Возможно ли закопать "бабью яму"?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Canter
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.05.17 15:44
Откуда: РФ
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Canter » 13.03.18 16:05

Радист писал(а):
13.03.18 12:47
Комрады у меня есть пример очень близкой семьи, где
"... что ты, мил человек, ..."

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Саня Коста » 13.03.18 20:33

Леший, ты их прост должен воспринимать правильно. Бабы в подавляющем приимущесте - потребляди. Хотя, нет, все.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Леший » 13.03.18 22:21

Owl писал(а):
13.03.18 00:06
Автор, ты поменьше слушай лохарей, просравших свою семью. Поменьше.
Тут большинство не от великой радости, любое мнение важно, на своём опыте учиться - жизни не хватит.
Balisong писал(а):
13.03.18 11:05
Так устроена БЯ, они все постоянно в контакте, они постоянно все обсуждают, соотносят твои возможности со своими хотелками, прикидывают перспективы, ты у них как под микроскопом. В этом диком консииуме, опять же, конечное решение принимает вовсе не жена, а наиболее уважаемая ОЖП, обычно - это теща.
Да, моя почти БЖ даёт помаленьку секса, хотя раньше совсем тяжко было с этим, я всё думаю, это оплата или что? Детей я поддерживаю. Тут капкана ли нет какого? Чтобы полимеры отжать по максимуму?
Лоло писал(а):
13.03.18 11:53
Ненависть, которую ты видишь и слышишь от неё никогда не сравнится с той ненавистью, с которой она обсуждает тебя со своей ибучей мамашей. Всё гораздо хуже, чем нам кажется.
отсутствие Васька тоже временное.
БЯ 95%-я гарантия появления Васька.
Да, представляю, наобсуждают так, что потом ни одной "заднюю" не включить будет, говорят же - "не выноси сор из избы"
Дядя Фёдор писал(а):
13.03.18 11:58
Да были поползновения, даже попытки камбэка, но осадил жОстко, типа ипу на 10лет моложе, вот фотка.
Единственное, за кого надо бороться - это дети, пытаться вытянить из бя по мере сил и возможностей.
Борись - не борись, или хоть заборись, на мой взгляд, с кем дети, того и впитают в себя.
Balisong писал(а):
13.03.18 12:34
Причем, скорее всего, подгонит (одобрит) его именно теща и будет прикрывать тылы, помогать шифроваться от мужа на первых порах.
Да, чтобы поскорее отвадить от БМ, которого тёща всегда сильнее ненавидит, чем дочка, ну у меня так, "поэтому" она взяла всё руководство женой и детьми на себя.
Texas писал(а):
13.03.18 12:39
Здесь как раз таки вася маловероятен. Потому что вася - это угроза старухе, что дочь может например уехать в другой город. Поэтому тёща даст разрешение на васю уже после развода, и то всего лишь на поeбyшки такого васю.
Я тоже думаю, что дальше поеб..к тёща никого не пустит, она в доме мужик.
Радист писал(а):
13.03.18 12:47
Я эту женщину сейчас еще больше зауважал, понимая, как ей пришлось себя изменить, что бы построить такую семью.
Но мне кажется, что у неё с детства была установка на создание нормальной семьи, она над этим работала.
Ещё не вечер, просто муж может попался подходящий.
Лоло писал(а):
13.03.18 13:06
P.S. Воспитание мрази из БЯ не стоит этих усилий. БЯ - однозначный признак негодности. И даже положительные примеры (количество которых чуть больше нуля) только подтверждают это правило.
Найти не БЯ будет проблемой, я думая, с БЯ связывают судьбу специфические, не понимающие, с кем имеют дело мужики. Это проблема самостоятельного выбора, когда некому подсказать. У нас же не как раньше, когда смотрины были и все всё друг про друга выясняли, чуть косяк в семье - и нафиг не нужна такая пара и никакая любовь-морковь не учитывалась. зато люди и женились раз и навсегда, потому, что их родители одобряли, что может влюблённый юноша видеть? Ничего, а когда уже видит, жениться поздновато, уже за сорок как правило. А это возраст родителя в те времена с совершеннолетними детьми, который как раз созрел, как родитель, чтобы сделать выбор для своего чада.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Кеша » 13.03.18 22:29

Леший писал(а):
10.03.18 18:09
Возможно ли закопать "бабью яму"?
Можно конечно и закопать, но хлопотно. Земля не прогрелась еще.
Лучше повесить.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Дядя Фёдор » 14.03.18 13:19

За 2-х мразей пожизненный срок. :twisted:

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Леший » 17.03.18 21:08

Ещё пока не БЖ, но стала регулярно давать, причём на своей территории. Что бы это значило? Никакого другого общения, ни звонков в мой адрес, ни смс, ничего. Живёт с детьми и тёщей своей жизнью. Но я помогаю финансово. Это связано с этим? Иногда даже ем у неё, когда заезжаю. Почему то не отказывает, как-то затаилась что-ли перед чем. Честности я в ней не вижу - предательница, васёк то ли был, то ли не был, но вела она себя, как ОЖП, страдающая по неразделённой любви, ещё пару недель назад шарахалась от меня, а теперь вроде и не шарахается. Какие-то качели. Неужели пытается аленем снова меня сделать, в смысле я и есть алень, только я тут брыкался, она меня мандой наказывала, игнором, а теперь манда вновь стала доступная. Но я перестал её выпрашивать, прихожу, беру. Я сам отдаляться стал, более ровно дышу, пульс устаканивается, не досаждаю ей моралями - надоело, я уже в принципе отказался внутри себя от этой семьи и даже от детей.

Отправлено спустя 13 минут 55 секунд:
Посмотрел тут хороший фильм, рекомендую, кто не видел. Но тема не до конца раскрыта, похоже, что это всё глобальный сценарий геноцида отдельных народов, автор затронул лишь верхушку айсберга.

Аватара пользователя
FIRSTandONLY
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.03.18 14:51
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение FIRSTandONLY » 17.03.18 23:10

Возможно ли закопать "бабью яму"?
Нет
Леший писал(а):
10.03.18 18:09
Бежать без оглядки
Учитывая мой опыт, лучше вообще из страны уехать

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Vicin » 17.03.18 23:51

Леший писал(а):
10.03.18 18:09
её мать уже похожа на бабу-ягу, такая же чёрная и мрачная, но любит с детьми нянчится, наверное чтобы положить на лопату и отправить в печь. Жена стала как она, они и живут сейчас вместе.
У Вас и ник соответствует семье бабаёжек :D
Леший писал(а):
10.03.18 18:09
Жена меня ненавидит. Откуда эта ненависть? Не пью, не курю, не бил, высшее образование, мирные хобби, нормально всегда зарабатывал, но в определённый момент, когда я стал больше финансами управлять и требовать отчитываться за них жену, ненависть её потекла рекой.

Вы зациклились на отношении жены именно к Вам. Взгляните на это под другим углом. Подумайте и повспоминайте, такие женщины наверняка ненавидят большинство или всех мужчин. Вспомните не слово "ненависть", а то как их отношение к другим омп можно назвать. Зачастую это ненависть, злоба, злорадство. Я в другой теме уже отмечал, что у современных славянок отсутствует такое важное качество милосердие. Это слово практически выбыло из русского языка из-за отсутствия таких людей. Оно есть только в истории Российской Империи.
Но отсутствие милосердия это ещё не значит наличие злобности. В общем в своём анализе используйте эти антонимы и чётче увидите с кем живёте.

Аватара пользователя
FIRSTandONLY
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.03.18 14:51
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение FIRSTandONLY » 17.03.18 23:57

Vicin писал(а):
17.03.18 23:51
чётче увидите с кем живёте
Пельмень из бабоямы, нужна еще четкость?

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Vicin » 18.03.18 00:15

FIRSTandONLY, автор увяз в эту яму, даже Лешим себя назвал. Чтобы выбраться надо оглядеться.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Aviator » 18.03.18 03:01

Короткий вопрос- короткий ответ.
Нет.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Sibir » 18.03.18 07:59

Леший писал(а):
17.03.18 21:22
Ещё пока не БЖ, но стала регулярно давать, причём на своей территории. Что бы это значило? Никакого другого общения, ни звонков в мой адрес, ни смс, ничего. Живёт с детьми и тёщей своей жизнью. Но я помогаю финансово. Это связано с этим?
Думаю просто поводок не отпускает. Пока с полимерами ясности нет.
Ты там главное бэбика не заделай, пока доминируешь :D
Да и с доминацией аккуратно. Провокации со статьями УК никто не отменял.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Леший » 18.03.18 11:05

FIRSTandONLY писал(а):
17.03.18 23:11
Учитывая мой опыт, лучше вообще из страны уехать
Этот вопрос я себе задавал, только не представляю, куда поеду. Я Серёжу много на ютюбе смотрю, он тоже хотел, но так и не уехал.
Sibir писал(а):
18.03.18 07:59
Думаю просто поводок не отпускает. Пока с полимерами ясности нет.
Ты там главное бэбика не заделай, пока доминируешь
Да и с доминацией аккуратно. Провокации со статьями УК никто не отменял
Да, очень похоже, что полимеры во главе. Глупость моя конечно, с такой, как у меня бабой, невозможно договориться на своих условиях, только на её, или на "моих", которые её устроят, то есть опять же на её, она просто включила хитрость свою и ловит меня на свой пельмень, пытаясь усыпить бдительность.

Да, бебика можно запросто заделать, но и так есть ещё грудной.

Аватара пользователя
FIRSTandONLY
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.03.18 14:51
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение FIRSTandONLY » 18.03.18 11:14

[
Леший писал(а):
18.03.18 11:05
FIRSTandONLY писал(а): ↑17.03.18 23:11
Учитывая мой опыт, лучше вообще из страны уехать
Этот вопрос я себе задавал, только не представляю, куда поеду. Я Серёжу много на ютюбе смотрю, он тоже хотел, но так и не уехал.
Однако. Я думал, что сарказм очевиден.
В общем, имелось в виду - просто беги, быстро и далеко.

Камрады? Что вы лепите про увози, обрезай общение и т.д.? Это не поможет.
Texas писал(а):
12.03.18 14:03
Мамина доча - неизлечимое психическое заболевание
Вот как-то так.
Леший писал(а):
12.03.18 20:58
бесполезно менять такую бабу - у неё прошивка, которую не изменить, так как заложена в сензитивный период детства
Сам себе ответил на все вопросы.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Sten » 18.03.18 11:23

Мамина доча во-первых неизлечимо, во-вторых вполне приравнивается к безотцовщине, что тоже не лечится.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Леший » 18.03.18 12:05

FIRSTandONLY писал(а):
18.03.18 11:14
В общем, имелось в виду - просто беги, быстро и далеко
Я просто не только из-за семейных неурядиц думал уехать, мне действительно здесь некомфортно, так как я ощущаю человеконенавистническую идеологию в обществе, да и матриархат в натуре везде. Я посмотрел этот фильм, мизандрия называется, а сегодня просто увидел сотрудников эвакуационной комиссии на случай ЧП в своём районе. У руля одни бабы.На 18 человек всего шесть мужиков и те простые водилы. И при этом те-же бабы и в ЖКХ у нас сидят, и сс..ки ни чего не делают, воруют со страшной силой, ни трубы с ними не поменять прогнивающие (ноль реакции на коллективные обращения соседей), ни уборки во дворе нормальной не получить. Одним словом - мрази. Мужики всё же на голову честнее, ответственнее, даже пусть обабившиеся.
Всё больше склоняюсь к мысли, что пельмень нужен только ради пельменя и ни на что более не пригоден, а вся государственная пельменная политика, ни что иное как геноцид по половому признаку - феминофашизм.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Vicin » 18.03.18 14:31

Леший писал(а):
18.03.18 12:05
феминофашизм
Поддерживаю! Надо всё называть своими именами, тогда меньше ошибок по жизни.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Свин женатый+ » 20.03.18 08:51

ZdesMike писал(а):
12.03.18 13:08
Бабью ямы можно уничтожить только имея очень приличные ресурсы (и деньги, и хорошие связи в местной системе власти) и много везения - жену увезти, остальных гадюк обоего пола запугать до икоты, чтоб не контактировали вообще. Но даже так не всегда сработает, т.к., по-сути, женщины, воспитанные в бабьей яме, - глубокие инвалидки. Помнишь был ТВ-сюжет про девочку, которую мать-алкашка выгнала 2-летней во двор, девочку пригрела будочная псина и кормила/защищала как могла, лет пять или шесть она прожила в будке с собакой, тоже на веревке, как и собака. Психика девочки была искалечена необратимо. Вот и мозги у тетки из бабьей ямы покалечены на том же уровне.

Лучше не связываться с теткой из бабьей ямы вообще. Неизлечимо.

П.С. Моя БЖ была из классической бабьей ямы. Так что знаю, о чем говорю. Попробовал все на собственной шкуре.

П.П.С. Ни битье, ни даже если старшие гадюки форсированно передохнут сами собой - не поможет. Во втором случае станешь для жены человеком, который "издевательствами довел до могилы маму", со всеми вытекающими.

великолепно сказано!
я бы убрал из поста предложение "бабью яму можно уничтожить ... "
нельзя уничтожить. не родился еще на свете мужчина который смог уничтожить БЯ. и никогда не родится!

да и зачем, скажите пожалуста, тратить время своей жизни на то чтобы уничтожить бабью яму?!?!?

от БЯ выход может быть только один:
- зафиксировать материальные потери
- минимизировать алики
- держать БЯ от себя на безопасном расстоянии
- устраивать свою жизнь с учетом знаний АБФ

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Wianterl » 20.03.18 15:48

Автор, у меня тоже был опыт с бабий ямой. У БЖ Бабка, мать(теща) тещи сестра, все разведены, а родная систра вообще, по-моему, лесбиянка. В общем отношение только как к ресурсу(рабу). Не более. Дэмка пролетела как фанера над Парижем. Осознавать начал все после года жизни! Тоже хотел все поменять! Предлагал и к психологам сходить и сам ходил. В общем время угробил 5 лет и сил. А они еще крепче и лучше общаться стали. Самое главное, когда от тебя не чего не останется?! Перешагнёт и дальше пойдет. Не уважения нелюбви не чего оттуда не дождешься, это факт!

Отправлено спустя 12 минут 42 секунды:
Balisong писал(а):
11.03.18 16:45
Проверено многими, как только деньги кончатся, пошлют нах всей ямой, даже из могилы прабабки кивнут - этого нах с пляжа.
100% Так у меня и было!

Отправлено спустя 14 минут 21 секунду:
Balisong писал(а):
13.03.18 11:05
Твой успех, а вернее ресурсоемкость, оценивает вовсе не жена, а коллективный разум: жена, теща, их бабки, если живы, вся их бабская родня, подруги, коллеги и даже соседки, млин. Плюс мужики с бабской прошивкой, да-да. Так устроена БЯ, они все постоянно в контакте, они постоянно все обсуждают, соотносят твои возможности со своими хотелками, прикидывают перспективы, ты у них как под микроскопом. В этом диком консииуме, опять же, конечное решение принимает вовсе не жена, а наиболее уважаемая ОЖП, обычно - это теща.
В точку! У меня БЖ про меня рассказывала и подругам и коллега, теще, тетке, в общем всем кто ее окружает. Я даже замечал как ее круг отценивающи на меня смотрит.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Pacan4ik » 20.03.18 16:18

Бя- это самое страшное что может быть.
Искусство манипуляций 80 lvl.
Цинизм и сдсность в комплекте.
10 лет жил с таким экземпляром.
Любил ее блеать .
Женился ,увез ее из бя,хотя заманивали жить примаком с ними.
Накуй,накуй.
Под свой контроль забрал.
Думал воспитаю под себя.
Наивный юношеский максимализм :lol:
Сам я из патриархальной семьи,характер твердый,спортом закаленный.
Аленем никогда не был.Решения я принимал.
И кстати,мои предки были против этого брака.
Ослушался,вляпался в бя,где весь мой патриархат разложили по молекулам,пережевали и сплюнули. :mrgreen: .
В общем гиблое болото.
Топь.

Плюсую комрады,сливать меня начала ,как возникли проблемы с баблом.
Ну ёпт,как под копирку.

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Wianterl » 20.03.18 16:37

Pacan4ik писал(а):
20.03.18 16:18
Искусство манипуляций 80 lvl.
Даааа, такие манипулируют на автомате. У меня БЖ слезы рекой лила, виноватила, и.т.д С таким набором в башке, даже опытный психолог отдыхает

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Леший » 20.03.18 16:47

Плять, я вас почитаю, страшно становится!
Моя ещё на привязи или я на привязи)), но мне уже хочется бежать сломя голову. Она это чувствует своей коллективной пездоямой и держит меня, пельмени подаёт теперь всё чаще. Ощущаю себя карасём, плывущим в мерёжу на хлеб.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Сергей Гуров » 21.03.18 08:07

Закопать невозможно, как выяснилось. На своём опыте скажу, что матери в БЯ злее дочерей. Не претендую на истину в последней инстанции.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И КМК являются инициаторами разрушения семьи дочерей

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Pacan4ik, где тут плюсомет? Меня тоже слили, как начались проблемы с баблом и перестал удовлетворять хотели БЖ. Реально, как под копирку

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Balisong » 21.03.18 11:01

Сергей Гуров писал(а):
21.03.18 08:11
Меня тоже слили, как начались проблемы с баблом
Плюсанусь, как это знакомо.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Дядя Фёдор » 21.03.18 17:59

Разумеется старые мрази злее дочерей, те инфантильны, слушают тока мамо. :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 35 гостей