Возможно ли закопать "бабью яму"?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Texas » 12.03.18 14:03

Соглашусь полностью. Мамина доча - неизлечимое психическое заболевание.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Леший » 12.03.18 20:58

Саня Коста писал(а):
11.03.18 09:52
Большинство самоходных дырок являются скрытыми, а в следствии и открытыми, фемино-фасшистками. Ты им нужен только, что бы благостно на тебе паразитировать. За все твои остальные муси-пуси, каждый твой вздох они будут тихо ненавидить.
Да, всё так, так же как и я - женоненавистник, видя вокруг таких баб. Мне это ещё отец предрёк.
Sibir писал(а):
11.03.18 12:51
Но ты, Автор уже опоздал, Это надо сразу делать
Отсюда вывод. Спасай полимеры!!! Ну и себя заодно.
Перевоспитывать уже поздно.
Мне кажется, бесполезно менять такую бабу - у неё прошивка, которую не изменить, так как заложена в сензитивный период детства.
Balisong писал(а):
11.03.18 16:45
Да и нахрен нужно тратить нервы и жизнь на ПОКУПКУ лояльности к себе. Проверено многими, как только деньги кончатся, пошлют нах всей ямой, даже из могилы прабабки кивнут - этого нах с пляжа.
Да, мне одна баба так посоветовала, типа не давай денег и сразу всё поймешь - как на воду глядела!
Starichok писал(а):
11.03.18 22:53
Жизнь организма "бабья яма" очень точно показан в фильме Ребро Адама.
Посмотрю обязательно. Мне подумалось, что после войны стало много семей, где одни несчастные бабы.
sanders-kit писал(а):
12.03.18 00:16
Автор, ты гораздо больше пользы обществу принесешь, если родишь ребенка от нормальной женщины, а этот род уйдет в анналы истории.
Да мне за сорокет, не так то просто найти 25-летнюю без прицепа и чтобы любила долго, а не короткий период, пока я ещё в силе.
Дядя Фёдор писал(а):
12.03.18 10:01
Бежать из этого гамна, теряя тапки.
Дети у меня есть, и от них бежать придётся(((((
Texas писал(а):
12.03.18 10:10
В двух вариантах. Брать её и увозить подальше, отсекая всё общение, или тщательно его дозируя и контролируя. Второй вариант - физическое уничтожение старух. У меня нет однозначного мнения, какой из вариантов реалистичный.
Она не поедет, я уже хотел её в деревню вывезти - так у неё крышу снесло и она меня ещё больше возненавидела. Старуха сама кони двинет рано или поздно, но они живучие, которые такие мерзопакостные.

vovcheg,

Тёща привязала к себе материально и квартирно, а я уже лишний в этой яме.

Инженер Гарин,

В смысле раскаявшуюся жену можно простить, но это не значит, что принять обратно, только через презрение до конца дней.Не каждая на такое пойдёт, а уж баба из БЯ просто усмехнувшись хлопнет дверью.
ZdesMike писал(а):
12.03.18 13:08
Лучше не связываться с теткой из бабьей ямы вообще. Неизлечимо.

П.С. Моя БЖ была из классической бабьей ямы. Так что знаю, о чем говорю. Попробовал все на собственной шкуре.

П.П.С. Ни битье, ни даже если старшие гадюки форсированно передохнут сами собой - не поможет. Во втором случае станешь для жены человеком, который "издевательствами довел до могилы маму", со всеми вытекающими.
Весь прикол в том, что я заделал детей, содержал её много лет, а в итоге "ты мне всю жизнь испортил, придурок".

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Texas » 12.03.18 21:06

Леший писал(а):
12.03.18 20:58
Она не поедет, я уже хотел её в деревню вывезти - так у неё крышу снесло и она меня ещё больше возненавидела. Старуха сама кони двинет рано или поздно, но они живучие, которые такие мерзопакостные.
А я не писал что сейчас везти. Я в общем, а не конкретно об этом случае. И не тогда когда печень сгнила, а когда бабе лет 20.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Леший » 12.03.18 21:12

Самое смешное, что они там все пригрелись у тёщи на головах друг друга, а когда в моей хате жили - видите ли места детям было мало!
Я уже начал ровно дышать последнее время, пульс в норму приходит, не зря говорят - сила в правде, кто прав, тот и сильнее. И я внутри стал более уверен в себе, и поэтому практически БЖ меня больше так не манит своей недоступностью. Она и доступнее как-то стала, да и я стал меньше её желать. Похоже на 3-й закон Ньютона, ну или типа того.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Sten » 12.03.18 21:23

БЯ это самый безнадежный случай. Не трать время и здоровье.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Леший » 12.03.18 21:31

Sten,
Млять, вот кто знал, у неё и папа есть, но под каблуком он оказался, откуда же я знал!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Sten » 12.03.18 21:34

Леший, если тебя это утешит, то здесь много камрадов жили с теткой из бя. В том числе и я. Эти бабы способны на самые мразотные поступки.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Леший » 12.03.18 21:52

Как подействует на жену мой успех? То любое, что лучше, чем у неё? Будет зависть? Равнодушие? Любопытство? Как ведёт себя такая баба с пршивкой БЯ?
Она шла долго, уничтожа в себе меня, моё влияние, пока не стала считать меня неудачником, запилив по полной программе. Хотя я просто решил за неё взяться. Мы сейчас раздельно. Что её удивит? Я знаю, что БЖ всегда завидуют успеху БМ и стремятся разузнать или даже поучавствовать в успехе, например напросившись на палку и так далее.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Sten » 12.03.18 22:02

Леший, зачем это тебе знать? Если задаешь такие вопросы, то болен. Тебя должен интересовать ты сам. Разве тебе не интересно для себя самого быть успешным?

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Леший » 12.03.18 22:13

Sten,
Мне хочется позлорадствовать, я сейчас сам по себе, но меня бы позабавила реакция в виде поползновений в сторону моей персоны.,Я совершенно остыл за последнее время, благодаря АБФ и раскрытию некоторой информации по почти БЖ, поэтому чисто спортивный интерес.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Sten » 12.03.18 22:16

Леший, самое большое наказание для таких баб - счастливая твоя жизнь

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Леший » 12.03.18 22:31

Sten,
Да, пожалуй....

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Owl » 13.03.18 00:06

Автор, ты поменьше слушай лохарей, просравших свою семью. Поменьше.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Balisong » 13.03.18 11:05

Леший писал(а):
12.03.18 21:52
Как подействует на жену мой успех? То любое, что лучше, чем у неё? Будет зависть? Равнодушие? Любопытство? Как ведёт себя такая баба с пршивкой БЯ?
Автор, ту немного не догоняешь. Твой успех, а вернее ресурсоемкость, оценивает вовсе не жена, а коллективный разум: жена, теща, их бабки, если живы, вся их бабская родня, подруги, коллеги и даже соседки, млин. Плюс мужики с бабской прошивкой, да-да. Так устроена БЯ, они все постоянно в контакте, они постоянно все обсуждают, соотносят твои возможности со своими хотелками, прикидывают перспективы, ты у них как под микроскопом. В этом диком консииуме, опять же, конечное решение принимает вовсе не жена, а наиболее уважаемая ОЖП, обычно - это теща.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Лоло » 13.03.18 11:53

Леший писал(а):
10.03.18 18:09
И вот я уже в замешательстве. Васька может и нет, но зато есть такая ненависть ко мне, что я не понимаю, где более гибкая система. За Васька можно наказать и помиловать, если это не предательство. Но тут по моему слив "от души", васёк рядом не стоит по силе слива. Это БЯ так проявляется во всей красе?
Поверь, дружище. Ненависть, которую ты видишь и слышишь от неё никогда не сравнится с той ненавистью, с которой она обсуждает тебя со своей ибучей мамашей. Всё гораздо хуже, чем нам кажется.
отсутствие Васька тоже временное.
БЯ 95%-я гарантия появления Васька.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Дядя Фёдор » 13.03.18 11:58

Да были поползновения, даже попытки камбэка, но осадил жОстко, типа ипу на 10лет моложе, вот фотка. 8)
Единственное, за кого надо бороться - это дети, пытаться вытянить из бя по мере сил и возможностей. Награда за борьбу - позитивное отношение и любовь детей. :wink:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Balisong » 13.03.18 12:34

Лоло писал(а):
13.03.18 11:53
БЯ 95%-я гарантия появления Васька.
Причем, скорее всего, подгонит (одобрит) его именно теща и будет прикрывать тылы, помогать шифроваться от мужа на первых порах.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Texas » 13.03.18 12:39

Здесь как раз таки вася маловероятен. Потому что вася - это угроза старухе, что дочь может например уехать в другой город. Поэтому тёща даст разрешение на васю уже после развода, и то всего лишь на поeбyшки такого васю. Как только алень захочет большего, мож жоницца на РСП, тогда он быстро становится алкаш, каззёл, жирный, косой или ещё что-нибудь.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Лоло » 13.03.18 12:39

Balisong писал(а):
13.03.18 12:34
Причем, скорее всего, подгонит (одобрит) его именно теща и будет прикрывать тылы, помогать шифроваться от мужа на первых порах.
Например мамаша моей бывшей помогла с путёвками в тайланд ей и василию (который, блятb, тоже бывший :D).
Только это было на следующий день после того, как я от неё ушёл. Считается?)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Texas » 13.03.18 12:41

Лоло писал(а):
13.03.18 12:39
Считается?
Нет. Подтверждает то, что я написал выше.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Лоло » 13.03.18 12:44

Texas,
Если бы я не ушёл - было бы то же самое, только я бы покорно дома ждал свою лябимую.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Радист » 13.03.18 12:47

Комрады у меня есть пример очень близкой семьи, где жена из классической БЯ, отца своего никогда не видела, а он жив-здоров и у него новая семья. Так вот, каким-то образом она стала очень хорошей женой, 14 лет уж как (постучал три раза, что бы не сглазить). Там слово мужа – закон и если она видит, что на него нападает – то сразу защищает. У них бывают, конечно, разногласия. Но, если муж что-то попросил сделать, то убедить её сделать это по-другому или не делать – реально невозможно, никак. Я такого, честно, нигде в другом месте не видел. Теща приезжает в гости, ей там всегда рады. Вот как-то так.

Я эту женщину сейчас еще больше зауважал, понимая, как ей пришлось себя изменить, что бы построить такую семью.
Но мне кажется, что у неё с детства была установка на создание нормальной семьи, она над этим работала.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Balisong » 13.03.18 12:50

Лоло писал(а):
13.03.18 12:39
Считается?
Думаю, что да. Вася же не с неба упал, был раньше в режиме засекреченного резидента. Сволочная история., честно говоря.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Радист писал(а):
13.03.18 12:47
каким-то образом она стала очень хорошей женой
Так ответ на поверхности, она очень сильно захотела этого и приложила усилия. Гораздо чаще женщины из БЯ остаются "мамиными дочами", плыть по течению удобнее

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Лоло » 13.03.18 13:06

Balisong писал(а):
13.03.18 12:53
Сволочная история., честно говоря.
Гораздо сволочнее, чем я думал, когда создавал свою тему и принял решение уйти.
Весь шлак я увидел после разбега. Зато быстро отошёл и прозрел, после всего, что узнал.
Перспектива там у меня было однозначный суицид, либо инфаркт. В силу моего возраста суицид был бы вероятнее.
Поэтому ещё раз выражаю благодарность создателям форума и тем, кто меня пинал.
Новореги, если вы это читаете, верьте, что пишут здесь опытные камрады. Они точно знают, о чём пишут.
P.S. Воспитание мрази из БЯ не стоит этих усилий. БЯ - однозначный признак негодности. И даже положительные примеры (количество которых чуть больше нуля) только подтверждают это правило.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Возможно ли закопать "бабью яму"?

Сообщение Texas » 13.03.18 14:57

Радист писал(а):
13.03.18 12:47
Я такого, честно, нигде в другом месте не видел.
Это как-то у психолухов называется, что-то там про реверсивный сценарий. Тоже шиза, но полезная шиза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot] и 36 гостей