На грани

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

На грани

Сообщение air50 » 03.04.18 11:50

Hoви4ёk писал(а):
03.04.18 11:25
устала от быта, определенности, не видит развития, перспектив, и чтобы они появились необходимо выйти ей из зоны комфорта, т.е. полностью смена жизни, сказала что ждет когда я подам на развод, далее будет жить незамуженй женщиной, у нее все для быта есть, и еще, эпик- будет наблюдать за моим поведением, за тем как я ей помогаю, ухаживаю, и если позову ее замуж то она подумает и при положительном решении от нее согласится на свадьбу, типа где нить в южных странах.
Женщина решила,что "достойна бОльшего".
ОЧЕНЬ возможно,что помогли ей в этом убедиться несколько Васьков,которые напели ей в уши о ее космической красоте,нобелевском уме и огромном обаянии.
Поэтому,она реально хочет попробовать скакнуть на более высокую ветку,отхватить себе миллионера/олигарха.
Для этого,как она думает,надо развестись.
Что она и делает.
Параллельно очаровывая Васьков.
Но!
При этом надо иметь в запасе старого Аленя,который ее примет взад, в случае неудачи ее проекта- "захомутать олигарха".
Отсюда-"работай над собой,помогай мне,я посмотрю на твое поведение,зови меня опять замуж,свадьба по-новой в жарких странах" и т.п. хрень.
Вывод?
1.РРС.
2.Забыть ее как страшный сон.
3.Стать мужчиной.
4.Жить для себя и ,частично,для сына.
Последний раз редактировалось air50 03.04.18 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На грани

Сообщение Sirozha » 03.04.18 11:52

Hoви4ёk писал(а):
03.04.18 11:25
сказала, что устала от быта, определенности, не видит развития, перспектив, и чтобы они появились необходимо выйти ей из зоны комфорта
устрой своей ббж праздник :D

Отправлено спустя 53 секунды:
Hoви4ёk писал(а):
03.04.18 11:25
Пля, парни, аксакалы, подскажите, был ли на форуме у кого такой треш?
лови ;)

п.с. и это еще не самый трешак

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Kostrukov писал(а):
03.04.18 11:49
Именно в тебе. Судя по написанному тобой, ты живая иллюстрация как делать не нужно: брать кредиты на себя кредиты для кого-то, разрабатывать бизнес-планы для кого-то., особенно для баб. Ты вовремя не опизд*ливал бабу, когда она стала окуевать, а в итоге превратился в домохозяйку
+500. и результат кстати абсолютно закономерен.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 03.04.18 12:45

Hoви4ёk писал(а):
03.04.18 11:25
вот смотрю на соседей, чувак бухает, периодически гоняет ее орут так, что стены дрожжат, и ничего, живут, двое детей
Дом - полная чаша, ага.
Hoви4ёk писал(а):
03.04.18 11:25
Пля, парни, аксакалы, подскажите, был ли на форуме у кого такой треш?
Ты почитай в Войне полов. Ещё и не такое бывает.
Ты вообще как из себя, страшный? Если так, то позвони тёще и скажи что если будет приставать к сыну приедешь и башку ей в жопу засунешь. Ей же.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

На грани

Сообщение папа джан » 03.04.18 20:14

К сожалению, уважаемый автор, кажется мне что ваша тема с развитием имеет большие шансы шансы вырасти в показательную. И не дай бог прикрепленную.
У вас имеется полный набор: выращенная вами колхозница, уход к мифическим олигархам, пробивка на аленизм и т.д. и т.п. Все по полной и накатаной.
Ждите в ближайше время:
1. в тот момент, когда бабо поймет, что держать вас на крючке и счетчике не получится - узнаете ее истинное лицо. Суды, распил и прочие "прелести". Не ждите никакого полюбовного расставания и договоренностей.
по поводу нотариуса сказала подумает (странно это как то, то согласна, теперь думать хочет)
НЕ странно, а стандартно. Сейчас это цветочки.
2. камбэки камбэки камбэки.
дает мне шанс исправить ситуацию
Вкупе с чмырением и унижением вас,
настоящий мужик должен в наши дни иметь заработки как минимум 300тыс.р, у тебя этого нет
Потом сменит кнут на кусочек подвядшего пряника, потом снова кнут и т.д.
Держитесь и не ведитесь на это гамно.

У вас есть сын, взрослый и за вас, это большой козырь и большое облегчение для вашей ситуации
Слабая сторона - здоровье. 210 давления и больничка уже сейчас это проблема. Вам главное не психовать. Найдите хорошего врача, хоть на успокоительном, хоть как - но вам надо не потерять сейчас здоровье, пережить ситуацию без потерь и вытйи из нее не сыграв в ящик на радость вашей бывшей зазнобе.

Вообще, гнусное впечатление от этой темы.
Ваша ББЖ пытается путем ухода-развода, вероятно Васька даже не уйти от вас. Она пытается вас прогнуть и раскатать в коврик. Просто так, потому что ей скушна. Ушла бы к Ваську - и хер бы с ней. Но нет. Она не хочет на самом деле уходить. Не собирается пока во всяком случае. или собирается, но "не совсем". Она пытается вас уничтожить и подпускать к своей царственной ноге за золотые подарки и подачки. Оказать вам честь обслуживать ее и при этом всегда помнить о своем ничтожестве (начнете забывать - напомнит)
Змею вы выкормили на груди, уважаемый автор. Не давайте над собою так издеваться, я искренне желаю вам сил и мужества выбраться, сохранить себя, здоровье, имущество и сына. А ваша ББЖ займет на долгие годы почетное место в топе на СЗ, где с фоткой 5-ти летней давности будет годами безуспешно искать себе "настоящего мужчину, с 300 тыс дохода и личностным ростом" :)

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение TheShulz » 03.04.18 23:17

По своему опыту уверен на 146% что там Васек пасется вовсю и подружки-поблядушки/ее родственнички дуют в королевишные уши ТП.
Сюжет практически как в сказке Пушкина о рыбаке и золотой рыбке. ТС, постарайся чтобы твоя старуха- ББЖ осталась у разбитого корыта.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 04.04.18 07:41

папа джан писал(а):
03.04.18 20:14
А ваша ББЖ займет на долгие годы почетное место в топе на СЗ, где с фоткой 5-ти летней давности будет годами безуспешно искать себе "настоящего мужчину, с 300 тыс дохода и личностным ростом" :)
Статусы смешные ещё у таких. Но это если автор не зааленит и не согласится "мыжиничужиедавайначнёмсначала".

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

На грани

Сообщение Kostrukov » 04.04.18 08:40

Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 14:12
Камрады- как думаете, есть ли шанс все восстановить, что посоветуете делать в моей ситуации.
Изображение

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

На грани

Сообщение Mondras » 04.04.18 15:59

Автор ты Отцу то коньяка завез? Послушай его еще. Бабо твоя отрыжка нынешнего времени. Хочет выйти из зоны комфорта - ты просто ОБЯЗАН ей эту радость предоставить. Стесняюсб спросить почему еще не подал на развод?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

На грани

Сообщение КотэШредингера » 04.04.18 22:39

Hoви4ёk, у тебя все хорошо. Отец, брат, друзья. Поставь им задачу, обдумать все, как максимально вывести из под распила имущество. Юриста можно зарядить.

А самому, голову в порядок приводи, от ненужных мыслей, это сейчас на первом месте, остальное потом.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

На грани

Сообщение Kosmopolit » 04.04.18 22:57

Hoви4ёk привет, уменя был похожий случай. Взял королевишну из села. Тоже был банкоматом, старался для нее. Теперь понимаю почему многие мужики на том свете, глаза на баб открылись. Месяц назад развелся, ребенка восьми лет стараюсь не забывать. Гдето два года читал АБФ слава Богу выплыл. Но нервы до сих пор слабые. Принимаю иногда таблетки Глицин, вроде это самые безвредныe. Решил заниматся спортом, для хоби взял металоискатель. Нашол себе приключение:) Решил с бабами держать дистанцию, надо еще лечится, чтобы опять не залететь с золушкой.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 05.04.18 19:49

Камрады, всем спасибо огромное за поддержку, мне очень она важна сейчас. Что произошло за этот период- был в небольшой командировке, с телефона писать не удобно было. С телефона подруги семьи звонила жена- грязь лилась рекой, где цветы, где помощь, отдай сына и т.д., и в оконцовке- если сын не вернется я заберу у Вас все!!! Это эпик, что она имела ввиду не знаю. Накрыло, колбасило, успокоительные, глицин и прочая лабуда. Пытался возразить, но корона давит походу ее настолько, что грязью облила и моих родителей, за то что отец их мягко говоря послал восвояси. Правильно кто то мне написал- все добро, что я делал для этого человека оно ушло в никуда, все, если честно как мне противно все это.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
air50 писал(а):
03.04.18 11:50
2.Забыть ее как страшный сон.
ну не могу я, зависимость прям какая то, думаю нужно время просто

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

На грани

Сообщение Mondras » 05.04.18 19:53

Камрад прости за не скромный вопрос: "а отрубить трубу, дабы не слушать ее словесный понос тебе религия не позволила?". Ее цель была тебя раскачать, цель достигнута. Что ты ей обьяснять все пытаешься? Не признает она своего косяка никогда. Нет в ее биосе этого. Не прошита.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 05.04.18 19:54

папа джан писал(а):
03.04.18 20:14
узнаете ее истинное лицо
походу прогноз сбывается

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
папа джан писал(а):
03.04.18 20:14
я искренне желаю вам сил и мужества выбраться, сохранить себя, здоровье, имущество и сына
Камрад, от души.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Mondras писал(а):
04.04.18 15:59
Автор ты Отцу то коньяка завез? Послушай его еще. Бабо твоя отрыжка нынешнего времени. Хочет выйти из зоны комфорта - ты просто ОБЯЗАН ей эту радость предоставить. Стесняюсб спросить почему еще не подал на развод?
батю не забываю, не подал так как посоветовали на всякий случай сначала скинуть по максимуму, что на мне, теперь осталась только ипотечная квартира

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Mondras писал(а):
05.04.18 19:53
Камрад прости за не скромный вопрос: "а отрубить трубу, дабы не слушать ее словесный понос тебе религия не позволила?". Ее цель была тебя раскачать, цель достигнута. Что ты ей обьяснять все пытаешься? Не признает она своего косяка никогда. Нет в ее биосе этого. Не прошита.
бро- если честно в душе есть какая то надежда, хотя ты знаешь- может уже даже была, но когда она стала гнать на моих родителей- пришлось грубо с ней поговорить- и вот тогда началось и про сына и весь остальной шлак

Отправлено спустя 13 минут 20 секунд:
КотэШредингера писал(а):
04.04.18 22:39
А самому, голову в порядок приводи, от ненужных мыслей, это сейчас на первом месте, остальное потом.
это самое тяжелое, мой мозг никак не может это принять, я уже писал, что все эти годы мы жили рука в руке, путешествовали, развивали бизнес, дома не сидели, секс спонтанный, даже в экстремальных условиях, но почему это в один момент изменилось, почему, для меня как и для всех близких нам людей не понятен, откуда ко мне столько злости и ненависти, откуда ненависть к сыну, Бро- ну не могу я понять. Сколько не пытался с ней говорит- ответ один: "Хочу яркой красивой жизни", пытался объяснить, что не все деньгами мерится, но толку я так понимаю, что то ей сейчас говорить нет

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
папа джан писал(а):
03.04.18 20:14
Оказать вам честь обслуживать ее и при этом всегда помнить о своем ничтожестве (начнете забывать - напомнит)
Папа Джан- Вы как в точку смотрите.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Короче ребят тоска, печаль и преддепресняк, хоть и не такой как зимой, но где то рядом, не хочу снова пережить то, что пережил зимой, а походу опять это начинается. Я надеюсь, что по истечении какого то времени, я буду перечитывать свои посты и смеяться над собой, но пока ну совсем не до смеха.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

На грани

Сообщение КотэШредингера » 05.04.18 21:00

Держись!
Группу поддержки не забывай, у тебя есть, кому придти на помощь.
Будет тяжело, захочется оживить дохлую лошадь и провернуть фарш назад, это надо пережить.
А после, когда своё заберешь, можно и у БЖ отобрать все, нечестно нажитое. Чтоб как та старуха, у разбитого корыта, радовалась, что здоровье ей оставили.

Да, сын твой учится, как жить. Покажи ему правильную мужскую модель поведения!

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

На грани

Сообщение Kosmopolit » 05.04.18 23:24

Еще в древней книге написано: корень всех зол сребролюбие. Деньги и золото уже многих сгубили. Это болезнь и диагноз.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На грани

Сообщение Sirozha » 06.04.18 09:09

Hoви4ёk писал(а):
05.04.18 19:52
все добро, что я делал для этого человека оно ушло в никуда
не делай добра, не получишь зла ;) добро причиняй себе. если у тебя будет все хорошо, то и у твоего ближайшего окружения (сына, родителей) тоже все будет хорошо. по крайней мере им не придется тратить финансы, моральные и физические силы, чтобы вытянуть тебя из опы. а это уже немало ;)

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Hoви4ёk писал(а):
05.04.18 20:22
если честно в душе есть какая то надежда
слушай ;)

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Hoви4ёk писал(а):
05.04.18 20:22
откуда ко мне столько злости и ненависти, откуда ненависть к сыну, Бро- ну не могу я понять
я тебе объясню откуда. ты - хороший муж и человек, но, благодаря твоей самке человека, сейчас ты рогами задеваешь за потолок. она понимает, что виновата перед тобой. она понимает, что разваливает семью. что причиняет боль и тебе, и сыну, хотя онажемать и по всем общественным канонам она должна вести себя совсем по-другому, иначе получит общественное порицание. но самки человека не могут жить с чувством вины. им так некомфортно. поэтому вину надо перекинуть любыми способами на тебя. причем сделать это так, чтобы самой в это поверить и спокойно продолжать жить дальше. убедить всех вокруг, что ты говно, а она - воздушный шарик. сделать из тебя злобного тирана, мешающего ее развитию, а себя выставить жертвой в глазах окружения. вот она сейчас этим и занимается. и ты ей в этом усердно помогаешь ;)

чем больше ты будешь хорошим, тем больше дерьма будет литься в твою сторону. ну, а дальше "ап ту ю", как говорили древние турки :D хочешь, продолжай вариться в этом говнокотле. не хочешь, включай режим жесть.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Hoви4ёk писал(а):
05.04.18 20:22
Короче ребят тоска, печаль и преддепресняк
упал, отжался. или на пробежку. лучше всего помогает трансформировать злость в минуты и секунды на финише :)

хотяяя.. это все хорошо на втором этапе :D а ты сейчас на первом - этап отрицания.
Стадии принятия неизбежного
1 Отрицание
2 Гнев
3 Торг
4 Депрессия
5 Принятие
Источник: https://odepressii.ru/obschee/5-stadiy- ... hnogo.html
или... в общем, сам определись на каком ты сейчас этапе ;) возможно, что уже и на предпоследнем. хотя этапа "гнев" я как-то у тебя не заметил.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 08.04.18 20:10

Камрады привет, вот и прошли выходные, катали на бордах с сынулей в горах, отвлекся хоть.
Сегодня виделся с друзьями- были на рок фестивале, сказали,что и твоя жена там с подругами отжигала, участвовала в конкурсах, веселилась. Разозлился я не на шутку, хотел позвонить, еле сдержался, ревность, что ли, как представил все это не по себе стало, мне как то не до веселух, опять накрыло, снова гнусные мысли полезли. А в горах кайф- солнце, воздух, лицо загорело, купил новое крепление на борд- очень этому рад.Жена сыну начала сообщения слать, цитирую: "Любимый мой, я прошу вернись ко мне, понимаешь, так бывает, что папа и мама расходятся, я очень хочу чтобы ты жил со мной, по истечении времени ты поймешь, что мама нужна тебе больше чем папа, он тебе никогда не даст такой любви как я. Вернись ко мне пожалуйста я жду тебя." Далее начались звонки ему. Телефоны выключили, оставили в гостинке и катали в свое удовольствие. Печаль, что с давлением так и не могу справиться, врач выписала таблетосы, пью теперь каждый день, спорт не бросаю- занимаюсь, курю форум. Никак не могу собраться с мыслями и силами отнести иск в суд, все составлено и готово, осталась пошлина и все. Психологически не могу на это решиться, но понимаю, что чем дольше я тяну, тем больше я погружаюсь в депресняк, мое подсознание никак не может принять это, где то очень глубоко есть какая то надежда- что это какой то сон, что это не со мной и так далее.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

На грани

Сообщение Жупел » 08.04.18 21:23

Такие вещи, которые "надо, но страшно", надо делать будто на задержке дыхания - вдохнул поглубже и, не давая себе опомниться, решительно делаешь.

Грязный ход против сына - мерзость без комментариев. Если сын будет колебаться - предложите ему спросить маман, это что это за такую любовь она ему даст и в чём она проявится?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 08.04.18 22:24

Hoви4ёk писал(а):
08.04.18 20:10
Печаль, что с давлением так и не могу справиться, врач выписала таблетосы, пью теперь каждый день
Тиосульфат натрия, внутривенно. Но надо проконсультироваться.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

На грани

Сообщение Владимир80 » 08.04.18 22:26

Hoви4ёk, ну значит и не готов ты ещё к суду.
Значит жди пинка под зад от своей мадам и топорик в спину посерьёзнее. Может тогда и решишься за иск взяться. Тогда и сомнений и неуверенности не будет

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

На грани

Сообщение Kosmopolit » 08.04.18 23:59

Hoви4ёk писал(а):
08.04.18 20:10
Психологически не могу на это решиться, но понимаю, что чем дольше я тяну, тем больше я погружаюсь в депресняк, мое подсознание никак не может принять это, где то очень глубоко есть какая то надежда- что это какой то сон, что это не со мной и так далее.
Понимаю, у меня тоже такое было. В итоге подала БЖ. Досих пор мне снится, как небудь надо это переболеть:)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

На грани

Сообщение Добряк » 09.04.18 10:05

Hoви4ёk писал(а):
05.04.18 19:52
я заберу у Вас все!!!
Сколько дней прошло после "оставлю тебе с сыном квартиру""? .)
Hoви4ёk писал(а):
05.04.18 20:22
"Хочу яркой красивой жизни"
Это вот оттуда:
Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 14:12
жене 37
Шея морщиться, ж.па и тит.ки отвисают.
Ее поезд уже уходит, а носки вязать внукам будущим учиться не хочет..)

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 23.04.18 07:17

Камрады привет, находимся в горах Алтая с ребенком, писать особо нет времени. Разводом занимается адвокат, нихочу ничего про это думать, по квартире все документы она подписала, все, делаю там ремонт. Но не это главное- когда она поняла, что все шутки кончились, начался лютейший камбек со стоянием на коленях во дворе, бегала за мной босиком по улице, жесть что творилось. Таить не буду- подружился с девушкой, 28 лет детей нет, дружу, в горы поехала со мной. Про мои отношения все знает. Был на дне рождения в ресторане, и так получилось, что жена там была в компании, я был с девушкой в компании, жена подвыпив решила меня приглосить на танец, на что была послана во свояси, короче суть да дело, пнула она мою новую девушку, пришлось применить силу для усмирения- завязалась неприятная потасовка, благо друг из силовиков, все уладили, но с тех пор не дает мне покоя, сидит под дверями, сопли, слезы, короче не выдержал я, уехал в горы. Что мля, что не хватало бабе, ска, почему это все так происходит мля. Отношения у меня развиваются стремительно, я уже и позабыл, что так может быть, сынулька тоже дружит с девочкой, по вечерам сидим смеемся с ним, обсуждаем. Ребят правильно говорят, время лечит, каким я был буквально месяца два назад и сейчас, это небо и земля. Обещаю отписываться как у меня все складывается в жизни, может кому и пригодиться.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

На грани

Сообщение Офигевший » 23.04.18 07:22

Hoви4ёk,
Браток, ты не торопишься?
Дай-ка угадаю. За телку ты платишь? Алтай на твои бабки для всех участников Марлезонского балета?
А сына куда , когда прсовываешь новой девице?
Рад бы ошибиться, но походу, у тебя опять мозги отшибло

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

На грани

Сообщение ensous » 23.04.18 07:33

Hoви4ёk писал(а):
23.04.18 07:17
Отношения у меня развиваются стремительно,
Аккуратнее с этим надо бы. Дозировано. Новыми отношениями ты закрылся от старых. Не дело это. Потом самому стыдно будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Пауль Зиберт и 25 гостей