На грани

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

На грани

Сообщение Волшебник » 12.05.18 17:31

dIR78,
Не
Это все следствия

Автор был классическим славным парнем
И остался до сих пор
Он сам себе злобный буратино

Работать надо с причиной
Т.е. с собой
А просто выкинуть бж из жизни - этого недостаточно
Циничный позитивный активист - то что нужно автору

dIR78
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09.05.18 23:28
Пол: М

На грани

Сообщение dIR78 » 12.05.18 17:43

Даже сД2с

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

На грани

Сообщение Steed » 13.05.18 06:19

Ноябрьский писал(а):
29.03.18 14:59
Ты знаешь, а вот именно сейчас это лишним не будет, если сильно не напрягает. Для увеличения доказательной базы так сказать.
Это не так.
Во первых автор не взломал её вк. А просто дрочил на страничку.
Взлом и чтение переписки вк ещё можно понять. Но всё равно не в случае автора. Ибо там и так понятно что была тьма васьков.
Но просто мониторить/дрочить на страничку бесполезно.

Трахали обычно не лайкают её фотки.
Добавленного друга можно скрыть. И кого нужно бабца скроет.
Потому ТАКОЙ мониторинг страницы абсолютно бесполезен.

Так что это просто себя накручивать.

Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 14:12
Я все понимаю, но как, как может женщина, которую я люблю, которой я и моя семья все дала, поставили на ноги так поступить, не измен, ни намеков на них все эти годы я не давал, синь не употребляю,
Всё просто.
1) Бабы не любят тряпок. И не прощают это.
2) бабы не прощают СВОИХ измен.
Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 10:35
Предлагаю остаться друзьями, ведь у нас общий ребенок и поэтому нам необходимо поддерживать нормальные отношения
перевожу
Предлагаю остаться МОИМ спонсором. И дальше башлять мне деньги. Просто так.
PitBull писал(а):
31.03.18 12:07
,что брать нищебродок и тянуть их по жизни - не благодарное дело
Главное ТЯНУТЬ их по жизни.
Если бы не было ЗБ. И бизнес и всё было оформлено только на него.
Жена вела себя бы совершенно по другому.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 17.05.18 11:24

Камрады добрый день. Отпишусь, что происходит у меня. Через несколько дней состоится суд по разводу. Вчера вечером прийдя с работы обнаружил пакеты с вещами, что не забрал с той квартиры, не забрал специально, так как это были ее подарки и напоминают мне о ней, собрал все и выкинул в мусорный бак. Записка в двери повествует о пожелании дальнейшей счастливой жизни, вот за это ббжике спасибо огромное. Отчет своял переслал ей, написал в электронке, что этой куйней больше не занимаюсь, пусть ей будущий ухажер с доходом 300 тыс наймет бухгалтера и в путь, тем более реально заниматься этим некогда, предложили поучаствовать в одном проекте, а там согласно правил епб неоходимо профильное образование официально, пришлось бодрым шагом отдать документы в универ, теперь жизнь стала работа-учеба-спортзал, вечером с сыном посидим поужинаем, поболтаем и спать, совсем некогда про эту куйню и думать, ну это все в глубокую опу, правильно Вы писали- дай ей то, что она хочет, именно это я и сделал. Но походу пукан рвет там не по детски. Снова занес их в ЧС, реально не до них. Сын ждет окончания учебы, в начале июня на сборы в Сочи, потом спорт база в горном, лето короче проведу один, но с другой стороны нормас, все равно учеба пока. Жизнь продолжается, обещаю отписываться.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Гаврош писал(а):
12.05.18 17:20
Да никто так не считает,что бараны что ли тут собрались одни? У автора изначально шансов не было.На его месте уже другой давно бабу на куй послал,а он даже разозлиться не смог как следует.Про тренинги пофлудили по теме,я в частности.Я думаю автор не сделает из этого неправильных выводов,мол во всем коач виноват, вроде мозги у него в норму пришли.
Если автор не изменит себя,у него с любой бабой шансов нет,отличная мишень для топора в спину.
Неее, изменился, и еще как, сам не понимаю, как в мозгу что то переключилось.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

На грани

Сообщение Юрист83 » 17.05.18 11:29

Hoви4ёk, Прикольно. Держи 5!!!

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 17.05.18 11:32

Texas писал(а):
10.05.18 14:55
Зачем ты с ней общаешься?
Бро, бросил это неблагодарное дело, общаться с теткой- предательницей. 23 числа разведут и все на этом, ухажеров пусть ищет 300 тысячников мля, негоже простому мужику с королевой разговаривать))

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Юрист83 писал(а):
17.05.18 11:29
Hoви4ёk, Прикольно. Держи 5!!!
Спасибо бро! Думаю я сделал все правильно, сделал тот выбор, коротрый не будет разрушителен для меня и моей семьи, состоящий из меня и моего ребенка. Как зашибись, что я нашел данный форум.

Отправлено спустя 17 минут 32 секунды:
Ах, да забыл написать, ночью покарябали двери автомобиля, камер нет, предполагаю кто конечно, но знаете-это как конвульсии у кое кого. Хорошо, что не до грунтовки- парни посмотрели, сказали лак заполируют, не видно будет.

Отправлено спустя 21 минуту 45 секунд:
Steed писал(а):
13.05.18 06:19
Это не так.
Во первых автор не взломал её вк. А просто дрочил на страничку.
Взлом и чтение переписки вк ещё можно понять. Но всё равно не в случае автора. Ибо там и так понятно что была тьма васьков.
Но просто мониторить/дрочить на страничку бесполезно.

Трахали обычно не лайкают её фотки.
Добавленного друга можно скрыть. И кого нужно бабца скроет.
Потому ТАКОЙ мониторинг страницы абсолютно бесполезен.

Так что это просто себя накручивать.



Всё просто.
1) Бабы не любят тряпок. И не прощают это.
2) бабы не прощают СВОИХ измен.


перевожу
Предлагаю остаться МОИМ спонсором. И дальше башлять мне деньги. Просто так.


Главное ТЯНУТЬ их по жизни.
Если бы не было ЗБ. И бизнес и всё было оформлено только на него.
Жена вела себя бы совершенно по другому.
Да ни кто больше никого тянуть не собирается, оттянул, хватит уже. Пусть ищет себе новую тягу, а я вагон отцепил и дальше поехал, но выводы глубокие по жизни своей я сделал, не один год прожил в браке.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Юрист83 писал(а):
11.05.18 12:19
Я думаю он будет ее любить и плакать от счастья :D
:D

Отправлено спустя 19 часов 19 минут 25 секунд:
Всем добрый. Сегодня ребят меня посетила делегация во главе с царицей всего и всея тещей и князем тестем. Теща пыталась обьяснить, как тяжело ее дочери, что бывают черные и белые полосы в жизни, что я в корне не прав, что подал на развод, и внимание- как чужой человек делаю все через юриста, что не прав по поводу сына, убеждала забрать заявление, что дочь поняла поступила неправильно, типа мы все делаем ошибки и типа нужно понять, простить и жить дальше. Знаете ребят, конечно мне сначала как то стало не по себе- задумался, все таки не один год знаем друг друга, но вспомнив, как меня возили по психологам, капельницы, больница, как я чуть ли не выл от тоски по ночам, мысли о суициде, мои мози начинают работать по другому. Выслушав плачь Ярославны, и понимая, что бабам обьяснять бестолку, спросил тестя- ну а ты, что молчишь, на что он помолчав, ответил, а знаешь, возможно в твоей ситуации я бы поступил именно так, но Вы же родные люди, попробуйте начать все с начала. Короче выслушал я их- спокойно ответил, что 23 числа развод и это не обсуждаемо. Сказал, что любил их дочь, но теперь наступило время, когда я должен и принял решение поступить именно так и не иначе, что будет дальше- время покажет. Спокойно встали и ушли. Вот, как то так.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

На грани

Сообщение ensous » 18.05.18 08:19

Hoви4ёk писал(а):
18.05.18 07:38
Спокойно встали и ушли.
Молодец. Выдержал первый натиск. Но не расслабляйся. Ещё много чего будет. Увидишь звериный оскал. И узнаешь о себе много нового. :D
40 это начало жизни. Хорошей жизни. Выбирай любой путь. Только назад не возвращайся.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На грани

Сообщение skif150763 » 18.05.18 08:27

Я всегда чешуею от высеров некоторый тёщ, она ведь знала, что доня хернёй мается, что у неё выросла корона с эмпайер стейт билдинг, а тестюшка подкоблучник. Твоя ббж берега потеряла и рамсы попутала. Оно посчитала себя королевой. Правиьно тебе сказали, что это первая попытка. Знаешь, ведь правду говорят, что баба не уходит в никуда, наверное принц на белом ишаке свинтил в закат. Теперь все будут виноваты.Как только произнесена фраза "ты не развиваешься", значит есть суслик.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 18.05.18 08:34

ensous писал(а):
18.05.18 08:19
Молодец. Выдержал первый натиск. Но не расслабляйся. Ещё много чего будет. Увидишь звериный оскал. И узнаешь о себе много нового. :D
40 это начало жизни. Хорошей жизни. Выбирай любой путь. Только назад не возвращайся.
Мда, призадумался по поводу еще многочего. А по поводу возвращаться, да мне в принципе возвращаться то уже некуда да и не зачем, если только в то гумно из которого я только выкарабкиваюсь и захлебнуться там, но мне это делать никак нельзя, сын у меня, понимаешь :)

Отправлено спустя 11 минут :
skif150763 писал(а):
18.05.18 08:27
Я всегда чешуею от высеров некоторый тёщ, она ведь знала, что доня хернёй мается, что у неё выросла корона с эмпайер стейт билдинг, а тестюшка подкоблучник. Твоя ббж берега потеряла и рамсы попутала. Оно посчитала себя королевой. Правиьно тебе сказали, что это первая попытка. Знаешь, ведь правду говорят, что баба не уходит в никуда, наверное принц на белом ишаке свинтил в закат. Теперь все будут виноваты.Как только произнесена фраза "ты не развиваешься", значит есть суслик.
Неее, чувак, там было жестче- там ей нужно было выйти из зоны комфорта, чтобы ощутить какой то там дзен, что я и сделал, дал тетке, которой скоро 40, все о чем она мечтает, пусть развивается- по ветру, просрать сына, мужа, семью из-за х знает чего- ну это дорогого стоит

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
:D сейчас еще Камрад Техас пистонов навтыкает, что с тещей общался, не мог я ее из кабинета выгнать, народ вокруг, лишний трешь не нужен, поговорили- тихо ушли

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На грани

Сообщение skif150763 » 18.05.18 08:59

Ессно, как только жопа королевишны оказалась за бортом, без ништяков, которые приносил муж, то она через некоторое время прочухала, что арабские принцы в очереди не стоят, что её подружки-проблядушки- это не свет в окне, что её ждёт одинокая старость, потому что она уже не ликвид. В общем когда поняла, что мильёнов ей не принесут в клювике, а на лбу будет теперь стоять клеймо "разведёнка", вот тут её и вштырило. Жди, скоро начнутся половецкие пляски с бубнами.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 18.05.18 09:15

skif150763 писал(а):
18.05.18 08:59
Ессно, как только жопа королевишны оказалась за бортом, без ништяков, которые приносил муж, то она через некоторое время прочухала, что арабские принцы в очереди не стоят, что её подружки-проблядушки- это не свет в окне, что её ждёт одинокая старость, потому что она уже не ликвид. В общем когда поняла, что мильёнов ей не принесут в клювике, а на лбу будет теперь стоять клеймо "разведёнка", вот тут её и вштырило. Жди, скоро начнутся половецкие пляски с бубнами.
Камрад, да вот иногда мысль и проскакивает, лучше бы быстрее нашла себе кого нить, мне мозг не выносила бы, ан нет, надо мне его поматать.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На грани

Сообщение Sirozha » 18.05.18 09:33

skif150763 писал(а):
18.05.18 08:59
Жди, скоро начнутся половецкие пляски с бубнами
после развода должно пойти на спад :)

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 18.05.18 09:38

Sirozha писал(а):
18.05.18 09:33
после развода должно пойти на спад :)
не долго ждать осталось

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На грани

Сообщение Sirozha » 18.05.18 09:51

всьо будет гуд ;) у бабы наступит новая реальность. мож помучается какое-то время, заепывая тебя. потом найдет на кого переключить свое внимание.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 18.05.18 09:57

Sirozha писал(а):
18.05.18 09:51
всьо будет гуд ;) у бабы наступит новая реальность. мож помучается какое-то время, заепывая тебя. потом найдет на кого переключить свое внимание.
:D аха, и впред в брачный тур на поиски алигарха, вот только город у нас не такой большой, и более менее нормальных парней благодаря спроту я знаю, она всегда шутила раньше, шаг в лево шаг в право- кирдык, куда не придем ты всех знаешь. По сути Бро- ровно, не до нее сейчас.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На грани

Сообщение Sirozha » 18.05.18 10:11

и это гуд. так и должно быть :)

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
да, и побольше цинизма. тети это любят :D

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 18.05.18 10:21

Sirozha писал(а):
18.05.18 10:18
и это гуд. так и должно быть :)

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
да, и побольше цинизма. тети это любят :D
:D как раз этому по отношению к тетькам и учусь сейчас :lol:

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

На грани

Сообщение Юрист83 » 18.05.18 10:54

Юрист83 писал(а):
11.05.18 10:46
Автор ты большой молодец!!! так держать! Очень мало тем таких где чел прозревает!!!!
Слушай я только понять не могу а чего тебя так штормит?
Она же у тебя уже старая. :D
Для того чтобы ты убедился в том что идешь правильной дорогой почитай вот это:
http://masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html
Тут ответы на твои вопросы
33 - чтобы ты понимал ее место в этой жизни
60 - про сына
86 - это почему она себя так странно ведет.
Ну иостальное посмотри.
Удачи!!!!

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 53 секунды:
А это жене отправь
Изображение
Навык тролинга у тебя низкий :D Качай :mrgreen:
Мускулиста читаешь?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

На грани

Сообщение Mondras » 18.05.18 11:29

Еще 1 выздоровел. Мои искрение поздравления. Удачи Автор. С тещей больше разговоров не устраивай. От слова совсем.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 18.05.18 11:39

В следующий раз придут - из-за двери скажи что тебя дома нет. А кто говорит? Говорит Москва!
Это был их первый и последний "вежливый" визит.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

На грани

Сообщение Mister-Unknown » 18.05.18 11:40

Hoви4ёk, а твоя ББЖ часом не сбрендила? Перечитал тему твою, либо феерическая дура, либо скорее случай с ней явно клинический.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

На грани

Сообщение Юрист83 » 18.05.18 12:00

Mister-Unknown писал(а):
18.05.18 11:40
Hoви4ёk, а твоя ББЖ часом не сбрендила? Перечитал тему твою, либо феерическая дура, либо скорее случай с ней явно клинический.
Поизучал я тут тему женских треингов.....эт нормально...их там обрабатывают и их - 200 грамовый мозг клинит :D

dIR78
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09.05.18 23:28
Пол: М

На грани

Сообщение dIR78 » 18.05.18 12:48

Ну вот и я о том же. Если учесть, что большинство ожп страдают СДС в той или иной степени, а Нитаких, по определению на всех не хватит, то для продолжения рода приходится вступать в ЗБ с Такими. Но понимая это нужно, всю жизнью принимать меры безопасности, чтобы не рвануло: не держать в близи огня, под прямыми солнечными лучами и вообще хранить в тёмном прохладном месте в дали от детей.

Тут автор явно не соблюдал инструкцию. Позволить жене заниматься всякой психологической херней, даже не вникнуть в то что она делает. Это как маленькому ребёнку дать пульт от спутникового тв и даже не контролировать что он там смотрит. А потом ещё и Отпустить жену на личностный тренинг в другой город?!!!

Ну вот и сдетанировало. А когда дым рассеялся... Все таки мне её маленько жалко.

И ведь никто не виноват и ничего не изменишь...

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

На грани

Сообщение Юрист83 » 18.05.18 12:50

dIR78, Баба виноваты - аксиома :D

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

На грани

Сообщение аалекс » 18.05.18 13:43

Понятие вины применимо исключительно к субъектам имеющим разум, мыслящим и действующим осознанно, имеющим свободную волю и свободу её проявления.
Имеющим совесть как часть индивидуального культурного кода и место для совести в морфологии мозга.
Вина это результат действий против совести.
Осознающего свою вину субъекта можно завиноватить.
Ни бабу ни хищника завиноватить невозможно.
У баб нет свободы воли, у хищников нет совести.

Завёл себе говорящую овцу, будь готов её пасти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость