Уехала с сыном и молчит

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Solver
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.03.18 13:41
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Solver » 16.03.18 20:33

Мне 28 ей 24
Я из мо, на момент знакомства жил с матерью
Воспитывался всю жизнь ей и ее матерью( моей бабушкой)
Закончил вуз, после вуза стал работать дома не по специальности на себя ,доход сравнительно высокий
Детей на момент встречи нет ; но до неё был женат на рсп 2.5 года ( к счастью все закончилось без потерь, так как поймал на предательстве )

Что касается моей жены
Она , по внешности 9 из 10
Родом из села во Владимирской области
В Москву приехала когда ей было 16 лет.
На момент знакомства была студенткой в вузе +работала на работе

О ней- 9 из 10 по внешности, полная семья , верующие рабочие люди, фермеры
Я воспитывался мамкой и бабушкой
Отец ушёл когда был год
Спустя 3 месяца после знакомства стали жить вместе ( я снял квартиру так как финансы позволяли)
Спустя ещё полгода она беременеет ,
Уходит с учебы , перестаёт сразу работать все это по моей просьбе, я хотел чтобы она сконтерировалась на беременности и т д
Вообщем спешил я не по детски , судя по всему так подействовал на меня предыдущий брак с РСП

Свадьба
Спустя ещё год совместного проживания а съемной квартире было принято решение купить свою квартиру .
Ее Родственники добавили нам на квартиру и все равно не хватило , поэтому отец взял дополнительно ещё кредит на себя с тем расчетом что я буду его платить ( мы так договорились так как на то время был очень хороший по цене вариант а мне бы кредит не одобрили так как официально не работаю )

За те деньги что собрали мы смогли позволить себе взять квартиру которая нам нравится только в строящемся доме , так как вторичку не рассматривали.

Вообщем ...
дела с работой стали хуже
покупаем квартиру (дду) , сдача ее через год , и мы , так как будут нужны деньги на ремонт , да и ребёнок маленький у нас, плюс кредит который мы взяли , мы
Принимаем решение съезжать
Съехали к моей матери, это отдельный эпизод
Отношения с ней у меня всегда были очень плохие, полное непонимание и отсутствие института семьи с ее стороны как такового.

Мать относилась по началу в принципе нормально ,
Но мы были как то на своей волне , не обращая особо внимания на неё
С ее стороны в нашу постоянно сыпались упреки бытового характера , «что вы себе поесть купили а мне не оставили , почему со мной не советуетесь «и такого рода вещи ,
периодически с ее стороны выскакивали странные упреки в адрес мое жены , чтобы она уезжала к себе домой в село и там командовала , хотя ничего такого не было ...матери хотелось быть хозяйкой в доме
На просьбы посидеть иногда с внуком отвечала так , будто делала одолжение.
Вела себя странно *я подгузники поменяла внуку* пока вы гулять пошли , *я купила игрушку , как будто отчитывалась хотя мы ничего никогда не просили
Я списал весь этот бред на ее возраст , хоть и считаю что проблема намного глубже ..

Мы находимся с женой и ребёнком весь декретный период и всю ее беременность вместе , 24 часа в сутки , так как я работаю дома
За все это время она два раза периодически уезжала к родственникам, но в целом очень много времени вместе проводили...
Живя с ней мы периодически ругались, иногда каждый день ,при ребёнке и при матери в том числе , было такое что поднимал руку на нее...
Мать также зачем то ввязывалась во все это , как-будто питалась энергией , за что тоже получала закрытые двери в комнате и неуважение
Вообщем страшный сон, провокации

Ситуация с работой то нормально то плохо с каждым днём нервы сдавали , так как постоянно плачущий ребёнок, за**бы матери , бездействие жены - все это мешает сосредоточиться
Вообщем картина была не очень

Живем , время от времени жена уезжает к родственникам с ребёнком , потом приезжает через неделю , я за это время более менее отдохну , приду в себя , она тоже
, так как там ей помогают с ребёнком ее Мама и бабушки, там много родственников

Вообщем такие качели случались раньше из-за скандалов , но потом стало полегче , ругаться стали поменьше, прижились так сказать .
В последнее время она просто уезжает когда чувствует что мы начинаем уставать от всего этого , иногда по моей просьбе
Что касается финансового распределения - тут тоже все не просто .
Семью содержу я полностью
Семейного бюджета как такового нет
На руки я даю ей деньги на себя не так много и часто как хотелось бы , так как много обязательств , плачу как и договаривались кредит , ребёнка одеваю обуваю , ей на шмот , делаю так чтобы в ни в чем не нуждались

Также я категорически против того что моя жена работала на кого-то ,а она хочет выйти на работу чтобы у неё были карманные деньги , но вроде как приняла мою точку зрения ..ну это уже другой вопрос

По дому она делает все , с ребёнком занимается практически все время она , хоть мы постоянно и вместе , я работаю
...
По дому убирает каждый день , готовит , секс хороший
Несколько раз в год катали на курорт
В кафе 2 раза в неделю,
Все всегда делали вместе , как лучшие друзья были, никаких секретов, повторюсь 24 часа вместе , любовь
Но..

Но в те периоды когда она уезжает туда к родственникам происходят непонятые для меня обстоятельства
Она сама не напишет
Не позвонит
Ведёт себя странно на мой взгляд
Говорит что ей тут хорошо и т д
Может уехать на две недели ,может на месяц но потом возвращается , когда я е позвоню и скажу что был в чем-то не прав и т д

Я себя чувствую в это время очень ущемленно в плане секса и приходится справляться самому , на измены не иду

Когда жили , В соц сетях не сидит , на переписке никогда ни с кем замечена не была
Да и за то время она встречалась с подругой один раз и то она приезжала к нам в гости

Что касается общения с женой
Жена не принимает никаких решений сама , никогда ничего не предлагает , будущее не планирует ,
полная безинициативность, меня немного боится
Складывается впечатление , что она где-то потерялась в жизни , что не знает как ей поступить дальше ..
Я стал оправдывать это сначала беременностью , потом маленьким ребёнком , но сейчас мне кажется что я совсем ее не знаю
А так у нас в семье так как я сказал и без моего одобрения ничего не делается никогда
Вопрос в том - как правильно разрулить эту ситуацию чтобы не было этих качелей ??
Как быть с матерью которая постоянно вмешивается?
Есть чувство что она там изменяет мне...
, хочется жить спокойно
Сдача ключей от хаты через пару месяцев , денег на ремонт пока нет

Думаю съезжать к чертям с хаты матери но с деньгами не так хорошо как хотелось бы..

Как отдохнуть от всего этого...
Сейчас опять уехала и не звонит с 28 февраля почти 3 недели уже, что она этим сказать хочет я понимаю
Через 10 дней платить кредит -платить желание подотпало, а отца ее подставлять не хочется как с этим поступить?

морально тяжело
Будет очень жаль если изменяет мне там , чувствую что любит но почитав тут множество тем стал задумываться .

Спорт не бросаю , занимаюсь как и раньше последние 6 лет каждый день , читаю литературу , работаю
Как быть дальше не знаю , звонить сам на хочу принципиально в этот раз.

Что сделал за последние 2 недели :
Купил шмот модный , впервые за последнее время стал нормально выглядеть
Не звоню , не пишу , палю СС но с сегодняшнего дня решил больше это не делать
Не курю , не пью как раньше , но в душе больно- хочется выпить но не буду
Есть мнение что там кто-то есть, но проверять это боюсь не выдержу и потом сяду на 10
Натолкните на путь , куда двигаться дальше
Есть возможность уехать за границу в Тай , так как работа в инете
Подтолкните куда двигаться оленю

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Alexanr » 16.03.18 20:49

Какое-то не приятное впечатление от прочитанного. Дома сиди, сам настоял, у жены карманных денег нет. ХЗ) в доме куда ее привел ее козлят, и твоя мать и ты иногда пиздишь. Она с твоих слов хорошая мать и хозяйка. К ней претензий нет она живет в скажем так неприятных условиях.
Чем кончится/уже кончилось, сам понимаешь, все-таки 9 из 10 как никак)

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
А выяснить все-таки надо. Что произошло не изменить, толку тянуть, только себя изводить. От выясненной информации и отталкиваться, куда двигаться дальше

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Жупел » 16.03.18 21:08

Негде жить.
Полная жопа кредитов.
Живёте на территории матери.
Постоянно срётесь.
И катаетесь, при этом, на курорты...

Всё ясно: вы, батенька, экстремал 🙄

Сам-то в будущее хоть рвз посмотрел, автор? Кругом жопа и кредит, а ты на отдых. С матерью напряг, но ты к ней въезжаешь. Живёшь на её территории и думаешь, что она тебе ничего не предъявит. Ну такое, знаешь, видение будущего.

Solver
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.03.18 13:41
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Solver » 16.03.18 21:26

Жупел писал(а):
16.03.18 21:08
Негде жить.
Полная жопа кредитов.
Живёте на территории матери.
Постоянно срётесь.
И катаетесь, при этом, на курорты...

Всё ясно: вы, батенька, экстремал 🙄

Сам-то в будущее хоть рвз посмотрел, автор? Кругом жопа и кредит, а ты на отдых. С матерью напряг, но ты к ней въезжаешь. Живёшь на её территории и думаешь, что она тебе ничего не предъявит. Ну такое, знаешь, видение будущего.
Жить было где, я же снимал квартиру полтора года, а здесь это недешевое удовольствие , и учитывая это накопил на свою , правда пришлось кредит брать отцу чтобы помочь .
Ну это не есть полная жопа кредитов , это был выход из ситуации , 16к в месяц платёж на несколько лет учитывая на выходе свою квартиру не так плохо при сравнению с 30 годами ипотеки , поэтому о будущем я как раз и задумывался
Что касается курорта ничего плохого в этом не вижу , тем более для ребёнка все в первую очередь
А вот насчёт маминой территории здесь ты прав , не могу ничего добавить , понимаю , сожалею

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Жупел » 16.03.18 22:50

Solver, ну, я сам родом с МО, ценовую политику знаю. Просто лично мне такие движения средств непонятны. Может, это я зашоренный, но вот так, чтоб и в кредиты и в курорты - это надо хорошо бухгалтерию уметь вести. Ну да ладно, это всё частности, но они тоже пресловутую "погоду в доме" делают.
Не знаю, советов по личной жизни не дам, диагноз по этим вашим сбеганиям-разбеганиям не поставлю. Про санчас кой-чё могу, т.к. только что успешно прошёл.
Если решил санчаситься - дерзай. Хыть в Тай, хыть в море за сайрой. И чем изолированней - тем лучше. Главное - постоянно держи в уме цель санчаса и шоб никаких поблажек. Из соцсетей уйди вообще. Коллеги пусть в телеграме, например, тебе пишут. Потрать день-два и терпеливо всем отпишись/разъясни, что не хочешь слышать ни новостей, ни
вопросов о жене. И как отсанчасишься - не мониторь. А то тебя, такого свежеуспокоенного, заново может закачать. Вот придёшь в норму - тогда и решай, куды плыть, сам.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение КотэШредингера » 16.03.18 22:50

Автор, ты идиот?
Читай форум, читай!!! Ищи закономерности, они есть, у всех как под копирку, одно и то же. Думай.
Косяков ты напорол более чем, в самом начале семейной жизни. Есть шанс выправить. Кладезь информации ты нарыл, молодец, вникай. Вдумчиво.
Все у тебя будет замечательно, если сам этого захочешь.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Жупел, нафига ему санчаситься?
Если его косяки посчитать, пальцев одной руки не хватит. Глобальные косяки.
Если спасать ячейку общества, надо многое менять, в ведении семейного бюджета в первую очередь. Нет, во вторую, в первую - в отношении с родственниками.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Жупел » 16.03.18 23:06

КотэШредингера, смотрим оригинальный пост про санчас. Вспоминаем, для чего он предназначен. Ещё раз внимательно читаем, что он работает в обе стороны: и причаститься и отвадить можно. Надо голову в порядок привести. Вот пусть валит на санчас, там, сидя на пороге шалаша, в полной информационной изоляуии от заинтересованных лиц (мам, пап, жён, питомцев etc) сначала пооткиснет он нервов, начнёт успокаиваться, а потом начнёт понимать, какие мнения в его голове его, а какие вовсе даже и не его. И какие косяки напорол он, а какие - не он, но он мог бы их предотвратить, будь он чуток внимательней.
Начни с себя, короче. Причём не только косяки исправлять с себя начинать надо, но и счастливым становиться тоже надо начинать с себя. А для этого нужно быть в ладах с собой хоть немножечко, хоть наполфёдора...

Solver
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.03.18 13:41
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Solver » 16.03.18 23:46

Цель насколько я понял - прочистить мозги себе на сколько это возможно себе , вернуть себя так сказать
Самое страшное что знаю что сделал много глупостей и как все это теперь решать не понимаю , много где промолчать быть добрее и т д
В моем случае у меня нет коллег, никому даже писать не надо чтобы на связь не выходить и т д , просто работаю я на компьютере на себя и рука так и тянет нажать на соц сети ссылку хоть я их и спрятал подальше

Друзей нет также от слова совсем , так как стал отдаляться в виду трезвых взглядов

хочется конечно проплакаться кому-нибудь , думаю в бар схожу на трезво придётся так как не пью и не собираюсь
На прошлых выходных был в клубе как то полегче что ли , атмосфера там , хотя понимаю что место упс**кое

Если последние две недели все было более менее нормально , не качало особо
Сон 5 часов максимум правда
Вчера заснул в 4 утра , ходил по комнате туда сюда разговаривал часов 6 у зеркала , в груди очень тяжёлое чувство утраты , как ни странно к сыну более менее спокойно , не волнуюсь почему то по этому поводу , знаю что не пропадёт
Сегодня с 5 вечера такие качели начались что сижу , в итоге начинаются панические атаки, не могу вздохнуть , стресс , ухожу на улицу стало легче

Из планов научиться в большой теннис но нужен компаньон , питер в ближайшее время давно хотел Слетать посмотреть
Думаю где мне взять эмоции и силы, буду выкладывать сюда все свои переживания

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Жупел » 17.03.18 00:26

Solver, да, читай и перечитывай методику санчаса до просветления. И тему соответствующую. На стрессе ни один текст с первого раза не понимается правильно, так что смирись и перечитывай если что не понял. Только сначала матчасть подтягивай, а потом уже вопросы. Сопли лей, тут дело привычное. Кабы не форум, ей-ей, я бы не вытянул развод, честно говорю.
Успокоить нервы помогает длительный (от 30 минут) низкоинтенсивный бег, но ты сначала убедись, что у тебя пульс в покое не зашкаливает, а то посадишь мотор. Если сердце частит - начни с долгих прогулок, гуляй хоть до отключки, только бирку тогда к себе с адресом прицепи :lol:
Ещё аудиокниги хорошо усыпляют. Да и вообще, есть немало способов снизить стрессовую нагрузку. К медикаментозным прибегай лишь в крайних случаях. Что не пьёшь - хорошо. И не начинай. Клубы х.з. чем помогут, но если лично тебе легчает, то дерзай. Но смотри не подцепи там себе новый пельметос на голову, помни, ты сейчас неустойчив и подвержен. И если ты даже чувствуешь себя, вроде бы, адекватно и даже помнишь как тебя зовут (утрирую), то всё равно ни в какие новые шашни и авантюры не ввязывайся. Отсанчасишься, обернёшься и охренеешь, каким ты был зомбаком, да ещё удивляться будешь, как ты так смог накатиком проскочить мимо всех колдойобин. Если проскочишь, конечно... :twisted:

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Hubby2 » 17.03.18 00:51

Бапцам верить нельзя. Если есть чувство что изменяют, то значит ты чуствуешь что ты не герой ее романа.
А это надо испраалять срочно, если не поздно

Solver
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.03.18 13:41
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Solver » 17.03.18 01:22

Вообще я чуаствую что что то не так а по ситуации выделил для себя три возможных варианта событий
1 она действительно устала так как я реально ее за**пл она сидит дома с сыном , приезжает к ней как обычно сестра с ее детьми и т д , не изменяет . Этот вариант тот на который мнёт хотелось бы надеяться но я понимаю в сердце что он маловероятен , как то неспокойно мне
2 она с кем то познакомилась , и на эмоциях
Познакомиться могла там только по дороге в фитнес или в самом фитнесе
3 бывший парень , когда им было по 16 тоже не отрицаю как вариант
Посещают мысли сьездить туда нанять, тачку за пару к на слежку , проследить парку дней , запалить , поставить точки сразу же и начинать жить с чистого листа
Это выход с одной стороны , все сразу выльется нет чистую воду , поправьте если не так
Но как то играть в такие игры я не привык , как унижение чтоль , нет доверия получается , ну а где его взять если нет связи с человеком столько времени
Вообщем на час ушёл , соцсети удалил инфороток убрал , думаю что дальше бы поделать , работать не получатся , мысли не те в голову лезут

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Уехала с сыном и молчит

Сообщение скорпи » 17.03.18 02:17

Solver писал(а):
16.03.18 20:33
чувствую что любит но почитав тут множество тем стал задумываться
Когда кажется - креститься нужно..
Женщина на 9 из 10, любит, родила ребенка , живет со свекровью - маразматичкой,..
Solver писал(а):
16.03.18 20:33
Как быть с матерью которая постоянно вмешивается?
от которой муж защитить не может.
Ее зона комфорта - ноль, а еще и муж 24 часа в сутки с ней , нарядился и на курорт собрался????
Жупел писал(а):
16.03.18 23:06
Начни с себя, короче.
А что ей ??? На работу не пускает, мозг выносит..И все ему не так?

Пойдет на санчас, станет - БЫКОВАТЬ, будет - развод.. Ну то что траблы с ребенком, его похоже не особо волнует.
Через время найдет себе РСП-шек для постельных утех?

При разводе пусть хоть квартиру по честному разделит, если ее родня больше вложилась.
Дура девка...Не повезло. Мозгов у автора - дефицит.

Что делать?
Жить отдельно. Не ныть про деньги. Все вопросы решаемы. Поговорить с женой, общаться с ней, что бы она не боялась и не отсиживалась у родни.
Жена должна быть рядом с мужем. Но не с его мамой, которая прикладывает все усилия, что бы их развести.
Быть мужем и отцом..А не про Тай думать, отдых и пр.

Нахрена было жениться????

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Smirn0v » 17.03.18 02:31

Автор, на мой взгляд:
Solver писал(а):
16.03.18 20:33
Как быть с матерью которая постоянно вмешивается?
Съезжать на отдельную от матери квартиру.
Solver писал(а):
16.03.18 20:33
Вопрос в том - как правильно разрулить эту ситуацию чтобы не было этих качелей ??
От каких?
Solver писал(а):
16.03.18 20:33
Через 10 дней платить кредит -платить желание подотпало, а отца ее подставлять не хочется как с этим поступить?
Платить кредит, который ты пообщела платить.
Solver писал(а):
16.03.18 20:33
Сейчас опять уехала и не звонит с 28 февраля почти 3 недели уже, что она этим сказать хочет я понимаю
Самому спросить религия не позволяет? У вас связь какая-то односторонняя или что? Что тебе мешает позвонить ей или самому к ней приехать? Что за бред у вас происходит?
Solver писал(а):
16.03.18 20:33
а она хочет выйти на работу чтобы у неё были карманные деньги
А ты не думал, что она хочет на работу во-первых, чтобы у вас был постоянный доход, а не твой то есть, то нет, во-вторых, если она будет работать, у неё не будет возможности сваливать к родителям на три недели и твои качели сами отпадут.

Короче автор, твои шаги:
1. Позвонить жене самому, ибо она сидит там и думает, что тебе нахер не сдалась и ты ей не звонишь.
2. Найти стабильную работу.
3. Свалить на свою квартиру (в перерыве до своей достраивающейся, свалить на съёмную от мамки вместо Тая).
4. Пункты 2 и 3 можно выполнять параллельно.

Доложишь о выполнении.

Solver
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.03.18 13:41
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Solver » 17.03.18 04:03

Smirnov спасибо за ответ
Я звонил - не берет и матери ее звонил - тоже не берет
В соц сетях появляется каждый день
Нет мое последнее сообщение *как решишь что-то - сообщи * не ответила до сих пор
Причём уехала она в последний раз не сама , мы оба были в хорошем настроении последние недели , то есть никакого скандала и т д не было , то есть отношения шли на поправку , было решено даже что она приедет через неделю и мы поедем куда-нибудь вместе
Тем более хату скоро получим
Посадил их на поезд и все. До неё 600 км почти
Что касается работы менять не могу , там есть куда расти , в последние недели стало лучше также
Насчёт стабильности да не все стабильно как хотелось но зато периодически выстреливает , а так я двумястами руками за стабильность сам

Отправлено спустя 14 минут 39 секунд:
Скорпи во многом согласен, спасибо что уделил время
На работу не выпускал лишь на словах в планах да и то на будущее , в то время когда были разговоры об этом - ребёнок был слишком мал чтобы она куда-то шла, а в последнее время Сама говорила что ей не нужно это(может подыгрывала, хз
Насчёт матери как раз защищал , периодически вел беседы с ней зачем она так и т д , другой вопрос как я мог это допустить изначально зная что так будет
Здесь мой косяк и он к сожалению не один

Что касается тая нарядился и всего того что ты подметил - я тебе скажу как я вижу нынешнюю ситуацию а ты поправь меня если я не так все вижу

Вот смотри прошло почти три недели молчания
Моя голова ничего не соображает , я не знаю что делать , не могу понять вообще ситуацию , жесть трясёт
Готов работать над собой но сейчас если побегу куда то к ней и т д я едет больше дров наломаю

Дома все давит , начиная с детской кроватки которую судя по всему придётся разбирать
Мать опять же

По ребёнку штормит но есть понимание
По ней тоже есть понимание но штормит намного сильнее , сам я *удак , много лишнего наделал но ей движет сейчас совсем другое на мой взгляд

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Эстонец » 17.03.18 07:04

Дорогой камрад.

1) Надо съезжать с квартиры матери однозначно. Немедленно. Вы в МО живете? Однушку за 13-15 можно легко снять.

2) Нужно развязываться с тестем по кредиту как можно скорее. Большая сумма?

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Жупел » 17.03.18 07:41

скорпи писал(а):
17.03.18 02:17
А что ей ???
Так начинать с себя я предлагал автору.
скорпи писал(а):
17.03.18 02:17
Пойдет на санчас, станет - БЫКОВАТЬ
А не пойдёт - будут по-старому то сходиться, то расходиться, да ещё родителей с обеих сторон туда втягивать и ломать всё на дурную голову. Сейчас автор в положении, когда "уже поздно было раньше выходить". Надо уже серьёзно браться за дело, а на больную голову разве что путного сделаешь?

Solver
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.03.18 13:41
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Solver » 17.03.18 08:40

Да я тоже думаю валить надо , тут без вариантов...

По кредиту где то в районе 500к с учетом всех переплат

Вообщем ночь не спал вообще

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Жупел » 17.03.18 08:48

Solver писал(а):
17.03.18 08:40
Да я тоже думаю валить надо
Тут валить надо на санчас, а не из семьи, автор, не путай. Привести себя в порядок, вернуться и разгрести дерьмо: кредит в 500к, съёмные квартиры, а в первую очередь разобраться, кто ты ей и кто она тебе. Опять же, ребёнок ни в чём не повинный, его ж в лесу не забудешь, завели - отвечайте теперь.
И санчас надо не со шмоток начинать, а с решения навигационных задач: "Кто я? Куда я иду? Откуда?" и всё в этом роде.

2сыновей
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.03.18 10:34
Пол: Ж

Уехала с сыном и молчит

Сообщение 2сыновей » 17.03.18 09:16

типичная история, ничего нового.
не успели встать на ноги, а уже наследник. старшее поколение в лице вашей мамы не разбежалось помогать, хотя бы нянчить внука. Семью девочки вижу гораздо более порядочной, видите, отец даже рискнул кредит повесить на себя, а Вы пишете, что платить не хочется, подставить его сейчас последнее дело, автор.
Что Вам делать?Дров прикольно наломали, теперь терпите. Принимайте последствия вот этого вашего “сильно торопился”. Зачем-то сдернули с работы беременную женщину, сейчас декретные были бы очень кстати. Учебу тоже.. вот что ей в вину поставить?Что слушается мужа?Так это из христианского воспитания в семье, ее учили слушаться, она и слушается. И, кстати, терпит. Свекровь вампиршу, ваши пощечины, безденежье, отсутствие перспективы. Едет домой, ей там хорошо, там добрая, здоровая семья, да ей усилие над собой надо сделать, чтоб вернуться. Она делает, возвращается, папа верующий настаивает наверняка, давай-давай к мужу, нечего. И возвращается вот.
А еще, автор, Вы сами тяготитесь семьей, видите, в Тай одному сбежать, Васька надумали (хотя он не за горами, если честно, а может и есть уже), ищете причину сбросить балласт.
Пару месяцев до сдачи ключей. там видно будеь, может там ремонт своими руками пока как есть, посильный, потом сдадите на год, деньги появятся, до ума квартиру доведете и вселяйтесь. И наладится постепенно.
Терпите и принимайте. Это Ваших же скоропалительных решений последствия.

Stasov2205
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.03.18 09:05
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Stasov2205 » 17.03.18 11:07

Успокойся и пойми сам что тебе нужно от жизни... что для тебя семья, что для тебя твоя семья.... параноить по поводу Васька прекращай.

Отправлено спустя 56 секунд:
Во всех твоих бедах ты сам виноват. Нет доверия к жене нахрена тогда жить совместно..

Отправлено спустя 55 секунд:
Согласен с предидущими авторами жить нужно отдельно от родителей

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение aw » 17.03.18 11:56

Solver писал(а):
16.03.18 20:33
Будет очень жаль если изменяет мне там
Изменяет. Не нравится - не отношайся с бабами.
Solver писал(а):
16.03.18 20:33
Также я категорически против того что моя жена работала на кого-то
Не тянешь ты на патриарха. А вот на туалетную бумагу, которой твоей жене следовало бы подтереться и выкинуть - вполне.
Solver писал(а):
16.03.18 20:33
на измены не иду
Купил шмот модный
Потянуло на измену или хипстером заделаться решил?
Solver писал(а):
16.03.18 20:33
Есть возможность уехать за границу в Тай , так как работа в инете
От себя не убежишь.

Нормальную работу найти не пробовал? Без отмазок, что на этой есть какое-то там будущее.

По поводу курортов камрады неспроста в шоке. Еще и в Питер намылился развеяться. Да для тебя шаурма с баночкой колы несбыточной мечтой должна быть, пока проблему с жильем не решишь.

Вместо решения проблемы, ты плакаешь как маленький обиженный мальчик, и шмоток втарил, чтобы девочки на задротика внимание обратили. И в (сказку) Тай сбежать мечтаешь от обидчиков, которых нет.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Mimoshel » 17.03.18 13:22

aw писал(а):
17.03.18 11:56
Вместо решения проблемы, ты плакаешь как маленький обиженный мальчик, и шмоток втарил, чтобы девочки на задротика внимание обратили. И в (сказку) Тай сбежать мечтаешь от обидчиков, которых нет.
Примерно то же самое хотел написать. Единственное что не вяжется, это почему жена так себя ведет, вернее зачем она молча возвращается ?

Автор чота там про санчас прочитал, какие-то шмотки купил. Скоро на ТнД пойдет, а что там с женой его не парит.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение aw » 17.03.18 13:38

Mimoshel писал(а):
17.03.18 13:22
Единственное что не вяжется, это почему жена так себя ведет, вернее зачем она молча возвращается ?
Туда она за любовью мотается, а муж - это муж. Не так-то просто "9-ке" (а делить надо скорее всего на 2, учитывая задротность автора) с ребенком найти в деревне денежного васька. Вот сделает муж ремонт в квартире, тогда и можно будет его выпнуть, чтобы больше не терпеть. Или плотно заняться поисками васька.

Stasov2205
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.03.18 09:05
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Stasov2205 » 17.03.18 13:52

Не доверяешь разводись. Доверяешь живи. Что тебе делать в дальнейшем более опытные коллеги подробно расписали. И не бей ее никогда. Если бы твою сестру муж бил ты бы как к этому отнесься? Я бы голову ему оторвал.

Отправлено спустя 20 минут 9 секунд:
И кроме тебя решения никто не примет

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение air50 » 17.03.18 18:22

Solver писал(а):
17.03.18 01:22

Посещают мысли сьездить туда нанять, тачку за пару к на слежку , проследить парку дней ,
Я бы так и сделал.
Ибо,пока нет ясности в этом вопросе-какой смысл в зарабатывании денег и решении жилищного вопроса?
Это же ж все равно придется потом делить при разводе.
Я бы съездил к ней и попытался бы там выяснить,ЧТО она там делает и с кем релаксирует.
А потом там же выяснил ,ПОЧЕМУ она не отвечает на телефонные звонки.
Спокойно,без нервов,с предъявлением добытой информации.
Лучше ОДИН раз все выяснить,принять решение и не трепать себе больше нервы,чем продолжать тот трэш,который ты называешь "семейной жизнью".

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Stasov2205 писал(а):
17.03.18 14:12
Не доверяешь разводись. Доверяешь живи.
"Доверять НИКОМУ нельзя....мне-можно!"(С).
Классика,однако....
Доверять-это как с закрытыми глазами жить....какое-то время можно,но потом есть огромная вероятность расшибить себе лоб не по-детски.
Поэтому,"контроль-наше все!".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Заводчанин и 44 гостя