Нуждаюсь в вашем мнении

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 29.03.18 18:03

Приветствую вас господа!
В общем до этого на форумах никогда не лазил и не читал, так уж сложилось. Сюда наткнулся абсолютно случайно, прочитав пару местных тем, решился сделать тоже самое, потому что уже не знаю как быть и что делать. За орфографию и пунктуацию сразу прошу меня не судить строго.

В общем мне 28, жене (пока ещё) 26. 2 детей, сын 5 лет, дочка 3 года. Живём вместе 7 лет из них 5 в браке. Брак по залёту не считаю, ибо дитя делали год, а я обещал как тока, так сразу, соответственно предложение как такового не было. Но и тут косяк в момент, когда забеременела находились в ссоре. Не сказать то что я собирался уходить, а так для профилактики на место поставить (молодой, кровь горячая), поэтому слова особо не подбирались. Рано женился, потомучто сам так захотел. До армии нагулялся, пришел с неё в 2009 году, было пару ОЖП и как то не зашло. По случайным связям как то противно стало.

До свадьбы было всё гуд, без ссор и лишних не нужных вещей. После свадьбы я тоже не скажу, что было что то из вон выходящего. Мелкие ссоры, может были и крупные но особых значений я им не придавал потомучто считал это обычной притиркой к друг другу и к бытовухи, так как она на тот момент была соответственно беременная. Да кстати, жили в начале мы с ней на съёмной квартире, потом ближе к свадьбе перебрались к её матери. Там то жестяк и начался. Не сказать что она пилила специально, но как то получилось так что пилила и всех это бесило. Как меня, так и жену. Но она ей ничего не высказывала, хотя я просил. Банально до того доходило что она не может постучаться в комнату перед тем как зайти, аргументируя это тем что квартира её и нехрен тут ставить свои условия. Ладно хрен с ним мерился с этим, но злость таил. И вот в один день ближе к родам первого ребёнка меня психануло и я ушёл к товарищам. Ну там выпили неплохо, пошел домой лёг спать, а на утро просыпаюсь, жена побитая (я охренел), я извинялся как мог, хз как так получилось. На бессознанке всё, пипец. Меня как в воду холодную кинули. Короче с горем пополам всё улеглось, но это постоянно вспоминалось мне. Сын родился, всё шло как шло, лукавить не буду признаюсь честно, что к ребёнку привык не сразу, и боялся в руки взять, да ещё и получалось так, что жена уставала я вроде и хотел помочь но постоянно вмешивалась тёща и отбирала ребёнка. Жена смотрела нормально на эти дела, я молчал. Зарабатывал на тот момент неплохо по тем временам. В 14 году кризис стукнул, нам зарплаты не стало хватать. Говорила что вот хочу женщиной себя чувствовать и не хочу носить трусы за 200 рублей. А дорогие дарит только мама. Получалось что приходилось занимать, перезанимать... но как то справлялось и всё норм. Потом тёща вообще с катушек сошла и переехали жить ко мне (дома находятся в 400 метров друг от друга) поэтому особой проблемы дойти туда сюда не было. Но в любом случае с тёщей стало нормально. Подработок не подворачивалось, пытался где то там заработать, то там. Это было временно и потом кудато уходило. Постоянные разговоры по этому поводу были...всё равно как то всё улегалось. Родилась дочь и всё вроде то же самое и теже проблемы. Поэтому расписывать опять не буду. Из жести скажу лишь то, что характер у жены тоже будь здоров и бывали моменты когда назло мне она начинала будить детей и уходить из дома, в момент ссоры там (без разницы) и я выдавал леща чтобы пришла в порядок и не творила х..и, на что истерики скандалы что я тварь меня не навидят что я бью женщин итд итп. Я не сторонник этого и считаю не мужским поступком трогать человека слабее тебя, будь то женщина или мальчик задохлик. НО бывает тумблерок перещёлкнится от происходимого абсурда и срабатывает самозащита от громкого крика. Но опять повторюсь не кулакуами, а леща, либо в руку. В эти моменты я уже слушал про то что мне не могут простить старого, и то что не сможет со мною жить. Но как то всё проходило. Хотя при повторных ссорах вспоминалось то что я не помогаю по дому, не занимаюсь детьми, не приношу денег итд итп, то что я тряпка и не могу жёстко ответить на какие то вопросы со стороны моего брата ( с ним не общаемся потомучто когда женился ушел под каблук и начал выдавать не понятную дичь). Касаемо брата, он живёт с женой и детьми в его квартире а я со своей семьёй в общей с ним квартире. В процессе продажи находится она, но деньги вкладывать я в неё не буду, ибо она сливается и нахрена мне нужно тут что то делать. Объясняю жене, она отвечает ну и что, дверная ручка там поломана итд итп. Я говорю это всё стоит денег. И нахрен это нужно. Короч год и 3 месяца назад под новый год, очередная херня с денежным вопросом поднялась, и она начала истерику со словами я тебе всё верну, какой я мелочный гон..он итд итп, Берёт мою карточку и начинает номер списывать, я говорю отдай, не отдаёт, отдай...взял за руку, она как завизжит, я ей леща такого хорошего и говорю пошла нах отсюда. (деньги были потомучто была выездная подработка в детский лагерь, там короч подруга нач лагеря была и брала её на лето к себе следить за её ребёнком, ну соответственно со своими). Она в лет 17 вожатила, пожтому тут всё норм без васьков это точно. Ну на тот момент какрас таки получается что ей через 2 дня надо было туда ехать. поэтому перекантовалась у тещи и уехала туда. под НГ я приезжал туда к детям, поиграть да и новый год как никак (там же сказала что подаёт на развод)говорила что перегорела ко мне, не любит и не хочет ничего общего. Со временем пршла осознанка потомучто блин, а вот реально по дому нихрена не делал, требовал что бы жопу там качала итд итп. Давил на неё какимито моментами. ну короч в 14 числах января когда она возвращалась к теще я позвонил умолял, развесил нюни в общем, сказал то что хочу расти для семьи и многое понял. В итоге через неделю перевз её обратно. Был на 7 небе от счастья и сказал что ВСЁ , всё для семьи. Начал помогать тем что мне говорили. Сказали пыль вытереть, вытер пыль итд итп. в общем шло всё до октября того года, пока младшая не пошла в садик и она не вышла на работу. Восстановилась на прошлой своей работу, зп там не оч большая и ей сказали ищи работу мол не нужна нам. Подсуетился друг мой школьный (женат, не васёк это точно, душой добрый, но балаболит много) у них в конторе расширение происходило и он мне предложил работу. там зп белая и оч хорошая. но косяк в том что диплом только в этом году у меня , а без него зп на 20 рублей меньше. сказал жди диплома я место погрею, но запихнул мою туда на туже зарплату итд итп. А там много пацанчиков молоденьких и нормальных (я 100% уверен что не изменяет мне) но ревность всё равно есть блин, потомучто я человек заводской простой. там все мажорчики в пиджачках итд итп. Она на работе не поехала нет, просто у нас по жизни инициатором секса по сути был только я. Получалось иногда что меня это бесило и я не подходил к ней до тех пор пока сама не подойдёт и не захочет его. Ну короч начала работать, зарабатывать, до этого планировали продать эту квартиру, и купить новую в ипотеку, а на годик два перекантоваться у тёщи, пока та сдастся ремонт сделается итд итп.
Уже сбился нафиг.....В общем изза работы ссора на ссоре, выясняется что я опять ничего не делал, не помогал, не детьми ни бытовухой. Ссора за ссорой, сейчас выдаёт мне что разлюбилса опять, не хочет питать иллюзий, и хочет счастливую жизнь без меня. со мной она не счастлива не воспринимает меня как мужика. ипотеку не хочет, ей нужен самостоятельный и взрослый, а я распи..яй я вообще хз что делать. Я понимаю что изза работы крышняк у меня двинкло не много. Но блин я спецом не уходил с работы которую не люблю потомучто там платили всегда в срок и хорошо, да не всегда хватало да что то ещё но стабильнО!!! 45-50 рублей приносил, на лево не тратил.
А, стоит сказать что эту то квартиру сливаем и соответственно готовимся к переезду к тёщи, а там трёшка с проходной комнатой, ну и я там сейчас делаю ремонт , продливаю стенку, ставлю дверь итд итп. Моя сказала что доделаешь комнату я перееду туда и подам на развод и не хочет ничего общего со мной. (Мол живи для детей). упс но я люблю её!!! понимаю это, и другие бабы мне противны. мне они нах не нужны. я хочу быть для семьи и вместе с семьёй! Сказал ей мол хорошо, давай. ты 6 лет занималась бытовухой одна, я готов взять всё это на себя на 6 лет а потом будем делить это!!! не будешь этим заниматься. Сейчас начал показывать делом (пока не уехала) глажу, стриаю. на готовку времени нету ибо ремонт у тёщи. дома по субботам ген. уборка. мне не западло это. Но ответы те же, я хочу чувствовать себя женщиной, хочу покапать хорошие вещи, (ответ мой блин покупай, сейчас можешь себе позволить) на что ответ я не умею зарабатывать. Мне сейчас вообще пистец. Я хочу её вернуть, сказал что хрен с ним давай после разовда жить, иипотеку отложим, без секса без ничего, просто увидишь моими поступками, что я действительно хочу жить для семьи и готов меняться (тем более осознал многое). Говорит поезд ушел. раньше надо было думать, а сейчас я тебя не люблю , есть старые непопровимые обиды. Сейчас только общение на грани детей забери, заберу. дома привет пока. Чё делать мужики, места не нахожу себе. просто покров из женского полового органа какойто

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Жупел » 29.03.18 18:19

Молодец, автор. За всё село рассказал. Уважаю. ✊

А если без шуток, то чем больше ты даёшь процентов, что васька нет, тем больше, значит, ты себя успокаиваешь. Суровая статистика. Безжалостная прям.

А то что любишь... Как полюбил, так и разлюбишь, психика человека гибкая. Ща набегут камрады после трудов праведных и погонят тебя батогами вдоль Ивановской, свистя и улюлюкая. :lol:
А ты читай, завивай извилины обратно. Держись, брат ✊

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение АбрамТерц » 29.03.18 18:21

Инкогнито писал(а):
29.03.18 18:03
Касаемо брата, он живёт с женой и детьми в его квартире а я со своей семьёй в общей с ним квартире. В процессе продажи находится она
Продашь эту квартиру - потеряешь долю в квартире. Продавать нельзя.
Инкогнито писал(а):
29.03.18 18:03
эту то квартиру сливаем и соответственно готовимся к переезду к тёщи, а там трёшка с проходной комнатой, ну и я там сейчас делаю ремонт , продливаю стенку, ставлю дверь итд итп
Зачем тебе это надо?
Инкогнито писал(а):
29.03.18 18:03
начал показывать делом (пока не уехала) глажу, стриаю. на готовку времени нету ибо ремонт у тёщи. дома по субботам ген. уборка.
Что и кому ты начал показывать всеми этими дебильными поступками?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Pacan4ik » 29.03.18 18:42

Решил готовить,гладить и убирать по дому?
Жить без секса :facepalm:
Так а жена тебе зачем?
Хочешь побыть прислугой?
Никогда не забывай,как люди относятся к прислуге.
Это путь тупиковый.
Лечи ргм.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 29.03.18 19:12

Сливать хату надо ибо с братом напряги, продастся хата, куплю на эти деньги другую но однушка, денег хватает. Насчёт секса - я не готов без него жить . Я готов на время с ним не лезть на время пока она точной поймёт что уходит . Месяца - два должно хватить. Руки никто не отменял. Насчёт бытовухи в любом случае мне придётся это делать, с ней или без неё, без разницы. Насчёт васьков, хз но кажется нету их, да и она тоже подавленным ходит, и говорила что не уходит к кому-то ибо нахрен менять одного придурка на другого

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Факт остаётся фактом, мне пистец парни, щемит во всех местах, сердце обливается и болит . Купил успокоительные, не берут нихрена ((

Отправлено спустя 55 секунд:
Да и насчёт бытовухи, оба же работаем , равноправие вся хрень, не должно же что она одна вджобовать будет ...пздц ((

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение АбрамТерц » 29.03.18 19:16

Инкогнито писал(а):
29.03.18 19:12
Сливать хату надо ибо с братом напряги, продастся хата, куплю на эти деньги другую но однушка
Вопрос: В чьей собственности она окажется?

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 29.03.18 19:17

Делаю там ремонт в комнате... ну там дети мои будут жить же. Я их тоже люблю и не хочу что бы херня какая то была.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
АбрамТерц писал(а):
29.03.18 19:16
Вопрос: В чьей собственности она окажется?
Не, я не полный мудлан же) если так то только моя и никого. Общая если ипотека

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Alonso » 29.03.18 19:33

Pacan4ik, он ещё не знает, что при таком раскладе - сам готовит, убирает, стирает, гладит, он в шоколаде!))
Только при одном условии: жану и тещу выставить из дома накуй.
Теще в доме делать некуй, пусть не лезет в семью. А жена тебе, автор, при таком умении содержать быт в порядке, накуй не нужна :mrgreen:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Pacan4ik » 29.03.18 19:43

Alonso,
С ожп надо прямо :mrgreen:
Спросить ,ты хозяйка?
Да.
Ок.
Хозяйствуй.
:)

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Alonso » 29.03.18 20:08

Ну, типа того)

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Леший » 30.03.18 14:12

Инкогнито писал(а):
29.03.18 19:14
Насчёт секса - я не готов без него жить . Я готов на время с ним не лезть на время пока она точной поймёт что уходит . Месяца - два должно хватить.
Ну ты друг даёшь. Не повторяй чужих ошибок, я тоже испытывал как мне казалось её терпение сексом, а я скажу тебе - когда не любят им пох на это, не даёт или уклоняется через раз - продавливай силой, никогда никаких куни-муни и поцелуев, просто и по деловому пришёл в кровать к ней, стянул её трусы уверенно, сказав, если будет протестовать: "так, тихо, хватит выпендриваться", повернул задом к себе, подбил ноги ей пошире, плюнул на палку и запустил шмеля в пилотку, без всяких контрацептивов, кончил в лицо или на её тело. И так каждый раз, минимум общения, покажи, что она тебе максимум, что нужна только для секса. Шлюхи нормально относятся к тому, когда их как шлюх пялят.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 30.03.18 15:43

Чтоб до этого дошло как минимум нужно общаться , а не так что сейчас не разговариваем, готовит развод а ей «ббпе» и в пельмень палку. Как разведётся так и перестану. Я в таком состоянии что окучить даже нормально не смогу. Пипец ребят. На последних силах держусь, хочу поговорить но не разговариваю, мб сама подойдёт . Я же сказал уходишь , ок, твоё решение ты взрослая девочка и я уважаю твой выбор

Отправлено спустя 34 секунды:
А самому полный покров из женского полового органа

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Леший » 30.03.18 15:47

Инкогнито писал(а):
30.03.18 15:43
а не так что сейчас не разговариваем, готовит развод а ей «ббпе» и в пельмень палку.
Понимаю, но пришёл к ней в кровать, а она надутая, говоришь "вставай, пошли ко мне. давай-давай, пошли. скоро развод, ты же хочешь, чтобы я пришел на позитиве к нему и ты ушла не с пустыми руками от меня?".
Уверен, пойдёт и даже если куй дашь пососать - выполнит.
У тебя страх за потенцию по причине неуверенности в себе. Это куйня. Это тебе так кажется. Думай о ней только как о пилотке шлюхи, которую надо отодрать задаром, это придаёт азарта)))

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 30.03.18 16:03

Ее слова , что было много шансов, попыток и ни хоена не менялось, я ее не уважаю, обзываю. Время убило любовь и желание строить со мной одно гнездо. Мол доверится ещё раз и через год опять будет разбита. Не готова к такому удару, не чувствует себя женщиной и что за каменной стеной. Не верит и все вытекающее.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Жупел » 30.03.18 16:04

Леший, ну ты йобарь-террорист! Во всех темах продвигаешь "найти и отъепсти" :lol:
Не спорю, может и поможет, но только человеку со схожим с тобой характером. Только, такой бы уже давно отписался в духе "ой, мужики, хреново-то как! Йебал и плакал!", а автор чот не такой по ходу...

Автор, не надо разговоры разговаривать. Можно, если уж охота, прореветься один раз в уютном уголке, пока никто не видит, но чтоб после этого уже ни-ни, никаких метаний, разговоров и камбеков. Нехрен два раза один труп оплакивать.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Seer » 30.03.18 16:04

Сорри,что влезла.ТС,в доме тещи один мужик и хозяин-это теща,тебе там места нет и не будет,жить там тебе с ней-не вариант.Плюс там тёща бабомужик без уважения к главе семьи,и доча ее модель поведения переняла.
Продашь квартиру с братом,купишь себе-она будет куплена в браке и при разводе твоя жена ее распилит пополам по закону.
Жена тебя построила и нагнула ниже плинтуса,ты работаешь,делаешь ремонт,еще гладишь и стираешь?Ты охренел,вообще?Зачем тогда жена нужна?И еще секаса нет.Вспомни,ты мужик или баба?Чем больше ты будешь стараться,тем больше тебя будут нагибать и пользовать,и спасибо не скажут,что бы ты не делал.Ты описываешь свое состояние-так и до инфаркта недалеко,в твои-то годы.Как думаешь,до 40 дотянешь на таком адреналине-то?Оно того стоит?Дети счастливы будут от такой семейной идиллии?А они сейчас впитывают модель поведения в семье,как губки.Вот ка к женщина говорю,это трындец,об тебя там ноги вытирают мама с дочей.И на территории с мамо ты дочу не построишь ни разу.Чем больше ты будешь выслуживать любовь-тем больше тебя будут пинать.А как можно любить человека,который сам себя не любит и не уважает?
Последний раз редактировалось Seer 30.03.18 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 30.03.18 16:04

Хотя неделе две назад - умничка , любимый итд итп

Отправлено спустя 11 минут 9 секунд:
Да гладить и стирать я начал уже после ссоры тем самым показывая что готов делить бытовуху на пополам ибо оба работаем. Ремонт начинался не в ссоре и он недели на 3 скоро заканчиваю, я не могу оставить то что начал это преступление . Я действительно не особо бытовкхой помогал то , дитями не особо занимался , ибо то там дела то тут, а когда дома хотел на диване полежать, утром в выходной спал до 11 ибо уставал. И как то она вышла на работу а привычка пока не ушла

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Или вы хотите сказать я как ситх возвёл ее в абсолют и все свои промахи до максимума ?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Пипец, не могу мужиком себя почувствовать . Буду ждать пока уедет... тут все равно без вариантов. Буду созидать и молчать

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Жупел » 30.03.18 16:26

Инкогнито писал(а):
30.03.18 16:18
показывая что готов делить бытовуху на пополам
А её мозг это обработал как "йи-хууу! Алень гнётся! Получилось! Надо б ещё скандал закатить!"
Инкогнито писал(а):
30.03.18 16:18
я не могу оставить то что начал это преступление
Ага, прекрасно. "Я жену на х*й послал. Она хотела меня гладить заставить, а я такой: пошла на х*й, я ещё посуду не помыл!"

Бросай это всё срочно, бросай.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение нигрол » 30.03.18 16:33

Инкогнито писал(а):
29.03.18 19:14
Я готов на время с ним не лезть на время пока она точной поймёт что уходит .
Что бы точно поняла,выгони яё накуй.Пока у тебя деньги не кончатся от продажи хаты,она тебе мозг кушать будет.А ты с этой чёртовой неопределённостью сыграешь в ящик раньше срока.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Seer » 30.03.18 16:43

Чувак,когда женщина заводит детей-она,априори,готова до бытовухи.При чем тут она работает-не работает,при чем тут ты спал до 11?Как же матери-одиночки справляются ,и еще работают?Ты на себя взвалил все,что мог,зачем тебе это?Твое дело-семью обеспечивать.а не стирать или гладить.А ее-поддерживать тебя.А у вас.как лебедь,рак и щука-кто куда,кто главнее в доме.Да еще и тёща.Сейчас мужки придут и навставляют,что к чему,готовсь,мало не покажется.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Инкогнито » 30.03.18 17:23

Seer писал(а):
30.03.18 16:43
Чувак,когда женщина заводит детей-она,априори,готова до бытовухи.При чем тут она работает-не работает,при чем тут ты спал до 11?Как же матери-одиночки справляются ,и еще работают?Ты на себя взвалил все,что мог,зачем тебе это?Твое дело-семью обеспечивать.а не стирать или гладить.А ее-поддерживать тебя.А у вас.как лебедь,рак и щука-кто куда,кто главнее в доме.Да еще и тёща.Сейчас мужки придут и навставляют,что к чему,готовсь,мало не покажется.
Походу мало обеспечивал раз на жизнь не хватало. Ибо детские вещи в 90% отдавали , передавали итд. Ну а нафига ей тогда это ? Васёк?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Ктотодобрый » 30.03.18 17:35

Инкогнито писал(а):
29.03.18 18:03
потом ближе к свадьбе перебрались к её матери
А вот это зря.
Инкогнито писал(а):
29.03.18 18:03
ыясняется что я опять ничего не делал
А деньги откуда? Дед мороз подарил?
Инкогнито писал(а):
29.03.18 18:03
Но ответы те же, я хочу чувствовать себя женщиной
А ты ей говори что хочешь мужчиной себя чувствовать. А мужчина хочет дома видеть вкусный ужин , красивую улыбчивую жену и сытых веселых детей.А слышать хочет музыку или кино. А вместо этого видит недовольный ебaльник , слышит упреки и завиновачивания и по дому еще шуршать должен вместо отдыха. А пока ты воюешь на 2 фронта , дома напрягаешься вместо отдыха - как тут больше заработать? А если за мужиком ухаживать не научили(а судя по тому как ведет себя ее мать , которая как я понял живет одна это факт) как жена и хозяйка ты дно так и некуй ныть. Кесарю кесарево. Так и скажи ей "закончишь в итоге как твоя мамаша - одинокая и никому не нужная.Раз ведешь себя как твоя мать в нее и превратишься!".

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
И это , с хатой пока ничего не делай. Так хата твоя хоть частично , а если будет ипотека то уже 50/50 хата будет. И любые твои покупки в браке 50/50 будут при разводе. Баба походу готовится пилить твое добро а потом тебя слить.
Инкогнито писал(а):
30.03.18 16:18
дитями не особо занимался
Вот это зря. Детями лучше занимайся вместо быта. Погулять там своди и т.д. А баба пусть хату надраивает.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Инкогнито писал(а):
29.03.18 19:14
Сливать хату надо ибо с братом напряги, продастся хата, куплю на эти деньги другую но однушка, денег хватает.
Угу , и половину баба отпилит при разводе. И вместо пол хаты будет пол однушки. Знаем знаем такие финты. Если прям горит купить оформляй на мать или отца. С завещанием в твою пользу. Хотя с таким братом тоже может прилететь. Самое лучший вариант - оформляй развод , продавай-покупай недвигу а потом можешь попробовать вернуть БЖ и жить в гб. Че ни так сразу пинка под зад. И недвигу детям завещаешь а не бабе.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Леший » 30.03.18 18:43

Инкогнито писал(а):
30.03.18 16:03
Ее слова , что было много шансов, попыток и ни хоена не менялось, я ее не уважаю, обзываю. Время убило любовь и желание строить со мной одно гнездо. Мол доверится ещё раз и через год опять будет разбита. Не готова к такому удару, не чувствует себя женщиной и что за каменной стеной. Не верит и все вытекающее
ТС, ты ебан..ся? Что ты пишешь? Какя любовь от потребл..ди?
Какое нах гнездо? У неё в пилотке гнездо, там и откладывай свои яйца, орёл!
За каменной стеной, это про того, кто "ананас куй положил", тот, который не прогибается. Это её манипуляции тобой. Я сам в такой ситуации, но я в трёх минутах от развода и хоть периодически, но пояб..ю свою ББЖ. И мозг ей ипу, а когда мозг не ипу, ипу в "гнездо".
Жупел писал(а):
30.03.18 16:04
Леший, ну ты йобарь-террорист! Во всех темах продвигаешь "найти и отъепсти"
С паршивой овцы, да хоть шерсти клок!
Seer,
Ну и что ты посоветуешь ТС?
На мой взгляд ему надо её поеб..ть немножко надо, он одержим пизд..й, без неё он в бабу начал превращаться сам, скоро чулки напялит. Ему нужен секс, чтобы успокоить нервы - это снимает стресс, на мой взгляд, пусть отнесётся к жене, как к шлюшке или найдёт в интернете малолетнюю давалку, желающую всё попробовать, пока молодая (драть строго в крепкой резине!).
Как у нас в юности говорили старшие: "страшная, ну и что, поставил раком и уже не важно, а поворачивается, подол на голову накинул..."
Давай, совет женский, как вас нагибать за такое зло, чтобы результат был?
Инкогнито писал(а):
30.03.18 16:18
Да гладить и стирать я начал уже после ссоры тем самым показывая что готов делить бытовуху на пополам ибо оба работаем. Ремонт начинался не в ссоре и он недели на 3 скоро заканчиваю, я не могу оставить то что начал это преступление . Я действительно не особо бытовкхой помогал то , дитями не особо занимался , ибо то там дела то тут, а когда дома хотел на диване полежать, утром в выходной спал до 11 ибо уставал. И как то она вышла на работу а привычка пока не ушла
Я своей думал покажу, что НАХ она мне нужна, взялся, навёл порядок, пожрать приготовил, в общем быт улучшил. Плять, она только руки умыла, говорит, "стал совсем как БАБА!!!" :twisted: :twisted: :twisted:
Seer писал(а):
30.03.18 16:43
Да еще и тёща.
Эту гр..баную сс..ку я бы катком переехал и не слезинки бы не проронил, может даже ещё попрыгал на остывающем теле.
Ктотодобрый писал(а):
30.03.18 17:43
А если за мужиком ухаживать не научили
Как говорил Паладину дед его или батя, что "бабы нужны только для епли", ну или типа того.
Ктотодобрый писал(а):
30.03.18 17:43
Так и скажи ей "закончишь в итоге как твоя мамаша - одинокая и никому не нужная.Раз ведешь себя как твоя мать в нее и превратишься!".
Её устраивает её мамаша, это на них не действует ни куя, так как она не заточена под это, она заточена под потреблядство. Тёща одна и ей заипись и жене с тёщей тоже.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Seer » 30.03.18 21:59

Что посоветую?Сначала с братом разрулить по недвиге,а не бежать от проблем и болтаться хз где.Если доки на нем,он там долю собственности имеет-то съезжать туда тупо,нечего шляться по тещам.Жену к теще.Развод.Квартиру продавать с братом,потом купить себе.Чтоб опору почувствовал под ногами,что угол есть.а не примаком прислуживать.И в следующий раз-неважно,с этой женой или со следующей,думать головой.когда детей рожать и ресурсы рассчитывать.Заводить детей надо,когда на ногах стоишь и сам этого хочешь,а не когда тётка подначивает,ей все равно от кого,по большому счету.Потому что в данный момент самые незащищенные там-именно дети,пока взрослые бодаются и отношеньки выясняют.И детьми,реально,заниматься отцу,но это не значит-обстирывать и обхаживать,забота на матери,а разговаривать,объяснятЬ,гулять,в пацанские игры играть и пример показывать,как надо поступать в том или ином случае.Помочь можно и нужно с бытом.не вопрос,но не тогда,когда тебя бессовестно напрягают,перекладывая ответственность и обязанности.И обязанности,зону ответсвенности в следующий разч етко поделить,кто за что отвечает.
Мне одной кажется,что там с женой уже все?Ниудилялвнимания...Бабья яма еще,теща одна.Да и ТС,что с семьей?Что у родителей было?
И ты того,какой бы ни был-а брат,родная кровь.поговорил бы,или брата там тоже жона дрючит так.что с хаты тебя выпер?
Что еще?Финансы сам рассчитывай,что,сколько и на что идет,а то оба работаете,а не хватает.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Жупел писал(а):
30.03.18 16:04
Леший, ну ты йобарь-террорист! Во всех темах продвигаешь "найти и отъепсти" :lol:
Не спорю, может и поможет, но только человеку со схожим с тобой характером. Только, такой бы уже давно отписался в духе "ой, мужики, хреново-то как! Йебал и плакал!", а автор чот не такой по ходу...

Автор, не надо разговоры разговаривать. Можно, если уж охота, прореветься один раз в уютном уголке, пока никто не видит, но чтоб после этого уже ни-ни, никаких метаний, разговоров и камбеков. Нехрен два раза один труп оплакивать.
Один мой знакомый ёпырь-террорист так сидел 1,5 года за изнасилование бывшей жены.давно,правда,было,он уже старый.Но было.После развода пригласила на рюмочку чая,дочка там и все дела.Потом чудесным образом с СИЗО вышел,правда,с центра с родительской квартиры перехал в хрущ на окраине,кому платил-не знаю.жене али ментам.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Нуждаюсь в вашем мнении

Сообщение Леший » 30.03.18 22:09

Seer писал(а):
30.03.18 22:03
После развода пригласила на рюмочку чая,дочка там и все дела.
Он её рано или поздно "закопает или притопит" за такие дела. Он чуть подождёт, поднакопит и... несчастный случай - оступилась на лестнице в подъезде и затылком об ступеньку. Менты даже заниматься не будут при хорошем подходе к решению вопроса. Обычная божья кара, исполненная руками человека.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя