Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 13.05.18 20:16

BON, пилить нечего. Санчас пройден. Осталась чистая формальность.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение tired-out Bull » 13.05.18 21:20

Teodor76 писал(а):
13.05.18 20:16
Осталась чистая формальность
Пройди эту формальность. БЖ- позади, другая жизнь уже началась, вот и строй эту новую жизнь.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 01.06.18 08:58

Всем привет. Затянул я немного с разводом. Доки забрал у нее, спрашивала зачем, сказал надо. Но тут поперло что-то, надо шанс не упустить, решаю вопрос с новым жильем (естественно безопасным для меня способом ибо в браке ещё), сдавал паспорт на выписку.
Вчера связался с ББЖ сына на эти выхи забрать. Состоялся небольшой баттл в переписке.
Не понравилось мне как она со мной общается, корона ведь на голове, с этого и началось :D я впринципе готов был, знаю что новый алень у нее, лябовь у них, демка от нее на полную катушку включена,, и корона прочно на голове теперь, хрен оторвешь :lol:
Вобщем вкратце.
Написал, что общается в такой манере пусть с Васьками своими.
Спросила когда доки верну, хочет на развод подать.
Я пишу, так я для этого их и забрал (как не понять можно это было, я хз), сам подам. Говорю дальше, чтож сама то за столько времени не подала.
Ответила, типа работа, ребенок, некогда.
Говорю ок, т.е. по куям прыгать время было и есть, а в суд сходить нет. Вот тут ее прорвало :lol:
- Я такой сякой, общаться спокойно не могу (назвал вещи своими именами,задело)
- помощи от меня нет (и финансово помогаю и ребенка забираю себе, и в больницу с ним ездил по ее просьбе, и в новый садик вместе ходили на прикрепление)
- ни о чем не просила и не буду (ну вы поняли, просила и не раз)
- сама ребенком занимаюсь и дальше смогу (ну вобщем без комментариев)
Ответил ей, что общаюсь с ней вполне спокойно, только это тебя задевает и я знаю почему. Семью она сама развалила, меня из семьи сама выжила, ребенок с ней остался и так как раньше уже не будет, чего непонятно?
Заткнулась.
:facepalm:

Вот такие пироги :lol: Вобщем на ребенка делает упор. чую скоро им опять начнутся манипуляшки, уже пробовала, благо санчас по зависимости к ребенку пройден и как-то пох. Хотелось бы конечно дотянуть наше с сыном общение лет до 6, чтобы образ отца закрепился, там дальше сам будет ко мне тянутся, посмотрим. Седня привезу пойдем в футбол гонять на стадион )) нравится там ему.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Мимо ушей » 01.06.18 09:54

Teodor76 писал(а):
01.06.18 08:58
Говорю ок, т.е. по куям прыгать время было и есть, а в суд сходить нет. Вот тут ее прорвало
Это не её порвало, а Тебя ещё до сих пор пучит и пукан подгорает.
Кто-же Тебя за язык тянет.
Зачем?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Texas » 01.06.18 09:57

Teodor76 писал(а):
01.06.18 08:58
Говорю ок, т.е. по куям прыгать время было и есть, а в суд сходить нет.
Haxyя?

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Kazak1985 » 01.06.18 09:58

Teodor76, Камрад соблюдай спокойствие, держи эмоции при себе. Дров наломаешь.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 01.06.18 10:20

За хлебом )) вот вообще пох. Разговор передал вкратце, абсолютно ничего не вижу в моем вопросе такого, он вообще был риторическим. Зато ответов после за минуту получил аж 7 штук, но все почему-то с уклоном на сына.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Kazak1985 » 01.06.18 10:27

Teodor76, Вот тебе кажется, что ты ничего такого не видишь, а тебе тут накидают, что ты в неадеквате.
Общайся коротко. Все уже случилось, да и какая тебе разница, пусть прыгает по куям.
Вот видно , что ты еще не отлип от БЖ.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 01.06.18 10:29

Kazak1985 писал(а):
01.06.18 09:58
Teodor76, Камрад соблюдай спокойствие, держи эмоции при себе. Дров наломаешь.
Дрова кончились, ломать нечего.

Ок. Буду в след.раз сдержаннее

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение skif150763 » 01.06.18 14:00

Teodor76 писал(а):
30.03.18 18:09
Сам тоже виноват, что ситуация ушла из под контроля.
Ну вот по поводу этого предложение, что я скопировал. Это у всех так, когда бабца поймала чешекрылых в животе, мужчина начинает копаться и всю вину валит на себя. Второе, сейчас начнутся танцы с бубнами и манипуляция пацаном (хотя нет, они уже начались). Пацан всё равно твой и это твоё продолжение, как бы сказал вождь мирового пролетариата "правильной дорогой идёте товарищ". С .лядью только холодно и безразлично, как со вшой. Она ни кто и зовут её никак. Твоя реакция тоже понятна, 11 проЭбаных лет, вот так бездарно просранных и слитых за чуффффства к какому-то обсосу, но всё-таки держись от этих стычек подальше. Пи.дёжь- это не мужское поле, это онЕ королевы на этой доске. Этими высерами, она пытается тебя раскачать на эмоции и кайфовать от этого. Мужики в такой ситуации слабы и дохнут порой от инфарктов и инсультов. Бабы от слова совсем не получают инфарктов и инсультов от мужских измен. Так что держись, а вот про опасную бритву респект. Кайф, впечатлило))).

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 01.06.18 15:58

skif150763 писал(а):
01.06.18 14:00
Так что держись, а вот про опасную бритву респект. Кайф, впечатлило))).
Позавчера повторил, затылок брить капец неудобно :lol:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение skif150763 » 01.06.18 16:04

Я череп брею уже уже туеву хучу лет, но вот до опаски так и не добрался. Надо всё же попробовать. Дед мой брился и я ему завидовал, правда мне было 12 лет)))

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Мимо ушей » 02.06.18 00:21

Не по теме
skif150763 писал(а):
01.06.18 16:04
но вот до опаски так и не добрался
Тётька у которой Я подстригаюсь, мне подбривает затылок и виски опасной бритвой.
Ощущения приятные.
Только сам Я очкую ею бриться.
Говорят бреет отлично, но можно покончить с собой чуть раньше задуманного. :lol:


Изображение

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Xoxland man » 12.06.18 13:08

Чую будет лютый камбек.
Автор собой то займись, если считаешь что жизнь в 41 закончилась из за отвалившегося паразита, то явно ты мазохист.
Тем более жильё появляется. ДА всё у тебя просто огонь, а баба плядина тебя просто использовалая, вот и пусть себе тусуется на чужих куях

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 12.06.18 14:46

Xoxland man писал(а):
12.06.18 13:08
Чую будет лютый камбек
Если ты про меня, то это исключено, да ещё и в свете последних новостей. У ббжихи кукушка совсем поехала. Я просто не писал ничего про это, пока наблюдаю, если вопросы появятся, приду сюда за советом обязательно.

Васек тот ее бросил, на СЗ нашла сидельца по 111ст УК. И опять у нее любовь. Трусы, шмотки покупает на свиданку в ИК собирается :facepalm:
Она просто нахрен еб*анулась. Все это усугубляется тем, что мой сын с ней живет и если она от своих бабочек совсем не вдупляет, что делает (в ее понимании она счастье нашла, которого у нее со мной не пьющим, не бьющим, не курящим, не сидевшим, любящим семьянином б*ля*дь видимо небыло, к успеху идёт чо), то у меня ясное видение ситуации, которое выражается в угрозе моему ребенку, его воспитанию и судьбы в будущем.
С ней пытался говорить, но это бесполезно, там полный абзац - он хороший, судимость ничего не значит, давай он тебе позвонит, ты сам все поймёшь, он денег шлет и прочее :facepalm: И это б*ля всего по прошествии такого короткого времени ее так штырит, из крайности в крайность, прыгает получается на любого встречного.

Сейчас у меня одна цель, привести свои дела в порядок, следить за ситуацией и если почувствую неладное, готовиться отжать сына. Пока наблюдаю, собираю доказательства. А ей сказал, не дай бог твои отношения повлияют на сына, я тебе сразу голову оторву. Сына забирать даёт, провожу с ним достаточно много времени.

Так что какой тут камбек. 10 лет получается жил с латентной еб*анашкой и шлюхой, на 11 году выстрелило.
Если сама камбечить начнет, сейчас я в этом сомневаюсь и думать об этом не хочу, я только поржу над ней и пошлю ее. Я ей уже говорил, когда вернулся из санчаса, что я ее как человека похоронил, но есть сын и общаться мы будем впредь только по сыну. За прошедшее время ни пока-привет ей не сказал ниразу, ни по имени не назвал. Нет ее для меня больше. Когда по телефону приходиться с ней общаться меня аж на блювоту тянет.

Надеюсь скоро судебное заседание назначат, будет поставлена и юридическая точка наших отношений с этим существом.

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
П.С.
Картизольчика она мне конечно в топку подкинула этим своим финтом и причина одна мой сын. Но и я уже другой и это только добавило мне уверенности в себе, потому как себя она в моих глазах опустила ниже некуда, и не только в моих. Шансов быть в будущем с сыном у меня становиться больше.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Xoxland man » 12.06.18 15:14

Эээ, спокойнее. Я про её камбек конечно.
Не ищи логики в башке у бабы у которой бабочки в животе. Чхать она хотела сейчас на тебя и сына в том числе, а вот это как раз момент отжимать своё.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение skif150763 » 12.06.18 15:28

Ща урка её возьмёт в оборот и вдует ей, а выблядка на тебя запишут. Правила трёхсот дней. Какие же всё таки простиляди.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 12.06.18 15:36

Да я спокоен :lol: Просто давно хотел новости последние написать, а тут смотрю кто-то тему мою вспомнил, значит время пришло ))
Xoxland man писал(а):
12.06.18 15:14
Не ищи логики в башке у бабы у которой бабочки в животе.
Я ей в общем-то так и сказал про бабочек, и добавил прямым текстом, что она ебану*лась и если ее отношения повлияют на сына ей пиз*дец :twisted:
А.. это писал уже ))
На это она кстати сказала - "тебе не о чем беспокоится". Я теперь и делаю вид, что не беспокоюсь, а сам все ее залеты в копилочку собираю. Пригодится, если по сыну до суда дело дойдет.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
skif150763 писал(а):
12.06.18 15:28
Ща урка её возьмёт в оборот и вдует ей, а выблядка на тебя запишут.
Как запишут, так и выпишут.
Но тут я более менее спокоен. Она на таблетках сидит, и второе, ребенка сами зачать не могли несколько лет, пока на операциях она не побывала. У нее проблемы с этим. Посмотрим.

Bumagin
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14.08.17 16:56
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Bumagin » 12.06.18 18:30

Teodor76 писал(а):
12.06.18 15:42

ребенка сами зачать не могли несколько лет, пока на операциях она не побывала. У нее проблемы с этим.
:D :D :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Mondras » 14.06.18 12:01

Teodor откуда в тебе столько найва? Не залетит, решить будет проще? Ты уже это проходил? Решал по простому. Блин дите к зеку в заложники попадает. Капец законодательная база, и ведь хер переиграешь.
111тая - это значит тело кого-то отмудохало до полусмерти? Яркий пример - когда баьочки даже чувство самосохранения затмевают. Чую тема будет агонь - к сожалению.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 15.06.18 13:30

Mondras, я все понимаю, но один хрен сейчас ничего сделать с этим не могу. Пока только остаётся держать руку на пульсе и отслеживать изменения.

Ее я предупредил, вот только не знаю её родителям то же самое передать или не стоит. Повлиять они на нее всеравно не могут. Живут сейчас далеко. Для нее они не указ всегда были, всеравно что хотела, то и делала, в нашу жизнь тоже не лезли. Со слов бж мать тупо "поживем увидим" на это сказала. По мне так хотябы негативное мнение высказала, но нет - поживем увидим. Охуе*ть. Мягкие они у нее люди.

Дело ещё в том, что сестра у бж за таким же чуваком замужем, судимым (тоже статья за насилие) Была она РСП, нашла его тоже на СЗ, он только освободился. Скрывали они это от всех. Свадьба была. Через год только раскрыли и то случайно, когда он напился и бросаться на гостей начал на чужой свадьбе, еле увезли оттуда, по приезду домой чуть квартиру не разнес и ментов вызывали, короче увезли его в кпз. Родители ее не знают про этот случай. Он реально дикий когда в неадеквате. С ним у меня стычки тоже были.

Короче для родителей у них все нормально. Ребенок недавно родился. С ее прицепом тоже ладит, но заметно тюкает его иногда. Участок он купил, дом строит. Но хз чё дальше будет, когда он в этот дом их перевезет, сейчас пока дом строят живут в ее родительской квартире. Я по многим причинам не верю, что человек который отсидел по насильственной статье будет впредь адекватным.
Mondras писал(а):
14.06.18 12:01
111тая - это значит тело кого-то отмудохало до полусмерти?
Да. С ее слов за драку. На зоне для первоходов сидит.
Но блин мне от этого не легче нисколько.
Последний раз редактировалось Teodor76 15.06.18 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Mondras » 15.06.18 13:33

Я к тому что на развод тебе срочно надо подать. Залетит запаришься разгребать и кучу лавандоса про..шь. и искать пути как дитенка перетянуть.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 15.06.18 13:38

Mondras, я подал жеж. Ещё вначале июня, вчера только смс пришла что на 10.07 назначили. Типа явиться в качестве истца. Хотя писал, чтобы без меня рассмотрели. Не знаю, может они так всем стандартно пишут. Позвоню ещё потом уточню, обязательно или нет присутствовать.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Mister-Unknown » 15.06.18 19:00

Камрад, ББЖ твоя, похоже, совсем сбрендила. Урка, естественно, не такой - оноченьдобрыйслучайноселподставили. Скорость ее перескока по куям впечатляет. Родителей ее надо в курс дела обязательно поставить, скажи,что не хочешь, чтобы пацан с уркой в одной хате жил. Может на твою сторону станут, когда надо будет определять место жительства ребенка, хотя маловероятно, конечно, но попробовать стоит.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Тупик (конец) отношений 11 лет. Сын 3 года

Сообщение Teodor76 » 16.06.18 06:59

Mister-Unknown писал(а):
15.06.18 19:00
Родителей ее надо в курс дела обязательно поставить, скажи,что не хочешь, чтобы пацан с уркой в одной хате жил. Может на твою сторону станут, когда надо будет определять место жительства ребенка
Ну вот видишь, писал уже выше
Teodor76 писал(а):
15.06.18 13:30
Со слов бж мать тупо "поживем увидим" на это сказала. По мне так хотябы негативное мнение высказала, но нет - поживем увидим. Охуе*ть. Мягкие они у нее люди.

Дело ещё в том, что сестра у бж за таким же чуваком замужем, судимым (тоже статья за насилие) Была она РСП, нашла его тоже на СЗ, он только освободился. Скрывали они это от всех.
Так что на ее родителей нет надежды от слова совсем. Одна старшая дочь уже живёт с судимым, сейчас вторая (моя бж) туда же.
Ещё третья дочь есть младшая замужем, ребенок 2 года, и по всем признакам слив ею мужа тоже неизбежен. Слишком он уж мягкий у нее, а пример двух старших сестер только усугубляет. Найдет себе тоже урку и будет Флэш Роял в их большой семье.
Есть обычай ездить к их родителям в деревню семьями, вот просто представляю, осталось младшей найти такого же,, и вот они прикатили со своими урками в родительский дом :facepalm:
Вобщем как-то даже бывших тещу и тестя жалко. Хотя сами таких дочерей воспитали. Отец у них всегда в семье рулил, но что-то именно в воспитании дочерей они упустили. Но этого они не признают никогда, по крайней мере не сейчас. Их дети есть дети. И дети эти уже взрослые, сами решают как жить и что делать. Это позиция родителей. Вроде бы и правильная, если бы не заскоки у дочерей. Но родители уже ничего сделать не могут в этой ситуации.

Отправлено спустя 33 минуты 4 секунды:
Я вообще сейчас пишу это и понимаю, что меня в какое-то болото засосало, их семья - это болото, 3 дочери - это как бабья яма, хоть и отец главой семьи всегда считался и его слово всегда было главным, но воспитанием мать занималась, так как батя выпить любитель, а это уже его слабое место и трещина в авторитете.

Старшая дочь которая сейчас за судимым замужем, уже ведь была замужем раз и тоже за уркой (и тоже по тяжкой насильственной статье сидел). Потом родила от него и через 3 года наперекосяк все пошло, он кадированный был, забухал исполнять начал, не раз в кпз она его отправляла с ментами, в итоге выгнала.
Уроком это не стало для нее, снова нашла и живёт сейчас с новым уркой и сыну их совместному 6 мес. Сын от первого урки уже в 1 класс пошёл.

Б*ля. Мужики как я вообще попал в этот блядушник. Чем думал.
Сейчас у этих 3 систер одни сыновья рождаются, тестю поперло, он сам хотел сына, а все девки получались, внукам пацанам теперь рад конечно, но кого эти бабы воспитают из сыновей, если у них в голове ветер свистит. Младшая, вот зуб даю, пойдет по стопам старших систер. Пи*здец короче. Вот же я попал.
Ещё раз убеждаюсь, что сына вытаскивать надо из этого болота.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Малой86 и 34 гостя