Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение teturam » 10.04.18 09:26

Владимир80, у меня, по сравнению с автором лайт версия. У него один брак 27 лет, а у меня три - 11, 3 и почти 6 лет. Так что меня особо не плющило, наоборот, сам цинично слился. Просто 46 лет для мужчины, это так, ерунда. Главное, следить за собой, не бухать, заниматься спортом и, самое главное, в хандру не впадать.

:D Я только от РСП слинял... Не, моя ОЖП не РСП, она вдова, на пятилетку младше меня.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Владимир80 » 10.04.18 10:27

Ну ободряюще звучит. А то мне 37 и бывает подумываю: что хорошенькую не встречу .

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Texas » 10.04.18 10:43

Я в 35 женился на 23-летней.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Владимир80 » 10.04.18 10:55

Ну вы мужики даёте! Прям надежду вселяет в будующее

Отправлено спустя 27 секунд:
Спасибо

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Kazak1985 » 10.04.18 12:04

Говорят возраст новой ОЖП должен быть таков: Твой возраст делить на два и плюс 7, вот такую ОЖП и надо, если она конечно нужна будет :)

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Владимир80 » 10.04.18 12:12

В моем случае это 25 ну и +/-

Отправлено спустя 16 секунд:
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Kazak1985 » 10.04.18 12:14

Владимир80, У меня вообще молодуха 23 :).

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Pacan4ik » 10.04.18 12:19

Чем моложе ожп- тем лучше.
Мозг не засран.
Тело молодое.
Способна любить.
Меньше видела мпх.
Лучше фертильность.
И ещё 100500 плюсов

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Владимир80 » 10.04.18 12:29

Осталось дело за малым: узнать где она сейчас!
Kazak1985, у тебя уже есть молодуха?

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Kazak1985 » 10.04.18 12:43

Владимир80, Ты знаешь я вот столкнулся с тем , что бабы шарахаются когда узнают , что у меня ребенок и которого я в принципе не собираюсь бросать. Вот не так давно (вчера) :) баба одна написала, что ты классный но у тебя ребенок к которому ты будешь ездить, я так не могу. :)

Отправлено спустя 32 секунды:
А не так давно была готова на все))

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Delirium » 10.04.18 12:59

Торопыга Боб писал(а):
08.04.18 18:22
Поразила иррациональность выбора в данный момент. Если бы закончилось у них когда он начал пить, было бы все понятно. Но постоянная , усугубляющаяся пьянка, продолжение отношений, это вводит в ступор. То есть, выгода на данный момент отсутсвует. Кроме инстинкта.
Никакой иррациональности нет в помине. Чувиха нашла то, что хотела - высокий уровень эмоций. Эмоции, чувства для нее в разы важней разума. Ты мыслишь разумом, логикой, она эмоциями. Это не лучше и не хуже - у баб совсем другой процессор в моцке, с другими ценностями и программами. Добавь к этому незавершенное отделение от родителей, эмоциональный симбиоз -- он почти у всех теток. Они застревают в двух-трехлетнем возрасте (эмоционально). И на почти любом стрессе регрессируют в младенчество.
Инстинктная выгода - это высокорациональная биологическая выгода. Но на очень короткой перспективе здесь и сейчас.
Скачай книгу Марка Сандомирского "Защита от стресса", и тупо выполняй упражнения. Они очень простые, работают на полном автомате.
Контролируй дыхание, старайся не застревать в одной позе, следи за статическими мышечными напражениями в теле. Устраивай себе сеансы бешенства - рычи в остервенении, лупи стенку, порви рулон обоев в пыль.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Владимир80 » 10.04.18 13:00

Ну я тоже пару месяцев назад переписывался с похожей дамой. Тоже был вопрос: у тебя дети есть? Ну и потом тоже: меня это не интересует.
Все это фигня, просто думаю время должно пройти. И появятся ОЖП нормальные а не бабыдуры.
Ну и теперь представь каково нашим БЖ так как дети постоянно с ними находятся

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение КотэШредингера » 10.04.18 13:25

Боб, а ты дом достраивал - он у тебя уже оформлен, или нет?
Может повлиять при разделе, смотря кому он останется, и кто кому будет за его долю выплачивать. И сколько.

Аватара пользователя
Ivan Artemov
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15.08.16 18:21
Откуда: krd

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Ivan Artemov » 10.04.18 16:50

Камрад,все только начинается!
Развод.
Распил.
Санчас.
Велосипед!
Удачи!

Торопыга Боб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.04.18 12:26
Откуда: Красноярск
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Торопыга Боб » 10.04.18 18:49

Тоска жрать начала. Выворачивает и давит, давит. И работа уже не лечит, не отвлекает. Дочки в гостях а отвлечся не могу. Беспричинная, паскудная, вперемешку со злобой. И душит.
Удачи вам, мужики.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение КотэШредингера » 10.04.18 19:04

Это у всех так. То бодрячком, то тоска. Качели.
Если не раскачивать, амплитуда со временем уменьшается.
Держись.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Эстонец » 10.04.18 19:20

Торопыга Боб, дружище, всё хорошо.

Ты должен понимать, что происходит. Давай помогу.

Ты последние 20 лет жил с каким-то определенным планом. У тебя были определенные цели. Определенное видение будущего. Тебе 46, и ты наверняка представлял, как пройдут ближайшие 14 лет до пенсии. Куда вы вместе съездите, или как вместе первого внука заберете.

И тут РРРААААЗЗЗЗЗ. И ВСЁ НАХРЕН СЛОМАЛОСЬ.

Что будет испытывать любой человек? Что я испытывал? Что все мы здесь испытывали?

