Что это было

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
supermonster
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.03.18 21:10
Пол: М

Что это было

Сообщение supermonster » 12.03.18 23:54

Приветствую, уважаемые форумчане.
Давненько уже курю форум. В принципе практически на все вопросы я нашел ответы.

Однако хочу изложить свою историю.
И так, на данный момент: мне 39, жене 38. В ЗБ -17лет, двое пацанов 10 и 16 лет.

Познакомились с женой на 3м курсе универа, начали встречаться. Годик повстречались, весной чую какой то холод от нее что да как не могу понять. "Друг говорит: что твоя мадам всем подругам растрезвонила что ты бегаешь за ней, а она типа отфутболивает". Тут я подсаживаюсь на коня, в жесткой форме рву с ней, ничего не объясняя. Далее живу веселой студенческой жизнью, через годик просится опять встречаться лублю не могу ну все в этом духе, ну и пошло поехало. Короче нагуляла пузо. Пришлось женится, девка вроде не плохая. В 2001 рождается сын. Пока сидит в декрете херачу на работе. Вроде все неплохо, секас, готовка, уборка все как надо. В 2008 году замаячила своя квартира, построили, сбацали второго пацана. Снова сидит в декрете. Я делаю ремонт в квартире, обставляю ну и живем более менее. Ни мозговыносов, ни отказов в сексе , ни истерик , вообще ничего, просто идиллия. Уточню, финансы всегда у меня, теща чего то не сильно с советами лезла, побаивалась меня, подружаек разогнал нах., еще в первый год брака. Младшему исполняется где то 3 года выходит на работу. С финансами вроде было не плохо, а стало еще лучше. Отдых, машина и т.д и т.п.

Настаёт 2014 год, с з/п в моей сфере творится черт знает что, упала в разы, у жены тоже чуть срезали. У меня то ли депресняк, то ли кризис среднего возраста, ни вкалывать за меньшие деньги не хочется, ни работы хорошо оплачиваемой не могу найти. Так как почти не пью, то ушел в рыбалку и танчики. Жена тоже ушла в виртуал, соцсети форумы, блоги и другая кренотень. По бабам во время брака не ходил, хоть возможностей много было, да и незачем . В юности жарил их направо-налево, не залипал и вообще не отношался, тока секас и все. Жену не ревновал, не проверял не парился, да она и повод не давала.
В этом же году отправил ее на учебу в автошколу, получила права, решают они группой замочить их, ну ладно бывает. Сижу после работы дома с детьми.. полночь, час ночи -набираю сбрасывает, два часа - не отвечает, в три подгулявшая является домой. Я в акуе впервые за все время брака такие фокусы. В коридоре чуть не размазал ее (хотя никогда пальцем не трогал). "Где была с подругой с автошколы у нее дома сидели, чего телефон не брала типа не слышала". Тааак, че то напрягся. Х.з. может и с подругой, непонятки.

Собирается в командировку на две недели к черноопым товарищам на индийском океане, бегает шуршит, в предвкушении, тем более любит смотреть болливуд. Все - свинтила, ну свинтила так свинтила , пивасик, рыбалка, танчики. Прилетает... Довольная командировкой, по работе почти не гоняли, экскурсии, халявный хавчик принимающей стороны и т.д. и т.п. Ну ладно.
Вечер. Сидим за столом: "Можно я буду с чуваком с индустана по ватсапу буду общаться, ну там приколы, картинки, ну и английский немного подтянуть". Я - "да ладно пожалуйста" Думаю чувак за фиг знает тысяч.км. че там может быть. И тут понеслось, каждый день гуд монинг, гуд ивнинг,шлют там себе че то. Я парень самоуверенный в чужой телефон не лажу. Ну так мес., второй , полгода, год... Пля. как можно было так писать всякой керни каждый день мне не понятно.
2015. Утро, выходной, 8 часов. сижу за ноутом., пищит че то телефон, ладно дай гляну. Ёпта, а там баба голая в душе , гудивнингает. Кароче жене пистона вставил че за хня,дети телефон могут взять. И тут вечером меня накрывает (мужики впервые в жизни), жена дай сюда телефон, че то мнется, беру, да ты все равно не поймешь, ты же в английском бум-бум., но телефон сразу не дала в сортир с ним шмыгнула.
Тааак. Легла спать. Я за ее телефон и в гугл переводчик всю ночь переводить и читать. Ёпта, а черноопый шары то подкатывает, а я ягелем хрум-хрум, правда аккуратно так подкатывает, жена правда не отвечает толком ему, но и не прекращает общение . На утро взбучка, да ты что, что тут такого.. ЧТОО?? Так, удаляешь ватсап и мудилу не медленно.
Мдя, и как я тут оленячьи забегал впервые жизни, и кино и цветы, и секас по до куя за ночь... короче понятно.
А дамочка то моя то в корне поменялась, вроде и васек тока виртуальный. И мало зарабатываю, и сухарь, и с мамо плохо общаюсь и голова начала болеть... короче повеяло холодом. " Все, раз ты не летишь в Египет я сама лечу" Ругань, крики, короче в магазине уже чужой человек. Во как меня понесло. "Лети говорю. но я сразу подаю на развод" Умолкла. Все, приплыл.

