Уехала с сыном и молчит

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Stasov2205
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.03.18 09:05
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Stasov2205 » 17.03.18 19:33

Все проконтролировать невозможно... ну просто никак... слежка и прочее это фигня. Ну последишь пару дней... в эту пару дней она ни с кем не встретиться.... зато может встретится позднее.. или ранее встречалась... как вариант предложил детектор лжи... но это тоже не стотпроцентов.. великая вероятность как ложноположиьельного так и ложноотрицательного результата.. и вообще зачем жить с человеком которому ТАК не доверяешь.. так и будешь ее контролировать, каждый ее шаг. Так ведь и себе жизнь испортишь и ей.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
air50 писал(а):
17.03.18 18:24
можно
Не доверять всю жизнь жить в напряжении. Оно тебе надо? Жизнь одна, другой не будет

Аватара пользователя
FIRSTandONLY
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.03.18 14:51
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение FIRSTandONLY » 17.03.18 20:08

Бррр...
1. Понять для себя, тебе вообще семья нужна? Судя по всем твоим действиям, это просто вынужденный брак по залету, хоть ты этого и не афишируешь (а может еще и сам себе не признался). У меня на заре моего брака было что-то похожее, другое дело, что голову ты пытаешься включать, когда может быть уже поздно. Санчас сейчас - полный бред. Баба ни при делах, игнорить ее в ответ на ее игрноры, дичь какая-то. Если решил все таки пробовать сохранить семью:
2. Выяснить есть ли васек. Вообще достаточно будет просто приехать сюрпризом, причем приехать с цветами для жены и каким-нибудь подарочком для дитяти. Типа приехал отношения налаживать, извинения будут более чем уместны, судя по всему вышесказанному. По обстановке в доме и реакции на твое приезд, возможно, будет уже понятно наличие или отсутствие васька. Есть шансы огрести от тестя, если супруга рассказала про твои фокусы, но тут уж "а ля гер кам а ля гер", оно того стоит.
3. Комрады, про какой распил вы вообще речь ведете? Квартира на тестя оформлена, насколько я понял. Автор при разводе остается с голым задом (или есть какое-то заверенное соглашение?). Таким образом, при наличии васька, мгновенно прекращай все выплаты, на санчас, рви контакты, готовься к разводу, ты опоздал, смирись с тем, чего не можешь изменить.
4. Если тебя примут относительно благосклонно, садись и говори с женой. Мгновенно переезжайте на съемную. Причем, если ты работаешь дома, а супруга пока что нигде, то можно снять на задворках области задешево. Говорить о каких-то курортных поездках и платить при этом ипотеку + жить с матушкой. Бррр...
В целом все, пляши от этого и пытайся наладить отношения с супругой.
PS Ну и еще немного субъективного мнения. Сидеть дома и работать "на себя", когда с такой работой хреново - самая настоящая глупость. Найди работу на дядю со стабильной зп. Окстись, у тебя семья, блин! Чистоплюи, мать их, высокоинтеллектуальные... За душой нихрена, а туда же - работа на себя, поездки по курортам, тошнит, если честно.
Solver писал(а):
16.03.18 20:33
я категорически против того что моя жена работала на кого-то
Но это вообще просто забей, даже комментировать не хочется.
Последний раз редактировалось FIRSTandONLY 17.03.18 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Stasov2205
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.03.18 09:05
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Stasov2205 » 17.03.18 20:13

Согласен с предидущим автором на все 100 процентов. Абсолютно логичный план действий..

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Уехала с сыном и молчит

Сообщение bertrisse » 17.03.18 22:49

Если работа в инете, то какого фига не снимать квартиру в области или там в Твери, да том же Саратове?!

Съездить проверить, поговорить с тестем, но учитывать, что он скорей всего будет на стороне дочери.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29726
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Кармен » 17.03.18 23:43

Автор,Вы что-то не договариваете.
Не бывает таких чудес,чтобы жена в благополучной семье уехала к родителя и ВДРУГ не звонила и не отвечала на звонки любимого мужа.
Расскажите правду что у вас там произошло перед ее отъездом.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Solver писал(а):
16.03.18 20:33
...матери хотелось быть хозяйкой в доме
Какая неожиданность!.) :lol:

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение air50 » 18.03.18 00:45

Stasov2205 писал(а):
17.03.18 19:35

Не доверять всю жизнь жить в напряжении. Оно тебе надо? Жизнь одна, другой не будет
Ты ,когда дорогу по пешеходному переходу переходишь,по сторонам смотришь?
А казалось бы-ЗАЧЕМ?
Ведь все автомобилисты ОБЯЗАНЫ соблюдать ПДД.
А ты им,получается,не доверяешь.
"Всю жизнь.
Оно тебе надо?
Жизнь одна, другой не будет"
:D

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Smirn0v » 18.03.18 01:50

Solver писал(а):
17.03.18 04:18
Нет мое последнее сообщение *как решишь что-то - сообщи * не ответила до сих пор
А что она должна решить? Ты ж в семье главный, ты всё решаешь. Что упс за детский сад? Какое решение проблем через соц. сети? Тебе она нужна езжай за ней, не нужна, ставь точку.
Solver писал(а):
17.03.18 04:18
Посадил их на поезд и все. До неё 600 км почти
Самолёты больше в стране не летают? Из областных центров автобусы не ездят? И не тормози, езжай к семье, бабе цветы, детю плюшевого медведя. Забираешь их домой на съёмную хату.
Solver писал(а):
17.03.18 04:18
Что касается работы менять не могу , там есть куда расти
Ты можешь рассказать, что за работа и каковы перспективы роста?

Аватара пользователя
FIRSTandONLY
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.03.18 14:51
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение FIRSTandONLY » 18.03.18 10:56

air50 писал(а):
18.03.18 00:45
Ты ,когда дорогу по пешеходному переходу переходишь,по сторонам смотришь?
А казалось бы-ЗАЧЕМ?
Ведь все автомобилисты ОБЯЗАНЫ соблюдать ПДД.
А ты им,получается,не доверяешь.
Не нужно увлекаться сравнениями, тем более некорректными.
Ты же понимаешь, что оппоненты могут начать приводить еще более безумные? Например про распространение звука в вакууме, где как раз все работает так как должно.
В целом, кроме сферы точных наук, ты или доверяешь или проверяешь, все зависит от КПД = профит/(затраченные усилия + нервы)

Solver
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.03.18 13:41
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Solver » 18.03.18 20:33

Вообщем решил всё-таки таки двигаться так - бить все таки на Васька , поехал к ней
Тут почти 2 суток , договорился с местным сижу в девятке палю неподалёку
из новостей :
Банально магазин фитнес и домой до 18-00 , в 21-00 отбой
Взял выписку по телефону - маме 1 раз 2 раза сестре за последние 2 недели и ещё какой то номер 10 раз , прозвонил - баба какая-то то
Жду дальше что будет
Параллельно читаю и слушаю книги , думаю об ошибках , сменил обстановку
По всему остальному буду отодвигаться по исключению Васька из вариантов

Stasov2205
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.03.18 09:05
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Stasov2205 » 18.03.18 20:44

Ржунемогу

Отправлено спустя 39 секунд:
Опыт то оперативно_ розыскных мероприятий есть?.

Отправлено спустя 21 секунду:
Пинкертон)))

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Не будет у вас семьи. Извини. Доверия 0. Твои жалкие потуги проследить просто смешны.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Если считаешь свою супругу шалавой, поскольку следишь за ней и не доверяешь, зачем с ней пытаешься строить отношения?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А если измена была ранее? Как это проверить? Не думал об этом?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Мирись с женой.. люби ее и доверяй.. не доверяешь не мучай не себя не ее. Я был примерно в похожей ситуации.. такую же херню творил. Вот дурак..был.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Вот ты пойми одно. Стопроцентной гарантии отсутствия Васька тебе никто не даст.. решения нужно принимать тебе в условиях частичной неопределенности. Не забывай себе мозги подобной ерундой. Кстати нарушение тайны телефонных соединений является преступлением. Поздравляю тебя дружище.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Имхо: семья тебе не нужна. И ты ее не любишь. Ни ее не ребенка.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
andONLY
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение 17.03.18 22:08

Бррр...
1. Понять для себя, тебе вообще семья нужна? Судя по всем твоим действиям, это просто вынужденный брак по залету, хоть ты этого и не афишируешь (а может еще и сам себе не признался). У меня на заре моего брака было что-то похожее, другое дело, что голову ты пытаешься включать, когда может быть уже поздно. Санчас сейчас - полный бред. Баба ни при делах, игнорить ее в ответ на ее игрноры, дичь какая-то. Если решил все таки пробовать сохранить семью:
2. Выяснить есть ли васек. Вообще достаточно будет просто приехать сюрпризом, причем приехать с цветами для жены и каким-нибудь подарочком для дитяти. Типа приехал отношения налаживать, извинения будут более чем уместны, судя по всему вышесказанному. По обстановке в доме и реакции на твое приезд, возможно, будет уже понятно наличие или отсутствие васька. Есть шансы огрести от тестя, если супруга рассказала про твои фокусы, но тут уж "а ля гер кам а ля гер", оно того стоит.
3. Комрады, про какой распил вы вообще речь ведете? Квартира на тестя оформлена, насколько я понял. Автор при разводе остается с голым задом (или есть какое-то заверенное соглашение?). Таким образом, при наличии васька, мгновенно прекращай все выплаты, на санчас, рви контакты, готовься к разводу, ты опоздал, смирись с тем, чего не можешь изменить.
4. Если тебя примут относительно

Отправлено спустя 30 секунд:
Вот умные же люди советовали...

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Автор я поражаюсь тебе... как купить жену так орел... как получать ответку в виде даже мифического Васька так присал. И знаешь что? Была бы твоя супруга моей сестрой я бы тебе лично башку открутил.

Отправлено спустя 30 секунд:
Лупить а не купить. Сорян

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Жупел » 18.03.18 22:08

Автор, а зачем ты ищешь васька? Типа, найдёшь и тогда с чистой совестью бросишь платить кредит тестя? А не найдёшь, сталбыть, так и продолжишь платить? Ясно.
А вот не найдёшь ты васька, а он есть - тогда что?
А может, все эти поиски лишь для того, чтобы найти некий внешний повод для развода, а не ждать, пока сам эту мысль вытужишь?
И вообще, если так подумать, то ты, получается, помчал за тридевять земель искать неведомого зверя-васька, который то ли есть, то ли нет, причём ищешь ты его заради тестиного кредита, так, что ли?
Ловко, брат, ловко! Столько сил, столько денег - и всё заради других людей. Экий ты филантроп... Нет чтобы сесть дома за чаем, да покумекать, в чём ты запутался, с собой, дорогим, разобраться. Выделить, такскать, главное. Что, стрёмно это? Страшно себе самому в чём-то гадком признаться? Понимаю. Да, проще на тачку и 600 вёрст промчать, искать васька для тестиного кредита, чем лицом к лицу с собой ночку-две с разбором посидеть. Да только от себя не убежишь, я за это топлю.
А жену пока не мучай. И не кайся почём зря, пока не сообразил точно, за что каяться будешь. Может, она и дура у тебя и вполне возможно ваську ищет/планирует/нашла и вообще такая-сякая. Да только и твоя заслуга в этой её дурости есть. Вот со своей частью и разберись.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение КотэШредингера » 18.03.18 22:34

air50 писал(а):
18.03.18 00:45
Ты ,когда дорогу по пешеходному переходу переходишь,по сторонам смотришь?
А казалось бы-ЗАЧЕМ?
Ведь все автомобилисты ОБЯЗАНЫ соблюдать ПДД.
А ты им,получается,не доверяешь.
"Всю жизнь.
Оно тебе надо?
Жизнь одна, другой не будет"
:D
Детишек в детском садике учат правила соблюдать, прежде чем перейти улицу, посмотрите налево, дойдя до середины, посмотрите направо. Автобус обходи сзади, трамвай спереди.

Ты сам, когда едешь по главной дороге, не меняя скорости и направления движения, на дорогу смотришь, или глаза закрываешь? :facepalm:

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Amatea » 18.03.18 23:33

Solver писал(а):
18.03.18 20:33
Вообщем решил всё-таки таки двигаться так - бить все таки на Васька , поехал к ней
Тут почти 2 суток , договорился с местным сижу в девятке палю неподалёку
Какой же все-таки автор недалекий. И за что нормальным девченкам такие достаются... :=/

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение ensous » 19.03.18 07:30

Stasov2205 писал(а):
18.03.18 21:05
Мирись с женой.. люби ее и доверяй..
Это что за хрень я прочитал? :shock:

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение КотэШредингера » 19.03.18 07:47

Amatea писал(а):
18.03.18 23:33
Какой же все-таки автор недалекий. И за что нормальным девченкам такие достаются... :=/
Автору бы свои ошибки разобрать. Каждую. По отдельности.
А то он опять кому нибудь достанется.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Мимо ушей » 19.03.18 08:28

КотэШредингера писал(а):
19.03.18 07:47
И за что нормальным девченкам такие достаются
В чем же её нормальность если она живет с ним?

Как бы это абсурдно не звучало, найди она Васька, тогда Я бы назвал её нормальной.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Texas » 19.03.18 09:00

Solver писал(а):
16.03.18 20:33
Жена не принимает никаких решений сама , никогда ничего не предлагает , будущее не планирует ,
полная безинициативность, меня немного боится
Что плохого? Может ей ещё хй отрастить?
Solver писал(а):
16.03.18 20:33
Складывается впечатление , что она где-то потерялась в жизни , что не знает как ей поступить дальше ..
Она замужняя женщина, и думает, что у неё для этого есть муж.
Solver писал(а):
16.03.18 20:33
Думаю съезжать к чертям с хаты матери но с деньгами не так хорошо как хотелось бы..
По ибипетам меньше мотайтесь, будет лучше с деньгами.
Solver писал(а):
16.03.18 20:33
Подтолкните куда двигаться оленю
В отдельное жильё аленю надо. Пока другой алень не подобрал что плохо лежит. Своим молчанием баба этого пытается добиться.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Solver писал(а):
16.03.18 21:26
тем более для ребёнка все в первую очередь
Ребёнку это нaxyй не нужно. Ребёнку нужно чтобы мама и папа были рядом.

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Solver писал(а):
18.03.18 20:33
Тут почти 2 суток , договорился с местным сижу в девятке палю неподалёку
Ы! :D Ну пиши чего напалишь, Джеймс Бонд xyeв. :D

Stasov2205
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.03.18 09:05
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Stasov2205 » 19.03.18 09:23

Старейшина респектую!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Mondras » 19.03.18 13:44

Живут же люди ебта. Бабок с гулькин нос как у латыша, а он в сыщега играет (детективное агенство не было мысли открыть?). Автор может уже как-то начинать взрослеть? А то дитенка забацал, а сам как школота сеья ведешь. Реально не смешно даже.

Solver
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.03.18 13:41
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Solver » 19.03.18 13:51

Как воды много , по существу внимательнее читайте
Если Васек то кредит Имхо платить это не по мне
По джеймс бонду - глухо
Отца кидать да и вообще кого то не по мне
По хате , Хата на мне по докам , он взял в кредит деньги ту сумму которая не хватало и дал лично в руки когда я приезжал тогда
Кредит я отправил вчера ночью, в ответ пришло смс от жены
*привет ,папа деньги получил , спасибо . Приезжай в гости*
Я тут был то всего пару раз , а отца так один раз видел

Что посоветуете?

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Уехала с сыном и молчит

Сообщение bertrisse » 19.03.18 14:02

Тестю - надрать Вам задницу.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение Mondras » 19.03.18 14:06

Автор тебя позвали. Ехать или нет решение за тобой. Ты и так на месте (в засаде). Что потеряешь если поедешь? С другой стороны дашь тебя прогнуть. Я бы лично отписал "жду тебя дома". А дома пояснил, что следующий ее уход будет последним. От слова совсем. Ее место рядом с мужем тчк.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение air50 » 19.03.18 14:10

Solver писал(а):
19.03.18 13:51

По хате , Хата на мне по докам
Не важно,на ком хата.
Раз она куплена в браке,то при разводе будет делиться пополам....как и все остальное,что было куплено в браке.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Solver писал(а):
19.03.18 13:51
Приезжай в гости*
Что посоветуете?
Я бы поехал.
Пребывание в доме тестя использовал бы ,между делом,для установки программ-шпионов на ВСЕ компы и телефоны,которые есть в доме.
Ибо разведка-это наше ВСЕ.:)
Ну и серьезно,ОДИН РАЗ, поговорил бы с женой и родственниками на тему:"что это за херня творится?".
Типа,либо жена будет жить с мужем,либо нахер такой брак мне не вперся-"развод и девичья фамилия".
Это либо исправит ситуацию, либо резко активизирует процесс окончательного распада "семьи"....что тоже хорошо,т.к. "лучше ужасный конец,чем ужас без конца".
ИМНО.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Уехала с сыном и молчит

Сообщение wildfox » 19.03.18 14:20

Amatea писал(а):
18.03.18 23:33
Какой же все-таки автор недалекий. И за что нормальным девченкам такие достаются...
Ну почему "недалекий", на своем уровне очень даже прошаренный автор. Тяжко ему стало вывозить семью и накладные расходы, вот он и начал "бить на васька" - ну а вдруг повезет и будет прекрасный повод всех слить, кредит на тестя свалить, а самому в тай укатить. В новых шмотках.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Уехала с сыном и молчит

Сообщение air50 » 19.03.18 14:32

Как по мне,это НЕ нормально,когда жена сваливает от мужа на 3-5-....недели и ,при этом,НИКАК с ним в это время не общается.
При таких условиях,я бы тоже заподозрил наличие Васька.
И попытался бы его выявить.
Другое дело,что я бы СРАЗУ поставил жесткий ультиматум жене и запретил бы ей ездить к родителям.
Это облегчило бы контроль и интенсифицировало бы процессы,происходящие в семье.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей