На грани

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 23.04.18 07:34

Братан, все путем, присоединиться она решила сама к нам, номера в гостинке разные, никто ее не звал- решила сама, сама на своей тачке примчалась, так как мы уехали раньше. Так как я в гостинке не сижу, многие походы пропускает, гуляет отдыхает.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
ensous писал(а):
23.04.18 07:33
Аккуратнее с этим надо бы. Дозировано. Новыми отношениями ты закрылся от старых. Не дело это. Потом самому стыдно будет.
Понял камрад, учту все, пережить еще раз то, что я переживаю, ну очень не хочется.

Отправлено спустя 11 минут 57 секунд:
Бывает нахлынут воспоминания, так мне ее жалко становится, но начитавшись про камбэки, думаю, что возврата у меня нет, надеюсь я все правильно делаю, в город возвращаться не комфортно, через моих родителей уговаривпет меня на встречу с ней. Как быть не знаю.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 23.04.18 10:01

ensous писал(а):
23.04.18 07:33
Новыми отношениями ты закрылся от старых. Не дело это. Потом самому стыдно будет.
Это что было?

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 23.04.18 12:36

Texas писал(а):
23.04.18 10:01
Это что было?
Ух, погода сегоня не летная, шквалистый ветер, отменилось мероприятие, поэтому есть возможность посидеть на форуме. Бро я думаю он имел ввиду, что я прячусь от проблемы за новыми отношениями, но как можно с ноября 2017 года все это терпеть, хватит уже наверное. В тот вечер в ресторане услышал про себя столько, было неловко перед друзьями да и так перед посетителями, и это говорил человек которого я столько лет любил, ценил, уважал, для которого я делал буквально все. Теперь видимо пришло время расставить все по местам. Переживаю я ребят, мама говорит, что приходит к ней выпившая, плачет постоянно, спала там на лестничной площадке пока она ее домой не загнала. Салон без присмотра, доступ к видеокамерам у меня остался, вижу, что там и как. Не понимаю- зачем это все было делать, зачем. Чуть не довела меня до крайней точки, пусть теперь подумает каково мне было все эти 5 месяцев. По поводу новых отношений- пока ничего серьезного, мне приятно проводить время с ней и все, работает в аудиторской компании, финансово обеспечена, не считаю позорным заплатить за девушку в ресторане если туда я ее сам и приглашаю. Если имелось ввиду интимная сторона, пока официально развод не произойдет, а это уже случится в ближайшее время этого нет.

Отправлено спустя 23 минуты 9 секунд:
И вообще ребя, как то постепенно вся эта муть, что произошла со мной, отходит на второй план, на первом месте- работа, увлечение, сын, тут меня подсадил друг на новую фишку- гонять на лонгборде, во вещь! Сижу сейчас читаю истории, ну как то грусть нападает на меня. Неужели они все такие.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 23.04.18 15:52

Hoви4ёk писал(а):
23.04.18 13:00
Бро я думаю он имел ввиду, что я прячусь от проблемы за новыми отношениями
Что значит "прячусь от проблемы"? Проблема уже в прошлом, или я не так понял? Процитированный мною комментарий - типичное бабье завиновачивание. Бабе надо было настояшшэго мущщину а ты мешал - ну так всё для неё, пусть выбирает из толпы осаждающих её зарабатывающих сколько там? 300 тысяч? Ну вот.
И пусть спит хоть на лестнице, хоть на улице, родителям запрети и думать чтобы её пускали.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

На грани

Сообщение ensous » 23.04.18 18:06

Texas писал(а):
23.04.18 10:01
Это что было?
Ты тупая ?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

На грани

Сообщение Эстонец » 23.04.18 18:22

Hoви4ёk писал(а):
23.04.18 07:51
но начитавшись про камбэки, думаю, что возврата у меня нет
Да проблема не в камбэках совершенно. В камбэке нет ничего страшного, он просто бессмысленен на определенном этапе.

Это как, помнишь, сборная России проиграла сборной Португалии 1:7 в 2004 году. И допустим через неделю был бы камбэк - а давайте еще раз сыграем! И что? Ну сыграли бы. Ну не 1:7 бы проиграли, а 1:2 - все равно бы проиграли.

Если отношения развалились, то на то были причины. Почти всегда - психологическая незрелость и неготовность к проекту семья как бабы, так и мужика. У дуры свои тараканы и загоны, у дурака - свои. Итог - развод.

И что, камбэк через полгода что-то изменит? Окей. Мужик все полгода, каждый час, каждый день думал, копался, анализировал, делал выводы - такая работа позволяет вырасти над собой, стать сильнее, мудрее. А баба полгода - дай бог пару месяцев боли и страданий наберется. Выросла она над собой, стала мудрее? Да хер там.

Поэтому пару лет нужно потратить на личностный рост. Пусть это грязь, месиво и лужа затянется коркой, засохнет, затвердеет.

Так что дело не в камбэке. Я лично не верю, что твоя баба, автор, успела изменится. Что она вообще поняла КАК во многом ей надо изменится.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

На грани

Сообщение kazino » 23.04.18 18:36

Мой друг, переимевший многое кол-во баб говорит: ожп - это мясо, пригодное лишь для епли, но есть такие, условно хорошие, которые могут продлить твой род. Но ни одной из них верить нельзя, при удобном случае они изменяют.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

На грани

Сообщение Эстонец » 23.04.18 19:14

Твой род может продлить абсолютно любая ОЖП. Хоть хорошая, хоть плохая.

Если твой друг в ОЖП видит только мясо, пригодное лишь для епли, то твоего друга искренне жаль.

Единственное, в чем он прав - что бабам верить нельзя. Но и мужикам верить нельзя. Вообще никому верить нельзя, если на то пошло.

И далеко не каждая ОЖП при удобном случае изменит. Даже спорить глупо.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 23.04.18 19:28

kazino писал(а):
23.04.18 18:36
Мой друг, переимевший многое кол-во баб говорит
Это вовсе не означает, что он умеет с бабами управляться.
Эстонец писал(а):
23.04.18 19:14
то твоего друга искренне жаль.
Как-то невкусно запахло. Конкретнее? Что ещё есть в бабах, какое предназначение? Я знаю еще одно - дети. И всё. Всё остальное - попутно.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Эстонец писал(а):
23.04.18 19:14
И далеко не каждая ОЖП при удобном случае изменит.
А что такое "удобный случай"? Немытый старичок, подсевший в автобусе, или мускулистый красавчик, поразительно напоминающий первую любовь, особенно после полбутылки красного, в купе СВ?

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

На грани

Сообщение kazino » 23.04.18 19:58

Эстонец, Продлить род желательно с условногодной, т.к. она будет неплохой матерью и скорее всего выносит здоровый плод

При правильном подкате почти любая баба изменит

Мой друг шпилит, все что шевелится, он всеядный и бабы на него сами лезут, сам тому свидетель, как они липнут, хз почему, но наверно потому что всеядный. А по поводу управляться бабами - парни все тут ещё слюни пускали, когда он не зная абф , жил и живёт по принципам открытой двери и собственного комфорта. Жена его стелится и в рот смотрит. Короче какой то альфа с мозгами.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

На грани

Сообщение Эстонец » 23.04.18 20:22

Texas писал(а):
23.04.18 19:30
Что ещё есть в бабах, какое предназначение?
В бабах много что есть. Ты из яиц что умеешь готовить? Только яишницу и омлет? Но это не значит, что на этом предназначение яиц закончилось.

Яйца даже в раствор добавляют, чтоб цемент прочнее был. А уж блюд из них больше десятка можно сделать. А тесто как без яиц замесишь?

Все тоже самое относится к бабам.

Знаешь, как-то читал интервью Андрея Кончаловского. Он сказал, что в его семьях (он примерно сто раз был женат) и вообще в его роду с маленькими детьми мужики обычно не возятся. Общение начинается лет с 8-9, когда ребенок уже уже хоть что-то понимать начинает.

Я прочитал, и жалко даже стало Кончаловского. Что такую ересь он сморозил. У меня вот дочке три года. Еще не говорит. Но даже словами не передать какой кайф ее тискать. Как котенка. Волшебные чувства.

Вот и с бабой также. Можно буквально волшебные чувства испытывать от любящей тебя бабы. Словно ты в раю. Просто от одного того что вы вместе за руки прошлись. Или от того что она тебе что-то нежное сказала.

Вот эти моменты - это и есть лучшее в бабах. А не кончить в них. Хотя это тоже прикольно, не спорю.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
А можно душу в кирзач обернуть и хрен трава. Броня. Ничо не вштырит. Ни баба ни уже даже секс. Только стакан хорошего вискаря. Две дозы не разбавляя.

Мы получаем от мира то что хотим получить.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

На грани

Сообщение ensous » 23.04.18 20:36

kazino писал(а):
23.04.18 18:36
Но ни одной из них верить нельзя
Друг прав. Верить нельзя.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Texas писал(а):
23.04.18 19:30
Это вовсе не означает, что он умеет с бабами управляться.
Ты что ли умеешь? :lol:
Texas писал(а):
23.04.18 19:30
Как-то невкусно запахло.
Ты где не появишься , везде вонять начинает.

litigo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.08.17 16:02
Пол: М

На грани

Сообщение litigo » 23.04.18 21:38

Неужели они все такие.
[/quote]

Большинство.
Сейчас не это для тебя главное. Срочно на СЧ(выполнять до "буковки")

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 24.04.18 05:32

Эстонец писал(а):
23.04.18 20:26
Вот эти моменты - это и есть лучшее в бабах.
Это всего лишь попутное к eблe и рождению детей.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
ensous писал(а):
23.04.18 20:38
Ты что ли умеешь?
В отличие от тебя, аленя обабившегося.

Отправлено спустя 35 секунд:
Эстонец писал(а):
23.04.18 20:26
А можно душу в кирзач обернуть и хрен трава. Броня. Ничо не вштырит. Ни баба ни уже даже секс. Только стакан хорошего вискаря. Две дозы не разбавляя.
Это всё xyйня. Сказка для баб, чтобы побыстрее дала.
Всё это от ожидания что "что-то должно произойти". А не должно. И никакие тут не "оборачивания" причиной, ну к чему это бабье гавно здесь? Все эмоции - это всё обмен веществ, а обмен веществ, каким образом что вырабатывается - это психосоматическое, то есть выработка веществ в организме зависит от состояния психики, настроения, удовлетворённости жизнью и так далее. И природных факторов. У кого-то наличие веществ, вызывающих оптимизм, от природы не зависит от внешних факторов. У кого-то иначе, наоборот или ещё как. В данном примере - психоэмоциональная зависимость от алкоголя, ну или по простому - человек алкаш, и чем чаще он будет так "вштыриваться", тем сильнее будет зависимость. Ничего возвышенного и сверхъестественного в наших эмоциях нет.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

На грани

Сообщение Hubby2 » 24.04.18 05:58

Эстонец писал(а):
23.04.18 19:14

И далеко не каждая ОЖП при удобном случае изменит. Даже спорить глупо.
Остальные при неудобном. Там чуть сложней, для нитаких, но изменят

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

На грани

Сообщение ensous » 24.04.18 06:44

Texas писал(а):
24.04.18 05:34
психоэмоциональная зависимость от алкоголя
:lol: :lol: :lol: Кому как не тебе, пропившему две семьи , это знать. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Texas писал(а):
24.04.18 05:34
человек алкаш
:wink:

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 10.05.18 10:30

Ребят всем привет. Отпишусь, что происходит у меня. На 23.05 назначен суд по бракоразводному процессу. Качает немеренно, напишу почему. Будет партянка снова. Как я и писал, занимается всем мой школьный друг- адвокат, сделали доверенность, посидели с ним, все рассказал ему, процесс запущен. Встречался с женой, нотариально достигли соглашения о следующем- квартира, гараж, проживание сына со мной, машина, бизнес за женой, ох как она удивилась, что на мне нет машины, хотя я на ней передвигаюсь, ну да ладно. Сделал ремонт в квартире, живем там с сыном вдвоем, забрал часть техники у жены, снарягу спортивную, вещи, осталось так по мелочи. После того как она подписала бумаги приехала ночью ко мне домой, сначала пускать не хотел, чуть соседей всех не разбудила, приехала под шофе, да еще с бутылем, ладно впустил, благо сына был у бабушки. Начала с наездов, виноватить меня, вспомнила про ресторан, про девушку, я не выдержал, открыл дверь, попросил закрыть ее с другой стороны, начался ор, взял куртку, туфли вышвырнул, тон сменился на слезы и умоления стоя на коленях начать все с начала, сказала что запуталась в себе, в слезах умоляля идти к психологу, уверяла что любит, что никогда не изменяла, что совсем не хотела такого исхода, типа хотела меня смотивировать на более высокооплачиваемую работу, что во всем виноваты психотренинги которые внушили ей, какой должен быть мужчина возле успешной женщины, плела про какогото Ракадова или как его х зн психолога, на что ответил- я даю тебе шанс найти именно такого мужа, с 300 тыс заработком и подарками за 4 млн тачку. Снова слюни, слезы, рев, сказала что я не так все понял и прочая лабуда. Потом вопрос- ты типа меня любишь, или любишь уже другую, и потом, держитесь, говорит, давайте тогда все вместе жить, я чуть со стула не упал, сказал, что кому то из нас нужно лечить свою голову, причем срочно. полезла целоваться, упрашивать остаться, пресек в жосткой форме, во первых вонище перегаром, во вторых, после всего треша, что она мне устроила, нет желания спать с ней на одной кровати-так и сказал, заревела и ушла. Через день встретила меня возле офиса, извинилась за визит, попросила посидеть с ней в кофейне- согласился. Просила не бросать ее, что ей тяжело, что без нас не может жить, короче все по новой. Спокойно обьяснил, развод не минуем, это не обсуждаемо, снова слезы, просила помочь с бухгалтерией, согласился. И да- оформил карту отдал сыну, сообщил ей номер карты- переводит периодически сыну финансы. Намекнул, помогу с отчетнстью- ребенку нужен новый сотовый, дисплей треснул, вечером же прривезла ему новый телефон. Короче камрады как то так. По факту живем с сыном вдвоем, занимаемся спортом, давление более менее стабильно, но таблетки пью каждый день. Из личной жизни- ничего серьезного, просто общение и не более, обьяснил ей, что не готов пока к чему то большему, хах- сказала буду ждать столько сколько надо. Понимаю, что сейчас мне мозг промоете по поводу встреч с ней, но ребят ну не могу я, цука как тянет, зависимость прям какая то.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 10.05.18 10:34

Hoви4ёk писал(а):
10.05.18 10:30
но таблетки пью каждый день
Видать вкусные таблетки.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 10.05.18 10:38

Комрад, коммент понял

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

На грани

Сообщение Офигевший » 10.05.18 11:51

А по мне, так ты-мо-до-дец!
И сын с тобой.
Красавчик.
Пофигу на все встречи. Хочется-встречайся. Только не часто :lol:

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 10.05.18 12:17

Офигевший писал(а):
10.05.18 11:51
А по мне, так ты-мо-до-дец!
И сын с тобой.
Красавчик.
Пофигу на все встречи. Хочется-встречайся. Только не часто :lol:
Знаешь, Бро, все равно на душе как то не спокойно, что к чему, со временем пропадают те моменты после воспоминания которых мне ее видеть не хотелось, остаются только хорошие воспоминания, бывает по ночам аж выть хочется, что так все сложилось.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

На грани

Сообщение Sein » 10.05.18 12:27

Возможно можно было и кусок бизнеса забрать. Потому что он открыт на Ваши деньги. Вам как инвестору положена часть.
Кредиты, кот. она брала, делятся на двоих или Вы от них свободны? Это тоже важно. Что бы после развода не оказалось, что будете пахать на ее кредиты.
Таблетки - антидепрессанты? Откат от них может быть такой, что будет еще хуже чем до приема. Плюс здоровье угробите, а Вам еще сына на ноги ставить. Снижайте дозу постепенно.
Удачи Вам! Вы - хороший человек и достойны счастья.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 10.05.18 12:38

Sein писал(а):
10.05.18 12:27
Возможно можно было и кусок бизнеса забрать. Потому что он открыт на Ваши деньги. Вам как инвестору положена часть.
Кредиты, кот. она брала, делятся на двоих или Вы от них свободны? Это тоже важно. Что бы после развода не оказалось, что будете пахать на ее кредиты.
Таблетки - антидепрессанты? Откат от них может быть такой, что будет еще хуже чем до приема. Плюс здоровье угробите, а Вам еще сына на ноги ставить. Снижайте дозу постепенно.
Удачи Вам! Вы - хороший человек и достойны счастья.
Спасибо за добрые слова, нет, пью таблетки от давления, врач сказал дозировку уменьшить, но продолжать принимать до следующей мед комиссии. Кредит на ней есть один, платит сама, да и сумма там осталась незначителтная, я за предыдущие годы все выплатил :facepalm: практически.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

На грани

Сообщение Sein » 10.05.18 12:43

Hoви4ёk писал(а):
10.05.18 12:17
Знаешь, Бро, все равно на душе как то не спокойно, что к чему, со временем пропадают те моменты после воспоминания которых мне ее видеть не хотелось, остаются только хорошие воспоминания, бывает по ночам аж выть хочется, что так все сложилось.
Когда любимый человек мне сделал очень больно я описала все моменты которые причиняли боль и КАК это было больно. Листочек спрятала подальше в стол. Когда он через пару месяцев захотел вернуться и я готова была начать с начала я достала листочек, перечитала и поняла, что второй такой раз я просто не переживу. У Вас нет листочка, но есть этот форум. Вы всегда можете почитать, чтобы не забывать как человек себя способен вести и до чего он может довести Вас (до саморазрушения).
А выть хочется потому что кажется, что проект семья провалился. Но Вам всего 40 и Вы нормальный, адекватный мужчина. У Вас будут другие проекты, в которых Вы будете успешны. Просто поверьте, будут обязательно.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

На грани

Сообщение Офигевший » 10.05.18 13:02

Hoви4ёk,
Ну, хочется-повой. :) А, нет, тебе нельзя, у тебя сын рядом. Тогда просто перетерпи. На то ты и мужчина.Все пройдет.
Зато, делаешь всё правильно. И в штанах у тебя яйца,а не пластилин.
Сын это точно у тебя переймет. Это дорогого стОит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 19 гостей