На грани

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

На грани

Сообщение Pilot » 05.06.18 15:56

Hoви4ёk писал(а):
05.06.18 15:23
Бро скинь ссыль, если твоя тема тут есть, почитаю, что у тебя и чем закончилось, пока время есть.
Ссыли нет, так как нет смысла рассказывать типовую историю.
Кратко: любовь морковь,РСП+ СДС(это гремучая смесь) ну плюсом подруги товарки махровые РСП это как водится, примачил, при наличии оч хорошего собственного жилья, аленил по полной, плюсом давал бабло на ипучий её бизнес, в рот бы ему ноги. Корона у каралевши начала расти, а запросы росли в геометрической прогрессии от роста короны, так же как и у тебя захотела 300 в месяц, рестораны, понты, может ты меня не тянешь и прочее, прочее прочее. Тут я сказал стопэ ну и понеслось. Прогибам и виновачению не было ни конца ни края. РРСил( пилить правда было не чего, начал соображать вовремя, что тут что то ни так, а так бы разула до трусов, тактические потери не в счёт), Комбечил конечно же, снова санчасил.
ТnДчил( по мне как то быстро насытился, скучно стало всё одно и то же)
Потом познал дзен и стал просто счастливо жить, просто и счастливо и это здОрово. Читая в то время АБФ не верил в душе, что можно познать дзен, но он реально существует.
Вот кратко и всё. Как не со мной и было. По отношению к БЖ сейчас совершенно никаких чувств и эмоций.
Тебя ещё будет качать, будь стоек, смотри филосовски на жизнь, береги здоровье.
P.S. Кады заболел принесла кизда не строевая две конфетки и усё.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 05.06.18 16:14

Pilot писал(а):
05.06.18 15:56
По отношению к БЖ сейчас совершенно никаких чувств и эмоций.
Тебя ещё будет качать, будь стоек, смотри филосовски на жизнь, береги здоровье.
P.S. Кады заболел принесла кизда не строевая две конфетки и усё.
Мда дружище, ситуации схожи, пусть тетки, как мне тут писали, ищут арабских шейхов, а я уж как нибудь земной полной и интересной жизнью буду жить без этого геммора, отчислений размером в сотку и лехуса за 4 ляма :mrgreen:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

На грани

Сообщение Старый конь » 05.06.18 16:29

Спасибо что отписался. А то непонятно, может скрутили и в стойле держат))

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 05.06.18 16:36

Старый конь писал(а):
05.06.18 16:29
Спасибо что отписался. А то непонятно, может скрутили и в стойле держат))
Нет, камрад, пусть там другой аленина стоит, а мне нельзя- сын у меня, понимаешь, какой я ему пример покажу. :D

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

На грани

Сообщение Pilot » 05.06.18 17:03

Hoви4ёk писал(а):
05.06.18 16:14
Мда дружище, ситуации схожи, пусть тетки, как мне тут писали, ищут арабских шейхов
Что самое интересное в конечном счёте они остаются одни, или потихоньку василисят(как говорят товарки для здоровья), потому, что они на постоянку никому не нужны. Для жизни с ОМП эти ОЖП не пригодны, это диагноз и он не излечим к сожалению.

Отправлено спустя 38 минут 20 секунд:
Hoви4ёk писал(а):
05.06.18 16:14
отчислений размером в сотку и лехуса за 4 ляма
Да было бы кому и было бы за что. Чё толку биссер перед свиньями метать.
Если например спрогнозировать ситуацию и предположить, что она получит свою сотку и свой лексус, то вдруг она станет другим человеком? Да нет конечно. Просто ей надо из аленя выжать по полной, для того он алень и нужен. Бабы берегов не видят и всегда найдут оправдания своим действиям, при чем они усиленно верят в тот бред, что несут. Общения с такими не говоря уже о проживании надо избегать.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

На грани

Сообщение Старый конь » 05.06.18 19:13

[quote=Pilot post_id=4666435 time=1528203361 user_id=38100
P.S. Кады заболел принесла кизда не строевая две конфетки и усё.
[/quote]
А говорят не бывает хороших РСП. Вот, бывают, не пирожок с крысомором, а две конфетки. В каждой руке по конфетке.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

На грани

Сообщение Elvis81 » 08.06.18 05:56

Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 14:12
Начались заявления- то что зарабатывает она это все ее, то что я это общее так как я мужик
Как знакомо сие выражение... :mrgreen:

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Жупел писал(а):
29.03.18 14:21
Камрады- как думаете, есть ли шанс все восстановить, что посоветуете делать в моей ситуации.
Вы это о чем, уважаемый?
Тебе ясно сказали:
Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 14:12
у нее большие планы на жизнь, и будет ли я в ней и сын ей не важно.
По сему ответ такой: НИКАК! :|

Вот уже сколько тем перечитал, сколько историй...
И поражает циничность баб, с которой они творят "чудеса". Выводы складываются очень не приятные.
Автор, тебе желаю сил, терпения, здоровья и удачи. Больше пожелать нечего.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

На грани

Сообщение Жупел » 08.06.18 06:22

Elvis81, я вот так писал :lol: :
Жупел писал(а):
29.03.18 14:21
:shock: а есть ли большой смысл всё это восстанавливать? Чтобы через пять лет уже не выйти из больнички?
Цитатник опять где-то обманулся.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 08.06.18 09:35

Elvis81 писал(а):
08.06.18 06:01
Вот уже сколько тем перечитал, сколько историй...
Надо было и эту прочитать сначала, потому уже комментировать.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

На грани

Сообщение Elvis81 » 09.06.18 06:55

Texas, я дочитал потом до конца.
Просто не выдержал дежавю.
Вижу что у автора все тип-топ уже.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 14.06.18 04:42

Всем доброго! Да камрад, вроде все успокоилось. Со стороны бж и ее родственничков полная тишина как в мой адрес, так и в адрес сына и родителей. С больнички она вышла, иногда на дорогах пересекаемся, сердце екает конечно, но отпускает быстро. Больше напрягает салон, мимо которого приходится не раз за день проезжать, сколько туда вложено сил, средств, времени, да банально- души, эээххх. Живу один, ребнок на лето уехал, не привычно все как то, все для себя, что хочется тем и занимаешься. Родителям стал больше помогать, да и про себя не забываю, купил себе новый мобиль, а вот с ожп как то ну совсем уже не хочется серьезных отношений, может это пока конечно, время покажет, так цука в душу насрала что..., хотя у пары особ демоверсии такие что.., а я уже про прошествии столько лет брака и забыл, что так бывает. Texas, достань свой хрустальный шар, что он там дальше мне вещает :-)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 14.06.18 15:06

В хрустальном шаре написано что время покажет. А равно как и показана повышенная угроза удариться в секты и прочие там веганства. Не говоря уже о нитаких бабах.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 18.06.18 05:30

Всем привет. Ну вот и встряска вчера была, цука думал отпустило, все, ан нет жеж. Короче вчера, возвращаясь с дачи, увидал за рулем когда то моего старенького финика чувачка за рулем с бжихой на пару, епать, она конечно тоже меня признала, хоть я и сменил авто, но тем не менее, признаюсь- екнуло в груди. Минут через пять прилетело смс, с текстом, типа дорогой, любимый, прости, он помогает пройти сложный путь в моей жизни, я жалею, что так все у нас произошло, я не думала, что зайдет все так далеко, бла, бла, бла, скучаю по Вам, по сыну, типа никоода нас не забудет, что любит нас, и прочее. Цука, насколько же бабье циничное, сидит с мужиком, а мне смс строчит. Невыдержал, вечером созвонился с общими друзьями- чувак врач-лор из местной больнички, живет в пригороде, мля сейчас еще и живет там у нее, епать. Гирю я там на балконе забыл, своими рученками надеюсь не трусит ее. Так что камрады- арабские шейхи пока не подьехали, ждемс. А с другой стороны, может это и хорошо, пусть строит свое счастье, может сделала хоть какие нибудь выводы, хотя...На следующей неделе полечу к сыну на Красную, да и сам недельку отдохну. Вот думаю, что сыну сказать, вдруг спросит как там мама. Короче, не долго мучалась старушка в высоковольтных проводах :-)

Отправлено спустя 34 минуты 23 секунды:
А если честно, ребят, иногда накатывает такая тоска и грусть по всему этому. Анализируя произошедшее, если холодным умом посмотреть, этот равод не нужен был никому, ни мне ни ей, но произошло как произошло, тренинги, подружки рсп свое дело сделали. Периодически читаю истории с форума и удивляюсь, как могут люди жить в таком говне. Ладно камрады, немного сентиминтальности, всем добра.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Texas писал(а):
14.06.18 15:06
В хрустальном шаре написано что время покажет. А равно как и показана повышенная угроза удариться в секты и прочие там веганства. Не говоря уже о нитаких бабах.
Бро, не совсем тебя понял, о каких нитаких бабах речь?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На грани

Сообщение skif150763 » 18.06.18 08:27

Новичок, держись брат!!! Как же всё старо в этом мире. Бабца будет говорить:"Дорогой, это не то, что ты думаешь!", держа за щекой чужой енг.
Ты всё правильно сказал, циничные и продажные. И сказал пральна, что арабские шейхи на белых верблядях к ней не стоят в очередях, за её стареющим пельменем. Он как раз ей помогает нефритовым стержнем достать до нирваны и ты знаешь, сдаётся мне, что это довольно длительная связь. Ты должен быть просто счастливым, а ёкает из-за того, что женщина, с которой ты жил, просто циничная шалава.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение TheShulz » 18.06.18 10:18

Hoви4ёk писал(а):
18.06.18 06:11
инут через пять прилетело смс, с текстом, типа дорогой, любимый, прости, он помогает пройти сложный путь в моей жизни, я жалею, что так все у нас произошло, я не думала, что зайдет все так далеко, бла, бла, бла, скучаю по Вам, по сыну, типа никоода нас не забудет, что любит нас, и прочее.
А помнишь бро, она обещала ждать тебя? Так что бла-бла-бла этой бабы просто пшик, круги на воде. И наверное хватит тебе пистострадать на тему БЖ, все это уже история. Тем более что этот ее высер отнюдь не любовь, а желание снова устроить свою жопу в тепле.
Hoви4ёk писал(а):
18.06.18 06:11
Анализируя произошедшее, если холодным умом посмотреть, этот равод не нужен был никому, ни мне ни ей, но произошло как произошло, тренинги, подружки рсп свое дело сделали.
Чувствуется что ты до сих пор пытаешься оправдать безмозглую,никчемную бабу, которая разрушила семью своими руками. Зачем тебе это?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На грани

Сообщение Sirozha » 18.06.18 11:41

Hoви4ёk писал(а):
18.06.18 06:11
этот равод не нужен был никому, ни мне ни ей
странно такое читать :shock: тему свою пролистай от начала и до конца :D

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Hoви4ёk писал(а):
18.06.18 06:11
Короче, не долго мучалась старушка в высоковольтных проводах
для тебя это только плюс. у спектаклей с псевдосуицидами теперь твое место заняли новые зрители :D

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 18.06.18 12:39

Ребят, да все я понимаю, не могу полностью ее из своей головы пока вышвырнуть, вроде успокоится, потом снова, думаю со временем пройдет. Как вспомню, что пережил, брррр, ну ее нафиг.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На грани

Сообщение Sirozha » 18.06.18 13:25

нейроны перестроятся, и все будет норм ;) ты им только давай положительные эмоции и моменты, чтобы вытеснение бж из головы прошло быстрее. лето для этого ооочень подходящее время года :D

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 19.06.18 20:28

Hoви4ёk писал(а):
18.06.18 06:11
о каких нитаких бабах речь?
Ну познакомишься с какой-нибудь, а окажется что она нитакая.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 16.07.18 10:51

Ребят привет, давненько не отписывался. Жизнь продолжается, работа, учеба, спорт, по выходным покатушки за городом, все путем, ребенок на море, приедет в августе, потом на горный алтай. Инциденты правда не исчерпаны, банально с порезов шин на автомобиле ночью, теперь авто ставлю на платной парковке, до встреч с устраиванием разборок на улице. Буквально на днях пыталась со мной о чем то поговорить, сказал тороплюсь в магазин, крючки для рыбалки купить хочу, в итоге туфля в голову прилетела с криками на всю улицу какой я казел, падлец и тому подобное. Жду когда все это закончится, угомониться все не может, чего еще нужно не пойму, вроде все сделал о чем просила.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 16.07.18 10:56

В следующий раз въеби ей без свидетелей и без следов.
Hoви4ёk писал(а):
16.07.18 10:51
Жду когда все это закончится, угомониться все не может, чего еще нужно не пойму, вроде все сделал о чем просила.
Сказку о рыбаке и рыбке перечитай ещё раз, похоже не дошло до сих пор до тебя.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 16.07.18 11:03

Sirozha писал(а):
18.06.18 13:25
нейроны перестроятся, и все будет норм ;) ты им только давай положительные эмоции и моменты, чтобы вытеснение бж из головы прошло быстрее. лето для этого ооочень подходящее время года :D
Камрад, так и делаю, ты знаешь, когда я пришел на форум, считал, что мне уже за 40 и это писец, в том числе и бжиха мне втирала, что накой я кому старик да еще с ребенком буду нужен, все встало на круги своя, и я понял, что возможно жизнь только начинается, начинается именно та жизнь, которую я хочу прожить.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Texas писал(а):
16.07.18 10:56
В следующий раз въеби ей без свидетелей и без следов.

Сказку о рыбаке и рыбке перечитай ещё раз, похоже не дошло до сих пор до тебя.
Камрад, да все до меня дошло, вот только не понял, почему сразу дед молодуху у золотой рыбы не попросил, это я так образно по отношению к себе конечно.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

На грани

Сообщение аалекс » 16.07.18 14:34

Любил наверное свою старуху, в то время прожить вместе 33 года это солидный срок.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

На грани

Сообщение Саша Синий » 17.07.18 12:01

Осилил тэму.
Недурственно автор разрулил.
Небесплатно правда, и речь не о фин.потерях - самый главный капитал человека это здоровье.
Баба получила чо хотела, непонятно пошто недовольна результатом, ну видать как в том баяне:
"Счастье - это не получить то что ты хотел, счастье - это получить то что ты хотел, и это реально оказалось то что ты хотел".
И лишний раз убедился - примативность таки поважнее ранговости 8)

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

На грани

Сообщение Старый конь » 17.07.18 15:07

Hoви4ёk писал(а):
16.07.18 10:51
Буквально на днях пыталась со мной о чем то поговорить, сказал тороплюсь в магазин, крючки для рыбалки купить хочу, в итоге туфля в голову прилетела с криками на всю улицу какой я казел, падлец и тому подобное.
Лишнее тому подтверждение, что все сделано правильно. Искреннее, от души. ))
Представь, она с шейхом рулит, а тут ты, на пиво и сосиску просишь, обратно зовёшь, в руках букет одуванчиков. Плевка бы не дождался)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей