Нуждаюсь в вашем мнении

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение КотэШредингера » 30.03.18 22:21

Дурь. Зачем так кардинально? Детей сиротами оставить?
У кого то самое больное место, это кошелёк. Можно бить туда, чтобы враг настрадался.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Seer » 30.03.18 22:23

Не придавил.уж лет 20 прошло.Так и жил бобылемм,больше не женился,но баб хоровод имел.Видать,обжегся и все.Ему уж лет сейчас дофига.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 30.03.18 23:43

Родители? Мать умерла когда 18 было, сразу в армейку двинул, поэтому тут особо не было времени думать об этом, приехал домой - батя сказал я щи сам себе варить не буду, поэтому вот вам хата дивите как хотите , не маленькие, и вот с 19 лет и до сих пор на заводе, там гнию ибо люди сплошь дигроиды. Блюет от них уже, чувствую что сам в такого превращаюсь. Не не, я диву сейчас с семьёй на своей доле в квартире . У брата новая его квартира он там живет , тут траблов нет , мы одни . Насчёт пацана там нормально всё, хоккеем занимается , а он требует много времени, поэтому в любом случае как то контактировать придётся . В общем я почитал , посмотрел , подумал , мозгами шушуть остыл ( может эффект от афобазола ибо 5 день пошёл), но в общем так, комнату у тёщи в любом случае доделаю ибо начал , значит закончу хотя там осталась хрень по сути , можете судить по этому поводу но я делаю для детей это. Да и дома при этом не нахожусь а батрачу, эдакий плюс. При случае говорю ббж рамки ее ухода, ибо уходит с детьми , пусть не ждёт чудес от меня, сама разруливает пускай. Мои дни выскажу когда буду приходить , а далее через тёщу, чтобы с ней не контактировать . И оставлю топор сомнения , хз надо или нет , но скажу что или на все 4 стороны если решили . Тв личность , я личность . Отношения должны быть по взаимному уважению и принятию такими какие есть а не лицемерничать и быть терпилой. Если ты не готова к этому то ты сделала правильный выбор.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Так говорю потомучто не считаю что левак был, тут не проверишь никак. Если бы узналось то что она такая холодная и неприступная потомучто банан чужой щупала, то давно уже у тёщи была бы

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
И копаться не хочу, ибо пробывал, чуть копнёшь и чувствуешь как паранойя развивается , до абсурда доходило. Думаешь об этом, мозг сам начинает картинки дорисовывать

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение нигрол » 31.03.18 00:39

Инкогнито писал(а):
30.03.18 23:47
Так говорю потомучто не считаю что левак был, тут не проверишь никак. Если бы узналось то что она такая холодная и неприступная потомучто банан чужой щупала, то давно уже у тёщи была бы
неопределённость опять?А аа,у тебя нитакая.везунок...

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Seer » 31.03.18 02:23

Может,работу сменить?заодно и остынешь.Уехать на время куда-нибудь,в другой город,устроиться на новую работу.А там уже сориентируешься,на расстоянии,что тебе нужно.а что нет и в какую сторону плыть.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 31.03.18 08:53

Работу рано или поздно поменяю , цель до конца года , работаю над этим, диплом только в июле будет . Уезжать не вариант, сам не хочу , да и куда я из белокаменной то ?))

Отправлено спустя 40 минут 22 секунды:
В общем поговорил. Сказал, как указал выше. Грубовато пооучилось, но держал себя руках. Сказала что не говорила что не любит но не хочет и не может строить совместный быт. Так не может на меня положиться и уважать как мужчину. Чувствовать себя ЗА мной. Нету поддержки когда она нужна. Как итог слезы , крик в мою сторону оставь в покое И так далее, вставил пару фраз на что услышал вот и все уважение и поддержка.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
В общем своё я показал. Хз правильно или нет , но пусть так и будет

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Жупел » 31.03.18 09:49

Инкогнито писал(а):
31.03.18 09:39
Сказала что не говорила что не любит но не хочет и не может строить совместный
Зато показала.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение КотэШредингера » 31.03.18 10:50

Инкогнито, насчёт доделать комнату, не парься, кто чего подумает. Я своей ББЖ тоже ремонт доделывал. Затеял ремонт, и тут дело к разводу. И что, дочку посреди стройки бросать? А к ней подружки, одноклассницы придут - каково ей будет? Дети тоже по поводу внешнего вида жилья переживают, им не только айфонами меряться.
А вот квартиру с братом делить, однозначно тормозни. Пока не разведетесь и имущество не поделите, никаких приобретений, иначе половина чужой тетке достанется, так брату и изложи. Нечего семейными активами разбрасываться.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Seer » 31.03.18 11:51

Инкогнито писал(а):
31.03.18 09:39
Работу рано или поздно поменяю , цель до конца года , работаю над этим, диплом только в июле будет . Уезжать не вариант, сам не хочу , да и куда я из белокаменной то ?))

Отправлено спустя 40 минут 22 секунды:
В общем поговорил. Сказал, как указал выше. Грубовато пооучилось, но держал себя руках. Сказала что не говорила что не любит но не хочет и не может строить совместный быт. Так не может на меня положиться и уважать как мужчину. Чувствовать себя ЗА мной. Нету поддержки когда она нужна. Как итог слезы , крик в мою сторону оставь в покое И так далее, вставил пару фраз на что услышал вот и все уважение и поддержка.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
В общем своё я показал. Хз правильно или нет , но пусть так и будет
Ааа,так ты в нерезиновой?То тебе и карты в руки,нафига тебе тот завод,где ты загибаешься?А под поддержкой что она понимает-глажку и стирку?Или просто чтоб пожалели?Не может и не хочет строить совместный быт-это что,чтоб ты на себе все тащил,а ты упираешься?Переведи.Она привыкла,что мама все проблемы решает,живет на всем готовом,вот теперь требует этого же от тебя.Но ты-то мужчина,а мама-женщина,и вот тут раздрай у нее в голове.Тяжело будет тебе ее построить.

Слушай,может тебе у брата половину квартиры выкупить постепенно,в дальнейшем?Только придумать,чтоб правильно оформить,чтоб ,в случае чего,распилу не подлежало при разводе.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 31.03.18 13:23

Не, выкупить не вариант , из серии ни тебе не мне. Да хату вы не трогпюайте) тут все нормально будет без тупизма. Я хз кто как привык тащить , жили как жили . я не особо вникал то . Характеры у обоих что надо , единственное я более спокойный и выдержанней . В общем сказал сегодня все, как смог . И абстрагировался тупо и все от неё. Из серии улыбаемся и машем. Ничего серьезного . Мол у меня все норм , а как ты без разницы.

Отправлено спустя 21 час 8 минут 32 секунды:
Меня кстати гложет ещё то , что с моими детьми через какое-то время может жить и воспитывать какое-то тело неизвестного происхождения. Какова вообще вероятность что мужик возьмёт женщину до 30 с двумя детьми ? И перевезет к себе либо же к ней !?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Зануда » 01.04.18 11:05

Инкогнито писал(а):
29.03.18 18:03
Живём вместе 7 лет
Гугли теорию брачных туров в вариациях. 8)

Начни отсюда. http://masculist.ru/blogs/post-5257.html

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Mephistopheles » 01.04.18 18:11

Инкогнито писал(а):
29.03.18 18:03
Сейчас начал показывать делом (пока не уехала) глажу, стриаю. на готовку времени нету ибо ремонт у тёщи. дома по субботам ген. уборка. мне не западло это.
Ищь каков умелец! Может ты еще и у меня в доме приберешься?
Ктотодобрый писал(а):
30.03.18 17:43
А ты ей говори что хочешь мужчиной себя чувствовать. А мужчина хочет дома видеть вкусный ужин , красивую улыбчивую жену и сытых веселых детей.А слышать хочет музыку или кино. А вместо этого видит недовольный ебaльник , слышит упреки и завиновачивания и по дому еще шуршать должен вместо отдыха.
100% согласен

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29723
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Кармен » 01.04.18 18:33

Seer писал(а):
30.03.18 16:04
.Плюс там тёща бабомужик без уважения к главе семьи
Кто "глава семьи"?
Зять ,который к ней в квартиру пришел жить и права качает? Чо,правда?)
Зять будет главой семьи если обеспечивает эту самую семью и теще подарки делает.
Автор,я не понимаю какая необходимость жить с тещей если есть своя хата,пусть и не совсем своя чисто юридически.
А батюшка Ваш не поняла куда делся?У него еще квартира есть?

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Инкогнито писал(а):
31.03.18 09:39
Так не может на меня положиться и уважать как мужчину.
Конечно не может,это ненормально жить с ОМП который ее бьет и вообще опасно.
Тут только развод,ничего не поделаешь.
Разводитесь и только потом квартиру с братом делите.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Seer » 01.04.18 18:42

Кармэн,у этих женщин,по определению,понятия нет такого-"мужик-глава семьи".Глава семьи там тёща.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29723
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Кармен » 01.04.18 19:00

Seer, конечно теща,раз пожилая дама в состоянии заработать на трусы дороже 200 рублей а молодой крепкий мужчина-нет.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Эстонец » 01.04.18 19:53

Инкогнито писал(а):
29.03.18 18:03
Говорит поезд ушел. раньше надо было думать
Твоя будущая бывшая жена права на100%. Поезд уже ушел. И раньше надо было думать.

Совет один. Хотя ты его все равно не послушаешь:

Не ухудшай то что есть.

С женой вы в любом случае сейчас разведетесь. И ты либо ухудших все еще больше своим нытьем, угрозами, руганью, уговорами, манипуляциями, требованиями, преследованиями, увещаниями, - либо сохранишь хотя бы то что есть сейчас.

Если хватит сил развестись молча - и года 2-3 вообще не лезть к бж, заниматься только детьми - будешь огурчиком. Если не хватит сил и начнешь как я, например, лить грязь - рискуешь еще и детей потерять.

Ты не поверишь, но если счас начнешь лить грязь и делать ерунду - через полгода ваша нынешняя ситуация тебе будет казаться еще лайтовой. Будешь мечтать вернуться в сегодняшний день.

Жаль только что не поймешь ты о чем я пишу. И все испортишь еще больше.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 26.04.18 15:05

Доброго времени суток. Что сказать? Прошло энное количества времени и вот что имеем на данный момент. Особо не напрягаясь - жить стало легче , хоть она ещё пока в моей квартире (обстоятельства не больше) . Подумал , на неё посмотрел , спросил сам себя ... а нахуа оно мне нужно, ч с выплатами алиментов накоплю бабла больше чем с ней. Любовь ? Пройдёт, чувства уйдут, да и она в 26 цилюль имеет и передвигается как пингвин. На мои делания подкачать жопу и подтянуто кожу оставался виноватым, секс всегда был от меня, Так же бревно, всегда заебаная ходила, истерики , грязь т прочая лабуда. На все мои логичные доводы опять же шёл к наф нафу на кукан. Не хочет, не надо. Легче стало от того , что в один день увидел на ляге с наружней стороны синяк такой круглый смачный размером с большой палец, сказал что времени зря не теряешь , на что ответила типо об стол пизданулась. Я сказал мол мне все равно , твоя жизнь совершай половой акт с кем хочеш, сперму за тобой подтирать не буду. Через дня два увидел на другой стороне Синяк поменьше и цветом помутнее, ну вот говорю, стол наверное к другой стенке переставили, или позу меняли? Сказала думай что хочешь , мол если надо чтобы я потешил своё самолюбие то скажет как я хочу, есть любовник , нету любовника. Поржал сказал , что любовник дело постоянное, а тупо перепих это блядизм. Потерпела бы пока полностью разойдёмся , а то в глазах моих опускаешься все ниже.
Через 2 недели развод и гуд бай. Подала сама, правда ждала пока съедет, сказал нехер ждать, делай сразу. Сердце побаливает конечно, но мыслями ну его нах.
Это объяснимое состояние ? Потом покров из женского полового органа будет ? Или я на правильном пути ?
3 раза в день бегаю, если получается играю в футбол, из синьки только раза два в неделю винишка моего любимого , сменил прическу , стиль на классику , коплю деньги на татуху пиздатую, что хотел уже давно . С ней привет пока, разговоры только о детях не больше. Еду ее не ем , и вообще никак не трогаю. Пускай сама совершает половой акт со своими проблемами . Обозначил что помощи в разводе не жди , сама решила так, ты взрослая девочка и должна была понять на что идёшь . С детьми буду видеться когда захочу ( в судебном иске так и написано , что не перечить встречам) .

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Параллельно читаю форум,как оно у других .
Вникаю в ДСП+соц и наоборот. Разбираю брачные туры бабские, сравниваю их с товарищами у которых свои качели

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Aspirin » 26.04.18 15:38

Инкогнито писал(а):
26.04.18 15:11
из синьки только раза два в неделю винишка моего любимого
Часто. Завязывай. Синька - зло. Отвечаю.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 26.04.18 15:48

То есть бутылку вина для умиротворения души , что все збс , без всяких посторонних мыслей это все равно часто ? Если да, то хрен с ним )

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Обшибся, бегаю 3 раза в неделю , а не в день .

Отправлено спустя 3 часа 41 минуту 14 секунд:
Да кстати, задался на этом этапе таким не маловажным для меня вопросом.
Комрады, при моем полнейшем бездействии в адрес пока ещё ББЖ на моей территории в дальнейшем БЖ на уже соответственно разных территориях ( понятное дело к детям ходить забирать погулять итд будет) но к ней внимания будет -0.
Так вот, вроде бы мозг осознал, начались телодвижения по восстановлению своего Я и так далее , какова вероятность того что через месяца два, может полгода , моя ненаглядная предложит погулять , сходить в кино, и вообще дети там скучают, я остыла и думаю пора заново и все в этом духе. Начнёт камбэком заниматься и предпринимать удары в мою сторону !?
Если моя история не уникальна , то должна же быть какая то статистика этих камбэков когда ОЖП сваливают от мужа с дитями со словами ты тварь конченая , не мужик и все в этом роде.
И соответственно , как готовиться к этому нападению

Отправлено спустя 17 часов 26 минут 43 секунды:
Никаких мыслей, парни? Не проходите мимо.
Все таки нужны ваши слова. С ними легче

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Mondras » 27.04.18 13:10

Тебе интересна статистика? Раздел "no pasaran", рубрика " правда и мифы о кабеках" 68 страниц. Все написано от и до.
И по феншую у тебя алко должно быть 0 целых хер десятых, а бег не 3 раза в нелелю а на завтрак, обед и ужин - если ты вообще читал санчас. И к нему физуха как только накрывает. Но ты идешь своим путем. Вот тебе и не мешают. Тут каждый 2ой бегал по полю с граблями.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 01.05.18 21:46

Короче, вчера на шашлыки ходил , ну и как водится выпили не плохо , пришёл домой дети уже спали. ББЖ на кухне. Подошёл и спрашиваю мол , надумала что или нет? Сказала что ничего не хочет итд итп. Сказал собирай вещи и уё..вай от меня , за детьми завтра придёшь . Спросила меня если не уйду то что ? Сказал что позвоню в полицию. Что потом и сделал. Сказала что я , и много плохих слов) вызов отменил потому что поздно да и нетрезвый , и не хотелось чтобы дети проснулись . В общем с утра ББЖ паковала вещи и уехала в недоделанную комнату. С полным безразличием на меня, хз специально или нет , только ухмылки какие то и ехидство .
Хз перегнул ли я или правильно все ?
На развод же подала она? Сливает меня она? Ни чего не хочет она? А я скатина который ее выгнал .
Но чета мне сейчас пипец какой-то .

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Kazah sever » 02.05.18 11:29

Тебе люди тут уже сказали, завязывай с синькой. Может начнешь с этого?

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение tired-out Bull » 02.05.18 12:35

Алкаш и шлюха- неслабый дуэт?

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Kazak1985 » 02.05.18 12:51

Автор у Вас (между строк читается) есть зависимость от алкашки. Завязывайте иначе будете греть теплотрассу в конечном счете. И да, не ведите себя со сл ОЖП так же как и с ББЖ в плане рукоприкладства. ИМХО.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 02.05.18 15:25

Да не народ, не зависим я от него . Нету делания чтоб прям выпить , надраться и т д.
Казак, все рукоприкладства были ( кроме 1), на трезвую голову. Там было травление меня, и абсурдные действия в адрес моих детей. И не кулаками , в лещами , чтобы не делала херню

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot], ircop и 46 гостей