Подал на развод помогите советом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
AlexKiss
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.04.18 22:01
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение AlexKiss » 12.04.18 22:16

Всем доброго вечера.
Ситуация у меня следующая:
Мне 30, Жене 28, в Браке почти 3 года. Детей нет. Живём мы в моей квартире.
После свадьбы стала угасать наша интимная близость, жена говорит что много секса ей не нужно.
Количество и качество секса постепенно снижалось с нескольких раз в неделю до 1 раза в неделю полторы иногда и по 2 недели ничего не происходило. Как хозяйка она полный 0, готовка, уборка и прочие домашние дела ей не нравятся, она постоянно стонала что устала, хотя я ей во всём помогал, например когда она работала убирал в квартире готовил есть в свой выходной. Периодически обида на то что я не вожу её на море и не покупаю подарков.
На стороне у неё никого нет, несколько раз во время ссор предлагал - давай разойдемся зачем друг друга мучать если каждый может жить своей жизнью. Разводится она не хочет, говорит что любит. В предпоследней ссоре пригрозил разводом если ситуация не изменится.
Спустя некоторе время мы опять поругались и я сказал что развожусь с тобой, подал заявление в суд. Она в слезы, и просит дать ей последний шанс, говорит что теперь всё будет по другому, позволь мне быть с тобой.
Несмотря на всё, у меня к ней ещё остались какие то чувства, скорее больше жалости чем любви и естественно привычка.
Моё заявление о разводе уже отправилось в суд. Естественно сразу нас никто не разведет и дадут время на примерение.
Как вы считайте если она полностью поменяется стоит продолжать с ней жить или дальше будет только хуже? Или она поменяется только на время, потом заведем ребенка - и мне наступит уже тогда конец)))
Заранее благодарен за ответ.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Добряк » 12.04.18 22:31

AlexKiss писал(а):
12.04.18 22:16
скорее больше жалости чем любви
Себя пожалей.

AlexKiss
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.04.18 22:01
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение AlexKiss » 12.04.18 22:35

Добряк писал(а):
12.04.18 22:31
Себя пожалей.
Давно пора было, за эти года брака довел себя до депресии (настоящей) с походом к психиатру и приемом соответствующих психотропных лекарств... Но я просто хочу понять, может ли человек под угрозой развода поменяться и стать лучше?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Добряк » 12.04.18 22:36

AlexKiss, притвориться на некоторое время может.
"С чем из колыбельки, с этим и в могилку" (Русская народная мудрость)

Отправлено спустя 20 секунд:
Все ИМХО, ессесно.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Pacan4ik » 12.04.18 22:48

Есть симптомы сдсности .
Попытки инверсии.
+ Бытовая лентяйка.
Секс фиговый( а это всегда показательно).
Нужна ли такая?
Выбирать автору разумеется,
Я бы ,скорее всего, развёлся.
Важно соотношение ее +/-.
Приоритеты.
Можно ли такую бабу исправить?
Можно.
Надо?
Не надо.

P.s.И да,автор,а чё не возите супругу на море?

AlexKiss
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.04.18 22:01
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение AlexKiss » 12.04.18 22:55

Pacan4ik писал(а):
12.04.18 22:48
Есть симптомы сдсности .
Попытки инверсии.
+ Бытовая лентяйка.
Секс фиговый( а это всегда показательно).
Нужна ли такая?
Выбирать автору разумеется,
Я бы ,скорее всего, развёлся.
Важно соотношение ее +/-.
Приоритеты.
Можно ли такую бабу исправить?
Можно.
Надо?
Не надо.

P.s.И да,автор,а чё не возите супругу на море?
Самое страшное, что я уже не вижу её +,
На море не возим, т.к сейчас на это нет свободных средств, нет...конечно можно поехать "на последние" но помоему глупо ехать на последние деньги. она не работала полтора года и полностью обеспечивал семью я. сейчас вышла на работу со смешной зарплатой половину которой она забирает себе и половину ложим на нашу общую карточку, куда я тоже зачисляю деньги на жизнь. дубликат этой карты есть у нас обоих.
Зарабатываю я не много: в среднем около 40 000, но для нашего городка это нормальные деньги, елси в среднем люди получают по 15-20 Жена 9000

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Mondras » 12.04.18 23:21

Не ну за 9000 тыров пусть прокатиться на море Лапиевых или Охотское только не в бархатный сезон. По спитчу Автора плюсов (за исключением раскидывания рогатки и то когда-то) не заметил. Она хоть готовит то? Рубашки гладит или совсем безрукая?

AlexKiss
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.04.18 22:01
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение AlexKiss » 12.04.18 23:33

Mondras писал(а):
12.04.18 23:21
Не ну за 9000 тыров пусть прокатиться на море Лапиевых или Охотское только не в бархатный сезон. По спитчу Автора плюсов (за исключением раскидывания рогатки и то когда-то) не заметил. Она хоть готовит то? Рубашки гладит или совсем безрукая?
Когда не работала то готовила ужин, сейчас когда работает вообще не готовит, приходит в 6-7 вечера, я если первый приходил то готовил сам.
Но теперь у меня опустились руки и я для неё не хочу ничего готовить, так что покупаем готовое.
Гладит очень очень редко, ей это не нравиться, себе она тоже не гладит.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
AlexKiss писал(а):
12.04.18 23:33
Да иногда секс есть - раз в неделю но она не хочет иногда, приходится заставлять.

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение koston + » 13.04.18 00:04

Мне кажется, баба эта пригодна может быть только для встреч, для совместной жизни нет,

Банифаций
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09.10.12 13:21

Подал на развод помогите советом

Сообщение Банифаций » 13.04.18 00:05

Жена паразит детектед

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Подал на развод помогите советом

Сообщение SPb » 13.04.18 00:56

AlexKiss писал(а):
12.04.18 22:35
Давно пора было, за эти года брака довел себя до депресии (настоящей) с походом к психиатру и приемом соответствующих психотропных лекарств... Но я просто хочу понять, может ли человек под угрозой развода поменяться и стать лучше?
Попробуй из 10 летней дворняги сделать ищейку. Левая телка сожрет всю энергию. Тебе 30, чего ждать? Лучше силы на себя потратить. Вообще дело не в жене, она такая, какая есть. Дело в тебе. Раз такая прилипла. Работай в этом направлении.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Kraft Werk » 13.04.18 00:59

koston + писал(а):
13.04.18 00:04
Мне кажется, баба эта пригодна может быть только для встреч
И то, судя по всему, весьма нечастых.

Автор, а почему заявление именно в суд, раз детей нет? Можно и нужно сразу в ЗАГС.

По теме - молодая здоровая баба - хочешь на моря-океаны и т.д. - работай, зарабатывай, кто не дает-то? Что ей мешает?

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Подал на развод помогите советом

Сообщение SPb » 13.04.18 01:04

AlexKiss писал(а):
12.04.18 22:55
Зарабатываю я не много: в среднем около 40 000, но для нашего городка это нормальные деньги, елси в среднем люди получают по 15-20 Жена 9000
Баренцево море - купайся! Не хочу!!

Автор, если речь о регионе, где зп 15 тыр норм, то ты в своей хате из 40 можешь есть на 12-15 в мес (не с потолка, я в питере на столько ем. Не голодаю). 7-10 на остальное. Остаток откладывать. Вот тебе и море, но только тебе).

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Подал на развод помогите советом

Сообщение AmericanVillain » 13.04.18 01:21

AlexKiss писал(а):
12.04.18 22:35
Но я просто хочу понять, может ли человек под угрозой развода поменяться и стать лучше?
Человек поменяться может, баба - нет. Твоя роль - "спермодонор-банкомат" и таких историй тут тьма.
Посему, переводу с бабского на русский: "Демка закончилась, веточку потолще еще не нашла,а еще этот коврик с сексом доебывается!" В общем, читай форум. Ситуация твоя типична до нЕльзя.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Kraft Werk писал(а):
13.04.18 00:59
молодая здоровая баба - хочешь на моря-океаны и т.д. - работай, зарабатывай, кто не дает-то? Что ей мешает?
В смысле "что мешает"? А алень тогда зачем? Бабо "работает" для души. У нее же ребенок! А алень должен страдать. Такова нелегкая аленячья доля.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Kraft Werk » 13.04.18 01:43

AmericanVillain писал(а):
13.04.18 01:25
У нее же ребенок!
Нет детей у них, в том-то и дело. Ленивая просто.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Эстонец » 13.04.18 02:48

AlexKiss, она поменяется. Но не с тобой.

Будущую бывшую жену в черные списки везде - телефон, ватсап, соцсети и проч. Никаких контактов с ней.

В целом, по ситуации. К семье ты еще не готов. Баба начала морозиться совершенно правильно. Ей рожать уже давным-давно пора, а ты телишься. Брать 25-летнюю тетку замуж и не заделать киндера в первый год-два - смысл было жениться?

Не созрел ты еще. Года 3-4 тебе еще надо.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Smirn0v » 13.04.18 03:00

AlexKiss писал(а):
12.04.18 22:16
в Браке почти 3 года. Детей нет.
Почему?

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение kubanoid » 13.04.18 04:30

Разводится она не хочет, говорит что любит.
Любящая баба делает все по щелчку и предугадывает желания. Отсутствие секса говорит о том что не любит, перестала течь.
Живет с тобой - ей удобно. Жильё, совместный быт, твое решение ее проблем так или иначе. Твое бабло. Отсюда и сопли, может всего этого лишиться.
Сама не может/не хочет адекватно выполнять свою роль - раздвигать ноги, кухня, быт.

Мне знакомо это чувство жалости и некой ответственности - "как же так, типа приручил, теперь должен тянуть это ярмо и терпеть". Никому и ничего, кроме себя, ты не должен. Тем более бабе, которой пох что ты голодный. Если уровень комфорта с бабой ниже чем без нее - накуй такую бабу (с). Полюби и пожалей себя в первую очередь. Не трать попусту время на то, что уже закончилось. Читай форум и вправляй мозги.
Раз сам адекватно оцениваешь ситуацию, то все быстро встанет в мозгах на место, сомнений не будет.

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
Когда разведешься, а это будет после всех разговоров, ползаний на коленях, соплей, пробивов на камбек "я типа исправилась дай мне шанс", у тебя появится спободное время, которое посвятишь себе: станешь нормально питаться, никто тебе мозги иметь своей хозяйственной безалаберностью не будет, появится душевное спокойствие, куча хобби и поездки на море, т.к живя один себе на путевку ты легко за три месяца соберешь.
Твоя, да впрочем как и все остальные, баба, расценивает только как удобный ресурс для жизни. Зависит финансово от тебя, вот и верещит.
Стала б больше получать, современная независимая жэнщина :mrgreen: , нарисовался б в скорости василий. Ибо тебя как мужчину она не воспринимает.
Развод-распил-санчас :D

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение moody » 13.04.18 05:16

Ох и любит наш народ лошадей дохлых оживлять.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Иван70 » 13.04.18 06:19

Автор! Она НЕ поменяется. Никогда. Зверёк затаится, а как только найдет другую ветку - воткнет нож в спину.
Хозяйка никакая, секса нет, дитя за 3 года не родила. Нах тебе такая баба? Чего ее жалеть?
Разбегайтесь, пусть любит тебя издали.
А ты найди годную.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение aw » 13.04.18 06:29

AlexKiss писал(а):
12.04.18 22:16
больше жалости чем любви и естественно привычка.
Если жалко ее, то поскорей выпни из своей жизни. После 30 ее ценник на брачном рынке станет околонулевой.
AlexKiss писал(а):
12.04.18 22:16
дальше будет только хуже?
Нет, может быть и так же - потому что хуже уже особо некуда. Лучше быть не может.

Нет секса - нет отношений. А у вас секса нет.
AlexKiss писал(а):
12.04.18 22:55
Живём мы в моей квартире.
40 000
Жена 9000
Вот тебе причина, по которой она тебя терпит.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Mondras » 13.04.18 06:46

Автор ты живешь с паразитом-прилипалой, неряхой-засранкой да и еще безрукой и фрегидной. Зачем тебе тратить время, силы и средства? Она не изменится. Бабо в сад (развод), делить нечего. Ты уже этим августом на море будешь (сам удивишься "откуда только деньги взялись" как паразит отвалится) мороженку кушать, еще и на шашлык с домашним вином и на лаваш будет хватать. :D

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Подал на развод помогите советом

Сообщение Просто_чел » 13.04.18 07:22

AlexKiss писал(а):
12.04.18 22:55
половину ложим
КЛАДЁМ, йетить твою маковку. Кладём.
AlexKiss писал(а):
12.04.18 22:16
Как вы считайте если она полностью поменяется стоит продолжать с ней жить или дальше будет только хуже? Или она поменяется только на время, потом заведем ребенка - и мне наступит уже тогда конец)))
Да, тебе пейсец будет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Texas » 13.04.18 07:23

AlexKiss писал(а):
12.04.18 22:16
Живём мы в моей квартире.
Это хорошо.
AlexKiss писал(а):
12.04.18 22:16
в Браке почти 3 года. Детей нет.
AlexKiss писал(а):
12.04.18 22:16
Количество и качество секса постепенно снижалось с нескольких раз в неделю до 1 раза в неделю полторы иногда и по 2 недели ничего не происходило.Как хозяйка она полный 0, готовка, уборка и прочие домашние дела ей не нравятся, она постоянно стонала что устала, хотя я ей во всём помогал, например когда она работала убирал в квартире готовил есть в свой выходной.
Зачем жить с таким барахлом?
AlexKiss писал(а):
12.04.18 22:16
Периодически обида на то что я не вожу её на море и не покупаю подарков.
Ну и, разумеется, регулярное "яничувствуюсибяздесьхозяйкой". Бабий маркер "успешности" - "ездить на море". :D Не в Норвегию на фьюрды. Не в Японию, Непал или Чили. "На море". Зачем жить с таким барахлом?
AlexKiss писал(а):
12.04.18 22:16
Она в слезы, и просит дать ей последний шанс, говорит что теперь всё будет по другому, позволь мне быть с тобой.
"Я не нашла пока алешку тебе на замену". Бюро переводов с бабьего на русский "Техас без партнёров", олл райтс и все дела.
AlexKiss писал(а):
12.04.18 22:16
Как вы считайте если она полностью поменяется стоит продолжать с ней жить или дальше будет только хуже? Или она поменяется только на время, потом заведем ребенка - и мне наступит уже тогда конец)))
Бабы меняются только в худшую сторону. Мужик может меняться к лучшему, к худшему, может не меняться. Бабы обязательно меняются и только к худшему. Всё что в результате того что процитировано ты получишь - потерю 25% дохода на 18 лет. Ну это если не считать ребёнка, из которого вырастет не приспособленное к нормальной жизни существо.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Подал на развод помогите советом

Сообщение Просто_чел » 13.04.18 07:27

Texas писал(а):
13.04.18 07:23
Бюро переводов с бабьего на русский "Техас без партнёров", олл райтс и все дела.
Использование патента оплатили? Извольте квитанцию предъявить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot], Yandex [Bot] и 23 гостя