Подведу итоги.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение ex » 13.03.18 07:43

Sergeyvin1979 писал(а):
13.03.18 06:22
1. Мне 38. Со скачкой особых для меня проблем не было.
2.У меня жена сейчас не в теме и не надо. А это создаст угрозу. Очень надеюсь, что мое говно не вылезет. Я в ходе ссоры с любовницей довел ситуацию до того, что она просто мечтала, что я съе.бусь.
3. У нас еще не все женщины готовы примерить на себе роль 2-й жены. Особенно зависимые от мнения окружающих.
1. Путаешь скачку по любовницам и официальную жизнь на 2 семьи.
2. У меня обе жены знали друг про друга, был график с равным количеством времени, равное количество ресурсов выделялось на каждую. Из плюсов - реальная конкуренция между ними за секс, вкусно накормить и обслужить. Из минусов - за опоздание по графику - епут мосх )) и высасывают все в сексе пр максимуму, здоровья стока не хватит))

3. Хуэту ты автор написал. Для баб генетически нормально делить значимого самца. Просто нужны правила и справедливость. Бабы презирают тех кто начинает метаться и врать. У меня в прошлых браках были любовницы и разводы из-за ухода к ним. Знаю, что говорю. А если ты ведешь себя как мужчина, баба тебя за это будет уважать, любить и ценить, и другая баба этому не помеха.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Подведу итоги.

Сообщение wildfox » 13.03.18 08:02

Sergeyvin1979 писал(а):
13.03.18 06:57
Не желай другому зла, к тебе не вернется.
а я не желаю зла, я желаю справедливости для ни в чем не повинной, хорошей, по вашим же словам, женщины, к которой даже после всех мерзких делишек у нее за спиной, вы вернулись не потому что раскаялись, а потому что любовница вас слила и теперь надеетесь отсидеться и чтобы никто ничего не узнал.
Sergeyvin1979 писал(а):
13.03.18 06:57
А по поводу ,,просирания времени,, - каждый знает на что идет, когда совершает те или иные поступки, в том числе и женщины.
Да что вы говорите? То есть ваша жена знала на что шла, выходя за вас замуж? Вы ее сразу предупредили, что будете плядовать, возможно заведете вторую семью на стороне, заделаете киндера и даже уйдете от нее? Почему тогда сейчас дергаетесь, что она обо всем узнает, ведь знала же на что шла. Ах да, вы же опять о любовнице думаете!
Sergeyvin1979 писал(а):
13.03.18 06:57
Безотцовшина - очень жаль, но это не только мой выбор.
дааа. невооруженным взглядом видно, что вам очень жаль - изболелась душа, что кто-то другой будет трахать любимую. Или это опять о любовнице? А где же о ребенке? А вот же - кто-то другой будет трахать любимую на глазах у вашего ребенка, поэтому вы благородно уходите, уступив место в пельменной этому другому. Отец прилагается только к пельменю, нет пельменя - нет отца. Селяви.

И кстати, если бы вы ушли к любовнице, что стало бы с детьми от настоящего брака? По любому кто-нибудь остается безотцовщиной по вашей милости.
mamamascha писал(а):
13.03.18 07:33
А так и будет.
146%. Автор думает, что он там расквитался и на этом похождения горе многоженца закончились. Щас как любовница начнет его шантажировать и доить, небо с овчинку покажется.

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение Sergeyvin1979 » 13.03.18 09:25

ex писал(а):
13.03.18 07:43
1. Путаешь скачку по любовницам и официальную жизнь на 2 семьи.
2. У меня обе жены знали друг про друга, был график с равным количеством времени, равное количество ресурсов выделялось на каждую. Из плюсов - реальная конкуренция между ними за секс, вкусно накормить и обслужить. Из минусов - за опоздание по графику - епут мосх )) и высасывают все в сексе пр максимуму, здоровья стока не хватит))

3. Хуэту ты автор написал. Для баб генетически нормально делить значимого самца. Просто нужны правила и справедливость. Бабы презирают тех кто начинает метаться и врать. У меня в прошлых браках были любовницы и разводы из-за ухода к ним. Знаю, что говорю. А если ты ведешь себя как мужчина, баба тебя за это будет уважать, любить и ценить, и другая баба этому не помеха.
И хорошо , что не знала. Будет отлично, если не узнает. А если узнает, скажу - ну я же выбрал тебя. А по поводу конкуренции и нормальности - у всех разное воспитание и представления. Были мысли все вытащить, а сейчас если бы сделал - и с женой было бы х. И там. Так что все нормально. Главно - откортизолить сейчас и все будет хорошо. Убираю сейчас все напоминания. Выкидываю в помойку.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение Kostrukov » 13.03.18 10:05

Sergeyvin1979 писал(а):
12.03.18 20:40
Жена рядом. Пересмотрел отношение к ней. После вылившегося говна начинаешь ценить то, что у тебя есть.
Так что, все к лучшему.
Ой, мля, неужели пришло осознание того, что ты *удак?!

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение Лоло » 13.03.18 10:18

Sergeyvin1979 писал(а):
13.03.18 09:25
А если узнает, скажу - ну я же выбрал тебя.
Т.е. опять звиздеть будешь? Не ты ведь выбрал. Тебя слили и ты, как пёс побитый, "выбрал" жену.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение ex » 13.03.18 17:07

Sergeyvin1979 писал(а):
13.03.18 09:25
И хорошо , что не знала. Будет отлично, если не узнает. А если узнает, скажу - ну я же выбрал тебя. А по поводу конкуренции и нормальности - у всех разное воспитание и представления. Были мысли все вытащить, а сейчас если бы сделал - и с женой было бы х. И там. Так что все нормально.
Да, обычная ситуация в матриархальном обществе, мужичок втихую наделал с любовницей дитенышей налево и быстренько вернулся к хозяйке, а то будет атата. Так еще со времен бывш СССР было заведено. Мушшин мало, и всегда есть претендентки на чужого раба. Все в рамках "приличия", мушшина выбрал "сссемью", и тихо ссыт шоб жона не узнала о леваке и ребенке на стороне.

У моих знакомых так сплошь и рядом, с разными только вариантами по признанию своими детей.

Автор, как жена узнает, пиши дальше здесь - типовой сценарий сантабарбары тебе обеспечен ))

Аватара пользователя
Медуза сероглазая
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18.01.18 17:53
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Подведу итоги.

Сообщение Медуза сероглазая » 13.03.18 23:28

Автор, ты дебил. Вот уж правда, 40 лет, ума нет, и не будет. Жена красавица, дочка, сын, а он поипушки с размножением на стороне устроил. Не позорь коллег по наличию яиц, попроси админа снести тему, или в закрытый раздел перенести, пока жене твоей ссылочку никто по доброте душевной не кинул.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение ex » 13.03.18 23:42

Бабища, :facepalm:
Хорош, виноватить и пугать пацана,

Таких как он в рф-ии мильены, прям ему есшо перед женой оправдываться за какие-то интернетные писульки.

Брысь с темы на хьй.

Аватара пользователя
Медуза сероглазая
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18.01.18 17:53
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Подведу итоги.

Сообщение Медуза сероглазая » 13.03.18 23:51

ex,
Тема воткрытом доступе,а мне скушно. Завиноватишь вас, до седых мудей пацанчиков. Это мне, старушке, в голову не придет жену этого незамутненного о его игруньках оповестить. А более молодые девушки вполне могут.
Хотя, возможно, тролль забавляется. Дахусим.

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение Sergeyvin1979 » 15.03.18 08:53

Лоло писал(а):
13.03.18 10:18
Т.е. опять звиздеть будешь? Не ты ведь выбрал. Тебя слили и ты, как пёс побитый, "выбрал" жену.
Я даже больше скажу - я изначально был слит, просто как то 7 лет продержался. Последнее время сил уже не было сглаживать ,,ситуацию,,. Можно было и дальше лебезить. Прорвало. Вот и окончательно отправлен в запас

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение ex » 15.03.18 11:17

Sergeyvin1979 писал(а):
15.03.18 08:53
Я даже больше скажу - я изначально был слит, просто как то 7 лет продержался.
а женатый мужик втихаря бегающий к любовнице ею изначально и презирается, даже после развода с женой и после женитьбы на любовнице
Ибо ты показал уже себя предателем.

Я проходил это. Так что, то что автор слился (его слили) это хорошо для него прежде всего. Не совершил ошибку перехода к любовнице. В его возрасте уже гормончики просели, хватит ему и жены ))

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Подведу итоги.

Сообщение wildfox » 15.03.18 14:12

7 лет шифроваться, да так чтоб жена ничего не заметила :shock: Штирлиц нервно курит. Или жене вы нужны так же как любовнице.

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение Sergeyvin1979 » 15.03.18 22:39

ex писал(а):
15.03.18 11:17
а женатый мужик втихаря бегающий к любовнице ею изначально и презирается, даже после развода с женой и после женитьбы на любовнице
Ибо ты показал уже себя предателем.
соглашусь, но немного поправлю. Того кого презирают врят ли пригласят в постель. Скорее не воспринимают как ,,своего мужчину,,. А потом , даже если кто то и уходит из семьи , так этим ,,чужим,, в голове и остается.
А по поводу шифрования - было прокалывался и чужим именем называл.
Я думаю, что у меня очень умная жена.. или наоборот дура, как и все бабы, потому что до сих пор терпит такую скотину как я :) и вообще у нее патологическая неприязнь к мужикам. Считает всех сволочами и козлами и люто ненавидит. Потому я абсолютно спокоен. По крайней мере сейчас. Начал ей больше уделять внимания и она ласкавей становится. А когда гнобишь и распускаешь руки - как мегера! Женщины, они как собаки, ласку любят, но и твердость нужна, иначе загрызут:) А на счет нужен - не нужен. Мне давно сказали - хочешь вали на ... на все четыре стороны. Скорее она мне нужна. Она без меня проживет. Да и я без нее. Но вместе легче. Она это понимает. Как то так.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение ex » 15.03.18 22:51

Sergeyvin1979 писал(а):
15.03.18 22:39
Начал ей больше уделять внимания и она ласкавей становится.

жди топорика, готовь спину...

Напишешь потом как глубоко и как больно воткнет.

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение Sergeyvin1979 » 15.03.18 22:57

И из за этой ,,патологической неприязни к мужикам,, я ее ни на одну с,уку не променяю. А то что по бабам скакал и может и еще буду скакать, что более всего вероятно - Дак это бешенство х,уя, не больше. Это как лечебная физкультура. Вот сейчас с головы пельмешку сниму и совсем полегчает. А то сейчас на чужих баб вообще смотреть не могу. Бесит эти с,уки

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
ex писал(а):
15.03.18 22:51
жди топорика, готовь спину...

Напишешь потом как глубоко и как больно воткнет.
Блин, не буду спорить. Нафиг, Нафиг. Чур меня. :)

Отправлено спустя 20 минут 25 секунд:
С ребенком вот только не решил, что делать. Совесть вроде говорит надо поддерживать общение , а с другой стороны создали еще большую угрозу быть разоблаченным, что создаст угрозу семье, да и на эту юлядину смотреть спокойно не смогу, будет бесить и раздражать, себя я знаю. Думаю годкам к 18 поговорим с ним.

Отправлено спустя 41 секунду:
А может и не надо это будет никому.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение ex » 16.03.18 00:21

:facepalm: :facepalm:

А что ты можешь дать ребенку, как достойный пример?

Шифровки? Тайные встречи? Конспирацию?
Страх разоблачения перед женой??

Ты ссыкун. Это факт.
Это первое.

Второе. Любовница все равно не даст тебе возможность воспитывать ребенка. Всё извратит и сделает в глазах ребенка уродом.

Сухой остаток.
1. У тебя есть еще одна гинетическая полукопия. Биологически это плюс.
2. Социальность на этом отпрыске тебе все равно не дадут проявить. Будут одни мучения.

Вывод. Выдохни.
Забей. Забудь.

Еще легко автрр темы отделался. Я вот как то тож попал, так и не смог соскочить с любовницы. И через 7 лет развод с ней. Распил хаты и имущества, суды и борьба за сына... Вопщем лет 10 проепал.

А жена твоя при любой слабине твоей. Дефолт, травма и пр. воткнет тебе в отместку топорик...

Ибо баба другую бабу чует просто по запаху от тебя. Не духи. А биологически мозг ее чует. Так что твоя жена накопила много обиды и пистец тебя ждет при любом падении в жизни... Как-то так. Селяви.

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение Sergeyvin1979 » 16.03.18 07:10

ex писал(а):
16.03.18 00:21
:facepalm: :facepalm:

А что ты можешь дать ребенку, как достойный пример?

Шифровки? Тайные встречи? Конспирацию?
Страх разоблачения перед женой??

Ты ссыкун. Это факт.
Это первое.

Второе. Любовница все равно не даст тебе возможность воспитывать ребенка. Всё извратит и сделает в глазах ребенка уродом.

Сухой остаток.
1. У тебя есть еще одна гинетическая полукопия. Биологически это плюс.
2. Социальность на этом отпрыске тебе все равно не дадут проявить. Будут одни мучения.

Вывод. Выдохни.
Забей. Забудь.

Еще легко автрр темы отделался. Я вот как то тож попал, так и не смог соскочить с любовницы. И через 7 лет развод с ней. Распил хаты и имущества, суды и борьба за сына... Вопщем лет 10 проепал.

А жена твоя при любой слабине твоей. Дефолт, травма и пр. воткнет тебе в отместку топорик...

Ибо баба другую бабу чует просто по запаху от тебя. Не духи. А биологически мозг ее чует. Так что твоя жена накопила много обиды и пистец тебя ждет при любом падении в жизни... Как-то так. Селяви.
Близко, вот про ,,ссыкуна,, как то грубовато :)
Я бы назвал это прагматизм, дальновидность и чувство самосохранения. :)
На женщин вообще много вешать нельзя, они слабые. Да и пробовать с падениями не хотел бы. Надеюсь будет без них. Для того и нужна семья что бы была поддержка на случай возможного падения.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Кстати было, что когда у меня не было денег, а у нее были начала вые,бываться. Я ей такой дебош устроил и до сих пор при случае напоминаю, что врят ли захочет повторить.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение Лоло » 16.03.18 07:18

Тема тупое уг.
Смысла в ней ноль.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Подведу итоги.

Сообщение Беретта » 16.03.18 07:46

и как это:
ex писал(а):
16.03.18 00:21
А жена твоя при любой слабине твоей. Дефолт, травма и пр. воткнет тебе в отместку топорик...
Согласуется вот с этим
ex писал(а):
13.03.18 07:43
Для баб генетически нормально делить значимого самца
Противоречий никаких нет?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение ex » 16.03.18 08:17

Беретта писал(а):
16.03.18 07:46
и как это:

Согласуется вот с этим


Противоречий никаких нет?

хм, так все ж написано -

ЗНАЧИМЫЙ это одно, любая проблема превосходящего самца это повод для заботы и любви бабы. Хоть у него еще 100 других баб.

Даст слабину - то есть упадет значимость, любой повод будет против него, а уж прошлые плядки тем более.

А, так то, учите матчасть. Был на форуме файл-реферат дока Рада. Очень полезно для понимания реальности и картины мира изучить. Причем внимательно.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Sergeyvin1979 писал(а):
16.03.18 07:13
Для того и нужна семья что бы была поддержка на случай возможного падения.
Системная ошибка в картине мира.

Осторожно.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Подведу итоги.

Сообщение Беретта » 16.03.18 08:44

ex писал(а):
16.03.18 08:19
Даст слабину - то есть упадет значимость, любой повод будет против него, а уж прошлые плядки тем более.
Он уже и так плотно сидит на слабине, стало быть ощущение собственной значимости и вера в собственную значимость у него мнимые.
Страх им движет и он заложник этого страха. Вероятность оказаться в нежелательной для себя ситуации - его пугает. При такой ситуации назвать автора значимым для жены самцом - я бы поостереглась.

PitBull
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.12 03:33

Подведу итоги.

Сообщение PitBull » 16.03.18 09:17

Про тамагавк в спину верно сказанно. Жена может давно догадываться про твои похождения.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение Texas » 16.03.18 09:38

Кэп, перелогиньтесь.

Пи. Ся.
Попробуй в одном месте собрать. Никаких нервяков наверное. Не пробовал же? Ну так вот. Ы! :D

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение Sergeyvin1979 » 16.03.18 10:55

Texas писал(а):
16.03.18 09:38
Кэп, перелогиньтесь.

Пи. Ся.
Попробуй в одном месте собрать. Никаких нервяков наверное. Не пробовал же? Ну так вот. Ы! :D
Расшифруйте, сударь, ничего не понял.

Отправлено спустя 1 минуту :
PitBull писал(а):
16.03.18 09:17
Про тамагавк в спину верно сказанно. Жена может давно догадываться про твои похождения.
Так и есть, записал ее разговор с ее сестрой об этом

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение ex » 16.03.18 10:57

Беретта писал(а):
16.03.18 08:44
Он уже и так плотно сидит на слабине, стало быть ощущение собственной значимости и вера в собственную значимость у него мнимые.
причем здесь его собственные ощущения?

Нда, бабца то не в теме про дсп+с...
Разговор бесполезен.

Автор, все осознал. Тему можно закрывать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 39 гостей