Уже олень или просто показалось?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Добряк » 06.03.18 23:58

AlexON писал(а):
06.03.18 23:30
Думаю, не вариант.
Ну и хорошо.
AlexON писал(а):
06.03.18 23:30
подумать над дальнейшим развитием наших отношений. Как с ее стороны так и с моей.
Что надумали?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
AlexON писал(а):
06.03.18 23:30
Но педагог я выходит так себе...
Ты, что ли напился до соплей и амнезии?

AlexON
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.03.18 10:52
Откуда: Харьков
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение AlexON » 07.03.18 00:05

Добряк писал(а):
06.03.18 23:59
Что надумали?
Ну, пока особо ничего. Общаемся - выходные она с дитем у меня, но про переезд назад я пока не говорю. Пока в голове эта ситуация. Если ее решить, то я готов при благополучном исходе дальше и в себе изменения проводить и ее воспитывать. Но пока такое - шопопало.
Добряк писал(а):
06.03.18 23:59
Ты, что ли напился до соплей и амнезии?
Не, не бухаю. Или я вопрос не совсем корректно понял...

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Добряк » 07.03.18 00:18

AlexON писал(а):
07.03.18 00:05
Или я вопрос не совсем корректно понял...
Это к тому, что ты считаешь себя "педагог так себе".
Она нахерачилась, а ты педагог плохой?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Hubby2 » 07.03.18 00:22

Она призналась и раскаялась? Ой, держите меня семеро!
В чем ей раскаиваться? Он же ж ниудилял ну и далее со всеми остановками..

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Мимо ушей » 07.03.18 01:51

ТС Вы накрутили себя.
Но судя по посту, при желании вашу ОЖП можно было трахнуть без проблем.
С моей БЖ так и сделали на встрече одноклассников.
У меня вопросы:
- почему она так бухает;
- почему Вы позволяете ей тусовки с другими ОМП и бухлом;
- есть ли у Вас бизнес.

AlexON
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.03.18 10:52
Откуда: Харьков
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение AlexON » 07.03.18 08:37

Добряк писал(а):
07.03.18 00:18
Это к тому, что ты считаешь себя "педагог так себе".
Она нахерачилась, а ты педагог плохой?
Ну, мог бы наверное без - изгнаний обойтись. А так вот получил результат над которым репу чешу. Хотя, это таки результат.

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Мимо ушей писал(а):
07.03.18 01:51
У меня вопросы:
- почему она так бухает;
- почему Вы позволяете ей тусовки с другими ОМП и бухлом;
- есть ли у Вас бизнес.
1. Обычно такого не было. Когда жили вместе все пьянки были по согласованию. Мол ок, если на работе все собираются, и ты почувствуй. Но час полтора и потом заезжаю я забираю домой тебя в нормальном виде. И всегда это работало. Да и забирал с работы ее я постоянно а не только с пьянок. Бухаловок таких 2-3 в месяц в зависимости от того сколько там у кого ДР и тд итп. Запретить полностью... Думал об этом но мне кажется это слишком даже для меня. Просто всего должно быть в меру если это никому не вредит.
2. Выше написал. Мне кажется ограничивать на таком уровне общение с коллективом... Это ж наш менталитет в конце то концов, не отмечает с нами значит белая ворона и тд.. Но опять таки, ранее это всегда было в меру и по согласованию со мной. Ну а когда попросил ее уйти, вот походу подумала, что способна сама принимать решения сколько ец гулять, сколько пить и с кем и как ехать домой.
3. Что то в этом роде. Работаю сам на себя.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Atos » 07.03.18 10:05

Леший писал(а):
06.03.18 21:32
отдолби в задницу, кончи на лицо. Чтобы не облажаться, купи что-нибудь специальное, виагру, замедлители
По-моему, "долбиться в задницу" и есть "облажаться".

Отправлено спустя 12 минут 17 секунд:
Леший писал(а):
06.03.18 22:38
Да.. Похоже, что у всех их истории одинаковые. В данном случае я тоже объявлен параноиком и неуравновешенным психом. Пилять, у них одна прошивка на всех, из какого говна их лепили?
Сейчас из тебя слепят параноика на нашем форуме. Ибо ты внушаем. Не прошло и дня, как ты пришёл к выводу "у них одна прошивка на всех". Это чересчур быстро. Ты слишком много значения придаёшь, тому, что тебе пишут пишут здесь люди разные, появляющиеся на нашем проходном дворе, считай, случайные прохожие, которых ты почему-то в авторитеты записал... проходимцев.

Отправлено спустя 57 секунд:
Леший писал(а):
06.03.18 22:38
Надо фарму принять какую нибудь, что-то меня штырит от всего этого...
Недотёпа.

Отправлено спустя 1 минуту :
AlexON писал(а):
06.03.18 22:58
Остается только умудриться договориться и ее втюхать так, что бы заказчик не знал.
Кого обманывать собрался?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Вольтер писал(а):
06.03.18 22:58
Таксист поднялся с ней на квартиру. Коллега вернулся на другом такси и напился, чтобы забыть тот срам, свидетелем которого он был.
Не надо произвольно взятого таксиста в животные записывать.

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Mirabella » 07.03.18 10:21

Судя по ее переписке с ним, ничего не было, но видимо приставала к нему. Ну и знай на будущее, что она пьяная за письку не отвечает.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Поднимающийся » 07.03.18 10:23

AmericanVillain писал(а):
06.03.18 22:20
Вас самого надо лечить электричеством
Еще каким электричеством.

Автор, никакая педагогика здесь не пройдет.
Ты, прав или не прав в догадках своих - палишься.
Моча в джеппе не держится.
Если что заподозрил - есть желание, копай и молчи.
Или, поджепник, если считаешь что дала повод.

У турок, например, так. Центральная составляющая турецкого менталитета – это честь («намус»). Честь женщины заключается в ее непорочности, то есть, до замужества – в девственности, а после – в верности мужу. Честь мужчины – это честь женщин его семьи: матери, сестры, дочери, жены. Поэтому женщина должна вести себя так, чтоб не подвергать свою честь опасности, мужчина же следит за тем, чтоб никто не посягал на честь женщин его окружения, а сами женщины вели себя подобающим образом. Переход через границы дозволенного женщиной - айып - это пинок под жопу.
И если в обычном порядке в Турции получить развод дело хлопотное и непростое - а там супруг именно что ДАЕТ развод, в отличии от Российской действительности, то если женщина затронула честь ее мужчины - это залет, лекарство которому одно - развод.
Причем не просто развод - с позором для женщины и для семьи ее родителей.
Все будут знать, что она фахише - шлюха.
Последний раз редактировалось Поднимающийся 07.03.18 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Pacan4ik » 07.03.18 10:23

Зачем путать красивое,гордое животное- оленя с Аленем
:mrgreen:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Atos » 07.03.18 10:27

AlexON писал(а):
06.03.18 23:06
баба перестает тебя уважать и как бы сама тебе не простит то, что ты простил ей измену.
Это не очень корректная формулировка, которую время от времени можно встретить на форуме. Ни к чему её тиражировать.

Баба, если она не раскаялась в измене, и так и так ничего "не простит", независимо от того, простил ли муж ей измену, или нет. То есть, её "непрощение" мужа не изменится от его дальнейших действий. Ибо к тому моменту, когда она лишь собралась на внешний кукан, она уже мужу ничего "не простила", "перестала уважать".
Последний раз редактировалось Atos 07.03.18 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Krevetka » 07.03.18 10:33

Автор Вы не ответили на вопрос, почему выгнали жену? 3 недели живет у мама... Так если у Вас мысли в сторону развода, нафейхуа тогда эта вся вода на 3 страницы? Если не собираетесь разводиться, так что это за манипуляшки с выгоном к маме? А теперь икру мечет непонятно чего...

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Balisong » 07.03.18 11:16

AlexON писал(а):
06.03.18 18:02
Но если бы у меня были 100% какие то факты, я бы не обдумывал лишнего да по форумам не ходил бы...
Автор, фигней страдаешь, ты по сути уже жену слил, она тебе надоела (не устраивает, присмотрел другую и т.д.). А сейчас ты роешь носом "факты", повод для оправдания своего решения перед самим собой, родственниками и прочими окружающими. Даже если тобой управляет подсознание, это напоминает стандартное женское поведение в ситуации разрыва отношений. Именно так это выглядит со стороны и как-то от этого липко-мерзкое ощущение возникает.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Поднимающийся » 07.03.18 11:30

Balisong писал(а):
07.03.18 11:16
Даже если тобой управляет подсознание, это напоминает стандартное женское поведение в ситуации разрыва отношений. Именно так это выглядит со стороны и как-то от этого липко-мерзкое ощущение возникает.
Это еще что! Комбэк детектед. Неумолимый и неотвратимый в большинстве случаев.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Balisong » 07.03.18 11:39

Поднимающийся писал(а):
07.03.18 11:30
Комбэк детектед.
Ясное дело, с последующим еще большим выносом мозга.

Аватара пользователя
Бузыкин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.02.18 11:02
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Бузыкин » 07.03.18 12:58

А это правда всё мужик 34 лет отроду написАл?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение ZdesMike » 07.03.18 13:04

Автору за три страницы уже мозг засрать успели.

По делу. Имеем два САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ факта:

1. Тетке Автор пох.ю, и как муж, и как мужчина. По местной терминологии тетка - "негодная" для семьи, да и уже его слила, как минимум, у себя в голове (а мы знаем, что теперь до члена васи - один миллиметр).
2. Автор растерялся и накосячил.

Прогноз: данную тетку Автору "построить" не удастся. И, если Автор - небрезгливый и готов жить с теткой, которую при малейшей возможности отшпилят (а, возможно, что и уже это делали, причем, совсем необязательно, что - на указанном корпоративе), то почему б ему не продолжить жить с указанной теткой? Мазохизм тоже имеет право на жизнь. Вон, даже есть люди, трахающие трупы - некрофилы. Почему ж не жить с просто шалавой. У каждого свои особенности. Да и у нас - свободная страна.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Поднимающийся » 07.03.18 13:16

ZdesMike писал(а):
07.03.18 13:04
Автору за три страницы уже мозг засрать успели.
А че засрали. По ходу, я ему твой второй пункт развернул.
Накосячил. Именно.
И что делать теперь - пусть жопу, которой думал, чешет.
А вариантов у него - кот наплакал
Пинка под жопу или брюлики с миллионом роз.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение ZdesMike » 07.03.18 13:23

При втором варианте (брюлики и миллион роз) Автору проще будет стать сутенером фигурантки, т.к. она неизбежно ударится во все тяжкие, причем, так, что дым будет коромыслом. Хоть деньги с этого поиметь. Т.к. быть просто идейным куколдом - глупо.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Поднимающийся » 07.03.18 13:48

ZdesMike писал(а):
07.03.18 13:23
При втором варианте (брюлики и миллион роз) Хоть деньги с этого поиметь. Т.к. быть просто идейным куколдом - глупо.
Ну, да :lol: :lol:

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Mr Gardner » 07.03.18 20:07

AlexON писал(а):
06.03.18 14:11
Поссорились мы по крупному и она уехала с ребенком к матери. Где то недели 3 мы с ней не общались вовсе.
Зачем апосля этого вся эта движуха???
Бабо уже не с тобой, делает и ДЕЛАЛА что хочет, что тебе то от неё нада???
Забей и забудь - разводись и живи счастливо, а с этой игрой в мистера бонда завязывай - ржачно со стороны это, Эрнест Чегеварыч... :D

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение Леший » 08.03.18 10:47

AlexON,
Спускать на тормозах бабе подобные поступки нельзя. Тем более, посмотрите на неё. Выпивает, может вести себя развратно, вас не признаёт, как мужчину, и вам постоянно приходится самоутверждаться и ревновать её, она ненадёжна.Жить можно и с такой, но это плохая будет жизнь, аленья, как у многих тут, дело в бабъей плохой прошивке, поменять её можно только, поменяв ей новую голову, а попросту найти "тело" с нормальной прошивкой головы и жить новой жизнью.

AlexON
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.03.18 10:52
Откуда: Харьков
Пол: М

Уже олень или просто показалось?

Сообщение AlexON » 08.03.18 14:12

Леший писал(а):
08.03.18 10:47
AlexON,
поменять её можно только, поменяв ей новую голову, а попросту найти "тело" с нормальной прошивкой головы и жить новой жизнью.
С некоторыми комментаторами согласен, с некоторыми нет, комментировать каждого уже смысла не вижу. Хотел мнений, я их получил. Зарекаться не буду, но если разведусь (а скорее всего оно так и будет) то связываться с новой ОЖП официально ни ни... Почитав форум понимаю, что много сделал ошибок как при выборе ОЖП так и в процессе брака. Найти нормальную бабу похоже заморочка еще та и как говорится а нужно ли оно мне уже сейчас. Максимум гражданский брак и никаких больше чилдренов, обеспечить одного хотя бы нужно достойно (а тут у меня в голове других вариантов нет) Минимум как до брака - свободные отношения. Что-то не понравилось пинка и до свидания. Без угрызений совести и лишних размышлений. Вот появилась на горизонте барышня - и симпатичная, и речи стелит прям как медом поливает. Что не слово, то сводится к моим достоинствам, и тому, что она во всем мне доверяет и любой мой выбор и действие есть неоспоримо правильными и тд. Как то похоже, что очень замуж хочет... 33 года барышне, замужем еще не была, детей нет - вроде идеальный вариант, но блин чего ж ты до 33 ждала то... Карьеры никакой особо нет что бы можно было сказать, что время туда все уходило на самореализацию. В общем не лежит душа туда и взаимностью не отвечаю, общаемся как знакомые. Хотя на ее примере я точно вижу, что если бабе надо, то она найдет правильные слова, пораскинет мозгами и сделает как нужно а не как левая нога захочет. И не нужно постоянно рассказывать, что вот это плохо, вот это хорошо, это можно было бы и запомнить за столько лет брака, что мне не нравится и я в любом случае буду против. И не слушать тупых отмазок после того, как сделала как захотела, типа - ой, я не подумала... Или ой ну а что тут плохого, ты просто меня не любишь и тд... Правда, что будет потом ... Когда нужный результат будет достигнут - лотерея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 41 гость