Чудовищной силы тоску, безумно давящее чувство жалости. А что еще можно испытывать, когда ты взращивал дерево, 27 лет. И тут подходит твой верный помощник и на твоих глазах рубит дерево под корень.

Ты падаешь на колени. И только одна мысль: "ЗА ЧТО?"

Так и должно быть. Ты и должен испытывать эти эмоции. Это значит что тебе было дорого то что ты делал.

Готовься к тому что тоска будет накрывать примерно до сентября. Так твой организм борется со стрессом от потери базовых целей.

Единственное, как ты можешь помочь своему мозгу - МЕЧТАЙ!!! Мечтай о новой жизни. Фантазируй! Что будет через 5, 10, 15 лет! Когда ты мечтаешь, ты создаешь новые цели. Мозг начинает чувствовать почву. И когда новая будущая реальность станет настолько осязаемой для мозга, он успокоится. И тебя отпустит.

Мечтай о том как ты будешь гулять с внуками в парке. Ты и внук. Вдвоем. Мечтай как однажды ты проедешь один на поезде "Калининград-Владивосток". Мечтай как ты купишь новый автомобиль и уболтаешь дочерей втроем съездить в Монголию. Мечтай, мечтай. Мечтай.

Только жену в мечты не суй :D

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Саммисвободен » 10.04.18 19:27

Торопыга Боб, заметь что Котэ написал, практически У ВСЕХ. Лечит только время, просто жди, амплитуда картизольного яда будет постепенно снижатся, у меня заняло почти 2,5 года, брак 24 г. У нас это может быть от нескольких месяцев до нескольких лет. А у тебя еще и контакты с БЖ есть, это удлинняет выход. санчас для уменьшения муки качель.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Delirium » 10.04.18 22:14

Автор, срочно прямо щас немедленно займи себя физработой. Не позволяй себе застывать. Двигайся все время. Не фиксируй взгляд.
То, что сейчас происходит -- норма. Это ломка, обыкновенная героинового типа ломка. Мозг потерял агент зависимости, подкачку.
Сейчас из тебя выходит зараза. Да, тяжело и противно. Но чем сильнее ломает и плющит, тем чище становится организьма. Самое тяжелое первые две недели острой фазы. Санчас в помощь.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Павлов » 10.04.18 23:37

Саммисвободен писал(а):
10.04.18 19:27
Лечит только время, просто жди, амплитуда картизольного яда будет постепенно снижатся, у меня заняло почти 2,5 года, брак 24 г.
Отпустило через 7 лет, брак был - 19,5 лет. 8)

Не тяни столько времени.
По рекомендациям Мейсона, - во-время санчаса, - какие-либо серьезные отношения недопустимы.
Абсолютно правильно.

Но позже, - не ЗАТЯГИВАЙ с таковыми.
Ищи себе подходящую тиотку, - через год\пару\тройку, лет после развода. 8)

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Саммисвободен » 11.04.18 08:48

Павлов, Да уж , ты прям все высоты перекрыл, самое долгое что я знаю 5 лет. Я маркер очищения отсчитываю, от того что когда по ребенку, ну в моем случае он уж взрослый она попросила встречу, и я спецом пришел, посмотреть, мое внутреннее чуйвство, было спокойно, и после как разошлись, то же не крыло. Значит излечился. А тетка для жизни вместе мне уже не нужна, в отпуск там, куда то сходить, да, а жить неее, я уже не хочу вот прям нет и все, мне так хорошо. Заболею, ну есть кому прийти, не придут, значит помру и судьба такая. Главное что бы за раз, без возлежаний и долгих уходов.
" Одиночество укрепляет сильных и сводит с ума слабых: первые остаются наедине со своим внутренним Богом, а вторые – с мелкими бесами своих недалёких мыслей и желаний."

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Mondras » 11.04.18 13:02

Торопыга Боб я правильно понимаю: дом который ты строил будет продавать твоя пока еще жена? И она потом бабки поделит? У меня для тебя плохие новости - твоя доля врядли превысит сумму "нихера", если еще в минуса не выйдешь. Ты всегда важные решения по своей жизни делегировал другим людям? И какая-то странная последовательность у тебя без обид. Санчас (хотя по ходу инфоблокады у тебя нет), баба занимается распилом, а на развод я так понял потом (когда-нибудь)?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение ex » 12.04.18 12:36

Модераторы,

ладно всяких троллей и ебанько не банят,

теперь и откровенные спамеры психолохического бизнеса форум засирают.

:facepalm:

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Костяд » 12.04.18 15:03

Торопыга, не знаю что у тебя за дом, а как бы может лучше дом себе оставить. В доме то прикольнее жить, и заняться всегда есть чем (тоска быстрее пройдёт). Как? К примеру разделили вы всё. Продаёшь свою трёху, отдаёшь бабосы за доли остальным дольщикам. Результат, твоя бжиха на теплотрассе, а у тебя ещё и денех нехило останется. Я бы так попробовал сделать.
Кстати специально зарегался, курю форум давно, хотел запилить свою историю, но понял насколько всё типично, не понадобилось, историй комрадов хватило :mrgreen: И да, ты это, не раскисай. Меня отпустило через месяца 3, в принципе как только с новой пассией сошёлся, до сих пор с ней живу (для скептиков про старые дрожжи) нифига, мониторю себя, в любой момент съепну махнув хвостиком, слушается беспрекословно, в начале отношалок пробовала прогнуть (чуток), была жёстко наказана, ревела ночь и полдня, провёл лекцию про что такое хорошо, что такое плохо, всё, с тех пор шёлковая, где то выше верно написали, жёстко с ними надо.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Xoxland man » 12.04.18 15:22

Держись. Спиртное ни ни.
Переживёшь! Многие прошли это, каким бы личным кошмаром это тебе не казалось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость