На грани

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На грани

Сообщение skif150763 » 18.07.18 08:24

Hoви4ёk писал(а):
16.07.18 10:51
Буквально на днях пыталась со мной о чем то поговорить, сказал тороплюсь в магазин, крючки для рыбалки купить хочу, в итоге туфля в голову прилетела с криками на всю улицу какой я казел, падлец и тому подобное. Жду когда все это закончится, угомониться все не может, чего еще нужно не пойму, вроде все сделал о чем просила.
Слава Всевышнему, ты жив. Это радует. Ну а что ты хотел, животинка поскакала на чужом енге, который помогал (особенно в коленолоктевой позиции) пережить трудное время. Она пережила (навернео). Уася замуж не зовёт, хотя эблась с ним длительное время. Ты когда рассказывал, что у неё началось бурагозенье и заскоки по поводу всего (неразвиваюсь, мужчинадолжен)- это основной показатель наличие уаси. Ну ты сам всё видел. Теперь, когда оно поняло, что пути обратно нет, то ессно ты кАзёл. По поводу туфли, ну наверное я бы не сдержался и засунул этот тапок ей плашмя в какое либо отверстие, но это уголовщина. Держись.Чин-чин.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 18.07.18 16:00

skif150763 писал(а):
18.07.18 08:24
заскоки по поводу всего (неразвиваюсь, мужчинадолжен)- это основной показатель наличие уаси
Да не... При наличии васи ставятся другие пластинки.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

На грани

Сообщение Tanatos » 20.07.18 02:09

Texas, Моя тащилась от Брежневой "Мамочка, опять гадаю я о нем по цветкам" и Лепса "Сммый лучший день". Прямо обпевалась, пока я от боли клубком сворачивался. Правда про неуделялвнимание тоже было. И про неразвиваюсь тоже. Пластинки-то разные, но двухсторонние. На одной из сторон старое доброе "пилбилнеуделял" обязательно в меню :D

Alez_Skiff
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.03.18 14:12
Пол: М

На грани

Сообщение Alez_Skiff » 20.07.18 10:00

Tanatos, как закончилась ваша и её история?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 20.07.18 10:19

Tanatos писал(а):
20.07.18 02:09
Пластинки-то разные, но двухсторонние.
Это называется бонус-трек!

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

На грани

Сообщение Tanatos » 22.07.18 01:18

Alez_Skiff писал(а):
20.07.18 10:00
Tanatos, как закончилась ваша и её история?
Вася сразу после нашего развода слинял в туман со словами "не могу тебе простить, что спала с мужем". Я воюю с очередным камбэком, довольно мощный, но классический "я поняла, какая была дура, ошиблась, ты лучшее, что у меня есть, буду идеальной женой". Короче, все то, о чем я мечтал в острой стадии, но что сейчас мне и не нужно. А на таран пошла после того, как на экране блокировки моего телефона всплыли несколько пикантных сообщений от нескольких дам.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

На грани

Сообщение PraidOff » 22.07.18 22:40

Tanatos писал(а):
22.07.18 01:18
Я воюю с очередным камбэком, довольно мощный, но классический "я поняла, какая была дура, ошиблась, ты лучшее, что у меня есть, буду идеальной женой".
Даже Ахиллес не был идеальным бойцом.
Будь начеку с пяткой :lol:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

На грани

Сообщение Tanatos » 23.07.18 01:11

Стараюсь. Но уж очень убедительно они "раскаиваются" и "все осознают". Не было бы свежо в памяти, как нагло перла к ваську и смотрела на меня как на пустой кабельканал, ну и форума, разумеется, камбекнул бы, наверно.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 23.07.18 05:25

Tanatos писал(а):
23.07.18 01:11
Стараюсь. Но уж очень убедительно они "раскаиваются" и "все осознают". Не было бы свежо в памяти, как нагло перла к ваську и смотрела на меня как на пустой кабельканал, ну и форума, разумеется, камбекнул бы, наверно.
Как это знакомо: я ошиблась, я поняла все, я тебя люблю, я без вас не могу, вернись, я все сделаю ради вас, прости и тому подобное, но с-ка когда я мля лежал под капельницами с давлением 210, когда картизол зашкаливал и в голове были нехорошие мысли, когда я реально находился на грани, когда я как настоящий благородный алень бегал за ней, ей почему то было збсь и она всего этого не понимала, ходила по кафешкам, подружкам, довольная, писала мне поганые смс с претензиями купи мне лех и тому подобное, ты че как лох не можешь чтоли.., фу мля, противно аж, и вернуться в это болото..., ну это думаю на любителя. Что теперь, общаюсь с ожп на 10 лет младше нее, демоверсия жесткая, я уже забыл, что так бывает, бжиха уже успела пообщаться с ней, встречала ее на улице, угрожала ей, но это уже другая история.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Ну эт все фигня, камрады, купил себе кайт, обкатал его вчера на водохранилище, вот это кайф, когда на борде катаешь на нем это одно, а на воде это другое, гидрокостюм теперь нужно купить. Пля ребят, жизнь продолжается, и она замечательна!

Alez_Skiff
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.03.18 14:12
Пол: М

На грани

Сообщение Alez_Skiff » 23.07.18 09:30

Tanatos писал(а):
22.07.18 01:18
Вася сразу после нашего развода слинял в туман со словами "не могу тебе простить, что спала с мужем". Я воюю с очередным камбэком, довольно мощный, но классический "я поняла, какая была дура, ошиблась, ты лучшее, что у меня есть, буду идеальной женой". Короче, все то, о чем я мечтал в острой стадии, но что сейчас мне и не нужно. А на таран пошла после того, как на экране блокировки моего телефона всплыли несколько пикантных сообщений от нескольких дам.
У меня развод был в 2010. На форум попал в 2017. Всё это время читал его взахлёб и только сейчас понял, как мне повезло, что после обнаружения васятки у меня не было много времени на раздумья. Необходимо было собираться на работу в море. РРС прошёл без меня. Не идеально по полимерам, но с голой жопой не остался. Зато страдать по "роднульке" некогда было. Кстати, василий тоже срулил в туман, своя семья ближе к телу оказалась, чем тупая шмара:)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 23.07.18 12:16

Alez_Skiff писал(а):
23.07.18 09:30
Всё это время читал его взахлёб и только сейчас понял
А понял, что море и семья несовместимы?

Alez_Skiff
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.03.18 14:12
Пол: М

На грани

Сообщение Alez_Skiff » 23.07.18 12:25

Понял, что если бы не провидение, которое мне не давало времени на звездострадания, просрал бы кучу нервов и здоровья. Я ж аленёнок был:(

И таки да - вахтовая работа и семья не совместимы!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На грани

Сообщение skif150763 » 25.07.18 08:50

Hoви4ёk,
Вот как у них всё бывает сразу,то они хотя за 4 ляма авто, то шубу из лобков девственных шиншил. Когда их посылают в пеший эротический тур всплывает, что был уася, который "помогает переживать трудный период" и "этопростожрук", который эбает бывшую супружницу. Когда её посылают в очередной раз в "африку на сафари", то сразу становишся кАзлом. Я счмтаю- это высшая награда, звучащая из уст профурсеток и шалашовок. :lol:

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 26.07.18 10:42

skif150763 писал(а):
25.07.18 08:50
Hoви4ёk,
Вот как у них всё бывает сразу,то они хотя за 4 ляма авто, то шубу из лобков девственных шиншил. Когда их посылают в пеший эротический тур всплывает, что был уася, который "помогает переживать трудный период" и "этопростожрук", который эбает бывшую супружницу. Когда её посылают в очередной раз в "африку на сафари", то сразу становишся кАзлом. Я счмтаю- это высшая награда, звучащая из уст профурсеток и шалашовок. :lol:
Ну да, как то еще до развода, когда еще общались, сказала мне, что мол у тебя не хватит ума развестись со мной, что ты всегда дорожил семьей и отношениями, плела про моих родителей, про ребенка, типа если ты умный, то должен, не не так- обязан принять жену какая она есть, и делать все, чтобы сохранить брак, плела про лябофь, про чувства, про какую то перезагрузку отношений, а теперь я кАзел, что не продал почку, или лучше две, и не купил ей лексус, ой мля-тошно аж вспоминать. Знаешь Камрад, не просто мне себя перестраивать, но я стараюсь, тут на форуме есть у кого поучиться :D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На грани

Сообщение skif150763 » 26.07.18 10:53

Hoви4ёk писал(а):
26.07.18 10:42
Знаешь Камрад, не просто мне себя перестраивать, но я стараюсь, тут на форуме есть у кого поучиться
Это нормально. Классика жанра. Мужчины гораздо тяжелее переживают предательство своих женщин и как итог- это может быть инвалидность или смерть. Такая ситуация гробит здоровье и подрывает самооценку.Они (бабцы)просто становятся безмозглыми курицами и ни о чём не думают, находят в эйфории новых впечатлений. По этому, когда приходит отрезвление то сразу заявляется "чтодолженлюбитьтакуюкакесть". Ну да именно должен, несмотря на то, что опустила своего мужчину, что она шмара, шалава. шалашовка, шлёндра и шлюха. Всё на "Ш". Просто ДОЛЖЕН. Да идут они все в "Африку, на сафари". Всё у тебя будет хорошо. А у твоей бж, емть "простодрук", который помогает ей пройти сложный жизненный период и именно он купит ей "лексус в стразах". :D

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 21.08.18 16:02

skif150763 писал(а):
26.07.18 10:53
Это нормально. Классика жанра. Мужчины гораздо тяжелее переживают предательство своих женщин и как итог- это может быть инвалидность или смерть. Такая ситуация гробит здоровье и подрывает самооценку.Они (бабцы)просто становятся безмозглыми курицами и ни о чём не думают, находят в эйфории новых впечатлений. По этому, когда приходит отрезвление то сразу заявляется "чтодолженлюбитьтакуюкакесть". Ну да именно должен, несмотря на то, что опустила своего мужчину, что она шмара, шалава. шалашовка, шлёндра и шлюха. Всё на "Ш". Просто ДОЛЖЕН. Да идут они все в "Африку, на сафари". Всё у тебя будет хорошо. А у твоей бж, емть "простодрук", который помогает ей пройти сложный жизненный период и именно он купит ей "лексус в стразах". :D
Друг от души!

Отправлено спустя 59 секунд:
Ребят привет!! Отпишусь, что у меня. Пишу из опы нашей родины, в командировке, все таки согласился я возглавить проект, учеба закончится в октябре, тогда и переезд, сын со мной конечно, добыча ресурсов и его тема, уже решено, компания проживание не плохое предложило, да и сумма контракта, короче не удержался, ну оч хочу дом у моря)), для этого нужно подзаработать. Был у сына, он в Сочи, перелом на руке, решил меня переплюнуть, ну и на кайтинге с доской об скалу. Ладно заживет!! Ребят, была встреча с нынешним другом бжихи по его инициативе, сказал, что устал так жить с ней, хочет понять, почему семейные фото не снимаются со стен, почему его моим именем называет, почему она по ночам сидит на кухне и плачет, короче много почему. Я особо с ним не откровенничал, сказал приняли решение и все тут. Что с ожп, да все путем, сказал, что уезжаем, на что получен ответ, поеду хоть куда, но чтоб быть с Вами. Не парюсь, время покажет. Ребят, жизнь продолжается, из форума не выпиливаюсь, Техас, те особый респектище, перечитываю свои посты, уххх огонь, неужели это был Я. Всем огромейнешее спасибо.

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
А вообще, если честно, бывает, что слезы аж наворачиваются ото всего, что произошло, но как то так.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На грани

Сообщение skif150763 » 21.08.18 19:24

Ну слава Богу, маладесь. Рад за тебя. Ты знаешь, я тут ранее говорил, что твоя дура нашла этого уасю или он нашёл её и начал петь песни. По этому эта особь так себя повела. Она же думала, что уасяндра шейх на белом ишаке. Напрасно ты с ним пересекался. Ещё раз хотел посмотреть на кого она тебя променяла? Что тут не понятного, она думала, что после общения с "простодрук" ты примешь её обратно, а не получилось, ди и уапсяндра особо не горит желанием. Одно дело драйв риска, другое дело рутина семейной жизни. Твоя жена, как 90 % безмозглые куры, которые теряют семьи из-за кусочка чужого члена, толики эмоций и мнимой востребовательности, как самки. Ну поговорил, ну и х с ними. Дуры конченные. Так тупо просерать семьи. Тебе скажу снова МАЛАДЕСЬ. Твоя женщина тебя ждёт, а эту порченку забудь. Она своей звездой и хотелками испоганила жизнь и тебе и себе и детёнку. Ну это уже проблемы индейцев. А проблемы индейцев шерифа не Эбут.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 22.08.18 14:33

Hoви4ёk писал(а):
21.08.18 16:11
Я особо с ним не откровенничал, сказал приняли решение и все тут.
Ну и зря. А вдруг у него есть лишние 4 млн? И счастье так близко. А ты вот так.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 29.08.18 11:10

Texas писал(а):
22.08.18 14:33
Ну и зря. А вдруг у него есть лишние 4 млн? И счастье так близко. А ты вот так.
:D камрад, умеешь ты в нужный момент подбодрить

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
skif150763 писал(а):
21.08.18 19:24
Ну слава Богу, маладесь. Рад за тебя. Ты знаешь, я тут ранее говорил, что твоя дура нашла этого уасю или он нашёл её и начал петь песни. По этому эта особь так себя повела. Она же думала, что уасяндра шейх на белом ишаке. Напрасно ты с ним пересекался. Ещё раз хотел посмотреть на кого она тебя променяла? Что тут не понятного, она думала, что после общения с "простодрук" ты примешь её обратно, а не получилось, ди и уапсяндра особо не горит желанием. Одно дело драйв риска, другое дело рутина семейной жизни. Твоя жена, как 90 % безмозглые куры, которые теряют семьи из-за кусочка чужого члена, толики эмоций и мнимой востребовательности, как самки. Ну поговорил, ну и х с ними. Дуры конченные. Так тупо просерать семьи. Тебе скажу снова МАЛАДЕСЬ. Твоя женщина тебя ждёт, а эту порченку забудь. Она своей звездой и хотелками испоганила жизнь и тебе и себе и детёнку. Ну это уже проблемы индейцев. А проблемы индейцев шерифа не Эбут.
В точку! По теме- сын примчал. По инициативе бжихи встречался с ней, цука, приехала с уасей на ее машине, уася за рулем, возили его в трц, купили ему рубашек, брюки и так далее к школе, сидели в кафешке, говорит называй его дядя... цирк какой то. Предложила переночевать у нее, сказал с ужасом отказался :D , говорит все лез к нему руки жал, обнимал, прям второй отец пля. Забавно как то это все. Говорит втихаря про меня интересовалась, как я и что. Ох блин, как то мне необычно все это.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 14.09.18 05:05

Камрады привет. Жизнь продолжается. Качелей практически нет, бывают находя воспоминания, но преимущественно положительные. Быт наладили, конечно переживал немного как будем одни, но все путем. Со стороны бж пинги не прекращаются, даже не смотря на наличии сожителя, что ей нужно не понимаю, смс не читаю, на звонки не отвечаю. На карту переводит сыну финансы, на карманные расходы хватает ему сполна. Что по личной жизни, ожп помогает, готовит нам, сына в школу-из школы забирает, школа далеко, уроки с ним делает, стирает, убирается, говорит- как Вы одни без женщины- не порядок, мы смеемся))). С моей стороны- сразу обозначил, в загс больше не пойду, хватит, на что получен ответ, как скажешь, так и будет, не на что не претендую. Квартира, машина у нее свои, но предпочитает жить с нами- лябофь у нее)). По началу как то переживал, что разница в возрасте 13 лет у нас, теперь понял, что все путем. Попробовал приобщить ее к экстриму, после езды по тайге на квадрике и ночевке в палатке в горах Алтая-сказала, буду лучше Вас дома ждать, да пироги дома стряпать, домашняя она по сравнению с бжихой:-). Скоро дипломирование, там не за горами переезд на север, по проекту на 4года. Пока ребят как то так. Всем добра.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

На грани

Сообщение Степлер » 14.09.18 06:25

Hoви4ёk писал(а):
14.09.18 05:05
что ей нужно не понимаю
Да ладно, правда что ли не понимаешь или прикалываешься? :lol:
Хочет всё взад, как ты в своё время находился в состоянии растерянности и подавленности от разрушенной жизни и потери ориентиров, думая, что всё кончено и впереди только опа, так теперь и она.
А вообще вы молодцы и ты и сын и даже ОЖПэшка твоя :lol:
Удачи вам Изображение Изображение

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 14.09.18 06:28

Hoви4ёk писал(а):
14.09.18 05:05
Скоро дипломирование, там не за горами переезд на север, по проекту на 4года.
Это что такое?

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 14.09.18 06:37

Texas писал(а):
14.09.18 06:28
Это что такое?
Наша компания выиграла тендер на разработку и строительство месторождения, предложили возглавить одно из горных направлений, ну ож очень привлекательная сумма в контракте, для этого, согласно норм и правил, мне необходимо иметь соответствующее образование, чем пол года и занимался, поступив весной в универ, и на базе одной вышки, получаю диплом, позволяющий ведение деятельности в горной отрасли.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Степлер писал(а):
14.09.18 06:25
Да ладно, правда что ли не понимаешь или прикалываешься? :lol:
Хочет всё взад, как ты в своё время находился в состоянии растерянности и подавленности от разрушенной жизни и потери ориентиров, думая, что всё кончено и впереди только опа, так теперь и она.
А вообще вы молодцы и ты и сын и даже ОЖПэшка твоя :lol:
Удачи вам Изображение Изображение
От души. А так реально, ну зачем сейчас то уже писать, звонить, разве она не понимает, что мы совсем с ней чужие люди, неужели у нее мозги совсем не понимают. Живи да радуйся, что оставил ее в покое, она же так этого хотела.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 14.09.18 08:35

Hoви4ёk писал(а):
14.09.18 06:41
неужели у нее мозги совсем не понимают
Да вроде уже давно пора понять, что нет. Вот если бы у тебя было плохо с деньгами, то тут всё было бы иначе. Да и вообще если бы всё было бы плохо, тут бы баба была спокойна.
Кстати, устойчивое финансовое положение - одна из причин относительно быстрой адаптации к новой ситуации.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 14.09.18 09:08

:facepalm: ты хочешь сказать, чем хуже было бы мне, тем лучше ей, а то, что сын живет со мной, это не в счет, да и в принципе мне особо уже наплевать, что она там думает, вопрос в том, зачем мне написывать и названивать, человеку дали то, что он просил, да и у меня голова если честно сейчас другим занята, просто захожу иногда сюда, почитать про свои пистострадания, аж блевать охото, стыдно за себя

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синхрофазатрон и 45 гостей