Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 05.04.18 10:37

Видимо пока вещи не вывезу, полноценный санчас не начать. Но даже эта пауза позволила многое в голове разложить по полочкам. Семьи больше нет и не будет. Зря полтора года старался ситуацию держать под контролем. У кого ещё есть в голове надежда, после того как вам сказали "не люблю, хочу жить отдельно", что что-то сможете изменить - не обольщайтесь. Нужно сразу, ещё раз повторю, сразу уходить, не тянуть время, не оленить, не плакать, не страдать. В ее глазах, вы будете только падать и падать, даже если будете меняться в лучшую сторону, помня о ее претензиях. Она с вами пока из жалости. А в итоге кончится это все левым Васьком, о котором вы узнаете в последний момент и охренеете - кагжетаг, я тут икру метал заради нее, а она.
Правильная на АБФ установка, санчас и если хочешь вернуть, начинай с конца. Уйди, не мозоль глаза, меняйся в первую очередь для себя, когда отпустит, туман рассеется, все встанет на свои места, если твое, то будет твоим, если нет, ты это сразу почувствуешь.
А пока в тумане как ёжик, все что ты чувствуешь и делаешь, думая что сохраняешь отношения, все это наоборот их убивает, все это работает против тебя. Время уходит. Полтора года в моем случае. Были моменты, думал что все наладилось, но это иллюзии, которые разбиваются при любом удобном случае и понимая это, только получаешь новые шрамы, загоняешь себя все дальше и дальше в угол, из которого потом вылезти не каждый сможет.
Я смог это сделать, хотя и наполовину пока, из-за обстоятельств, но уже с четким пониманием того, что вот этого всего мне не надо. И нервы и здоровье дороже. В выходные вывожу все вещи и ухожу на полноценный санчас, уезжаю недели на 3 из города.
Думаю мне хватит, к БЖ не тянет, чужой человек. Сегодня вышла на меня, не щелкнуло ничего, про сына написала, что он скучает, вот тут пока щелкает. Отвечал коротко - "а ты как думала". Ответила, что думала, что я буду чаще с ним видеться. Я говорю "ага и нож в сердце каждый раз, короче, приеду заберу все вещи, на связь сам выйду". И заблочил ее. Про телек ещё спросила буду или нет забирать, конечно говорю :lol: Не, ну а чё, специально 4К телик брал для себя любимого, и сын конечно мультики на Ютюбе любит смотреть, купит ему попроще. Сама всеравно не смотрит, только дурдом2 в телефоне.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Умножитель » 05.04.18 21:13

Ну что, по порядку:
Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
Через полтора года после рождения сына жена говорит не люблю, хочу развода съезжай
Вот это и был конец. Не первый звонок, не прелюдия, не начало конца, а именно он, он самый.
Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
Пообещал измениться
Стандартная ошибка - принять манипуляцию "завиновачивание" как истинную картину мира.
Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
Пару раз, после мелких ссор, снова предлагала пожить раздельно
Хронический процесс.
Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
Через год таких отношений начались вспонтанные гулянки, могла придти домой поздно никакущая, один раз под утро пришла
Гастрит перешел в язву.
Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
Узнаю что у нее Вася
Язва логично трасформировалась в ряковую опухоль.
Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
я раскрыл все, устроил скандал, дал по лицу
Эх, вам бы АБФ найти чуть раньше. В состоянии войны (а это она и есть) контроль информации - важнейшее тактическое преимущество. Терпеть и молчать.
Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
Ее родня мои действия не одобрила
Удивительно ! Невероятно ! Кто бы мог подумать ! Угадайте, через сколько дней вы будете уже просто во всем виноваты ?
Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
она говорит сразу надо было разойтись, не любила, жить не хотела, гармонии не было, сердце свободно
А виноваты вы, меняться нужно вам, работать над собой нужно вам.
Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
Будущее не видит наше общее, хочу говорит быть счастливой, семьи как таковой эти последние 1,5 года и не было
Вы все это время были покой от бутылки с ее пузырящимся счастьем, ага.
Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
надо было сразу разбежаться, может и шанс сохранения семьи остался
Ампутировать ногу, чтобы бегать не мешала ?
Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
Но тогда был запал бороться, надеялся вытянуть.
Общая оленья ошибка, это нормально.
Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
ребенка хоть когда видь, забирай, гуляй без вопросов, ты хороший отец
Через какое время вас назовут ходячей опасностью для ребенка и примером всего худшего, что есть мире ? Как думаете ?
Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
выдохнуть, отдохнуть, подумать одной
Ссспади ...
Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
Никуда не хожу, сижу дома и мне хорошо
Через какое время ... ну, вы поняли :) В общем, скоро это трансформируется в "я наконец нашла себе и мне хорошо". Это "себя" будет в самых разных формах - от йоги-пилатеса-сельдерея на завтрак до курсов самоусовершенствования, бизнеса для свободных и самостоятельных и "взрослая женщина может себе позволить любого мужчину, если он докажет ей, что достоин ее".
Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
Какая-то гребанная надежда 0,00000001%, что может в будущем наша семья и будет вместе
Перечитайте все написанной выше и честно себе признайтесь: ЭТО - точно семья ? ЭТО - точно то, что вам нужно ?
Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
оба накосячили
Вы тоже оц-тоц-первертоц с любовником все это время ?
Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
Что делать
И кто виноват.

В общем, классика классик: развод, распил, санчас.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 06.04.18 08:31

Все верно. До этого всего я тоже уже сам дошел , с того момента как тему сюда запилил и послушал мнения.
Единственное, меняться мне всеравно надо было, если не для нее, так для себя. Были проблемы с всплеском неконтролируемого гнева и бурным проявлением эмоций, за эти последние 1,5 года полностью в себе это икоренил, хоть в этом плюс )) Позволил себе эту теперь для меня роскошь лишь при скандале с уходом.
Умножитель писал(а):
05.04.18 21:13
В состоянии войны (а это она и есть) контроль информации - важнейшее тактическое преимущество. Терпеть и молчать
Терпеть и молчать смысла не было, нам в этой войне делить нечего. Из общего 2 авто. Войны, как тут у многих, у нас не будет, нет ресурсов за которые стоит воевать.
Из-за сына тоже вряд-ли, хотя она сейчас начнет наверное собак спускать из-за того, что я общение прекратил, вчера прорывалась и писала что сын скучает - заблокировал, вечером опять писала, что он плачет, поговорить с тобой хочет - проигнорировал. Начинаются манипуляции ребенком. Я все понимаю и сердце мое общения просит, но не хочу быть собакой, которой хвост по 1см каждый день отрубают. Свой психо-эмоциональный фон восстановить сначала надо, чтобы с ребенком общаться не так печально было и он этого не чувствовал.

Ну и тем более когда видишь, что она собирается и прихорашивается к Ваську, который ее на йенг садить будет через полчаса, чего уж тут терпеть и ждать. 4 дня я этим занимался, за перепиской наблюдал, а уж когда целенаправленно засобиралась вывалил все ей и ушел.

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение snow_fall » 06.04.18 10:57

Teodor76, Ты с этой историей не уникален. Я тоже стал папой в 40 лет. Моя БЖ была так же на 10 лет младше меня. Двое сыновей (двойняшки). И чего? Тоже Вася присутствовал. Развод, распил, санчас. Сейчас мальчикам уже почти 9 лет. Детки плакали когда я уходил и я выл вечерами.
Страдания пройдут. Всё устаканится.Поверь.Это будет не легко, но ничего ты уже не вернёшь.
Просто задай себе вопрос "Как жить с мразью, которая предала семью?" Предала ради Чего? Надеешься, что всё обойдётся? Но ведь топор в спину может прилететь и чуть позже.
Для твоей жены точка не возврата уже пройдена. И то что с ней произошло будет в её голове навсегда.
Не наломай дров. Ты сможешь стать таким папой, каким ты сам захочешь. Не смотри слишком далеко. Ни кому не дано знать, что там и как сложится.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение air50 » 06.04.18 11:03

Семья,в частности,нужна для того,чтобы партнер ПОДДЕРЖАЛ тебя в трудные времена....тяжелая болезнь/инвалидность/потеря работы и т.п.
Предатель-НЕ способен на это.
Более того,именно в самую трудную для тебя минуту,он всадит тебе нож в спину.
Следовательно,сохранение "семьи" с предателем-не имеет никакого смысла.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 06.04.18 11:33

Я уже пришел к тому, что семьи нет и такой не надо, читайте предыдущие сообщения.
Сейчас только осталось свыкнуться с реалией, что сына, которого хотел воспитывать в семье тоже нет, так как и семьи нет и это уже будет совершенно другой формат отношений и воспитания. Вот это очень трудно принять. Буду стараться, работать над собой.
Это сделать сложнее, когда БЖ после почти 2х недельной тишины, начинает про сына напоминать. Не могу пока полностью связь с миром обрубить, чтобы полноценный санчас начать.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Мимо ушей » 06.04.18 20:49

Revolver писал(а):
30.03.18 13:34
А то эти истории когда долго не могли, а потом бац и получилось без всяких ЭКО меня чё-то настораживают.
+100
Ей вполне могли вдуть и раньше.
А все эти циклы-хуиклы дешёвая показуха.
У меня БЖ тоже носилась по больницам с анализами.
Тоже через 8 лет тишины "вдруг" залетела.
А по факту её васек уже пол года жарил.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 07.04.18 08:55

Поговорить больше не о чем? :D Я уже все на этот счёт написал.

Пока затишье. Первые ее манипуляции ребенком не прошли, выдержал, хоть и трудно было. Завтра вывожу вещи и аривидерчи, недели 3 спокойствия и покоя. Решил все телефоны на это время вырубить.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Мимо ушей » 07.04.18 18:28

Вещи Вывез?

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 08.04.18 21:34

Мимо ушей писал(а):
07.04.18 18:28
Вещи Вывез?
Так точно. Скажем так, личные вещи и все что считал нужным я забрал. Остальное сейчас не актуально, уезжаю на санчас 3 недели минимум в полный вакуум, после приеду, заберу если даст, не даст и пофиг 😀 Главное у меня нет ни единой ее вещи. Парфюм, который был мне ей подарен в ближайшие дни заменю и ничто напоминать больше не будет. На нее впринципе похер, приехал к ней, из телефона не вылазила все время пока там был, к руке скоро прирастет, даже говорить ничего не стал, ведет себя как малолетка влюбленная, бабе 30 лет. Тьфу. Дошла до меня инфа, что там у нее не срастается нифига. Пыталась разговоры со мной завязать, про ребенка и садик что-то рассказывала, я игнорил, даже не запомнил что говорила, но вроде не про деньги )). Когда позвонил ей и сказал, что заеду за вещами, по голосу даже слышно было, что обрадовалась. Не мне )) А тому что объявился наконец-то и можно по ребёнку договорится если что, что и подтвердилось часа через 2 :) , пришла смска от нее, типа на след.неделе забери ребенка с ночевой на сутки в пятницу, мне уехать надо, я обламал конечно, мнеж самому ехать, она не знает ещё на сколько, сюрпризом будет.
Телефоны отключаю, остаюсь на запасном, который только моя родня знает, из соцсетей тоже удаляюсь, чтоб ничего не отвлекало, в них после санчаса восстановлюсь и начну робить со свежими силами и жить, жить, жить для себя любимого. По сути и санчас то мне нужен чтобы побороть зависимость от ребенка, тянет к нему сильно, не хочу манипуляций в будущем, а по БЖ совсем немного дожать осталось, там уже почти полный ноль эмоций, ну может 0,1 остался. Сын очень обрадовался, когда меня увидел, лепетал не переставая, у меня конечно ёкнуло тоже, но виду старался ей не показывать. Вобщем все по плану.

Отправлено спустя 24 минуты 8 секунд:
Спасибо АБФ, с твоей помощью вылезаю из этого дерьма со скоростью истребителя 5 поколения, хотя поначалу думал надолго затянет. Мейсону за его ценные советы особый поклон. Хоть в моей теме и не отписывается (видимо своим прорицательным взглядом со стороны видит, что пациент скорее жив, чем мертв, выкарабкается :) ), но его ответы в других темах мне очень помогли.
Всем комрадам, попавшим такие ситуации, настоятельно рекомендую курить соседние темы, если хотите быстрее встать на ноги, там есть все, что вам надо. Сидеть и просто ныть в своей теме только затягивает ваше выздоровление.
Последний раз редактировалось Teodor76 08.04.18 22:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Владимир80 » 08.04.18 22:06

Замечательно все у тебя!
По детям автор качает всех и меня!
Мейсон, ваще красавец. Его советы действительно имеют некую целебную силу. Но не переживай он все видит и если что вмешается.
Главное сам держись.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 18.04.18 14:53

Подходит к концу первая неделя полного вакуума. Телефоны отключены, аккаунты в соцсетях удалены.
Только так дышать стало намного легче. Рекомендую )
А вот на форуме яб не советовал помногу зависать, сознание снова прокручивает твою ситуацию как кинопленку, находит совпадения в темах камрадов и выбрасывает на эмоции. Вчера наткнулся на похожую темку и понеслось, такая злость на БЖ и баб в целом накатила, что аж трясло. В голову всякие мысли нехорошие полезли, захотелось отомстить, растоптать, уничтожить. Вплоть до того, каким ножом я это буду делать. Это пипец полный. Дал волю эмоциям называется. Сегодня проснулся с тем же самым, понял что накрывает, ноги в руки и бежать в бассейн :lol: . Ссуко отпустило. Нарезал туда сюда до посинения, в прямом смысле этого слова, умудрялся ещё на тумбах толчковых в паузах не вылазя из бассика подтягиваться :D Результат на лицо, спокоен как удав уже целый день ))
Отжимаюсь уже 3 неделю по интересной программе, но это и правда не то, как тут писали, вот бассейн это вообще круто, просто лечит яб сказал, все лишнее из башки вымывает. Надо совмещать, тем более результаты уже на лицо, точнее на теле ))

По магазам хожу покупаю для себя, что хочу, за сколько хочу, правда с одеждой в этой провинции конечно не ахти, гардероб чувствую не поменять мне тут кардинально, но у меня и так по сравнению с местными контраст. Я тут и так как Бонд, Джеймс Бонд )) Приеду обратно наверстаю. Обуви хоть набрал, раньше редко мог позволить себе это.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение АбрамТерц » 18.04.18 16:29

Teodor76 писал(а):
18.04.18 14:53
Вчера наткнулся на похожую темку и понеслось, такая злость на БЖ и баб в целом накатила, что аж трясло
Есть еще следующее состояние. Оно и есть итоговая цель.
Семья это как проект который хороший руководитель готов в любой момент прекратить и завершить.
Тогда уже чужие истории не цепляют за душу, а рассматриваются как набор стандартных алгоритмов и примерно понятно становится где было первое ответвление, где следующее, а где все вышло в ошибку кода.
Самое странное вот в чем:
Когда сам находишься в таком состоянии, то проект семья вполне себе идет сам собой и без надрыва.
Исчезает психологический дискомфорт и появляется ощущение спокойствия.
Но при этом надо все равно понимаешь, что при личном желании в любой момент можно закрыть проект.
Так что темами АБФ надо тоже в некотором смысле переболеть, но бросать АБФ нельзя.
Иначе можно и не выйти на следующий уровень когда понимаешь некоторые обязательные для личного прохождения алгоритмы в жизни без которых не стал бы тем кто ты есть сейчас.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Smirn0v » 19.04.18 02:33

Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
1. Злость на нее за ее эгоизм, в тоже самое время понимаю, что без любви жить со мной она не может, семьи нет.
Что за сопли? Тебе изменили. Твоя жена еблась с другим? Ты не брезгливый видимо. Слать её сразу после этого. Я ещё понимаю все эти измышления, если просто как кошка с собакой, но она тебе верна, а тут-то какие сомнения.
Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
2. Пришло понимание, что воскресным папой я быть не могу, очень сильная связь с сыном, мой первенец, моя кровь, мое продолжение рода, как увижу слезы наворачиваются, привожу оставляю его ей, еду обратно опять слезы, еду под 140, музыка на полную, ору от бессилия и шашечки на дороге.
Тебе должно понимание прийти, что ребёнку нужен живой отец, хотя бы раз в неделю. Не надо рассказывать про исходы опасного вождения в не очень адекватном состоянии? В руки себя возьми и хотя бы за руль в таком состоянии не садись.
Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
3. Чувствую что не могу принять, что сына будет чужой дядя воспитывать, а он рано или поздно появится. Я же полноценное воспитание дать не смогу.
Ты женился на женщины легкого поведения. женщина легкого поведения родила тебе ребёнка. Его будет воспитывать чужой дядя, у нас законы такие. Но у тебя есть возможность не исчезнуть из его жизни. Прими это и используй эту возможность.
Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
4. Какая-то гребанная надежда 0,00000001%, что может в будущем наша семья и будет вместе. Простить ее прощу, оба накосячили.
Я тебе скажу процент вероятности того, что ваша семья будет вместе - ноль целых хер десятых!

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Кстати, что-то на ум пришло. Сын твой? ДНК тест делал?

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 19.04.18 05:39

Smirn0v, всего 4 страницы темы, но никак не прочитать, ага? ) За мысли спасибо, но они уже запоздалые, уже все разложено по полочкам, идёт "выздоровление" 🏋️

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Texas » 19.04.18 11:02

Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
Ему тоже позвонил кстати прям при ней, тот даже не в курсе, что муж и сын у нее, говорит с ней разбирайся, мне зачем звонить.
Аленям на заметку. Одна из причин, по которой васю бить не надо. Ну или не сразу.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 19.04.18 15:59

Texas, у меня лично даже мыслей таких не было, вот ей у*бать руки чесались, что и сделал, но в лайтовом режиме. За все 11 лет руку ни разу не поднял, надо наверное было каждый год для профилактики прописывать, но не уверен )
Она мне потом писала, что рассказала своим, никто поверить не мог, что я ее ударил. Она видимо ждала, что после предательства я по голове ее поглажу и в лоб поцелую. Гордись теперь этим говорит.
Тьфу. Бл*я, ну вот как у баб мозги работают поражаюсь. Хотя мне уже понятно. Никак, они им для другого.

Отправлено спустя 40 минут 1 секунду:
И конечно в ее измене виноват кто? Естественно не она, а я! "Я давно тебе говорила давай разойдемся".

Не любишь, не хочешь, все решила, сходи ты подай заявление на развод сама-одна, поставь меня перед фактом, раз ты такая самостоятельная и уверенная и иди потом скачи по буям. Это ведь логично для человека разумного? Нет ведь, надо мурыжить и больнее сделать, довести ситуацию до такого дебилизма.
Кто или что тогда женщина?? Ответ один - существо неразумное. Это даже без Новосёлова и прочих понять можно, когда в такую ситуацию попадешь, просто пока их не почитаешь, сразу и не поверишь, оправдания начинаешь искать, себя винить, так тут многие делают, кто с похожими темами приходит.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение АбрамТерц » 19.04.18 16:55

Teodor76 писал(а):
19.04.18 16:39
в ее измене виноват кто? Естественно не она, а я!
Исключений из этого правила не бывает. По крайней мере до сих пор не встречалось. Так ожп устроена. Любая.
Teodor76 писал(а):
19.04.18 16:39
существо неразумное
И где логика? На самом деле существо более чем разумное. Плюс минус естественно. А иногда очень практичное существо. Более практичное чем о нем думают. В этом то часто опасность и состоит.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 19.04.18 17:42

АбрамТерц, ну ладно, скажем по другому, разум у данного пола хомо сапиенс имеет свойство внезапно отключаться и включаться на непродолжительный период, тогда как раз это существо и становится практичным и опасным.
Вообще можно много и долго раздувать на эту тему, не будем :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Mondras » 19.04.18 17:50

Teodor 76 - вообще по феншую (бабскому) в измене всегда виноваты 2ое: муж и свекровь :) . А по-поводу того, что по-совести пошла бы и развелась - так нет у них совести. Они живут принципом выгодно-невыгодно. Выгодно быть совестливой она таковой будет казаться, но не быть. Ну а нет и суда нет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Texas » 19.04.18 17:52

АбрамТерц писал(а):
19.04.18 16:55
А иногда очень практичное существо. Более практичное чем о нем думают.
Может быть и так. Но вся практичность ограничена собственной жопой здесь и сейчас. Такая своеобразная практичность.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 13.05.18 16:14

Санчас пройден. 30 дней в общей сложности. Старался как можно ближе к оригиналу.
Полный вакуум. Выключенные телефоны. Удаление из соцсетей. Уехал за 300км.
Бассейн 2-3 раза в неделю, правильное питание 5 раз в день, подкачался. Бритьё опасной бритвой на голо, с 3 раза решился ) теперь Дуэн "Скала" Джонсон мой брат близнец. Ну почти 😀
10км пешком раза 3 в неделю. Пересмотрел кинчики любимые. Походы по магазинам, шмотки новые.
Приехал обратно, включил телефоны. Смс от ББЖ, что звонила посыпались. Тут же вижу звонит. Отвечать не стал.
Вообще по приезду немного накатило, как бы понятно вернулся обратно, но так как работа была, отвлекся и за день пришел в себя. Потом сам набрал ббжиху, забрал сына на 2 дня, с ней только по сыну парой фраз перекинулся. Говорить мне с ней не о чем, все что хотелось бы высказать ей она все равно поймет, она же плядь сильная уверенная в себе и делающая правильные поступки девушка, пусть такой себя и представляет и дальше. Для меня же она теперь навсегда просто шлюха, которой попользовались, у нее там нехрена не сраслось. Зашёл к ней в ВК там такая членообразное образование у нее стене за это время, е*баный стыд, бабе 30 лет, превращение в ТПшку завершено на 100%. И это существо было со мной 11 лет. Пиз*дец. Какие у меня отношения теперь с такой могут быть? Только как со шлюхой, отодрал и дальше пошел. :D
На след.недели по плану подать на развод, доки у нее выцарапать только надо, не даст, дубликаты закажу.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Pacan4ik » 13.05.18 16:22

Не мониторь бабу- ВК и соцсети.
Это лишнее.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 13.05.18 16:29

Кстати желание уе*бать ей никуда не делось, единственное что не могу побороть в себе. Просто за то что сделала, и даже не мне, а сыну, лишив его нормального детства. Когда был с ним, гуляли на площадке игровой, там мамы и папы с детьми, семьи, смотришь на них и понимаешь, что сын в свои 3 года этого уже лишён, потому что это б*ля*дь так решила.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Ну и вообще спасибо АБФ. Хз бы чё со мной было если бы не он. У меня на примете из моего окружения уже есть 2 аленя судя по сигналам. Теперь есть что им дать почитать, может мозги вправят, то что они алени они даже ещё и не догадываются.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение BON » 13.05.18 17:57

Teodor76 писал(а):
13.05.18 16:14
На след.недели по плану подать на развод
по плану
1.развод
2.распил
3.санчас

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Лев Шотов и 37 гостей