На грани

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На грани

Сообщение Sirozha » 30.03.18 10:51

Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 14:50
пасибо парни, читаю, отрезвляет, по поводу Васи- мониторил ее ВК, буквально на днях добавился какой то крендель
думаю, этот вася уже не из первого десятка ;)

Отправлено спустя 37 секунд:
mister_twister писал(а):
29.03.18 15:06
И где он это предъявит?
сыну, например

Отправлено спустя 54 секунды:
Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 15:20
Напрягает еще как, трясет неимоверно. Не хочу на это смотреть, удалил из ВК
тогда правильно. нех здоровье просаживать из-за шалавы :twisted:

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 15:40
Просто у меня в голове не укладывается, ну почему, почему когда к людям относишься так, они втыкают на пустом месте нож в спину
к людям? любая женщина - это самка человека :D

- вы не любите котов? да вы просто не умеете их готовить! (с) альф

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

На грани

Сообщение Revolver » 30.03.18 10:54

Очередное доказательство, что "колхозниц" выводить в люди нельзя. Прав старина Пушкин. К корыту её надо обратно, если есть возможность.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На грани

Сообщение Sirozha » 30.03.18 10:56

Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 15:57
Зачем она сына удалила из ВК, это же и ее тоже ребенок
еб@нутая! как тебе такой ответ :D

на все подобные вопросы есть один универсальный ответ - бабадура пишется слитно ;)

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 20:23
Пока был в зале- звонила теща, был жесткий вынос мозга
нах оно тебе вперлось? добавь еще один номер в черный список :D

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 21:00
по словам тещи- моя доча Вас не выгоняла- это Вы сами приняли такое решение уйти от неё
а были варианты услышать что-то другое? :shock: это ж она так дочу свою воспитала :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 10:25
На вечер встреча с адвокатом
гуд!

Отправлено спустя 3 минуты :
Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 10:25
Бро, да я сам в глубоком над собой, за столько лет брака из жизнерадостного чела превратился за какие то 4 месяца в человека, который горстями жрет таблетки успокоительные, ставит уколы, просто ну не готов я был к такому повороту событий
был бы готов, такого бы не допустил. не бери трубу с незнакомых номеров. успокой нервы! я тож, когда разводился, так в 30 лет начало сердечко покалывать. а ведь никогда до этого такого не было. со спортом дружил. аккуратней с этим! выкинь все фотки мрази, подарки, сведи общение в ноль. надо убрать лишние раздражители из твоей жизни.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 30.03.18 11:06

Sirozha писал(а):
30.03.18 11:03
еб@нутая! как тебе такой ответ :D

на все подобные вопросы есть один универсальный ответ - бабадура пишется слитно ;)

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:

нах оно тебе вперлось? добавь еще один номер в черный список :D

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:

а были варианты услышать что-то другое? :shock: это ж она так дочу свою воспитала :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:

гуд!
В ч.с. добавлены, мониторю форум, ска теперь понимаю, у нее подружки как присоски возле нас постоянно вьются, то им то помоги, то работу им дай и что факт практически все разведенки, никогда не предавал этому значения, а зря.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На грани

Сообщение Sirozha » 30.03.18 11:10

Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 10:35
дать яркую красивую жизнь ты мне не можешь, настоящий мужик должен в наши дни иметь заработки как минимум 300тыс.р, у тебя этого нет, но мне необходима твоя поддержка в развитии дела которое есть
бл@, ради такого, я бы еще раз женился. чтобы развестись :D эталонная дура! :D как же больно ей будет падать с высоты ее короны :D :D :D п@здец, вот это ты распустил бабищу! :facepalm: но у тебя еще будет время отыграться и половить лулзов, когда она тебе будет выплачивать алименты на содержание сына :D но ты ей не вздумай это озвучивать!!! заляг на дно. в суд сходишь сам, чтобы подать на развод ;)
Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 10:35
Я пока в шоке, снова трясти начало. Надо ли отвечать что то ей, или забить?
тишина должна быть ей ответом. гробовая тишина :D ничто так не выводит баб, как безразличие :D

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

На грани

Сообщение skeptic » 30.03.18 11:11

Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 10:35
пришло СМС- цитирую : "Предлагаю остаться друзьями, ведь у нас общий ребенок и поэтому нам необходимо поддерживать нормальные отношения, у тебя очень много положительных качеств которые я ценю и уважаю, но любви у меня к тебе к сожалению больше нет, так как у нас с тобой общих интересов нет, дать яркую красивую жизнь ты мне не можешь, настоящий мужик должен в наши дни иметь заработки как минимум 300тыс.р, у тебя этого нет, но мне необходима твоя поддержка в развитии дела которое есть. Прошу сына не втягивать в наши взаимоотношения, он сделал свой выбор, пусть живет где хочет, все равно скоро вырастит и уйдет от тебя. Когда встретимся и подадим заявление на развод?"
Перевожу на человеческий язык:
Бла-бла-бла. Ты конечно нищеброд, но мне пох - ищи деньги, не расслабляйся. Патамушта я родила тебе сына и просто этого достойна! :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На грани

Сообщение Sirozha » 30.03.18 11:11

Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 11:06
никогда не предавал этому значения, а зря
пфффф! окружение - это один из ярких маркеров ;)

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

На грани

Сообщение Степлер » 30.03.18 11:14

Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 11:06
у нее подружки как присоски возле нас постоянно вьются, то им то помоги, то работу им дай и что факт практически все разведенки,
:lol: :lol: :lol: Моя бжиха, на закате нашей супружеской жизни, как-то задумчиво произнесла:" Чёт не понимаю, все такие счастливые (подруги РСП), довольные, хвастаются, а чуть, что ко мне бегут и просят, чтоб я тебя уговорила им помочь (мебель собрать, замок отремонтировать, стиралку подсоединить)". Но выводов так и не смогла сделать правильных :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На грани

Сообщение Sirozha » 30.03.18 11:15

Revolver писал(а):
30.03.18 10:48
Какие они всё-таки забавные. По заработку ты не настоящий мужик, но поддержка всё равно нужна, для этого сойдешь. Окуела в конец. Если есть возможность, после всех разводов/распилов, дави её бизнес нахер
плюс пиццот. но это все потом. сначала надо вывести полимеры из-под распила :)

автор, по своей машине - договорись на сто за небольшую денежку, чтобы сделали тебе справку, мол, движок стукнул. после этого продавай машину за бесценок другу или отцу. и спокойно катайся на машине дальше. из-под распила машину ты вывел. с такой сукой нельзя проявлять благородство. когда все закончится, тебя эти мысли будут таки терзать. мож и не очень сильно, но оно тебе надо? ;) плюс, оставляя ей какие-то дополнительные средства, ты оплачиваешь ей войну с тобой. не делай этого. я тебя прошу! лучше потратишь их на сына.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
автор, где сейчас находятся все документы - паспорта, свидетельства о рождении, документы на машины, квартиры, ипотеку и т.д.? успел с собой забрать к родителям?

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 30.03.18 11:31

Степлер писал(а):
30.03.18 11:14
:lol: :lol: :lol: Моя бжиха, на закате нашей супружеской жизни, как-то задумчиво произнесла:" Чёт не понимаю, все такие счастливые (подруги РСП), довольные, хвастаются, а чуть, что ко мне бегут и просят, чтоб я тебя уговорила им помочь (мебель собрать, замок отремонтировать, стиралку подсоединить)". Но выводов так и не смогла сделать правильных :lol: :lol: :lol:
Примерно тоже самое, то детей на спорт устроить к хорошему тренеру, то помоги свозить на соревнования, организуй поездку на турбазы, доходило до того, уехала подружка с хахалем в тур, оба ребенка жили две недели у нас, БРО я просто не думал о плохом, всегда шел и иду людям на помощь если могу помочь, ведь анализируя как мы жили, ну никак я не предполагал этого, постоянно говорила, что любит, подарки, фотосесии, отдыхал все вместе, а тут бац- как подменили человека. Еще я не написал, она увлеклась какими то психологическими тренингами, постоянно что то читает, по скайпу там слушает, даже на какой то сбор ездила в другой город- сказала это для личностного роста. Может там собака зарыта, х.зн. Ведь такого треша как ругань, рукоприкладство, измен с моей стороны по крайней мере не было, работа, спорт, синь вообще не употребляю- не то чтобы бухал, просто считаю лишним в своей жизни, сиги никогда не курил и не курю. Фиг знает, что бабище нужно), кстати никода так не говорил- с форума нахватался)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Sirozha писал(а):
30.03.18 11:18
плюс пиццот. но это все потом. сначала надо вывести полимеры из-под распила :)

автор, по своей машине - договорись на сто за небольшую денежку, чтобы сделали тебе справку, мол, движок стукнул. после этого продавай машину за бесценок другу или отцу. и спокойно катайся на машине дальше. из-под распила машину ты вывел. с такой сукой нельзя проявлять благородство. когда все закончится, тебя эти мысли будут таки терзать. мож и не очень сильно, но оно тебе надо? ;) плюс, оставляя ей какие-то дополнительные средства, ты оплачиваешь ей войну с тобой. не делай этого. я тебя прошу! лучше потратишь их на сына.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
автор, где сейчас находятся все документы - паспорта, свидетельства о рождении, документы на машины, квартиры, ипотеку и т.д.? успел с собой забрать к родителям?
Да, документы полностью у меня.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 30.03.18 11:37

Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 10:25
Еще как желаю, ведь сын у меня один. На вечер встреча с адвокатом, уточню все моменты, так как с таким никогда не сталкивался.
Лучше с двумя встретиться. Сравнить рекомендации. Не с бабами разумеется. Бабу надо будет для распила и посадить её на процент.
Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 10:35
пришло СМС- цитирую
А писал что в ЧС.
Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 10:35
Предлагаю остаться друзьями, ведь у нас общий ребенок и поэтому нам необходимо поддерживать нормальные отношения, у тебя очень много положительных качеств которые я ценю и уважаю,
Мне надо бабла затыкать дыры. Бюро переводов с бабьего на русский "Техас без партнёров".
Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 10:35
настоящий мужик должен в наши дни иметь заработки как минимум 300тыс.р
Теперь наконец-то к ней выстроится очередь из таких.
Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 10:35
но мне необходима твоя поддержка в развитии дела которое есть.
"Мне надо бабла затыкать дыры. Бабла надо уже капец как." Бюро переводов с бабьего на русский "Техас без партнёров".
Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 10:35
усть живет где хочет, все равно скоро вырастит и уйдет от тебя. Когда встретимся и подадим заявление на развод?
"Буду вымогать бабло, готовься". Бюро переводов то же.
Для этого не надо встречаться. Сходил, подал. Свидетельство о браке если у зверушки, то сделай дубликат и подай.
Жупел писал(а):
30.03.18 10:40
Не забудьте указать актуальный адрес ББЖ, чтоб вызов в суд до неё дошёл.
Это необязательно. Позвонят и уведомят.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 30.03.18 11:45

Texas писал(а):
30.03.18 11:37
А писал что в ЧС.
смс с номера которого нет в записной книги, она уже поняла походу, что находится в ЧС, вайбер, ватсап тоже в ЧС

Отправлено спустя 36 секунд:
Texas писал(а):
30.03.18 11:37
Свидетельство о браке если у зверушки, то сделай дубликат и подай.
Свидетельство, как и все остальные доки у меня.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Sirozha писал(а):
30.03.18 11:10
тишина должна быть ей ответом. гробовая тишина ничто так не выводит баб, как безразличие
Стараюсь, но трясет неимоверно как из-за всей этой заварухи.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Texas писал(а):
30.03.18 11:37
Лучше с двумя встретиться. Сравнить рекомендации. Не с бабами разумеется. Бабу надо будет для распила и посадить её на процент.
Не- друг детства, парень, тож в акуе, сказал считал Вас идеальной семьей.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

На грани

Сообщение tired-out Bull » 30.03.18 12:13

Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 10:35
но мне необходима твоя поддержка в развитии дела которое есть.
По вопросам материально-технической поддержки отправь-ка её к " настоящему мужику, у которого заработки как минимум 300тыс.р".
И запомни, тёща в твоих делах права голоса не имеет.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

На грани

Сообщение кот манул » 30.03.18 12:16

Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 11:49
Не- друг детства, парень, тож в акуе, сказал считал Вас идеальной семьей.
Вот что значит - выбирать куем, а не тем, что для этого нам эволюцией дадено. :D

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

На грани

Сообщение Офигевший » 30.03.18 12:22

Не надо никому, ничего объяснять, встречаться, разговаривать.
Тебя нет ни для кого, кроме сына.
Это самый лучший и эффективный вариант.
Если шантажисту не с кем разговаривать, он не выдвинет никаких требований)))

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

На грани

Сообщение Mister-Unknown » 30.03.18 12:35

Нови4ёк. держись! Все правильно тебе мужики советуют. Я сам тоже тут новичек, читаю форум, чтобы сына своего от глупостей уберечь. Ему 21 год, хороший парень, спортсмен, заканчивает один из лучших универов, но лопух еще. Девки обложили буквально. Приводил одну знакомиться, мол, моя девушка и все серьезно. Девчушка - прямо аленький цветочек. Подруга жены, с которой жена поделилась, буквально спасла нас. Она врач гинеколог опытный, к ней в клинику этот цветочек приходила девственную плеву восстанавливать после 2-ух абортов это в 19 то лет! Но это я отвлекся. С женой живем хорошо, в этом году будет 30-ти летие. Лет 10 назад что-то стало ей все не так, все серо и буднично и я скучный человек, давлю на нее (у нас демократия, но с уклоном в патриархат), короче, жизнь у ней идет мимо. Васьков не было, у меня все под контролем. Сказал хорошо, я готов уйти, разводимся и уехал на дачу, везде внес ее в черный список. Связь только с детьми (совсем отключиться было нельзя - дочь была в положении и сын подросток). Через 2 недели приехала, прости, все поняла, любовь-морковь, короче - полная перезагрузка мозга. С тех пор все ровно, полет нормальный. Так что информационная блокада вещь эффективная, ум, даже бабский, ставит на место.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На грани

Сообщение Sirozha » 30.03.18 13:02

Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 11:32
Еще я не написал, она увлеклась какими то психологическими тренингами, постоянно что то читает, по скайпу там слушает, даже на какой то сбор ездила в другой город- сказала это для личностного роста. Может там собака зарыта, х.зн.
это уже финальный ахтунг. есть где-то тут в разделе похожая относительно свежая тема.

Отправлено спустя 23 секунды:
Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 11:32
Да, документы полностью у меня
красава!

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

На грани

Сообщение кот манул » 30.03.18 13:03

Mister-Unknown писал(а):
30.03.18 12:35
Лет 10 назад что-то стало ей все не так, все серо и буднично и я скучный человек, давлю на нее (у нас демократия, но с уклоном в патриархат), короче, жизнь у ней идет мимо. Васьков не было, у меня все под контролем. Сказал хорошо, я готов уйти, разводимся и уехал на дачу, везде внес ее в черный список. Через 2 недели приехала, прости, все поняла, любовь-морковь, короче - полная перезагрузка мозга. С тех пор все ровно, полет нормальный. Так что информационная блокада вещь эффективная, ум, даже бабский, ставит на место.
:facepalm:
Это не Ваша "информационная блокада" поставила её мозги на место,
а вася взамуж брать отказался, аленище.
А говорят нет счастливых камбеков?! Да вот жеж он!!!
Но тока оне его не заметили.
И таки, ягель пережёвывайте тщательней :mrgreen:
Последний раз редактировалось кот манул 30.03.18 13:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На грани

Сообщение Sirozha » 30.03.18 13:05

Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 11:49
Стараюсь, но трясет неимоверно как из-за всей этой заварухи
оно и понятно, что трясет. не железный ведь. но в ту сторону должна транслироваться только ти-ши-на. если подловит где-нибудь на улице, то покерфейс, я спешу, занят, у меня дела. мне домой, а у меня ноги. солнышко скроется, муравейник закроется. пообщаемся попозжее.

Отправлено спустя 48 секунд:
Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 11:49
Не- друг детства, парень, тож в акуе, сказал считал Вас идеальной семьей
главное, чтобы друг не был аленем. отпишешь здесь про его советы.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
если есть возможность, смени номер телефона.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

На грани

Сообщение Revolver » 30.03.18 13:15

Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 11:32
Еще я не написал, она увлеклась какими то психологическими тренингами, постоянно что то читает, по скайпу там слушает, даже на какой то сбор ездила в другой город- сказала это для личностного роста.
Уже не одна семья из-за подобной муйни распалась. Не понаслышке знаю. Некоторые алени даже заявы в полицию пишут. :lol:

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

На грани

Сообщение Mister-Unknown » 30.03.18 13:32

кот манул писал(а):
30.03.18 13:03
:facepalm:
Это не Ваша "информационная блокада" поставила её мозги на место,
а вася взамуж брать отказался, аленище.
А говорят нет счастливых камбеков?! Да вот жеж он!!!
Но тока оне его не заметили.
И таки, ягель пережёвывайте тщательней :mrgreen:

Говорю не было - значит не было. У меня не только жена, но и дети, хоть и взрослые уже всегда были и есть под контролем, а теперь и зять. :wink: У меня профессия такая. :)

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

На грани

Сообщение Леший » 30.03.18 13:39

Hoви4ёk,
У тебя есть небритые кареглазые друзья с чёрным юмором? Нет, найди, пусть в лес на шашлык её отвезут впятером, через костёр заставят попрыгать голышом, пожрать им на огне приготовить, в снежки поиграют, в догонялки-дымящиеся палки. И наигравшись, отпустят восвояси гулять по лесу в сторону дома, нагуляется, будет потом всю жизнь вспоминать. А ты просто живи сам по себе, друзей отблагодари, не скупись.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

На грани

Сообщение Владимир80 » 30.03.18 13:43

Автор, у Вас вообще все замечательно судя по вводным и Вашим смс в топике.
Присоединяюсь к сказанному уважаемыми камрадами.
Будет все отлично у Вас и Вы пойдёте правильным путем прислушиваясь к данным советам.
Я думаю действительно:
1) вывести все полимеры что можно
2) абсолютная инфоблокада и игнор этой бабы с короной из деревни
3) сближайтесь с сыном, Вам обоим должно быть хорошо и комфортно от общения и проживания друг с другом
4) не стоит обливать мать сына грязью, он должен видеть, что вы выше этого, Вы пример для сына, сильный и уверенный в себе человек, настоящий отец, который не опускается до уровня плебеев. Как Вам и советовали: спокойно объясните сыну ситуацию и будущую Вашу жизнь. Он уже большой и сделает правильный вывод. Тем более с 14 лет ребенок может сам решать с кем жить. А там и ОМЖР не за горами, а если захотите сделать жизнь бабы комфортнее продадите на алики.
5) и не помогайте бабе с ее проблемами вообще. Пусть насладится в полный рост свободой и самостоятельностью.

Отправлено спустя 20 секунд:
Успехов!
И отписывайся.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Санчас Вам в помощь!!!

Аватара пользователя
FIRSTandONLY
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.03.18 14:51
Пол: М

На грани

Сообщение FIRSTandONLY » 30.03.18 13:46

Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 14:12
её- отец слесарь в прошлом алкоголик, сейчас из за проблем со здоровьем не употребляет, мать- машинист конвейера
Чернь, короче. Ничего не имею против неквалифицированного воркинг класса, но бабу надо искать из своего круга. Сам на это же напоролся.
Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 14:12
Училась в шараге, родители мои сделали так, что без экзаменов очутилась в универе
Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 14:12
с учебой ей помогли связи моих родителей и диплом он получила без проблем
Чернь, которую ты и твои родители пытались вытянуть из грязи в князи. Поощряли ее потребительский взгляд на мир.
Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 14:12
устроилась администратором в салон красоты, по профессии на тот период работать не захотела
Ахахах)) Жаль не сразу в бордель.
Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 14:12
сказала либо переводи мне по 100т.р тогда еще я подумаю либо разводимся и тогда добивайся меня заново если любишь
Ну, блин, по крайней мере честная, стоит отдать должное, все остальные просто это подразумевают. А теперь помониторь интернет и подумай какую ты себе содержантку сможешь за 100к найти. Которая не только в постели будет, но и по хозяйству и сыну с учебой помогать))
Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 14:12
Камрады- как думаете, есть ли шанс все восстановить, что посоветуете делать в моей ситуации.
Восстанавливать тут уже нечего. РРС.
С сыном решай сам. Если можешь на себя все взвалить (хотя как я понял, уже давно взвалил), дерзай, воспитывай. Мужик РСП выглядит на порядок круче бабы РСП, по одной простой причине - это говорит о том, что у него БЖ вообще конченая.
Про восстанавливать даже не думай. Там уже ничего нет. Разбитого не склеить.
Честно, я в основном топлю за сохранение семьи, когда мужик сам муд..к, но не в твоем случае.
Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 14:12
на ребенка забила полностью, все хозяйство легло на меня в том числе и учеба сына, даже учителя выходят на прямую на меня при возникновении вопросов так как она постоянно занята. Начались заявления- то что зарабатывает она это все ее, то что я это общее так как я мужик
Семьи тут уже давно нет

Отправлено спустя 12 минут 37 секунд:
Кстати, извиняюсь за многобукв, но ситуация вообще до боли. Правда моя БЖ не администратором, а парикмахером была. И с образованием помогал, по дипломной с ее руководительницей даже связывался (специальность психология, оборжаться, какой из меня психолог с техническим то образованием))
Тоже думал - бабла подниму, салон ей свой подарю - пусть играется. Охх, лось бы я был. Хорошо не успел, БЖиха раньше взбрыкнула. И тут вижу - вуаля, а вот и полномасштабный лось).) Автор, без обид, пожалуйста. Просто реально в твоей истории увидел все мои нездоровые мысли, которые превратились в твои нездоровые поступки

Аватара пользователя
Фантик
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.06.16 15:34
Откуда: Москва

На грани

Сообщение Фантик » 30.03.18 14:19

Revolver писал(а):
30.03.18 10:48
Какие они всё-таки забавные. По заработку ты не настоящий мужик, но поддержка всё равно нужна, для этого сойдешь. Окуела в конец. Если есть возможность, после всех разводов/распилов, дави её бизнес нахер.
За чем? Чтоб она устроила лютый комбэк?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 31 гость