Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 30.03.18 10:15

Здорова всем. История непростая.
В браке 8 лет, до этого 3 года вместе. Сильно хотели ребенка, долго не получалось, у нее были проблемы.На 6 году брака только получилось. Пацан, души не чаю, это мой первый ребенок мне 41, ей 30.
Через полтора года после рождения сына жена говорит не люблю, хочу развода съезжай, жили у нее, у меня в этом городе жилья нет. Для меня удар, ругались конечно раньше, больше из за того что у меня характер дикошарый был, психовал по делу и без дела, это ей не нравилось, ну и вообще говорит тиранишь меня, вампиришь, любила, ждала изменений. Это было знаю, в силу разницы возраста подсознательно считал себя во всем правым, даже когда был не прав, она пыталась возражать, а я эти попытки морально подавливал, она замолкала. Сейчас повзрослела и все чаще стала настаивать на своем мнении, я же до последнего старался гнуть свою линию, с каждым годом чувствовал, что сопротивление возрастает.
Я в тот момент понял, что да, надо что-то с этим делать. Пообещал измениться, сыну жить в семье надо, ее люблю и его сильно. Над собой провел работу, реально изменился, к ней прислушиваться стал, учитывал и ее мнение, психи все убрал. Ругались намного меньше, времени больше проводили всей семьёй, планы на будущее строили, но чувствовал, что любовь к себе вернуть не могу. Секс есть, любви нет. Пару раз, после мелких ссор, снова предлагала пожить раздельно, о разводе не говорила уже, ссоры сразу гасил и просил не говорить об этом..
Через год таких отношений начались вспонтанные гулянки, могла придти домой поздно никакущая, один раз под утро пришла. Она и раньше до ребенка любила гульнуть, мне это не нравилось и она это знала, когда не отпускал, нормально воспринимала, а когда отпускал рада была, всегда приходила ночью, прыгала в кроватку, секс и все такое, и сейчас также по-началу, так что сразу значения не придал, хотя видел, что моего согласия на гулянки ей уже вроде и не надо, перед фактом ставила, пару раз запрещал ей, недовольство было, но оставалась дома..
Так ещё полгода прошло, сейчас то понимаю в чём дело, тогда чет сразу не допер. Ну и развязка, заждались уже наверно )) Узнаю что у нее Вася. Случайно. Переписка. И она в него по-уши. Он женат, по началу видимо ответка была от него, потом отмораживаться стал, вот теперь я понял, почему она последний месяц вся извелась, из телефона не вылазит. Хватило меня на 4 дня. Пока он отмораживался, я наблюдал за перепиской, как она там "разбивать твою семью не хочу, но меня не отталкивай, мы вместе справимся", потом плела ему что беременна, он говорит от кого, если я детей не могу иметь. Вобщем страсти. Начал он под натиском сдаваться и предложил ей встретиться понятно для чего, она пофлиртовала, но потом сказала, что он к ней как к куску мяса относится, лишь бы переспать, не любил никогда и ей не нужен. На след.день снова к ней яйца начал подкатывать, она в итоге засобиралась, я раскрыл все, устроил скандал, дал по лицу, хотел пощечину влепить, но попал в губу, забрал сына, спустились к машине, она ревела, мне пыталась угрожать, потом снова ревела, вобщем уехал я к своей сестре с ребенком в тот вечер. Ему тоже позвонил кстати прям при ней, тот даже не в курсе, что муж и сын у нее, говорит с ней разбирайся, мне зачем звонить. Потом кинул смс, что он все понял, больше его не будет, я на эмоциях зачем-то ответил, что пусть шляется, только без меня и сына.
Сейчас прошло 2 недели. Сына ей привез конечно через 2 дня. Ее родня мои действия не одобрила. Брал его потом на выходные. С ней разговаривал, она говорит сразу надо было разойтись, не любила, жить не хотела, гармонии не было, сердце свободно, в итоге говорит получилось ужасно. Будущее не видит наше общее, хочу говорит быть счастливой, семьи как таковой эти последние 1,5 года и не было. Сам сейчас понимаю, что она права, надо было сразу разбежаться, может и шанс сохранения семьи остался. Но тогда был запал бороться, надеялся вытянуть.
Пока у сестры обитаю, несколько раз съездил вещи забирал. Но там их много, пока даже перевезти некуда. Квартира у меня в другом регионе, а сестру давно сюда перевез, барахла у нее своего хватает..
Что имеем сейчас. Сохранять такую семью без любви ко мне мы не можем, ребенка хоть когда видь, забирай, гуляй без вопросов, ты хороший отец и семьянин, я хорошая мать, но плохая жена. Сейчас говорит мне стало спокойно, хочу выдохнуть, отдохнуть, подумать одной. Никуда не хожу, сижу дома и мне хорошо.
Ну и собственно зачем я тут это все пишу. Второй день уже с ней не общаюсь, меня как накрыло.
1. Злость на нее за ее эгоизм, в тоже самое время понимаю, что без любви жить со мной она не может, семьи нет.
2. Пришло понимание, что воскресным папой я быть не могу, очень сильная связь с сыном, мой первенец, моя кровь, мое продолжение рода, как увижу слезы наворачиваются, привожу оставляю его ей, еду обратно опять слезы, еду под 140, музыка на полную, ору от бессилия и шашечки на дороге.
3. Чувствую что не могу принять, что сына будет чужой дядя воспитывать, а он рано или поздно появится. Я же полноценное воспитание дать не смогу.
4. Какая-то гребанная надежда 0,00000001%, что может в будущем наша семья и будет вместе. Простить ее прощу, оба накосячили.
Осознаю, что все вот это под влиянием любви к сыну. Мне 41. Иметь первого ребенка, которому сейчас 3 года в моем возрасте и которого я теряю, очень больно.
Что делать, как вести себя с ней, забирать не забирать на выхи ребенка? Вещи некоторые нужны, уже неделю не еду туда, ее видеть, ребенка..больно... Запутался. Можно сказать 3 дня не общаюсь, все думаю, но там в первый день моего игнора, она мне еще названивала, я трубки не брал, в итоге уже поздно вечером взял, спрашивала почему не отвечаешь в ВК, она туда фотки с сыном кидает, рассказывает, чем занимаются, что он делает. Ответил что некогда было. Сейчас вот 2 день игнора, я не пишу не звоню и она тоже.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Владимир80 » 30.03.18 10:43

Очень похожая ситуация с моей.
Только у меня без Васька.
Я пока отморозился. Не могу пока быть воскресным папой, для меня это сейчас сложно принять. Тем более, что полноценного воспитания при таком раскладе дать нельзя. Ребенок все равно вырастит. В уши ему будут все равно говорить то что им выгодно.
Пока сам не знаю что дальше будет. Посмотрим.
Но для начала я для себя решил смириться с ситуацией, и принять ее.
Отстранился пока, так как считаю что так легче морально мне сейчас. Хуже думаю было бы если бы я брал дочку, и отдавал. А потом морально сам себя уничтожал что не вместе. И вот возможно тоже бы гонял на такой скорости как ты. И хрен его знает что было бы тогда.
Раз тебе так хреново, то санчас тебе в помощь друг!
Мне представляется, что тебе необходимо успокоиться сейчас, для того чтоб принимать трезвые решения и выжить.
А то с такими нервами готовь примерять макентош деревянный.
Удачи! Пиши.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Степлер » 30.03.18 10:45

Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
История непростая.
Обычная, я бы даже сказал наибанальнейшая.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение ensous » 30.03.18 10:49

Автору успокоится надо бы. Для начала. Взять себя в руки.

Kroll
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.03.18 01:56
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Kroll » 30.03.18 10:56

Чтобы не происходило - всегда общаться с ребенком. В таком возрасте надо закрепить позицию отца в его маленькой голове - спустя годы потянется сам, эмоции к БЖ сойдут на минимум.

Я сам в разводе уже как лет 6 с первой женой, и по ребенку много было затруднительных ситуаций в плане общения, скоро ему 9 лет - я для него и отец и друг в одном лице. Прихожу сейчас к ним как к себе домой, отношения с БЖ выровнялись только года за 3 назад, а до этого - военные действия и спецназ. Да , и лет 5 читаю АБФ, спасибо создателям ресурса!

А сама история шаблонная - таких здесь уйма, читай в свободное время, и особенно читай когда накрывает.. я в свое время пересел на городской траснпорт и читал с телефона форум - отрезвляет.. как елей на голову больную. Правда теорию я закреплял с массажистками, к которым ранее относился с негативом - отличнейшие девы, открытые, можно хорошо проводить время!

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Степлер » 30.03.18 11:02

Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
Что делать, как вести себя с ней, забирать не забирать на выхи ребенка?
Сам-то что планируешь, уезжать к себе в другой регион или здесь остаться? Если сын для тебя на первом месте, как тебе вариант, продать свою недвигу там, купить здесь, с ББЖ договориться например о проживании сына 50/50, как вариант, неделю у тебя, неделю у неё?

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 30.03.18 11:22

Степлер писал(а):
30.03.18 10:45
Обычная, я бы даже сказал наибанальнейшая.
Если что-то опустить, то да. А вот то что ребенок к которому 6 лет шли, мною любимый и первый в моем возрасте (у одногодок вон в армию уже сыновья сходили), а теперь маячит разрыв отношений с ним, не думаю что это так банально

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Лео » 30.03.18 11:28

Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
Осознаю, что все вот это под влиянием любви к сыну. Мне 41. Иметь первого ребенка, которому сейчас 3 года в моем возрасте и которого я теряю, очень больно.
В чём проблема всего лишь в 41 год сделать ещё кучу детей *???

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 30.03.18 11:33

Kroll писал(а):
30.03.18 10:56
В таком возрасте надо закрепить позицию отца в его маленькой голове - спустя годы потянется сам, э
Приходил к такому выводу. Просто сейчас вот накрыло, полторы недели после этого был спокоен, с ней общался, с ним, видимо только сейчас дошло, что перспективы быть постоянно с ним у меня нет. Во время скандала заявил ей, что сын со мной будет жить, она видимо думала что шучу, фыркнула да пожалуйста, когда начал его собирать, выть стала, говорила не отдам. Ну а потом родня ее была против моего действия, да и сам понимаю, что мать есть мать. Она его тоже любит.

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение skeptic » 30.03.18 11:36

Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
Что делать, как вести себя с ней, забирать не забирать на выхи ребенка? Вещи некоторые нужны, уже неделю не еду туда, ее видеть, ребенка..больно... Запутался.
Первое - это пройти санчас:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391
Потом, когда приведете в порядок мысли и нормализуете эмоциональный фон, примете решение, как жить и что делать дальше.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 30.03.18 11:39

ensous писал(а):
30.03.18 10:49
успокоится
Спокоен. Лежу в ванной. Курю сигару )

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение vovcheg » 30.03.18 11:41

Автор, води машину аккуратно.
От таких воющих психов, играющих в шашки на 140 км/ч гибнут люди.
Хочешь убиться из-за твоей бабы-убейся апстену в одиночку. -^- но без сопровождающих.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 30.03.18 11:43

Владимир80 писал(а):
30.03.18 10:43
смириться с ситуацией, и принять ее.
Отстранился пока, так как считаю что так легче морально мне сейчас. Хуже думаю было бы если бы я брал дочку, и отдавал.
Вот и меня ломает, хватило пару встреч

Отправлено спустя 5 минут :
Степлер писал(а):
30.03.18 11:02
что планируешь, уезжать к себе в другой регион или здесь остаться?
Остаюсь. По поводу проживания 50/50 с ней был разговор. Она не против, только не знаю насколько это правильно. Да и это уже потом. Конкретно сейчас не знаю что делать. Вот пятница сегодня, можно и забрать вроде. Но терзают сомнения

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Лео писал(а):
30.03.18 11:28
В чём проблема всего лишь в 41 год сделать ещё кучу детей *???
Проблемы наделать нет, проблема потом воспитывать )

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Жупел » 30.03.18 11:52

Я во время санчаса приходил в сад, забирал дочку и общался, потом возвращал в сад же к вечеру. Никого в известность о намерении приехать не ставил, чтоб воспиталки на слили бжихе.
Сейчас эта проблема, в принципе, снята, санчас отгулян, но бжихе, тем не менее, я не звоню, не пишу и вообще ничего о дочери у неё не спрашиваю, ибонехуй. С ребёнком, ящитаю, надо общаться напрямую.
Сложнее, конечно, когда ребёнок в сад не ходит, но мужчина силён аналитическим умом, ведь так? :D

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 30.03.18 11:53

skeptic писал(а):
30.03.18 11:36
Первое пройти санчас
Вот не знаю в моей ситуации применимо это или нет. Он по сути у меня уже начался, хоть и с опозданием. Отношения то у нас хорошие остались, и дело даже уже не в наших отношениях, а в отношениях с сыном
Последний раз редактировалось Teodor76 30.03.18 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Сергей Гуров » 30.03.18 11:58

С бабами договорённость не действует.

Отправлено спустя 23 секунды:
И гонять не надо

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Жупел » 30.03.18 11:59

Не, санчас он санчас только тогда, когда его правила соблюдаются полностью. Изобретите себе какую-нибудь командировку или что-то вроде и свалите на полтора месяца без связи. Хоть сыну и три года, он папу не забудет за это время. Перебеситесь, отсанчаситесь, вернётесь и всё с сыном наверстаете. А бабу хладнокровно за борт, как Стенька завещал.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 30.03.18 12:19

Жупел писал(а):
30.03.18 11:59
санчас
Вот самое интересное, видя куда это все движется, еще до развязки, примерно за 2 недели мы с ней общались, я был готов уехать на месяц, дать ей и себе отдохнуть, видел ее состояние и сам на пределе был, а когда о переписке узнал, ещё больше свалить захотелось, не раскрывая ей ничего, чтобы все их разборки без меня проходили. Потом приехать и трезвым взглядом посмотреть. Но блин не выдержал, не мог же я ее отпустить к нему, пришлось раскрыться раньше. И поездка была отложена от причин меня не зависящим, но думаю через неделю получится уехать. Вот и думаю неделю как-то бы может ещё протянуть без общения. Но к сыну капец как тянет.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Гонять не буду, обещаю. Похоже уже догонялся. Теперь коробас вместо меня воет :D надо в сервис ехать ))

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Gloom » 30.03.18 12:47

Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
История непростая.
Естственно. Как у всех и каждого.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Sten » 30.03.18 12:47

Там, где один василий, за ним километры куйоф. Семьи у тебя уже нет. От этого и пляши.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Gloom » 30.03.18 12:51

Teodor76 писал(а):
30.03.18 11:53
Вот не знаю в моей ситуации применимо это или нет.

Можно и на живую) Правда будет в разы дольше и больнее. Зато прочувствтуешь все. Это как операция без наркоза.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Aviator » 30.03.18 13:02

Для начала иди на санчас.
Успокоишься, далее будешь действовать по обстоятельствам.

Аватара пользователя
FIRSTandONLY
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.03.18 14:51
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение FIRSTandONLY » 30.03.18 13:19

Степлер писал(а):
30.03.18 11:02
Если сын для тебя на первом месте, как тебе вариант, продать свою недвигу там, купить здесь, с ББЖ договориться например о проживании сына 50/50, как вариант, неделю у тебя, неделю у неё?
Пфф.
И замкнуть всю свою оставшуюся жизнь на бывшей семье? Просто алений пожизненный прогиб, таких мужиков куча - а жаль. Забирать дитя, что бы она в это время плядствовала спокойно? Быть все время рядом в качестве детсада по заявкам?
Автор, тебя послали нах, исходи из этого. Делая это, она сама зарядилась остаться РСП. Вот пускай помаринуется одна с малым.
Автор, как бы это не показалось тяжело и жестко - уходи на санчас. Ни ребенка, ни БЖ.
Если позволяет работа, сваливай в свой регион, обустраивайся там.
Туфта это все. Отношения с ребенком налаживать надо только из-за ребенка, без всяких слез, заглядываний в глаза БЖихе и мыслях о камбеке. Дети чувствуют. Ты действительно хочешь выглядеть такой тряпкой в глазах сына? А наладить нормальное общение и адекватно себя вести перед ребенком ты сможешь только после полноценного санчаса.
Сначала голову лечи, потом уже все общение с дитем.
Голова у тебя сейчас ох как не в порядке. Все там были. В целом история довольно банальная, даже классическая.
А в классических ситуациях применимы классические методы - РРС, голову в порядок, потом уже спокойно решаешь как и на каких условиях ты общаешься с ребенком и выстраиваешь общение, исходя из этого.
Поверь, лучше даже год не общаться со своим ребенком вообще, чем ездить на встречи в таком состоянии.
Sten писал(а):
30.03.18 12:47
Семьи у тебя уже нет. От этого и пляши.
Не в бровь, а в глаз.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Teodor76 писал(а):
30.03.18 11:51
Вот пятница сегодня, можно и забрать вроде. Но терзают сомнения
Никаких забираний, дичайшая ересь какая-то в таком состоянии. Придешь в себя, очухаешься. Будешь на весь отпуск забирать, если захочешь. Если БЖиха варежку будет открывать, через суд общение с ребенком продавишь. И будешь перед ребенком не аленем, а мужиком.

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Teodor76 писал(а):
30.03.18 10:15
я хорошая мать, но плохая жена. Сейчас говорит мне стало спокойно, хочу выдохнуть, отдохнуть, подумать одной
Или хорошая мать и хорошая жена или плять, что равняется и как мать говно и как жена. Как она может быть хорошей матерью если из-за своей дырки семью развалила? Все, забудь, это совсем другая баба. В лучшем случае - просто какая-то неприятная баба, в худшем - твой враг на пол жизни. Из этого и исходи.
Главное пусть после отдыхания, выдыхания и подумывания "одной" не забывала потеки с лица вытирать прежде чем сына целовать.
Уж извини за грубость, но тебе сейчас подумать об этом не помешает.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Revolver » 30.03.18 13:34

Про ДНК уже говорили? А то эти истории когда долго не могли, а потом бац и получилось без всяких ЭКО меня чё-то настораживают.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 30.03.18 13:52

Revolver писал(а):
30.03.18 13:34
ДНК уже говорили? А то эти истории
Оба почти 3 года гоняли по больницам, анализы, медикаменты, в итоге она на операцию пошла, потом снова медикаменты. Циклы считали, перспективные дни зачатия, все как врачи советовали. Ревела. Вобщем уже на ЭКО хотели идти, потому как у нее все сложно, но не понадобилось, справились, хоть и нервов сожгли немало. Я говорю там пипец, что было, сколько в связи с этим и беременностью пережили. Сын вылитый я в детстве. От этого всего больше и ломает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей