На грани

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

На грани

Сообщение ensous » 01.06.18 21:19

Старый конь, поддерживаю.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

На грани

Сообщение Старый конь » 01.06.18 21:30

Иван70 писал(а):
31.05.18 12:33
она, конечно, сволочь, но она - мать твоего сына.
Я бы поддержал её до выздоровления.
Она никогда не выздоровеет. И поддерживать ее нужно будет всегда. Не одно будет так другое. Кроме конечно случаев когда появится на горизонте принц. Или просто поеба-ся. Когда будут посылать, обратно. Теперь автору что, до конца жизни бабу обслуживать? Забить на себя, на сына.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 10:25
Бро, да я сам в глубоком над собой, за столько лет брака из жизнерадостного чела превратился за какие то 4 месяца в человека, который горстями жрет таблетки успокоительные, ставит уколы, просто ну не готов я был к такому повороту событий.
Это же не так давно было.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Dimona писал(а):
31.05.18 19:07
женщину в покое и продолжает развлекаться.
Уже наворотил. Дай бог, врачи, ее родные и близкие помогут.

"порядочного" и "безгрешного" отца.
Наворотила там т.п., своими руками. А разгребал автор. Не понимать этого равно быть такой же.
Отец порядочный и сильный мужчина. В своей семье, там где он и его сын. За тупых шлюх ответственности не несёт. Не понимать этого равно быть такой же.
Пытаться плюнуть в автора в такой ситуации равно совсем не иметь мозгов. Так, пару ганглиев, как у дождевого червя.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

На грани

Сообщение ensous » 01.06.18 22:01

Старый конь, чё разворчался? Курица , чего её вообще слушать?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На грани

Сообщение skif150763 » 01.06.18 22:16

Димона пусть идёт в пеший эротический тур на сру вумен. Они там серут мозгом, читал их выкладки, знаете, такие все смелые пока не полупили их, а если станет известно, то языки а .опу засовывают. Самое главное все, практически все, за половую эблю на стороне, рвут друг другу глотки за каждый см полового члена. Почитал и понял, что они все вырдалачихи, пожиратели трупов. Фу .лядь, аж распадом пахнуло.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

На грани

Сообщение Dimona » 02.06.18 00:41

skif150763 писал(а):
01.06.18 22:16
Фу .лядь, аж распадом пахнуло.
Тьфу на тебя. Думай, что говоришь придурошный. -^-


Отправлено спустя 35 минут 2 секунды:
Бр-р-р! Вот жути нагнала, аж самой страшно стало. Шутка. :D

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

На грани

Сообщение Старый конь » 02.06.18 01:36

ensous писал(а):
01.06.18 22:01
Старый конь, чё разворчался? Курица , чего её вообще слушать?
Так это автору. Что бы не виноватился.

Inulik_08
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.05.18 23:58
Пол: Ж

На грани

Сообщение Inulik_08 » 04.06.18 01:00

Автору) этому принцу в белом.. чё жена там не рассказала, какой вы весь белый) а она вдруг с ума сошла? И это про женщин, которые, шагу без своего ума не сделают? Чем дрвели, производства
Чем дрвели принц? Учитывая трусливых баб?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

На грани

Сообщение Старый конь » 04.06.18 01:37

Гугл переводчик отказался переводить текст.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

На грани

Сообщение Ace Ventura » 04.06.18 02:27

Dimona писал(а):
31.05.18 19:07
Радист

Ни в коем случае! Лучше пускай оставит женщину в покое и продолжает развлекаться.
Уже наворотил. Дай бог, врачи, ее родные и близкие помогут.

Автор

Правильно. Сыну ничего не рассказывайте. Пусть у него остается хотя бы светлый образ "порядочного" и "безгрешного" отца.
А не пошла бы ты, тупая пи3да, на три буквы отсюда? Будь так любезна, тролльчатинка.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

На грани

Сообщение Dimona » 04.06.18 09:12

Ace Ventura

Буду любезна, если ТС посчитает нужным.
Думаете, навредить хочу со зла к ОМП? У меня сын растет. Представила, что ему подобное пережить суждено.

Еще раз. Жалость хороша, но в меру. Уверена, автора сейчас качает - трындец как.
Рядом находятся когда-то близкие люди, которые от бессилия будут рубить "правду".
Предполагаю, даже сын задаст вопрос, почему в тот момент не помогли, не поддержали.
Легче уж от посторонних (кого без последствий послать можно)...

Моральные "мозоли" удел любого начинающего спортсмена. Наверняка, каждый занимался каким-либо спортом и помнит как они болезненны, но деваться некуда - надо. Через слезы, через не хочу...

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

На грани

Сообщение Mister-Unknown » 04.06.18 09:17

Dimonа, что ни пост, то ни о чем. Без флуда никак?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

На грани

Сообщение Dimona » 04.06.18 09:25

Блин, ну, кто-нибудь пристрелите меня, шоб я не мучилась. :cry:

Не флуд это. Все, что пишу пережила лично.
И собственную попытку самоубийства (отсюда в курсе о мотивах этих манипуляторов) и все "радости" общения с родственниками неудавшегося душегуба, когда кидаются с кулаками и орут, чтоб сама и мой ребенок сдохли.
Врагу не пожелаешь.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Может лучше правда, чтобы не флудить, дождаться автора и уже на месте разгребать его ситуацию? А?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

На грани

Сообщение Ham_mer » 04.06.18 10:37

Dimona писал(а):
04.06.18 09:28
Все, что пишу пережила лично.
И собственную попытку самоубийства
Аффтор, обращаю внимание! Модераторы форума не имеют возможность проводить освидетельствование регистрируемых форумчан на психические заболевания и запрашивать справки об учёте в ПНД.
Фильтруй сам. :wink:

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

На грани

Сообщение Dimona » 04.06.18 10:51

Ham_ mer

Угу! Идея хорошая. Прилагать ксерокопию справки из ПНД. Я ЗА. :D

Сразу будет понятно в какой раздел помещать "пациента": советы для бывалых нариков, алкоголиков, сексуальных извращенцев и т.д. и т.п.

Плохо только, что выше упомянутая справка не отображает кретинизм человека. Отстает пока медицина.
А кретин - это надолго :wink: ...

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

На грани

Сообщение ensous » 04.06.18 21:33

Dimona писал(а):
04.06.18 09:12
Думаете, навредить хочу со зла к ОМП?
Да. Хочешь навредить. Отстань от автора. Ему и так не легко. А тут ты звягаешь под руку.
Dimona писал(а):
04.06.18 09:12
У меня сын растет.
Очень ему сочувствую. Если ты и ему в мозг лезешь. Со своими болезненными домыслами.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Dimona писал(а):
04.06.18 09:28
дождаться автора и уже на месте разгребать его ситуацию? А?
Ты свою ситуацию разгреби. Для начала. Разгребательница хренова.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

На грани

Сообщение Dimona » 04.06.18 23:20

ensous

1. Спасибо за беспокойство. Свою ситуацию за 9 лет разгребла.
2. Целью прибывания в этой теме ставила не приставания к автору (пока еще муж в наличии имеется), а желание помочь.
3. Чуть выше, если Вы заметили, просила не флудить, дергая Димону "за косички".
Но коли Вам охота развлекаться, не откажите и мне в данном случае право от души побарогозить.
4. Сочувствуйте своим дочерям и внукам, если уж такой чувствительный - пользы определенно больше будет.

Продолжим? Или все-таки дождемся автора и поинтересуемся его мнением относительно чьих-либо советов и необходимостью в них? :wink:

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

На грани

Сообщение ensous » 05.06.18 00:16

Dimona, иди мужу своему советы и указания давай. А не мне. И не автору. Нах ему твои бабские советы? У него своя есть. С такими же советами. Никак не расплюётся.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

На грани

Сообщение Pilot » 05.06.18 14:22

Mister-Unknown писал(а):
04.06.18 09:17
Dimonа, что ни пост, то ни о чем. Без флуда никак?
Самое правильное оставить её в покое и не реагировать на её охинею в её перемешанном потоке сознания, что многие тут и делают.
Без подкорма троль погибает. Не кормите троля, будьте мудрее и он сам исчезнет.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 05.06.18 15:06

Всем привет, выходные промчались, сегодня отвез сына в аэропорт, приедет теперь только в июле, после сборов останется у материного брата на море, там как решит, может и в августе прилетит. За все дни тишина, звонков не от кого не поступало, сыну никто не звонил, о том, что произошло он не знает, я говорить не стал. Ребят, я уже писал, заднюю включать не собирался и не собираюсь, то что случилось уже не вернуть. Да, не скрываю, качает, но выбор сделан и это не обсуждаемо. По поводу вины- камрады, а в чем мне себя винить, в том, что не изменял, не бил, не бухал, в том, что деньги домой приносил, помогал ей во всем, в том, что воспитывал сына и проводил с ним кучу времени в горах, походах, рыбалке, в том, что привил ему тягу к спорту, да ну накуй. Еду сейчас мимо салона, даже фасад не могут помыть с зимы, вывеска частично не горит, я так понял там тупоголовая сестрица со своим муженьком кинулись ей помогать по бизнесу, ну да ладно- пусть. Пля ребят, приезжаю в свою квартиру, ложусь на высокую кровать с жестким матрасом, врубаю огромный телек через домашний кинотеатр и кайфую, за столько лет я не мог себе этого позволить- спали только на мягком матрасе, телевизор в спальне под запретом, мля мешал ей, да ну накер все это. Нет, обратного пути не будет, я уже сам не хочу, линию жизни я для себя наметил- работа, хобби, воспитание сына. ОЖП- пусть идут параллельно, да общаюсь, в первую очередь должно быть комфортно мне и моей семье, состоящей из сына и моих родителей- остальное вторично, хорош, поАленил я знатно, себя нужно уважать, тогда и окружающие будут уважать.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Юрист83 писал(а):
01.06.18 08:46
Hoви4ёk, 100 статей с мускулиста те кидал. Там есть про то что у ожп после развода в башне происходит. Почитай. Многое поймешь!
в закладки добавил, на досуге почитываю для общего развития, пасиб Бро

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Радист писал(а):
01.06.18 12:40
Автор виноват в том, что когда в больничку загремел, то не откинул там копыта, а выкарабкался. Еще виноват в том, что сам с жизнью счета не свёл, что не спился, не опустился.

Случись чего, у его бжихи корона бы еще больше выросла: “Я ушла от мужа и он этого не вынес!"

Либо:"Я ушла от мужа и это полностью разбило его сердце и теперь я уже не могу подумать вернуться к нему, к такой тряпке которой он стал”

Автор, ты ,кстати, не писал, что твоя БЖ делала когда ты в больничке валялся?
да БЖ никуя не делала, со мной была мать, батя и сын, все, братан суетился еще, она только огня подливала своими смсками о каком то саморазвитии и прочей ахинее- ладно проехали, пусть теперь сама лечится

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Dimona писал(а):
01.06.18 13:13
У кого-нибудь есть подобный опыт - человеческая жизнь на совести?
Блин, да поймите Вы. Ненавидеть легко. Чувство вины вывезти - писец, как трудно.

У него даже на мой, абсолютно левого человека, "укус" не агрессия, а понимание. КАКОЕ НАХРЕН ПОНИМАНИЕ?! Слать на йух надо всех и каждого.

Пока делами занят, друзья поддерживают - вроде легче дышится, а останешься наедине со своими мыслями, накрывает по-полной.
Он сам недавно от суицидных мыслей избавился, живет на таблетках, а сейчас бж таким способом манипулирует, требует внимания.

Автор

НАПЛЕВАТЬ НА ЖЕНУ. ЭТО ЕЕ, ВЗРОСЛОГО, САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНЬ/ВЫБОР/ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ВСЕ.
ВАША ЗАДАЧА: СПАСАТЬ СЕБЯ И СЫНА.

И пока в себя не придете, не поправите свое моральное и физическое здоровье, хорошо бы внести бывшую и ее родственников в тотальный черный список. В теме много рекомендации по поводу. И обратились бы Вы снова к психологу.

А тумблер "Вина" со временем, честное слово, заклинит и обязательно перегорит.

Успехов Вам во всем и удачи! :D
Dimona- какие накер психологи мне и прочая лабуда, из таблеток пью регулярно только от давления- дозняк в два раза убрал врач, но сказал курс пропить, считаю, что сейчас не мне психолог как раз нужен

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

На грани

Сообщение Pilot » 05.06.18 15:16

Hoви4ёk писал(а):
05.06.18 15:11
По поводу вины- камрады, а в чем мне себя винить,
Над этим вопросом в своё время думал и я. Вина, а в чём.
Ответ прост, вопрос поставлен не корректно. Вины нет. Есть действия, они могут быть как объективно так и субъективно правильными и не правильными. А отсюда следует анализ и на основе анализа выводы на будущее.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 05.06.18 15:18

Старый конь писал(а):
01.06.18 21:15
Автор, ты только баб не слушай. Тещ, местных отсюда, подруг и т.д. У тебя и выбора то особого нет, или выберешься, соответственно и сын или все плохо. Хочет человек отравиться так зачем мешать? Двери ломать, имущество портить, койко место занимать?
Помог, хорошо, плюс в карму. Далее сама, ножками. Теща поможет или шейх арабский, не твои это уже проблемы. Жил бы ты сейчас на теплотрассе, тебе бы куска хлеба не принесли. Сам все прекрасно понимаешь. Выше сам пример с сыном приводил. Надо было постучать в дверь, сказать - ," ну ты проблюйся там" и все. Подумай о себе. И оставь уже тётку в покое.
Бро, да так и делаю, неужели они думали, что я буду носиться там вокруг нее- нееее, мля что то возле меня, когда я на капельницах лежал никто из них особо не носился, а потом выписала- хочешь жить переводи мне бабло, я типа думать буду, тфу блин

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

На грани

Сообщение Pilot » 05.06.18 15:18

Hoви4ёk писал(а):
05.06.18 15:14
телевизор в спальне под запретом, мля мешал ей, да ну накер все это.
Мля, всё прям как у меня....было.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Hoви4ёk писал(а):
05.06.18 15:14
БЖ никуя не делала, со мной была мать,
Опять в десяточку. Как про меня. Наши БЖ оч схожие персонажи.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 05.06.18 15:23

Pilot писал(а):
05.06.18 15:21
Мля, всё прям как у меня....было.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Опять в десяточку. Как про меня. Наши БЖ оч схожие персонажи.
Бро скинь ссыль, если твоя тема тут есть, почитаю, что у тебя и чем закончилось, пока время есть.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

На грани

Сообщение Pilot » 05.06.18 15:25

Hoви4ёk писал(а):
05.06.18 15:14
хорош, поАленил я знатно, себя нужно уважать,
Ни ты один. Это плата, за получения опыта.

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 05.06.18 15:36

Разговаривал с матерью, теперь БТ через нее пытается донести информацию, после того как БТ была мною в открытую послана в пеший эротур со мной она общаться не хочет, желает чтобы я посетил ее дочу в больнице, наивные люди мля. Сказал матери чтобы не общалась с ними- это чужие для нас люди, но как видно не слушает она меня, общается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Google [Bot], Shai и 34 гостя