Алень граф Vasile

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Botanic
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03.04.18 19:25
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Botanic » 22.04.18 06:47

Не зацикливаться на работе - не могу. За восемь лет накопилось много долгов, которые уже с большим трудом обслуживаю. Надо решать вопрос и прямо сейчас.

Вчера не пошел на шашлыки к знакомым, но и работой тоже не занялся. Отец попросил помочь. Как я уже говорил он - инвалид. С юности. Но всю свою жизнь он не принимает помощи, ни от государства, ни от знакомых. Только от своих друзей и от меня. И то настолько редко, что когда он просит - я отодвигаю все.
Тем не менее, я обещаю подумать, как себя развлечь и по-баловать.

С сигаретами - по-разному. Вот прямо сейчас пишу и хочется закурить.
Это зависимость. Я не планирую её победить. Она всегда будет рядом. Но имея опыт с алкоголем, я рассчитываю взять курение под контроль своей воли. И я доволен текущим результатом. Вот, вчера армейский товарищ заходил на чашку кофе. Я предложил ему закурить, распечатал ему пачку из своей заначки, но сам - не стал. Так же и на днях, на работе, вышел с народом покурить-поболтать. Но ограничился лишь второй частью.
Поэтому сейчас считаю дни. Когда пройдет две недели - начну считать неделями.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Мейсон » 22.04.18 21:15

Автор, одобряю Ваш подход.
Контроль и самоуважение. По большому счету это и делает нас мужчинами.
Пишите, как у Вас идут дела. Это важно.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Алень граф Vasile

Сообщение НовичОк » 24.04.18 10:09

Botanic,

!-) !-) !-)

Послежу за темой.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Мейсон » 24.04.18 12:37

Автор, как у Вас дела?

Отправлено спустя 20 часов 56 минут 53 секунды:
Автор, Вы с нами?

Botanic
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03.04.18 19:25
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Botanic » 27.04.18 10:26

Мейсон писал(а):
25.04.18 09:34
Автор, как у Вас дела?

Отправлено спустя 20 часов 56 минут 53 секунды:
Автор, Вы с нами?
Я с вами.
Просто много дел и я страшно доволен, что они никак не связаны с уходом за детьми и престарелыми родственниками. Хотя работа тоже, часто заставляет понервничать.

На днях слегка поддался двум своим зависимостям. Сигаретной и от БГЖ.

В первом случае, это произошло - в полях. Где сыро, холодно и грязно. Проводили с военными совместное мероприятие и, как это частенько бывает, все пошло через место - где спина теряет благородное название. Наших кураторов куда-то отослали, ключи от объекта не предоставили и к электричеству доступ не дали. К тому же, я оделся явно не по погоде и второпях не захватил паек. В общем, провел этот нервный день голодным и замерзшим. Чтобы как то себя согреть/развлечь - покурил на пару с таким же "спортсменом".
На утро, чтобы заглушить муки совести - пробежал девятку. Начал отсчет 2х безсигаретных недель заново.

С ОЖП получилось так. В ДР сына я подождал его утром в школе, перед занятиями. Благо, там меня каждая собака знает за 12лет. Когда появился сын с мамой, я обнял его и поздравил. БГЖ при этом включила "маленькую девочку" и тоже стала клянчить "и меня и меня". Я сначала игнорировал, но после четвертого раза - не выдержал. Не глядя на неё, кое-как из-себя выдавил:- "И тебя". Затем вручил ребенку паспорт изделия от подарка. Он конечно обрадовался и удивился, т.к. до последнего сомневался, что подарок будет тот что он хотел. И точно не ожидал, что это будет топовая версия. Я сказал сыну, что он может мне звонить/писать и я за ним приду. ОЖП просила меня подождать минутку, но я ушел не оборачиваясь. Злой на себя, что все-таки нарушил режим игнора БГЖ.

Вечером на семейное празднование не ходил. Ребенок несколько раз звонил, спрашивал - можно ли, раз приставка его, то забрать её домой к маме. На что получил отрицательный ответ, т.к хоть подарок и его, но пользоваться им можно только с разрешения и под контролем папы.

В выходные собираю друзей с детьми у себя.

Отправлено спустя 7 часов 12 минут 5 секунд:
Только что позвонил сын и, плача, упрекнул меня. "Мол, если бы ты жил с нами, то и приставка была бы здесь."
На мой вопрос, почему сегодня он сам не позвонил с продленки - ответил, что разрядился телефон.
На заднем плане слышался успокаивающий голос ОЖП.
Но сердце отцовское не дрогнуло. И я предложил сыну, не забыть зарядить смартфон, мамой подаренный, и завтра с продленки мне позвонить. Чтоб я пришел и забрал его.
Посмотрим. Похоже, что ОЖП таки решила втянуть малыша в наши дела.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Мейсон » 28.04.18 09:19

Автор, ну это обычное дело, втягивание детей в конфликт, обычная женская практика. :evil:

Я помню Ваше убеждение, что нельзя позволять ребенку бесконтрольно пользоваться компьютерами-планшетами-приставками, но все же думаю, что зря Вы сыну подарок не даете домой забрать. Есть в этом некое жлобство. Даже ему самому понятно, что этот подарок в первую очередь Вам нужен, потому что выгоден в плане общения. Тоньше нужно работать!

Есть в этом подарке отложенные выгоды,- посудите сами: Каждый раз, когда сын будет играть, он будет вспоминать, что это папа подарил. Он ведь и друзьям приставку захочет показать, и сам поиграть в свободное время. Может будет лучше отдать ему все же подарок и взять с него обещание, что он не будет злоупотреблять Вашим доверием? Заодно будет повод спрашивать его всякий раз, как обстоят дела с его мужским словом, держит ли он его. Не обременяйте его лишними обязанностями и негативом, их у него и без Вас хватает.

Приставка тактически это очень хороший подарок, он имеет продолжение. Можно дарить сыну игры, обсуждать их, общаться на такие темы, которые выходят за пределы повседневности и глубоко проникают в его детский мир. Пользуйтесь этим.

Вам сейчас сына нужно баловать, а не виноватить, с этим мама прекрасно справляется. В Вашей ситуации самое выгодное применить стратегию "с папой хорошо, а с мамой плохо", это примитивно, не честно по отношению к жене, но работает. Она вот не будет стесняться Вас грязью поливать в глазах сына. А Вы ей прямо в руки повод даете. Она уже этим пользуется - вспомните, "еслибыпапаснамижилприставкабылабыздесь",- ребенок считает, что Вы его ущемляете. Помните про общий мир? Это его часть, ваши отношения без мамы.

Подумайте об этом, что для Вас сейчас важнее.

С ув. и пр.

Botanic
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03.04.18 19:25
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Botanic » 29.04.18 23:17

Мейсон писал(а):
28.04.18 09:19
Я помню Ваше убеждение, что нельзя позволять ребенку бесконтрольно пользоваться компьютерами-планшетами-приставками, но все же думаю, что зря Вы сыну подарок не даете домой забрать. Есть в этом некое жлобство. Даже ему самому понятно, что этот подарок в первую очередь Вам нужен, потому что выгоден в плане общения. Тоньше нужно работать!
Все верно. Но у меня и у моего сына перед глазами - его старший брат. Который, после того как я съехал от них 5.5 лет назад, просто "забил на все". Раскрутил прабабушку и маму на игровой комп за over 100т.р., а также приставку Sony PS4. И пропал в играх (причем речь не идет о киберспорте и каких-либо достижениях). Днем спит, ночью играет. Годами. Не учится, не работает, ни спортом не занимается, ни по-дому нифига не делает. В 19 то лет! Я ему машину, хотел свою подарить. 2х литровый японец - чем не первая машина? Так он даже на права не смог сдать. Ни с первого, ни с второго, ни с третьего раза.
Мой сын так просил приставку, лишь потому, что она уже есть у них в доме. У старшего. Но тот не дает ему. Так пусть приходит играть ко мне.
Хоть это и "толсто", но работает.
Мейсон писал(а):
28.04.18 09:19
Вам сейчас сына нужно баловать, а не виноватить, с этим мама прекрасно справляется. В Вашей ситуации самое выгодное применить стратегию "с папой хорошо, а с мамой плохо", это примитивно, не честно по отношению к жене, но работает. Она вот не будет стесняться Вас грязью поливать в глазах сына. А Вы ей прямо в руки повод даете. Она уже этим пользуется - вспомните, "еслибыпапаснамижилприставкабылабыздесь",- ребенок считает, что Вы его ущемляете. Помните про общий мир? Это его часть, ваши отношения без мамы.
Источник проблем старшего для меня очевиден - это БГЖ. Она только и делает, что балует детей. Ей проще откупиться и пустить все на самотек, чем заниматься с детьми.
Если и я начну "только баловать", то что тогда вырастет? Потреблять в виде ОМП?

Я на сутки забирал сына вчера. Покатались, настроили приставку и поиграли вместе. Сказал ему, что может и у меня жить, если хочет. Он воспринял положительно. Только сказал, что маму жалко - "Она там одна." Я напомнил ему, что она не одна. Ведь у неё есть и дядя Вася1 и дядя Вася2 и дядя Вася 3 и дядя Вася4. Ребенок отметил, что дядя Вася 3 сейчас далеко. На этом я свернул тему.

На вопрос младшего почему меня не было на его ДР - я ответил, что мы с его мамой в ссоре и я с ней не общаюсь. Он стал задавать уточняющие вопросы. Ответ, мол, подрастешь - поймешь его не устроил. "Как это я пойму если я сейчас ничего не понял, что должен буду понять?"
Перед этим в гастрономе показал пальцем на презервативы и спросил что это. Вот, блин, что ему отвечать?

На следующий день пришли друзья с детьми. Поиграли толпой в приставку, в nerf-войны, поели тортик.

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
При забирании и отдаче ребенка, перекинулся парой слов с БГЖ. Старался ограничиться минимум слов и не показать эмоций. На её просьбы ответил отказом.
Эмоциональных всплесков замечено не было. Так...легкий дискомфорт, как бывает когда чужой человек сокращает "дистанцию безопасности".

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Мейсон » 30.04.18 19:39

Ок, автор, Вам точно ситуация виднее и в любом случае Вам решать. :D

С ув. и пр.

Botanic
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03.04.18 19:25
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Botanic » 02.05.18 04:35

Как и у многих, в моем состоянии, у меня постоянно возникают мысли о виновности. БГЖ вполне четко мне дала понять, что я ничего не сделал для того, чтобы она не стала скакать по куям. А бухать как прачке, ей приходится из-за тонкой душевной организации и психологических травм, полученных в детстве. Правда, насколько я её знаю, нет там никакой тонкости душевной, а только - одни лишь железобетонные физиологические потребности.

При этом она апеллирует именно к тому, что в паре М должен вести и руководить. Если не справился - сам дурак.
А поскольку я не справился, то вот сижу и грею голову, как бы мне от чувства вины избавится.

Пришел к такому выводу:
Надо срочно начать практиковаться в менеджменте на какой-нибудь ОЖП. Любой, кроме БГЖ (т.к. санчас.).

Я прав, комрады?

Аватара пользователя
Вожак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.15 17:01

Алень граф Vasile

Сообщение Вожак » 02.05.18 10:43

Botanic писал(а):
02.05.18 04:35
Как и у многих, в моем состоянии, у меня постоянно возникают мысли о виновности.
Я прав, комрады?
Ого! Даже так? Нет, неправ.
Сильно же тебя качает. Взрослый мужик, а до сих пор не веришь в то, что ты бы победил, если бы даже мысли не допустил, что сам неправ.
Ну сам ведь пишешь - мужчина рулит. Тогда схерали баня сгорела? Ты рулишь, и ты решаешь. Вот и реши сам.
Говоришь в таких случаях: "Если я не справился с твоей плядской натурой, то виновата в этом только ты, а не я"!
Так нет ведь. Это она что-то решает, и тебе внушать умудряется твою виновность. Под вуалью "мужчина решает" - сама алений поводок из рук не выпускает.
И ОЖП другая не поможет, пока ты от этой дурацкой мысли не избавишься.

Аватара пользователя
Неоспоримый
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01.12.15 22:03

Алень граф Vasile

Сообщение Неоспоримый » 02.05.18 11:26

Отчасти она вполне права.Виноват ты своим поведением.
Что хотел и пытался создать полноценную семью с шлюхой и алкашкой.
Глупые бабы не принимают взаимопорядочных и доверительных отношений в паре.
У них всё на уровне инстинктов.
Если она стала смотреть налево то по её "нормальному" восприятию будет чтобы муж тоже пошел налево и имел успех у противоположного пола.Только тогда её это "зацепит".То есть докажет ей, что он сильный и востребовательный самец.
Так же и в бухле.
Если бы ты, с самого начала, не парившись просто выпнул её к херам и (к примеру) поехал радостно отдыхать с кучей друзей, в том числе и баб, куда-нибудь в теплые края, у тебя был бы совершенно другой авторитет в её глазах.И бухать в открытую точно бы не стала в следующий раз.
Но нужно ли тебе самому такие постоянные "приключения" в жизни с глупой бабой?
Посему практиковаться обязательно надо, НО с другой ожп и качественно пройдя санчас и реально пересмотрев и убив в себе прошлого аленя.
И никогда не вестись на подобных шкур.
Удачи, выздоравливай.

Botanic
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03.04.18 19:25
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Botanic » 02.05.18 14:21

Вожак писал(а):
02.05.18 10:43
Ого! Даже так? Нет, неправ.
Сильно же тебя качает. Взрослый мужик, а до сих пор не веришь в то, что ты бы победил, если бы даже мысли не допустил, что сам неправ.
Не. Качает меня уже не сильно. Санчас работает.

Ну, такое "зомбирование" только по-молодости и неопытности помогало. С опытом то, все-равно, приходит понимание ограниченности своих ресурсов. И, соответственно, начинаешь тщательнее оценивать соперника и ситуацию, чтобы постараться грамотно "разобрать" его. По-возможности с минимальными потерями. По крайней мере, я такого "холодного рассудочного терминатора" включаю в голове, перед выходом на ковер или ринг. Или когда в подворотне закурить спрашивают. И ни разу об этом не пожалел. А т.к. я - холерик, то в режим "терминатора" чтоб мне перейти - надо нехилое усилие над собой сделать, в то время как режим "камикадзе" - всегда в положении Вкл. И все серьезные травмы у меня, как раз под эмоциями случились. Как физические травмы, так и психологические.

И сейчас, на санчасе, куря форум и пытаясь рассуждать логически, я понимаю, что победы бы в моем случае не было бы ни в одной из известных вселенных. Не потому, что ситуация или участники уникальны, а как раз потому - что все банально. ОЖП надо было выбирать правильную. И стараться не испортить. Я же взял, что само под ноги упало. Поднял, отряхнул, трахнул. И, по-аленьи, поставил на пъедестал. И затем на 20 лет встал рядом "на караул". Жесть.
[/quote]
Вожак писал(а):
02.05.18 10:43

Ну сам ведь пишешь - мужчина рулит. Тогда схерали баня сгорела? Ты рулишь, и ты решаешь. Вот и реши сам.
Говоришь в таких случаях: "Если я не справился с твоей плядской натурой, то виновата в этом только ты, а не я"!
Так нет ведь. Это она что-то решает, и тебе внушать умудряется твою виновность. Под вуалью "мужчина решает" - сама алений поводок из рук не выпускает.
БГЖ завиноватила меня еще до санчаса. Я понимаю, что это она меня загрузила. И вроде и давит то не сильно. Но все-таки вес чувствуется. И я хочу проделать со своим мозгом обратную ситуацию. Я проиграл этот спарринг, но к следующему - я проделаю работу над ошибками и буду более подготовлен. И когда начнет получаться, а оно начнет, рано или поздно - я верну себе достойный уровень самооценки .
Сейчас он у меня, мягко говоря - так себе.

Отправлено спустя 26 минут 14 секунд:
Неоспоримый писал(а):
02.05.18 11:26
Отчасти она вполне права.Виноват ты своим поведением.
Да. Поэтому и вину чувствую. Ну и еще потому, что все стрелки на меня перевели. А я позволил.
Неоспоримый писал(а):
02.05.18 11:26
Но нужно ли тебе самому такие постоянные "приключения" в жизни с глупой бабой?
Нет. Это путь в никуда.
Неоспоримый писал(а):
02.05.18 11:26
Посему практиковаться обязательно надо, НО с другой ожп и качественно пройдя санчас и реально пересмотрев и убив в себе прошлого аленя.
И никогда не вестись на подобных шкур.
Удачи, выздоравливай.
Спасибо, комрад.

Аватара пользователя
Вожак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.15 17:01

Алень граф Vasile

Сообщение Вожак » 02.05.18 15:00

Botanic писал(а):
02.05.18 14:47
БГЖ завиноватила меня еще до санчаса. Я понимаю, что это она меня загрузила. И вроде и давит то не сильно. Но все-таки вес чувствуется. И я хочу проделать со своим мозгом обратную ситуацию. Я проиграл этот спарринг, но к следующему - я проделаю работу над ошибками и буду более подготовлен.
А я тебе про это и говорю. Именно до того, как произошёл переломный момент, тебя предупредили, что мужчина - главный. Вот и ловил бы на каждом слове или действии ожп момент, когда главный - ты, а не она, и расставлял все точки над ё. Кажется, тебя поимели очень методично и последовательно.
Тут многие думают, кстати, что это мы, аленьими выходками своими портим нормальную ожп, и даже зачастую именно так и случается.
Ну раз испортил - отскакивай. Альтернативных вариантов просто нет.
Кстати, подчеркни пожалуйста свои намерения? Ты именно с ней собрался брать реванш и в спарринге участвовать? Боже упаси.

Botanic
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03.04.18 19:25
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Botanic » 02.05.18 15:25

Ну что ж. Отчет.

Первые майские, сын провел со мной. Время провели неплохо. Весело и с пользой для развития молодого организма. Сегодня я отдал его БГЖ. Что, к сожалению, тормознет его развитие. Но я успокаиваю себя тем, что все-равно я с ним не смогу нянчиться всю жизнь. И от херовой мамы тоже есть польза - социализация. В конце концов, среди этих людей-лядей ему жить.

Чувствую я себя более-менее хорошо. Санчас соблюдаю неукоснительно. Приступы пропали. Сон нормализовался. Даже вес стал набирать, что говорит о том, что я перестал нервничать и начал нормально питаться.
Кстати, по санчасу было задание заняться хобби. Для меня это стало - готовка. Не скажу кулинария, т.к. это серьезно и обязывает. Но вот кормить себя и заходящих ребенка и друзей, я стал только тем, что сам приготовил. Никаких покупных пельменей и блинчиков. Никаких бутербродов и яичниц-глазуний.
Раньше всегда рядом со мной были люди, которые любили и умели готовить. Мне не приходилось. Только, однажды, в армии, когда единственный повар загремел на неделю на кичу, меня черт дернул вызваться его заменить. Что, уже через три дня, чуть не привело к вооруженному мятежу. Больше я этого не повторял.)
А сейчас осваиваю и нравится. И с каждым днем все лучше получается.

Короче. Все это я к чему. А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира? Раз я такой молодец, собрал себя в кучу. Может пора поднять планочку?
Т10. Не?

Отправлено спустя 28 минут 53 секунды:
Вожак писал(а):
02.05.18 15:00
Кстати, подчеркни пожалуйста свои намерения? Ты именно с ней собрался брать реванш и в спарринге участвовать? Боже упаси.
Не. Я проиграл не конкретной ОЖП. А всем им. Как явлению природы. Причина - в моей слабой теоретической подготовке, а именно в аленизме. А раз нет знаний и генетически я то же предрасположен к аленизму, то и соответствующие навыки не были выработаны.

Аватара пользователя
Вожак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.15 17:01

Алень граф Vasile

Сообщение Вожак » 02.05.18 16:05

Botanic писал(а):
02.05.18 15:54
Не. Я проиграл не конкретной ОЖП. А всем им. Как явлению природы. Причина - в моей слабой теоретической подготовке, а именно в аленизме. А раз нет знаний и генетически я то же предрасположен к аленизму, то и соответствующие навыки не были выработаны.
Ну тогда всё замечательно, раз ты и самокритичным можешь быть. Тебе будет проще многих индивидов.
По поводу Т10Д - заруби себе на носу. Это именно трахнуть 10, а не стать аленем в 10-кратной степени. Если правильно позиционируешь - вперёд, трахай, жалко что-ли? Поймёшь, что пилотки одинаковые, а есть даже и лучше, нежели та, по которой страдания происходят. Суть Т10 в этом.
(за исключением филиппинских пилоток из соседней темы про черножопого ямайца из Дубаи). Там утверждают, что филиппинские пилотки - фиолетовые :shock:

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Aspirin » 02.05.18 16:19

Botanic писал(а):
02.05.18 15:54
Т10. Не?
Совсем необязательно. Даже вредно иногда.
В любом случае предохраняйся.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Мейсон » 02.05.18 22:49

Автор, для начала постарайтесь поменьше думать о БЖ и своей ситуации. Не время сейчас анализировать. Успеете еще. Сейчас Вам прописан своеобразный режим, наподобие того, который выполняют с высокой температурой. Постарайтесь его не нарушать.

Т10Д я никогда и никому не советую, этот метод возможно работает, но для меня это за гранью морали. Так что смотрите сами. Самооценку еще успеете поднять, с течением времени.

После прохождения санчаса конечно же потянет испытать свои силы, вернее Вы решите доказать себе, что способны привлекать женщин. Я это Вам и так скажу, конечно способны. Потребуются доказательства, так докажете себе это на деле.

Я не удерживаю Вас от Т10Д, решайте сами, однако скажу, что это все будет довольно противно.

С ув. и пр.

Botanic
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03.04.18 19:25
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Botanic » 03.05.18 07:05

Мне, честно говоря, интуиция говорит, что этот метод - то что нужно таким как я. Книжным мальчикам, воспитанным ОЖП, впоследствии попавших в брутальные замесы и потому не утративших окончательно свою мужскую идентификацию.
Никогда не был бабником и легко попадался на вагинозависимость (науч.)). Очень хочется изменить ситуацию. Самому. А не ждать когда это сделает возраст. Хочу гордиться собой.
Но авторитет Мейсона - более чем непререкаемый. А я сам, допускаю, что возможно, по-прежнему неадекватен. Возьму паузу в этом вопросе, на неделю-две.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Мейсон » 03.05.18 08:57

Ок, автор. Всему свое время.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Tanatos » 03.05.18 10:50

Botanic писал(а):
02.05.18 15:54
Т10. Не?
Автор, во всех постах у вас прослеживается здравая мысль и логическое мышление. А стиль изложения - ну просто очень приятно читать. Так вот, по поводу ТnД. Вам это для чего? Чем гордиться? Что потыкали в живоэ? Или что пользуетесь успехом? Может, банально все - секса захотелось? Так проститутка вам в помощь. А гордость за успех у ОЖП само скоро придет, как только взгляд побитого щенка из глаз пропадет. Я пошел, было, по пути Т10Д, быстро смекнул, что больше разлагаюсь, чем поднимаюсь.

Botanic
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03.04.18 19:25
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Botanic » 03.05.18 14:55

Tanatos писал(а):
03.05.18 10:50
Автор, во всех постах у вас прослеживается здравая мысль и логическое мышление. А стиль изложения - ну просто очень приятно читать. Так вот, по поводу ТnД. Вам это для чего? Чем гордиться? Что потыкали в живоэ? Или что пользуетесь успехом? Может, банально все - секса захотелось? Так проститутка вам в помощь. А гордость за успех у ОЖП само скоро придет, как только взгляд побитого щенка из глаз пропадет. Я пошел, было, по пути Т10Д, быстро смекнул, что больше разлагаюсь, чем поднимаюсь.
Возможно криво изложил.
Гордится хочется не кол-вом ОЖП совершивших со мной пловой акт и не успехом у ОЖП. Мне это не принесет ни гордости, ни самоуважения. Я горжусь собой и уважаю - когда переламываю себя. Когда борюсь со своими фобиями, комплексами и зависимостями.
И сам по себе Т10 мне нафиг не нужен. Это не характерное для меня поведение. Но по моим ощущениям (сегодня-сейчас), мне это пойдет на пользу как человеку.
Пока все равно, взял тайм-аут в этом вопросе.
P.S. И да. Здоровье восстанавливается - либидо увеличивается. Мне стало хотется секса. Снятся сны. А т.к. я реально 15 лет ни с кем кроме БГЖ, то получается глупо. Днем я её игнорирую, а во сне - трахаю. Надо сменить впечатления.

Аватара пользователя
Вожак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.15 17:01

Алень граф Vasile

Сообщение Вожак » 03.05.18 15:16

Botanic писал(а):
03.05.18 14:55
Мне стало хотется секса. Снятся сны. А т.к. я реально 15 лет ни с кем кроме БГЖ, то получается глупо. Днем я её игнорирую, а во сне - трахаю.
Да. Я был прав.
Хотя бы Т1Д не помешает. С максимально сексуальной внешностью.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Мейсон » 04.05.18 09:09

Автор, об этом есть в правилах санчаса. Сексуальное желание это нормально.
Если сильно хочется секса, лучше купите проститутку. Это разрешается. Риск, что Вы влюбитесь в профессионалку минимален. Только пользуйтесь презервативом. А вот случайные связи и знакомства пока не для Вас. На свете ничего не обходится мужчинам так дорого, как бесплатные женщины.

С ув. и пр.

Botanic
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03.04.18 19:25
Пол: М

Алень граф Vasile

Сообщение Botanic » 05.05.18 12:36

Пр правила санчаса - помню. Просто, думал совместить приятное с полезным. :oops:
Проституток, правда, не люблю. Но надо - так надо.
Правда и ребенок, на этих майских, то же со мной. Так что, придется потерпеть ^sad^

Отправлено спустя 4 часа 53 минуты 34 секунды:
Вчера, когда забирал младшего из продленки, пришлось зайти на квартиру БГЖ. Чтобы ребенок переоделся. Честно признаться - боялся. Боялся что знакомая обстановка раскачает психику. Но - нет. Обошлось. Видать, и правда, лучше мне. Даже подвядший букет на кухне, от васька с работы, не вызвал никаких сильных эмоций. Легкая досада - было нарисовалась, но мы свалили и все сразу прошло.

Пока переодевались младший заявил, что хочет жить у меня (вот оно "приставочное" воздействие). Только надо составить график - когда он будет у мамы ночевать (вот оно БГЖшное воздействие). И тут же сам и предложил, что всю неделю у меня, а по Пн - у мамы. (думаю это опять ОЖПшное предложение)

Вечером сын, с хитрой моськой, такой говорит, не отрываясь от приставки:
-"Я знаю почему вы с мамой поссорились."
- "Почему?"- спрашиваю.
- "Потому что, ты не хотел чтобы к маме гости ходили." И добавил: -"Сейчас к ней никто не ходит." И поглядывает краем глаза на мою реакцию.

Похоже ребенок взял на себя функции миротворца.

Аватара пользователя
Вожак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.15 17:01

Алень граф Vasile

Сообщение Вожак » 05.05.18 18:39

Botanic писал(а):
05.05.18 17:29
Похоже ребенок взял на себя функции миротворца.
После развода, когда моя БЖ напрыгалась с васьком, и тот её бросил, она стала активно пытаться меня вернуть в семью.
Прямо заявляла, что было бы великолепно, если бы мы снова были вместе, и дочка счастлива.
Я дал ей понять, что это исключено, и такие попытки прекратились.
А теперь дочка, которой 9 лет, стала недвусмысленно намекать на тоже самое (БЖ натаскивает), хотя уже больше 4-х лет прошло после развода.
Тут главное, чтобы у тебя от этого ничего нигде не ёкало. Если будет безразлично - значит, у тебя всё в порядке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей