Нуждаюсь в вашем мнении

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 13.06.18 12:30

Опять пишу, уж извините если надоел. Развод прошел, осталось только до суда дойти, штамп поставить. Насчёт синьки ни ни, как и говорили. Две работы, спорт. Полноценного санчаса нету, потому что сынку на хоккей вожу, и 10 секунд но вижу БЖ. Не сказать, что плохо после этого. Бывает кортизолит конечно, не без этого, но уже дома, ибо 1 нахожусь. Отжимания выручают. На все её телефонные звонки, если они есть - трубку не беру. отвечают только в мессенжерах и только на грамотно поставленные вопросы, которые действительно требуют ответа. на всю воду забиваю. Бесится. уже говорит, что я свинья, что так не поступают и т д. С отпуском пришлось немного отложить. Подумал, что лучше плюшек для квартиры куплю. Мультиварку там, утюг, машинку для стрижки, ну в общем всё то что у меня когда то было, а теперь нет))) ну и к татухе всё ближе и ближе. как и говорил, прям сил нет, как хочу её))
Из негативного есть только следующее, хоть я и понимаю скорее всего ваши ответы будут сводиться к блокируй итд итп. Но блин, она прям бурную деятельность развила в соц.сетях. фотки, губы рыбой, там, здесь. выкладывает все в пол третьего ночи там итд. Со мной ложилась спать в половину 11, со словами я устала. не высыпаюсь, а тут ночами кутит.. обидно просто . из уст товарища донеслось, купила там какие то верёвки шибари что ли, я так понял, к кровати привязывать).. уже мысли, а товарищ ли ты мне, если такое знаешь...
Не буду говорить, что мне это всё интересно, но любопытно блин)) это здоровая хрень или нет?
Начинайте пинать...спасибо

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
И да, то что лошадь сдохла - я понимаю. Это прям первая фраза, которую я повторяю себе сам, при залёте непонятной мысли. Очень выручает.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Kazak1985 » 13.06.18 12:38

Перестань мониторить ее. Тебе не все ли ровно что да и как там у нее?
Понимаю интересно но не надо!

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 13.06.18 12:39

Форум курю соответственно, а не так, раз в месяц зашел написал и ушел. Читаю темы, сам бы ответить нет нет да хотлось бы. Да куда мне, зелёному малышу со скудным опытом...

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Kazak1985 писал(а):
13.06.18 12:38
Перестань мониторить ее. Тебе не все ли ровно что да и как там у нее?
Понимаю интересно но не надо!
Полностью согласен. Не интересно, но любопытно. Любопытство просыпается тогда, когда вот захожу я вконтакт, лента новостей, а там её фотки. Целенаправленного мониторинга нету. Всё те же контакты да инстаграмы блин. блокировать?

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Или лучше вообще удалиться??

wunderbar2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.01.18 21:03
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение wunderbar2 » 13.06.18 13:21

Инкогнито писал(а):
13.06.18 12:33
Не буду говорить, что мне это всё интересно, но любопытно блин)) это здоровая хрень или нет?
Нет. Сам таким же был(а может и сейчас есть?). Потом понял, что это путь в никуда.
Инкогнито писал(а):
13.06.18 12:48
Или лучше вообще удалиться??
Если нет сил самому остановиться - то удались.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение skif150763 » 13.06.18 16:57

Ну твоя бж по ходуу извращенка. Решила попрактиковать БДСМ. Так что ты отскочил вовремя.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 13.06.18 21:40

Скорей всего... да и куй с ней. Обидно за то, что была писсивным бревном. А тут вон оно как. Значит практиковала до этого ?. детишки то с ней. Стоит переживать? Понятное дело, что я воскресный папа и воспитания моего будет минимум от слова никакого.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Mondras » 14.06.18 12:53

Автор давай я выскажу свое видение ситуации с могиторингом бывших. Ты сам признаешь "лошадь сдохла", но ее страницы мониторишь. Скажи по чесноку - тебе не приходила мысль ходить на кладбище с фонариком и лопатой помониторить как там мертвяки гниют. Как тебе такой вариант? Согласись со стороны как бы не айс, но по сути тоже самое. Зачем ты наблюдаешь за ее разложением - БДСМ она там практикует или джоппу кому вылизывает. Или ты вуаерист?

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 14.06.18 13:40

Понятное дело, что не приходили такие мысли . Повторюсь, что целенаправленного мониторинга нету. Открываю вконтакте, читаю новости, там ее посты. Инстаграм , та же история. Про бдсм «товарищ» проболтнул, я не интересовался у него и сразу перевёл тему.
Удалю страницы, не беда. Жили же как то раньше без них. Если к концу месяца будет подколбашивать, с июля на санчас, до сентября думаю хватит времени. С июля у сынки каникулы на хоккее и поэтому возить не надо и Бж не увижу. Сейчас 10 секунд , но вижу эту ожп. Скажу детям , что уеду работать, приеду с подарками

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Sten » 14.06.18 14:16

Mondras, аыыы, камрад, жму руку 😂😂😂

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Gallyashik » 14.06.18 14:19

Инкогнито писал(а):
14.06.18 13:40
Открываю вконтакте, читаю новости, там ее посты. Инстаграм , та же история.
Странно. У моей бывшей со мной есть общие знакомые, но ни разу за 7 лет не увидел её пост. Ни один. А наверно потому что я зашёл в настройки и нажал "добавить в черный список". Но это сложно очень. Там лазить надо в настройках. Короче очень сложно. Лучше удали совсем. Ещё прощальное сообщение оставь "это не ради тебя" :facepalm:

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 14.06.18 14:25

Точно, забыл даже про это. Усе сделал, теперь точно не увижу. Спасибо

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Gallyashik » 14.06.18 14:29

Инкогнито, я в своё время тоже до этого не сам допёр. только попав на абф понял какой СОВЕТИЩЕ мне человек дал. правда не давно на мобилу с неизвестного упало "привет. так сложно узнавать чтото из твоей жизни. с рождением второй дочери. узнал?". Как думаешь я узнал? :D

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 14.06.18 14:53

Наверное удалил и забыл ))

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Mondras » 14.06.18 15:09

Sten, скади сколько зиры на казан плова (порялэдка 1.5 кг риса и мяса баранина с курдюком 1.3 кг) кладешь. Получил с Ирана. По феншую растер часть. Бахнул порялка стол.лодки без горки - весь вкус и запах чеснока забила. Ты писал за Иранскую. У меня раньше только с Тащкента была - она не такая ароматная.
Автор сорри за офф.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение skif150763 » 14.06.18 19:48

Mondras писал(а):
14.06.18 12:53
Скажи по чесноку - тебе не приходила мысль ходить на кладбище с фонариком и лопатой помониторить как там мертвяки гниют.
Я валяюсь, Мондрас, что не выстрел прямо в точку. Люто плюсуюсь.. :D

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 22.06.18 06:44

Мужики! В общем такая шляпа сегодня произошла в моей жизни. Так как я без санчаса итд, я знаю , что у меня эмоции и все из этого вытекающее. Про лошадь я так же понимаю.
Суть такова. Нужно в среду в 5.40 утра сынку на хоккей везти , но появилась халтурка в ночь и соответственно я согласился. Написал уже БЖ , что сына отвести не смогу , поэтому хоккейный баул вечером занесу. Вечером приношу баул, они гуляли , встретились у подъезда и она отвела в сторонку и сказала что была у детского психолога, который посоветовал что бы не травмировать детскую психику делать совместные прогулки с какой то периодичностью. Как раз был часок , пошли прогуляться. Гуляли, разговаривали в начале о всякой херне, потом разговоры перешли в более глубокую фазу. Как итог , сказал ей , что шпилил баб, мне хорошо и прекрасно. В ответ сказала что была с тем васьком на каком то сходняке но близости ещё вообще не было. Но сказала что присутствует эйфория от общения с ним. Ответил ей , что это измена , что это слив... ты с ним уже давно значит. Сказала что ей обидно от того , что я после неё начал збс выглядить, следить за собой, больше работать.
Проводил до дома , поцеловал детей, попрощался с ними, а она взяла и обняла меня... запах духов блеать!!! Как в мозг ударило чувствами. Не надолго правда, но все же. При этом она плакала.
Решил пробить это дело и пока ехал на работу написал ей Спокойной ночи. Ответила что не принимай близко к сердцу, никаких надежд я не даю и не обещаю .
Вопрос следующий . 1. Какие надежды??? Какие обещания? Мне что то нужно было ?
2. Ей с васьком даже если она с ним не спала ловит эйфорию , нах меня обнимать ? 3. Пахнет камбеком? Или захотелось вспомнить старое и понять что я нах не нужен?) 4. С васьком не получается хочет обратно? 5. Чеэт вообще за хрень. Меня к этому форум не готовил ))

