Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение ex » 22.04.18 10:37

Юрыста ему юрыста :facepalm:

Вы прям, как сериалы про американских юрыстов пересмотрели. Закон и порядок в головах виртуальных деятелей.

8 из 10 юрыстов-аблакатов это ленивые разводилы клиентов-лохов, им главное отжать клиента при минимуме движений. Одни сразу скепсис наводят - типа все будет плохо - шансов никаких, другие еще и сказки придумывают - про своих судей и пр.

И подбирать юриста нужно как в обычном конкурсе- тендере, то есть самому прокачать ситуацию и задавать вопросы кандидатам - если говорят все в цвет и готовы бежать прямо сейчас с тобой работать, то гуд. Если мутят и сильно щас заняты делишками, то нах.

Потестить так надо минимум 3-4, а лучше 8-10 юрыстоф )) там уже все будет очевидно.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Авдругяизбранный писал(а):
18.04.18 22:55
Форум она палила 2 года назад и еще за это мне предъявляла в ссорах.. но думаю сейчас не палит(хотя уже не знаю чего ожидать..)
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Да твоя бабища за 2 года чтения абф теперь прошарена как мужика завалить и по полной развести. Нда...

Сам наверное ей абф показал 2 года назад типа в воспитательных целях?

Аватара пользователя
Авдругяизбранный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.04.18 21:08
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Авдругяизбранный » 22.04.18 21:07

Magnum_357 писал(а):
20.04.18 21:31


Лично я не верю, что автор исправим. Как об стенку горохом. Баба ждёт, что он будет звонить/приходить и унижаться, и что он делает? да, пытается выйти на связь, вместо того, чтобы показать свою гордость и самоуважение
А на куя мне что то там ей показывать? я пытаюсь узнать только по ребенку

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Dream follower писал(а):
21.04.18 00:46

Ты любишь свой мир, который сам себе и придумал. Про семью и малыша. За него и цепляешься, ибо отдал всего себя этому проекту. Все планы и идеи. И смысл своей жизни перестроил под него.
И спустить в унитаз этот собранный в твоей голове пазл из 100к деталек ох как сложно и просто жалко!
Выплывай.
возможно да

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Мейсон » 22.04.18 21:11

Без комментариев.

Аватара пользователя
Авдругяизбранный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.04.18 21:08
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Авдругяизбранный » 22.04.18 21:12

Мейсон писал(а):
21.04.18 21:20
Автор, если визит в юридическую консультацию Вас не удовлетворил, ищите другого специалиста.

О ребенке у Вас еще будет время подумать, думайте сейчас о себе.

Автор, скажите, а Вы где сейчас живете, где ночуете?

Мейсон, у родителей
Можно ли здесь запаролить тему для участников без регистрации?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Aspirin » 22.04.18 21:15

Авдругяизбранный писал(а):
22.04.18 21:12
Можно ли здесь запаролить тему для участников без регистрации?
Нет. Всё, что ты пишешь, видит весь интернет, поэтому думай трижды.

Аватара пользователя
Авдругяизбранный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.04.18 21:08
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Авдругяизбранный » 22.04.18 21:15

ex писал(а):
22.04.18 10:45


Сам наверное ей абф показал 2 года назад типа в воспитательных целях?
нет конечно, пропалила в истории видимо

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Вопрос к администраторам форума - можно ли удалить первое сообщение в теме(моя история), чтобы не палится?

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение ensous » 22.04.18 23:09

Авдругяизбранный, чего ты боишься всё? Кролик ты какой то, избранный. Бояться нечего. Всё уже произошло. Пошли ты жену такую в эротическое путешествие. И тёщу следом. Открытым текстом. Может и уважение к тебе появится.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Magnum_357 » 22.04.18 23:47

ensous писал(а):
22.04.18 23:09
Пошли ты жену такую в эротическое путешествие. И тёщу следом
Авдругяизбранный писал(а):
22.04.18 21:09
я пытаюсь узнать только по ребенку
Автор, где сейчас живешь? как именно ты пытаешься узнать что с ребёнком? и что с ним, по-твоему, может плохого произойти? почему не можешь хотя бы 2 недели ей не звонить, не пытаться узнать то, что и так понятно
Твоя задача показать бабе, что ради ребёнка ты не будешь унижаться и играть по её правилам, плясать под её дудку, понимаешь? Пока она уверена, что через ребёнка может делать с тобой всё что ей захочется. Это и есть "быть на крючке"

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Мейсон » 23.04.18 09:26

Автор, первый топик удалять нельзя.
Все истории похожи одна на другую. Ваша тоже как под копирку, не льстите себе. В Ваших сообщениях нет никакой личной информации, Так что опасения беспочвенны. Вас по этой истории никто никогда не узнает, если только Вы сам не сознаетесь. Проверено многократно. Так что не беспокойтесь.

Если даже спросят "тыличоли?" Нужно ответить "нетнеясумасошличтоли" и все. Никто ничего никогда не докажет.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Авдругяизбранный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.04.18 21:08
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Авдругяизбранный » 23.04.18 18:19

Magnum_357 писал(а):
22.04.18 23:47
Автор, где сейчас живешь? как именно ты пытаешься узнать что с ребёнком? и что с ним, по-твоему, может плохого произойти? почему не можешь хотя бы 2 недели ей не звонить, не пытаться узнать то, что и так понятно
Твоя задача показать бабе, что ради ребёнка ты не будешь унижаться и играть по её правилам, плясать под её дудку, понимаешь? Пока она уверена, что через ребёнка может делать с тобой всё что ей захочется. Это и есть "быть на крючке"
У родителей

перепиской

да она так думает, но ребенок важнее ее тупой бабской прошивки и всего этого - так что пусть там себе хоть что думает

П.С. и за эти дни я реально ощутил что одному мне лучше и намного психологически комфортнее

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Magnum_357 » 23.04.18 18:56

Авдругяизбранный писал(а):
23.04.18 18:19
но ребенок важнее
Каждый день пытаешься узнать? за один/два дня с ним ничего не случится, при этом помни, что тебе могут наврать про него. Пройдут годы и поймешь, что нынешняя тактика была не эффективной. Самый треш будет после развода, когда будешь вымаливать разрешения увидеть ребёнка. Что тогда будешь делать? унижаться?
Авдругяизбранный писал(а):
23.04.18 18:19
ее тупой бабской прошивки и всего этого - так что пусть там себе хоть что думает
К другому юристу ходил? или вообще не ходил, а выше написал свои мысли о дележке 50 на 50? я вот подозреваю, что с адвокатом не общался :)

Конечно, ребёнок важнее, но если ты не покажешь яйца, то после развода видеть его не будешь! Здесь тебе это любой камрад подтвердит. Или она будет тянуть с тебя все бабки и портить нервы дальше за 5 минут общения при ней и её мамО. Устраивает такой расклад? Позже этот цирк будет видеть уже подросший ребёнок, будет видеть твои унижения и поверь, в его глазах ты не будешь мучеником, принесшим свою гордость и самоуважение в жертву зарадиродногодитя.
Кстати, с этом можно не согласится, но только при условии, что ты знаешь как нужно воспитывать ребёнка будучи воскресным папой, чтобы он тебя уважал, а иначе смысл терпеть её унижения? вот что тебе камрады пытаются донести.
Хотя, это всё до первого гипертонического криза или сердечной недостаточности, вот после этого мысли о себе дадут знать, но будет поздно.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Мейсон » 24.04.18 12:35

Без комментариев.

Аватара пользователя
Авдругяизбранный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.04.18 21:08
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Авдругяизбранный » 24.04.18 19:59

Magnum_357 писал(а):
23.04.18 18:56
Каждый день пытаешься узнать? за один/два дня с ним ничего не случится, при этом помни, что тебе могут наврать про него. Пройдут годы и поймешь, что нынешняя тактика была не эффективной. Самый треш будет после развода, когда будешь вымаливать разрешения увидеть ребёнка. Что тогда будешь делать? унижаться?


К другому юристу ходил? или вообще не ходил, а выше написал свои мысли о дележке 50 на 50? я вот подозреваю, что с адвокатом не общался :)

Конечно, ребёнок важнее, но если ты не покажешь яйца, то после развода видеть его не будешь! Здесь тебе это любой камрад подтвердит. Или она будет тянуть с тебя все бабки и портить нервы дальше за 5 минут общения при ней и её мамО. Устраивает такой расклад? Позже этот цирк будет видеть уже подросший ребёнок, будет видеть твои унижения и поверь, в его глазах ты не будешь мучеником, принесшим свою гордость и самоуважение в жертву зарадиродногодитя.
Кстати, с этом можно не согласится, но только при условии, что ты знаешь как нужно воспитывать ребёнка будучи воскресным папой, чтобы он тебя уважал, а иначе смысл терпеть её унижения? вот что тебе камрады пытаются донести.
Хотя, это всё до первого гипертонического криза или сердечной недостаточности, вот после этого мысли о себе дадут знать, но будет поздно.
А в чем унижение? я не унижаюсь - просто задаю вопросы..что в этом плохого? узнаю, держу руку на пульсе (отношусь к ней как к глючному киборгу - который через раз дает какой то ответ). Какой кризис.. а денег на ребенка не жалко(ну вот не жалко).
И занялся собой..

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Magnum_357 » 24.04.18 20:44

Ок, откуда инфа, что деньги уходят на ребёнка, а не ей на косметику/шмотки?
Авдругяизбранный писал(а):
24.04.18 19:59
А в чем унижение?
В том, что показываешь свою зависимость, баба будет этим пользоваться, но ребёнку лучше не будет. Я уже год читаю форум и понял, что задача после развода и войны, показать бабе, что если по-хорошему не получится наладить общение с ребёнком, то только алики на карту банка и всё, ты забываешь обо всём остальном и занимаешься своей новой жизнью.
Авдругяизбранный писал(а):
24.04.18 19:59
я не унижаюсь - просто задаю вопросы..что в этом плохого?
Как считаешь, о чем она думает, когда читает твои вопросы? Понимая единственный рычаг манипуляции, обдумывает дальнейшие шаги твоего уничтожения. Вот о чем.
Поэтому на форуме советуют пройти так называемый Санчас - 40 дней минимум, когда не пишешь бабе, не спрашиваешь про ребёнка. Со стороны кажется, что тебе пофиг, но это нужно для восстановления внутреннего равновесия. Ребёнок никуда не денется, ну, по крайней мере пока она не выйдет замуж во второй раз, возможно переедет в другой город за 10 тыс км, кто знает..
Авдругяизбранный писал(а):
24.04.18 19:59
И занялся собой..
Да? Что уже сделано? Какие планы на следующую неделю?

Раз уж написал ей, то расскажи, что ответила и в какой форме. Я делаю ставку, что отвечала тебе так как королевы общаются с рабами

Аватара пользователя
Авдругяизбранный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.04.18 21:08
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Авдругяизбранный » 24.04.18 21:36

Magnum_357 писал(а):
24.04.18 20:44
Ок, откуда инфа, что деньги уходят на ребёнка, а не ей на косметику/шмотки?


В том, что показываешь свою зависимость, баба будет этим пользоваться, но ребёнку лучше не будет. Я уже год читаю форум и понял, что задача после развода и войны, показать бабе, что если по-хорошему не получится наладить общение с ребёнком, то только алики на карту банка и всё, ты забываешь обо всём остальном и занимаешься своей новой жизнью.


Как считаешь, о чем она думает, когда читает твои вопросы? Понимая единственный рычаг манипуляции, обдумывает дальнейшие шаги твоего уничтожения. Вот о чем.
Поэтому на форуме советуют пройти так называемый Санчас - 40 дней минимум, когда не пишешь бабе, не спрашиваешь про ребёнка. Со стороны кажется, что тебе пофиг, но это нужно для восстановления внутреннего равновесия. Ребёнок никуда не денется, ну, по крайней мере пока она не выйдет замуж во второй раз, возможно переедет в другой город за 10 тыс км, кто знает..


Да? Что уже сделано? Какие планы на следующую неделю?

Раз уж написал ей, то расскажи, что ответила и в какой форме. Я делаю ставку, что отвечала тебе так как королевы общаются с рабами
Я ей деньги не даю, сам покупаю что нужно
Равновесие восстановлю без санчаса
Сделано много(не пишу боюсь спалится) и планы есть
Да как королевы - но это настолько тупо что даже смешит)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Texas » 25.04.18 04:57

Авдругяизбранный писал(а):
24.04.18 21:36
Я ей деньги не даю, сам покупаю что нужно
Она расписки пишет?

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Magnum_357 » 25.04.18 07:01

Texas писал(а):
25.04.18 04:57
Она расписки пишет?
Пошутил? Хороший такой юмор у вас там в городе метеоритов )

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Мейсон » 27.04.18 09:56

Автор, я наблюдаю. Добавить мне пока нечего.

Аватара пользователя
Авдругяизбранный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.04.18 21:08
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Авдругяизбранный » 27.04.18 21:37

В опчем приходит от куда то из далека понимание что фсе финита ля комедия.
И кстати ожп оказывается стала выезжать кудато часа на 2-3 пока ее мамо сидит с ребенком..

избранных не бывает.. только онИзображение

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Мнеповезло » 27.04.18 21:50

Авдругяизбранный писал(а):
27.04.18 21:37
И кстати ожп оказывается стала выезжать кудато часа на 2-3 пока ее мамо сидит с ребенком..[/img]
Выезжает к любимому мужчине, что бы слизывать как в первый раз жидкость из его куя. Облизываясь и говоря при этом, "как же я тебя люблю мой хороший" А он ей по губам писей поводит и скажет, "слушай извини, но мне пора бежать, до встречи". И она тихо стонет дома и изменяет любимому с каким то мужем. Тьфу.

Аватара пользователя
Авдругяизбранный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.04.18 21:08
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Авдругяизбранный » 28.04.18 09:28

Мнеповезло писал(а):
27.04.18 21:50
Выезжает к любимому мужчине, что бы слизывать как в первый раз жидкость из его куя. Облизываясь и говоря при этом, "как же я тебя люблю мой хороший" А он ей по губам писей поводит и скажет, "слушай извини, но мне пора бежать, до встречи". И она тихо стонет дома и изменяет любимому с каким то мужем. Тьфу.
не факт.. неопределенность) и секса нет - желание мое напрочь пропало после всего этого - противно

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Magnum_357 » 28.04.18 09:35

А она предлагает тебе его? Конечно должно было стать противно

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Мнеповезло » 28.04.18 09:35

Авдругяизбранный писал(а):
28.04.18 09:28
не факт.. неопределенность) и секса нет - желание мое напрочь пропало после всего этого - противно
не факт лишь в твоих мозгах, которые атакованы гормонами. По прошествии времени, будешь улыбаться на свои сообщения.

Аватара пользователя
Авдругяизбранный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.04.18 21:08
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Авдругяизбранный » 28.04.18 09:41

у меня гормоны чтоли?)) вангуешь просто.. она может и с подругами затусить.. но это все не имеет значения уже наверно

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Вот значит как должен вести себя муж после родов жены (нашел в истории)...
ВОТ В ЧЕМ ЗНАЧИТ МОЙ КОСЯК КОМРАДЫ:
хттп://ввв.matrony.ru/kak-muzhchine-ostavatsya-interesnyim-dlya-zhenyi-v-dekrete/

"Не будь домовенком!
Не превращайся дома в пукающего ворчуна в растянутых трениках. Дома будь опрятным. Купи красивый спортивный костюм для дома или шорты с футболкой. Пусть простые, но новые, чистые, незатасканные вещи. Не ходи по дому неумытым, нечесаным полдня в выходной. Волосы в носу и ушах никого не украшают. Маникюр после брака никто не отменял. Пользуйся легкой туалетной водой и дома. Ведь твоя жена достойна самого лучшего!" .

"Не работой единой

Расширяй свой кругозор. Мир клином не сходится на твоей работе, новостях политики и перлах Илона Маска. Научись варить борщ. Освой техники расслабляющего массажа — твоей жене, регулярно носящейся с младенцем на руках, понравится. Научись плести косы, сделай жене на досуге красивую прическу — просто для настроения. Освой методику Мари Кондо и наведи порядок в доме…"

"Держи форму

Завязывай уминать пончики на работе, надеясь, что растолстевшей за беременность жене ты и так сойдешь. У нее уже есть пухляш, отнимающий ее внимание, — ваш ребенок. Чтобы выжить в конкурентной борьбе, ты должен вдвойне стараться, чтобы она хоть взглянула на тебя лишний раз с желанием не только уснуть на твоем мягком (или щуплом) теле."

"Ненавязчивое внимание

Не названивай жене в течение дня, не отвлекай от важных задач. Если только она сама не настаивает (лучше спросить). Но и без внимания не оставляй, ты ж не какой-то безразличный индюк. Пиши нежные сообщения, шли фото, как ты работаешь, чтобы она не чувствовала себя «несчастной упахавшейся, пока ты неведомо-чем-занят». Напоминай, как скучаешь по любимой и малышу, как не можешь дождаться вечера, чтобы обнять их.

🧔🏻 Как на свидание

Не нужно приходить домой помятым, в грязной обуви и с запашком. Если за день твоя одежда теряет «товарный вид», позаботься о сменной футболке и перед уходом с работы домой переоденься. Протри туфли, причешись, вымой руки, умойся холодной водой…. Приди домой пусть и уставшим, но опрятным и хорошо пахнущим."

"Милые мелочи

Не ограничивайся списком продуктов и памперсами. Принеси жене что-то миленькое, просто так. Например, ее любимый журнал, печенье забавных форм, ароматическую свечу, красивую заколку… В супермаркетах обычно полно таких приятных мелочей.

🧔🏻 «Добрый папа»

Прежде чем завернуть в родной двор, убедись, что домой идет «добрый папа и муж». Найди способ стряхивать негатив после рабочего дня вне дома. Выйди на остановку раньше и прогуляйся пешком, на воздухе многое «выветривается». Заезжай в зал на полчасика поплавать/побоксировать/потягать штангу. Сверни в парк и 10 минут посиди на лавке среди деревьев и тишины. Заведи пару дисков с релакс-музыкой в машине или закачай в телефон. Что угодно, чтобы сделать «доброго папу». Кроме веществ, изменяющих сознание, и рискованных видов спорта."

"Секс

Пришло время стать не просто мужем, а искуснейшим любовником! Женщина в декрете весьма прихотлива, так как нередко она уставшая, мысли ее и эмоции крутятся вокруг младенца, времени на побыть вдвоем мало. К тому же после родов могут измениться ее ощущения и предпочтения. Забудь все, что ты знал раньше! Твоя задача — быть изобретательным, чувствительным, улавливать ее настроение и исполнять желания. Почитай литературу, сходи на спецкурсы, вытряси все секреты из более опытных товарищей. Совершенствуйся!"

и т.д.

КАМРАДЫ я ничего этого не делал я плохой муж).

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение ex » 28.04.18 10:14

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Чувак, твой мозг ищет причины и сам виноватит себя. Но это стадия идет когда ты хочешьсохранитьсссеммьююю. Это плохо. Так ты комбэкенишь скоро.

Все написанное ввв.matrony.ru/kak-muzhchine-ostavatsya-interesnyim-dlya-zhenyi-v-dekrete/

это обычная форма зомбирования оленей под бабские хотелки.

Лечи свою писдозависимость, и бабы сами потянутся к тебе. Причем к любому - небритому, мятому, злому.

И прочти лучше Девид Х "Будь жесток" - это ближе к реальности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop и 42 гостя