Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Mondras » 18.06.18 10:19

Думал ты как многие (почти все) в то время йухом. Сейчас у тебя стал включаться мозг. Запомни это ощущение и не забывай. Тогда есть шанс больше так не косячить. Читай ресурс и просветляйся. Все уже придумано до нас.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 18.06.18 11:02

Mondras писал(а):
18.06.18 10:19
Думал ты как многие (почти все) в то время йухом
Я походу вообще ничем не думал. Я даже не хотел брака. Поэтому и прожили почти 3 года в ГБ без какого либо напряга. Ну а потом. Потом так получилось, роднулька ведь (( осёл

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 25.06.18 21:37

Ну что, комрады, продолжение.
Этому начинающему зэку 26 лет отроду. ББЖ напомню 30. Собралась к нему на зону на длительн.свиданку, поломничество 300 км в одну сторону, ну тупо на сутки там в комнате закрывают на потрахушки. Закупилась уже иконками, цепочками, трусами, носками :facepalm: Чешуйчатокрылые в диком угаре. Любовь по телефону Вацап,ВК. Кстати может кто из знающих подскажет, как чувак на зоне с телефоном сидит почти круглосуточно? Общий режим. На воровском слэнге типа общак держит, но это инфа пока не проверена, хотя есть кое-какие этому подтверждения. Скорее всего отрядовский. Задаривает цветами, шлёт денег.
Она никого слушать не хочет, готова подавать патроны своему мужчине, даже если весь мир будет против него (картинка такая в инете есть, поставила себе на стену в ВК). Гангстера ей захотелось, песня все оттуда же на английском.
Сразу говорю, ВК мониторю, из-за сына, нужно быть в курсе, раз пошла такая херь. Собираю инфу для будущего, намерен сразу как только появится возможность и предпосылки полного пиздеца использовать это все против нее для ОМЖР. Жизнь сыну портить ей не дам.
Она окончательно ебанулась или реально всегда такой была, я уже теряюсь в догадках.
Я то знаю чем это все кончится, она не понимает.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Kazak1985 » 26.06.18 09:46

Teodor76 писал(а):
25.06.18 21:37
Она окончательно ебанулась или реально всегда такой была, я уже теряюсь в догадках.
Такой и была, просто ты камрад жил в розовых соплях.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 11.08.18 20:35

Всем привет. Вчера вступило в силу решение суда. Теперь официально разведен. Суд был месяц назад, не ходил, в иске просил сие действо без меня провести. Свидетельство осталось получить и вопрос со своим жильем начну решать. Смогу после нормально с сыном общаться на своей территории.
Забирал его на 2 недели, ездили к бабушке (моей маме) в гости на поезде, отлично время проводили, погода способствовала, накупавшись, назагорались. Сын с меня не слазил, все с папой делать надо, в идеале сидя на шее :D
Бжиха в это время выходила в отпуск на 2 недели, ездила к своему уголовнику на зону, свиданка на 3 дня, впервые так сказать вживую, а не на СЗ и видеосвязи в вацапе. :facepalm: Не буду расписывать ее сборы и подарки которые повезла. Теперь в браслетике на руке с гравировкой их общих инициалов имен обрамлённых сердечком ходит. Млять 30 лет бабе :facepalm:
Хотела сына на время своего поломничества отправить в деревню к своим родокам (это 3 летнего-то ребенка) узнал и забрал. Мозгов у нее совсем не осталось, хотя уже начинаю подозревать, что их и не было никогда. Хотел ее маме написать все что я об этом думаю и предупредить, о чем и бжиху уже предупреждал, что если отношения ее эти больные как-то на моего сына повлияют, бошку дочери ее я откручу сразу, да потом плюнул не стал ничего писать.
Вообще какое-то дичайшее отвращение появилось к бжихе. Что аж на блевоту тянет. В идеале же ничего не должен чувствовать, но после всего что она творит, ну просто буэээ.. По имени ее не называю, зато она когда меня называет, меня аж передёргивает, она рот открывает, а мне стрёмно голос ее слышать. 11 лет прожить с этой дурындой. Да уж.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение skif150763 » 13.08.18 08:04

Teodor76,
К сожалению в такие моменты зачатки умы у бабцов напрочь отключаются. Знаешь, такой подслеповатый носорог, подумал что угроза и несётся, ломая всё на своём пути. Так и тут. :facepalm:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Лана00 » 13.08.18 08:18

skif150763 писал(а):
13.08.18 08:04
Teodor76,
К сожалению в такие моменты зачатки умы у бабцов напрочь отключаются. Знаешь, такой подслеповатый носорог, подумал что угроза и несётся, ломая всё на своём пути. Так и тут. :facepalm:
Если женщина решила связаться с зэком, значит у неё зачатки ума отключились ещё до...

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Вам бы ребенка себе забрать попробовать.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Teodor76 писал(а):
30.03.18 11:51
По поводу проживания 50/50 с ней был разговор. Она не против, только не знаю насколько это правильно.
Если она до сих пор не против, то сделайте это в суде, закрепите такой порядок. Полностью забрать себе ребенка непросто мужчине, но такой порядок общения будет хорошим началом. Если у неё окончательно крыша уедет, то потом проще будет отсудить ребенка полностью.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 14.08.18 07:21

Лана00 писал(а):
13.08.18 08:24
Если она до сих пор не против, то сделайте это в суде, закрепите такой порядок. Полностью забрать себе ребенка непросто мужчине, но такой порядок общения будет хорошим началом. Если у неё окончательно крыша уедет, то потом проще будет отсудить ребенка полностью.
Да, действительно. Так и надо постараться сделать. Что-то сразу до меня не дошло. Спасибо за нужное направление, потом действительно ведь проще будет это сделать.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Пакистан » 09.09.18 16:19

Автор с интересом прочитал тему
Человека в добром здравии и ясной памяти
Как дела сейчас, спустя месяц, отпишись

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 09.09.18 22:13

Пакистан писал(а):
09.09.18 16:19
Как дела сейчас, спустя месяц, отпишись
Потихоньку иду к своей цели. Почему потихоньку, потому что много нюансов было, сейчас часть решена. Живу в миллионике, цены на жилье немаленькие, работа неофициальная, для той же ипотеки нужны справки, трудовая. С основными задачами как раз на прошлой неделе закончил, на следующей жду результаты. Это я все о приобретении тут жилья, надеюсь все получится, а там и по сыну вопросы решать будет проще, постараюсь продавить и закрепить общение 50/50, как подсказали.

С сыном вижусь, звоню, забираю себе без проблем, гуляем, развлекаемся. Садик дали, до этого в частный ходил. Отводили в 1 день его вместе с бжихой. Забирал уже 2 раза сам, когда был в их районе по делам. Вобщем стараюсь в его жизни присутствовать. Денег бжихе практически не даю, так по-мелочи. Пока не просит и предъявы не кидает, но я ее сразу предупредил, что у меня расходы сейчас нехилые, сколько дам столько и дам, без претензий. Алень с зоны ей засылает (по ее словам), она и не рыпается.
Кстати если начнет предъявы кидать, чё денег не даёшь, а вот он шлёт, как и что ей деликатно ответить? Предложить подать на алики сейчас мне невыгодно ))
Еще месяц назад писал об отвращении к бжихе, удивительно, но и оно прошло. Вот вообще теперь фиолетово, чужая тетка, это и есть выздоровление? Чувствую себя охрененно! Чего и всем желаю.
Последний раз редактировалось Teodor76 09.09.18 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Ужесвободен » 09.09.18 22:19

Молодец автор.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Пакистан » 10.09.18 03:13

Teodor76 писал(а):
09.09.18 22:13
что ей деликатно ответить?
Одно слово
Нет

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение skif150763 » 13.09.18 20:30

Teodor76 писал(а):
09.09.18 22:13
если начнет предъявы кидать,
Все вопросы по бабосам к урке,который на киче клеит чужую бабу. Чмо, конченное чмо, он,но самое стрёмное он тебя считает терпилой и ОЖП с ним согласна. Вопросы по баблу отправляй к синему, ты существуешь только для детёнка.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Anticus » 13.09.18 20:49

Автор, молодец. Идешь на поправку, есть мозг и есть чувство достоинства.
А твоя бж - это просто нечто, с уркой связаться, какая мерзость.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Можно , кстати, начинать наводить мосты и доброжелательные отношения с участковым (по месту жительства твоего ребенка). Сходишь к нему, познакомишься, покажешь себя с хорошей стороны. Побеседуешь об уголовных пристрастиях своей бж, выразишь обеспокоенность. Позже может пригодиться.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 13.09.18 23:29

skif150763 писал(а):
13.09.18 20:30
Все вопросы по бабосам к урке,который на киче клеит чужую бабу.
Таки уже свободная. Она на тот момент была уже мною послана. По старой привычке на СЗ снова залезла, где до этого и Васька бывшего своего нашла (он слился после нашего с ней скандала и разбега, о чем ранее писал).
И вот очередного алешку там нашла. Ещё и сидящего :facepalm:
Переписка у них интересная была кстати. Наглядно, как она оправдывает развод и как старается пельмешек на расстоянии натянуть, просто тупо напиздеть с три короба, Алёшка схавает. Он спрашивал, типа почему разводитесь?
Пишет значит дословно : Я поднималась, развивалась, а он наоборот вниз опускался, - ну это стандартно и неинтересно :lol: (мне предъявляла ещё что я ей мешаю развиваться, куй знает чё она там развивала, кроме как пялиться в дом2).
Дальше интереснее: Мужа не любила. Не знаю. Чувства были да. Может даже и любовь, но прошло все быстро. До ребенка я об этом не думала, он сам по себе, я сама по себе, - ага, это 11 лет то совместной жизни? Кто в это поверит? Но Алёшка верит конечно.
Далее : А потом ребенок появился и я поняла, что с таким человеком будущего не вижу, - тут я уж вообще чуть со смеху не укатился. Ребенок появился!!! Его плядь аист нам принес, без любви без секса без всего, вот так вот взял и появился :lol: Про то что почти 4 года по больницам шарахались, чтобы зачать, конечно ни слова.
Вобщем шлюхам всегда надо оправдаться, выдумают все что угодно чтобы и себе спокойно было и в глазах нового аленя жертвой предстать, так пельмень проще на бошку натянуть будет. Вобщем много нового узнал о наших с ней отношениях.

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
А вот ещё, в той переписке было это:
Я уже точно знала, какого человека я хотела видеть рядом с собой. И это не он.
:lol: :lol: :lol: тут я ещё больше по полу катался. Это ты! Это тыыы!!! Алёшка сидящий на зоне по ст. 111 УК РФ :lol:
Ну вот как тут не ржать над бабской тупостью

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Старый конь » 13.09.18 23:44

Для нее появился герой. Бетмен. Если чувак не попользует ее и не сольет, то потом сольют его. Ну то такое.
А вообще тема конечно, сочувствую, автор.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 13.09.18 23:49

Старый конь писал(а):
13.09.18 23:44
А вообще тема конечно, сочувствую, автор.
Комрады, сочувствовать не надо, лучше будете подсказывать что и как, если полетит все в тар-тарары )) Морально я уже готов. Не знаю просто чего она ещё учудить может.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение skif150763 » 14.09.18 10:29

Тады ой, респект. Значит выздоровление наступило.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Flaer » 14.09.18 10:42

Все отлично будет, осознание пришло остальное приложится, главное не сворачивать с правильной дороги !!!!

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 11.12.18 08:22

Всем привет. Наконец-то и в своей теме решил отписаться.
Решил проблему с жильем. Ето главное. Купил квартиру в новостройке залез в долги )). Долго думал брать ближе к сыну и садику или наоборот подальше. Подвернулся вариант рядом с ними. Внёс аванс, но что-то не сраслось у продавцов, аванс быстро вернули и в итоге купил на противоположной стороне города. Так судьба распорядилась, не жалею, считаю даже лучше. Обустраиваю все потихоньку. Сын треть времени со мной. Бжиха не припятствует. Вожу в садик забираю и к нам домой хоть и далеко. Утром в 6.40 из дома выезжаем, если без пробок в 7.15 у садика. Вечером обратно час можно ехать, да и фиг с ним )) Он доволен, я тоже.

Бжиха о покупке не в курсе, я не афиширую. Где я живу не знает, сын в силу возраста тоже сказать не может. За последнее время для всей ее родни стал казлом и гадом, с ее слов по крайней мере. Меня устраивает :lol: Все время прикрывается ребенком, естественно упрекая, что денег не даю, тут же вставляет, да и пофиг не надо, сами справляемся :mrgreen: Макака естественно не думает, что в первую очередь я тут все для него делаю и живёт он почти столько же по времени у меня сколько и у нее. Оттуда наоборот по возможности что считал необходимым забирал. Пукан у нее рвало от этого, забираю у сына так это от нее звучало да ещё и денег не даю :lol: Пару раз ей говорил, что не я забираю, а ты нормальную жизнь и воспитание в полной семье у ребенка отобрала, не сравнивай, нихера не понимает. Прекратил эти попытки.

Тут в вскр мне заявила, прошу меня не контролировать, не лезть в мою жизнь, я люблю другого, он тоже, у нас все хорошо, по сыну общайся, не запрещаю. Я круглые глаза сделал, с чего ты решила, что я тебя контролирую и накой ты мне сдалась??? Вобщем походу корона прибита у нее прочно, важность своей персоны зашкаливает )). Короче я ржал весь вечер, остановиться не смог, зачем-то ей написал, что так меня давно никто не смешил, а по сыну и без твоих разрешений общаться буду так как это мой сын и ничего ты с этим не сделаешь, хоть убейся. Через 10 минут звонит неизвестный номер, звонит этот урка с зоны. Обиделась, пожаловалась :lol: :lol: :lol:
Вобщем не надо было с ним вообще разговаривать, но с*ука любопытство (инфы по нему у меня уже достаточно, но лично ещё не общался). Короче такой я сякой, плохой, веду себя нехорошо, НЕ КАК МУЖИК! ДОЛЖЕН БЫЛ БАБЕ ВСЕ ОСТАВИТЬ. Ее обижаю, сына не содержу :facepalm: Вобщем дал ему понять, как она заслужила, так себя и веду, пожелал им щастья и удачи. Короче камрады там тот ещё алень в стойле :lol: (пока на зоне). И смешно и печально. Печально что какой-то хмырь откинувшийся будет рядом с моим сыном тереться.

Какие планы. Сейчас с сыном время провожу, везде на глазах с ним, контакт с воспитателем и прочее, а потом по ситуации, омжр если понадобится 50/50 сделаю. По факту оно так и получается. Если кто что в этом плане посоветовать может, как ещё плюсики набрать, предстоит этим в ближайшее время заниматься, мало ли дойтет до судов, лучше заранее подготовится.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение leex » 07.11.19 17:04

Teodor76, прошел почти год. Как ваши дела сейчас?

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 08.01.20 23:06

leex, все хорошо.
Да. Прошло больше года. Особых изменений с того времени нет. Разве что упрёков, что денег не даю, больше от нее в свой адрес не слышу. Знает, что бесполезно. Не можешь сына содержать, отправляй жить ко мне, вот и весь разговор. К слову сын 50/50 времени со мной. Новый год тоже у меня встречал. Воспитываю. На вопрос кто в семье главный не задумываясь сразу отвечает папа, дедушка - мужчина. И вообще мальчики главнее и большинство из того, что нас окружает, создали именно они )
Стараюсь дать ему для начала правильные установки, постепенно не только словом, но и делом буду дошлифовывать. Сейчас ему 4,5 года.
Про бжиху. Мозгов нету. Эта ждуня летом на зоне брак оформила с тем зэком :facepalm: Никому об этом не сказала, только маме. Ну а у меня свои информаторы тоже работают. Познакомиться на СЗ с зэком и выйти на зоне за него замуж. Видимо это то счастье, которого ей, живя со мной, так не хватало :mrgreen: Это был ее чуть ли не лозунг при оправдании своих поступков и развала семьи - она несчастлива. Бабадура пишется слитно, ну вы поняли.
Ждала она его на НГ по УДО, но не сраслось. Сейчас снова в ждунях ходит. Пля, чую ещё будет весело. Будем там действовать по ситуации, х.ули остаётся. Варианты действий проработаны.

Аватара пользователя
GREG
бывалый
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.06.09 14:09
Откуда: Россия

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение GREG » 09.01.20 00:03

Где-то на форуме была тема, как автор грамотно использовал временную неадекватность бабы на почве её новой любви для того, чтобы определить место жительства сына с собой. Там тоже бывшая была е ...нутая как у вас, и этот камрад писал заявы на неё в опеку, что она не заботится, все фиксировал её косяки, а потом через 5 лет отсудил сына. У вас тоже может быть такой расклад.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Вася Рогов » 09.01.20 00:04

Teodor76 писал(а):
08.01.20 23:06
Ждала она его на НГ по УДО, но не сраслось
:lol: :lol:
Хоздвор не на кого оставить. :mrgreen:

А по серьезке,что бы бабу на длительную пустили надо чтобы отношения были зареганы,либо имелись общие дети.
Так что не факт что акт заключения брака для зк,что то означает большее,чем дура заочница(типа жена) возящая без свою дырку за колючку, без проблем.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Мимо ушей » 09.01.20 05:35

Teodor76 писал(а):
08.01.20 23:06
Ждала она его на НГ по УДО, но не сраслось.
йебать. :shock:
хотя чему удивляться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость