Подведу итоги.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Подведу итоги.

Сообщение Loginov » 16.03.18 11:39

ex писал(а):
16.03.18 08:19
ЗНАЧИМЫЙ это одно, любая проблема превосходящего самца это повод для заботы и любви бабы.
К сожалению, чтобы быть для бабы значимым, нужно быть быдлом.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение Texas » 16.03.18 12:09

Sergeyvin1979 писал(а):
16.03.18 10:56
Расшифруйте, сударь, ничего не понял.
Ну как же. Обеих баб собери, вместе живите. Попробуй.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение ex » 16.03.18 14:17

Loginov писал(а):
16.03.18 11:39
К сожалению, чтобы быть для бабы значимым, нужно быть быдлом.
-^-

У вас проблемы с воспитанием.
Бабы воспитали быть хорошим мальчиком...

Беда

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Подведу итоги.

Сообщение Loginov » 16.03.18 15:22

ex, не пишите ерунду.
С подзатыльником вы что-то попутали.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение ex » 16.03.18 15:49

Loginov писал(а):
16.03.18 15:22
ex, не пишите ерунду.
С подзатыльником вы что-то попутали.
засуетился то как :D
-^-
Это беда 99% мушшин РФии и других странах бывшего Союза.
Так воспитали - быть заботливым, защитником слабых и просто хорошим мальчиком.

В реальности это легко управляемый и зависимый от нужности и хорошести человек. Используется всеми - бабами, политиками, начальством и всеми кому подвернутся.

И таких хороших, разумеется, плюшит от людей живущих в мире целесообразности и эффективности. Это другое измерение. Более успешное во всем. Ну, а для обиженок успешные канеш быдло. Хорошие то такие все моральные и духовныя. :D

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Подведу итоги.

Сообщение Loginov » 16.03.18 16:01

У вас в голове каша. Если у мужчины есть мораль и совесть, это не значит что он зависимый, угождает бабам или позволяет собой пользоваться.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Подведу итоги.

Сообщение Беретта » 16.03.18 16:03

ex писал(а):
16.03.18 15:49
И таких хороших, разумеется, плюшит от людей живущих в мире целесообразности и эффективности. Это другое измерение. Более успешное во всем. Ну, а для обиженок успешные канеш быдло. Хорошие то такие все моральные и духовныя. :D
Вы правы. Мы живем в беспокойное время. Люди стали много кушать и мало читать.
Дожрав до крошки, хрюкнув сыто
и перейдя в режим лежания,
свинья всегда бранит корыто
за бездуховность содержания. (с)

Правда ведь, ex ?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение ex » 16.03.18 18:25

Loginov писал(а):
16.03.18 16:01
У вас в голове каша. Если у мужчины есть мораль и совесть, это не значит что он зависимый, угождает бабам или позволяет собой пользоваться.
вполне себе именно это и значит :roll:

Подумай на досуге. Попробуй. Вдруг получится?

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение Sergeyvin1979 » 16.03.18 18:29

Дамы и господа, вы не туда. Мне вот лично сейчас вообще грустно

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение ex » 16.03.18 18:30

Беретта писал(а):
16.03.18 16:03
Правда ведь, ex ?

сь еб ись отседа на вумен

Там твое место. И не лезь в мужские разговоры.

Не воспитанное бабье снова поперло.
Эх, Лелик, Лелик, развел на антивумене с бабищами демократию.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Подведу итоги.

Сообщение скорпи » 17.03.18 02:26

Sergeyvin1979 писал(а):
16.03.18 18:29
Мне вот лично сейчас вообще грустно
А почему?
Каждый имеет тот результат, который заслужил.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Sergeyvin1979 писал(а):
13.03.18 09:25
А если узнает, скажу - ну я же выбрал тебя.
Обраточка придет значительно позже..Тогда , когда вы ее не будете ждать, в самый не подходящий для вас момент.
Это закономерность.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Sergeyvin1979 писал(а):
15.03.18 23:21
С ребенком вот только не решил, что делать. Совесть вроде говорит надо поддерживать общение , а с другой стороны создали еще большую угрозу быть разоблаченным, что создаст угрозу семье, да и на эту юлядину смотреть спокойно не смогу, будет бесить и раздражать, себя я знаю. Думаю годкам к 18 поговорим с ним.
каждый сам кузнец своего "счастья".

Отправлено спустя 21 секунду:
мерзкая тема..

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Подведу итоги.

Сообщение Loginov » 18.03.18 08:19

ex писал(а):
16.03.18 18:25
вполне себе именно это и значит :roll:
Ну и о чем с вами дальше можно говорить? :)
Юноша, вас в детстве чмырили или баба нахлобучила, что до сих пор остыть не можете? И теперь в интернете пытаетесь самоутвердиться за счет других. Бобер, выдыхай. :lol:

Отправлено спустя 27 минут 31 секунду:
Sergeyvin1979 писал(а):
16.03.18 18:29
Дамы и господа, вы не туда. Мне вот лично сейчас вообще грустно
Sergeyvin1979, зато вы получили опыт и можете сделать выводы.
Есть камрад на форуме, который жил на две семьи, потом расстался с любовницей, откортизолил и сейчас норм живет с женой. В реале есть знакомая ОЖП, у которой отношения с любовником уже лет 10, есть совместный ребенок. Постоянная ругань, но санта-барбара продолжается.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение ex » 18.03.18 09:06

Loginov писал(а):
18.03.18 08:46
Ну и о чем с вами дальше можно говорить? :)
Юноша, вас в детстве чмырили или баба нахлобучила, что до сих пор остыть не можете?
эх, логинов, логинов,

так ты и убежал от сути вопроса,
Как баба все свел к аргументу - "сам дурак".

Ни мысли, ни попыток задуматься. Эх.

Ведь
в мире твоих заблуждений живется тебе ой как трудно.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Loginov писал(а):
16.03.18 11:39
К сожалению, чтобы быть для бабы значимым, нужно быть быдлом.

еще раз, не для логинова уже,

чисто для читающих этот форум и умеющих думать

Для того чтобы быть значимым для бабы нужно быть самостоятельным, сильным, здоровым, финансово состоятельным, не зависящим от баб, хозяином своей жизни, то есть минимально Мужчиной.

Если это для слабых, зависимых, проблемных мальчиков звучит как быдло, то пусть так.

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Подведу итоги.

Сообщение Loginov » 18.03.18 09:13

ex, от аргументов и сути убежал ты, а сейчас как баба пытаешься все вывернуть в свою сторону. Смотри выше, вот твой "аргумент"
Подумай на досуге. Попробуй. Вдруг получится?
С такими аргументами, разговор с тобой закончен. Когда научишься нормально разговаривать, обращайся.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Подведу итоги.

Сообщение Беретта » 18.03.18 09:18

ex писал(а):
18.03.18 09:12
Для того чтобы быть значимым для бабы нужно быть самостоятельным, сильным, здоровым, финансово состоятельным, не зависящим от баб, хозяином своей жизни, то есть минимально Мужчиной.
Так к этому и женщины стремятся.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение ex » 18.03.18 11:05

Беретта писал(а):
18.03.18 09:18
Так к этому и женщины стремятся.
В этом и есть ошибка воспитания.
Для бабы становится не нужным быть заботливой и любящей.
В результате вместо матерей и жен получаем отмороженных доминирующих потреблядей.

Впрочем, эта тупиковая ветка вырождается, так как им больше 1 ребенка редко нужно родить.
Ну на крайняк за маткапитал 2го ))
что тоже не обеспечивает воспроизводства населения, и у государства начинается паника - рабов не хватает

А вот если отменить алименты, льготы матерям одиночкам, эко от доноров, пенсию - любая бабца для выживания будет любить мужа и рожать как пулемет.
Китай, кстати, это доказал. Отсутствие пенсии ведет к усилению рождаемости. А вот там где ее вводили, уже рожать не интересно, государство прокормит в старости.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Подведу итоги.

Сообщение Беретта » 18.03.18 11:20

ex писал(а):
18.03.18 11:05
А вот если отменить алименты, льготы матерям одиночкам, эко от доноров, пенсию - любая бабца для выживания будет любить мужа и рожать как пулемет.
Во времена прабабушек и прадедушек были и алименты, были и пособия, были и льготы, были и матери одиночки. Никогда государство не отказывало себе в обязательствах компенсировать женщинам выпадающие у них доходы в случае наступления в жизни женщин часа "Ч". Государству необходим был прирост населения, даже если этот прирост был, скажем так, не совсем экологичен по понятиям обывателей. И в наши дни никто и никогда не будет ограничивать женщин в компенсации выпадающих доходов, ибо хотелки мужчин - это одно, а государственная необходимость - это другое. К тому же, с чего вы взяли, что женщина вообще способна любить мужчину?
ex писал(а):
18.03.18 11:05
Китай, кстати, это доказал. Отсутствие пенсии ведет к усилению рождаемости. А вот там где ее вводили, уже рожать не интересно, государство прокормит в старости.
В Китае другая беда: как сподвигнуть китаянок выйти замуж.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение Леший » 18.03.18 11:21

Sergeyvin1979 писал(а):
11.03.18 08:45
6. Нужно ценить хорошее отношение, а не хорошую пи@зду.
с этим сейчас значительно сложнее, п..ду найти проще.
Sergeyvin1979 писал(а):
11.03.18 23:37
1. Блин, все же могло получиться 2. Как смириться, принять, что человек, которого ты считал своей милой, будет подставлять, а скорее уже подставляла , пока сливала меня. свой пельмень какому-нибудь упырю?
любовница на мой взгляд не должна претендовать на жену, даже если ей этого хочется, надо сразу рвать с ней, как только "демка" начнёт вянуть, это факт.
ex писал(а):
13.03.18 00:12
В РФии, тот кто понял как устроен матриархат вполне может кататься в демках бабья и собирать сливки и это намного легче реальной иерархии на несколько семей. Как-то так...
Хороший совет, но бабьё такое хитрое, что может так борщами с "пельменями" окружить, что я бы к примеру сдался, люблю пожрать вкусно, а особенно пое..ться).
Кармен писал(а):
13.03.18 02:10
Это еще не итог.
Самое интересное впереди.С женой.
Если она ничего не знает, то может ничего и не будет. Но та вторая запросто может из мести слить всю информацию.

Отправлено спустя 15 минут 55 секунд:
Медуза сероглазая писал(а):
13.03.18 23:28
Не позорь коллег по наличию яиц, попроси админа снести тему, или в закрытый раздел перенести, пока жене твоей ссылочку никто по доброте душевной не кинул.
На "кинуть ссылочку" только бабы способны.
Sergeyvin1979 писал(а):
15.03.18 23:21
Дак это бешенство х,уя, не больше.
Это от того, что с женой не было нормальных отношений, пытались найти в другом месте и не нашли, будете ещё искать, как остынете, жена во многом виновата.
Sergeyvin1979 писал(а):
16.03.18 07:13
Я бы назвал это прагматизм, дальновидность и чувство самосохранения.
Лучше называть вещи своими именами, "нерешительный приспособленец", я лично не обиделся бы, так как тоже ссыкун в плане расстаться с женой и начать санчес.
Хороший поводок для жены, это не внесение ничего нового в её жизнь после разрыва с любовницей, ибо как тут правильно пишут, жена почувствует твою слабину и начнёт тебя ещё больше презирать, главное не начать ей в жилетку рыдать по своей бывшей, а то мало ли захочется).

Отправлено спустя 16 минут 3 секунды:
ex писал(а):
18.03.18 09:12
Для того чтобы быть значимым для бабы нужно быть самостоятельным, сильным, здоровым, финансово состоятельным, не зависящим от баб, хозяином своей жизни, то есть минимально Мужчиной.
Интересное наблюдение. При всём этом, при всей самостоятельности и обеспеченности и прочем самое главное - независимость от баб. Вот даже при наличии денег, здоровья и прочего, как только подсел на пельмень, сразу стал подкаблучником, как минимум во время сношения. Бабы любят на таких уверенных в себе самоутверждаться, скакая верхом, а самоуверенные думают, что ей так секс нравится. Ей эмоции снимать с этого нравится, да плюс баба живёт надеждами, своими фантазиями о принце, поэтому ей главное не мешать свои нытьём.
Опять же у мужиков тоже демо-режим существует, можно нагнать пыли в глаза, я к примеру так делал по молодости, когда ещё до состоятельности было как пешком до луны, понтов набросаешь и всё ОЖП твои, как минимум на то время, пока тебе они интересны.
Я помню одну такую ОЖП бывшую встретил в метро через год что-ли, мы с ней просто сексились и непонятно как перестали. Я просто сказал два слова при встрече "привет, поехали". И она потом рассказывала, как у неё сразу подкосились ноги и поплыл туман в голове и она сама не поняла, как оказалась снова у меня в койке. Вот всего два слова, сказанные с твёрдыми намерениями способны подавить волю бабы.

Аватара пользователя
Silverstone
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02.01.18 16:50
Откуда: Los Angeles
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение Silverstone » 18.03.18 12:03

ex писал(а):
13.03.18 00:12
. не гарем, а проект по многоженству,
все по-честному вполне работает, но я заепся, мне таки 40, между двумя домами по минутам скакать, оставил ту что помоложе и потрудолюбивее, другую отпустил, хотя она типа и ждет все... Общение с ребенком в любое время и сама его требует.
Давненько слежу за вашими сообщениями по поводу многожёнства, не без интереса курю ваш опыт в этом деле. Сначала казалось, что вы и дальше будете продолжать жизнь на несколько семейных фронтов, но судя по вашим последним сообщениям это требует колоссальных затрат времени и сил. Я пока не могу писать личные сообщения, поэтому спрошу здесь, надеюсь автор темы не будет против: Если вернуть вас назад во времени лет на 20, то как бы вы планировали устраивать свою семейную жизнь, с учётом уже имеющихся опыта и знаний?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение ex » 18.03.18 12:16

Беретта писал(а):
18.03.18 11:20
1. Во времена прабабушек и прадедушек были и алименты, были и пособия, были и льготы, были и матери одиночки. Никогда государство не отказывало себе в обязательствах компенсировать женщинам выпадающие у них доходы в случае наступления в жизни женщин часа "Ч".
2. К тому же, с чего вы взяли, что женщина вообще способна любить мужчину?
1. Плохо знаете историю. Например, Сталин отменил алементы после ВОВ. Хотя этот уверенный пи здеж с категоричными "всегда" и "никогда" за тот как государство защищает баб, лишь манера гнуть свое обычной феменистки.

2. Мадам, подскажите, раз сделали такое заявление, вы принадлежите к ЛБГТ движению?

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Silverstone писал(а):
18.03.18 12:03
Если вернуть вас назад во времени лет на 20, то как бы вы планировали устраивать свою семейную жизнь, с учётом уже имеющихся опыта и знаний?
20 лет назад я был совсееем другой. Другая гормоналка и другая эпигенетика. Опыт и знания здесь не при чем. Должны стартовать определенные гены исходя из определенных условий.

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
А плюс еще и воспитание.

То есть к 40 годам ушли перекосы в воспитании и картине мира, стартанули гены доминации, но и подпросела гормоналка по ней же.

Так что в гипотетической формуле расчета поведения 20 летнего много переменных и расчет только изменив знания и опыт не сделаешь.

Аватара пользователя
Silverstone
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02.01.18 16:50
Откуда: Los Angeles
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение Silverstone » 18.03.18 14:03

ex писал(а):
13.03.18 00:12
В РФии, тот кто понял как устроен матриархат вполне может кататься в демках бабья и собирать сливки
Не сочтите за труд, опишите хотябы коротко о том, как в вашем понимании устроен матриархат в РФ, очень интересно было бы почитать.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение ex » 18.03.18 14:57

Silverstone писал(а):
18.03.18 14:03
Не сочтите за труд, опишите хотябы коротко о том, как в вашем понимании устроен матриархат в РФ, очень интересно было бы почитать.
1. Смотрите законы. Начиная с конституции в рф государство защищает материнство, а отцовство нет. В уг кодексе смертная казнь для мужчин. И так далее. Сем кодекс это апофеоз господствуещего пола.
2. В рф более 70% управленских должностей занимают бабы.
3. В рпц даже нет ни одной иконы, где есть отец, мать и ребенок. Есть только мать и дитя. В том же греческом православии есть иконы с отцом.
4. Мужик в среднем мрет к 64 годам, бабы живут за 80.
5. Для баб государство держит отдельные клиники. Женские консультации.

И тд и тп.

Однако, перекосы дают и негативные следствия для господствующего пола. Бабья много, мужчин понимающих как можно жить мало. Есть свои плюсы )

Аватара пользователя
Silverstone
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02.01.18 16:50
Откуда: Los Angeles
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение Silverstone » 18.03.18 17:57

ex писал(а):
18.03.18 14:57
Есть свои плюсы )
Выходит если смотреть под другим углом, то всё не так уж и плохо, спасибо Вам, у меня много ваших сообщений сохранено в отдельном блокнотике OK

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Подведу итоги.

Сообщение Amatea » 18.03.18 18:15

Sergeyvin1979 писал(а):
16.03.18 18:29
Дамы и господа, вы не туда. Мне вот лично сейчас вообще грустно
А мне жаль автора. Будет все время жену проверять не готовит ли ответочку и не завела ли она васька. Доверия в браке 0. Это ж инфаркт можно схлопотать со временем легко.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Беретта писал(а):
18.03.18 11:20
Во времена прабабушек и прадедушек были и алименты, были и пособия, были и льготы, были и матери одиночки.
Вы в трезвом уме? Или стебетесь?
Вы вообще в курсе, что те же пенсии появились в СССР только в 50-х годах. А с 1944 по 1970-е вообще нельзя было в суде отцовство признать? Какие пособия-льготы, мадам?
Последний раз редактировалось Amatea 18.03.18 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Stasov2205
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.03.18 09:05
Пол: М

Подведу итоги.

Сообщение Stasov2205 » 18.03.18 18:19

Amatea писал(а):
18.03.18 18:18
проверять
Согласен

Отправлено спустя 35 секунд:
мне жаль автора. Будет все время жену проверять не готовит ли ответочку и завела ли она васька. Доверия в браке 0ю Это ж инфаркт можно схлопотать со временем легко

Отправлено спустя 23 секунды:
Именно с этим высказыванием

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя