На грани

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На грани

Сообщение Sirozha » 18.05.18 16:54

Юрист83 писал(а):
18.05.18 12:50
dIR78, Баба виноваты - аксиома
неправда. всегда виноваты двое - жена и теща :D

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

На грани

Сообщение Dimona » 18.05.18 18:10

аалекс писал(а):
18.05.18 13:43
у хищников нет совести.
Напомнило...

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

На грани

Сообщение аалекс » 18.05.18 18:32

Волки один вид, а люди двуединый.
Человеческий хищник среди людей, как волк в овечьем стаде.
Щенков пожалела, а ягнят тебе не жалко?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

На грани

Сообщение Dimona » 18.05.18 18:43

аалекс писал(а):
18.05.18 18:32
Волки один вид, а люди двуединый.
Человеческий хищник среди людей, как волк в овечьем стаде.
Щенков пожалела, а ягнят тебе не жалко?
Мне всякую живность жалко.
Мои мужики (муж и братья) берут меня на охоту как обслуживающий персонал (накрыть, убрать стол, поржать).
Сама, честная правда, только по банкам стреляю. Да и то не всегда метко. :wink:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

На грани

Сообщение аалекс » 18.05.18 19:52

Dimona писал(а):
18.05.18 18:43
Мне всякую живность жалко.
А морковку, она тоже не мёртвая?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

На грани

Сообщение Dimona » 18.05.18 20:27

аалекс

Стрелять в морковку :shock:
Да Вы, батенька, совсем извращенец ^sad^ ...

Сейчас с братом по телефону разговаривала. Он:
- Че делаешь?
- Реву.
- Зачем?
- Потому что!!!
- Заканчивала бы ты это дело - сочувствия от него фиг дождешься - Ты в курсе, что одного мужика из-за Ревуна посадили?
- В смысле? Что за гадость такая этот плакун?
- От же бессталковка какая-то! - братишка у меня может "обласкать" - Сигнализация такая. Мужик в доме поставил. Вор полез - Ревун сработал. Последний и "откинулся" от инфаркта.
А хозяина за защиту собственной собственности посадили.
Вот и думайте :wink: ...

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

На грани

Сообщение аалекс » 18.05.18 22:39

Dimona писал(а):
18.05.18 20:27
Стрелять в морковку :shock:
Зачем стрелять?
Она не убегает.
Можно и ножом, а потом ещё и кипятком.
Ну ладно живьём салат или лук зелёный не жалко.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

На грани

Сообщение Старый конь » 18.05.18 23:26

Автор, посмотри клип "Группа USB – С 8 марта, женщины", от тебя требовалось такой малости).

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

На грани

Сообщение аалекс » 19.05.18 15:22

Дешёвая халтура.
Зачем зашиваться перед смертью и кто будет платить ипотеку после?
Вот расово правильный клип:
https://m.youtube.com/#/watch?v=3QgQGIPQWFQ
Идеальный мужчина (Гришаева, Цекало) :).)

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

На грани

Сообщение Старый конь » 19.05.18 16:11

Вот есть ещё настоящие мужчины)) Автор пошли своей.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 21.05.18 09:29

:D посмотрел клипаки, жесть мля, накер мне ей что то там отсылать, посылать, а то еще расстроится, что так не сделал :D, она уже и так подругам трещит, что это я до развода дело довел, что она хотела как лучше, короче ну ее нак, послезавтра развод и все на этом, мой проект семья с этой тетенькой будет завершен. В выходные телефон выключил, уехали с сыном и друзьями на заимку, на квадриках грязь помесили от души, а тут какая то возня происходила, к маме моей ббжика приезжала, что то там с ней говорила, сказал ей, чтоб больше с ней не общалась, но, женщины же, толку нет, что то обьяснять.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На грани

Сообщение skif150763 » 21.05.18 09:36

Ну да, оно же хотело миллионов, а получила ялдень резинвую (фалоиммитатор). Огляделась, упс.дь, очередь из принцев не стоит с ожерельями их опалов и рубинов. Жопа осталась без комфорта, а там не айс, дождь, лядь, идёт. Ой-орёт- я не знаю, что на меня нашло, вернись, дура я дурная. А поезд уж чух-чух-чух, ушёл. Ой валяюсь.))

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 21.05.18 09:41

:D ну да, а тут еще прынц Гарри женился :D

Отправлено спустя 1 час 27 минут :
И еще ребят, заметил вот, что, какой день, или даже неделю, она совсем не общается с сыном- на санчас чтоли от него ушла, или считает, что те деньги которые ему на карту шлет это и есть общение, как удалила его в марте из ВК, больше не добавляет, хотя мне еще проще- ему мозг не выносит, при разговоре говорил, что никаких препятствий по общению с сыном я не ставлю. Теща с тестем еще приезжают к нему в школу, подкармливают, деньги дают. Короче в глубокой обиде на то, что сын со мной живет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 21.05.18 11:30

Hoви4ёk писал(а):
21.05.18 11:08
:D ну да, а тут еще прынц Гарри женился :D
Сто мильонов проeбал! Охерел в конец! Как 300 тыщ найти - так не было его!

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

На грани

Сообщение Mister-Unknown » 21.05.18 11:52

Hoви4ёk писал(а):
21.05.18 11:08

Отправлено спустя 1 час 27 минут :
И еще ребят, заметил вот, что, какой день, или даже неделю, она совсем не общается с сыном- на санчас чтоли от него ушла, или считает, что те деньги которые ему на карту шлет это и есть общение, как удалила его в марте из ВК, больше не добавляет, хотя мне еще проще- ему мозг не выносит, при разговоре говорил, что никаких препятствий по общению с сыном я не ставлю. Теща с тестем еще приезжают к нему в школу, подкармливают, деньги дают. Короче в глубокой обиде на то, что сын со мной живет.
Так тебе же лучше, как говорит народная мудрость, "что посеешь, то и пожнешь". Сама она, похоже, понимает что накосячила, в том числе и с ребенком, а теперь не знает, как вывернуться из этой ситуации. Она устроила свою информационную блокаду сыну, думая, наверное, что это как-то ей поможет: сначала вогнать его в стресс, а потом - вот она, как чертик из табакерки, с подарками, ласковая и лучшая на свете мама. Все это от скудоумия. Один есть в этом большой плюс - вам так спокойнее и пусть так и будет.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

На грани

Сообщение Старый конь » 21.05.18 14:30

Hoви4ёk писал(а):
21.05.18 09:29
, она уже и так подругам трещит, что это я до развода дело довел
Ты конечно, все это знают и понимают. Да ты и сам признался, не соответствовал.
Ну ничего, помыкаешься теперь, локти кусать будешь.)) Захочешь обратно с ней жить, а не получится. Такие женщины нарасхват, очередь стоит.)) Все знают, чем старше тем лучше.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 23.05.18 08:10

Итак ребят, отзвонился адвокат. Мой проект семья официально завершен. Хочу подвести итоги для всех, кто следил за моей темой. 16 лет брака, сыну в этом году 16 исполнится, с марта живем с ним отдельно сначала у родителей, с апреля в своей квартире одни. Несмотря ни на что, я не хочу парафинить, хаять свою БЖ, я любил когда то этого человека, она родила мне замечательного сына. Многое с ней преодолели, пережили, стремились, учились, радовались, но наступил период, ноябрь 2017 год уточню, когда прозвучали слова- тынеразвиваешься, уделяешмаловнимания, малоденег, ядостойнабольшего и прочая лабуда, в декабре по итогу ключевая фраза- я тебя больше не люблю. Далее, я почти пол года от момента начала развития ситуации аленил не по детски- словил гипертонию, депересняк, потратил кучу финансов на кафешки, подарки и прочую шнягу, начались походы по психологам, спал под триптофаном, жрал горстями глицин, валерьяну, пустырник. Все, что у меня происходилось, старался не распространять, держал в себе, знали только пару друзей. К марту вникли и родители и друзья семьи, колбасило не по детски, начал работать с хорошим психологом, нашел данный форум. Посмотрел на все это со стороны, и только в апреле, спустя шесть месяцев, ко мне стало приходить осознание того говна в котором я очутился благодаря самому себе же, я понял, что лезу к человеку, который, прожив с тобой 16 лет, для которого ты сделал все что мог, которого любил, уважал, ценил, сейчас ведет по отношению к тебе как последняя..., и тут появилась злость- в первую очередь злость на себя, за то, что в первую очередь перестал сам себя любить, ценить и уважать, загнал себя в это дерьмо и топлю своими же руками. Обращаюсь к адвокату, начинаем процесс развода, распила. И тут- начинается самое интересное, начинается то, о чем писали тут мне практически все- цирк тынетаквсепонял, ятебялюблю, яхотелакаклучше, янемогубезвасжить и прочие сопли, слезы. Ребят, честно скажу, были думки, а може простить, может вернуться Но как только вспоминал про, то что я пережил, наступает прозрение- зачем, и самое главное к кому. Эта женщина уже не тот человек которого я любил, смотрю на нее, а она мне как будто чужой человек- я понял, что это финиш. Договоренности по имуществу нотариально оформлены, в суде все подтвердили. По итогу, проживание сына, квартира, гараж за мной, бизнес, машина за ней. Никаких ограничений по общению с сыном я не выдвигаю, об этом не и речи, она сама с ним и так не общается- в обидах, на карту переводит ему финансы, сумму не обговарилаал- сказал, скольео не жалко переводи, это деньги сына. Конечно, особо радостного ничего нет, когда распадаются семьи, но получилось как получилось, у меня был выбор-либо закрыть проект либо захлебуться в дерьме, я выбрал первое. И как говориться, вперед в новую жизнь! Прошу темку не закрывать, периодически буду отписываться, что и как у меня происходит в жизни, и да-выражаю всем благодарность кто остался неравнодушен и оказал поддержку в сложное для меня время.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 23.05.18 08:29

Чудненько.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

На грани

Сообщение Иван70 » 23.05.18 08:48

Рад за тебя, брат!
Здоровья и счастья!

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 14:12
Итак- подхожу к самому интересному, лет 5 назад заявила, что хочет попробовать открыть свой бизнес связанный с индустрией красоты, разработали с ней бизнес план, я взял кредит, купили оборудование и тут началось. Появились деньги и бабу понесло. Стала самостоятельно делать покупки, брать кредиты, дома практически перестала появляться, квартира месяцами могла не убираться, все спирала на усталость в работе так как необходимо оплачивать набранные ей кредиты- новая машина, шубы, золото и так далее, на ребенка забила полностью, все хозяйство легло на меня в том числе и учеба сына, даже учителя выходят на прямую на меня при возникновении вопросов так как она постоянно занята. Начались заявления- то что зарабатывает она это все ее, то что я это общее так как я мужик.
ска! как под копирку моя ситуэйшн: косметологиня. кабинет на паях с такой же ТП, клиентки РСП ТП, ЧСВ-космос.
Только в моей схеме ещё и эзотерика в башке у бабы :facepalm:
Что происходит с ними? Или - всё в Тартар? Семья, домашний очаг - всё просрано и на всё забито бабами? Печаль.
Ладно, мы пожили, а дальше что? :(

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 23.05.18 09:07

Иван70 писал(а):
23.05.18 08:53
Рад за тебя, брат!
Здоровья и счастья!

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:

ска! как под копирку моя ситуэйшн: косметологиня. кабинет на паях с такой же ТП, клиентки РСП ТП, ЧСВ-космос.
Только в моей схеме ещё и эзотерика в башке у бабы :facepalm:
Что происходит с ними? Или - всё в Тартар? Семья, домашний очаг - всё просрано и на всё забито бабами? Печаль.
Ладно, мы пожили, а дальше что? :(
Пасиб, Бро, обещаю глянуть твою тему, если она есть на данном форуме. Соглашус, чсв-космос, особенно когда я устроил аленьи забеги, как вспомню- ска тошно аж. Верно, мне кто то из камрадов писал, что бываю случаи, когда мужик о ряде поступков даже и подумать не может так как это мерзко и гадко, а для баб это так, как два пальца об асфальт. Теперь вот и сам не знаю как с ними быть, но однозначно вывод я сделал, проектом семья необходимо жестко управлять, я же многое спускал на тормозах, нельзя так.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

На грани

Сообщение Иван70 » 23.05.18 09:34

Hoви4ёk писал(а):
23.05.18 09:07
проектом семья необходимо жестко управлять, я же многое спускал на тормозах, нельзя так.
я выбрал немного другой путь: воспитание в себе качеств, позволяющих быстро и без эмоциональных кризов закрывать отношения с ОЖП, в случае необходимости. Одним словом, - здоровый похуизм. Плюс - безопасность СВОИХ активов.
Просто осознал, что баба - птица вольная. И никаким управлением, кнутом либо пряником, ты её не удержишь, если время пришло ей улететь на другой х.*й.
Кысмет.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Вот прикинь сам: мы с бж вырастили 2-х детей, прошли 90-е вместе, крым и рым, после 30-ти лет почти отношений стали практически родными. А оно - улетело. :D И никакое управление( а оно, сам понимаешь, было норм - раз 28 лет ЗБ продержался) не помогло))

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 23.05.18 09:44

Иван70 писал(а):
23.05.18 09:36
я выбрал немного другой путь: воспитание в себе качеств, позволяющих быстро и без эмоциональных кризов закрывать отношения с ОЖП, в случае необходимости. Одним словом, - здоровый похуизм. Плюс - безопасность СВОИХ активов.
Просто осознал, что баба - птица вольная. И никаким управлением, кнутом либо пряником, ты её не удержишь, если время пришло ей улететь на другой х.*й.
Кысмет.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Вот прикинь сам: мы с бж вырастили 2-х детей, прошли 90-е вместе, крым и рым, после 30-ти лет почти отношений стали практически родными. А оно - улетело. :D И никакое управление( а оно, сам понимаешь, было норм - раз 28 лет ЗБ продержался) не помогло))
:facepalm: еп, точно Камрад, 16 лет как бы тоже срок, думаю теперь натянуть пельмень нам станет не так то просто :D , ох ска и Алень же я был, устроил бегатню, вместо пшлаты, век живи век учись

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На грани

Сообщение skif150763 » 23.05.18 09:55

Ну что, три раза УПС, всё бабьё, когда ловит кайф эмоций становятся абсолютно циничными. В том момент, когда онЕ становятся мадамами батерфляй (бабочками), то им по фиг на семью, на детей ну уж тем более такой аппендикс, как муж. Рвут, ломают (берут за щеку чужой нефритовый стержень, ублажают уась), ну как же чуфффстфа накатили. Когда приходит время батерфляям дохнуть, наступает отрезвление (ну до следующего брачного тура).УПС в 99,9% всё повторяется, как под копирку. Рад за тебя, удачи и счасьтливой жизни. У тебя есть сын, твоё продолжение, значит ты бессмертен))), как мужчина. Удачи!!!

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 23.05.18 09:57

skif150763 писал(а):
23.05.18 09:55
Ну что, три раза УПС, всё бабьё, когда ловит кайф эмоций становятся абсолютно циничными. В том момент, когда онЕ становятся мадамами батерфляй (бабочками), то им по фиг на семью, на детей ну уж тем более такой аппендикс, как муж. Рвут, ломают (берут за щеку чужой нефритовый стержень, ублажают уась), ну как же чуфффстфа накатили. Когда приходит время батерфляям дохнуть, наступает отрезвление (ну до следующего брачного тура).УПС в 99,9% всё повторяется, как под копирку. Рад за тебя, удачи и счасьтливой жизни. У тебя есть сын, твоё продолжение, значит ты бессмертен))), как мужчина. Удачи!!!
Пасиб брат!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

На грани

Сообщение Mondras » 23.05.18 10:56

Ну что Автор - жму лапу. Яйца ты уже нашел. Начинай покрывать их титаном. Все будет вери карашо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Yandex [Bot] и 17 гостей