На грани

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

На грани

Сообщение Старый конь » 14.09.18 09:12

Приятно читать. Поздравляю))

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На грани

Сообщение skif150763 » 14.09.18 10:59

Нормальный такой задел. Поздравляю.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

На грани

Сообщение Mondras » 14.09.18 11:19

Присединяюсь к выше сказанному другими ораторами.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 14.09.18 12:04

Ребят, от души. Тут еще прикол, как то читал форум и очень часто про занавески писали, так вот, как то на выходных, пока на рыбалке были, приехали с сыном, смотрим- шторы везде висят, до этого жили у нас на окнах рулонные установлены, как то жили с ним не заморачивались, 17 этаж, поэтому глазеть в окна наши некому. Сказала, ну как можно без штор (занавесок) жить, вот я посмеялся от души, вспоминая, про то, что тут занавески важный штрих :D

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

На грани

Сообщение Юрист83 » 14.09.18 12:32

Я тоже слышал про зановески. Так в чем соль раскажите :D

Посторонним_В
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04.04.18 10:01
Пол: М

На грани

Сообщение Посторонним_В » 15.09.18 08:55

Камрад, рад тебя видеть! Я отлично помню тот день, когда ты открыл тему. Очень за тебя переживал. Ты, один их немногих, кто мне здесь запомнился. Вспоминал твою тему на днях, жалел, что ты пропал с радаров. Единственная просьба, перед тем, как совсем уйдешь с форума (а это неизбежный и логичный путь выздоровления) напиши, как и что. В этом смысле, я вспоминаю, в частности, тему Вольтера (отчет 8 лет спустя), это очень полезно. Удачи с новым контрактом, искренне рад за тебя! Домика тебе в Сочи :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На грани

Сообщение Хатуль Мадан » 15.09.18 09:22

Юрист83 писал(а):
14.09.18 12:32
Я тоже слышал про зановески. Так в чем соль раскажите
Часто при разбеге бжихи пистят зоновески. На форуме щитаецца, что оные для женщины нетяжелого поведения имеют сакральный смысл. Ибо об них после сладкой епли василий вытирал свой йух. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

На грани

Сообщение Юрист83 » 15.09.18 09:36

Хатуль Мадан писал(а):
15.09.18 09:22
Часто при разбеге бжихи пистят зоновески. На форуме щитаецца, что оные для женщины нетяжелого поведения имеют сакральный смысл. Ибо об них после сладкой епли василий вытирал свой йух. :lol: :lol: :lol:
😃😃😃😃 поржал

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

На грани

Сообщение Саша Синий » 15.09.18 12:15

Поэтому в качестве зоновесок лучше всего пойдет наждачная бумага :lol:

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 17.09.18 05:31

Хатуль Мадан писал(а):
15.09.18 09:22
Часто при разбеге бжихи пистят зоновески. На форуме щитаецца, что оные для женщины нетяжелого поведения имеют сакральный смысл. Ибо об них после сладкой епли василий вытирал свой йух. :lol: :lol: :lol:
Вот оно, что :D, ржака .

Отправлено спустя 25 минут 39 секунд:
Посторонним_В писал(а):
15.09.18 08:55
Камрад, рад тебя видеть! Я отлично помню тот день, когда ты открыл тему. Очень за тебя переживал. Ты, один их немногих, кто мне здесь запомнился. Вспоминал твою тему на днях, жалел, что ты пропал с радаров. Единственная просьба, перед тем, как совсем уйдешь с форума (а это неизбежный и логичный путь выздоровления) напиши, как и что. В этом смысле, я вспоминаю, в частности, тему Вольтера (отчет 8 лет спустя), это очень полезно. Удачи с новым контрактом, искренне рад за тебя! Домика тебе в Сочи :D
Привет дружище, благодарю за неравнодушие к моей ситуации, сам с трудом верю теперь, что это произошло все со мной, как сон прям какой то. Был на выходных на платной рыбалке, лежу вечером, глазею на звездное небо, знаешь, нахлынули воспоминания, думаю, как так получилось, и самое главное, как недопустить повторно такого, как вспомню все это-врачи, психолги, капельницы, больницы, адвокаты, уххх прям мороз по коже. Самое главное- почему наш мозг так прикипает к другим, по сути, чужим людям, почему такая ситуация заставила меня задуматься на определенном этапе о суициде, ужас. Ты знаешь, больше возникает вопросы когда анализируешь прожитые с ней годы, всегда старался помочь, поверь, никогда не изменял, считал это предательством, да бывало ссорились, но это детский сад, по сравнению с тем, что я тут читал, помогал ей во всем, оберегал, всегда говорила-я за тобой как за каменной стеной. И что в итоге- теперь названивает чуть ли не каждый день, что там пишет, а мне уже абсолютно наплевать на нее, человек свой выбор сделал, наши дороги разошлись, самое главное-у меня совесть чиста, не я все это замутил. Сейчас живем с сыном, новой девушкой, я живу и радуюсь жизни, впереди столько нереализованного, столько планов, начинаний, жизнь продолжается. С форума пока выпиливаться не собираюсь, обещаю периодически отписываться, что у меня и как, если это будет кому интересно конечно, но знаешь, возможно кто то и прочитает мою историю, и она ему хоть как то поможет, я буду очень этому рад, ведь жизнь у нас одна, и ее нужно прожить достойно, с высоко поднятой головой.

Отправлено спустя 26 минут 14 секунд:
Саша Синий писал(а):
15.09.18 12:15
Поэтому в качестве зоновесок лучше всего пойдет наждачная бумага :lol:
:lol: Р22 подойдет :lol:

Аватара пользователя
Карпов412
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.08.18 11:49
Пол: М

На грани

Сообщение Карпов412 » 17.09.18 06:43

Hoви4ёk писал(а):
17.09.18 06:23
С форума пока выпиливаться не собираюсь, обещаю периодически отписываться, что у меня и как, если это будет кому интересно конечно, но знаешь, возможно кто то и прочитает мою историю, и она ему хоть как то поможет, я буду очень этому рад, ведь жизнь у нас одна, и ее нужно прожить достойно, с высоко поднятой головой.
Спасибо, что отписываешься, зацепила твоя тема. Истории с хорошим концом очень полезны для форума. И мне лично она придаёт сил.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 17.09.18 08:20

Карпов412 писал(а):
17.09.18 06:43
Спасибо, что отписываешься, зацепила твоя тема. Истории с хорошим концом очень полезны для форума. И мне лично она придаёт сил.
Камрад, я рад, что кому то это поможет, свою историю, в принципе, я не считаю чем то уникальным, все стандартно, вырастил королеву, напялил ей корону, в один момент захотела больше корону и из алмазов, брилиантов, аленил, пытался вразумить, но как оказалось на тот момент все тщетно. По прошествии времени и маневров все встало на свои места, не без потерь моральных, финансовых конечно, но встало. Теперь завалиаает смс и звонками, приезжала к родителям, просила их чтобы я пообщался с ней, зачем, для чего, не понимаю. :facepalm:

Аватара пользователя
Карпов412
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.08.18 11:49
Пол: М

На грани

Сообщение Карпов412 » 17.09.18 08:33

Hoви4ёk писал(а):
17.09.18 08:20
Теперь завалиаает смс и звонками, приезжала к родителям, просила их чтобы я пообщался с ней, зачем, для чего, не понимаю. :facepalm:
Она лютейше хочет вернуть всё обратно.
А ты не хочешь ли вернуть всё обратно?
У меня возникло небольшое подозрение, что тебя слегка покачивает. Оно наверное ошибочное, но тут уж лучше перестраховаться.
Ты же понимаешь, что с этой бабой для тебя жизни нет? И если случится камбек, будет только один путь - прямо в гроб.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 17.09.18 08:52

Карпов412 писал(а):
17.09.18 08:33
Она лютейше хочет вернуть всё обратно.
А ты не хочешь ли вернуть всё обратно?
У меня возникло небольшое подозрение, что тебя слегка покачивает. Оно наверное ошибочное, но тут уж лучше перестраховаться.
Ты же понимаешь, что с этой бабой для тебя жизни нет? И если случится камбек, будет только один путь - прямо в гроб.
:shock: Бро ты о чем, :evil: эта тема закрыта, пускай лучше у себя в квартире за занавескаими следит, чтоб об них никто йух не вытирал :lol:

Аватара пользователя
Карпов412
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.08.18 11:49
Пол: М

На грани

Сообщение Карпов412 » 17.09.18 09:09

Ну и отлично :)

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

На грани

Сообщение Старый конь » 17.09.18 21:37

Hoви4ёk писал(а):
17.09.18 08:20
Теперь завалиаает смс и звонками, приезжала к родителям, просила их чтобы я пообщался с ней, зачем, для чего, не понимаю.
А когда ты успокоительные горстями ел, как то не было столько внимания. А был бы сейчас голоден и гол, то не то что звонка, корки бы не дождался. Уже говорили об этом.))
ТП осталась с тем, что долго и маниакально добивалась. Надо уважить старушку, не мешать наслаждаться достигнутым. Теперь пусть радуется, а ты мучайся, с сыном и своей новой ж.))

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

На грани

Сообщение Tanatos » 17.09.18 23:06

Hoви4ёk писал(а):
17.09.18 08:20
Теперь завалиаает смс и звонками, приезжала к родителям, просила их чтобы я пообщался с ней, зачем, для чего, не понимаю. :facepalm:
Ну как же? Под забором не сдох, не спился даже. Имеешь наглость быть счастливым. Не по понятиям, думает ОЖП. А у нее шейхи разбежались. Да что там шейхи, ишаки и те взамуж не зовут. А тут ты, знакомый такой алёшка, да еще и не опустившийся. Пристроюсь, думает, пережду "черную полосу". А как появится вкусная твердая ветка, перескочу.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

На грани

Сообщение Саша Синий » 18.09.18 06:23

Мотайте на ус, неофиты :!:
Насколько шаблонно поведение зверушек.
Не тешьте себя иллюзиями - "у меня будет иначе".
Не будет.
Но вы можете сыграть в игру "ананитакая!"
Отчётик только не забудьте потом тут оставить... если выживете :twisted:

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 19.09.18 12:12

Старый конь писал(а):
17.09.18 21:37
А когда ты успокоительные горстями ел, как то не было столько внимания. А был бы сейчас голоден и гол, то не то что звонка, корки бы не дождался. Уже говорили об этом.))
ТП осталась с тем, что долго и маниакально добивалась. Надо уважить старушку, не мешать наслаждаться достигнутым. Теперь пусть радуется, а ты мучайся, с сыном и своей новой ж.))
Этим и занимаюсь, терзаюсь по полной, её освободил от хлопот и забот, пусть наслаждается :D, да реально триптофана с валерьяной и пустырником сожрал столько, уххх.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

На грани

Сообщение Старый конь » 19.09.18 12:17

Мучайся), с новой ж знаешь что делать, если что. Тьфу, тьфу.
А старая кошелка все равно ничего не поймет, есть у нее подозрение, что жизнь где то нае-ла, но уверен, думает это ты виноват. Или шейх, не по той улице поехал гад.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 19.09.18 12:18

Tanatos писал(а):
17.09.18 23:06
Ну как же? Под забором не сдох, не спился даже. Имеешь наглость быть счастливым. Не по понятиям, думает ОЖП. А у нее шейхи разбежались. Да что там шейхи, ишаки и те взамуж не зовут. А тут ты, знакомый такой алёшка, да еще и не опустившийся. Пристроюсь, думает, пережду "черную полосу". А как появится вкусная твердая ветка, перескочу.
Губа треснет в прыжке, теперь ее проблемы и заботы меня не волнуют, от слова совсем.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Саша Синий писал(а):
18.09.18 06:23
Мотайте на ус, неофиты :!:
Насколько шаблонно поведение зверушек.
Не тешьте себя иллюзиями - "у меня будет иначе".
Не будет.
Но вы можете сыграть в игру "ананитакая!"
Отчётик только не забудьте потом тут оставить... если выживете :twisted:
Ну а что, ну а вдруг, я пол года считал- онанитакая, ошиблась, всеобразумится, у нас же семья, ребенок, лябофь :facepalm: , ну не вышло у меня :lol:

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

На грани

Сообщение Саша Синий » 19.09.18 12:25

Не шмогла я, не шмогла :lol:

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

На грани

Сообщение I_am_from_the_moon » 19.09.18 12:30

Саша Синий писал(а):
19.09.18 12:25
Не шмогла я, не шмогла
Прости дуру грешнуюююю (С) :facepalm:

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 19.09.18 12:33

Старый конь писал(а):
19.09.18 12:17
Мучайся), с новой ж знаешь что делать, если что. Тьфу, тьфу.
А старая кошелка все равно ничего не поймет, есть у нее подозрение, что жизнь где то нае-ла, но уверен, думает это ты виноват. Или шейх, не по той улице поехал гад.
quote]

Хех, о ее уверенности я и не сомневаюсь, уже писал, когда на улице цирк устроила, кидала туфли свои в меня, орала, что это я во всем виноват, что не так все понял, семью не сохранил, что мужик должен, обязан и прочая ахинея, в итоге казел, и тому подобное, было все- проходил уже.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На грани

Сообщение skif150763 » 19.09.18 13:01

Hoви4ёk писал(а):
19.09.18 12:33
что не так все понял, семью не сохранил, ч
Аха: Дорогая, а что это евонный енг у тебя делает во рту? Милый, ты не так всё понял, я не сосу, я в него дую, от того у него пузо большое"Бугагагагага.

Отправлено спустя 47 минут 6 секунд:
Ты был обязан свечку держать, когда она шпилилась с уасей и направлеть его енг, если выскакивал из неё. Ей важны были чувства. А семья, а муж спромите Вы. Да какой нах муж, он ДОЛЖЕН её принимать ЛЮБУЮ.Фу мразота. Респект камрад.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Majestic-12 [Bot] и 27 гостей