не самая стандартная история

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Texas » 24.08.18 08:08

ex писал(а):
24.08.18 00:07
гордо и несут титул самодостаточной (одинокой) тетки
А у них есть выбор?

Аватара пользователя
Dubak
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26.03.18 07:06
Откуда: Томск
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Dubak » 24.08.18 08:55

Texas, ну мои же предыдущие две нашли. Значит есть выбор

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Anticus » 28.08.18 01:41

Dubak, выбор у теток с возрастом все меньше и меньше. Потом им приходится и совсем уж из неликвида выбирать :D

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Бен Кеноби » 28.08.18 02:59

мля, это не выбор.. с нашей точки зрения, но! не забываем про отсутствие любого намёка на логику у ожп
они готовы жить с не любимым и всю жизнь по ночам плакать в подушку, лишь бы.. а вот ради чего они это делают.. тут выбор просто огромен, на то они и мразобляди))
так что никакой возраст им не помеха.. находят суки аленей, находят :facepalm:

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Anticus » 29.08.18 03:07

Часто на них смотришь (на баб) и видишь нисходящую лестницу. Каждый следующий алень еще более убогий, чем предыдущий

Аватара пользователя
Dubak
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26.03.18 07:06
Откуда: Томск
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Dubak » 29.08.18 04:58

Бен Кеноби, да и пусть находят. Моя жизнь больше не вертится вокруг пилотки. Так что пох.

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Anticus, не знаю что под убогостью понимаешь, но моя вторая нашла вполне приличного. Это с условием, что на тот момент она была уже РС2П. Ее нынешний в материальном плане состоятельнее и меня и предыдущего ее. Первая да, нашла подкаблучника ни то не се. Но она на себя ставку сделала. Сама ипотеку взяла и закрыла. Счас у нее своя хата, которую сдает. Вплане денег у нее не очень. В плане отношений тоже. Бюджет раздельный у них. И принцип да - лучше с кем то, чем одной. Третья БЖ еще молодая. Ей вот только 30. Эта думаю поскачет по йухам. Потом подуспокоится и найдет кого. Но не исключаю, что она мамин вариант прокрутит. Будет РС2П и всю жизнь на работе. После того как подотпускает и АБФ мозг прочищает - смотришь как то проще на это все. Как бы с дистанции что-ли.

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
Так, для инфы. Последние пару месяцев я БЖ не видел. Ребенка забирал, когда он с няней был. Отдавал тож просто - лифт открылся, он пошел. Вчерась так выпало, что надо было у БЖ на работе забрать. Она тоже не вышла. Ребенок сам из дверей вышел. А я как раз подумал тогда, что в общем мне пох и игра эта смысла ужо не имеет никакого.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Бен Кеноби » 29.08.18 16:02

Anticus писал(а):
29.08.18 03:07
Часто на них смотришь (на баб) и видишь нисходящую лестницу. Каждый следующий алень еще более убогий, чем предыдущий
абсолютно в точку. недавно встретил знакомую (так вдул пару раз, ничего серьёзного) пару лет она вышла замуж. до того она с этим оленем "дружила" и встречалась 6 лет. в итоге - подала на развод. причины стандартные: "тыказел ничегонеделаешь менянелюбишь ивообще". четыре раза от него уходила и три раза возвращалась. в итоге сейчас снимает хату и, как я понял, ёбырей у неё хватает. под пивко разумеется, хотя девка с виду ебабильная, даже очень
так вот, суть всего не в этом, а в том, что мужезаменителя она нашла такого, что муж показался просто мачо, хотя на самом деле он лошара и внешне и как ОМП
в итоге, под общим давлением подруг (Ленатычодура онжеговнополное), она и его бросила. так что абсолютно согласен, "следующий алень ещё более убогий"))

Отправлено спустя 20 минут 14 секунд:
забыл добавить. от мужа выписываться ей помогал васёк)) вещи-чемоданы и всё такое :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Dubak писал(а):
29.08.18 05:15
Бен Кеноби, да и пусть находят. Моя жизнь больше не вертится вокруг пилотки. Так что пох.
а вот это, бро, здравые мысли.. санчас трудно дался?

Аватара пользователя
Dubak
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26.03.18 07:06
Откуда: Томск
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Dubak » 30.08.18 05:19

Бен Кеноби писал(а):
29.08.18 16:25
а вот это, бро, здравые мысли.. санчас трудно дался?
я не смог его выполнить как положено. У меня же сын. Три недели всего. Потом стал общаться по сыну. Сейчас все так же - общение только по сыну. У меня такая ситуация, что я довольно знатный алень. Со стажем. Между всеми браками проходило довольно мало времени. Въелось все это в подкорку - баба рядом, любимая, роднулька и т.д. Типа только в этом весь смысл. Это я вытравливаю из себя до сих пор. Пока получается у меня личный рекорд. Если считать с февраля, то идет седьмой месяц, а я не завел новых отношений :) Себе поставил четкую цель - когда почувствую, что все. Живу прекрасно без этих мыслей в голове о бабах, тогда может посмотрю в их сторону. Но в любом раскладе, проект семья для себя закрыл. Хватит.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Бен Кеноби » 30.08.18 14:07

Роднулька, родные. это практически каждая из них втирает. это у них манипуляция такая - приручение аленя называется.
и как только обабишься, считай песенка спета. к ним надо относиться проще, как к вещи. и знать она должна три команды: ПососалаПокормилаПовторила (правило трех П). и на этом всё
и запомни, ты не козёл никакой. ты - человек, ты - мужчина. и надо ценить и уважать себя.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Mondras » 30.08.18 15:44

Бен Кеноби, золотые слова. Достойно цитатника. Я о правиле 3П.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Бен Кеноби » 30.08.18 16:02

Mondras писал(а):
30.08.18 15:44
Бен Кеноби, золотые слова. Достойно цитатника. Я о правиле 3П.
была у меня одна. так вот, любила "поболтать". очень много и не по делу.
как только это начиналось:
- я: тебе заняться не чем?
- она: так у меня же рот не занят.
о как. оговорочка "по-фрейду". и сразу после этого, как в том стихотворении: "я вынимаю из широких штанин..." и понеслась
и так происходило каждый раз, как эта любительница поболтать открывала свой рот.
в итоге дрессура не прошла даром. она стала меньше разговаривать

п.с. справедливости ради, скажу, что и это бабо не выдержала проверки временем. у неё, как у любой другой мразобляди, начались разговоры о родственных душах, о том что мы нашли друг-друга и прочей ереси.
ох, помню чесал я от туда с такой скоростью. теряя носки по дороге :mrgreen:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

не самая стандартная история

Сообщение Sirozha » 30.08.18 16:37

Dubak писал(а):
29.06.18 19:52
Рухнула вера в ожп
:facepalm: :D :D

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Бен Кеноби » 30.08.18 16:41

Sirozha, и это заметь, в 45 лет. он всё свято верит в те иллюзии, что ему с детства заложили
мать вашу, 45 лети до сих пор не понимать откуда ноги растут. чувак, ты это, давай не рушь нашу веру в АБФ. слушай старших и более умных товарищей. вникай и впитывай. а то в один прекрасный момент, дай Бог доживешь, в 65 лет ты проснёшься с острым желанием верить в пенсионную реформу :facepalm:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

не самая стандартная история

Сообщение Sirozha » 30.08.18 16:42

Dubak писал(а):
02.07.18 09:05
Была у меня идея завести пруд на даче. Ужо и не помню сама она мне в голову пришла или кто подсказал. Ну не суть. До развода у меня все руки не доходили до реализации. Всегда что-то мешало. В какой-то момент я понял, что все, что мне мешает - иллюзорно. Даже наличие мелкого ребенка мне не помешало начать. Когда час получится, когда два покопать. Потом выпали выходные и копал часов 6. Копаю и копаю. А мысль в голове крутится - вот нахр.на. Кому нужен этот пруд? дача вот эта кому нужна. Ну раньше то семьей приезжали, шашлык жарили. БЖ там сажала грядочки свои. А тебе то вот зачем? А не пытаешься ли ты реализовать и дальше программу, которая уже всякий смысл потеряла?

Не сразу, но ответ пришел. Копаю, потому что хочу. Я хочу. Ни для кого. Не жду, что кто-то оценит. Скажет - вау, да это круто. Или там - спасибо любимый, так классно, что теперь у нас есть пруд. Нет, я хочу. Я копаю. И мне нравится самому сидеть на берегу пруда у костра и не нужен мне никто. Тяжело было копать. Думал - должно же воздаться как то за этот труд. Но понял - воздается прямо здесь и сейчас. Мысли приходят в порядок. Тело радуется. Душа освобождается.

Это был был первый сдвиг матрицы внутри меня, который я ясно ощутил.
куясе ты сложный :shock: :D я, когда пруд на даче копал, то тяжелее всего было с того места убрать навес для дров. в результате управился за 20 минут :D

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Dubak писал(а):
06.07.18 16:38
По бабам мне нельзя. Залипну сто пудов. Это же привычная модель. Каждая вторая будет нитакой
по бабам тебе сейчас - самое оно. после 20-ой свиданки поймешь, что все они плюс-минус одинаковые :D

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Dubak писал(а):
20.08.18 05:46
Я сейчас четко понимаю, что все как оно есть сейчас это мои собственные тараканы
саме так ;)

Отправлено спустя 53 секунды:
Dubak писал(а):
06.07.18 16:38
Вообщем такой вот итог к 44 годам. Чё сказать, красавчик
я бы заменил "красавчик" на слово, которое будеи заменено движком форума, как нецензурное :D

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Dubak писал(а):
20.08.18 07:55
А в целом я как то устал уже что-то чувствовать. Хочется просто обычной, спокойной жизни
песдишь нам и себе ;) ибо что может быть проще? ;)

Аватара пользователя
Dubak
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26.03.18 07:06
Откуда: Томск
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Dubak » 30.08.18 19:22

Бен Кеноби, Sirozha, ей богу, ну что вы несете!?
Писдит много, рот членом заткнуть. Годная, не годная. По бабам самое оно. Ты сложный.

Сорян, что не стал цитировать поименно. Да, я сложный. Ибо простота хуже воровства. Не горжусь, не осуждаю. Просто такой. Есть мозги и привык их пользовать. Яйцами звенеть умею. Только суть не в этом. Не в том, чтобы член кому присунуть или чтоб бабы текли все от тебя. Есть это у меня.
Для меня суть в поиске себя. Вполне естественно делить с кем то свои чувства, планы, надежды. Вы же тут сидите по той же причине. Поделиться. Вполне естественно искать это в женщине. Природа размножения и выращивания потомства так устроена. Да, социум поменялся. Мат-основа поменялась. Эволюция не поспевает. Да ей и пофиг пока. Ей пофиг на индивид. Она работает на вид. :)
Я когда начал свою жизнь переосмысливать, женщина моя слилась. Это понятно мне. Мы все на 90 процентов обезьяны и на 10 человек. Человеком вообще быть трудно в таком раскладе. И трудно кого-то обвинять, что он вот мол повел себя как обезьяна. Понять можно. Сам так себя веду иногда. Но я стараюсь понимать свою суть и управлять ею. В этом для меня моя борьба. Быть человеком - в этом смысл. А вот все это - пельмень, баба дура и т.д. суть мира, который крутиться вокруг обезьяны и сам как обезьяна.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Бен Кеноби » 30.08.18 22:33

Dubak писал(а):
30.08.18 19:22
Есть мозги и привык их пользовать.

мы заметили :facepalm: только пользуют их тебе, а не ты их используешь. очередное мачо, пришедшее с проблемой и выё после как полущил адекватную аценку своего дурошлёпства. ну-ну
Dubak писал(а):
30.08.18 19:22
Яйцами звенеть умею.
да уж. позвенел так позвенел ha-ha

п.с. похоже ты и через двадцать лет ничего не поймёшь. жаль терять на тебя время, Adios. продолжай звенеть :facepalm:
Dubak писал(а):
30.08.18 19:22
Я мужчина и не мог подсознательно не переносить на себя все, что она говорит.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение ex » 30.08.18 22:57

:facepalm:

Дубак всю ересь из головы вычищает Цель.

Цель жизни. Измеримая, конкретная, большая.
Не заканчивающаяся твоей жизнью.

Подумай над этим.

Аватара пользователя
Dubak
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26.03.18 07:06
Откуда: Томск
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Dubak » 31.08.18 02:04

ex, я это уже понял и работаю над этим. Собственно это и есть то, что нас от обезьяны отличает.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

не самая стандартная история

Сообщение Sirozha » 31.08.18 15:37

Dubak писал(а):
30.08.18 19:22
Да, я сложный. Ибо простота хуже воровства
да никуя ты не сложный. обычный слабый человек, который любит упиваться собственными страданиями. все очень просто ;)

взять, например, вот этот твой пост - сама простота :facepalm:
Не хочу я этот мир. С этими разложенными по полочкам инстинктами и моделями поведения. Боже, за что мне вот этот персональный ад. Я же простой парень. Добрый, без закидонов каких-то особых и косяков. Зачем вообще кого-то любить, доверять. Все прах и тлен. Зачем вообще я все это понимаю. Лучше бы как корова жевал свою жвачку и не было бы для меня прошлого и будущего. А было бы только сейчас. Я не хочу быть эфимерным одиноким волком. Без страха и упрека. Закат на двоих, он же в два раза прекраснее. Почему все так? Я так не хочу
хочу жить в простом мире и меня не епет, что он чуть сложнее, чем мое о нем представление ;) мама, роди меня назад. 45 лет, а мысли, как у маленького ребенка :facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
не самого умного :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Mondras » 31.08.18 15:48

Sirozha, ты точно айтишнег? Не психолог на отдыхе? Всегда вычленяешь имеено так, что вопросы отпадают сами по себе.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

не самая стандартная история

Сообщение Sirozha » 31.08.18 15:53

Dubak писал(а):
30.08.18 19:22
Для меня суть в поиске себя. Вполне естественно делить с кем то свои чувства, планы, надежды. Вы же тут сидите по той же причине. Поделиться
мне просто скучно на работе :D
Dubak писал(а):
30.08.18 19:22
Вполне естественно искать это в женщине
:shock: я лучше с друзьями на серьезные темы поговорю или помолчу под бокал пива-рома. бабы - только для поржать, какие они дуры :)
Dubak писал(а):
30.08.18 19:22
Природа размножения и выращивания потомства так устроена.
как? делить с бабами закаты? :shock: :D
Dubak писал(а):
30.08.18 19:22
Да, социум поменялся. Мат-основа поменялась. Эволюция не поспевает. Да ей и пофиг пока. Ей пофиг на индивид. Она работает на вид
саме так. и на твоем веку эволюция за социумом не поспеет ;) возможно, что даже никогда не поспеет, ибо информация в гены закладывалась тысячелетиями, а современный мир сорвался в галоп ;) так что или ты подстраиваешься под этот мир, или раз за разом наступаешь на грабли, размазывая розовые сопли по щекам про закаты на двоих, упиваясь жалостью к себе :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Mondras писал(а):
31.08.18 15:48
Sirozha, ты точно айтишнег? Не психолог на отдыхе? Всегда вычленяешь имеено так, что вопросы отпадают сами по себе
так все ж шаблонно :~/

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Mondras » 31.08.18 15:58

Sirozha, может и так, но всегда жду твоего разбора полетов очередного автора.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Бен Кеноби » 31.08.18 16:47

нечего тут ждать. автор пошёл сопли по пилотке размазывать
прям как в этом фильме Ослепленный желаниями
всем пилоткоплачущим советую посмотреть. там все ваши сопли показаны во всей полноте

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

не самая стандартная история

Сообщение Aviator » 31.08.18 17:27

Классный фильм.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Texas » 31.08.18 17:41

О, надо же. Д'Артаньяны накупили белых пальто и набежали в тему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot] и 30 гостей