Влюбился в другую.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
POMAH
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.04.18 19:30
Пол: М

Влюбился в другую.

Сообщение POMAH » 08.04.18 19:53

Приветствую мужики. Зашёл я в тупик. И наверно не кто мне не даст нужного совета кроме Вас. История конечно не на две строчки и всё описывать не буду. Начну в того, что я с РФ, у меня есть семья: жена, дочь. Вроде всё налажено, живём душа в душу. Без конфликтов и проблем. Купили большое жилье , думаем о пополнении.
И тут я в влюбился в другую девушку, с Украины. Постоянно с ней общаемся, созваниваемся, она знает что у меня семья и ребенок, но очень хочет встретиться и я тоже этого хочу. Я о ней знаю со слов коллеги, что она очень добрая и хорошая девушка. Но он и не догадывался, что это случайное, повторюсь случайное знакомство по Скайпу до такого доведет.
Мы постоянно на звонках и переписке. Она хочет встретиться и я конечно же тоже.... Понимаю что встаю не на тот путь и откуда такое помутнение тоже объяснить не могу. Знаю что решать этот вопрос только мне... Но всё же хочу послушать бывалых, наверника кто то был в такой ситуации....

Владимир19855
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25.03.18 02:02
Пол: М

Влюбился в другую.

Сообщение Владимир19855 » 08.04.18 19:59

нафига тебе беженка?
гемороя своего мало?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Влюбился в другую.

Сообщение Иван70 » 08.04.18 20:21

POMAH писал(а):
08.04.18 19:53
Приветствую мужики. Зашёл я в тупик. И наверно не кто мне не даст нужного совета кроме Вас. История конечно не на две строчки и всё описывать не буду. Начну в того, что я с РФ, у меня есть семья: жена, дочь. Вроде всё налажено, живём душа в душу. Без конфликтов и проблем. Купили большое жилье , думаем о пополнении.
И тут я в влюбился в другую девушку, с Украины. Постоянно с ней общаемся, созваниваемся, она знает что у меня семья и ребенок, но очень хочет встретиться и я тоже этого хочу. Я о ней знаю со слов коллеги, что она очень добрая и хорошая девушка. Но он и не догадывался, что это случайное, повторюсь случайное знакомство по Скайпу до такого доведет.
Мы постоянно на звонках и переписке. Она хочет встретиться и я конечно же тоже.... Понимаю что встаю не на тот путь и откуда такое помутнение тоже объяснить не могу. Знаю что решать этот вопрос только мне... Но всё же хочу послушать бывалых, наверника кто то был в такой ситуации....
От добра добра не ищут. У тебя есть семья - сохрани её и грамотно рули ей. Есть дочь - дай ей воспитание в полной семье с отцом.
Любовь - это не качество мужчины. Высморкай эти сопли. А лучше представь, как через максимум год романтики твоя "добрая девушка" превратится в мегеру, выносящую тебе мозг.
Моё мнение: отморозиться, контакты в ЧС .

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Влюбился в другую.

Сообщение aska » 08.04.18 20:26

POMAH писал(а):
08.04.18 19:53
Понимаю что встаю не на тот путь и откуда такое помутнение тоже объяснить не могу.
Это произошло, потому что Вам чего то не хватает. Вам хочется другого отношения к себе?
Не хватает секса, любви? Что Вам может такого дать эта украинка, чего не получаете от своей Ж?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Влюбился в другую.

Сообщение aw » 08.04.18 20:34

POMAH писал(а):
08.04.18 19:53
Купили большое жилье , думаем о пополнении.
Пополнения не надо. Оставляй все имущество жене (чтобы голддиггерше не досталось), вали на теплотрассу и призывай к себе свою любимую.

Если же есть хоть намек на яйца, то застрахуй жизнь и убейся.

Аватара пользователя
k0бель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03.01.18 20:05
Откуда: MGTOW
Пол: М

Влюбился в другую.

Сообщение k0бель » 08.04.18 21:25

aw писал(а):
08.04.18 20:34
вали на теплотрассу и призывай к себе свою любимую.
POMAH писал(а):
08.04.18 19:53
она очень добрая и хорошая девушка
Подозреваю, что "нитакая" не согласится.
Социальные сети - зло!

POMAH
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.04.18 19:30
Пол: М

Влюбился в другую.

Сообщение POMAH » 08.04.18 21:59

aska писал(а):
08.04.18 20:26
Это произошло, потому что Вам чего то не хватает. Вам хочется другого отношения к себе?
Не хватает секса, любви? Что Вам может такого дать эта украинка, чего не получаете от своей Ж?
Именно секса и страсти не хватает. Мне 32 года, для меня секс многое значит, не просто перепехон. Не когда не было любовниц. С этой девочкой познакомили друзья. Они её хорошо знают. Поверьте, я всё делаю чтобы сохранить семью. Уже готов идти к семейному психологу. Жене пока ничего не говорю.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Иван70 писал(а):
08.04.18 20:21
контакты
Много раз об этом думал...уже даже не боюсь что жена спалит...

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Влюбился в другую.

Сообщение Lycar_ » 08.04.18 23:03

У "девочки" дети есть ? Сколько лет участницам сей драмы? Сколько лет в браке? Какие ресурсы есть?

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
POMAH писал(а):
08.04.18 19:53
она знает что у меня семья и ребенок, но очень хочет встретиться и я тоже этого хочу.
Ну допустим встретился, и даже трахнул. Дальше что будешь делать?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Влюбился в другую.

Сообщение КотэШредингера » 08.04.18 23:16

Влюбился? Ну, допустим, было.
И было чёткое понимание, что на одной чаше весов свежая трещина, а на другой жена, ребёнок, вся жизнь. Что перевесит? Какая б там 3,14зденка ни была, она того не стоит.
Влюбился он, епта. :facepalm:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Влюбился в другую.

Сообщение Мимо ушей » 09.04.18 00:44

POMAH писал(а):
08.04.18 22:06
для меня секс многое значит, не просто перепехон
Так поэкспериментируй с женой.
POMAH писал(а):
08.04.18 22:06
Жене пока ничего не говорю.
Однажды она спалит тебя, вот тогда Ты и будешь носиться как в попу ужаленный. Сразу про семью вспомнишь. Только иногда это бывает уже поздно.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Влюбился в другую.

Сообщение lady Cat » 09.04.18 00:51

А вся из себя святая девочка в курсе, что лезет в чужую семью, или автор о своем семейном положении скромно умолчал?

И плюсанусь к Мимо ушей - нет НИЧЕГО тайного, что не стало бы явным. Для некоторых это оказывается ба-альшой неожиданностью.
И офигенным ударом под дых, как бы ни хорохорились.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Влюбился в другую.

Сообщение Павлов » 09.04.18 01:06

POMAH писал(а):
08.04.18 19:53
Я о ней знаю со слов коллеги, что она очень добрая и хорошая девушка.
Коллега рекомендует!? 8)
POMAH писал(а):
08.04.18 22:06
Именно секса и страсти не хватает. Мне 32 года, для меня секс многое значит, не просто перепехон. Не когда не было любовниц.
Камрад, ты вроде из России пишешь, да!?
Я вот из Казахстана. :roll:

Что тебе НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую, - сходи 14 апреля на вот это мероприятие: ВСЕМИРНЫЙ ДИКТАНТ в поддержку русского языка

Это первое.
А второе...Ну сходи ты к п.лядям. Это, на самом деле, поможет сейчас твоей семье. "К п.лядям", во множественном числе, - да патамушта раза 3-4. 8) Не меньше...

Это поможет тебе голову на место поставить (верхнюю, после нижней), - и твоей семье сохраниться.

Код: Выделить всё

С этой девочкой познакомили друзья. Они её хорошо знают.
...Вот грубо скажу, - но правду жизни.
С какой стати ДРУЗЬЯ тебе ее рекомендуют!? Которые ее ХОРОШО знают?

Они ее, пардон, пердолили во все дырки? :roll:

Отправлено спустя 13 минут 37 секунд:
"Доброта" и "хорошесть", никак не соотносятся с тем фактом, что она знает, что у тебя есть жена и дочка.
...И лезет эта "деачка хорошая и добрая" в чужую семью. 8)

POMAH
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.04.18 19:30
Пол: М

Влюбился в другую.

Сообщение POMAH » 09.04.18 07:35

lady Cat писал(а):
09.04.18 00:51
А вся из себя святая девочка в курсе, что лезет в чужую семью, или автор о своем семейном положении скромно умолчал?

И плюсанусь к Мимо ушей - нет НИЧЕГО тайного, что не стало бы явным. Для некоторых это оказывается ба-альшой неожиданностью.
И офигенным ударом под дых, как бы ни хорохорились.
Я же писал, что да в курсе.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Lycar_ писал(а):
08.04.18 23:10
У "девочки" дети есть ? Сколько лет участницам сей драмы? Сколько лет в браке? Какие ресурсы есть?

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:

Ну допустим встретился, и даже трахнул. Дальше что будешь делать?
Ей 29 лет, она разведена, детей нет.
Вообще хотим встретиться и понять какие у нас чувстава. Но я понимаю что это уже будет реальная измена, а не какая то там переписка. Поэтому я и спрашиваю у Вас совета. Чтоб не наделать глупостей....

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Влюбился в другую.

Сообщение Mondras » 09.04.18 07:57

Феерично. Ради РС прое.-бать семью, дочь и будущий дом. Автор дай угадаю ты программер (ИТ), жена у тебя 1ая или максимум 2ая писечка? И это 29 летняя девочка? Автор предположим Вы встретились, между Вами вспыхнула неземная страсть унесшая Вас в сторону космического кайфа - как ты думаешь сколько она проживет? Учитывая твою наивность думаю до того момента, как девочка с Украины получит работу в РФ или найдет аленя пожирнее. Что далее - ты расчитываешь, что сделаешь глазками оп-па и все вернется? Смею тебя уверить, то что тебя будет ожидать тебе не понравится.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Влюбился в другую.

Сообщение Иван70 » 09.04.18 08:10

POMAH писал(а):
09.04.18 07:38
Я же писал, что да в курсе.
лишний раз подчёркивает животное начало женщин и отсутствие у них моральных принципов: ОСОЗНАННО готова забрать мужика у законной жены и малолетнего ребёнка.
Когда после того, как бж призналась в измене, разговаривали серьёзно, говорю: "он же женат, как ты можешь тащить мужика из семьи? Тем более сама говоришь. что он не собирается бросать семью" Ответ был прост:" мне похеру это обстоятельство, мне хорошо с ним, а что будет дальше -меня не волнует!" да.
POMAH писал(а):
09.04.18 07:38
Ей 29 лет, она разведена, детей нет.
Вообще хотим встретиться и понять какие у нас чувстава. Но я понимаю что это уже будет реальная измена, а не какая то там переписка. Поэтому я и спрашиваю у Вас совета. Чтоб не наделать глупостей....
лучше тебе и не встречаться - обменяетесь энергиями и залипнешь. И, как говорили учителя в годы моего безоблачного детства, "покатился он по наклонной плоскости" :)

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Влюбился в другую.

Сообщение kenar » 09.04.18 08:43

я думал,что только баппы виртуально влюбляются...оказывается и мущины этой херней тоже страдают. :facepalm:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Влюбился в другую.

Сообщение lady Cat » 09.04.18 08:46

POMAH писал(а):
09.04.18 07:38
Я же писал, что да в курсе.
Тогда в каком месте она хорошая? Обычная сука.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Влюбился в другую.

Сообщение Pando » 09.04.18 09:07

С той стороны монитора точно ожп? Друзья рекомендуют (с) как она друзей твоих нашла из другой страны, тоже по скайпу? Или они , извините, к ней отрываться от жен ездили .

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Влюбился в другую.

Сообщение Gallyashik » 09.04.18 10:30

POMAH писал(а):
08.04.18 22:06
Именно секса и страсти не хватает.
POMAH писал(а):
08.04.18 22:06
Жене пока ничего не говорю.
Жена должна информацию из космоса получать?

ps. тащить разведку с хохляндии это вообще за гранью :facepalm:
у тебя что на родине такого "сырья" мало? да ещё на 5 лет моложе?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Влюбился в другую.

Сообщение Texas » 09.04.18 10:41

Бабушки заскучали, но так как мозгов прибавиться неоткуда, сочиняют вот такое унылое гавнецо.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
POMAH писал(а):
09.04.18 07:38
Поэтому я и спрашиваю у Вас совета. Чтоб не наделать глупостей....
Бабуля, пиzдуйте обратно на вумансру. Пока вы тут просиживаете, там ваши подружки поблядушки пишут всё без вас.

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Влюбился в другую.

Сообщение Mr Gardner » 09.04.18 10:56

POMAH писал(а):
08.04.18 19:53
Мы постоянно на звонках и переписке. Она хочет встретиться и я конечно же тоже.... Понимаю что встаю не на тот путь и откуда такое помутнение тоже объяснить не могу. Знаю что решать этот вопрос только мне... Но всё же хочу послушать бывалых, наверника кто то был в такой ситуации....
Автор, дурить то прекращай уже!
Нормальные мужчины в такие ситуации не попадают, или по крайней мере не до таких переживаний. У тя не ситуация, а даже какая то "ванильная херь". Выкинь каку щасже!
1. Бабешки с украины ещё пару годочков взад начали активно обрабатывать РФных ОМП заради свалить с укропии в рфию за лучшей жизнью, особенно када там громыхало. Много примеров есть (и в инете тож) када притаскивали оттудва ОЖПшек и после закрепления на этой территории они благополучно сливали своих алешек-билетов в новую жизнь. Твоя ситуация аналогична - у бабы с той стороны нет никакой любви, только холодный расчет. Не будь идиотом, не ведись на туфту такую, тебе не 18лет же...
2. У тя семья. Семью ты же для чего то замутил? Какието были же мысли? Тем паче у тя детёнышь! Семья для мужчины - ответственность! Бабо может слить семью по зачесу писты своей, а мужчине такое не варик...
3. Нет никакой большой любфи! Это бабьи манипуляшки! Что за херь ты пишешь?! Влюбился в тетку каторую даже за сиську не держал!!! :facepalm: Еплан что ли в конец?!
4. Жену драконь срочно в разных позах и в любое время!!! Чтоб не было желания присунить ещё кому то, и главное - чтоб жена не захотела чтоб ей присунул какойнить василий с соседнего подъезда или с работы коллега. Всё так и начинается (РРС) обычно, немного жёнушка от мужа отстранилась и надумала себе ченить - а потом бац!, и ты ловишь её за еплей в такси с ашотом! Потаму как бабо не обсуждают проблемы со своим мужем, а тупа прыгают на другую елду.
5. Присмотрись к друзьям-коллегам что советуют тебе эту дырку обработать - может они враги тебе?! Может ктонить из них уже жёнку то твою обрабатывает, за ради подката своих небритых яичек к твоей жёнушке пытаются тебя слить....

И это только на вскидку начальные поверхностные мысли по поводу твоей ситуации, при желании накопать можно что окурков в общаге - мильён! Не занимайся хернёй, ставь голову на ночь в холодильник чтоб с утра думалось лучше (утро вечера мудренее!), ночью нижней головой с женой работай как следует - чоб она не думала ченить лишнее... и будет тебе счастье. :D

POMAH
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.04.18 19:30
Пол: М

Влюбился в другую.

Сообщение POMAH » 09.04.18 12:19

Mr Gardner,
respect. Всё правельно мыслишь. Я еблен, ты прав. Ещё какой. Сам это понимаю.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Многие спрашивают про том, чем занимаюсь!!! Я в год посещаю кучу стран. Занимаюсь грузо - перевозками. Поэтому и друзья с разных стран. Работаю с иностранцами. С Украиной тоже. Вся это политика не мешает бизнесу.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Влюбился в другую.

Сообщение Мимо ушей » 09.04.18 12:30

POMAH писал(а):
09.04.18 07:38
lady Cat писал(а): ↑Пн апр 09, 2018 12:51 am
А вся из себя святая девочка в курсе, что лезет в чужую семью, или автор о своем семейном положении скромно умолчал?

И плюсанусь к Мимо ушей - нет НИЧЕГО тайного, что не стало бы явным. Для некоторых это оказывается ба-альшой неожиданностью.
И офигенным ударом под дых, как бы ни хорохорились.


Я же писал, что да в курсе.
Ну раз ты Такой огромный половой член*, и главное в курсе, то зачем Ты этот пост написал?
Или думал, что Тебе (за бесплатно 8) ) раскидают "как и рыбку съесть и на х у й сесть?".
Желаю Тебе, чтоб Твоя жена Тебя спалила.

* Автозамена :lol: :lol: :lol:
Я писал о х у . н н ый :lol: :lol: :lol:

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Влюбился в другую.

Сообщение Kostrukov » 09.04.18 12:43

POMAH писал(а):
09.04.18 12:24
Я в год посещаю кучу стран. Занимаюсь грузо - перевозками.
Чего заскромничал, лягух -путешественник? Пиши уж как есть - водилка-дальнобойщик- международник.
А то наводишь тень на плетень. :D

POMAH
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.04.18 19:30
Пол: М

Влюбился в другую.

Сообщение POMAH » 09.04.18 13:25

Kostrukov,
Нет. Перевозки, но не по берегу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 27 гостей