На грани

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

На грани

Сообщение Старый лемминг » 31.05.18 15:57

ТС, как сын отреагировал на "спектакль"? Подросток ведь, может и "поплыть".

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 31.05.18 17:25

Степлер писал(а):
31.05.18 15:03
Тоже голосую за спектакль и подруга соучастница, ну в смысле играла роль второго плана .
Ребят, да ..уй с ними, если они настолько безмозглые, что такие спектакли разыгрывать, то я еще раз убеждаюсь о правильности своего решения, никуда и ни к кому я бежать не собираюсь, так и сказал, единственная вещь, мама помогла им сделать так, чтобы в последствии ее в психушку на учет не поставили, подробности не знаю, просто связи подключили, это ладно отдельная история. По сыну- в настоящий момент он на показательных выступлениях по ката в другом городе, приедет 3 июня, а 5 июня на сборы улетает с командой, я ему не говорил, может вообще сыну ничего не говорить не знаю пока. Сам как белка в колесе- работа учеба тренировки, тут еще этот геммор. Ладно переживу. Звонил матери, там вроде все в поряде, перевели в простую палату, капают там что то сказала- я не разбираюсь. Поехал на лонгах с друзьями погоняю. Завтра отпишусь.Всем добра.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

На грани

Сообщение скорпи » 31.05.18 18:01

удачи Вам.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

На грани

Сообщение Радист » 31.05.18 18:36

Автор, тебе наверное всё-таки придётся какие-то действия предпринять для стабилизации её мозгов, для себя, что бы дальше нормально иметь возможность жить. К психологу нормальному отвести, либо к батюшке надёжному (что эквивалентно). У БЖ твоей мозги слабые, ей надо на кого-то опереться. Лучше этот процесс контролировать. Всё же у вас ребёнок общий.

На форуме есть тема комрада 6upl0k, человека с титановыми яйцами https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=46840

Так вот он свою БЖ учил как правильно с мужиками отношения строить. Так что отвести её к нормальному психологу либо к батюшке - я думаю не перегиб. Скажи что-то типа того, что вам надо обдумать ситуацию, что ей надо разобраться в себе и т.д.

Вообще, зачем её от учёта в дурке отмазали? Может не так уж плохо это?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

На грани

Сообщение Dimona » 31.05.18 19:07

Радист

Ни в коем случае! Лучше пускай оставит женщину в покое и продолжает развлекаться.
Уже наворотил. Дай бог, врачи, ее родные и близкие помогут.

Автор

Правильно. Сыну ничего не рассказывайте. Пусть у него остается хотя бы светлый образ "порядочного" и "безгрешного" отца.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На грани

Сообщение skif150763 » 31.05.18 19:11

Dimona писал(а):
31.05.18 19:07
Уже наворотил
Что он наворотил, отправил идиотку, поймавшую звезду, в сад? Дуру, которая плевать хотела на своего мужа и глумилась над ним?

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

На грани

Сообщение I_am_from_the_moon » 31.05.18 20:03

Dimona, а чем его отец непорядочен?
Что, Вам самодурку стало жалко?
Что-то она не пожалела их, ей машину за 4 лимона захотелось и олигарха :evil:
Разрушила семью своими руками, а теперь «возьмите обратно, а то умру»
Все верно делает автор, пусть не поддается на «представление».

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

На грани

Сообщение Dimona » 31.05.18 20:24

I_am_from_the_moon

Я не экстрасенс, чтобы знать в чем он непорядочный. Сужу по результату - проепаная семья, статус РСП.
Угу! Жалостливая я шибко.
Разрушать семью всегда просто. Особенно, если партнер потворствует сему. Бездействием, к примеру.
Согласна 100%. Автор все правильно делает, что не вмешивается.

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

На грани

Сообщение I_am_from_the_moon » 31.05.18 20:57

Dimona, похоже, что Вы тему не читали.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

На грани

Сообщение ensous » 31.05.18 21:30

I_am_from_the_moon писал(а):
31.05.18 20:57
Dimona, похоже, что Вы тему не читали.
Зачем ей читать? Она и так всё знает.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 01.06.18 05:26

Ладно, ладно, друзья не ругайтесь хоть Вы. Ночь дурная прошла, достал снова свой мешок с валерьяной и пустырником. Ладно это отдельная история. Уважаемая Dimona, Ваша позиция мне понятна, к критике отношусь нормально, благо на работе периодически тренинг клиентоорентированности проходим, она у Вас схожа с позицией тещи, вот ее слова- "Ты ско...на во всем виноват, довел мою дочь", далее маты и замахивания рукаии, это я уже вчера слышал и прошел, но вот ты мне скажи Dimona, в чем моя вина, мне нужно было еще пол года на коленях ползать, или продать почку, а может две, и испариться потом? Что? Я напомню, я всега любил ее, намеков на измен и прчей лабуды даже никогда и не было, рукоприкладства и прочей унизительной лабуды тоже, я жил любя этого человека, скажу более, не хотел про это писать, чтоб не палиться, мы с семьей заняли энное количество лет назад почетное первое место как лучшая молодая семья города, участвовав в конкурсах, боролись за это в течении почти месяца, мы жили и радовались, все это произошло как гром среди ясного неба, от того мне и было так плохо, что я не сделал по твоему, по ночам ложил ей на лобовик машины букеты цветов, говорил в ответ на не люблю- обратное, купил ей в феврале в салон новый солярий о кором она мечтала, даже спасибо не сказала. И заметь, о разводе и обручальное кольцо бросила первая она, я кольцо снял только в апреле. Может по твоему конечно я и э ... проти-иивный ..., что не могу приносить доход соизмеримый к выдвинутым мне условиям в 300 тыс. я рад если твой муж имеет такие заработки, и как она мне писала, чтобы избежать развода необходимо по ее условию переводить ей по 100 косарей, плюсом вести весь ее бизнес. Ладно, все это эмоции, сорри за простынь, впереди день, работа, час даже не поспал. Всем хорошего дня. Отпишусь потом.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

На грани

Сообщение ensous » 01.06.18 06:50

Hoви4ёk, чё ты ей объясняешь ? Бесполезно только слова свои тратишь. Ты ещё очень добрый, что чужую тебе бабу в больничку свёз.Время своё потратил. Нервы. А мог бы вообще послать. Мягкий ты человек.

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

На грани

Сообщение Jsby » 01.06.18 07:18

Как-то была история аналогичная, только там жена чуток с таблетками напортачила, а подруга не смогла бм уговорить пойти спасать. Как итог, бж отправилась в страну вечной охоты. Резюме, всегда нужен план б.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 01.06.18 08:03

I_am_from_the_moon писал(а):
31.05.18 20:57
Dimona, похоже, что Вы тему не читали.
Этой помойке оно не надо. Её бредогенератор всегда дрищет одинаково.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На грани

Сообщение Sirozha » 01.06.18 08:36

Dimona писал(а):
31.05.18 20:24
Жалостливая я шибко
обычная дура :D

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
ensous писал(а):
01.06.18 06:50
Ты ещё очень добрый, что чужую тебе бабу в больничку свёз.Время своё потратил. Нервы
зря ей направление в дурку не оформил. хороший козырь был бы еслишовдруг.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

На грани

Сообщение Юрист83 » 01.06.18 08:46

Hoви4ёk, 100 статей с мускулиста те кидал. Там есть про то что у ожп после развода в башне происходит. Почитай. Многое поймешь!

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

На грани

Сообщение Dimona » 01.06.18 09:03

Hoви4ёk

Вам самому очень нужна психологическая помощь. Не зря Вы тему назвали "На грани".
Что такое жить с чувством вины, когда из-за тебя человек пытается покончить жизнь самоубийством, знаю лично.
Здесь и ненависть, и обида, и жалость к себе. Меня колбасило много лет, пока у того товарища более-менее жизнь не наладилась.

Самоубийц всегда считала манипуляторами, трусами и подлецами. В 13 на зло родителям хотела сама. Вовремя одумалась.
Но, блин, по жизни везет на них, как утопленнику.
У одной подруги мать из петли вытащили. У другой сгорела в пьяном угаре. Третья снотворных упаковку выпила. Все после разводов.
Пару раз на улице, да и так, по работе, спасали.

Знаю, задела за живое. По другому никак. Сейчас сопли не к месту.

Все у Вас будет хорошо. Вы сильный. И абф-цы, уверена, помогут.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 01.06.18 09:35

Dimona писал(а):
01.06.18 09:03
Вовремя одумалась.
А зря. Реально, зря.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

На грани

Сообщение Dimona » 01.06.18 09:54

Texas

Не дождешься. Жизнь слишком хороша, чтобы в угоду всяких... кончать ее. :D

Знаю, достала многих. Я в отпуск от АБФ.
Хоть отдохнете малек.
А там посмотрим, может и на пенсию выйду.

Анекдот в тему...
Сотрудники радуясь:
- Казалось бы, в отпуск ушел один человек, а отдыхает весь коллектив. :wink:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 01.06.18 10:01

Dimona писал(а):
01.06.18 09:54
А там посмотрим, может и на пенсию выйду.
Кому-то не пoхyй? Одно гавно отвалилось - другое прилипнет. Потом отвалится тоже. И снова прилипнет.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На грани

Сообщение skif150763 » 01.06.18 11:23

Dimona писал(а):
01.06.18 09:03
Не зря Вы тему назвали "На грани".
Вы наверное плохо читала и не смотрела тему, а всё потому, что это бабейская солидарность. Это у него были суицидальные мысли, когда королевишна пёрнула мозгом что он чмо, что ни кто и зовут его ни как, так у этой шлёндры выросла корона с эмпайер стайт билдинг. Итогом пеший эротический тур товарки и не факт, что там не было уасятки, который вместе с разведёнными шлёндрами пел ей в уши песни о ёйной исключительности. Допрыгалась звезда и отправлена. Всё бабьё, которые разрывают брак из бабского звиздочёса и непомерных амбиций просто шалавы. Это они виноваты в развалах семей и клеймо разведёнка самое то. Другое дело, когда муж лядун, алкаш и постоянно бабцу мочит. А в его (автора) случае просто зажравшаяся шалашовка.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

На грани

Сообщение Радист » 01.06.18 12:40

Автор виноват в том, что когда в больничку загремел, то не откинул там копыта, а выкарабкался. Еще виноват в том, что сам с жизнью счета не свёл, что не спился, не опустился.

Случись чего, у его бжихи корона бы еще больше выросла: “Я ушла от мужа и он этого не вынес!"

Либо:"Я ушла от мужа и это полностью разбило его сердце и теперь я уже не могу подумать вернуться к нему, к такой тряпке которой он стал”

Автор, ты ,кстати, не писал, что твоя БЖ делала когда ты в больничке валялся?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На грани

Сообщение skif150763 » 01.06.18 13:11

Да она только потирала руки и пересматривала кандидатов (которые сто пудняк уже были) на половые спарринги. А когда поняла что нах ни кому не нужна, да тут и Алень послал её в пеший эротический тур, тут она и сдулась. Она же думала, что арабские шейхи уже толпами мечтают забрать её п\стареющую @изду.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

На грани

Сообщение Dimona » 01.06.18 13:13

У кого-нибудь есть подобный опыт - человеческая жизнь на совести?
Блин, да поймите Вы. Ненавидеть легко. Чувство вины вывезти - писец, как трудно.

У него даже на мой, абсолютно левого человека, "укус" не агрессия, а понимание. КАКОЕ НАХРЕН ПОНИМАНИЕ?! Слать на йух надо всех и каждого.

Пока делами занят, друзья поддерживают - вроде легче дышится, а останешься наедине со своими мыслями, накрывает по-полной.
Он сам недавно от суицидных мыслей избавился, живет на таблетках, а сейчас бж таким способом манипулирует, требует внимания.

Автор

НАПЛЕВАТЬ НА ЖЕНУ. ЭТО ЕЕ, ВЗРОСЛОГО, САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНЬ/ВЫБОР/ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ВСЕ.
ВАША ЗАДАЧА: СПАСАТЬ СЕБЯ И СЫНА.

И пока в себя не придете, не поправите свое моральное и физическое здоровье, хорошо бы внести бывшую и ее родственников в тотальный черный список. В теме много рекомендации по поводу. И обратились бы Вы снова к психологу.

А тумблер "Вина" со временем, честное слово, заклинит и обязательно перегорит.

Успехов Вам во всем и удачи! :D

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

На грани

Сообщение Старый конь » 01.06.18 21:15

Автор, ты только баб не слушай. Тещ, местных отсюда, подруг и т.д. У тебя и выбора то особого нет, или выберешься, соответственно и сын или все плохо. Хочет человек отравиться так зачем мешать? Двери ломать, имущество портить, койко место занимать?
Помог, хорошо, плюс в карму. Далее сама, ножками. Теща поможет или шейх арабский, не твои это уже проблемы. Жил бы ты сейчас на теплотрассе, тебе бы куска хлеба не принесли. Сам все прекрасно понимаешь. Выше сам пример с сыном приводил. Надо было постучать в дверь, сказать - ," ну ты проблюйся там" и все. Подумай о себе. И оставь уже тётку в покое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя