Алень граф Vasile

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Botanic
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03.04.18 19:25
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Botanic » 08.04.18 13:49

Привет, интернет. Стыдно обращаться за помощью, да еще по такому стремному поводу. Но меня штормит и качает. От края - в край. Друзьям лить в уши не могу, я всю жизнь был для них старший и авторитетный и падать в их глазах не хочу. Достаточно того, что я в глазах милой и своих - ниже плинтуса. Курю АБФ несколько дней, помогает, но своей темы пока не нашел.
От этой публикации жду :
1. выговориться;
2. волшебных пиздюлин, что бы начать искать свои яйца (они были...точно... когда то);
3. четкие рекомендации по ОМЖР в моем конкретном случае.
Заранее благодарен.
Так же извиняюсь за длину поста. Ситуация развивалась 21 год.

По фактам. Мне 45, БГЖ - 42.
Я живу на 2 квартиры, в своей и в квартире БГЖ, что проживает с моим сыном(8л) и с сыном от предыдущего брака(19л). Почему так, поясню чуть позже.
Так вот. В начале марта пришел субботним утром к своей БГЖ. Готовить блины детям на завтрак. Традиция такая. В коридоре, обнаружил постороннюю мужскую одежду, на кухне следы пьянки. В гостиной, на том месте, где я обычно клал свои пиджаки/свитера лежала мужская кофта. Прошел дальше в комнаты и через открытую дверь спальни увидел на нашей кровати два невменяемых тела. Т.к. спальня находится в метре и прямо напротив детской, где живут сын с пасынком, то закрыл дверь спальной и заглянул в детскую. Дети спали. Хотя время уже было около 11ч утра.
Мне стало немного нехорошо. Я присел на диван в гостиной и рядом обнаружил сотовый БГЖ. Залез в него. Вот тут то мне стало нехорошо по-настоящему. (Сейчас печатаю этот текст и руки трясутся и сердце колбасит. Хотя месяц прошел.) Оказывается этот Вася, с которым она сейчас в спальне - в коматозе, у неё не единственный. Как минимум, еще с двумя она встречается параллельно. Один с работы, другой молодой. Толи альфонс, толи некрофил. И всех их водит сюда.
В общем, дождался когда проснутся дети, накормил их блинами, и забрал младшего к себе. На следующий день пришел вечером за детской одеждой для школы. Дверь изнутри закрыта на засов, они оба там и оба под-шофе. Где был в это время старший сын - не знаю. Может и тут же в квартире. БГЖ с глупой улыбкой выдала мне одежду ребенка и поправила меня когда я неправильно назвал Василия именем другого Василия. Я сказал что мне пох, на что снова получил глупую пьяную улыбку в ответ.
Пожил ребенок у меня 5 дней. Звонила, писала. Просила простить и вернутся обоих или хотя бы одного ребенка. Вернулись оба, когда она пообещала, что больше такого не повторится. Алень.

Объясню почему живу на 2 хаты. Дело в том, что до того момента, как собрались заделать второго ребенка, мы оба любили синьку и по-отжигать. Мы так и познакомились. Он тогда была замужем. А я только после армии. Она - зажигалка, да и я горячий финский парень.
Врать не буду, я недолго сопротивлялся моральным устоям. Несколько намеков с ёе стороны, несколько совместных кутежей и вот я уже - васек. Пишу с маленькой, потому что - не горжусь. Супруг у неё был старше на лет 10-13 и все окружающие говорили, что долго их брак не протянет, т.к. для ОЖП он был лишь поводом съехать от своих родителей. Она подтверждала. В общем, трахаемся мы с ней по съемным хатам и отелям. Гульбаним по клубам и вечеринкам. И ладно бы этим все ограничилось. Но, я ж благородных кровей. Бл.ааать. Говорю, не устраивает меня шхериться по норам. Давай говорю, решай, или я или супруг, туда или сюда. Она выбирает меня и я гордый влюбленный перевожу её на свою хату. Начали обустраиваться. Занавески там у меня появились на окнах, скатерки на столах. Питание вкусное, а не то что я обычно ел. Секс по 6 раз на дню, да каждый день. Такая семейная жизнь мне понравилась. И тут кааак ебн.т по голове..
Прихожу однажды с работы, смотрю чемоданы её собраны. Сама грустная и вызывает на серьёзный поговорить. Я стою, как баран ничего понять не могу, не припоминаю за собой никаких косяков. Оказывается, мы беременны. И судя по срокам, отец - супруг. Говорю ей: знать по срокам это не 100%, теоретически могу быть и я. Говорит: -Да, но маловероятно. И тут я делаю ход оленем: Не уходи, даже если не мой- будем воспитывать вместе. Вы, дорогие комрады, конечно будет смеяться, но я серьезно так и думал. Более того, через несколько лет я так и сделал. Если надо будет то напишу как так получилось. Но в тот раз, она собралась и вернулась к мужу. Скатерки и занавески я выкинул нафиг. Не помогло, поэтому сначала забухал, а потом сел на поезд и свалил из города к херам. На несколько лет.
Долго ли коротко, но через 4 года мы снова оказались на съемной хате. Втроем. Я, ОЖП и её 3хлетний сын. Отчим я был не плохой, но не обученный. Ошибки допускал, но не глобальные. А когда в книжных появилась хорошая литература по воспитанию так и вовсе, практически перестал ошибаться в вопросах воспитания. НО. Мы с ОЖП по-прежнему любили синячить и отжигать. Клубы, концерты, караоке бары, бильярдные, базы отдыха, вечеринки в гостях и гости у нас. Пару раз пришлось выгонять не санкционированные компании, что она приводила в дом.
У ОЖП поперла карьера. Постоянные собрания, командировки, корпоративы. Сидеть ребенком когда он болеет или на его каникулах пришлось в основном бабушке моей БГЖ и мне. ОЖП просила помогать ей с ребенком, что я отважно и подписался делать. Я работал на не столь хорошо оплачиваемой работе. Но моего заработка хватало на еду, машину и съем хаты. Да и как отказать ГЖ посидеть с ребенком, я ж могу попросить начальство отпустить меня по-раньше или вовсе пропустить рабочий день? А у неё и начальство строгое и подсиживальщиков кругом немерянно..
Постепенно росло благосостояние молодой семьи и мы купили квартиру. Правда оказалось впоследствии, что не мы, а ОЖП. Ну да я не возражал ибо было пох. В материальных вопросах мне почти все пох. Было. Теперь, видимо, надо изменить отношение.
Короче. Когда решили заделать общего ребенка бросили пить на полгода. Ходил с беременной на всякие курсы пренатальные, продолжал помогать по дому и со старшим. ОЖП хотела чтоб я присутствовал на родах. Не надо было, т.к. сильно переживаю когда кому-то тяжело, но я дурак, побоялся отказать беременной. Малыш родился здоровый. Но первые 2 года не давал выспаться, т.к. нервная система устаканивалась. Ездили к невропатологам, делали массажи и со временем все наладилось. Каждый день с 17ч ребенок был на мне. Все 2 года. Пеленание, купание, гуляние, усыпление. Когда малыш бросил титьку, то и кормление прибавилось. При этом всыпаться не получалось хоть и ложился в соседней комнате, т.к слышимость в хрущовках сами знаете какая. Да и родительская ответственность у меня повышенная. Краем мозга всегда "пасу" детей, в любом состоянии своего организма.
Чтобы быть дома в 17ч, надо с работы уйти в 16ч.. К тому же, в это же самое время с моей лежачей бабушкой стало хуже и пришлось заходить к ней помогать не 1раз в день, как прошлые годы, а 2-3раза в день. А каждый такой визит это минимум на полчаса-час. Других здоровых родственников у ней нет. А моя работа зависит от результата и оклад мне не платят, поэтому не удивительно, что я стал проседать по своей карьере и заработкам. Тупо не хватало времени и сил на полноценную работу. Стал залазить в долги, чтобы сохранить уровень жизни семьи пока ОЖП в декрете.
Бросив пить перед зачатием, ГЖ так и держалась сухого закона, пока малышу не стукнул год. Отлучив его от титьки, она вышла на работу и с таким рвением начала бухать, что я подокуел. Я то наоборот, почувствовав себя отцом, понял что не могу себе больше позволить терять контроль над собой. Мне будет очень стыдно, если сын увидит меня бухим.
ОЖП же ни в чем себе не отказывала. Нажраться - в жопу, в сопли? Легко. Бросить утром болеющего старшего и уйти на пьянку? Запросто. Притащить вечером пъяную компанию домой- поорать караоке? Когда старший болеет, младшему 1,5г, а отцу с утра рано вставать? Не вопрос.
Начался полный пи.дец. Разговоры не помогали. Пъянки продолжались. Начал ей угрожать, что если не изменит свое поведение, то мне придется уйти. Потому что не могу на все это смотреть и ругаться тоже надоело. Временно помогло. Потом все продолжилось. Так продолжалось полтора года. Наконец, сын пошел в садик в 2.5года и стало попроще. Я подпоясался и переехал к бабушке, за которой так и так надо было каждый день ухаживать.
Каждый день, по-прежнему с 18:30 и до отбоя, малыш был на мне, а в выходные так почти и весь день. Я ночевал у бабушки, а сын там - у мамы (если можно так её назвать). ОЖП поначалу офигела от моего демарша, видимо не ожидала, что я все таки исполню свои обещания. Писала любовные послания на мыло, но я их не читал, т.к. написаны по-пьяни. А затем БГЖ решила что раз я не разделяю её увлечения, то она найдет с кем. Что с успехом исполнила. Нашлись васьки и развлечения под синькой вышли на новый уровень. Я правда не следил. Был занят собственным выживанием, уходом за бабушкой и воспитанием сына. Но городок у нас небольшой скрыть что то трудно.
То ли на 3хлетие, то ли 4хлетие нашего сына, когда собрались родственники отмечать, она нарисовалась просто в жопу пьяная не в состоянии ни ходить ни разговаривать и с каким то, таким же васьком. Будь это на моей территории, я бы их нахрен пинками выгнал. Но поскольку квартира её, то просто отдал ребенку подарок и ушел. Попросив тещу с тестем проследить, чтобы с сыном ничего не случилось.
Честно говоря, я никогда не думал, что она алкоголик. На работу то ходит. И карьера прет. Бухает только по праздникам и только с Пт по Вск. Правда почти всегда - "в хлам". Так прошло 5 с половиной лет.

Но возвращаемся к настоящему времени.
ОЖП клялась и божилась, что ничего у неё с васьком, которого я застал не было. Мол одноклассник, старый и некрасивый. Просто выпили и вспомнили детство.
Поведясь на "Больше не повторится", через пять дней, я пришел утром с сыном в её квартиру. Которую мы в свое время покупали, ремонтировали и в которой какое-то недолгое время счастливо жили. ОЖП была ласкова и внимательна. Чувствуя вину за собой, она при мне позвонила в Орматек и заказала новый матрас, что я заценил как шаг в правильном направлении. Оплатила по инету и договорилась о доставке. При этом оператору сказала, что если её не будет то, МУЖ сможет получить и оставила мой телефон. Что, я опять-таки расценил положительно. Потом был вкусный завтрак и неожиданный секс. И я "поплыл".
Поскольку были выходные, то я предложил ей присоединится к нам с сыном в походе в кинотеатр. Он с радостью согласилась. А больше всех радовался малыш. Он просто светился от счастья когда видел что мы с мамой вместе.
Вечер прошел также по-домашнему, по-семейному. Был вкусный ужин, я почитал ребенку перед сном и я даже остался ночевать в одной постели с мамой моего сына. Опять был секс и обнимашки перед сном. Правда весь день пиликали уведомления о приходящих сообщениях. Но поскольку она топ-менеджер, то на это я не обращал внимания. Она почти не отвечала на них.
На следующий день все изменилось. Я покормил всех детей и маму оладьями, т.к. выходной - традиция. Затем мы с малышом пошли кататься на санках, а затем ко мне -собирать конструктор и играть в приставку. Ближе к пяти вечера, вернулись к маме.... ОЖП встретила нас пьяной, с заплаканными глазами и смартфоном зажатым в руке. Отправив сына в детскую к его брату, я начал выяснять в чем дело. Она отмалчивалась и только хлебала пиво. Примерно догадываясь в чем дело, я сказал, что на её личную половую жизнь я не могу повлиять, прошу только меня в это блядство больше не впутывать. НО. Пить в присутствии ребенка я ей больше не дам. И на это - я могу повлиять и обязательно сделаю. Сказал - решай вопрос с алкоголем. И в этот момент, я -тупой, наконец-то понял, что имеет место алкогольная зависимость. Потому что такая злоба, такая ненависть проявилась на её лице, что будь я поссыкливее, наверное испугался бы. Быстро взяв себя в руки, она снова стала ласковой и заботливой и согласилась начать бороться. Поскольку я свою синьку взял под контроль уже восемь лет как, то предложил ей свою помощь. Она согласилась. НО, Я ЕЙ НЕ ВЕРЮ.
Почитав ребенку перед сном я отправился спать к себе.

Мой вопрос к форуму следующий:
1. Могу я что-то сделать чтобы место жительства ребенка определили у меня? Старшему она уже жизнь сломала.
2. Можно ли поглумится над васьками и БГЖ? Ибо ненависть и злоба одолевает меня. Или это продолжение аленьства и мне должно быть пох?
3. Как уйти на санчас в моем случае? Во-первых сын привык, что я с ним всю его жизнь после садика/школы, а во-вторых у него через несколько дней ДР. Он ждет его.

Аватара пользователя
Адам Козлевич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.04.18 09:12
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Адам Козлевич » 08.04.18 14:06

Botanic писал(а):
08.04.18 13:49

2. Можно ли поглумится над васьками и БГЖ? Ибо ненависть и злоба одолевает меня. Или это продолжение аленьства и мне должно быть пох?
Можно даже морду набить. Ну или с сайгой на разборы придти и выяснять кто тут мужик. Нужно ли? Знал случай, один такой ревнивец набил морду, судимость, условка. С офигенной должности в крупной госструктуре попросили тут же с таким фактом в биографии. Остался со с"своим бизнесом" - пивным ларьком. И тут уже явно не бывшая ему жизнь продолжила "ломать". Сам сломал. А так бы "переболел" и через месяц два к нему очередь бы из самок стояла. А уж кто из ревности реальные сроки получал.. Сам подумай, какое ты ей удовольствие доставишь если так опростоволосишся из за эмоций.

Владимир19855
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25.03.18 02:02
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Владимир19855 » 08.04.18 14:31

Botanic писал(а):
08.04.18 13:49
2. Можно ли поглумится над васьками и БГЖ? Ибо ненависть и злоба одолевает меня. Или это продолжение аленьства и мне должно быть пох?
заберешь младшего этим и поглумишься.
младший и ты,сдерживающий фактор.
старшего сама подсадит на синьку и сопьется совсем.

Botanic
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03.04.18 19:25
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Botanic » 08.04.18 14:48

Спасибо АБФу на который наткнулся в отчаянье. Читая несколько дней форум и рекомендованные им книги, стал понимать что и почему произошло. Я так же понимаю, что я сейчас скорее всего не адекватен. Поэтому все насильственные и даже просто силовые варианты разборок уже отмел. Но "пепел Клааса стучит в моем сердце". Я хочу воздать по заслугам, дать сдачи всем участникам. Один из Васьков сам развелся 2 мес назад. Возможно тут же сидит. Да и моя "верная" спутница по жизни уже обещала мне не делать больно. Хочу именно понадсмехаться, над ними. Поставить их в глупое положение. Как они это сделали со мной. Поэтому вопрос тот же, мстя (не важно мелкая, крупная) - это аленизмь?

Отправлено спустя 28 минут 5 секунд:
Владимир19855 писал(а):
08.04.18 14:31
заберешь младшего этим и поглумишься.
младший и ты,сдерживающий фактор.
Не понял сдерживающий фактор для кого?
Ну я старшему то зла не желаю. И так с ним беда. Последние 6 лет как я ушел на дистанцию, пропадает в виртуальном пространстве. Без всякой пользы. Играет.

Владимир19855
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25.03.18 02:02
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Владимир19855 » 08.04.18 15:27

Botanic писал(а):
08.04.18 15:16
Не понял сдерживающий фактор для кого?
Ну я старшему то зла не желаю. И так с ним беда. Последние 6 лет как я ушел на дистанцию, пропадает в виртуальном пространстве. Без всякой пользы. Играет.
для старшего и для БГЖ.
сможет синячить неделями не просыхая.

Botanic
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03.04.18 19:25
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Botanic » 08.04.18 16:02

Адам Козлевич писал(а):
08.04.18 14:06
Можно даже морду набить. Ну или с сайгой на разборы придти и выяснять кто тут мужик. Нужно ли? Знал случай, один такой ревнивец набил морду, судимость, условка. С офигенной должности в крупной госструктуре попросили тут же с таким фактом в биографии. Остался со с"своим бизнесом" - пивным ларьком. И тут уже явно не бывшая ему жизнь продолжила "ломать". Сам сломал. А так бы "переболел" и через месяц два к нему очередь бы из самок стояла. А уж кто из ревности реальные сроки получал.. Сам подумай, какое ты ей удовольствие доставишь если так опростоволосишся из за эмоций.
Ты прав. Облажаться под эмоциями несложно.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Эстонец » 08.04.18 17:16

Давно такого днища не читал.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Автор, выпились нахрен с АБФ. Не позорь форум. Тут собрались лучшие люди. Что такое дно как ты здесь делает - я не понимаю.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение aw » 08.04.18 17:21

Botanic писал(а):
08.04.18 13:49
1. Могу я что-то сделать чтобы место жительства ребенка определили у меня? Старшему она уже жизнь сломала.
Легко. Но с твоими мозгами может быть и нереально.
Botanic писал(а):
08.04.18 13:49
2. Можно ли поглумится над васьками и БГЖ? Ибо ненависть и злоба одолевает меня. Или это продолжение аленьства и мне должно быть пох?
Поглумиться над васьками? Тогда начни с себя - отрежь себе яйца. :)

Ты сам виноват в своих кортизолах, а не шлюха с ее епарями.
Botanic писал(а):
08.04.18 13:49
3. Как уйти на санчас в моем случае? Во-первых сын привык, что я с ним всю его жизнь после садика/школы, а во-вторых у него через несколько дней ДР. Он ждет его.
Тебе кто мешает уйти на санчас вместе с сыном? Тест ДНК заодно сделаешь.

Botanic
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03.04.18 19:25
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Botanic » 08.04.18 17:56

aw писал(а):
08.04.18 17:21
Поглумиться над васьками? Тогда начни с себя - отрежь себе яйца. :)

Ты сам виноват в своих кортизолах, а не шлюха с ее епарями.


Тебе кто мешает уйти на санчас вместе с сыном? Тест ДНК заодно сделаешь.
ААААА, вот оно. Это то что мне нужно. Не зря вас аксакалами кличут. :shock:
Только не соображу, что сказать сыну. Почему он переезжает ко мне и что сказать если он к маме с братом захочет.

Владимир19855
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25.03.18 02:02
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Владимир19855 » 08.04.18 18:09

Botanic писал(а):
08.04.18 17:56
маме с братом захочет.
ну если глумиться,так по максимуму,как синячить начнут,покажи их во всей красе,больше не захочет.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение aw » 08.04.18 18:09

Мама шалава, которую интересует нажраться в хлам и валяться в обнимку с хрен пойми кем. Как бомжихе. Тебе, малыш, такая мама не нужна.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Мейсон » 08.04.18 18:10

Автор,
на санчас уходить всегда неудобно. Поэтому нужно просто уйти и все. Можно подготовиться, если есть чего готовить. В Вашем случае нужно решить забираете Вы сына сейчас, или заберете потом, после прохождения санчаса.

Я рекомендовал бы Вам идти на санчас одному.

Конечно, это Вам решать, если сможете не нарушать правила, то можно и с сыном. Но лучше - одному. Эффективнее. Это Ваша проблема, не путайте туда ребенка. Считайте, что Вы больны и нужно полечиться.

Помните, что Вы никого не предаете. Вашим сыном он быть не перестанет ни при каких обстоятельствах. А одному можно прийти в себя гораздо легче и быстрее. Поэтому лучше одиночку.

Вот правила, читайте: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391 И там идите дальше, по ссылке.
Если что-то покажется глупым или ненужным, то все равно нужно выполнять все полностью. Я думал, когда писал.

Если будут вопросы, обращайтесь.

С ув. и пр.

Botanic
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03.04.18 19:25
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Botanic » 09.04.18 20:48

Утром проснулся от быстрого сердцебиения и желания плакать. (Пи..ец.) Пока не завладело мозгом, быстро, за пару минут собрался и выбежал на пробежку. Пробежал трешку по всякому говнищу, которого сейчас много оттаяло. На удивление много встретил таких же, бегущих мужиков, 30-40лет. Подумал, то же небось от говномыслей бегут. К середине пробежки психика пришла в норму.
Пока бежал, решил, что не надо мне нафиг никакой мести ОЖП. Ее дед от синьки сильно зависел, и отец тоже, который в итоге самоубился. Еще перегну где-нибудь с насмешками случайно, сдохнет - потом оправдывайся перед сыном и ментами. Сам я виноват, что забил на красные флажки, когда знакомился. Мне ж ими в рожу прям тыкали, "не ходи туда".
Но решил не тянуть кота за яйцо и сегодня же уйти на санчас. Без сына. По совету уважаемого Мейсона. Подарок куплен. Подарок окуенный. Ребенок точно будет рад. И фигня, что меня не будет на праздновании.
Заблокировал БГЖ в мессенджерах. Написал письмо классной руководительнице сына:-"На работе аврал, срочный проект государственного значения и в ближайшие 2 мес я не смогу, ни забирать сына с продленки, ни делать домашку, ни участвовать в ваших гребаных научно практических конференциях. Вот контакты мамы - она будет рада." И поставил в копию письма адрес БГЖ.
Затем настал черед напрямую уведомить ОЖП. Звонить не стал, т.к. я пока не стабилен и мог голос выдать. Написал смс: -"Дорогая. Много работы, в ближайшие 5 недель, сын - на тебе. Уверен, ты справишься." Она, конечно, не обрадовалась, отписала что не может. Но я не стал сливать, как обычно я делал, в таких ситуациях. И предложил ей воспользоваться помощью епарей. А то что же это они, бесплатно её ипут. Пусть отрабатывают. В ответ пришло: я уже 2 месяца как не ипусь. Лжет.
В черный список телефон, правда, внести не получилось. Интернет хреновничал.
Вот пока все.

Отправлено спустя 17 минут 22 секунды:
Я кстати, не написал прошлый раз, что половину марта потратил на то, чтобы отправить ОЖП на лечение зависимости. Несколько раз подступал к ней с разными предложениями, она сначала сопротивлялась, потом видя мою настойчивость соглашалась. Но в итоге все сливала, выставляя меня в дураках. Наконец, после того как стала свидетелем истерики младшего, у которого уже начались проблемы с нервами из-за наших терок с мамой, соизволила доехать со мной до нарколога. Он записал её на курс. Но, ни на следующий визит, ни на третий она не явилась. Пришлось опять подключаться, и чуть ли ни пинками отправлять к врачу. Тот, кстати, сказал мне чтобы я больше не контролировал ОЖП в плане алкоголя. Ну и славно. Приятного в этом точно нет ничего. Она конечно ная.ывает его. Бутылки то регулярно в мусоре видны. Ну раз сказано не контролировать - значит мне пох. А сейчас я ушел на санчас и пох 2раза.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Алень граф Vasile

Сообщение Balisong » 09.04.18 21:06

Автор, санчас - спасение. Проверенная и эффективная штука.
Следи за сердцем, не мальчик уже, я в 42 чуть не схлопнулся. А тренированный человек, из зала не вылазил: кардио, бокс и т.д. Чувствовал себя лосем, но подкосило неожиданно страшно. В итоге минус 20 кг и восстановление несколько месяцев.
Мониторь эмоциональное состояние - не стесняйся проконсультироваться с врачом, принимать успокоительные препараты.
Никакой синьки больше, она хуже яда сейчас тем более.
С БГЖ полная инфоблокада.

Отправлено спустя 5 минут :
Botanic писал(а):
09.04.18 21:05
половину марта потратил на то, чтобы отправить ОЖП на лечение зависимости.
Дерьмо это полное, у баб неизлечимо. Не трать время. А вот тебе уже нужна помощь, похоже, у тебя все признаки "созависимости". Это мерзкая, липкая и дрянная штука, засасывает в себя как черная дыра. Погугли и почитай, только сильно не пугайся.

Botanic
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03.04.18 19:25
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Botanic » 10.04.18 04:52

Balisong писал(а):
09.04.18 21:11
Автор, санчас - спасение. Проверенная и эффективная штука.
Следи за сердцем, не мальчик уже, я в 42 чуть не схлопнулся. А тренированный человек, из зала не вылазил: кардио, бокс и т.д. Чувствовал себя лосем, но подкосило неожиданно страшно. В итоге минус 20 кг и восстановление несколько месяцев.
Мониторь эмоциональное состояние - не стесняйся проконсультироваться с врачом, принимать успокоительные препараты.
Никакой синьки больше, она хуже яда сейчас тем более.
С БГЖ полная инфоблокада.
Спасибо. Буду следить за эмоциями. К врачу не пойду, а вот успокоительное что-нибудь попил бы. Последний месяц не могу спать более 4-5 часов, а это мало при интенсивных работе и тренировках. Посоветуйте, пж.

Отправлено спустя 5 минут :
Balisong писал(а):
09.04.18 21:11
Дерьмо это полное, у баб неизлечимо. Не трать время. А вот тебе уже нужна помощь, похоже, у тебя все признаки "созависимости". Это мерзкая, липкая и дрянная штука, засасывает в себя как черная дыра. Погугли и почитай, только сильно не пугайся.
Бляха-муха. Так и есть. Чем дальше тем страшней. Ну тут как раз санчас, должен помочь.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Алень граф Vasile

Сообщение НовичОк » 10.04.18 06:35

Ну что же, судя по действиям - автор не безнадёжен (если не пейстит).

Автор, хорошо бы фиксировать ментами её запойное состояние.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Алень граф Vasile

Сообщение RinaRi » 10.04.18 08:21

Я дико извиняюсь, но моя картина мира в отношении "ТОП-МЕНДЖЕРОВ" с хорошими заработками поломана данным постом.

Что имеется в условиях: дама с юных лет бухает и мотается по барам и мужикам:
Botanic писал(а):
08.04.18 13:49
мы оба любили синьку и по-отжигать.
Несмотря на это:
Botanic писал(а):
08.04.18 13:49
У ОЖП поперла карьера.
Заметим, с хорошими заработками и достижением в итоге уровня ТОП.

И это при том, что наш ТОП-менеджер продолжает почти два десятка лет пьянствовать. Это мужчина может двадцать лет по выходным пиво пить в умеренных количествах и не спиться. А у женщин обмены другие, усвояемость алкоголя другая. За 20 лет выпивок с пятницы до понедельника, с коротким перерывом на беременность и кормление грудью - получается конченая опустившаяся алкоголичка. А у нас дама квасит до потери сознания:
Botanic писал(а):
08.04.18 13:49
ОЖП же ни в чем себе не отказывала. Нажраться - в жопу, в сопли? Легко. Бросить утром болеющего старшего и уйти на пьянку? Запросто. Притащить вечером пъяную компанию домой- поорать караоке? Когда старший болеет, младшему 1,5г, а отцу с утра рано вставать? Не вопрос.
Начался полный пи.дец. Разговоры не помогали. Пъянки продолжались.
Моральные устои данной дамы также не приподнялись. Как была низкая социальная ответственность - так и осталась на том же уровне все 20 лет:
Botanic писал(а):
08.04.18 13:49
еще с двумя она встречается параллельно. Один с работы, другой молодой
Так вот ты какой, северный олень (с) В смысле топ-менеджер. Спившаяся алкоголичка, которую имеют на глазах у двух вполне вменяемых и достаточно взрослых сыновей куча разных пьяных мужиков. В т.ч. и с работы "топ-менеджера"

У меня до сегодняшнего дня было иное представление о топ-менеджерах. Судя по сделавшим карьеру знакомым женщинам.

Автор тоже жжот. За полтора десятка лет так и не уяснить, чей же все же старший сын - его или бывшего мужа. Имели то они даму на двоих в те времена. Или на троих-четверых, учитывая ее облико морале.
Botanic писал(а):
08.04.18 13:49
её 3хлетний сын. Отчим я был не плохой,
А вот этот пассаж семейного согласия и уюта меня умилил до слез:
Botanic писал(а):
08.04.18 13:49
Потом был вкусный завтрак и неожиданный секс. И я "поплыл".
Поскольку были выходные, то я предложил ей присоединится к нам с сыном в походе в кинотеатр. Он с радостью согласилась.
И я тоже - "поплыла". Судя по описанию, Автор, придя утром постряпать блинов (семейная традиция, а чо - уважать надо!) на глазах у двух детей в хрущевке с отсутствующей звукоизоляцией занялся с теткой задорным сексом.
Botanic писал(а):
08.04.18 13:49
спальня находится в метре и прямо напротив детской, где живут сын с пасынком,
Что очень порадовало младшего сына, конечно. Его можно понять: вместо череды пьяных посторонних дядек маму практически на его глазах имеет папа. Все же по-семейному, мило, уютно так.

Автор, продолжайте писать исчо. Очень завлекательно и познавательно. Особенно в отношении топ-менеджмента (а я-то раньше думала - почему у нас не все гладко в стране? похоже, топ-менеджеры слишком увлечены пьянством и бл..ством) :facepalm: )

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение teturam » 10.04.18 09:11

RinaRi писал(а):
10.04.18 08:21
Я дико извиняюсь, но моя картина мира в отношении "ТОП-МЕНДЖЕРОВ" с хорошими заработками поломана данным постом.
...
Чтобы твоя картина мира окончательно рухнула, прочитай про еще одного ТОП-менеджера...
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51652&start=225

:D Маалюсенький такой отрывочек...
...Ну и как она бухала - это конечно феномен. Каждый день - вечером, ночью и утром. На работе было табу, а без работы - алкоштопор. Допивалась до сердечных приступов и вызовов скорой. До крышеотъезжания. До полного пестеца.

Реально, просыпаюсь ночью, она в темноте, в ящике для белья роется.
- Ты что там делаешь?
- Договора в Москву отправляю.
- Ты понимаешь, что сейчас ночь, ты не в офисе и это ящик для белья?
- Мне надо договора отправить срочно, не мешай.

Утром:
- Ты помнишь, что ночью проснулась и договора в Москву через шкаф отправляла?
- Нет, не было такого, ты всё врёшь.
- Вот посмотри, я всё снял на камеру.
- Урод, ублюдок, ненавижу.

Как-то раз проснулась, сняла трусы, присела у кровати и нассала на пол. Пописала, трусы натянула и легла спать дальше. То есть, она не в квартире проснулась, а где-то в лесу на полянке. Лужа мочи с пол комнаты и вонь адская, моча такая алкоглически-фуросемидная. Мыл пол часа наверное. Просто атас!...

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Gallyashik » 10.04.18 09:27

Botanic писал(а):
08.04.18 13:49
Вернулись оба, когда она пообещала, что больше такого не повторится.
:lol: :lol: :lol: :lol:
Просто в голосину.

ps. читаем дальше

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Мейсон » 10.04.18 09:29

Автор, держитесь!
Сейчас как никогда нужна вся Ваша выдержка!

Скоро начнутся звонки, сообщения, визиты родственников, разводы, угрозы исковерканным будущим ребенка и т.д.
Отмораживайтесь. Только эгоизм и здоровый пофигизм. Все эмоции вкладывайте в бег и плавание.

Успокоительное просите прописать лечащего врача, не занимайтесь самолечением. Пустырник и валерьянка правда продаются без рецепта, их можно. Но помните, что любое успокоительное не решает проблему, а только маскирует ее, как косметика. Лучше спорт и всепоглощающая любовь к себе. :twisted: Если сможете относиться к проблеме с известной долей юмора, это тоже поможет.

Перечитывайте правила санчаса. Это даже не правила, это стратегия. Там есть ответы на все вопросы. Вам, системному человеку, будет несложно применить ее.

Если что-то непонятно, пишите сюда.

С ув. и пр.



Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Gallyashik » 10.04.18 09:34

Botanic писал(а):
08.04.18 17:56
Только не соображу, что сказать сыну.
Мда. А правду? или она только для взрослых?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Алень граф Vasile

Сообщение RinaRi » 10.04.18 09:40

teturam, прочитала, в т.ч. тс, сходу не нашла, где обозначено в той теме, что жена автора - экземпляр с игровой и алкогольной зависимостью, является руководителем высшего звена. Топ - минималка от замов руководителя крупной структуры до бесконечного уровня.

teturam, игроманы, алкоголики и топ-менеджеры - это не одни и те же сообщества. Более того, те из топов, которые подпали под одну или большее число зависимостей - из сообщества топов выпадают. Но никак не делают карьеру. Обратного же движения - из игромана/алкоголика/наркомана в топы - не бывает от слова "совсем". Если не считать сериалов и романтических книг.

Вы реально верите в то, что не тихо, а довольно громко спивающуюся тетку, с перегаром по понедельникам и опухшей мордой лица кто-то поставит руководить? Допускаю только в одном случае - в советское время. Овощным ларьком. И не более.

А все остальное в теме - это плач Ярославны из-под каблука, о тяжелой доле невероятно обалденного ОМП из-за яйценосной алкоголички.

Замечу: для человека со школьным образованием, работающего на рядовой рабочей должности (нет ведь никаких упоминаний об образовании ТС?) - пост написан очень грамотно, каждая запятая на месте. Что не часто встретишь даже у ОМП с высшим образованием.

Кстати, а в какой специальности пресловутая топ-алкоголичка является супер-специалистом? Примерно в 20 лет она уже была замужем за кем-то, моталась по барам и пьянствовала. Более никаких созидательных занятий не обозначено. Ни тебе учебы. ни работы. Потом она спустя несколько лет сидения дома пошла работать - и карьера поперла. Это где ж она навыки-то для карьеры набирала? В барах, в постели, где еще?

Вот ей-богу, когда начинают писать эти сценарии - ну хоть бы изучили тему. Поинтересовались, как все происходит на работе. Раньше вон кино снимали, так в титрах обозначали, кто был консультантом по теме фильма. Я тут недавно открыла в сети какую-то книжку из "жизни до революции", думала, там типа Чарской что-то будет. Вот те фигушки: на третьей странице образовался офицер по имени Владлен (!). Где мозг у автора опуса, если Владлен - это Влад(имир)Лен(ин), и так не могли назвать ребенка в 19 веке. Закрыла книжку, разочаровалась.

Так и в этой теме - такой владлен.. :=/

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Алень граф Vasile

Сообщение Alonso » 10.04.18 09:46

Автор, ты сочувствия ищешь? Ты - васек. Даже советов тебе давать не буду, тварь.
Сердечный приступ, или инфаркт - это лучший выход из твоей ситуации, обитатель дна.
Поэтому желаю тебе крепкого здоровья, камбека, и долгой счастливой совместной жизни с такой замечательной женщиной.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение teturam » 10.04.18 09:56

RinaRi, уважаемая, я же это с сарказмом (есть такое слово) написал. Естественно, таких синеботых топ-менеджеров не бывает. Ну, может быть тетка успешно чем-нибудь барыжит и не более.
Botanic писал(а):
08.04.18 13:49
Честно говоря, я никогда не думал, что она алкоголик. На работу то ходит. И карьера прет. Бухает только по праздникам и только с Пт по Вск. Правда почти всегда - "в хлам". Так прошло 5 с половиной лет.
Я сам алкоголик, правда не пью уже 13 лет, но очень даже хорошо знаю эту систему. Если человек, (хм... какой же ОЖП человек-то?) пьет в хлам с пятницы по воскресенье, и каким-то чудом еще с понедельника выходит на работу, то только чтобы восстановиться ему нужно пару-тройку дней. Полноценный работник он, от силы два дня в неделю.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Алень граф Vasile

Сообщение RinaRi » 10.04.18 10:19

teturam, сарказма сходу не прочухала, видимо, отвлеклась на тему, приведенную в приер :shock:
teturam писал(а):
10.04.18 09:56
от силы два дня в неделю

- при таком режиме этот работник в чт и пт уже прикидывает, как провести выходные, т.е.снова на топы не прокатит)))
teturam писал(а):
10.04.18 09:56
не пью уже 13 лет,
- респект. У меня брат двоюродный, талант и умница, был в такой же ситуации. Я представляю, какую силу воли надо иметь, чтобы вернуться к норме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Ненастоящий сварщик и 23 гостя