Тут я попадаю на форум читаю неделями, зверею не по детски. А она тем временем продолжает виртуалить, опять поставила ватсап. "Спрашиваю зачем, хотела узнать что он мне напишет -у тебя минута удалить - после разипу телефон". Затем нахожу тему путь козла и начинаю жестить по полной. И детьми клялась, и на коленях ползала, и на полиграф согласна и голова перестала вдруг болеть х.з. не поймешь этих баб.
Прошло три года. Все пока в демо-режиме, никаких виртуальных и реальных васьков не засек. С подружками-поблядушками общаться запретил вообще. Вроде пока не нарывается.

Вопрос к форуму. Вырулил ли я ситуацию(червячок то грызет) или если слив произошел то сегодняшняя ситуация это не на долго... Надеюсь получить дельных советов опытных товарищей.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Что это было

Сообщение Умножитель » 13.03.18 01:30

Дружище, по тому, что вы изложили, ничего определенного не скажешь - конечно если не увлекаться радикализмом, мол если ОЖП посмотрела на кого-то на улице, то все, хана, развод. Может быть, вашей жене просто хотелось потешить воображение. Может быть, это начала конца. Две равновероятные версии. Ну и описание у вас больно сбивчивое - какой там хахаль, если баба голая в душе ?

Единственно очевидное: завязывайте с танчиками и пивасиком, займитесь чем-нибудь душеполезным типа английского или, лучше, французского. Судя по вашему рассказу, жена у вас социально активный персонаж, ей просто крепкий хозяйственник рано или поздно просто надоест. Это не значит, что нужно становиться шутом при королеве, но саморазвитие - оно вообще хорошо.

Econom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.02.18 21:35
Пол: М

Что это было

Сообщение Econom » 13.03.18 01:47

Себя товарищем опытным не могу назвать, но
supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
Настаёт 2014 год, с з/п в моей сфере творится черт знает что, упала в разы
supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
Так как почти не пью, то ушел в рыбалку и танчики
вот это и является причиной. Вы расслабились, женщина начала искать варианты.
Как только снова расслабитесь будет происходить тоже самое.
Причем это касается в принципе всех женщин. Поэтому всегда себя нужно держать и делать нечто, что имеет ценность и не впадать в депрессию / апатию, как тяжело бы не было.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Что это было

Сообщение кот манул » 13.03.18 02:16

supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
Вопрос к форуму. Вырулил ли я ситуацию(червячок то грызет) или если слив произошел то сегодняшняя ситуация это не на долго... Надеюсь получить дельных советов опытных товарищей.
Да ни ничего ты не вырулил и занимаешься куйнёй.
Рано или поздно она съипёт ибо проснувшаяся натура своё возьмёт.
И покуй какие причины толкнули её к этому, это уже случилось.
Только в отличии от тебя она это сделает не с голой жопой.
Тебе не наивные вопросы задавать надо бы, а активы выводить по тихому.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Что это было

Сообщение Эстонец » 13.03.18 03:46

supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
двое пацанов 10 и 16 лет.
А какие у тебя и у нее отношения с пацанами? К кому больше тянутся? Кто больше с ними возится?

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 43 секунды:
supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
на данный момент: мне 39, жене 38. В ЗБ -17лет.
Семью ты создал в 22. Рано.
supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
Короче нагуляла пузо. Пришлось женится, девка вроде не плохая.
Потому и рано в 22, что по глупому и по случайному все в этом возрасте обычно.
supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
Младшему исполняется где то 3 года выходит на работу.
Кризисный момент. У меня водораздел тоже по трехлетию второго ребенка.

Баба программу выполнила - двоих родила, от сиськи оторвала. И тут она выходит на работу! Впервые в жизни не как будущая декретница, а как голодная до всего того что она пропустила пока в декретах сидела.
supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
Настаёт 2014 год, с з/п в моей сфере творится черт знает что, упала в разы
У меня то ли депресняк, то ли кризис среднего возраста, ни вкалывать за меньшие деньги не хочется, ни работы хорошо оплачиваемой не могу найти
ушел в рыбалку и танчики.
Опять все как у всех. Падение доходов, депрессия, разочарование, потеря веры в будущее и в себя. В этот момент баба и сливает.
supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
Жена тоже ушла в виртуал, соцсети форумы, блоги и другая кренотень.
Это внешне. А что внутри ее соцсети творилось, в личных сообщениях - лучше тебе не знать. Но для справки: параллельный флирт легкой/средней тяжести с минимум 5-6 мужиками.

supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
Жену не ревновал, не проверял не парился, да она и повод не давала.
Вот именно что "не парился". Тут мало кто парился, все на самотеке шло. И пришло.
supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
В этом же году отправил ее на учебу в автошколу, получила права
Блин, один в один как у меня. У меня тоже кризис, потеря доходов, депрессия, а у жены все, наоборот, - успехи на работе, новые увлечения, и обучение в автошколе! Охренеть. Как под копирку.

А ты сидел в танчики играл. Игрун.
supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
решают они группой замочить их, ну ладно бывает. Сижу после работы дома с детьми.. полночь, час ночи -набираю сбрасывает, два часа - не отвечает, в три подгулявшая является домой. Я в акуе впервые за все время брака такие фокусы.
Пошел процесс.

Это еще тут называют - новым брачным туром.
supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
Тааак, че то напрягся. Х.з. может и с подругой, непонятки.
Опять эта чертова неопределенность. Да, автор?
supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
Собирается в командировку на две недели к черноопым товарищам на индийском океане

Все - свинтила, ну свинтила так свинтила , пивасик, рыбалка, танчики.
Автор, ну тут уже все понятно. Как танчики? Много врагов убил?
supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
Вечер. Сидим за столом: "Можно я буду с чуваком с индустана по ватсапу буду общаться, ну там приколы, картинки, ну и английский немного подтянуть". Я - "да ладно пожалуйста"
Лишь бы в танчики играть не мешала, да?

supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
И тут понеслось, каждый день гуд монинг, гуд ивнинг,шлют там себе че то. Ну так мес., второй , полгода, год...
Год! У тебя жена год переписывается с кентом после совместной командировеи в Индии. Ты, автор, совсем слепой?

supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
А дамочка то моя то в корне поменялась
Еще бы. Ты слит окончательно уже давно.
supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
Тут я попадаю на форум читаю неделями, зверею не по детски.
Затем нахожу тему путь козла и начинаю жестить по полной.
Последний бунт хомячка.
supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
Прошло три года. Все пока в демо-режиме
Каких три года? С момента как ты "начал жестить" прошло дай бог несколько месяцев. Что, не так?

supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
Вопрос к форуму. Вырулил ли я ситуацию
Нет. Не вырулил. Ты слит. Но за счет удачного удара на упреждение - временно стопорнул ситуацию. Жену застал врасплох. Она счас своим куриным умом пересчитывает твою значимость. И готовится приняьь решение.

Совет один. Жести. Жести по полной.
Никаких корпоративов.
Никаких командировок без тебя.
Никаких соцсетей и ватсапов.
Никаких подружаек.

Но и сам кардинально меняйся.
Танчики выкинь.
Займись спортом.
Стань интересным.
Новая прическа.
Новый гардероб.
Новые хобби.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Что это было

Сообщение Павлов » 13.03.18 06:50

Автор, а почему индус на аватарке? :roll:

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Что это было

Сообщение НовичОк » 13.03.18 06:57

Павлов,

Он и есть Индийский Васёк!

:mrgreen: :facepalm:

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Что это было

Сообщение Офигевший » 13.03.18 07:31

НовичОк, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Что это было

Сообщение Павлов » 13.03.18 08:51

НовичОк писал(а):
13.03.18 06:57
Он и есть Индийский Васёк!
Да вот это и смущает. :roll: Нафуагра такую аватарку вешать-то? Это какбэ олицетворяет, символизирует и намекаэ. :=/ 8)

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Что это было

Сообщение Konvoir » 13.03.18 09:23

Павлов писал(а):
13.03.18 08:51
Да вот это и смущает. :roll: Нафуагра такую аватарку вешать-то? Это какбэ олицетворяет, символизирует и намекаэ. :=/ 8)
Староват васёк :)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Что это было

Сообщение Павлов » 13.03.18 09:29

supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
Ёпта, а там баба голая в душе , гудивнингает.
Да может там вообще, не Васек, а Василиса. :=/ :P :facepalm:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что это было

Сообщение Sirozha » 13.03.18 12:47

Эстонец писал(а):
13.03.18 04:51
Год! У тебя жена год переписывается с кентом после совместной командировеи в Индии. Ты, автор, совсем слепой?
индия - она такая индия, что там белым людям вообще проходу не дают. со мной местные 5 раз просились селфи сделать :) а если белая тетя с тобой переписыается по соцсетям, то это просто неимоверный профит. у них же там с бабами вообще все тяжело, как я понимаю. чуть ли не родители вслепую с будущими женам знакомят :) они безобидные, как подружки. типа, как в теории большого взрыва. а вот накуя это все твоей жене? :shock: :D

Отправлено спустя 40 секунд:
Павлов писал(а):
13.03.18 06:50
Автор, а почему индус на аватарке?
а почему ты решил, что это индус? :D

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Что это было

Сообщение Павлов » 13.03.18 13:06

На индуса похож

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Что это было

Сообщение Balisong » 13.03.18 13:30

supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
Все пока в демо-режиме, никаких виртуальных и реальных васьков не засек.
Автор, пока не засек, или фигово копал. Дело не в этом, а в том, что теперь тебе всю жизнь придется "жестить" потому что жена твоя, очень хорошо помнит, как ты аленил и соблазн повторить "приключения" будет ее точить как червь.

Аватара пользователя
supermonster
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.03.18 21:10
Пол: М

Что это было

Сообщение supermonster » 13.03.18 22:46

Спасибо всем за ответы :D
Умножитель писал(а):
13.03.18 01:30
Может быть, вашей жене просто хотелось потешить воображение. Может быть, это начала конца. Две равновероятные версии.


Мое основное мнение тоже совпадает с первой версией. Скорее всего ей хотелось поднять свое ЧСВ через общение с данным персонажем, тем более общались не тайно. Ничего криминального в ее сообщениях к нему я не нарыл, а вот чувак немного чувство такта потерял. Тупо искал кому присунуть. И пля, писать замужней бабе минимум десяток сообщений в день, это за горизонтом моего понимания.
Вторая версия тоже имеет право быть, принимать сообщения в течении года от озабоченного мудилы-романтика, х.з. я конечно не баба но это уже через чур. если нет симпатии. К сожалению, в холодном ее поведении - я и почуял что то не ладное и сразу зашуршал.
Танчыки кинул нафиг, пивасик только по пятницам в небольшом количестве. Про саморазвитие конечно в точку, не романтик я -сухарь, может искала что то противоположное сопливо-слезливое с поющими дифирамбами. Ну не ровня мне он, по крайней мере мне казалось.
Econom писал(а):
13.03.18 01:47
Вы расслабились, женщина начала искать варианты.
К сожалению Econom вы правы на 100%. Всегда зарабатывал в 2-3 раза больше супруги наемным работником в сфере строительства, но сейчас ситуация кардинально поменялась. Практически не реально догнать по зарплате IT -сферу сейчас. А так да, булки расслабил.
кот манул писал(а):
13.03.18 02:16
Тебе не наивные вопросы задавать надо бы, а активы выводить по тихому.
Кот манул, да что там выводить,не бизнесмен как 50% тутошних писак, семейный бюджет у меня, хата 50/50, машину продавать что ли, так 3 года прошло с тех пор ничего не произошло, ни обострений. ни истерик. Но в голове данный вопрос держу, спасибо за трезвый взгляд.
Эстонец писал(а):
13.03.18 04:51
Кризисный момент. У меня водораздел тоже по трехлетию второго ребенка.
Да, Эстонец, в самое это время, пошли поздравлялки с днюхами, одноглазников, коллег, бывших ипарьков, легкий флирт ну т.д.
Мдя, с виртуальными гулями завязал. Насчет переписки с кентом, так она и разрешение у меня попросила попрактиковаться в английском. Это у нее потом пошел крышеснос от внимания с одной стороны, и чмошника за ноутом в гулях с другой. Ну хомячок то жестить начал :D
Мдя, значимость свою, конечно в то время опустил ниже плинтуса.
На корпоративы не ходит. С командировкой прикольнул. Соцсети только инстаграмм сейчас. Подружаек еще в первый год брака разогнал. Насчет себя, да , есть вопросы. А так спасибо за дельные советы.
Павлов писал(а):
13.03.18 06:50
Автор, а почему индус на аватарке?
НовичОк писал(а):
13.03.18 06:57
Он и есть Индийский Васёк!
Офигевший писал(а):
13.03.18 07:31
НовичОк,
Konvoir писал(а):
13.03.18 09:23
Староват васёк
А этим Гуру лишь бы поржать :D
Sirozha писал(а):
13.03.18 12:47
а вот накуя это все твоей жене?
Sirozha и я хотел бы это знать. Чернявенький пухлый очкарик с каким то задротским фанатизмом строчит по десятку сообщений в день,прикольчики, смехуечки, поздравляшки , мимишки и прочая поипень. Зато имеет наглость в открытую приглашать мою даму на фильмы эротического содержания в гостиницу по приезду в наш город. :D А так да, смешные такие как в теории большого взрыва.
Balisong писал(а):
13.03.18 13:30
жена твоя, очень хорошо помнит, как ты аленил и соблазн повторить "приключения" будет ее точить как червь.
Да, Balisong, очень мудрый и краткий ответ. Спасибо. Очень поразил ответ жены на факты подкатывания, ну что тут такого я же не отвечаю взаимностью. Или они все такие непосредственные или я отстал от жизни.
P.s. На работе насмотрелся такого лядства, как замужние, не замужние, РСП -все спали с начальниками за крохотную прибавку з/п или небольшое повышение должности. И смотрели потом в глаза мужей,так же непринужденно и не стыдливо, как будто ничего не произошло

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Что это было

Сообщение Умножитель » 13.03.18 22:52

А. Вот оно что. То есть приватный просмотр эротики в гостинице. Что ж вы раньше молчали о таких существенных (без тени иронии) деталях. Ну, в таком случае мужичку от своего имени можно предложить краткий курс суровой российской камасутры: ему не понравится, конечно, но кто ж его спрашивать будет, а вот жене уже пора настоящее внушение делать. Это уже не просто игра воображения. Это пролог.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Что это было

Сообщение Оленевод » 13.03.18 23:34

Павлов писал(а):
13.03.18 06:50
Автор, а почему индус на аватарке? :roll:
Так сразу могут не узнать...

Изображение

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Что это было

Сообщение Steed » 14.03.18 02:37

supermonster писал(а):
12.03.18 23:54
и на полиграф согласна
Своди.
Тем более три года прошла.
«Согласная на полиграф». И реально готова пройти это две разные вещи. Это я сам увидел(была ситуация когда ОЖП и клялась всем святым и жизнью матери..была готова хоть завтра на полиграф...увы). Так что это не показатель.
И у тебя сомнений не будет.
И на будущее будет плюс. Ибо ОЖП уже будет знать что такое возможно. И всё вскроется если изменит.

Этой самый оптимальный вариант для тебя .
Сэкономишь и деньги. Но главное время и здоровье.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Что это было

Сообщение НовичОк » 14.03.18 06:14

supermonster писал(а):
13.03.18 22:46
Танчыки кинул нафиг, пивасик только по пятницам в небольшом количестве.
Теперь разгони друзей, возьми хату в ипотеку, перепиши на жену + цветы, кольцо, плюшевый мишка, а сам съыби куданить (в Индию например, по обмену опытом) - и будет табЕ щастиЕ!!!

Аватара пользователя
Отелло
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.07.17 08:03
Откуда: Зауралье
Пол: М

Что это было

Сообщение Отелло » 14.03.18 07:26

Эстонец писал(а):
13.03.18 04:51
Никаких соцсетей и ватсапов.
Как это реализовать на практике?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Что это было

Сообщение Mondras » 14.03.18 09:49

Здравствуйте Автор, индус ее завет на просмотр фильма в отель по одной простой причине и ничего странного в этом нет, ибо это для него пройденный этап. Т.е. в индии в номере он уже смотрел эротические фильмы с вашей женой и ему понравилось. Да фотки с душа в голом виде "с добрым утром дарагой индус" от вашей жены (в вашем старт-топе) в его адрес дополняют данный сюжет. Так что васек вашей супруги очень даже не виртуальный. И да согласиться на детектор и пройти это иногда 2 большие разницы. На форуме есть стори, и у меня приятель свою ОЖП возил. До дверей она держалась молодцом, думала на понт берут.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что это было

Сообщение Texas » 14.03.18 11:28

А чо за баба то в душе?

Аватара пользователя
supermonster
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.03.18 21:10
Пол: М

Что это было

Сообщение supermonster » 14.03.18 20:01

Умножитель писал(а):
13.03.18 22:52
Ну, в таком случае мужичку от своего имени можно предложить краткий курс суровой российской камасутры: ему не понравится, конечно, но кто ж его спрашивать будет, а вот жене уже пора настоящее внушение делать. Это уже не просто игра воображения. Это пролог.
Хотел начистить, но он слинял назад домой ранее чем я начал проверять все соцсети, смс и т.д.
Жене ультиматум- хоть одна новая рожа в переписках смачный пендаль под пятую точку. Но ответной ее реакции на его хотелки за годовую переписку не нашел. Вообще странное поведение 40 летнего женатого мужика, как у подростков-задротов во время спермотоксикоза, какое то выпрашивание, лоховское заигрывание и т.д., но это другая культура может они там все такие. Поэтому из всех выявленных источников, сделал вывод что ни черта там не было. Как и эти переписки с пошлыми приколами как у подростка которому не дают.
Этот персонаж является заказчиком для конторы где работает жена, и ей требовалось как то корректно вести себя, от этого мощного потока сообщений в день, может боялась обидеть, может подымала ЧСВ, х.з. Но слив меня произошел где то через полгода, стала вдруг "чужим человеком". Потом стал ее прессовать - вроде все вернулось в свое русло. Но черт возьми как от переписки может снести крышу.
Оленевод писал(а):
13.03.18 23:34
Так сразу могут не узнать...
:D Уже на удивленную мартышку поменял
Steed писал(а):
14.03.18 02:37
«Согласная на полиграф». И реально готова пройти это две разные вещи.
Да готова была идти сразу, типа мне нечего скрывать + на форуме прочитал что развод это, поэтому притормозил. Х.з. -колбасило первый год сейчас вроде отпустило, жена сейчас изображает домашнюю жену поэтому и не спешу.
НовичОк писал(а):
14.03.18 06:14
еперь разгони друзей, возьми хату в ипотеку, перепиши на жену + цветы, кольцо, плюшевый мишка, а сам съыби куданить (в Индию например, по обмену опытом) - и будет табЕ щастиЕ!!!
Сарказм понял. :D
Отелло писал(а):
14.03.18 07:26
Как это реализовать на практике?


Ватсап при мне удалила, и соцсетей только инстаграмм, вайберы, скайпы все равно не удалишь. Телефон ее беру в любую секунду, но опять рыться там заипало уже.
Mondras писал(а):
14.03.18 09:49
Т.е. в индии в номере он уже смотрел эротические фильмы с вашей женой и ему понравилось.
Да никера он там не смотрел, они переписываться только через месяц после командировки стали и то только с моего разрешения. Да и переписывалась не только с ним там их было еще трое, у троих вроде дружеское общение, а этот маньяк просто, никогда не видел что бы мужик такой куйней занимался , тем более с левой бабой и не с одной. Фото с голой бабой в душе с добрым утром это серия приколов таких, я возмутился потому что ребенок мог взять телефон.И мужик шлет голую бабу -бабе :cry: Про полиграф -наверное все таки схожу.
Texas писал(а):
14.03.18 11:28
А чо за баба то в душе?


:) См. выше.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Что это было

Сообщение Умножитель » 14.03.18 20:39

Ей требовалось как-то корректно вести себя - это уже вторая версия после "нужно было попрактиковаться в английском". Интересно, какой будет третья ? И дело, в общем-то, не в конкретном южном человеке, а в тенденции.

Дружище, и какая вам разница, каковы мотивы поведения индуса ? Он вам сват, брат ... сестра, в конце концов ? Он - не более чем внешний раздражитель, тут надо реакцию жены под микроскоп брать, а не прикладной этнографией заниматься.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Что это было

Сообщение НовичОк » 14.03.18 21:17

supermonster писал(а):
14.03.18 20:01
Сарказм понял. :D
Ты сарказм то где увидел?
Ты - алень!


Алень должен страдать (с) Comdir

ПС: Она индуса не бросила, а танчики он бросил. Тьфу, блиатть!!!
Мои танки двух крайних жён пережили. 25+ тыщ боёв. И чО? я ради какой-то пийсты должен забанить свой акк???

:facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 30 гостей