Уже олень или просто показалось?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
AlexON
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.03.18 10:52
Откуда: Харьков
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение AlexON » 06.03.18 14:11

Доброго всем времени суток.
Изначально хочу высказать благодарность всем участникам и создателям данного форума, за то что он собственно есть такой)
Где то с пол года назад случилась ситуация, которая до сих пор не дает покоя. Лопатил интернет в поисках форумов где можно было бы поделиться своей ситуацией и возможно подтвердить или опровергнуть свои мысли. Сразу скажу, по данному вопросу хочу просто ваших мнений, как кто видит ситуацию исходя из имеющихся данных. Если будут советы, тоже буду рад.

И так, с женой в браке уже 9 лет. Есть ребенок (мой - проводил ДНК тест) - да, я ревнывый не в меру и это в основном ставало причиной многих скандалов. Но каких то конкретных ситуаций что бы я мог 100% уличить жену в измене, не было. И вот пол года назад примерно ситуация. Поссорились мы по крупному и она уехала с ребенком к матери. Где то недели 3 мы с ней не общались вовсе. Потом я узнал про одно мероприятие (от знакомых) на которое она собиралась. Ничего особенного, пянка на работе по поводу ДР одного ее коллеги. Как водится проходят такие мероприятия в пятницу под вечер. И вот в субботу утром, какая то чуйка потянула меня залезть в ее скайп - пароль от него я знал (кстати она знала, что он мне известен).

Что я там увидел - 4 диалога начинающиеся примерно одинаково. "Привет, извини, я вчера вела себя отвратительно и мне стыдно за такое непозволительное поведение" Адресовано 2 мужчинам и 2 подругам. Как я узнал позже (общался с этими адресатами - я их тоже знаю это общие знакомые) то она перебрала в тот вечер и вела себя вызывающе. Шумела, материлась, лезла к кому то с претензиями и даже одну подругу скажем так в глаза назвала сукой. Когда на работе все закончилось - в 22.00 офис закрывается. Некоторая часть людей решила продолжить - и она яро набивалась продолжать с ними, но за нее приняли решение, что ей это уже будет лишним и ей нужно домой. В общем количество спиртного там было прилично как выражались очевидцы - неуверенно стояла на ногах. Два диалога (1 мужик и одна подруга) были ни о чем - они ей написали мол да все норм с кем не бывает, то остальные два толкнули меня дальше на определенные действия.

Самый подозрительный диалог с виновником ДР. Как я узнал позже, именно он отвез ее домой на такси когда они решили, что ей хватит.
Она - Вася привет, извини меня за вчерашнее поведение, я вела себя непозволительно отвратительно.
Вася - Спокойствие! Все что было по пьяни останется там же. Никто ничего не узнает.
Она - Спасибо
Вася - Да было бы за что, все мы не без греха.

Второй диалог с подругой
Она - ой, так стыдно, напилась что ничего не помню. Я там не буянила хоть?
Подруга - та было немного, но Вася вовремя отвез тебя домой.
Она - Ужас, какой позор... (далее еще несколько строк на другую тему) Слушай а я к Васе хоть не приставла, он не говорил?
Подруга - та вроде нет, он быстро отвез тебя домой и вернулся к нам продолжать. Говорил, что звонил твоему мужу.
Она - зачем?
Подруга - ну что бы он тебя вышел забрал, но не дозвонился (как выяснилось позже у него были записаны старые мои номера 3 шт а актуального таки не было)

Прочитав все это я немного психонул. Слова "никто ничего не узнает" и "все мы не без греха" меня задели. Сначала я написал ей без прилюдий - ну что, как он секс в бессознанке? Ответ - та так себе, с тобой лучше (позже сказала, что это было что бы позлить меня). Я - а что, Вася таки ни на что не способен? Она - та такое что-то. И как только я написал про Васю, параллельно в скайпе она пишет ему вопрос - Вася а ты с мужем моим общался? (как позже сказала, что хотела узнать откуда я узнал, что это он меня вез). Ответа она так и не получила он был в офлайне до следующего утра. И утром следующего дня я нанес визит вежливости к Васе. Вася был удивлен моему приезду к нему. Я задал вопросы так сказать в лоб и потребовал пояснений - что было и к чему такие фразы. Попутно сообщив, что я видел их переписку. Вася клялся и божился, что заказал такси в оба конца и просто отвез ее домой и все и все это заняло туда-обратно (его ждали для продолжения банкета) 15 минут (дорога от офиса к ее дому занимает в такое время примерно 6 минут). Показал мне СМС с заказом такси где было отражено, что машина была подана в 22.14 Дальше одна подруга которая его ждала пока он вернется, сказала, что ей он написал в вайбер, что уже едет обратно в 22.23 Итого на погрузку, дорогу и выгрузку 9 минут. вроде как что то успеть за это время ну нереально или бессмысленно. Дальше подруга говорила что он был на месте и они продолжили в 22.30. Пропущенных от нее или вообще ее номера у Васи в телефоне не было (проверил - попросил на месте показать) Его номера у нее тоже я не нашел и в распечатках звонков так же. То есть общение было только через скайп. Свои слова он пояснил как - ну под грехом подразумевалась пянка а никто ничего не узнает вообще типа от фонаря сказал в виде шутки типа как что было в ласвегасе остается в ласвегасе (какой то невнятный ответ но более ничего не добился).

Дальше я взял номер таксиста из СМС - Вася естественно об этом был в курсе. И сказал, что прозвоню его (это было моей ошибкой - нужно было не говорить) и что если таксист расскажет другую версию я вернусь в другом настроении. Вася сказал звони, дело твое. Дозвониться сразу к таксисту не получилось раз 5-7 набирал но трубку никто не брал. Написал ему СМС что есть вопрос по вот такому рейсу когда ехали парень и девушка в такую то дату по таким то адресам. И если он помнит эту поездку то за инфо я могу подбросить маленько деньжат. Таксист перезвонил сам позже. Спросил кто я - муж или ... Рассказал что ничего не было и подтвердил историю о том что привезли высадили и уехали. Смутило то, что он не вспомнил за деньги которые я предлагал за инфо. Я в конце напомнил сам и он типа - ну если не жалко то скинь. Ощуение, что Вася к нему дозвонился первым. На мой вопрос общался ли таксист с Васей до звонка ко мне естественно было категоричное нет. Когда спросил Васю о чем они говорили в такси, ответ был - когда я начал звонить тебе, с третего раза она спросила кому я звоню, и когда он ответил что мужу, то начала рассказывать что звонить не стоит, что живем отдельно и тд. Для Васи это якобы было новостью и она дальше рассказывала как мы последнее время не очень то хорошо жили и что виноват в этом я.

От Васи я прямиком заехал к жене, поведал все сои подозрения и что откуда взял. Естественно услышал что я придурок и надумал лишнего. Поросил ее позвонить при мне Васе (номер дал я) и сказать что то типа - ты мол извини но тут мою переписку с тобой увидели и может приехать к тебе с вопросами. Она немного по сопротивлялась мол ей и так неудобно перед Васей но в итоге позвонила. Диалог короткий
Она - привет извини еще раз но там переписка, может приехать с вопросами мне жуть как не удобно и тд.
Он - та уже приезжал..
Она - И что спрашивал?
Он - ну что было в такси и вообще в тот вечер.
Она - Понятно. И что ты сказал?
Он - Ну что сказал, сказал как было, что я, придумывать что то буду..
На этом по сути все.

Вот такая ситуация. Много букв потому как хотел что бы были понятны все детали. Покоя не дает вот это "Никто ничего не узнает". Если рчь была про то что она напилась - ну так человек 20 видели это и кому уж больше об этом знать... Значит речь была про то, что происходило в такси. Не забрасывайте камнями, понимаю, что моя митуация на фоне других историй тут явно не тянет на такую повесть которую я накатал. Если тема и мой вопрос скажем так откровенный шлак и внимания не стоит, админы снесите плз пусть глаза не мозолит.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Разработчик » 06.03.18 14:25

Привет, камрад.
Сколько лет участникам этой регаты?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Balisong » 06.03.18 14:26

Автор, акценты странно у тебя смещены, в Штирлица заигрался.
1. Вот главное.
AlexON писал(а):
06.03.18 14:11
Поссорились мы по крупному и она уехала с ребенком к матери. Где то недели 3 мы с ней не общались вовсе.
Как так получается, что твоя жена сваливает на три недели с ребенком к теще и от нее ни слуху, ни духу?
2. Жена поехала тусить, а почему нет, ты же сам ей правила игры не выкатил: захотела к теще свалила, захотела на пьянку, живет как хочет. Она точно твоя жена, или левая тетка? А ты скайпик носом роешь, вместо того, чтобы глобальный вопрос в отношениях решить.
3. Жена накидалась синьки? Так ей же можно, ты лично ей разрешил своим игнором. ОЖП походу так нажралась, что ее не то что трахать, с ней общаться стало сложно даже на празднике. Скажи спасибо, что нашелся хоть чел, который ее не бросил в такси, а проводил до дома. И наведи порядок в семье. Иначе реальный Вася заведется.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Оленевод » 06.03.18 14:32

Balisong писал(а):
06.03.18 14:26
Автор, акценты странно у тебя смещены, в Штирлица заигрался.
Такие у Шелленберга не работают, это штат старика Мюллера, склонный к истерике и пыткам с монтировкой в руке.

AlexON
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.03.18 10:52
Откуда: Харьков
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение AlexON » 06.03.18 14:33

Разработчик писал(а):
06.03.18 14:25
Сколько лет участникам этой регаты?
Ей 32 ему 31 Мне 34

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Balisong писал(а):
06.03.18 14:26
Как так получается, что твоя жена сваливает на три недели с ребенком к теще и от нее ни слуху, ни духу?
Скажем так, я попросил ее уехать. Был разговор о разводе.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Оленевод » 06.03.18 14:40

Эйфория от нежелания признать порочность своей гордыни...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Atos » 06.03.18 14:44

AlexON писал(а):
06.03.18 14:11
Не забрасывайте камнями, понимаю, что моя митуация на фоне других историй тут явно не тянет на такую повесть которую я накатал.
Похоже, что ты себя накрутил.

AlexON
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.03.18 10:52
Откуда: Харьков
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение AlexON » 06.03.18 14:45

Atos писал(а):
06.03.18 14:44
Похоже, что ты себя накрутил.
К сожалению это я умею. Вот это "Никто ничего не узнает" не идет из головы

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Atos » 06.03.18 14:46

AlexON писал(а):
06.03.18 14:35
Скажем так, я попросил ее уехать. Был разговор о разводе.
Значит, что имеем. Злонамеренное оставление супруги мужем. Точнее, муж попросил супругу "уехать".

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
AlexON писал(а):
06.03.18 14:45
Вот это "Никто ничего не узнает"
Много может быть "ничего", не связанного с прелюбодеянием. Например, упала лицом в оливье. Уснула в туалете. И так далее...
Последний раз редактировалось Atos 06.03.18 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Ursula » 06.03.18 14:49

Ну что сказать...
Опозорился ты на всю ивановскую.
Маниакальная ревность, бред.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Balisong » 06.03.18 14:50

AlexON писал(а):
06.03.18 14:35
Скажем так, я попросил ее уехать. Был разговор о разводе.
Автор, ну так где же логика? Чеши репу, как теперь выруливать из ситуации. Иначе еще через месяц придешь с воплем "ребяты, как спасти семью!"
На мой взгляд, та самая история, когда сам себе злобный Буратино. Что с самооценкой?
Последний раз редактировалось Balisong 06.03.18 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Степлер » 06.03.18 14:51

AlexON писал(а):
06.03.18 14:45
Вот это "Никто ничего не узнает" не идет из головы
А как он должен был ответить на её извинения ? Будешь выплачивать мне 15 тыр. ежемесячно и я буду молчать, о том, что ты пить не умеешь! Так что ли.
Правильно тебе говорят, не там у тебя проблема, совсем не там.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Atos » 06.03.18 14:54

AlexON писал(а):
06.03.18 14:11
Сначала я написал ей без прилюдий - ну что, как он секс в бессознанке? Ответ - та так себе, с тобой лучше (позже сказала, что это было что бы позлить меня).
На будущее, никогда не формулируй вопрос так, чтобы тебя можно было легко троллить в ответ.

Вообще вопросов не надо. Могут быть только утверждения, типа: "У меня есть достоверные сведения, что ты...". Причём, если достоверных сведений нет, то лучше эту тему с женой и не начинать. Пожалеешь. Будешь ходить оплёванный, не зная что делать. Оплёванный своей же женой.

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
AlexON писал(а):
06.03.18 14:11
Смутило то, что он не вспомнил за деньги которые я предлагал за инфо. Я в конце напомнил сам и он типа - ну если не жалко то скинь. Ощуение, что Вася к нему дозвонился первым.
А может, он с тобой не из-за денег созвонился, а просто решил, что так надо.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение teturam » 06.03.18 15:14

Мне одному кажется что автар параноик?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Уже олень или просто показалось?

Сообщение скорпи » 06.03.18 15:20

Ursula писал(а):
06.03.18 14:49
бред.
и при том в каждой новой теме все забористее и круче!

Отправлено спустя 53 секунды:
teturam писал(а):
06.03.18 15:14
Мне одному кажется что автар параноик?
Да..Удав - параноик. :D Плодит свои "творения"..Словесная диарея.

kerya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.12.17 14:57
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение kerya » 06.03.18 15:49

AlexON писал(а):
06.03.18 14:11
да, я ревнывый не в меру и это в основном ставало причиной многих скандалов.
дальше можно не читать, автор, харош уже
займись собой
поищи методы как перестать ревновать и накручивать
это реально маниакальная ревность и ты параноик, который тратит кучу времени на такую херню
сядь и подумай, зачем тебе это?
ты не любишь жену и ищешь поводов её слить, ищешь повод быть выше её или упрекнуть в чем-либо потому что проявить себя как-то не алё

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Оленевод » 06.03.18 15:58

AlexON писал(а):
06.03.18 14:11
Много букв потому как хотел что бы были понятны все детали

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Pacan4ik » 06.03.18 16:29

PrideOff ,AlexOn- совпадение?
Не думаю!
:lol:

Отправлено спустя 38 секунд:
teturam писал(а):
06.03.18 15:14
Мне одному кажется что автар параноик?
Не кажется.
Клинически больной долпоеп.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Уже олень или просто показалось?

Сообщение AmericanVillain » 06.03.18 16:31

Ursula писал(а):
06.03.18 14:49
Ну что сказать...
Опозорился ты на всю ивановскую.
Маниакальная ревность, бред.
Так-так-так! Шо за хyйня с "опозорился ты на всю ивановскую"? Это он, что ли, нажрался до беспамятства и не помнил кто там чего ему мял в такси? А может это он не помнит как "любимый" коллега не успел (или успел?) навалить ему на клык?
Ну, поманьячил немного автор с расследованием, с кем не бывает. Я б еще и пезды дал за "синьку". Но!!! Это было бы только в том случае, когда "жена" попутала берега. А чтобы их попутать, автор, ты должен был еще давно установить ей указатели. Прям вот пальцем: "Сюда - можно, туда - нельзя!". Чтоб потом не было сюрпризов и удивленных глаз: "Так я ж ведь на пол-шишечки всего!" А у тебя сейчас цветет бурным цветом полная анархия: "Хочу - к маме еду! Хочу - нажираюсь в сопли!". Т.е. ты как-то поздно спохватился, братан. То, что ты с ней 3 недели не общался и чо она там делала "у мамы" - это тебя это не колышет. А то,что женщина оттянулась маленько на корпоративе и трусики испачкала - тут ты, прям, разошелся не на шутку. Дальше у тебя 2 пути: или достраивать жену до полной кондиции (она на это вряд ли согласиться, т.к. уже привыкла к "свободе" и это, скорее всего,развод) или заползать обратно под коврик и своим РГМ не отсвечивать.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Ursula » 06.03.18 16:49

AmericanVillain писал(а):
06.03.18 16:31
Шо за хyйня с "опозорился ты на всю ивановскую"?
Как-то это позорно бегать по домам коллег жены и выпытывать детали пьянки, да ещё таксистам звонить.
Как дурак рогатый.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Поднимающийся » 06.03.18 16:59

Все люди разные. Порог мнительности у каждого свой. Ну, а с кем не бывает, тем более, что жена его легонько протроллила. А протроллила или пощщупала йайцы - хотя... тут разницы нет никакой.
Автор повелся, или допер? А хэзэ. Бывает всякое.
Может, он зря блажит - накосячено им гораздо раньше.
А может, его переиграли? Хотя опять, накосячено им раньше. И, во время.
Если допер - рано вскрылся. И дал играть на своем поле.
Если блажит - опять, с кем не бывает?
Мы же все твердим аксиому: "Если тебе кажется, что тебя найопывают"...
Бабы - дуры.
Но дуры, изобретательные, хитрые, пронырливые, цинично-лживые.
И если ты ее не накрыл на месте - то хэзэ, можно и никогда не докопаться. От полуправды, до нежелания разговаривать на заданную тему с видом оскорбленной невиности - хоть убей.
Кто-то не сталкивался?
Не поверю.
И от конкретной ОЖП зависит, до каких пределов зайдет "Большая игра".
И залетит ли догадливый или параноидальный ОМП с инфарктом имени миокарда, или нет. И от порога его мнительности или догадливости - тоже, зависит.
Я не завышаю способности бап.
Я их реально оцениваю.
А не будь их, этих способностей и возможностей, не было бы и эпохальных тем форума. Все было бы просто, как арифметика.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ursula писал(а):
06.03.18 16:49
Как дурак рогатый.
Может, и "как". А может, и есть.
В равной степени, причем.

Я в свое время столкнулся с такой тонкой и просчитанной игрой - случайность лишь помогла найти правильные ответы.
Вот только нужны ли они были в настолько раскрытом виде? В принципе, нет. И без их раскрытия в конце-концов, рано или чуть позже, стало бы ясно, что пора цирк с конями заканчивать.

AlexON
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.03.18 10:52
Откуда: Харьков
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение AlexON » 06.03.18 17:45

Поднимающийся писал(а):
06.03.18 17:01
Вот только нужны ли они были в настолько раскрытом виде? В принципе, нет. И без их раскрытия в конце-концов, рано или чуть позже, стало бы ясно, что пора цирк с конями заканчивать.
Я то понимаю, что это напоминает анегдот "они разделись, зашли в спальню и выключили свет. Черт - опять эта неизвестность..." Но в моей истории есть как мне показалось 50 на 50 И срубить все молча одним махом не прояснив до конца свои вопросы я как бы не очень то смог. Что отпустил на вольные хлеба и тд и тп - понимаю, сам дурак.

Отправлено спустя 2 минуты :
AmericanVillain писал(а):
06.03.18 16:31
Ну, поманьячил немного автор с расследованием, с кем не бывает.
Ну, судя по всему получается, что много и как то особо без толку. Ибо и уверенности что в одном что в другом не прибавилось на 100%

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Pacan4ik писал(а):
06.03.18 16:29
PrideOff ,AlexOn- совпадение?
Не думаю!
Пока не понял в чем суть. Наверное мои творчества походят на творчества кого то из форумчан. Остальное не комментирую..

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
kerya писал(а):
06.03.18 15:49

поищи методы как перестать ревновать и накручивать
Спасибо за дельный совет. Но пока не представляю как...

Отправлено спустя 11 минут 24 секунды:
Atos писал(а):
06.03.18 15:02
На будущее, никогда не формулируй вопрос так, чтобы тебя можно было легко троллить в ответ.
Вообще вопросов не надо. Могут быть только утверждения, типа: "У меня есть достоверные сведения, что ты...". Причём, если достоверных сведений нет, то лучше эту тему с женой и не начинать. Пожалеешь. Будешь ходить оплёванный, не зная что делать. Оплёванный своей же женой.
Оно как бы и верно звучит. Но если бы у меня были 100% какие то факты, я бы не обдумывал лишнего да по форумам не ходил бы... Вопрос давно был бы решен как нужно. На - у меня есть факты, любая умная ОЖП как мне кажется скажет - показывай, рассказывай, потом и поговорим. А если они таки есть то можно и без разговоров особых решать, как я написал в начале.
Atos писал(а):
06.03.18 15:02
А может, он с тобой не из-за денег созвонился, а просто решил, что так надо.
Да, может быть конечно и такое.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Уже олень или просто показалось?

Сообщение AmericanVillain » 06.03.18 18:24

Ursula писал(а):
06.03.18 16:49
Как-то это позорно бегать по домам коллег жены и выпытывать детали пьянки, да ещё таксистам звонить. Как дурак рогатый.
Я понимаю, что до этого не надо было доводить и еще давным давно все построить по-другому, но сейчас то альтернатива какая? А) поверить всему безоговорочно, глядя в её честные глаза; Б) вообще ниxyя не слушать, а молча выводить активы с тем, чтобы потом подать на развод; В) попробовать докопаться до "правды" (а у каждого она своя), немножечко пожестить, нагнать жути и попробовать, таки, восстановить события того вечера, раз пьяная баба песте не хозяйка нифига не помнит и потом уже, приняв решение, молча выводить активы с тем, чтобы потом развестись.

AlexON
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.03.18 10:52
Откуда: Харьков
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение AlexON » 06.03.18 20:15

AmericanVillain писал(а):
06.03.18 18:24
,раз пьяная баба песте не хозяйка нифига не помнит
Это отдельный момент. То, что она не помнит она написала только той подруге. Возможно как защитная реакция когда реально стыдно за свое поведение. Мне же говорит, что то, что было в такси она хоть и смутно но таки помнит. Не может например передать разговор в деталях, но помнит где сидела, и что с ее слов не было никаких обниманий и тд и тп. Единственный момент где цитирую "кадры идут отрывками" это как доехали домой и вышла из машины. Типа помню лифт, как дошла до него не помню, помню как дверь квартиры открывала, как вышла из лифта не помню. Но уверена до синих соплей, что ничего никак быть не могло и не было. Если сложить то время, которое я описал выше, то на выйти из машины и отвести ее к двери подъезда, и потом написать ждущим продолжения бухаловки, что я уже еду - было минуты две. Но тут еще один сомнительный как по мне момент. Если бы я вез даму в таком состоянии (да вообще в разном состоянии - если она только не вырубалась вообще и у меня не было на нее планов) я бы сел впереди с водителем, а не с ней сзади. А она точно говорит, что чувак сел на заднее. То есть сразу как то так интересно себя повел - но если сразу были такие мысли, закадрить или что там, зачем по дороге набирать меня, мол выйди забери ее...

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Степлер писал(а):
06.03.18 14:51
А как он должен был ответить на её извинения ?
Ну я бы ответил как и остальные персонажи которым она извинения писала - мол, та расслабься все нормально, погуляли и ладно.
Без всяких там никто ничего не узнает и все мы не без греха.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Эстонец » 06.03.18 20:23

Что тут обсуждать. Брака уже нет. Просрал ты все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Yandex [Bot] и 33 гостя