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
Да кстати, сказала ещё , что было бы не плохо сексом заниматься не с кем то там, а с известными, тобишь со мной. Попробовать что то новое , завязать например, теми верёвками походу.

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Darv » 22.06.18 07:27

Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
1. Какие надежды??? Какие обещания? Мне что то нужно было ?
Баба, тебя пингует, что бы ты опять шелковый стал, убирал, стирал, готовил, бабки приносил, ремонты делал.
Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
2. Ей с васьком даже если она с ним не спала ловит эйфорию , нах меня обнимать ?
*лядская сущность вылезает . бабочки в животике пройдут, васька сгинет на горизонт ибо дети ему не нужны. И будет она тебя обнимать снова, когда к психологу сходит .
Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
. Пахнет камбеком? Или захотелось вспомнить старое и понять что я нах не нужен?)
Ты ей не нужен раз она так поступила, см. Баба, тебя пингует, что бы ты опять шелковый стал, убирал, стирал, готовил, бабки приносил, ремонты делал.
Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
4. С васьком не получается хочет обратно?
Она понять сама не может что ей хочется... Васька не дурак твои дети ему нах не нужны, вот она и мечется.
ТЕБЕ САН ЧАС НУЖЕН!!! Отморозься от пацана и своей ОЖП, скажи командировка и на месяцок! Пусть башка у тебя остынет, у тебя мозги кипят с пельменем на голове. У меня детей нет, и понятно это сложно не видеть детей, но тебе это поможет, камрады не дадут соврать.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Добряк » 22.06.18 08:49

Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
близости ещё вообще не было
Инкогнито писал(а):
26.04.18 15:11
увидел на ляге с наружней стороны синяк такой круглый смачный размером с большой палец
Инкогнито писал(а):
26.04.18 15:11
Через дня два увидел на другой стороне Синяк поменьше и цветом помутнее
Инкогнито писал(а):
13.06.18 12:33
купила там какие то верёвки шибари что ли, я так понял, к кровати привязывать)
Ты парень простой, думает она.
Обмануть тебя не сложно, думает она.
Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
а она взяла и обняла меня...
Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
сказала ещё , что было бы не плохо сексом заниматься не с кем то там, а с известными, тобишь со мной. Попробовать что то новое , завязать например, теми верёвками походу.
С васьком наеб.тся и начнете все с чистого листа, думает она.
Если другой васек не подвернется.
Сейчас она тебя держит в горячем резерве.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Gallyashik » 22.06.18 09:51

Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
Меня к этому форум не готовил ))
Готовил, только ты чудесный мужчина и не в коня корм.
Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
Так как я без санчаса
:facepalm:
Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
Про лошадь я так же понимаю
Ага ага.
Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
и сказала
и ты поверил :facepalm:
Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
разговаривали
:facepalm:
Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
разговоры перешли в более глубокую фазу
:facepalm: :facepalm:
Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
сказал ей , что шпилил баб, мне хорошо и прекрасно
Зачем? :facepalm:
Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
В ответ сказала что была с тем васьком
Зачем ты это слушал? :facepalm: :facepalm:
Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
написал ей Спокойной ночи
:shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
Ответила что не принимай близко к сердцу
Естественно баба увидели, твоё ближе и сразу сделала дальше. Вот алёшку и закортизолило. Аж до поста на форуме.
Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
1. Какие надежды??? Какие обещания? Мне что то нужно было ?
У меня те же вопросы? Что тебе нужно?
Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
2. Ей с васьком даже если она с ним не спала ловит эйфорию , нах меня обнимать ?
Зачем бабы вообще обнимают? Разве бабо не может обнять алененка из френдзоны? Почему ты до сих пор "меряешь" бабу "мужской линейкой"?
Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
3. Пахнет камбеком? Или захотелось вспомнить старое и понять что я нах не нужен?)
Какая разница?
Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
4. С васьком не получается хочет обратно?
Какая разница?
Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
5. Чеэт вообще за хрень.
Красная линия через весь твой пост. ЧТО ВООБЩЕ ЗА ХРЕНЬ?
Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
Да кстати, сказала ещё
Продолжай слушать баб и игнорить абф. Покойся с миром.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Mondras » 22.06.18 11:37

ССЗБ. Продолжай в том же духе, не останавшивайся. Ресурсы планеты земля ограничены.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 22.06.18 12:07

Парни, я к ней один хрен не вернусь 10000%. С прогулкой так вышло. Только из-за детей. Она балаболила , не сказать , что я особо вслушивался.
Просто она свою модель поведения изменила и меня это насторожило .
Пол спокойной ночи я написал не от чувств, а с корыстной целью . На что и подучил странный ответ, на это вы ответили я понял.
Что от этой ожп ожидать?
Захочет манипулировать , просить бабки , сделать ремонт? Или тупо с васьком проблемы и хочет держать обоих? У меня то эйфории нету)) со мной бесполезно ей.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Gallyashik » 22.06.18 12:41

Инкогнито писал(а):
22.06.18 12:07
С прогулкой так вышло
:lol: :lol:
Инкогнито писал(а):
22.06.18 12:07
не сказать , что я особо вслушивался.
ага ага. то-то ты нам весь диалог пересказал :roll:
Инкогнито писал(а):
22.06.18 12:07
а с корыстной целью
хапнуть кортизольчика побольше? ну так херовый у тебя способ - тут надо брюлик и красную мафинку
Инкогнито писал(а):
22.06.18 12:07
Что от этой ожп ожидать?
ЗАЧЕМ? чтото от неё ждать? Зачем звенеть яйками на форуме, если всем понятно что они фарфоровые? Фантомные поля доминации до добра не доводят.

ps. говоришь про лошадь в курсе? вот тебе ещё одна индейская мудрость:
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Инкогнито писал(а):
22.06.18 12:07
со мной бесполезно ей
:lol:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Добряк » 22.06.18 12:59

Инкогнито писал(а):
22.06.18 12:07
Парни, я к ней один хрен не вернусь 10000%.
Не зарекайся.
Секса у них не было.
Синяки - об стол.
Веревки - с тобой попробовать.
Ты обрел титановые яйтса, теперь альфач и "заровняешь" и "построишь" ее легко.
Она всепаняла, низнаючтонаминянашло, япростазапуталась. нужнодатьвторойшанс, ничужие, зарадирибенка и т.п.
И, здравствуй, Счиставалиста.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 22.06.18 13:53

Понял мужики. Спасибо.
Ни каких шансов не будет больше. Не кортизолит меня, секундные чувства из глубины вылезли и ушли.
Никакого секса быть с ней уже не может.
С прогулкой действительно случайность (для меня во всяком случае) . С ней то ясно все. Просто слова сказала про детского психолога. И его совет. Так бы сумку отдал и ушёл. Да, проебланил этот момент, пинайте.
И что плохого, что я сказал о том что шпилю других ожп?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение скорпи » 22.06.18 14:03

Инкогнито писал(а):
22.06.18 12:07
Захочет манипулировать , просить бабки , сделать ремонт?
+100. Управлять , манипулировать, держать на поводке.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Инкогнито писал(а):
22.06.18 13:53
И что плохого, что я сказал о том что шпилю других ожп?
Вы ей рассказали про свою личную половую жизнь, она вам про свою..и вот вас зацепило:)
Инкогнито писал(а):
22.06.18 06:54
Ответил ей , что это измена , что это слив... ты с ним уже давно значит.
а дальше все как по накатанной..Обнимашки, духи, воспоминания, спокойной ночи..

Не хвастайтесь больше. Держите ситуацию под своим контролем, иначе станете марионеткой в ее руках.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vx44 и 30 гостей