не самая стандартная история

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Старый лемминг » 29.06.18 23:41

Держись брат! Понятно, что ты бодрился, хорохорился, а в глубине души ждал камбека. Потому тебя так и накрыло. Выздоравливай. Санчас тебе в помощь.

Аватара пользователя
Dubak
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26.03.18 07:06
Откуда: Томск
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Dubak » 30.06.18 03:39

Старый лемминг, все так. Дальше моя история. Нет больше нас, мы и т.д.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение ex » 30.06.18 13:57

Ну так пора взрослеть. Реальный мир пришел в твою жизнь. Поверь, этот мир прекрасен, если его не приукрашивать, а видеть как есть.

Ощущения, у тебя автор, как будто тебя мамка от сиськи отлучила. Теплый мир соплей и молока рухнул.
Мужчина, ты один в этом мире и идешь один к своим личным целям.
У баб свои цели. Всегда есть конфликт интересов. Хватает у тебя мозгов и силы - ставишь бабу на уход и рождение детей.
Не справился, тренируйся и следующую запрягай.
Или ходи пешком и езди иногда на попутках ))

а розовые сопли вытри,

Больше прагматизма и цинизма, и жизнь наладится.

Аватара пользователя
Dubak
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26.03.18 07:06
Откуда: Томск
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Dubak » 30.06.18 16:00

Всем отцам в обязаловку закладывать в голову сыновей правильную картину мира. У меня вот батя так мне ничего и не рассказывал. После вот развода поговорили. У него вполне нормально все в голове разложено. Он покаялся. Сказал, сынок, я жалею, что в свое время не научил тебя как с бабами обращаться и как годную в жены выбрать. А твоя, говорит, по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже счас поскачет. Ну чё, так и есть.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
ex, спасибо за Пиз**ну. У меня чет щелкнуло в башке и как на место встало. Я ж мужик. Все у меня будет, что захочу.

За сопли эти розовые простите мужики.

SATOR9
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.07.17 19:29
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение SATOR9 » 30.06.18 22:06

Приветствую.
Твои вводные/ситуация чем то перекликаются с моей давней ситуацией.
Не полностью конечно.
РГМ/самокопание/тревоги за сына/качели -плавали/знаем.
Самокопания многовато.
Вводные по полимерам хорошие.
Настрой твой сейчас получше чем мой был когда-то изначально :D
Dubak писал(а):
29.06.18 19:52
Сегодня я напишу за себя. Без обобщений. Были в больнице. Так вышло, что залез в телефон БЖ. Бабочки порхают. Не стал вдаваться в подробности. Когда и что. Есть факт.
Dubak писал(а):
09.04.18 14:48
У меня желания следить чего там у БЖ происходит нет никакого
Нафейхуа?
В теме всё грамотно ж расписали.
Решил проверить качнёт али нет? :D
Понравилось своё состояние?
Помню тут была темка
суть камрады делились когда к БЖ голова ровно в ноль приходит,
так вот - свели к формуле "срок ЗБ/2".
Такие дела.
Понятно,у кого то раньше,у кого то позже но средняя по больничке такова,
и срок зависит от пациента - будет ли мониторить бжиху или нет в том числе.
Похоже,опасаешься, что новый йопарь будет воспитывать твоего единственного сына- ну так решай проблему,с дочкой то решил.
Dubak писал(а):
03.04.18 15:07
Хобби что-то все закончились. Перегорел к ним. Нового нет. Спорт конечно занимает время, но не все.
Знаешь,своего сына через хобби/спорт/увлечения вытаскивал к себе в похожей ситуации.Много конечно было разных моментов.Но уже школьник.Со мной.
И кстат свой пример обязателен -как минимум элементарная зарядка/отжиманияитд утром вдвоём,на стадик выбираться мяч попинать,на великах идр
Да,нужны деньги/свободное время,но достижение результата даёт свой мужской кайф,видя успехи СВОИХ генов,своего сына в спорте идр делах,успехи своего воспитания.
Что там кстат с футболом для сына?
Dubak писал(а):
23.04.18 05:32
Протусили с сыном выходные. Как же трудно осознавать, что вот моя кровиночка лишена теперь нормальной семьи.
Узнаю себя)
Видеть когда то его оставшиеся игрушки в его пустой комнате.Это пройдёт.
И психика детей пластична,справится.
Поставишь цель-отвоюешь свои гены,воспитаешь.
Деньги бжихе не давай ни в коем случае,полимеры всегда пригодятся тебе и твоим детям.
Своди к нулю общение с бжихой- качает же тебя.
И это,нехрен за сопли извиняться.Тут не сейшн терминаторов,за редким исключением особо одаренных :D

Аватара пользователя
Dubak
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26.03.18 07:06
Откуда: Томск
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Dubak » 01.07.18 04:31

SATOR9, самокопаюсь, это точно. Хочу выйти в этот раз из ситуации изменив внутренние установки.

Залез в телефон осознанно. Знал, что качнет. Но подсознательно оставалась вера, что для неё всё не пустой пшик, что может всё ещё получиться. Хотел убить эти мысли. Получилось.

Брак шесть лет. Я не собираюсь три года приходить в себя.

С дочкой получилось потому, что ей уже 10 было. Тут так не будет. Но я часто могу сына видеть. И да, все через личный пример. Он видел, что папка не сидит и не страдает на диване. Видит и спорт, и поездки совместные и прочее. Все нормально будет. Йепарь ничего не сделает. Да и нах ему не надо. Там пацанчик молодой.

С БЖ я буду видеться. Сына то надо забирать. И деньги только Алики.

Не буду я бегать от нее или ещё чего. Мониторить не буду тоже. Для меня цель сейчас изменить установку, что смысл жизни семья, пельмень. Что рассвет на двоих в два раза красивее. Я хочу быть с собой и чтобы мне было комфортно. Я сильный, справлюсь.

Отправлено спустя 22 часа 50 минут 38 секунд:
Тему можно переименовать - самая стандартная история :)

Отправлено спустя 5 часов 43 минуты 52 секунды:
Была у меня идея завести пруд на даче. Ужо и не помню сама она мне в голову пришла или кто подсказал. Ну не суть. До развода у меня все руки не доходили до реализации. Всегда что-то мешало. В какой-то момент я понял, что все, что мне мешает - иллюзорно. Даже наличие мелкого ребенка мне не помешало начать. Когда час получится, когда два покопать. Потом выпали выходные и копал часов 6. Копаю и копаю. А мысль в голове крутится - вот нахр.на. Кому нужен этот пруд? дача вот эта кому нужна. Ну раньше то семьей приезжали, шашлык жарили. БЖ там сажала грядочки свои. А тебе то вот зачем? А не пытаешься ли ты реализовать и дальше программу, которая уже всякий смысл потеряла?

Не сразу, но ответ пришел. Копаю, потому что хочу. Я хочу. Ни для кого. Не жду, что кто-то оценит. Скажет - вау, да это круто. Или там - спасибо любимый, так классно, что теперь у нас есть пруд. Нет, я хочу. Я копаю. И мне нравится самому сидеть на берегу пруда у костра и не нужен мне никто. Тяжело было копать. Думал - должно же воздаться как то за этот труд. Но понял - воздается прямо здесь и сейчас. Мысли приходят в порядок. Тело радуется. Душа освобождается.

Это был был первый сдвиг матрицы внутри меня, который я ясно ощутил.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение ex » 02.07.18 11:03

Dubak писал(а):
02.07.18 09:05
Копаю и копаю. А мысль в голове крутится - вот нахр.на. Кому нужен этот пруд? дача вот эта кому нужна. Ну раньше то семьей приезжали, шашлык жарили. БЖ там сажала грядочки свои. А тебе то вот зачем? А не пытаешься ли ты реализовать и дальше программу, которая уже всякий смысл потеряла?

Не сразу, но ответ пришел. Копаю, потому что хочу. Я хочу. Ни для кого. Не жду, что кто-то оценит. Скажет - вау, да это круто. Или там - спасибо любимый, так классно, что теперь у нас есть пруд.

Это был был первый сдвиг матрицы внутри меня, который я ясно ощутил.
вот, у тебя начинает запускаться механизм самостоятельной оценки объектов в этом мире.

Обычно, хорошо воспитанный женщинами мальчик -
мушшшщчина жертвенно социален и думает как кому будет хорошо. Сам, как верный слуга, смирно делает свою работу заради роднуличек.

Сейчас же у тебя критерием любых действий и объектов будешь ты сам и твоя жизнь. Твой кайф.
Следующий уровень это прагмматичное поведение. Ведь живем при капитализме.

Если пруд объективно на рынке увеличит стоимость дачи, если время и трудо затраты на его поддержание минимальны, то делаешь выбор - копать. Если расчет неверный - то направляешь свое время и жизнь в более кайфовые и эффективные области.

Аватара пользователя
Dubak
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26.03.18 07:06
Откуда: Томск
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Dubak » 02.07.18 11:21

ex, пруд однозначно увеличит стоимость. Кроме эстетического удовольствия, он осушает участок. Сразу так на это и смотрел. Но некий дзен присутствовал в копании, не смотря на прочии составляющие.

Отправлено спустя 14 часов 39 минут 34 секунды:
Сегодня я побежал. И бежал час. Пришлось остановиться потому, что на работу. Хочу сказать - когда кажется что не можешь больше, что все предел, сделай ещё один шаг. И у тебя найдутся ещё силы станцевать на могиле собственных неудач.

Всё пошло на сдвиг
наша жизнь как миг
Коротка как юбка у
путан
Нам все ни по чём
через левое плечо
Плюнем и пойдём
через туман

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Elvis81 » 06.07.18 09:10

Dubak,
Если хотел камбека, то надо было раньше действовать.
Взять за волосы, ипануть об колено, потом дать прийти в себя и снова об колено. До тех пор, пока не поймет, что никуда ей не деться от тебя. Смирение с судьбой единственная стабильность ОЖП.
А если нашла другого, тогда сложней. Сначала его об колено, пока не исчезнет, а потом её об колено. И будет тебе камбек. :lol:
А, если серьёзно, то займись собой. Пи$ек на свете много, погуляй по бабам, должно отпустить. Может встретишь очередную "ТУСАМУЮ", "НИТАКУЮ" и будет все хорошо.
Опоздал ты с камбеком, бро, опоздал. А мартышки, они да, они ТАКИЕ. :mrgreen:

Аватара пользователя
Dubak
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26.03.18 07:06
Откуда: Томск
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Dubak » 06.07.18 16:28

Elvis81, да и хорошо, что опоздал. Не надо оно никому.

Суть главной моей ошибки в том, что я ставил отношения с ней во главу угла жизни. И видел в ней друга. А она никакой мне не друг. В этом дело. Когда мне хреново стало, она свалила.

Сейчас мне плохо будет до тех пор, пока я во главу угла не поставлю себя и свои цели. Счас вот колбасит не по детски. Вспоминаются все хорошие моменты и т.д. плохое забылось. Херово в целом. Но есть понимание почему.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
По бабам мне нельзя. Залипну сто пудов. Это же привычная модель. Каждая вторая будет нитакой.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
А главная проблема смены парадигмы это принять новые стимулы к развитию.

Отправлено спустя 2 минуты :
Хреново ещё то, что друзей нет. Тоже понятно почему. Какие друзья, когда все в семью.

Вообщем такой вот итог к 44 годам. Чё сказать, красавчик.

Аватара пользователя
Dubak
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26.03.18 07:06
Откуда: Томск
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Dubak » 11.07.18 05:46

Если отстраниться от вопроса взаимоотножений ОМП и ОЖП, то для меня ситуация выглядит так - любой проект так или иначе завершается. Если удачно, то остается чувство удовлетворенности и желание двигаться дальше. Если неудачно, то возникает целая гамма чувств. И в целдом это очень напоминает то, что происходит после развода. Чувство пустоты, разочарование, поиск виноватого, самоанализ, потеря целей. Насколько глубоко? Настолько, насколько для тебя был значим этот проект. Если ты решил, что твоя цель поднять бабла и стал вкладываться по полной, то в ситуации, когда все вдруг в ноль упадет, ты будешь испытывать схожие с разводом чувства.

Большинство методик выхода из подобных кризисов направлены на то, чтобы сменить цели. Тем самым ты снижаешь важность цели, которой не достиг. Переключаешься на новый проект. Суть не строить в этот период новых отношений в том, что в этом случае смены целей не будет. Ты просто попробуешь еще раз. Логика АБФ сосредоточена на простом постулате - ставь цели завязанные на тебя самого, ставь цели выше чем просто семья, дети, деньги. И все остальное или приложится или нет. Но это будет не важно. Так как значимость всего остального будет не так велика, как значимость главной твоей цели. И переживать потерю ты будешь не так сильно.

Еще бы хотелось сказать о взаимдействии биологии и сознания. Все наши инстинкты, очень просты. Жри, трахайся, плодись, завоевывай территорию и ресурсы. Но мы же не просто животные? Мы можем с этим бороться. Нужно просто знать врага в лицо.

Отправлено спустя 1 час 13 минут 20 секунд:
Хочу поделиться https://www.youtube.com/user/TheMiamiTrainer
Мне вставило прям. Сам пытался что-то подобное делать. А тут вся техника подробно раскрыта

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение skif150763 » 11.07.18 18:56

Dubak писал(а):
30.06.18 16:03
За сопли эти розовые простите мужики.
Так для этого и был создан этот форум. Дай Бог здоровья его создателям. Сначала он вытирает розовые сопли и тут же даёт в морду, чтобы кровью умылся. Тогда и приходит дзен)).

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Schatten » 11.07.18 22:02

Dubak писал(а):
06.07.18 16:38
Elvis81, да и хорошо, что опоздал. Не надо оно никому.

Суть главной моей ошибки в том, что я ставил отношения с ней во главу угла жизни. И видел в ней друга. А она никакой мне не друг. В этом дело. Когда мне хреново стало, она свалила.

Сейчас мне плохо будет до тех пор, пока я во главу угла не поставлю себя и свои цели. Счас вот колбасит не по детски. Вспоминаются все хорошие моменты и т.д. плохое забылось. Херово в целом. Но есть понимание почему.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
По бабам мне нельзя. Залипну сто пудов. Это же привычная модель. Каждая вторая будет нитакой.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
А главная проблема смены парадигмы это принять новые стимулы к развитию.

Отправлено спустя 2 минуты :
Хреново ещё то, что друзей нет. Тоже понятно почему. Какие друзья, когда все в семью.

Вообщем такой вот итог к 44 годам. Чё сказать, красавчик.
Все мы , через эту голгофу , тут, проходили. Сынок, (я тебя много старше, но, не умнее, как оказалось), сопли не жуй! У тебя еще вся жизнь спереди! У тебя не итог, а промежуточный результат!

Аватара пользователя
Dubak
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26.03.18 07:06
Откуда: Томск
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Dubak » 12.07.18 09:45

Про Аленя. Видит алень на улице или там в магазине, или в клубе, красивую бабу. И сразу в голове у него образ милой, доброй отзывчивой, все понимающей девушки. И чего бы она потом не вытворяла, алень так и будет носиться не с ней, а с этим образов в своей голове. Когда пельмень слезает с башки, то образов никаких себе не строишь. Смотришь на нее реальным взглядом. Нечто подобное открывается, когда пельмень твоей БЖ уже не так плотно прикрывает глаза. Сначала звоночки, потом колокола. А потом моешь руки и думаешь, ну как я мог.

Отправлено спустя 23 часа 36 минут 13 секунд:
Про дружбу, брак, союз двух сердец и т.д.
Идти вместе не важно куда, это большая ошибка. Все конечно. Просто некоторым везет и они умирают раньше, чем заканчивается это вместе. А те, кому не повезло, вместе с этой общностью теряют и цели, как им кажется. А цели то не было изначально. Идти нужно самому, идти к своей цели и если на время кто-то появится рядом и поможет, то будет хорошо, но если в какой-то момент он отойдет в сторону, то да, будешь переживать, но с тобой останется главное. Ты и твои цели.

Аватара пользователя
Dubak
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26.03.18 07:06
Откуда: Томск
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Dubak » 17.08.18 08:09

Прошло чуть больше месяца с последнего сообщения. Отпишусь чуток что и как. В целом, после разъезда с БЖ прошло полгода. Для многих тут это срок, чтобы как то прийти в норму. Для меня видимо маловато времени. Картизолит гораздо меньше, чем в начале. Качельки бывают. Но качели не в плане все вернуть, а жалости к себе и типа просранное время. Борюсь. Умом понимаю, что это все фигня. Никакого потеряного времени нет. Все оно мое. С БЖ практически не общаюсь. Только по вопросам сына. Видеться с сыном БЖ не припятствует. Он у меня все выходные и часто на неделе вечером с ночевой. Был отпуск небольшой - 2е недели. Полностью жили с сыном это время вместе. БЖ два раза поинтересовалась как у него дела. Был еще один разговор про море - оплати хотя бы половину путевки ребенку. Была послана на йух. Сказал, что будут деньги, сам съезжу с ребенком на море. Алики плачу. Делаю дома ремонт. Все меньше и меньше напоминаний о прошлой жизни. На баб не тянет пока. Так, иногда промелькнет мысля, что вот эта вполне так ничё. На работе все более менее. Почти все свободное время уходт на сына. Это конечно не помогает в личной жизни. Ну да и бог с ней. Про БЖ, добрые люди донесли, что написала в инсте - "Я узнала на этой неделе, что я плохая мать, плохая любовница и плохая жена". Что-то в голове у нее не то. Зачем такие мысли на всеобщее обозрение выставлять. Походу васек ее нахер послал. Да и хер с ней. Мне не интересно. Конечно проскользнуло в душе злорадство некоторое. Но не так, чтобы очень. Жду момента, когда смогу сказать - я свободен.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение ex » 17.08.18 23:12

Иди на борьбу-бокс. Сейчас полно секций где седые дядьки 40-60 годков занимаются.
Физ победы над противником разбудят твои спящие гены доминации. Сменится гормоналка.
Выздоровление пойдет куда быстрее.

Раз качает и переживаешь при инфе о бж значит тебе еще не пох на нее. Так многие зависают на годы или до конца жизни как раненые.
Вытаскивай себя новыми впечатлениями.
Поможет т10д, но только под жестким условием - только 1 секс с этой и следующая.
Пока не переберешь 10-20 нельзя останавливатся.

После т10д значимость бж для тебя упадет ниже плинтуса. А значит тебя отпустит и жизнь заиграет новыми красками.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Anticus » 20.08.18 03:03

Да, борьба или бокс, или любое полноконтактное Боевое Искусство очень помогает при восстановлении.
Меньше ненужных размышлений + улучшается физическая форма и гормоналка. Снова включается взгляд победителя. Это важно.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Со мной в одной секции дяди 60 лет рукопашкой занимаются. И некоторые очень неплохо бьются (удары сильные и акцентированные)

Аватара пользователя
Dubak
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26.03.18 07:06
Откуда: Томск
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Dubak » 20.08.18 05:46

Anticus, мне по медицинским показаниям нельзя ничем подобным заниматься. Ну да не суть. И так включаются яйца помаленьку.

ex, т10д пока не буду делать. В том смысле, что целенаправленно. Я сейчас четко понимаю, что все как оно есть сейчас это мои собственные тараканы. К БЖ они отношения не имеют. На ее месте любая могла быть. Но тем неменее пока к БЖ у меня отношение негативное. Примерно так - ТП. Ну да бог с ней. Мне со своей жизнью надо разбираться.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Texas » 20.08.18 06:39

Dubak писал(а):
17.08.18 08:09
Зачем такие мысли на всеобщее обозрение выставлять.
В переводе с бабьего на русский это означает "Скажите мне что всё наоборот и я всё делаю правильно".

Аватара пользователя
Dubak
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26.03.18 07:06
Откуда: Томск
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Dubak » 20.08.18 06:41

Сын, на выходных, сказал, что у мамы он все время плохой, все делает не так и она на него ругается. Еще БЖ попросила дать ей два спальника старых. Я проигнорил. Не хочу ей больше ничего давать. Вообще не хочу с ней общаться. Как было бы проще, если бы не приходилось по сыну пересекаться. Вот думаю, будет когда-нибудь, чтоб все было нормально. Ровно и спокойно. Никто никому ничего не должен. Сыну и у мамы и у папы хорошо. Походу у БЖ какие-то заморочки на личном плане. Сливает злость на сына. Потом еще какие-нибудь будут и т.д. Получается, что когда общий ребенок, то вот эта нить взаимодействия никогда не порвется. Грустно с этим жить.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Texas, ты всегда смотришь в корень :) Видимо так и есть. Счас набежит подруженций и напишут, что БЖ отличная мать :) Бабам никогда не интересна правда о себе. Это же заставляет признать свои косяки и как-то над ними работать. В браке, я позволял себе высказывания, что у меня вот есть опыт свой и других. И что весь ее геммор с одним ребенком, это ну очень странно. Что люди и двоих и троих ростят и не убиваются. А она вся такая уставшая, на нервах и т.д. Встречено это было очень аггрессивно. Не надо мне чужих примеров. У меня сложный ребенок и т.д. Про секс я не высказывался. А так мне бы и это припомнили. А по правде, вся закомплексованная, дерганная. Фигня короче. А как жена, так тоже с кучей вопросов. Посуда, грязь. Когда только расстались, то был у нее на съемной хате. Срачельник. Сейчас не захожу принципиально. Но няня не сдержалась. Сказала, что срач.

Отправлено спустя 1 час 8 минут 5 секунд:
А в целом я как то устал уже что-то чувствовать. Хочется просто обычной, спокойной жизни.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение ex » 20.08.18 17:23

Раз физ доминацию нельзя попробуй стрельбу.

Я на практику и по тарелкам ездил стрелять.
Весьма снимает стресс и концентрирует на целеустремленность.

Если сердечко позволяет, то страйк или пейнтбол, как говорил старик Хемингуэй -

“Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого".

Такие игры - охота на вооруженного человека - резко перепрошивают ботанов, изнутри лезут гены убийцы. Холодного и опасного.

Все игры в меру, конечно. Но эта штука работает ))

Аватара пользователя
Dubak
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26.03.18 07:06
Откуда: Томск
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Dubak » 22.08.18 10:06

Назрел вопрос. Думаю, что если бы не было сына, то меня бы уже попустило совсем. А вот сын это как якорь. Как не крути, все одно какая-то эмоциональная связь с БЖ остается. Приходится обсуждать вопросы ребенка. Может из тех, кто проходил ситуацию с таким же раскладом, посоветует какие то приемы, чтобы связь эту разорвать

Отправлено спустя 2 часа 25 минут 34 секунды:
Поговорил сейчас с первой женой. Мы не поддерживаем контакт, но можем нормально общаться, если нужно. Поговорили про общую дочь. После развода она со мной жить осталась и с матерью у них не сложились отношения. На данный момент они уже более года не общаются. Дочке 22. Дочь переживает. Ей нужно закрыть гельштат. Первая моя жена сказала, что она пыталась наладить отношения, она понимает свою вину за всю эту ситуацию с дочерью, но ничего не может с этим поделать. Приняла решение, что незачем это все трогать. Ей тяжело в это погружаться, тяжело опять свою вину ощущать. Пусть лучше будет новая жизнь, ребенок и жить уже этим. Не хочет она больше пытаться наладить отношения со старшей дочерью. Про наш развод поговорили. Пришли к тому, что никто не виноват. Что если бы были головы на плечах, то развелись бы мирно, без дополнительных обид, и с ребенком все было бы нормально. Но что было, то прошло. Уже ничего не переделать.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Добряк » 22.08.18 16:35

Dubak писал(а):
20.08.18 07:55
Посуда, грязь. Когда только расстались, то был у нее на съемной хате. Срачельник. Сейчас не захожу принципиально. Но няня не сдержалась. Сказала, что срач.
Феминистка же.
Она думает о равноправии и угнетенных женщинах, когда тут на посуду время найти? :D

Аватара пользователя
Dubak
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26.03.18 07:06
Откуда: Томск
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение Dubak » 23.08.18 09:01

Добряк, ага :) Но походу весь феминизм прошел быстренько после развода. Рогатку расставляет и отсасывает. Все как комрады писали :)

Отправлено спустя 39 минут 49 секунд:
Вспоминая поведение, теперь уже трех, моих бывших скажу - поведение как под копирку. мозготрахство, слив, разбежались со скандалом, месяц или меньше (а может и до), новый йобарь. У первых двух ниче не сложилось с первыми. Потом уже находили кого-то. Первая уже лет десять в браке. Вторая РСП1П была. Потом стала РСП2П. Сейчас уже года три в браке с тремя детьми. Посмотрим че у третьей будет.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

не самая стандартная история

Сообщение ex » 24.08.18 00:07

Хз, у мну все три бж родив мне по 1 ребенку, так гордо и несут титул самодостаточной (одинокой) тетки ) за проскакивающими епарями не слежу - мне пох...

Вот и говорю нынешней (4) жене - значит дело то не во мне -^- :D :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость