На грани

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 10.05.18 14:55

Hoви4ёk писал(а):
10.05.18 10:38
Комрад, коммент понял
Зачем ты с ней общаешься?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

На грани

Сообщение Иван70 » 10.05.18 18:52

Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 15:40
Просто у меня в голове не укладывается, ну почему, почему когда к людям относишься так, они втыкают на пустом месте нож в спину.
Потому, что бабы не люди, а зверушки. Они живут не разумом, а эмоциями и инстинктами.
Когда ты это осознаешь крепко, брат, станет легко и просто. Пазл в твоей голове сложится.
Жму руку - моя история 1 в 1. Индустрия красоты - косметологиня - корона - ЧСВ - вася - развод.
Но моя история интереснее - она с эзотерическим душком :D Тётя сдвинулась ещё и на эзотерики.
Ппц набор: эзотерика в башке, гормональный шквал предклимакса, женатый престарелый вася, покуй дети :facepalm:
ты знаешь, мне её даже жалко как то :D
Кста! Имущество пили безжалостно! и фирму тоже. Или пусть выплачивает компенсацию.
С уважением

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
О упс!Ё дочитал твою тему до интересного места про квартиру. Корешок! какого уя ты шкеришься у родоков, как бомж, если квартира на тебе? :facepalm:
Заезжаете в квартиру СВОЮ с сыном, а лярву накуй с пляжа ссаными тряпками! Пусть к принцу киздует! Ты чего? йаков нет совсем? -^-

Отправлено спустя 10 минут 33 секунды:
Hoви4ёk писал(а):
30.03.18 10:35
Хах, пока с Вами общаюсь, пришло СМС- цитирую : "Предлагаю остаться друзьями, ведь у нас общий ребенок и поэтому нам необходимо поддерживать нормальные отношения, у тебя очень много положительных качеств которые я ценю и уважаю, но любви у меня к тебе к сожалению больше нет, так как у нас с тобой общих интересов нет, дать яркую красивую жизнь ты мне не можешь, настоящий мужик должен в наши дни иметь заработки как минимум 300тыс.р, у тебя этого нет, но мне необходима твоя поддержка в развитии дела которое есть. Прошу сына не втягивать в наши взаимоотношения, он сделал свой выбор, пусть живет где хочет, все равно скоро вырастит и уйдет от тебя. Когда встретимся и подадим заявление на развод?"
Я пока в шоке, снова трясти начало. Надо ли отвечать что то ей, или забить?
типичная бабская х.уета: "ты пид.*рас, но всё равно должен МНЕ, КОРОЛЕВЕ!" :facepalm: ска! то же самое у меня было
обычные потребляди и прост.итутки!

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

На грани

Сообщение Старый конь » 10.05.18 19:27

Hoви4ёk писал(а):
10.05.18 12:17
...остаются только хорошие воспоминания, бывает по ночам аж выть хочется, что так все сложилось.
Так и хорошо, что остаются. Вспомни, улыбнись, почешись лениво. Дальше будет ещё лучше. Выть не надо, надо следить за давлением. Потери минимальны, скорее приобретения. У тебя есть все для хорошей, спокойной жизни. Сын. Ты избавился от старой, охреневшей тетки. Следующая тетка лучше лет на 15 моложе. Что ещё человеку для счастья надо?(с).

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

На грани

Сообщение Иван70 » 10.05.18 19:35

PitBull писал(а):
31.03.18 12:07
Сто раз слышал и убеждался,что брать нищебродок и тянуть их по жизни - не благодарное дело.
самое интересное, братуха, что ТП ИСКРЕННЕ верит, что всего этого благополучия ОНА ДОСТИГЛА САМА! :facepalm:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

На грани

Сообщение Старый конь » 10.05.18 19:36

Конечно останься с ней друзьями. Проблема то в чем. Спроси у нее совета по дружески, пусть посоветует пару девчонок помоложе, в сауне отвиснуть. У нее же салон красоты? Пусть поможет как друг, подберёт. А ты с развитием поможешь. Друзья должны помогать.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

На грани

Сообщение Иван70 » 10.05.18 20:04

Осилил тему.
Автору - респект! Береги здоровье!
Сын с тобой, по полимерам - нормально, лядь - отвалилась. Камбэк отбит.
Добро пожаловать в новую, счастливую жизнь!

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

На грани

Сообщение Ava777 » 10.05.18 21:17

Прочитал от и до, очень развеселил размер короны твой БЖ. Верх идиотизма, наглости, неблагодарности. Рад за тебя автор, что все так закончилось, приходи в себя. И тебе очень повезло - у тебя есть сын. А бизнесс топи как можешь, зачем ей бизнесс , если у ее ног олигархи, да что уж скромничать весь мир преклоняется :lol:
Иван70 писал(а):
10.05.18 19:06
Но моя история интереснее - она с эзотерическим душком Тётя сдвинулась ещё и на эзотерики.
А это я так понимаю новый тренд ОЖП 28+? (гадание, эзотерика,мистика) - Это адекватно или возрастное шизотеричное?

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

На грани

Сообщение ensous » 10.05.18 22:26

Hoви4ёk писал(а):
10.05.18 10:30
цука как тянет, зависимость прям какая то.
задумайся , что на что меняешь
это
Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 14:12
жене 37
Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 14:12
на ребенка забила полностью
Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 14:12
Домой приходит в 23, уходит в 7, готовка сын все на мне.
Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 14:12
появились мысли о суициде
Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 14:12
либо переводи мне по 100т.р тогда еще я подумаю либо разводимся и тогда добивайся меня заново если любишь
на это
Hoви4ёk писал(а):
23.04.18 07:17
подружился с девушкой, 28 лет детей нет
Hoви4ёk писал(а):
23.04.18 07:17
в горы поехала со мной
Hoви4ёk писал(а):
10.05.18 10:30
сказала буду ждать столько сколько надо
Какой вариант предпочтительнее ?

Hoви4ёk
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.03.18 13:49
Пол: М

На грани

Сообщение Hoви4ёk » 11.05.18 04:59

Всем добрый день, спасибо Вам, что отписываетесь, для меня очень важен взгляд со стороны на мою жизненную историю, очень важно понять, что я все правильно делаю, очень уж я дорого заплатил за все это- основное это здоровье, пол года прожил как в тумане, половину не помню )), для себя решил одно, никакого отката назад, правильно отец сказал- сын ты что себя так не любишь, раз допускаешь так с собой обращаться, но тогда цука я это не понимал, и лишь спустя семь, семь друзья месяцев до меня начало доходить. Почему я должен себя в чем то винить, я делал как считаю все для того чтобы наша семья имела место быть, но раз тетке стало этого мало- пусть ищет другого, я так это ей и сказал. Сын, а что сын, он с пеленок со мной, когда нас видят вместе никто не верит, что это мой ребенок, думают, что друг, выше меня ростом, нормально все, спорт свое дело делает, я его поставил на горные лыжи в четыре года, в пять освоил сноуборд, в 10 золото на чемпионате по единоборствам. В июне уезжает в Сочи на сборы. Самое интересное- а знаете, нет ее, и я даже не испытываю никакого дискомфорта, сын занимается с репетиторами, готовим вместе, стирка- стирает машинка, цука как вспомню все... бррр. Я конечно не знаю, нужен ли мне санчас, хотел бы услышать ваше мнение.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
ensous писал(а):
10.05.18 22:26
задумайся , что на что меняешь
это






на это




Какой вариант предпочтительнее ?
фу, блин, как вспомню, противно аж, пасиб Камрад

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Старый конь писал(а):
10.05.18 19:36
Конечно останься с ней друзьями. Проблема то в чем. Спроси у нее совета по дружески, пусть посоветует пару девчонок помоложе, в сауне отвиснуть. У нее же салон красоты? Пусть поможет как друг, подберёт. А ты с развитием поможешь. Друзья должны помогать.
пасиб Бро, посмеялся от души

Отправлено спустя 1 час 48 минут 38 секунд:
Texas писал(а):
10.05.18 14:55
Зачем ты с ней общаешься?
Знаешь, а есть ли смысл мне сейчас отморозиться, она как не крути мать моего сына какая бы она не была мне придется с ней общаться, вот только в каком виде будет это общение. Сам я к ней не лезу, за предыдущий период, что хорошего у меня произошло, живя с этой женщиной- давление за 200, переживания, мысли о суициде, переживания моих родителей, близких, сына, финансовые траты на ее прихоти. Бро- пусть тетка идет своим путем, ищет чела который ей даст то о чем она мечтает, вот только повернулось в нашей истории все по другому, и кстати меня почти все об этом предупреждали тут, но возврата НЕ БУДЕТ, все. Смотрю на нее, слушаю, а в душе пустота. Знаешь, может быть если бы я сам косячил, пил, изменял, но ведь тут немного другая история, и читая форум, у меня волосы дыбом встают ото всего, что быаает тут пишут. Может я и не прав в чем то, подсказваай, подумаю.

Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
и да ребят, если вдруг окажется в ситуации как у меня, я бы дал один совет, после того как Вам сказали- "Я тебя не люблю потому, что..., для того чтобы я полюбила тебя тебе нужно..", читаем мой первый пост, Вам нужно бодрым шагом в суд, загс у кого что, ибо оленить как это делал я пол года, это просто ппц, рестораны, кафешки, подарки- по итогу читайте тему, всем успехов, обещаю отписываться как и что у меня будет происходить дальше.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

На грани

Сообщение Костяд » 11.05.18 07:12

Да тебе уже почти нечего подсказывать. Ты её в душе своей пошли на йух, и собственно всё. А когда поймёшь что для тебя самый любимый человек, это ты сам. Считай словил дзэн, вот тогда точно всё.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 11.05.18 08:26

Hoви4ёk писал(а):
11.05.18 07:04
Знаешь, а есть ли смысл мне сейчас отморозиться, она как не крути мать моего сына какая бы она не была мне придется с ней общаться, вот только в каком виде будет это общение.
Каким образом связан сын и её недавние визиты? И их так сказать тема?

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

На грани

Сообщение Старый лемминг » 11.05.18 10:29

Hoви4ёk писал(а):
10.05.18 10:30
уверяла что любит, что никогда не изменяла
Врёт скорее всего. Бабы очень редко уходят в пустоту, и то, если жизнь в семье совсем уж невыносима (пил, бил, издевался). Скорее всего просто с Васьками не срослось. Но походу тебе, Автор, на это уже покуй. И слава богу!

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

На грани

Сообщение Юрист83 » 11.05.18 10:31

Автор ты большой молодец!!! так держать! Очень мало тем таких где чел прозревает!!!!
Слушай я только понять не могу а чего тебя так штормит?
Она же у тебя уже старая. :D
Для того чтобы ты убедился в том что идешь правильной дорогой почитай вот это:
http://masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html
Тут ответы на твои вопросы
33 - чтобы ты понимал ее место в этой жизни
60 - про сына
86 - это почему она себя так странно ведет.
Ну иостальное посмотри.
Удачи!!!!

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 53 секунды:
А это жене отправь
Изображение
Навык тролинга у тебя низкий :D Качай :mrgreen:

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

На грани

Сообщение Гаврош » 11.05.18 10:55

Нормально так баб на тренингах окучивают.Выходят, сразу 300 тысяч подавай и авто за 4ляма.Видел пару месяцев назад отрывок на Ютубе из одного,там одна тетя учит своих овец на тренинге что доход меньше 200 кажется даже не рассматриваем.И вот выходят они с подругой наверное после такой промывки, эндорфинов нахватали или как там правильно и на этой волне давай искать Василиев с доходом от 200.А Вася присунул и слился.И постепенно эта баба сдувается как шарик пока на коленях не приползает как к автору.

У меня куча знакомых баб под 40.Одноклассницы всякие и т.д. И очень многие из них ищут себе учителей,всяческих гуру ,чтобы им объяснили как жить.У самих фантазии не хватает.Одни "денежные кармические потоки" ловят, кто-то в религию,кто на тренинги,кто каждый день новый маникюр,кто йога и мантры,кто во что горазд.Особенно те кто замуж не вышли или уже развелись,там вообще клиника.И бесконечные селфи,селфи,селфи,но лица то уже не девичьи совсем.
Вроде бы годы идут запросы должны падать,так нет же,планку ещё завышают.Откуда корона растет, непонятно.Куча молодых девчонок вокруг,а они не понимают этого.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

На грани

Сообщение Старый конь » 11.05.18 12:18

Не понимают. Каждый день подрастают новые. И занимают освободившиеся ниши. Автору просто сказочно повезло, только он этого пока не осознал. Когда разденет свою новую тётку, проведет рукой по жопе без целлюлита, тогда поймет.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

На грани

Сообщение Юрист83 » 11.05.18 12:19

Старый конь писал(а):
11.05.18 12:18
Не понимают. Каждый день подрастают новые. И занимают освободившиеся ниши. Автору просто сказочно повезло, только он этого пока не осознал. Когда разденет свою новую тётку, проведет рукой по жопе без целлюлита, тогда поймет.
Я думаю он будет ее любить и плакать от счастья :D

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

На грани

Сообщение destiny » 11.05.18 14:53

Hoви4ёk писал(а):
29.03.18 14:12
либо переводи мне по 100т.р тогда еще я подумаю либо разводимся и тогда добивайся меня заново если любишь
:) :) :) а что еще ожидать от этих существ ?
Логикой тут не объяснишь, правда? 8) Тут надо тонко понимать сущность бабья созданного из ребра твоего, Адам.
Игра словесного базара и простые проверки на ранговость и "обиженного" как в местах не столь отдаленных.

dIR78
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09.05.18 23:28
Пол: М

На грани

Сообщение dIR78 » 12.05.18 00:47

Дочитал до конца. Очень рад за автора. Почти хепиэнд.

Но вот если рассматривать это с точки зрения художественного произведения (проза жизни), то маленько жалко что так все закончилось. Жалко что жена не оказалась безусловной злодейкой. Скорее жена похожа на слабоумную дурочку, которую злые дети за её же деньги заставили есть собственные какашки. Не удивлюсь, если имело место быть следующее: все эти семь месяцев, она приходя домой, убирала нарисованную улыбку, падала на колени перед семейной фотографией и сквозь слезы причитала "мальчики мои милые, потерпите маленько, потом поймёте что так было надо, заживём лучше прежнего..." она наверное даже считала себя окуеть какой мученицей.

Что послужило спусковым крючком, стало понятно сразу, как автор упомянул о тренинге и фразу "настоящий мужчина должен зарабатывать от ___ тыс. "

Вообще за эти тренинги сажать надо. Это сродни тоталитарным секта. Психическая раскачка личности - окуеть какая! . Некоторые реально потом творят такое что вспомнить стыдно, как под гипнозом.
Но действуют подобные методики как правило на людей с низким интеллектом. Это к вопросу о черни и что нужно жениться на ОЖП своего уровня и круга.

А так автору повезло - если бы заряд не сдетонировал бы от этого тренинга, то он бы так и жил в доме, в фундаменте которого лежит снаряд с Великой Отечественной. Хотя так, при удачном стечении обстоятельств, можно было бы прожить и до конца жизни, не узнав "На грани" чего ты жил.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На грани

Сообщение Texas » 12.05.18 06:15

dIR78 писал(а):
12.05.18 00:47
Жалко что жена не оказалась безусловной злодейкой.
Ещё не вечер.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

На грани

Сообщение Волшебник » 12.05.18 09:17

И в чем респект автору?
В чем молодец?

Ну выполнил кое какие советы форума
И все на этом

Где изменение себя?
Как был хорошим парнем так и остался
Рефлексия сплошная
Предложила кафе - согласился
Предложила зарешать бухгалтерию - согласился
Телок на веревочке
Классический хороший парень

Это корень твоих проблем
А не ББЖ и ее тренинги

Останешлся хорошим парнем, с другой бабой будет тоже самое в той или иной вариации

PitBull
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.12 03:33

На грани

Сообщение PitBull » 12.05.18 09:18

Иван70 писал(а):
10.05.18 19:35
самое интересное, братуха, что ТП ИСКРЕННЕ верит, что всего этого благополучия ОНА ДОСТИГЛА САМА! :facepalm:
Потому что мужик рассматривается как ресурс. И все что из него выжали - это "честно" заработанное. В бабском понимании это вполне нормально.
Отсюда и "топоры в спинах". Предают того,кто доверял

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

На грани

Сообщение Волшебник » 12.05.18 09:21

Вы че млять ребята?
Считаете что тренинги причина проблем автора?

Отправлено спустя 18 минут 24 секунды:
Ознакомься автор
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=34&t=52748
И сыну пригодится

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

На грани

Сообщение аалекс » 12.05.18 17:14

Hoви4ёk писал(а):
10.05.18 10:30
Снова слюни, слезы, рев, сказала что я не так все понял и прочая лабуда. Потом вопрос- ты типа меня любишь, или любишь уже другую, и потом, держитесь, говорит, давайте тогда все вместе жить, я чуть со стула не упал, сказал, что кому то из нас нужно лечить свою голову, причем срочно.
Метит на место старшей жены.
Но пока ещё рановато, она ещё не вытравила полностью аленизм из ББМ.
Будет иметь право, после разводной и раздельной битв,
после подлянок с ребёнком, когда полностью продемонстрирует подлое бабское нутро и лишит ББМ последних аленячьих иллюзий.

По конечному итогу процесса будет видно
кто чего приобрёл,
кто чего лишился,
кто чем пожертвовал
и кто достоин воздаяния.

Свободной воли у баб нет.

dIR78
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09.05.18 23:28
Пол: М

На грани

Сообщение dIR78 » 12.05.18 17:18

Волшебник писал(а):
12.05.18 09:39
Вы че млять ребята?
Считаете что тренинги причина проблем автора?
Причина случившихся событий.
Это был как оторвавшийся тромб дурости, который попал в мозг и с которым в противном случае можно было бы прожить до конца жизни.
Здесь имеем дело не синдромом СДС, а синдромом сДс

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

На грани

Сообщение Гаврош » 12.05.18 17:20

Да никто так не считает,что бараны что ли тут собрались одни? У автора изначально шансов не было.На его месте уже другой давно бабу на куй послал,а он даже разозлиться не смог как следует.Про тренинги пофлудили по теме,я в частности.Я думаю автор не сделает из этого неправильных выводов,мол во всем коач виноват, вроде мозги у него в норму пришли.
Если автор не изменит себя,у него с любой бабой шансов нет,отличная мишень для топора в спину.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей