Жена ушла с ребенком

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
kai124
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.03.18 18:39
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение kai124 » 31.03.18 12:41

Владимир80 писал(а):
31.03.18 12:23
В итоге я сам подал на развод и взорвал ей пускал. Как же она бесилась от этого. И ограда я бы вернулась . А чтож ты сука не возвращалась а игралась?
А сколько времени ушло на ухаживания и на попытки восстановить семью?

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 31.03.18 12:45

С середины октября до середины января когда подал на развод. Пытался вернуть в октябре, но на меня постоянно столько говна она выливалась, что я потом действительно убедился что она уже не тот человек которого я любил когдато. Так как говорилось с ее стороны такое что у меня уши скручивались. Любящий и родной человек такое не мог говорить, да я и не сделал ничего таково за что так можно было бы ей себя вести. Потом 2-3 раза брал ребенка и все отморозился я.

Отправлено спустя 39 секунд:
Санчас

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Если она не захочет то ничего у тебя не выйдет. У нее химия в другую сторону сработала. И все!
Она начнет тебе говорить такое чего ты никогда не думал даже что она может такое сказать

Отправлено спустя 43 секунды:
И от этого ты постепенно поймёшь: да ну ее накуй

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Захотела так, ну пусть и бросится теперь сама и похрен что кто и как у нее там. Она выбрала сама этот путь, а тебе другим идти

Отправлено спустя 33 секунды:
Дрочится сама

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Все ведь познается в сравнении
Пусть посмотрит лучше ли будет?
Просто дело в том если ты был хорошим отцом и мужем, то ей сложнее будет. Она все равно сравнивать тебя будет, но потом уже будет поздно!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Sten » 31.03.18 12:56

Владимир80, ты ошибаешься, баба не сравнивает омп, которого слила. Особенность психики.

volkm
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24.01.18 18:56
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение volkm » 31.03.18 13:08

Моя БЖ так же грозила что детей не увижу. И чем больше потакал ее требованиям тем больше грозила и даже реально ограничивала общение. Другая ОЖП подсказала как надо. Так и сделал. Добавил БЖ везде в ЧС и больше месяца не появлялся не звонил не писал. Итог меня очень удивил. Сама теперь за мной бегает и просит с ребенком посидеть вплоть до переезда детей ко мне.
Логика простая, пытается трясти с тебя деньги путем ограничения общения с детьми. Причем самым терористическим методом. Как только увидит игнор, сразу думает что у тебя новые отношения, а это риск что у тебя реально появится другой деньгосос, причем на всю жизнь.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Pacan4ik » 31.03.18 13:30

volkm,
Всё верно.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена ушла с ребенком

Сообщение Seer » 31.03.18 13:30

kai124,я не вижу в твоем случае повода разводиться.Вот в твоем случае можно все исправить,построить жену.Отделись от матери,говоришь,с деньгами все ок,ну,разменяй квартиру с соседями на площадке на 2,например.И мать рядом,и с женой у вам свое гнездо.А потом уже жену строй под себя,и теще по лапкам,чтоб в вашу семью не лезла.Ну.заберешь ты малого,ему всего 3 года,это не 5,не 6,не 10 лет,он еще у мамки на подоле висит и будет плакать.
Прости,но тебя мама воспитала по женской модели поведения.и тебе предстоит вырасти,возмужать и стать главой семьи.Ломать не строить.Измены не было от жены.Она тоже мамина дочка,и барагозит,какие.нахрен,рестораны еще?И ты действуешь ,как дурная тетка,забрать ребенка,чтоб досадить жене,ребенок-инструмент.Так только бабы делают,нельзя манипулировать детьми,это живые отдельные личности,а не пульт управления друг другом.Это не ваша с женой собственность,это живые души со своими страхами,эмоциями и чувствами.У них сейчас закладывается как раз чувство собственной безопасности в этом мире.где мама всегда накормит,а папа защитит,а вы что с ними делаете?Отделяйся,хоть квартиру рядом сними,а потом уже с женой разберешься.Снимешь хату,придешь к ней на разговор,и договаривайся,что будет и как будет на твоих условиях,и что мама больше не рулит.Уверена,если снимешь квартиру-жена вернется на твоих условиях.

А теперь по поводу мамы.Поверь,тяжело больному человеку по@уй,куда там сноха положила ложку,как картошку нарезала-соломкой или кружочками,и до скольких она спит,чем детей кормит.У него сил на это нет и энергии,он угасает.И если мамо лезет в эту бытовуху-не так летишь,не так свистишь-не настолько она и больная,как хочет казаться.Ты не представляешь,на что такие мамо способны,они и рак себе придумают,и что угодно,это манипуляции.Говорю же,бабы твои борятся за право рулить тобой,управлять,мать руль жене не отдает.Покажи им обеим ФАК и кто в доме хозяин,они оборзели.А для этого разделяй и властвуй,чтоб у каждой своя зона ответственности была.


И еще момент царапнул,я вот чуть младше твоей мамки,наверное.Вот смотри,она накосорезила,виновата,если она так тебя любит и видит.как ты страдаешь,она.по уму,должна звонить сватье и искать компромисс.А она сидит ка к мышь,и радуется,что ненавистную невестку выжала с дому.И ей пофиг на твои страдания ,на твоих детей,что без отца останутся ,ей важнее,что она победила и ты только ее,ничей больше.Нормальная вменяемая мама в возрасте уже б звонила сватьям,призналась бы,что перегнула палку,что ревнует сына.потмоу что очень любит,да и доча у них не подарок,характер тот еще и мало что умеет,в общем.все хороши,и давайте мириться,а то сыночке плохо,сердце кровью обливается,я старая дура,да и вы неидеальны,давайте молодых помирим или отделим.надо что-то делать.Мол,я постараюсь не доёживаться,а невестка путь музыку громко не включает или грязные памперсы не разбрасывает,мы же семья.один род такой.А она ничего не делает,вообще.Ей это выгодно.Глазки открой,это классика.Почитай (158 раз советую)"Путы материнской любви" Анатолия Некрасова,многое поймешь.




Вот у меня племянник как ты по возрасту,случись такое-я б его уже за шкварник к жене бы потащила.и жене бы люлей дала,чтоб детей не мучили своими тупыми играми и амбициями,,и если б я влезла,натравила его на жену-то уже бы прощения просила за свою дурость,лишь бы ему и детям хорошо было.Не стоят брошенные чашки всех этих войн ,это ты имеешь право ткнуть жене,что не убрала.но никак не мать.А на территории матери ты не хозяин,ка к не крути.И бабы вечно воевать будут,а если еще твоя мать "ради сыночки" жила,то тушите свет.Разруливай,но не унижайся,вытянешь.Отделяй свою семью от матери,руби привязки к теще,иначе никак.Сепарация-процесс болезненный,но зато потом хорошо будет всем.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Жупел » 31.03.18 17:34

О! А я давеча писал, вспоминал ватора книги! Спасибо, Seer! Я такую своей маман подарил. Помогло ненадолго, но в памяти отложилось и при случае бывало достаточно напомнить о книжке и мама утихомиривалась. Да и самому прочитать полезно.
Может, кстати, книжка повлияла на полное невмешательство матери в мой развод. Сказал ей не мешать - она услышала.

kai124
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.03.18 18:39
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение kai124 » 31.03.18 20:55

Moroz писал(а):
30.03.18 10:37
Было у меня такое-же, как у автора, только живем мы отдельно от родителей.
ОЖП повышает свою значимость, прогибает автора - это даже видно из 1 варианта, предложенного им.
Никаких уступок ОЖП делать не стоит, нужен санчас.
А в твоем случае, жена прям из дома уходила с детьми? И как потом все решил ?

Аватара пользователя
Moroz
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23.03.16 13:02

Жена ушла с ребенком

Сообщение Moroz » 31.03.18 23:35

Свалила, пока меня не было дома. Прихватила документы о браке и детские.
Потом, после ряда стычек на территории тещи, прошли переговоры, и я прогнулся, выполнив ряд условий.
Не последнюю роль сыграли такие факторы, как мое моральное давление на ОЖП и материальное доминирование (своя недвижка).
Так, в поиске пищи для ума, я сюда и попал.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
И да, камбэк не тождественен прежней "семейной жизни", теперь ОЖПшке доверия нет. Подумай, нужно-ли тебе это "зарадидетей" - ждать удара в спину еджечасно.

muchacho
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.03.18 00:22
Пол: Ж

Жена ушла с ребенком

Сообщение muchacho » 01.04.18 02:51

мужики, вы долбанулись??
жена ушла с детьми не просто так. муж, вместо того, чтобы наладить отношения, шарится на форуме. в поисках чего? во-первых, про ссору матери и жены масло масляное, ничего не понятно, во-вторых, она вам русским языком сказала, чего ей не хватает. Вы, мужчины, недовольны, когда вам намеками да намеками, а тут четко - внимание жене дайте. нормальный совет здесь был переезжать вам с семьей. мать это мать, попробуйте поближе к ней квартиру найти. а ребенка забирать к себе не выход. раз такая песня, уж и пообивали бы порог тещи, но нет, вы же гордые (или все же жадные?) с цветами придти, зато нюни и соплежуйство с нелепыми планами забрать ребенка на форумах разводить гордости нет.

kai124
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.03.18 18:39
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение kai124 » 01.04.18 11:41

Moroz писал(а):
31.03.18 23:41
Свалила, пока меня не было дома. Прихватила документы о браке и детские.
Потом, после ряда стычек на территории тещи, прошли переговоры, и я прогнулся, выполнив ряд условий.
Не последнюю роль сыграли такие факторы, как мое моральное давление на ОЖП и материальное доминирование (своя недвижка).
Так, в поиске пищи для ума, я сюда и попал.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
И да, камбэк не тождественен прежней "семейной жизни", теперь ОЖПшке доверия нет. Подумай, нужно-ли тебе это "зарадидетей" - ждать удара в спину еджечасно.
А сколько времени ушло на возврат?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена ушла с ребенком

Сообщение Seer » 01.04.18 11:49

Кай,да как хату снимешь о обговоришь свои условия-сразу и вернется.У нее просто пространства собственного нет,ей хозяйкой быть хочется.А там уже и построишь,не думаю,что ее родители рады ,что дочь вернулась домой с детьми.Чё гадать,снимай хату или покупай(да хоть на мать,но без права входить без твоего ведома),и сразу все наладится.Это еще какая-то странная у тебя жена.что согласилась с родителями жить,не каждая на это пойдет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена ушла с ребенком

Сообщение Кармен » 01.04.18 15:02

kai124 писал(а):
31.03.18 07:51
Думаю выждать когда выйдет, тихо спокойно подойти, и забрать без лишних слов, и уйти. Мы в законном, браке. Я имею полное право взять ребенка на руки и отнести его домой.
А кто будет сидеть с трехлетним ребенком если Ваша матушка так плохо себя чувствует что не может жить одна?
В доме есть детские вещи,игрушки и прочее?
Кто будет готовить ребенку,Вы умеете?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Pacan4ik » 01.04.18 16:37

Тема вброс.
Это объективная информация

kai124
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.03.18 18:39
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение kai124 » 01.04.18 17:55

Кармен писал(а):
01.04.18 15:02
А кто будет сидеть с трехлетним ребенком если Ваша матушка так плохо себя чувствует что не может жить одна?
В доме есть детские вещи,игрушки и прочее?
Кто будет готовить ребенку,Вы умеете?
Вещи, игрушки, все есть. Готовить умею, кормить могу, в дневное время мать сможет присмотреть.
Но с этим вариантом как я сказал, повременю. Все больше и больше прихожу к мысле, что это самый крайний вариант.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Pacan4ik писал(а):
01.04.18 16:37
Тема вброс.
Это объективная информация
Зачем мне что то вбрасывать, тратить свое время, и время людей со схожей проблемой? Я хотел услышать мнение у тех кто уже сталкивался с подобным, особенно у тех кто смог благополучно все решить.

Аватара пользователя
Moroz
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23.03.16 13:02

Жена ушла с ребенком

Сообщение Moroz » 02.04.18 06:20

kai124 писал(а):
01.04.18 11:41
А сколько времени ушло на возврат?
Неделя.
Вон бабцы подтянулись, сейчас насоветуют.
Меняй свою прошивку, пока не словил повторную подлянку.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Таржан » 02.04.18 08:55

Мать в твоей жизни не последний человек, но нельзя стравливать мать и свою жену.

Я думаю, что получилось как в том анекдоте: мать передала бразды правдения, рычаги воздействия на сына- жене. Но вот тут что- то пошло не так... :lol:

Настоятельно рекомендую научиться жить автономной единицей. Поэтому в первую очередь санчас. А дальше камрады помогут наладить отношения, если к тому времени тебе это действительно будет нужно.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
И как правильно говорили товарищи выше, не дури и даже не думай манипулировать ребенком, ломать ему психику -^-

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Мейсон » 02.04.18 11:06

Автор, Вам сказали много полезного, Вы никого не слышите.

Повторю главное: забирать к себе старшего ребенка - дурацкая идея и большая ошибка. Так Вы семью не сохраните, а начнете большую глупую войну. Вот что нужно сделать:

1. Срочно съезжайте от мамы. Скорее всего это основная причина ухода жены. Помогать маме нужно, но можно это делать просто проживая по соседству. Не обязательно у нее жить. У Вас давно уже своя семья, значит должна быть своя жизнь, свое жизненное пространство. Пока просто снимите однокомнатную квартиру и переходите туда жить в одиночку.

2. Финансирование жены необходимо полностью прекратить до Вашего с ней Важного Разговора. Так и сообщите ей: Денег не получишь пока не поговорим. Но сперва необходимо съехать от мамы!

3. С сегодняшнего дня начинайте выполнять правила санчаса: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391 Главное - не звонить и не писать самому , а так же не отвечать на ее звонки и сообщения, не мониторить соцсети. Это необходимо не для того чтобы расстаться, а для того чтобы попытаться все вернуть. Начало одинаковое. Перестаньте проявлять какой-либо интерес к жене и детям. Чтобы отвлечься, займитесь спортом. В правилах санчаса все подробно описано. Выполнять нужно все буквально, не пропуская ничего.

Через короткое время жена попытается выйти на связь. К этому времени Вы должны будете уже жить отдельно. Тогда можно будет взять трубку и ответить. Сказать, что денег не будет до того момента, пока Вы не поговорите. Разговор обсудим отдельно. Пока делайте вышесказанное.

Если будут вопросы, пишите.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Мейсон » 04.04.18 09:24

Автор, Вы с нами?
Как Ваши дела?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Мейсон » 05.04.18 09:58

Интересно, автор просто слился, или уже в КПЗ сидит?

Отправлено спустя 23 часа 4 минуты 47 секунд:
Автор Вы с нами?

kai124
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.03.18 18:39
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение kai124 » 06.04.18 09:32

Мейсон, большое вам спасибо. Подумал на холодную голову. Выкинул идею про старшего ребенка. Читаю санчас. Спортом не занялся, больше ухожу в работу.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Мейсон » 08.04.18 17:44

Автор, санчас это не только информационное блокирование.
Это комплекс мероприятий, как говорят военные. :twisted:
Вот почитайте синие буковки, не забудьте перейти по ссылке.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391
Нужно выполнять все буквально, даже если что-то покажется глупым. Там нет ненужного. Все обязательно для выполнения, но нет ничего что унижало бы или нарушало общепринятую мораль. Ничего опасного. Ответы на все вопросы тоже есть. Приступайте. Если что, пишите.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Жупел » 08.04.18 19:18

Как вижу/слышу фразу:
Мейсон писал(а):
08.04.18 17:44
Это комплекс мероприятий,
так сразу встаю во фрунт и бодрым лаем продолжаю:
"... согласованных по месту и времени, целям и средствам и направленных на..." :lol:

Автор, буквально - значит, буквально. Каждое отступление затягивает санчас на непропорционально большое время в сравнении со временем, потребным на неукоснительное соблюдение правил. Здесь никакой самодеятельности проявлять нельзя - бери да делай!

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Леший » 08.04.18 21:48

Seer писал(а):
01.04.18 11:49
Кай,да как хату снимешь о обговоришь свои условия-сразу и вернется.У нее просто пространства собственного нет,ей хозяйкой быть хочется.А там уже и построишь,не думаю,что ее родители рады ,что дочь вернулась домой с детьми.Чё гадать,снимай хату или покупай(да хоть на мать,но без права входить без твоего ведома),и сразу все наладится.Это еще какая-то странная у тебя жена.что согласилась с родителями жить,не каждая на это пойдет
Мне моя тоже такое говорит, мол, купишь хоромы и мы к тебе переедем и договоримся обо всём. А я считаю, что это всё чушь. Как можно сбежав от мужа с детьми к тёще, не звоня, не пиша даже смс, не интересуясь, как я, как моё здоровье, а последнее время даже не спрашивая финансы, говорить о том, что мы к тебе приедем и всё будет лучше? У кого лучше?
Я к примеру вижу, что жена уже совсем отморозилась от меня, может активно уже встречается с васьком (я не знаю, так как нет контроля). Дочь копирует поведение мамы, холодная ко мне, неласковая, молчаливая. Зачем мне они такие нужны????
Был тут в семье нормальной в гостях, девочка лет десяти раз пять за вечер прибежала к папе и обняла его, просто так, от того, что она такая. А он с поддержки жены спокойно занят тем, чем и должен заниматься - карьерой и домашней стройкой. У него прикрыт тыл и он не парится. А что у меня за звездец был раньше, ничего такого в жизни не помню? Как жена к мужу относится, так и дочь видимо.

Кто что скажет?
Я уже собираю доки на развод и распил, если это на жену не подействует отрезвляюще, значит туда ей и дорога.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена ушла с ребенком

Сообщение Seer » 08.04.18 22:07

У тебя другая ситуация совсем.Тут же жена-типа приживалка у свекруси,своего дома и хозяйства нет.Нельзя жить с родителями,муж дом должен предоставить,пусть это даже съемная комната в общаге,но-отдельно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 29 гостей