Сказка с несчастливым концом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сказка с несчастливым концом

Сообщение трамплин » 13.03.18 19:52

Вадимчег, она у всех баб приблизительно одинаковая ))

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Сказка с несчастливым концом

Сообщение КотэШредингера » 13.03.18 20:09

На одном дыхании. Бабыдуры пишется слитно.

Про дэуматиз, сперва решил, что это анекдот, но теперь реально растерян, от вас всего можно ожидать. :facepalm:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сказка с несчастливым концом

Сообщение трамплин » 13.03.18 20:18

КотэШредингера, это анекдот из жизни .

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Сказка с несчастливым концом

Сообщение кердык » 13.03.18 20:26

Я периодически вижу БЖиху, когда она приезжает сына повидать. Раз в три месяца. Ничего не ёкает в груди, абсолютно чужая, постаревшая тётка, в куртке 4-х летней давности, ещё я покупал, жизнь с Васяткой не сахар... Полтора года как мы развелись, окситоциновая зависимость у меня прошла, а чем ещё может привлечь камбэк? Зачем он, тем более, если сын со мной?
За полтора года все стабилизировал, сын в садике, машину вот пару недель как поменял, без долгов, без головных болей. А жил бы с БЖихой? Вечные какие-то гнилые проблемы, трудоустроить её йопнутую старшую дочку, младшей денег выслать, у тёщи день рожденья - опять денег выслать, а то вообще тёща в гости собралась...
Думаю, каждый легко вспомнит свои напряги, не думаю, что они особо отличаются.
И опять впрягаться в это ярмо?! Это без учёта физического отвращения к ней, после её кувырков с Василием.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сказка с несчастливым концом

Сообщение трамплин » 13.03.18 20:31

кердык, ну почему. дальний родственник рассказал свою историю. жил с женой 20 лет, родил двоих, нормальные ребята, жена вменяемая, хозяйственная, дома все чисто наготовлено и так ну с переменным успехом все 20 лет, а женились они в 20, ну тут тетка подвернулась молодая, сиськи письки и так далее, ушел от жены, дети отвернулись сразу, тетка оказалась шлаком, ну и вот он камбэк. Она его приняла и любит он ее еще сильней. но опять же это один из тысячи случаев

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Сказка с несчастливым концом

Сообщение кердык » 13.03.18 20:44

Не, ну так понятно. Не его слили, камбэк он устроил, он хозяин ситуации. И ярма там как такового наверняка не было, ведь когда жена вменяемая, то муж всё в охотку делает.
Напряги начинаются, когда жена мужа мысленно сливает. Первые три года я тоже копытами землю взрывал, и как на ярмо не смотрел. А последний год как начало жену колбасить ( грубо говоря перестала придерживаться нашего стратегического жизненного плана) так и началось.
Спас ситуацию только Василий.... гы-гы... Звучит-то как!!!
Да придёт спаситель!

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сказка с несчастливым концом

Сообщение трамплин » 13.03.18 20:47

кердык, тут большой вопрос кто хозяин ситуации. ей решать принимать или нет. накосячил он, а не она, потому хозяин ситуации она. я это к тому что ситуации разные, вводные данные разные и подход разный. понятное дело есть общая статистика и общие для многих ситуации при которых камбэки зло, но все камбэки под зло не надо подписывать, хотя я их не поддерживаю, потому что наверное не было таких ситуаций в моей жизни где камбэк бы был добром,но то для меня

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Сказка с несчастливым концом

Сообщение кердык » 13.03.18 20:58

Оно-то вроде и так. Чёрт, ну много писать неохота, как бы покороче... А муж, когда взплятнувшая жена просится, вроде бы тоже хозяин ситуации? Вот только если примет, то очень быстро хозяином быть перестаёт. Все ж уже разжевано на форуме, почему и как.
В общем, опять все упирается в разницу в мужской и женской измене.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сказка с несчастливым концом

Сообщение трамплин » 13.03.18 20:59

кердык, ну вообщем да

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Сказка с несчастливым концом

Сообщение кердык » 13.03.18 21:03

Ещё короче сформулировать - если камбэчит муж, то (при условии что жена за время его отсутствия ни кем не кувыркалась) то счастливый исход возможен, думаю, процентов на 50. Если камбэчит жена - вероятность 0,0 процента.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сказка с несчастливым концом

Сообщение трамплин » 13.03.18 21:14

кердык, "Если камбэчит жена - вероятность 0,0 процента."

вероятность меньше 50, но больше 0

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Сказка с несчастливым концом

Сообщение кердык » 13.03.18 21:30

Ну как... Если не было измены, то, скептически скривив рожу, кивну головой))) если была - то вот в чем фишка -то: после камбэка, если жена и поняла, что "хер на хер менять - только время терять" и сидит возле мужа ровно, то не завидую я тому мужу. Лучше б он не принимал камбэк.
Я видел таких. Ему чуть за полтос, принял лет 10 назад жену после Васи. Сидим, суровая мужская компания, водка, разговоры. Похабные анекдоты, куда ж без них, разговоры про плядство. Он и смеётся вроде, но глаза не обманывают, все равно в них в глубине боль выплывает. Да и смех не очень искренний. После 10 лет камбэка. Да нахер такая жизнь... А не принял бы ее - гоготал бы вместе со всеми.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сказка с несчастливым концом

Сообщение трамплин » 13.03.18 21:40

кердык, поверь у баб тоже самое. я в педе учился, наслушался разного

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей