Возможно ли закопать "бабью яму"?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Леший » 10.03.18 18:09

Посетила меня робкая мысль, что наверняка существует способ, как вывести из этого родового проклятия по женской линии жену. У них от прапрабабки это, она была несчастлива с мужем и завещала дочке никогда не выходить замуж, все её потомки по женской линии рожали по одной девочке, с мужьями жили плохо, разводились или делали их подкаблучниками, такая же выросла и моя жена, по началу вроде была как все, чуть более нелюдимая разве что и спокойная, но сейчас я вижу, что она копила всё время наших отношений ненависть, её мать уже похожа на бабу-ягу, такая же чёрная и мрачная, но любит с детьми нянчится, наверное чтобы положить на лопату и отправить в печь. Жена стала как она, они и живут сейчас вместе.
Жена меня ненавидит. Откуда эта ненависть? Не пью, не курю, не бил, высшее образование, мирные хобби, нормально всегда зарабатывал, но в определённый момент, когда я стал больше финансами управлять и требовать отчитываться за них жену, ненависть её потекла рекой.
Я даже начал сомневаться насчёт васька, так как там до васька по ряду внешних признаков, как до луны раком.

И вот я уже в замешательстве. Васька может и нет, но зато есть такая ненависть ко мне, что я не понимаю, где более гибкая система. За Васька можно наказать и помиловать, если это не предательство. Но тут по моему слив "от души", васёк рядом не стоит по силе слива. Это БЯ так проявляется во всей красе?
Да, при том, что только я всегда деньги приносил, я умудрился толком ничего не нажить, очень много полимеров жена вывела через тёщу, которая помела и мужа и зятька, то есть меня.

Бежать без оглядки или сломать? Для меня было бы победой сломать в ней родовое проклятье несчастливой прапрабабки.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Пшёлты » 10.03.18 18:15

Возможно ли закопать "бабью яму"?
Нет, пока такая система распределения ништяков выгодна государству.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Леший » 10.03.18 18:25

Пшёлты,
Без учёта государства, тут до государства ещё при царе-горохе прапрабабка жила, дело в чём-то другом. Это какя то генетическая аномалия, положенная на "удачное" воспитание в БЯ ключе.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Pacan4ik » 10.03.18 18:34

Бабья яма - вас перетрет,высосет и выплюнет :D
Тройной интеллект.
Бабка,теща,жена.
Любому мужику хана.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Леший » 10.03.18 18:42

Pacan4ik,
Может лоботомия? Вот Пшёлты считает, что это явление социальное, по крайней мере в предыдущем посте. А я думаю, проклятье в генах заложено, так как никакая социальная среда не способна сделать из нормальной бабы БЯ.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Пшёлты » 10.03.18 19:20

Леший писал(а):
10.03.18 18:42
А я думаю, проклятье в генах заложено,
Так было раньше.
В наше время бабам выгоднее тусоваться в БЯ.
А чё? Алики от бм прилетают, полимеры отжаты.
Ипаться с васями в наше время - не осуждается.
Явление - социальное, и на государственном уровне - узаконено. К сожалению.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Жупел » 10.03.18 19:54

Закопать, наверное, получится "в стиле 37-го": с бабами внутри.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Леший » 10.03.18 23:05

Жупел,
Достаточно сменить веру на более радикальную и бабы будут нормальные. А если ещё и государство на соответствующее.... В светском же государстве это нереально.
Они сами себе яму роют, даже глубже, чем мы её видим.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Эстонец » 11.03.18 08:55

Автор, а сколько лет тебе и жене? Есть дети?

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Саня Коста » 11.03.18 09:52

Леший писал(а):
10.03.18 18:09
Жена меня ненавидит. Откуда эта ненависть?
Большинство самоходных дырок являются скрытыми, а в следствии и открытыми, фемино-фасшистками. Ты им нужен только, что бы благостно на тебе паразитировать. За все твои остальные муси-пуси, каждый твой вздох они будут тихо ненавидить.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Саммисвободен » 11.03.18 10:20

Леший, не трать время, нервы и жизнь. 24 года из них 11 лет боев, а я не слабый, даже бт кочерыжка признала это, но итог один, или ты у кровати, или свободен.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Жупел » 11.03.18 10:50

Леший, ну, я б не сказал, что исламские страны не испытывают проблем с бабами. Сейчас везде менталитет меняется. Я уже где-то отписывался, что, по моему мнению, назад в патриархат мы вернуться не сможем, но и бабство долго не продержится, так как оно деструктивно по своей сути. Но на наш век однозначно хватит этого цирка с конями.
Надо мужчин просвящать, чтоб не облегчать бабам жизнь - это да.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение _Shaman_ » 11.03.18 11:41

На необитаемом острове наверно можно. Ну или если в глухую тайгу вывезти куда-нибудь на заимку охотничью. Живя в городе, с доступом к теще (и тещи к дочке), и при существующей информационной среде - вообще никак.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Sibir » 11.03.18 12:51

Поддерживаю Алтайшамана.
Но ты, Автор уже опоздал, Это надо сразу делать :D
Отсюда вывод. Спасай полимеры!!! Ну и себя заодно.
Перевоспитывать уже поздно. И сломать не выйдет - государство не даст.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Balisong » 11.03.18 16:45

Леший писал(а):
10.03.18 18:09
Бежать без оглядки или сломать? Для меня было бы победой сломать в ней родовое проклятье несчастливой прапрабабки.
Автор, родовое проклятье оставь шоу "Битве экстрасенсов", где люди на лохах бабки зарабатывают. Ты имеешь дело с системой, шаблонным поведением, жизненной сущностью, укладом, поведением конкретных женщин. Как ты собираешься ломать эту систему, отработанную поколениями? По человечески никак. Единственный вариант, через ресурсы и бабки, подсадить их на "вкусняшки" как собаку и рулить с помощью дрессуры. Но столько денег не хватит и бдительности. Да и нахрен нужно тратить нервы и жизнь на ПОКУПКУ лояльности к себе. Проверено многими, как только деньги кончатся, пошлют нах всей ямой, даже из могилы прабабки кивнут - этого нах с пляжа.

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Mr Gardner » 11.03.18 16:45

Бабья яма - яма бездонная, закопать лопат и экскаваторов не хватит, а главное где столько грунта взять!?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение трамплин » 11.03.18 17:05

единственное что может свести бабью яму на нет - это создание условий при которых бабам будет не выгодно объединяться в группу. я лично не знаю таких условий кроме государственных мер. сам побывал в бабьей яме, там уже с самого детства в голову внедряется программа, да и пример бабки и мамки утрамбовывает полученную информацию. баба может и рада по-другому, но не может, а потом просто прекращает сопротивляться и плывет как плывет

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Starichok » 11.03.18 22:53

Жизнь организма "бабья яма" очень точно показан в фильме Ребро Адама. После просмотра на вопрос можно ли повлиять, закопать и т.д. для меня ответ очевиден-нельзя.

Аватара пользователя
sanders-kit
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.10.17 12:22
Откуда: Москва
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение sanders-kit » 12.03.18 00:16

Автор, ты гораздо больше пользы обществу принесешь, если родишь ребенка от нормальной женщины, а этот род уйдет в анналы истории. Ну либо в багажник и в тайгу, чтобы убежать не смогла.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Дядя Фёдор » 12.03.18 10:01

Бежать из этого гамна, теряя тапки. :twisted:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Texas » 12.03.18 10:10

Леший писал(а):
10.03.18 18:09
Васька может и нет, но зато есть такая ненависть ко мне, что я не понимаю, где более гибкая система.
Он есть, но суррогатный. Это - тёща.
Леший писал(а):
10.03.18 18:09
За Васька можно наказать и помиловать, если это не предательство.
Вот это не понял.

Ну а по теме... Моя теория следующая. Если у бабы из БЯ приятные манеры, если не стервозина и прочее там остальное, а такое бывает, то способ лишь один. В двух вариантах. Брать её и увозить подальше, отсекая всё общение, или тщательно его дозируя и контролируя. Второй вариант - физическое уничтожение старух. У меня нет однозначного мнения, какой из вариантов реалистичный.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение vovcheg » 12.03.18 11:08

Закопать БЯ можно, но одним только способом и при соблюдении определенных условий
1)Необходимое условие. Вырвать бабу из семьи, отрезать от общения с тёщей
Это самое сложное, так как наличие бесплатных звонков мобильных операторов через регионы делает затею бессмысленной
Тот же МТС позволит за 5 руб в день чесать полтора часа языками Калиниграду и Владивостоку. То есть дочь постоянно на связи с Мамо
Это раньше увез за 200 км и хрен дозвонишься
2)Дочь должна хотеть создать СВОЮ семью. Это надо самому прощелкать, то есть если она просто идет пожить с мужиком, постоянно вися с мамой на связи то даже увозя куда-то , невозможно ничего сделать
То есть условие такое: тещи нет в прямой видимости, дочь не желает висеть часами на телефоне и говорит с мамой только по делу
Других вариантов не вижу.
Со своей женой мне все удалось, но наверно исключительно благодаря нынешней жене, она сама для себя решила что у нее семья а не мама, папа и какой то хер непонятный.
Ну и теща живет отдельно и желания звать в гости и ходить к ней у меня нет

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
На глазах происходит распад семьи коллеги. Матриархальная девственница и патриархальный девственник
МТС помог теще висеть онлайн постоянно, в итоге выиппли дочке моск так что теща с тестем примчались за дочечкой и забрали от "морального урода", пытаясь заодно скрысить документы на квартиру и прочее. Но молодой самЭц выстоял и послал всех на куй

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Вадимчег » 12.03.18 11:17

Дядя Фёдор писал(а):
12.03.18 10:01
Бежать из этого гамна, теряя тапки.
Сто пудово

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Инженер Гарин » 12.03.18 12:51

Леший писал(а):За Васька можно наказать и помиловать, если это не предательство
Это как? В презервативе не измена?

Отправлено спустя 22 секунды:
Леший писал(а):не бил
Видимо зря

Отправлено спустя 28 секунд:
Леший писал(а):Достаточно сменить веру на более радикальную и бабы будут нормальные
Смени. Кто тебе мешает?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение ZdesMike » 12.03.18 13:08

Бабью ямы можно уничтожить только имея очень приличные ресурсы (и деньги, и хорошие связи в местной системе власти) и много везения - жену увезти, остальных гадюк обоего пола запугать до икоты, чтоб не контактировали вообще. Но даже так не всегда сработает, т.к., по-сути, женщины, воспитанные в бабьей яме, - глубокие инвалидки. Помнишь был ТВ-сюжет про девочку, которую мать-алкашка выгнала 2-летней во двор, девочку пригрела будочная псина и кормила/защищала как могла, лет пять или шесть она прожила в будке с собакой, тоже на веревке, как и собака. Психика девочки была искалечена необратимо. Вот и мозги у тетки из бабьей ямы покалечены на том же уровне.

Лучше не связываться с теткой из бабьей ямы вообще. Неизлечимо.

П.С. Моя БЖ была из классической бабьей ямы. Так что знаю, о чем говорю. Попробовал все на собственной шкуре.

П.П.С. Ни битье, ни даже если старшие гадюки форсированно передохнут сами собой - не поможет. Во втором случае станешь для жены человеком, который "издевательствами довел до могилы маму", со всеми вытекающими.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость