Подал на развод помогите советом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Подал на развод помогите советом

Сообщение slivnoy » 13.04.18 17:48

AlexKiss, чувак тебя наипали, но эт не страшно , это лечится, самое главное в жизни уметь посылать накуй людей которые клали куй на тебя.
Твоя баба тебя тупо использует (вывод из твоего стартопа), ты удобен ты полезен, но это пока, как только ситуация изменится тебя вздернут на висилице и глазом не моргнут.

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Zach » 13.04.18 20:08

так вот что меня ждало в будущем :D

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение simus1985 » 14.04.18 12:21

Дружище - бросай её к е..ням!!!!
Почитай мою тему - https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=61750, точно продолжение твоей будет. Только у меня ребёнок уже. Всё начиналось с бытового разгильдяйства - посмотри что в итоге. Спаси себя от типичных Аленьих ошибок. Я в своё время в твоей ситуации когда хотел бросить . поддался на сопли и ползания - теперь обижаться могу только на себя.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Денис Ярош » 14.04.18 12:34

Баба манипуляторша, и есть в кого

AlexKiss
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.04.18 22:01
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение AlexKiss » 16.04.18 00:07

Всем спасибо за советы! После того как сообщил жене про подачу заявления на развод, с ее стороны началась паника, слезы, умоляет дать ей последний шанс всё исправить и позволить быть со мной. Говорит что изменится, и решит все проблемы с сексом (предложила сходить к семейному психотерапевту) В ответ я сказал, что разведусь с тобой всеравно, брак не сложился, но я даю тебе этот шанс о котором ты просишь, мы разводимся и живём уже в гражданским браком не как муж и жена, а просто как мужчина и женщина которые любят друг друга и если ты сможешь изменится мы будем вместе

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Texas » 16.04.18 09:19

Расходимся пацаны.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Ace Ventura » 16.04.18 09:31

Согласен с предыдущими ораторами, если она сейчас "устает", с появлением ребёнка, придёт тебе писец натуральный. Есть выход на мой взгляд, это развод и проверка благоверной лежебоки гражданским браком. Если сольётся, значит лубов-морков была липовой. Ну и с детьми повремени.

Но это я так вижу, ты можешь действовать, как твоей душе угодно. И это пацаны, не переоценивайте значимость брака. Для мужчины она вообще отрицательная. Как рейтинг у Навального.

P.S. Не видел твоего предыдущего сообщения о разводе, молодец. А тещу религиозную, не мешало бы рожей ткнуть в "белую простынь" после брачной ночи .

Отправлено спустя 20 минут 27 секунд:
И бабло контролируй хорошенько. Закрой общий счёт, к которому у неё есть доступ. Иначе на месте своих сбережений обнаружишь нули, особенно после развода.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Ну и к тутошним радикалам относись с пониманием, сожрать, порвать и выгнать - это их метод. А попрактиковаться с такой базой данных, как на АБФ, сам Бог велел. Да и потом жалеть не будешь, сделал все что мог, давал бабе много шансов. Но я вангую, гражданским браком её хватит на несколько месяцев и твоё напряжение будет нарастать. Запасись своими презервативами или завели любовницу, если опять начнутся манипуляции с сексом.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Texas » 16.04.18 10:01

Ace Ventura писал(а):
16.04.18 09:52
Есть выход на мой взгляд, это развод и проверка благоверной лежебоки гражданским браком.
Что как дураки то? Да никогда это ничего не меняло. Просрано единожды - просрано навсегда. Хотя здесь и просирать нечего было, уже подобрал так сказать просранку. Хе хе.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Mondras » 16.04.18 10:28

Не хочу забегать вперед, но видится мне автор твое скорое возвращение, когда ситуация будет на такая лайтовая. Форум давно лал четкое тому пояснение ССЗБ (сам себе злобный буратино).

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Подал на развод помогите советом

Сообщение Ноябрьский » 16.04.18 10:29

Texas писал(а):
16.04.18 09:19
Расходимся пацаны.
Плюсую. Автор из всех советов выбрал совет "в карту".
Вангую: жена сыграет демку, отсосет пару-тройку раз и позволит несколько раз ее задорно трахнуть.
Хотя нет, там же поход к психологу, задорно не получится...
Потом его моментально возьмут на пузо и после этого его жизнь превратится в ад.
Все идет строго по плану ОЖП.
Расходимся.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение kubanoid » 16.04.18 10:39

Автор, тут на форуме есть старые истории, с вводными данными как у тебя. Когда баба чувствовала наступление пи33деца, такую мощную демку врубала, что авторы позабыв все на свете и позабыв довести начатые разводы до конца, уходили с форума. Уходили чтоб через пару лет появиться с новой темой "мужики, выручайте! Маленький ребенок, ипотека и васьки". И пишут в них чо-та типа "блеа, шо делать, почему тогда не послушался вас. Добрачную хату продали, купили новую в ебатеку, после родов бабо на все забила, появились рога, шо делать?".
Ты сейчас стоишь на таком перепутье, глядишь на свою бабенку и думаешь - "о, как она взбодрилась! Все поняла значит, исправилась значит." А вот куй. Доведи развод до конца, и тогда точно увидишь исправилась она или нет, если после развода минеты-борщи не пройдут, значит исправилась. Но это врятли. Решать тебе, жизнь твоя.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Ace Ventura » 16.04.18 10:50

Да автору достаточно развестись и предохраняться. А там тема покажет, на сколько её демки хватит, на полгода или год. В любом случае кратковременный эффект будет, а дальше в случае рецидива - животворящий пендель под зад, чтоб плутовка была такова.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение kubanoid » 16.04.18 11:09

Только вот дилемма - доведет ли развод, обезопасив себя со всех сторон, или "поплывет".

Аватара пользователя
Фантик
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.06.16 15:34
Откуда: Москва

Подал на развод помогите советом

Сообщение Фантик » 16.04.18 11:29

Автор камрады все верно расписали, беги роняя тапки. Никаких гражданских браков с ней. Прочитай мою тему увидишь себя через много лет.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Lycar_ » 16.04.18 11:48

Да ладно вам. Я вангую что демка больше 3 недель не протянет.

Автор, ты можешь объяснить внятно зачем тебе жена? Какие ДЕЙСТВИЯ ты ожидаешь от жены?

У тебя дома живет паразит. Она безынициативна, плохая хозяйка, бревно в постели и не может даже зарабатывать среднюю зарплату (что показывает ее низкий соц. уровень). Ты от жизни с ней уже дошел до психиатра. При этом она асно выразила, что она считает, что вышла замуж и на этом все ее цели достигнуты. Почему ты думаешь, что она захочет меняться?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Texas » 16.04.18 14:22

Ace Ventura писал(а):
16.04.18 09:56
Запасись своими презервативами или завели любовницу, если опять начнутся манипуляции с сексом.
Да, всего делов, так что почему бы не попробовать.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Lycar_ писал(а):
16.04.18 11:48
Почему ты думаешь, что она захочет меняться?
Ну так она же сказала.

AlexKiss
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.04.18 22:01
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение AlexKiss » 17.04.18 00:17

Сегодня жена собрала все вещи и уехала к маме (т.к мама сказала если ты будешь жить гражданским браком я от тебя откажусь) , пока ждали машину которая должна была за ней приехать, прошло несколько часов, за это время ссорились, она разорвала все наши свадебные фотографии, потом она начала рыдать, просить прощение, клялась в любви, обнимала меня и плакала, просила не отпускать её. Я ей твёрдо объяснял что браку конец и заявление забирать я не буду, сказал что зла на неё не держу и готов поддерживать дружеско-деловые отношения.
После того как она уехала вечером от неё посыпались куча сообщений, прости меня, я изменюсь, я сделаю всё что ты хочешь, хочу вернуться к тебе, я буду стараться и многое много других соплёй, ты что без меня не скучаешь?
На все сообщения я отвечал сухо и коротко, что мы взрослые люди и всё решили и в таком духе...
На душе так ужасно...
Какие провокации можно ожидать от нее дальше?
Она не все вещи ещё забрала. Чего опасаться?

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение kubanoid » 17.04.18 01:16

Взглядом стороннего наблюдателя, большинству видно что лошадь сдохла. Поэтому и советы такого плана как РРС тебе дают, так или иначе в свое время пройдя то же самое, и поняв что с этим лучше не тянуть, не рубить хвост по кусочкам, а сразу одним махом. Возможно ты этого сам еще не понимаешь, и инициировал разъезд накачавшись тут эмоциональной и моральной поддержкой - но ты все сделал ПРАВИЛЬНО.
И если не "поплывешь", поддавшись на истерики, мольбы и прочие манипуляции (даже возможны угрозы суицидом, с отсыланием тебе фото поцарапанных запястий), то скоро увидишь истинное лицо своей, я надеюсь, ббж.
Доведи начатое до логического конца. До развода де-юро.
Смени личинку замка, дело пяти минут. Если она не прописана, то и формального повода попасть к тебе в хату не имеет права.
Сам собери ее оставшиеся хабари, найми грузчиков и отправь вещички к мамо. Позвонив чтоб встречали приданое обратно.
Повода контактировать с ней по поводу вещей уже не будет.
Я б на твоем месте заблочил ее везде, и ее родственников тоже.
Ожидай психологических атак, истерик, обвинений. Манипуляций на жалость. Они уже пошли - "от меня откажутся если я буду блудной сожительницей(с)Атос", ага, откажутся. А до тебя она с кем-то иплась, не отказались же? Так что это все смело дели на ноль. Все что она сейчас будет говорить - это ложь во спасение своей жолой гопы и страх перед статусом разведенки просравшей нормального мужа. Поэтому лучше оградить себя от такого пресса. ЧС.
Будет атака на твоих родных и близких, они в свою очередь начнут тебе тоже мозги вправлять, дескать образумься, чо жену выгнал-то. Но жить-то не им с ней, поэтому нах таких советчиков. Усиленно читай форум, темы подряд из золотого фонда. И если еще в дУше сомневаешься в правильности своих поступков, озарение прийдет очень скоро - что все правильно! Главное заднюю не вруби, и будет счастье тебе.

Отправлено спустя 37 минут 38 секунд:
На душе так ужасно...
Понимаю тебя, получается как-бы ты ее слил, и в душе могут быть большие сомнения, а все ли сделал правильно? А вдруг исправилась бы? И т.д.
Ну хотела бы исправиться - исправлялась бы! А не шантажировала отъездом к маме, ведь эта ее истерика прямой шантаж, что ты поведешься и заберешь заявление.
Понимаю что тебе плохо, поверь мне, мне было тоже очень плохо. Меня слила ровно год назад самая распоследняя плиать, я как конченый алень чуть не повесился, пополнив печальную статистику усопших мандастрадальцев. И как видишь я тут, жив и еще советы раздаю. Поэтому знаю что плохо. Не бухай!
Мне очень помогло чтение форума. Все прочитанные истории залечили мои душевные раны и сформировали адекватный фокус на современных ожп. Крепись. Почитай тему камрада Жупела, если еще не читал. Вводные данные иные, но он все довел до логического конца. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=61225 , тему Боцмана, она вверху закреплена, жизнеутверждающая очень. Другие темы где камрадов травили, отжимали детей и пытались засадить. Ты поймешь насколько твои проблемы сейчас несущественны, по сравнению с тем, чего ты получил бы потом с такой как эта "жена". Да ты счастливчик, просто сам этого понять не можешь, но поймешь потом.
Приняв это "жена" обратно и обосрав себе жизнь конкретно, и поняв что был дебилом что пустил процесс обратно, поймешь что был счастливчиком в тот момент когда мог изменить свою жизнь. Был.
Или поймешь какой ты молодец, заживя новой полноценной жизнью, избавившись от негодной бабы, освободив место для более адекватной.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Пшёлты » 17.04.18 04:50

Автор в шоколаде: ребятёнков нет, жильё-добрачное.
AlexKiss писал(а):
12.04.18 22:55
сейчас вышла на работу со смешной зарплатой половину которой она забирает себе и половину ложим на нашу общую карточку, куда я тоже зачисляю деньги на жизнь. дубликат этой карты есть у нас обоих.
Эти бабосики надобно обналичить срочно, можешь даже отдать после какую-то их часть.
По теме: тётку принимать обратно не нужно, даже в ГБ. Пусть её содержит религиозная мать или новый алень.
Автор, - такой вопрос : пусть ты сам себе гладил, а её труселя ты наглаживал и крахмалил?

ЗЫ: манду больше никому не лижи, не гигиенично это.
Удачи!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Texas » 17.04.18 05:42

AlexKiss писал(а):
17.04.18 00:17
Сегодня жена собрала все вещи и уехала к маме (т.к мама сказала если ты будешь жить гражданским браком я от тебя откажусь)
А кто они по гороскопу?
kubanoid писал(а):
17.04.18 01:53
Так что это все смело дели на ноль.
Мне тут калькулятор пишет, что такое не получается. И как быть автору?
AlexKiss писал(а):
17.04.18 00:17
Она не все вещи ещё забрала. Чего опасаться?
Ну там всякие ритуалы Вуду бывают. Но тут вещи то не твои, а её. Так что никакой опасности нет, а даже наоборот.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Подал на развод помогите советом

Сообщение Ноябрьский » 17.04.18 11:14

AlexKiss писал(а):
17.04.18 00:17
Какие провокации можно ожидать от нее дальше?
Она не все вещи ещё забрала. Чего опасаться?
Начнется раскачка тебя на эмоции.
Несколько дней будет жалобная писанина, статусы ВК, ничего не значащие сообщения.
Не исключена атака на родственников/друзей, дабы привлечь их на свою сторону.
Потом под предлогом забрать оставшиеся вещи она попросит встречи.
Куда придет вся заплаканная, морально уничтоженная, вся такая несчастная.
И попытается продавить тебя на "последний разговор" и "последний секс".
Где ты должен будешь дать слабину и принять ее назад.
Но знай: все это лицемерие и довольно стандартная позиционная игра.
Цель - поставить тебя назад в стойло. В стойле ты уже не взбрыкнешь, да и привяжут тебя понадежнее.
А для этого любые способы хороши.
Лучшая рекомендация - полный игнор. Сообщения не читать, вещи собрать самому и попросить друга отвезти их к ее мамо.
Начать санчас и развестись.
Тогда есть шанс, что у тебя будет будущее.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Поднимающийся » 17.04.18 12:22

Автор.
Кратко.
Если хочешь дать ей шанс - дай.
Но - разводись и пусть откажется от полимеров. Установи свои правила.
В зависимости от наличия яиц, может и прогнешь.
Если ты ей нужен - вот тебе момент истины.
Жить можно и без синяка в паспорте.

Это по твоему вопросу.
В остальном, думай сам.
Тебе достаточно сказали.
И, что правда, то правда. Чаще всего сие мероприятие безуспешно.
Ну, и спина - уязвимое место. Прикрыть проблематично.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Texas » 17.04.18 18:41

Поднимающийся писал(а):
17.04.18 12:22
Если ты ей нужен - вот тебе момент истины.
БлR, он кому пишет:
AlexKiss писал(а):
17.04.18 00:17
Сегодня жена собрала все вещи и уехала к маме (т.к мама сказала если ты будешь жить гражданским браком я от тебя откажусь)
???
Что, всё проклятая неопределённость, или ещё что другое мешает?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Подал на развод помогите советом

Сообщение Поднимающийся » 18.04.18 10:33

Texas писал(а):
17.04.18 18:41
БлR, он кому пишет:
Упустил, хуле

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Подал на развод помогите советом

Сообщение AmericanVillain » 18.04.18 10:43

AlexKiss писал(а):
17.04.18 00:17
сказал что зла на неё не держу и готов поддерживать дружеско-деловые отношения
Приписюнить задумал? :D
AlexKiss писал(а):
17.04.18 00:17
Какие провокации можно ожидать от нее дальше?
Чего опасаться?
Опасайся минетной магии. И не дай ей залететь (только свои гандоны, в рот и на тело не кончАть).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей