поведением и отношением к тебе. Такое ощущение от прочитанного, что бюджет у вас т.н. общий иллюзия контроля с твоей стороны.
Все деньги на моей карте или в кошельке. Я решаю куда они пойдут и на что. максимум даю на продукты, одежду детям, ну и на общие развлечения.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Проблемы в семье

Сообщение Texas » 06.03.18 15:53

r00t писал(а):
06.03.18 15:17
Какие варианты взлома бабы есть? :evil:
Конкретно этой - никаких.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Проблемы в семье

Сообщение r00t » 06.03.18 17:54

Были предложения сделать общий бюджет, т.е. я складываю деньги в общую копилку с ней. Но почему то не срослось :?

Отправлено спустя 55 минут 11 секунд:
Вот еще мысли. Оч может быть, что когда разойдемся жена скинет детей теще. И фиг я их буду видеть и воспитывать. Вообще она имеет право отдавать детей на выходные бабушке если я против?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Проблемы в семье

Сообщение Мейсон » 07.03.18 17:19

Автор,
в этой жизни женщина имеет право сделать с детьми и с Вами все что ей захочется.

Захочет,- детей бабушке сбросит и Вас не спросит, захочет, - детей больше не увидите. Даже если суд решит обратное. ОНАЖМАТЬ. И ничего Вы с ней не сделаете.

Вы ее откровенно избаловали,- уверили в том, что она в семье главная. А Королева никому ничего не должна.

Мой Вам совет: первым делом, пока ничего еще не закрутилось, идите к юристу в любую фирму по семейным делам на выбор и проконсультируйтесь что Вы имеете в случае развода.

Это не для того чтобы разводиться! Я детей Вам бросать не предлагаю. Просто чтобы знать что к чему! :twisted:

Консультация это недорогая, зато весь расклад увидите, чего бояться, а чего нет! Поймете что делать в случае чего.

Ну а об остальном после поговорим.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Проблемы в семье

Сообщение r00t » 07.03.18 17:34

Понял. Займусь.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Проблемы в семье

Сообщение Эстонец » 08.03.18 03:07

Автор, сделай три вещи:

1) распечатку разговоров жены по мобильному (через лк) - сколько времени в месяц она тратит на разговоры с матерью.
2) Также пока жена спит, залезь в ее мессенджер - изучи с кем общается, о чем.
3) И залезь в соцсеть ее с той же целью.

И никогда не недооценивай звоночки!
У меня развод начался в ноябре (было сказано "развод, я тебя разлюбила"). Я полез в ее соцсети тайком, и а июне нашел ее переписку с подругой, где она обсуждала что решила развестись.

Все что ты написал - я сужу только по своему опыту - это все звоночки. У меня один в один было. Но я закрывал глаза, списывал на сложный период, дети маленькие.

А надо было не списывать, а осознать, что семья держится уже только по инерции.

Отправлено спустя 20 минут 47 секунд:
Я уже потом понял, после развода, что в паре не может быть равных отношений. Только связка ведущий/ведомый. Ведомый тот, кто дорожит отношениями, боится их потерять. Поэтому он изначально слабее и изначально не имеет решающего голоса о будущем отношений.

У вас лидер в отношениях - жена. Она в любой момент может решить развестись, и поверь у нее ни один мускул не дрогнет. А вот ты так можешь? Нет. Ты начинаешь оправдываться семьей, детьми - но на самом деле, ты боишься потерять ее.

Чтобы судьба семьи зависела только от тебя, нужно быть готовым в любую минуту разрушить семью. Такой вот парадокс.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Проблемы в семье

Сообщение r00t » 10.03.18 09:18

Да уже готов. Сейчас буду брать жилье отдельно на родителей да разъедимся думаю пока. А там и все остальное.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Проблемы в семье

Сообщение Steed » 10.03.18 11:02

Автору уже намекнули что отсутствии секса серьёзный звонок.
Но забыли ещё..
про ревность.
Патологическая(без причины) ревность ОЖП такая...тоже звоночек.
По моему опыту от такой ревнивой ОЖП и прилетает нож в спину.

Васьков нет уверенность 100%? В наш век цифровых технологий это легко на твой взгляд как ты говоришь. Ну ок. Чтение переписок(СС и смс) хорошо. Но что насчёт телефонных звонков? Ты пробиваешь детализацию разговоров и смотришь что нет незнакомых номеров? А если есть то можешь слушать запись? И ты уверен что у неё нет другой симкарты?
Не говоря уже про флирт(и более на работе).
Заметь всё началось как ты заметил после того как она вышла из декрета.
Совпадение?


Эстонец писал(а):
08.03.18 03:28
У меня развод начался в ноябре (было сказано "развод, я тебя разлюбила"). Я полез в ее соцсети тайком, и а июне нашел ее переписку с подругой, где она обсуждала что решила развестись.
Да. Согласен это самое простое. И зачастую очень эффективное — столько вдруг узнаешь..
Но!
ОЖП может быть хитрее в этом плане. И не палиться в СС. Особенно если её уже хватали за руку(в этих или прошлых отношениях).

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Проблемы в семье

Сообщение Pacan4ik » 10.03.18 11:07

У меня была очень ревнивая баба.
Это тревожный знак.
Если баба постоянно ревнует-это
Проецирование своей лядской сути на партнера.
+ Масса скрытых комплексов.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Проблемы в семье

Сообщение r00t » 10.03.18 17:34

Steed писал(а):
10.03.18 11:02
Васьков нет уверенность 100%? В наш век цифровых технологий это легко на твой взгляд как ты говоришь. Ну ок. Чтение переписок(СС и смс) хорошо. Но что насчёт телефонных звонков? Ты пробиваешь детализацию разговоров и смотришь что нет незнакомых номеров? А если есть то можешь слушать запись? И ты уверен что у неё нет другой симкарты?
Не говоря уже про флирт(и более на работе).
Заметь всё началось как ты заметил после того как она вышла из декрета.
Совпадение?
24 в сутки могу мониторить ее местоположение. Ну и еще пару способов. Есть сомнения без них никак, как и у любого адекватного мужчины.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Вопрос Афобазол помогает? + валерьянка или что посоветуете?

Тиль Уленшпигель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.03.18 12:54
Пол: М

Проблемы в семье

Сообщение Тиль Уленшпигель » 10.03.18 17:57

Препарат ЛАДАСТЕН.
Если, конечно, сможешь купить без рецепта.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Механизм действия Ладастена связан с усилением выброса допамина из пресинаптических терминалей, блокадой его обратного захвата и усилением биосинтеза, обусловленного экспрессией гена тирозин-гидроксилазы, а также с его модулирующим влиянием на GABA-бензодиазепиновый-хлорионоформный рецепторный комплекс, устраняющий снижение бензодиазепиновой рецепции, развивающейся при стрессе. Ладастен® усиливает GABA-ергическую медиацию, снижая экспрессию гена, контролирующего синтез GABA-транспортера, осуществляющего обратный захват медиатора.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Проблемы в семье

Сообщение Леший » 10.03.18 19:46

r00t писал(а):
06.03.18 15:37
Стеб хороший. Если бы не дети волшебный пендаль под зад.
Я в отличии от уважаемого Мейсона считаю, что кто впитал отца - сам вернётся, а кто не впитает - не твой уже. И урывки в общении - это не воспитание, ребенок должен находится рядом с родителем регулярно, а не видеть воскресного папу.
r00t писал(а):
06.03.18 18:49
Были предложения сделать общий бюджет, т.е. я складываю деньги в общую копилку с ней. Но почему то не срослось
r00t писал(а):
06.03.18 15:37
Все деньги на моей карте или в кошельке. Я решаю куда они пойдут и на что. максимум даю на продукты, одежду детям, ну и на общие развлечения.
Это правильно. Только если она туда свои не вкладывает, то вы олените, она живёт за счёт вас, типа как в вечном санатории по бесплатной путёвке, а свои будет только на себя тратить.
r00t писал(а):
06.03.18 18:49
Вот еще мысли. Оч может быть, что когда разойдемся жена скинет детей теще. И фиг я их буду видеть и воспитывать. Вообще она имеет право отдавать детей на выходные бабушке если я против?
Надо соскакивать с темы детей - дольше проживёте ,так как будете для себя жить. Наплевать, солнышко светит - трава растёт, и дети вырастут.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Проблемы в семье

Сообщение r00t » 10.03.18 19:55

Есть вопрос по квартире у опытных, квартира куплена 50-50%, так с какого хрена я должен съезжать с нее если это она хочет развода?! Пускай сама пистует к маме. :D

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Леший писал(а):
10.03.18 19:46
то правильно. Только если она туда свои не вкладывает, то вы олените, она живёт за счёт вас, типа как в вечном санатории по бесплатной путёвке, а свои будет только на себя тратить.
Так и есть, но до этого она в декрете сидела там копейки, а так да я помню когда я квартиру снимал она свои копила и тратила на себя, купила машину, а потом еще и участок до свадьбы.Блин Алень реальный. Ска почему я этот форум не читал 10 лет назад?!
Надо как-то ему рекламу в соц сети дать, дабы Алени неплодились

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Проблемы в семье

Сообщение Леший » 10.03.18 22:44

r00t писал(а):
10.03.18 19:59
Так и есть, но до этого она в декрете сидела там копейки, а так да я помню когда я квартиру снимал она свои копила и тратила на себя, купила машину, а потом еще и участок до свадьбы.Блин Алень реальный. Ска почему я этот форум не читал 10 лет назад?!
Надо как-то ему рекламу в соц сети дать, дабы Алени неплодились
Не надо в соцсети, бабы понабегут.
У меня история с декретом и квартирой, её тратами как под копирку с вашей, только о её покупках я узнал через несколько лет. Полимеры из меня активно выводились и покупки на них делала тёща.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Проблемы в семье

Сообщение r00t » 10.03.18 23:15

Леший писал(а):
10.03.18 22:44
Не надо в соцсети, бабы понабегут.
У меня история с декретом и квартирой, её тратами как под копирку с вашей, только о её покупках я узнал через несколько лет. Полимеры из меня активно выводились и покупки на них делала тёща.
Чем закончилось?

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Проблемы в семье

Сообщение Офигевший » 11.03.18 06:04

Леший,
ты тему свою настрочи, а то нарисовался без году неделя, а советы раздаешь, будь здоров. Кто ты?
А ты, автор, фильтруй кто и что тебе пишет

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Проблемы в семье

Сообщение Мейсон » 11.03.18 15:15

Что вы, коллеги! :twisted:

Женщин, которые читают данный форум, гораздо больше, чем это кажется на первый взгляд! :twisted:

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Проблемы в семье

Сообщение Consulter » 11.03.18 23:07

Автор, почитай мою тему, уж очень много совпадений
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=46914

Моя история про тещу выглядела примерно так:
r00t писал(а): Далее после рождения ребенка появилась тёща помогать практически не вылезала из квартиры указывала что надо и как
Моя БТ так вообще жить на много лет таким образом осталась. Пока не
r00t писал(а): начала орать на меня я ее послал на 3 буквы и приказал выметаться из дома
После чего свалила и
r00t писал(а): славу богу перестала приезжать когда я дома=)
Но это оказалось ненадолго. Год назад приехала чтобы организовать развод, покупку ей недвижимости и прочее. А все потому, что
Леший писал(а): в их же семье ты обидел хозяйку. Раз она пришла - значит она хозяйка, а ты её выгнал из "своего дома"
Отступление "хозяйки" в моем случае было тактическим - ипотека не выплачена на тот момент была, а боялась этого БТ как огня, с момента выплаты сразу действовать начала.
Вот и для тебя прогноз неутешительный - сам ипотеку выплатишь, молодой муж сбежит от тещи или жена премию литературную получит - тогда и будет их семья против тебя решительно воевать.
Да, и еще.
r00t писал(а): с ее маменькой у нее тож напряженные отношения (часто соряться ужиться в месте не могут)
В моем случае это были концерты для меня. Манипуляция, объяснять долго, но диктофон на шкафу помог убедиться в том, что это именно так.

Теперь про васьков
r00t писал(а): точно знаю что васьков нет
Скромнее, камрад. Я всего лишь про 99% писал, а он был.
Например, в моем случае вот в такой ситуации
r00t писал(а): 24 в сутки могу мониторить ее местоположение.
r00t писал(а): Во первых всегда отвечает на звонки, никогда не было чтоб не брала трубу
Не знаю твой способ, но мой найти Iphone баба убивала, вырубая интернет на телефоне, и трубку брала даже в гостях у васьки. Васек женат был, сам наверное трубку от жены брал всегда. Узнал, что можно так тупо, далеко не сразу
r00t писал(а): скоро едет на все Российский съезд писателей ( с семейной парой, которую очень хорошо знаю)
Насчет съезда писателей не плавал, не знаю, а вот насчет семейной пары у меня васьком был брат мужа. Пара была с ее стороны друзья, но я их тоже неплохо знал.

И последнее, но немаловажное.
r00t писал(а): Но она тож вложила мат капитал в жилье.
Грандиозное наипалово для аленей. Мало того, что ты обязуешься выделить доли в квартире детям при получении этого самого капитала, так еще и с размером все не очень. Например в Москве, если без раздела имущества добровольно наделяешь детей долями, то они должны быть равными во всей квартире. Так решила московская нотариальная палата.
Слава Богу, судебная практика другая - делится только сумма материнского капитала, но если без раздела имущества в суде, то жена может де-факто получить 75% от хаты стоимостью 10 млн. руб. из-за того что государство дало ей 400 тыс.
Или еще вариант - не выплачивать ипотеку досрочно.
Все в последнем абзаце сказано мне юристами, но обязательно проконсультируйся по своей ситуации и обрати на это особое внимание.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Проблемы в семье

Сообщение Леший » 12.03.18 21:04

Офигевший,
Я уже её снёс, свою тему.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
r00t писал(а):
10.03.18 23:15
Чем закончилось?
Ещё не закончилось ничего, всё только началось.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Проблемы в семье

Сообщение r00t » 13.03.18 22:26

Ну вот дождался :D Женушка вещи начинает выкидывать из шкафов, да из квартиры выгонять, орет без причины. Фенита ля комедия...

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Проблемы в семье

Сообщение r00t » 20.03.18 14:47

Чем больше читаю тем больше понимаю, что в семье жены был суровый матриархат=). Еще вспомнил еще до рождения детей приезд тещи и ее слова:
"Когда я приехала, то в доме главная я".
Теперь все стало на свои места. Ну и лошара же я был=).
Надо было жену в начале отношений гнуть, но был молодой неопытный, теперь понимаю все, но время упущено. Путь козла наврятли поможет.
Как вариант пару лет растить детей и вкладываться в недвигу оформленную на родственников. Далее жить в свое удовольствие и растить детей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей