Трое детей, муж не хозяин.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
BoomZoom
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.03.18 10:08
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение BoomZoom » 24.03.18 10:11

Здравствуй, АБФ, вот и моя история созрела для тебя.
Познакомились мы в 2010. Мне 23, ей 20 тогда было. Пара лет прошла как я закончил
университет, она была на крайнем курсе. Начали встречаться через пару недель после знакомства, еще через 2 недели уже снимали квартиру. Гормоны зашкаливали. Прожили ровно месяц и разбежались, было много условий, ревности, мой моск не выдержал в один прекрасный весенний день и я ушел отдыхать с друзьями без неё, она собрала вещи и ушла. Летом она съездила в Сочи и был комбек, но уже без квартир, каждый жил у своих родителей. Встречи были вечерами в машине 😊
Я решил, что мне надо учиться дальше для получения сертификата специалиста нужно было еще 2 года академии, родители поддержали и помогли. Несколько раз прилетала ко мне и я домой. Говорит что без измен.
В 2012 я вернулся. Нашел работу. Решили жить у моих родителей. По работе приходилось уезжать на выходные. Но при этом я отдыхал пару дней среди недели. Так мы прожили до ноября, уже были ссоры, что малоуделялвнимания. А я уже подустал от неё, потому что свобода моя скованна с ней, какой-то контроль тотальный. Пробивоны телефона, распечатки смс и звонков из МТС. В итоге я говорю давай прощаться. Она сняла квартиру и я помог ей переехать.
Ну и канешно после нового года комбек, только уже я начал общение под пьяным делом на Рождество 2013 года. Ну и в итоге заехал в гости и остался там надолго. Вроде как всё хорошо. Но пока были в разбеге невинность не изображала, был какой-то нефтяник с денежками. Типа как на зло, потому что я тоже не скучал в одиночестве.
На работу приходилось ездить за город каждый день. Решил сменить свою машину, на которую хочу. Но у неё на работе продавали нормальный 4.7 внедорожник черного цвета, она уговорила что надо его брать типа норм. Но норм то оно норм, только вот под мои задачи он не подходил. Мне он понравился, купили. Расход 4.7л ДВС не как у 2.4 моей прежней. И она говорит, а давай ты на моей 1.5 будешь ездить на работу 😊 врубил оленя и сказал – давай. Уже 6 лет на ней езжу. За это время заехали в квартиру 50квм от моих родителей, её родители сделали нам ремонт красивенький, что-то мы сами уже доделывали. Короче поучаствовали все. За эти 6 лет уже 3е детей. Старшему 3.5, самому мелкому 9 месяцев.
Почти 4 года она уже в декрете, работаю только я. Конечно помогают родители и государство, которое переводит ей деньги на карточку за детей. Её родители богаче и помогают конечно больше моих, мб поэтому считает себя не то что равной, а общение позволяет чуть ли не в приказном тоне.
Про семьи родительские.
Моя мать старше отца на 2 года. у матери был сын 13 лет, когда они познакомились от 1 брака. Заехали в её жильё, потому что отец не мог жить с родителями. Его мать умерла, а воспитывала его мачеха и любила своего сына естественно больше. Ну и батя на нём отрывался. Вот так он сбежал в свои 30 лет, до этого просто жизнь пацанская, необременённая ЛРН с другими дамами. В итоге, когда я уже был старше 18 лет, отец всегда повторял – Не вздумай брать с ребёнком, я тебе этого не прощу. Сейчас отец на пенсии, мать ещё работает. У них свой дом, на отце хозяйство и машина, на матери ИП. Мама моя спокойная, не конфликтная, росла в большой семья. Есть 3 сестры. И все воспитаны так что муж всему голова. Отец любитель рыбалки, охоты. У меня 2 дядьки охотника. Я в этом русле воспитан и тоже это люблю.
Её родители моложе лет на 10 моих. Тоже свой дом не маленький 2 этажа + цокольный + мансарда. Мать имеет ИП, отец на пенсии после службы. Есть 2 ребёнок. На отце сейчас пацан 10 лет и дом, проблем с деньгами нет, мать вся в ИП. Друзей нет, рыбалки\охоты тоже.
Тут ситуация иная в отношениях. Теща повышает голос на тестя регулярно, даже в присутствии гостей. Подгоняет всех. Вроде и добрая такая, всех подмасливает, но когда вопрос ребром, то она давит и продавливает всех. Иногда может и слезу пустить конечно и устать.
И в итоге в моей семье модель поведения стремится к такому же сценарию. Меня это с 1 беременности бесит, потому что мы планировали детей и договорились, что брак как будет здоровенький ребеночек на УЗИ. Ну и начались запреты, давления. Ни друзей, ни рыбалки. Уже не курю 4 года, это плюс. Тёща тестя тоже заставила бросить. Сейчас детей 3, и я уже даже не заикаюсь. Выпивать практически перестал, да и 1 не интересно. Последние полгода хоть в зал стал ходить, для меня прям праздник какой-то. Она тоже ходит в зал, я с детьми сижу в это время, меня это не парит. Дети у нас желанные и спланированные. Родителям моим уже 60+, хотел чтоб порадовались внукам, мб поэтому и вляпался так, но я всегда хотел 3х, а тут все трое пацаны.
Мораль такова, что я задушен в хлам, голос и есть где-то, но серьёзные вопросы решить не могу. Меня виноватят и если что давят родителями. И мои и её на стороне жены «Она же мать» , на АБФ набрёл пару лет назад. Пока только читал. Общего ничего нет вроде по документам. Машину оформили одну на моего отца, а потом её продали, купили другую и оформили уже на жену. Полторашка на тёще, на которой я гоняю на работу.
Я бы уже и рад в трусах уйти, но так не пускают же. Ты отец троих детей, э ... проти-иивный ... что ли?
Блин, устал уже писать. Нюансов много. Задавайте вопросы. Отвечу.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Kazah sever » 24.03.18 10:37

BoomZoom писал(а):
24.03.18 10:11
на АБФ набрёл пару лет назад. Пока только читал.
Уже должен советы раздавать тут, а ты вопросы задаешь

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение aw » 24.03.18 11:43

BoomZoom писал(а):
24.03.18 10:11
Дети у нас желанные и спланированные.
BoomZoom писал(а):
24.03.18 10:11
Общего ничего нет вроде по документам.
BoomZoom писал(а):
24.03.18 10:11
Я бы уже и рад в трусах уйти
В этой истории точно жертва ты?

Аватара пользователя
k0бель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03.01.18 20:05
Откуда: MGTOW
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение k0бель » 24.03.18 14:02

Осилил простынь. Исповедь терпилы.
BoomZoom писал(а):
24.03.18 10:11
Я бы уже и рад в трусах уйти, но так не пускают же.
Автор, перспектива инфаркта в 50 лет вас не пугает?

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение r00t » 24.03.18 14:52

Попробуй тещу на йух послать. Думаю сработает :D . пойдешь точно куда нибудь.

BoomZoom
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.03.18 10:08
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение BoomZoom » 24.03.18 15:23

AW. Я не говорю, что я жертва. Я говорю , что я допустил ошибок много, не зная правильного алгоритма действий. Разложить бы всё по полкам, чтобы я больше так не тупит и было бы хорошо. То что тут жертвы те кому изменяют и полимеры отжимают - я знаю. Профилактика лучше лечения, как врач говорю.

к0бель, ну мне до 50 ещё бы дожить в таких условиях. Мало того что "боришься" с окружающей средой, так и дома не спокойно.

Выговориться мне некому. Только вам.

r00t, слишком крайня мера, не хочу совсем жечь мосты, дети всё же.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение aw » 24.03.18 15:32

BoomZoom, роль жертвы я бы присудил жене, у которой есть все шансы стать РС3П, потому что ты не справился и жаждешь убежать.

