Нуждаюсь в вашем мнении

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение SlonVR » 22.06.18 14:23

Инкогнито писал(а):
22.06.18 13:53
Просто слова сказала про детского психолога. И его совет.
Дети должны знать, что есть отец, который принимает участие в их жизни и всегда в доступе по такому-то адресу и телефону. У ребят есть мать и есть отец, как отдельные составляющие, делать суррогат счастливой семьи, на мой взгляд, пудрить детям лишний раз мозг. Тебе самому хотелось провести с ней время, мозг твой уцепился за советы некоего психолога, возможно, даже выдуманного бж, чтобы прощупать почву.. Брось это дело. Если че, стартовую тему автора не читал, про психолога и его советы зацепило.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Gallyashik » 22.06.18 14:32

Инкогнито, детский психолог советовал Вам обсудить с бжиком половую еплю?
Что ещё Вам рекомендует детский психолог?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Добряк » 22.06.18 14:37

Инкогнито писал(а):
22.06.18 13:53
И что плохого, что я сказал о том что шпилю других ожп?
То плохо, что она тебя раскрыла.
Ты рассказал ей как тебе очень сильно хорошо без нее, значит тебе на нее очень сильно не пох.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 22.06.18 15:19

Дык я ипу других потому что мне пох)
Она спросила правда, мол и как збс с другими? Ответил, былоб не збс не ипал бы их

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Gallyashik » 22.06.18 15:33

Инкогнито, было бы пох - сказал бы не твоё собачье дело или более дипломатично, но непременно в этом ключе.
Камрадам похеру на тебя и твою жизнь и поэтому стоит быть с ними откровенными. Они 100% не предвзяты.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Инкогнито писал(а):
22.06.18 15:19
Дык я ипу других потому что мне пох)
я бы сказал ты так пытаешься доказать сам себе, что тебе пох. со стороны оно как камрады пишут.
но алень должен страдать и мудрость абф надо заслужить. удачи

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 21.07.18 18:00

Доброго времени суток уважаемые камрады. В очередной раз выкладываю продолжение моей истории. Сказать особо нечего, как вы и говорили, мониторить перестал и всё из этого вытекающее. Хотел уйти на Санчас, но не вышло с детьми поговорить. Уехали в Абхазию.
Вот с неделю назад приехали, я с ними встретился, погулял, сказал, что уеду в командировку на месяц-два и меня не будет рядом с вами. Когда приеду сразу к вам с подарками)) БЖ заблокировал во всех соц сетях, месенжерах, мылах, инстаграмах. И даже с какой то облегчённой душой вышел из подъезда БЖ, (когда детей провожал соответственно, БЖ не было рядом со мной, я бы с ней и так не пошел бы) и пошел по своим делам с улыбкой на лице))
Теперь по поводу санчаса. По деньгам сейчас не особо шикую (делаю зубы, а это мне встаёт в 150к + добиваю татуху - 30к, пришлось у банка малясик взять ибо без передних зубов не оч как то (с пятки по зубам на футболе получил)), поэтому феи пока лесом, пользуюсь давнейшними резервами, без чего то там. Тупо трах.
Как и говорил добиваю татушку себе, осталось ещё разочек сгонять часиков на 5. Заказал турник+брусья, домой вместо телевизора (который БЖиха забрала) повешу. Привезти должны через 3 денька.
Чувствую себя штатно, даже когда видел её, ничего даже не ойкнуло. Но санчас всё равно закончу. Рожа мне её не приятна. А должна быть безразлична ))
Теперь о грустном, со всеми этими нерватрёпками, движами, разводами и прочей хернёй, которая не стоит ломаного гроша, пришлось познакомиться с не очень хорошими врачами (не зппп, нет. Другими). Но, ещё легко отделался я думаю, ибо лечение не очень долгое. Оно больше неприятное, для нас мужиков)))
Про квартиру, не помню, говорил не говорил. В общем налаживаю контакт с братишкой своим. С хатой вопросы порешали, всё нормально. Налаживаю контакты с друзьями, о которых забыл. Тут всё гуд. Получил вышку. Решаю вопрос по смене работы.

З.Ы. Не всё просто так в этой жизни мужики. Прям, как боженька спас меня от всей хрени, которая могла со мной произойти. Объясню.
В момент и самого начала бракоразводного процесса, на квартиру сразу нашелся покупатель, который давал именно ту сумму на которую я расчитывал,
хотя на продаже она была около 8 месяцев. И практически сразу после этого обанкротился застройщик, где я хотел брать ипотеку ...))
В любом исходе грел бы теплотрассу.
З.Ы.Ы. Благодарствую Вам мужики. ХЗ, вытянул бы, не вытянул бы без АБФ. Но теперь я при свободной минутке, курю АБФ . Никуда я не денусь.
Да кстати. Хотел вопрос задать. У меня очень близкая знакомая (считай родственник), с которой я частенько общаюсь РСП, до её жизни мне по большому счёту до фени. Можо ли с ней общаться во время санчаса или нет?
Если какие то вопросы, с удовольствием отвечу )

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение АбрамТерц » 21.07.18 18:37

Какие у тебя по рсп непонятные сомнения? Я вот хвала абф рсп на порог дома не пускаю. И ничего. Хлопотно но живой и невредимый. Сейчас младшая за палец кусает. Не дает текст писать. А рсп это мерзость для убогих. Не пускай рсп на порог дома. И жизнь наладится. Гони от себя рсп.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 21.07.18 18:42

АбрамТерц, нееее. Полностью плюсую. Я к тому , что прочитал , что в момент санчаса с рсп не общаться. А у меня как я выше писал , есть такая ожп. Там вообще ничего. И быть не может. Я про общение.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Или это касается того, что не заводить с ними общее и не входить в отношения? Дык эт понятно. Лесом нах

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Gallyashik » 21.07.18 23:57

Инкогнито писал(а):
21.07.18 18:45
Я к тому , что прочитал , что в момент санчаса с рсп не общаться
как говорит мейсон: перечитайте санчас. там есть ответы на ВСЕ возможные вопросы.
Инкогнито писал(а):
21.07.18 18:00
даже когда видел её
ээ - счётчик обнулил, титановый ты наш?

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 22.07.18 00:15

Gallyashik писал(а):
21.07.18 23:57
ээ - счётчик обнулил, титановый ты наш?
Не, не так может выразился. Увидел детей, сказал о командировке , пошёл с ними погулял , привёл их обратно, в этот момент и видел свою БЖиху. Ушёл от них и на Санчас. Больше и не видел . Если увижу , счётчик есессно обнулю ))

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Целенаправлено ждал , пока детки приедут с моря, чтобы с ними встретиться перед санчасом и сказать о долгой работе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Six1Six и 38 гостей