Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Торопыга Боб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.04.18 12:26
Откуда: Красноярск
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Торопыга Боб » 08.04.18 18:55

Эстонец, понял, накосячил, исправлюсь.
Я не читал смс, после работы заехал в бывший дом, вещи забрать( ушел налегке), зная, что бж в это время на работе. Столкнулся с ней и началось " котел не горит, затопи, собака заболела, посмотри" . Так получилось. Разговоры про " вертай все в зад" начались после двух минут после просьбы о котле.
С дочерями поговорил, объяснил, судя по реакции , поняли и приняли. Но по женской психологии, тактично отмежевались " решайте все сами ".

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение tired-out Bull » 08.04.18 19:06

Торопыга Боб писал(а):
08.04.18 18:55
" котел не горит... собака заболела..." .
Крокодил не ловится...По всем аналогичным вопросам к ваську: принцип "обслуживание шлюхи с себя снял".
Что касается реакции дочерей- ты, я надеюсь, не ждал совета, как поступать в случае блядства их матери?

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Жупел » 08.04.18 19:09

Бгг я только вернулся из "гостей", у бжихи был. Играл-гулял с дочкой, всё такое. Так там тоже: морозилка отключилась, вешалка из гипсы вывалилась, жалюзи заело, чё-то где-то капает. А я гляжу на бжиху и улыбаюсь. Вот люди ломают голову над улыбкой Джоконды, а я, кажись, понял :lol:
Так что, дорогой автор, никаких контактов, никаких поблажек, никакой джентльменщины - пусть как хочет, так и дрочит.
Вещи свои всёж таки надо вывезти. И правильно - пока она на работе. Вам сейчас надо максимально абстрагироваться, вытеснить все ожидания, надежды и оценочные суждения из головы. Сохранить здоровье. Собрать манатки и валить на санчас.

А по поводу заявы на развод - вопрос двояковыпуклый: слишком рано подать - полимеры просрать, слишком поздно подать - бабе опомниться дать. Надо подать вовремя. Поэтому следите за ней, за её состоянием.
Моя змея, вон, даже получив вызов в суд, проепала вспышку и сделала :shock: когда я сказал, что вот прям щас съезжаю и вещи уже вывезены.
А если ваша краля начнёт окапываться - могут возникнуть сложности.

Торопыга Боб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.04.18 12:26
Откуда: Красноярск
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Торопыга Боб » 08.04.18 19:17

tired-out Bull писал(а):
08.04.18 19:06
Крокодил не ловится...По всем аналогичным вопросам к ваську: принцип "обслуживание шлюхи с себя снял".
Что касается реакции дочерей- ты, я надеюсь, не ждал совета, как поступать в случае блядства их матери?
Ответил на просьбы , что у тебя есть мужик, вот пусть и он разбирается. После этого начался речитатив с закатыванием глаз " вернись".
Нет, не ждал.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Владимир80 » 08.04.18 19:29

Опомнилась блин!
Но в случае твоего прогиба автор, тебя ваще поставят нивочто и возненавидят за то что простил лядство!
Держи свою линию поведения также как и раньше.
В целом молодец, что не ведешься

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение tired-out Bull » 08.04.18 19:31

Вот и молодец!
Есть так много дел в твоей жизни, которые увлекут тебя, обрадуют.На 100 лет вперёд хватит.

Торопыга Боб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.04.18 12:26
Откуда: Красноярск
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Торопыга Боб » 08.04.18 19:35

Владимир80 писал(а):
08.04.18 19:29
Опомнилась блин!й
Но в случае твоего прогиба автор, тебя ваще поставят нивочто и возненавидят за то что простил лядство!
Держи свою линию поведения также как и раньше.
В целом молодец, что не ведешься
Я уже понял, что в случае прогиба дело не ограничится вытиранием ног. Поэтому буду тянуть время, достаточное для решения своих шкурных интересов, фразами , что я подумаю. Решу, тогда на развод. Да и проснулось какое то паскудное желание сделать максимально больно. Не было, сейчас есть.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Саммисвободен » 08.04.18 20:16

Торопыга Боб, скажу так Простить можно все- забыть , не получится, это как где то писали, склеить разбитую чашку можно, можно даже пить из нее, но трещина всегда будет видна. Почему алкаш и досих пор? да все просто, оттрахал ее с похмела так что мозг отшибло, вот мартышка и с бабочками, а эти насекомые долго не живут. И последнее, Эстонец сказал тебе очень правильную мысль, если любишь своих дочек, и желаешь им хорошей семьи - дели все. Они должны знать, что бывает когда жена -женщина легкого поведения.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Mimoshel » 08.04.18 21:34

Иван70 писал(а):
08.04.18 12:29
формулировка важна хотя бы как моральный фактор.

Это моральный фактор только для моральных людей - жена уже предала, что от нее моральных мучений ждать ?

Да написать-то надо, только не надо ждать какого-то раскаяния или угрызений совести от такой жены. И вообще, лучше всего свою жизнь наладить как надо -

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Владимир80 » 08.04.18 23:00

Твоя успешность и самодостаточность - это самая сильная ее боль!

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение КотэШредингера » 08.04.18 23:02

Торопыга Боб, ещё раз в твою тему влезу. Пара мыслей появилась.
Первая, тебе проще многих, дочки взрослые. Я своей и кокос помогал растить, и крокодила доить, зарадидочки. Люблю Ее, дочку, не должна она из за наших дел страдать. А твои уже выросли, и на тягу в семью не так влияют.
Вторая, кто то когда то сказал, что весь мир театр, и все такое. Вариант, сыграть роль, на вернисьявсепрощу ответить, что ладно, попробую, но все полимеры переписываем на меня, ибо не доверяю более так, как раньше. Дальше есть два выхода, поржать глядя на реакцию жены, либо отжать все полимеры, а затем "ой, не смогла (простить), думала, смогу, а не смогла."

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Виннету » 08.04.18 23:12

Торопыга Боб писал(а):
08.04.18 09:40
И шок от того, что променяла меня на него, достаточно сильный.
обычное дело. Тут будет 3 стадии:
1 Шок (на кого она меня променяла?! :facepalm: )
2 Злость (это сцуко ее наказание )
3 Спокойствие (блеать, это просто ее уровень 8) )
Чем скорее придешь к третьей, тем меньше потеряешь здоровья.

Торопыга Боб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.04.18 12:26
Откуда: Красноярск
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Торопыга Боб » 09.04.18 03:17

КотэШредингера писал(а):
08.04.18 23:02
Торопыга Боб,
Вторая, кто то когда то сказал, что весь мир театр, и все такое. Вариант, сыграть роль, на вернисьявсепрощу ответить, что ладно, попробую, но все полимеры переписываем на меня, ибо не доверяю более так, как раньше. Дальше есть два выхода, поржать глядя на реакцию жены, либо отжать все полимеры, а затем "ой, не смогла (простить), думала, смогу, а не смогла."
Я уже думал так сделать. И , наверное, сделаю так. Месяц-два-три для меня не слишком большое время. Да и работа с подработкой не позволяют решить за более короткий промежуток. Дышать стало легче, сознание вернулось, вчера поел и поспал впервые как человек. Не ёкает, при воспоминаниях, так как их нет. Злобу изживу. От курения закодируюсь. Пройду санчас. И все сделаю, максимально удобно для себя. Спасибо за поддержку и помощь.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Эстонец » 09.04.18 03:37

КотэШредингера писал(а):
08.04.18 23:02
Все полимеры переписываем на меня.
Зачем недооценивать врага? Она год предавала мужа, холодно и расчетливо. И вдруг этот лицемерный, наглый зверь добровольно отдаст 50% совместно нажитого? Перехитрить бабу? В состоянии автора, когда у него всё кипит? Пустое.

Не надо театра.
1) Нужно вывезти все документы,
2) Подумать/посоветоваться как максимально вывести полимеры (для начала на бумажке составить список всего что есть - от котла и дома до вилок и стиралки, счетов в банке и велосипедов; потом прикинуть можно ли прям счас в браке что-то продать/увезти/спрятать, чтобы тебе максимум достался),
2) Обязательно сейчас пройти санчас
3) Холодной головой принять итоговое решение о разводе.

Автора же сейчас кроет. Собрался делать максимально больно... Акцент в корне неверный. Сейчас надо делать максимально хорошо для себя. И думать только о себе и своей выгоде.

Жене не надо делать больно. Вообще не надо думать о месте ей. Ибо:

"Никому не воздавайте злом на зло. Не мстите за себя, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам".

Жизнь ее накажет, автор. Даже не лезь в это.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Konvoir » 09.04.18 04:58

Торопыга Боб писал(а):
09.04.18 03:17
Не ёкает, при воспоминаниях, так как их нет.
Камрад, не будь самонадеян. Через пару месяцев тебя посетят предательские мысли: "А может вернуть всё как было? Всё же прожили столько лет, дочек вырастили" и всё такое, и тебя "закачает" от нахлынувших воспоминаний - счастливых моментов из прошлого.
Вот этот момент самый сложный, главное иметь стойкость духа в такое время, не поддаться на уговоры "внутреннего демона". Сознательно уходить от предательских мыслей, вызванных нехваткой серотонина и дофамина.

Когда внутренне закаменеешь, эти мысли станут посещать всё реже и любое воспоминание о БЖ станет простым неприятным воспоминанием.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Жупел, камрады, Автор, прошу прощения за оффтоп. Жупел, как дела у тебя сейчас, сам на санчасе? Я что-то не могу найти твою новую тему, а в старой тихо.
Соррян всем ещё раз за офффтоп.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение КотэШредингера » 09.04.18 08:56

Konvoir, Жупел в "бложиках" пишет, и пишет интересно.
Сорри за офф.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Konvoir » 09.04.18 09:09

КотэШредингера писал(а):
09.04.18 08:56
Konvoir, Жупел в "бложиках" пишет, и пишет интересно.
Сорри за офф.
Можно ссылку?

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Офигевший » 09.04.18 09:13

Konvoir, не ленись, камрад.
Зайдешь в бложики, сразу в верхних темах :)

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Konvoir » 09.04.18 09:19

Офигевший, вот я слепой! Не вижу, хоть убей :) Покажи, а? :oops:

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Офигевший » 09.04.18 09:23

Щас,погоди

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=44&t=61694

Отправлено спустя 49 секунд:
Автор, извини за вольности в твоей теме

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Konvoir » 09.04.18 09:25

Спасибо, камрад!
Извиняюсь за оффтоп. Больше не буду!

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Жупел » 09.04.18 10:10

🙄 я потому бложик и запилил, что графоманию сдержать не могу. Так хоть часть погадков сгруппирую.

Автор, мои извинения за оффтоп. ✊

Камрады правильно пишут: если у неё ещё бабочки в животе и она не верит в реальность происходящего, то почему бы не подыграть ей? И подготовить документы для распила, вывести максимум полимеров, может даже, навести контакты в суде - чому бы нет? Россия - страна индивидуальных возможностей 😎

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Леший » 09.04.18 10:57

Торопыга Боб писал(а):
08.04.18 04:45
Нужны, очень, советы по моему поведению . Как сейчас себя вести. Как начать думать не о семье. Как минимизировать психологические потери
Не думать невозможно, но у тебя взрослые дети и они уже проживут одни, отпусти их всех из своей жизни, просто надо много времени, в идеале жить подальше и не видеть никого. Можно к примеру делать некоторые нетипичные вещи.Если раньше всех видел дома, то восполняя пробелы например на редких встречах с детьми не дома, ты поймешь скоро, что это не твоё, так как в тебе крепко сидит стереотип, что твой дом и дети одно целое, в другой обстановке всё будет казаться иначе и меньше тянуть к ним. То есть надо по новому зажить и старому не будет места. Нужно время для этого.
Торопыга Боб писал(а):
08.04.18 06:04
Дом не буду делить , имущество тоже. Меркантильно ( в худшем понимании ) и лень.
Вот это зря, отдать и поделиться ты сможешь после распила при желании, например дочкам учёбу оплатить или приданое. Бабу всё равно надо наказать, иначе кто ты? Опущенный бабой? Зашибись, ниже не бывает.
Торопыга Боб писал(а):
08.04.18 06:38
Почему не хочу долю от дома ? Прописаны младшая дочка с матерью. Если я буду забирать долю, дочь потеряет. Денег выплатить мне мою часть у БЖ нет, придется им продать дом. Возможны махинации с последствиями продажи.
Она пусть маму благодарит, пиля имущество, не думай ни о ком, кроме себя. Тебя и детей баба подвела, пусть она и думает.
Торопыга Боб писал(а):
08.04.18 09:40
Мякишка в том, что васек - состояния запойный алкаш, постоянно кодирующийся. И шок от того, что променяла меня на него, достаточно сильный. Я не принижаю кого либо. Пишу то что есть.
А выяснять отношение с ним, себя перестану уважать.
Значит жена такая у тебя, слабая на передок, раз дала алкашу, может он уже и не первый и не последний. Скажи ему спасибо, что он вызвал у тебя всего лишь такое чувство, был бы красавец-мачо, может быть ты бы извёл себя.

Торопыга Боб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.04.18 12:26
Откуда: Красноярск
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Торопыга Боб » 09.04.18 10:58

Жупел писал(а):
09.04.18 10:10


Камрады правильно пишут: если у неё ещё бабочки в животе и она не верит в реальность происходящего, то почему бы не подыграть ей?
Младшая дочь как то сама вычислила васька, встретила, оторалась от души. Васек ушел в закат с мыслью, что может пострадать за любовь. Что косвенно подверждается другими. Бабочки закончились. Рецидив возможен, но это ко мне не относится. Принял как факт.
Может зря пишу, но начал потихоньку меняться, меняется поведение. Даже сам заметил. Интересы, появилась цель- заработать много денех. :D хобби позволяет.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Брак 27 лет. Завтра подаю на развод.

Сообщение Kazah sever » 09.04.18 11:14

Больно читать даже такие истории. Полимеры правильно советуют отжимать. Ты же умирать не собираешься. Тебя предали, а ты хотел ей дом оставить. Ей, значит ваську. И будут кувыркаться в твой кровати и над тобой посмеиваться. Красота!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mahmut1966, User4578, vss911, Лев Шотов и 23 гостя