Кури АБФ. Потихоньку применяя знания на практике. За несколько лет все может стать очень сильно иначе. Быстро решать не стоит - яиц у тебя нет, а растут они небыстро. Главное - верить, что все у тебя получится.

Аватара пользователя
k0бель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03.01.18 20:05
Откуда: MGTOW
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение k0бель » 24.03.18 15:56

BoomZoom писал(а):
24.03.18 15:23
к0бель, ну мне до 50 ещё бы дожить в таких условиях. Мало того что "боришься" с окружающей средой, так и дома не спокойно.
BoomZoom писал(а):
24.03.18 15:23
не хочу совсем жечь мосты, дети всё же
Рулит семьей тёща, направляет и вырабатывает стратегию.
Жена, видя и воспринимая мать как капитана корабля, вас ни в медный грош не ставит.
Дальше только хуже.
Попытка менять что-то или так оставить, в любом случае результат один - инфаркт.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Pacan4ik » 24.03.18 15:58

k0бель,
Зачётный собакен на Аве :lol:
Эти собачки лютые,злые как моя теща :mrgreen:

Аватара пользователя
k0бель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03.01.18 20:05
Откуда: MGTOW
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение k0бель » 24.03.18 16:21

to Pacan4ik
Чихуахуа, милейшее существо, рекомендую!
Положит жизнь за хозяина, не задумываясь. :twisted:

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Юрист83 » 24.03.18 16:51

Дочитал а собственно в чем проблема? Обычная семья.
Квартира жены?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Balisong » 24.03.18 17:39

BoomZoom писал(а):
24.03.18 10:11
устал уже писать.
Не пиши. Я это к тому, что ты, автор, даже в этом моменте жалобишься. Нефига себя так жалеть. Здесь это не оценят.
BoomZoom писал(а):
24.03.18 10:11
Задавайте вопросы
А смысл задавать вопросы, все и так ясно. Потому что:
BoomZoom писал(а):
24.03.18 10:11
. Меня виноватят и если что давят
Если ты позволяешь это делать, значит все тебя устраивает и ты подкаблучник. Если зашел на АБФ просто пожаловаться, ну, тут сложно что-то радостное сказать, но уверен, накатают тебе страниц десять диалога, ты пар выпустишь, автор, и обратно в знакомую, уютную, сладкую подкаблучную жизнь. Знаешь почему я в этом уверен, а потому что в твоем стартовом посте нет главного вопроса, как у Чернышевского "Что делать?".
А если делать, то варианта два:
1. Оставить все как есть.
2. Перестать быть виноватым, поставить вопрос жестко и ребром. Заявить о своей полной свободе от манипуляций, освободиться от этого комплекса вечной вины. Запретить манипуляции. Хотя они конечно будут присутствовать, но уже незаметно, ибо женщины без них не могут, природа такая.Напомнить о своих правах главы семьи. Вернуть себе руль и законное право принимать решения. Взвалить обратно на себя ответственность. Проявить себя как глава семьи и закрепить этот статус железобетонно и навечно. Но все это подразумевает конфликт с женой, родственниками и седьмой водой на киселе. Вплоть до разрыва отношений. А тут уже выбирать тебе, автор. Но подумай, что ты передашь своим детям, какую модель отношений в семье и модель поведения в ней отца.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение r00t » 24.03.18 19:59

BoomZoom писал(а):
24.03.18 15:23
r00t, слишком крайня мера, не хочу совсем жечь мосты, дети всё же.
Я свою послал (еще выгнал) дома теперь не появляется, иначе развод распил наступил бы еще года 3 назад. У всех своих знакомых друзей спрашивал все говорят правильно сделал.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Эстонец » 24.03.18 20:01

Автор, у тебя три пацана. Да ты счастливчик каких поискать! Три пацана! Да это ж охренеть как круто.

Ты ж с ними такую банду можешь создать! Охота, рыбалка! Блин. Неужели ты не понимаешь как тебе повезло?

Мои советы:
1) Забей вообще на жену. Кто она? Чужая тетка. Никто.
2) Все внимание в семье - пацанам
3) Соберись. Сосредоточься. Работа, работа, ты, ты, пацаны, пацаны.
4) А эта тетенька - ну типа обслуги вашей банды.
5) Дай тетке отдохнуть. Трое детей, младшему 9 месяцев. Да она с ума сходит. Разгрузи ее. Пусть вздохнет.

У тебя вообще все прекрасно.Мне кажется, вы оба просто выдохлись очень сильно. Будь жестче - прокачивай самодисциплину, ставь цели.

"Х.ули ты ноешь, а?" - слышал песню? Послушай, это про тебя.

BoomZoom
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.03.18 10:08
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение BoomZoom » 24.03.18 20:28

Всем спасибо.
Волшебный пинок принял.
Под каблук залазить точно не охото.
Прекращаю ныть.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Сегодня даже немного силу пришлось применить.
Сама пол дня пролазила вне дома по своим делам, а вечером отказалась выпускать в спортзал на пару часов.
Отбирала вещи и кричала не пущу. пришлось слегка надавить, обиделась, назвала скотиной неблагодарной :D
Когда вернулся дети спят и уже ни капли обиды.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Я читал тему "Путь Козла!". Но там мало чего хорошего вышло. Все люди разные конечно, опыт набирать в любом случае надо.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Юрист83 писал(а):
24.03.18 16:51
Дочитал а собственно в чем проблема? Обычная семья.
Квартира жены?
Квартира моих родителей. Наврядли тут какой-то плюс мне, я же не сам её нагорбатил и я это понимаю.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Леший » 24.03.18 22:41

BoomZoom,
Я бы так поступил. Раз давят, надо найти отдушину. Заведи любовницу. И всё сразу встанет в нормальное русло. Жена будет чувствовать твой холодок и больше тянуться к тебе, а ты будешь спокойнее ко всему относится. Не думай, что ты кого-то предашь. Тебя уже поломали под себя, а значит с тобой не считались, и думать об этих людях не стоит, они достойны такого отношения.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение АбрамТерц » 25.03.18 00:15

BoomZoom писал(а):
24.03.18 10:11
я задушен в хлам
Я вот не понял чем же это ты задушен в хлам?
Объясни.
А так - лафа.
Родителей всех шлешь лесом.
Сказав примерно так: "спасибо и я весь в долгу перед вами по гроб жизни".
Карточку с детскими деньгами у жены отобрать.
BoomZoom писал(а):
24.03.18 10:11
Старшему 3.5, самому мелкому 9 месяцев
Берешь старшего и киздуешь с ним на рыбалку.
Бабо - на хозяйстве. (Без денежной карточки).
Проблем не увидел.
Так - суета.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Радист » 25.03.18 00:23

BoomZoom, с сексом-то как у тебя дела? Ты не написал. Достаточно? Тут на АБФ утверждается, что это жирный такой маркер.

BoomZoom
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.03.18 10:08
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение BoomZoom » 25.03.18 01:40

Радист писал(а):
25.03.18 00:23
BoomZoom, с сексом-то как у тебя дела? Ты не написал. Достаточно? Тут на АБФ утверждается, что это жирный такой маркер.
До рождения детей было достаточно. Почти каждый день, а то и пару раз на день. А вот уже после рождения 3го поубавилось, минетов нет, это надо упрашивать - а я играл такое дело. Сейчас пару раз на неделю, детей спать, секс и занимаюсь потом своими делами. Когда начинает троить тоже не уговариваю. Просто когда бывает 3 дня подряд уже как-то совсем без эмоций, интерес пропадает.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Мейсон » 25.03.18 11:48

Автор,
задавать вопросы следует Вам. Вы чего хотите? Какой совет Вам нужен?

С ув. и пр.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение cerilix » 25.03.18 14:31

Судя по тому что ты пишешь ("завиноватили все") ты много значения предаешь критике со стороны. т.е ушами хлопаешь УЖЕ . Мамо скажет или папо или бабо тебе должно быть пох если знаешь что делать и КАК делать . Если окружающие этого не чувствуют в твоём поведении или характере, то начинается критика, вынос мозга и руковождение тобой как миньёном...ну и жена начнёт видеть в тебе что угодно, но не мущщину и далее как с горы катиться

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение ex » 25.03.18 15:34

Обламывай бабу по дсп.
Ты хозяин территории это плюс.
Забери под контроль деньги.
У тебя должны быть лучше все вещи - машина, телефон, одежда.
Ставь ей задачи по заботе о тебе и детях.

Ну и прямая доминация - жестко и с силой трахай.
Ремнем тоже необходимо ее пороть.

Бабы все биоавтоматы гормональные.
Любят силу и силе подчиняться.
Будет любить тебя как кошка и течь от тебя.

А так, скачай файл научпоп - там реферат дока Рада. Все разжевано без психолохической мути.

BoomZoom
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.03.18 10:08
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение BoomZoom » 26.03.18 03:16

Мейсон писал(а):
25.03.18 11:48
Автор,
задавать вопросы следует Вам. Вы чего хотите? Какой совет Вам нужен?

С ув. и пр.
Я читал форум, тем 10, мб больше и в некоторых поднимался вопрос, что мужчина слит и уже ему никак не восстановить своё положение, без измены жены физической. Я за это больше спросить хотел. Как это определить? Или я просто аленю и всё могу вернуть или уже Рубикон пройден и ничего вернуть нельзя. Или ситуация такая, что я должен сохранить семью вопреки всему?

Отправлено спустя 19 минут 1 секунду:
ex, в личные писать не могу, спрошу тут, а этот файл есть на форуме или его искать на просторах Интернета?

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
ex, всё нашёл. Читаю. Новосёлова тоже читал, но год назад.

тот_самый_Вася
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22.03.18 10:46
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение тот_самый_Вася » 26.03.18 07:15

Да дети радости- то не прибавляют. Бытовуха. Вы детей почаще оставляйте нянькам. Вам супружеское пространство нужно расширить, а тебе личную жизнь вернуть. Рыбалки и пр. Жена тоже пусть своими делами занимается недалеко от дома :wink: Ну а когда всякие тещи со своим уставом фигурируют я этого не приемлю.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Мейсон » 26.03.18 10:14

Автор,
Вы не совсем верно поняли.
1. Никакого Рубикона нет. Всегда есть надежда на восстановление, если человек не умер. Но не всегда это целесообразно. Очень часто трудозатраты на восстановление, а главное на последующее поддержание статус-кво бывают непомерно велики. Женщин много, поэтому зачастую проще тупо сменить женщину и начать все с начала. :twisted:

2. "Вопреки всему" это глупость. Никогда ничего не делайте "вопреки всему". А еще паче не писайте против ветра. Нужно уметь справиться с эмоциями и принять верное решение, оптимально сочетающее в себе цели и задачи Вашей жизни с трудо-затратами, необходимыми для их достижения. :twisted:

3. Определить что делать можете только Вы. Решение за Вас никто принимать не будет, во всяком случае нести ответственность за его и расхлебывать проблемы будете точно Вы сами. :twisted:

Читайте форум, слушайте народ, думайте. Здесь Вам точно зла никто не желает. И корысти в Вас ни у кого здесь нет. :twisted:

Разберетесь с течением времени.

Будут конкретные вопросы, задавайте. Или я, или присутствующие Вам ответят.

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Volod, Ненастоящий сварщик и 62 гостя