Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Авдругяизбранный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.04.18 21:08
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Авдругяизбранный » 15.04.18 22:07

Всем добра. Пишу сразу, так как 2 года назад был уже на форуме из-за проблем с ожп - тогда почитал пару недель и подумал что теперь то я огурцем-молодцем.. и вообще вдруг я избранный..

Кратко: Я 32 года ОМП(доход выше среднего - ИП), она 32 года ОЖП (доход выше среднего но ниже моего - ИП), крыжополь..
Брак 2.5 года, вместе 7 лет. Родился ребенок 2,5 месяца назад. В данный момент ОЖП потеряла человеческую форму (гормон стервазин, охуинотропин, борзинин, неадекватизин явно зашкаливают в 100-ни раз).

Более подробно:
После очередного расставания на месяц - 2 года назад, ОЖП адекватизировалась.. Пару месяцев нормально(но не в понимании АБФцев) жили. По ресурсам - съемная хорошая квартира (70% расходов на мне).

И в 31 ОЖП начинает сильно клинить на размножение (постоянные сны и разговоры про малыша у нее), я тоже хотел малыша, но боялся всегда из -за ее неадекватной эмоциональности, стервозности, сильной склонности к скандалам и ссорам, не говоря уже о мозговыносе.. чувствовал что она не готова как мать, и как партнер по жизни..

Сдался - заделали ребенка(перед этим период обострения скандалов с ее стороны), и с беременностью эмоционально подотпустила.. поуспокоилась.. но периодами опять ее несло - терпел, очень заботился о ее беременности и малыше - буквально на руках носил (только платные анализы и врачи - возил сам везде).. Все 100% расходов на жизнь на мне.

партнерские роды - тупо контроль, чтобы все прошло хорошо(так как она в страхе сильном была и эмоциональнонеустойчива)

первые дни в роддоме с ней на табуретке, так как не вывозила..не знала как взять..я легко справлялся

но БЛАГОДАРНОСТИ НОЛЬ - после роддома скандалы какой я козел(при этом объективно я просто идеальный муж был - не расписываю что да как - чтобы тут не зааленили))

терпел, помогал во всем с ребенком - 2 месяца, мамы приезжают через день(готовят и убирают квартиру) .. сама не вывозит... - но благодарности ноль.. только все более скотское отношение (но я терплю что бы не пропало молоко которого и так мало)

АПОГЕЙ ИСТОРИИ: Ее мама переехала к нам(помочь на 2 недели, так как ОЖП нуневывозит..а от меня помощи никакой( :facepalm: на самом деле - все делаю..)). Я же, чтобы не стеснять их, и не спать шведской семьей..переехал к родителям на пару дней, но езжу каждый день помогаю. Меня это все напрягает, но заради ребенка(которому реально лучше с помощью ее мамы)

Сейчас ОЖП вошла в умопомрочительное состояние сознания: разговаривает со мной командирским тоном("принеси подай иди на уй не мешай") и если я не бросаю тот час все свои дела, работу, то крайне ее этим бешу и получаю скандал (причем она орет доводя малыша до истерики - я же молчу(стараюсь) что бы не травмировать малыша).. ЕЕ ни о чем нельзя спрашивать по делу чтобы не раздражать и не провоцировать, и теща подливает мол: "молчи, ходи молча помогай, что скажет что делай, а она когда надо сама тебе скажет то что спрашиваешь". Виноватят на пару с тещей.

Последний случай стал краем: Попросила купить весеннюю одежду - согласился, но так как много дел по бизнесу, откладывал на 5 дней(так то она дома сидит никуда не ходит и одежды завалом), выпал свободный день пообещал что завтра, но завтра был срочный заказ - пришлось ехать (говорю купим вечером или точно завтра).. И тут стерва в скандал с посыланием меня на .уй и матами - "я сказала едим и покупаешь сейчас и не ипет твой бизнес(на который мы живем), я уже свои дела отложила(спа было запланировано)".. В итоге я послан с криком: "домой не возвращайся, я развожусь"

Вобщем не знаю что делать:
1. Послал бы всех давно, но малыш.. Понимаю что ОЖП не любит и не уважает(это слабо сказано..)
2. Строить не могу ОЖП теперь, так как она специально будет орать над малышем доводя его до истерики..
3. Психологический ступор - вижу малыша и на все готов лишь бы ему было хорошо(дети никогда не цепляли, вообще не понимал как там и что с ними сюсюкаются ( но свой теперь это все..полное обезоруживание..) как быть с этим?
4. Чего то не хватает в голове.. хочется спасти семью и чтобы все было хорошо.. очень хочется чтобы малыш рос со мной..

П.С. Новоселова читал, но теория с абстрактными рассуждениями и на деле.. видя родные глаза малыша..

помогайте.. тону..

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Жупел » 15.04.18 22:32

Показательная история о том, что знания периодически нужно освежать. Чтоб триумфально не вернуться на АБФ второй раз.

Я бы вот сейчас, после своего ррс, в подобнрй ситуации сказал - ну и разводись, мышь сутулая! Развод-то пока мелкому нет года может провернуть только она и тут можно проверить, блеф это или нет. Блеф - тогда строить её и давать постоянно понимать, что развод тебя нисколько не смутит. Не блеф - туда ей и дорога.
Через силу жить с СДС заради и всё такое - сомнительное предприятие. Три поломанных жизни. Ну, две - на СДСину плевать.

Bumagin
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14.08.17 16:56
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Bumagin » 15.04.18 23:11

Да, неудачно вышло. Зарегистрировался бы 2 года назад, описал свою историю. Тебе бы посоветовали бежать роняя тапки. Если бы последовал советам - сейчас бы не было такого геморроя.

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Stanislav 1618 » 16.04.18 00:29

Авдругяизбранный писал(а):
15.04.18 22:07
ак как 2 года назад был уже на форуме из-за проблем с ожп
Авдругяизбранный писал(а):
15.04.18 22:07
П.С. Новоселова читал, но теория с абстрактными рассуждениями и на деле.. видя родные глаза малыша.
Смотришь в книгу - видишь фигу.
Ты же вроде принял осознанный выбор быть аленем. "Алень должен страдать" - аксиома АБФ.
Если ты 7 лет был со стервой, значт это твоё. То что она стала такой только после родов - враньё.
Ублажай каралеву тщательнее, плохо стараешься.
Как человек с двумя почками может говорить, что у него нет денег на свою ОЖП?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение ex » 16.04.18 01:25

Терпила-страдалец зарадиребенка.

Ситуевина типичная в современном мире.

При осознании всего трэша, сил и решимости самому свалить не хватает - поэтому он пришел за разрешением и подбадриванием сюда.

Комрады кто за свободу страдальца - кто против?

Голосуем? ))

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Lycar_ » 16.04.18 04:11

ex, у ТС теща с женой большинством голосов уже приняли решение.
Авдругяизбранный писал(а):
15.04.18 22:07
АПОГЕЙ ИСТОРИИ:
Не дорогой. Апогей наступит, когда твое ИП распилят. Вот тогда ты узнаешь, что такое полный апогей.

Отправлено спустя 11 минут 28 секунд:
Авдругяизбранный писал(а):
15.04.18 22:07
ЕЕ ни о чем нельзя спрашивать по делу чтобы не раздражать и не провоцировать
И дышишь ты часто и громко.
Авдругяизбранный писал(а):
15.04.18 22:07
Строить не могу ОЖП теперь, так как она специально будет орать над малышем доводя его до истерики..
А вот раньше ты ее так строил, так строил. Она в туалет отпрашивалась и на кухню шла чеканя шаг. Я бы тебе башню из детских кубиков не доверил бы строить. Баба на тебя орет, а ты терпишь. Строитель.
Авдругяизбранный писал(а):
15.04.18 22:07
Чего то не хватает в голове..
хоть это заметил.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Эстонец » 16.04.18 05:28

Авдругяизбранный писал(а):
15.04.18 22:07
боялся всегда из -за ее неадекватной эмоциональности, стервозности, сильной склонности к скандалам и ссорам, не говоря уже о мозговыносе.. чувствовал что она не готова как мать, и как партнер по жизни..

Сдался
Сдался? Сдался. Решения принял? Принял. О последствиях знал? Не мог не знать, раз на АБФ два года назад еще был. Знал. Ответственность за твое решение рожать от нее - чья? Твоя.

Поэтому будь добр, задавай форуму адекватные вопросы. В твоем случае они звучат так:

1) Камрады, я осознанно влез в проект "семья" с изначально очень плохими вводными. Что мне делать, чтобы максимально улучшить ситуацию в семье?

2) Камрады, чувствую что не вытягиваю проект семья. Жена ни в грош не ставит. Подскажите, как поднять свою значимость и нормализовать ситуацию?

3) Камрады, что лично я делаю не так, что все время бешу жену? Жену прошу не оскоблять и не мочалить. Обсуждаем только меня.

Понял, клоун?

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Stanislav 1618 » 16.04.18 05:59

Vano писал(а):
16.04.18 05:36
А если это так, то о чем мы рассуждаем? Как автора сохранить с пилоткой на башке, или как плавно соскочить в свободное плавание?
Это он сам решить должен. Пока, судя по всему, ситуация и его устраивает.
Совет да любовь.
Плавно соскочить не получиться. Либо обрезаешь наглухо, либо растягиваешь страдания с камбэком. Автор уже это проходил. Танцы на граблях продолжаются.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение aw » 16.04.18 06:25

Авдругяизбранный писал(а):
15.04.18 22:07
хочется спасти семью и чтобы все было хорошо
Продолжать быть банкоматом и терпилой? Твоя роль в ее семье заключается именно в этом.

Терпилой быть не хочешь - переставай. Вали из дома (тем более, что тебя выгнали). Деньги пересылай на карту.

Не хочешь быть банкоматом - обрезай финансирование. В пределах алиментов можешь платить. Или подождать, пока она не подаст на алименты.

Никаких больше "помогаю". Категорически.

Ребенок несомненно "твоя копия", но тест ДНК сделай обязательно. 50/50, что он не от тебя.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Иван70 » 16.04.18 06:30

Авдругяизбранный писал(а):
15.04.18 22:07
Всем добра.
И тебе не хворать, мил человек!
Авдругяизбранный писал(а):
15.04.18 22:07
.. В итоге я послан с криком: "домой не возвращайся, я развожусь"
1.Путь "козла"
2.РРС
Голосую за второе.
Комментарий: первый вариант - куча потраченных нервов с сомнительным результатом. Ибо ты на 4-м месте после Её Величества КоролЭвы, Его высочества наследника , Её Светлости Тешши.
А ты так, "Сходизаподгузниками".
Решай.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение ensous » 16.04.18 06:54

Авдругяизбранный писал(а):
15.04.18 22:07
помогал во всем с ребенком - 2 месяца, мамы приезжают через день(готовят и убирают квартиру)
Автор, а что вы с женой делали? Кроме как ругались? Ребёнок в 2 месяца ест и спит. И всё.
Авдругяизбранный писал(а):
15.04.18 22:07
первые дни в роддоме с ней на табуретке, так как не вывозила..
Что не вывозила? В роддоме?

Муть какая то. Бизнесмен и бизнес леди 7 лет на съёмной хате. Жена не вывозит ничего вообще. А автор с лёгкостью. И мамы ещё , готовят убирают. И вечные скандалы. Автор ждёт благодарности. И злится. Ничего не понятно.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Просто_чел » 16.04.18 08:27

Вывозить, имхо, говно можно на поля. Что вывозить в роддоме - не представляю.

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
Авдругяизбранный писал(а):
15.04.18 22:07
2 года назад был уже на форуме из-за проблем с ожп - тогда почитал пару недель и подумал что теперь то я огурцем-молодцем.
Авдругяизбранный писал(а):
15.04.18 22:07
2 года назад, ОЖП адекватизировалась.. Пару месяцев нормально(но не в понимании АБФцев) жили.
Авдругяизбранный писал(а):
15.04.18 22:07
вдруг я избранный
Я не смог связать воедино.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Авдругяизбранный писал(а):
15.04.18 22:07
очень заботился о ее беременности и малыше
Ээээ... о беременности? А малыш - он уже родился? Или еще один был?
Авдругяизбранный писал(а):
15.04.18 22:07
партнерские роды - тупо контроль, чтобы все прошло хорошо
Автор - врач?

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Ace Ventura » 16.04.18 09:18

Предлагаю ввести в отношении бабы жесткие санкции и немедленно.

На мой взгляд необходимо сделать следующее, а именно:
- Нащупать в себе яйца и при следующей угрозе выгнать тебя с твоей съёмной квартиры, предложить собрать вещички бабе. Во-первых, она немного протрезвеет, во-вторых, поймёт, что выставив с ребёнком к мамаше, ты дашь понять, что игры с манипулированием закончились, в том числе не пройдёт манипулирование дитем.
- При следующем оскорблении или неуважительном выпаде, моментально прописываешь леща, это будет последняя грань, твоя точка кипения. Именно по *балу и именно леща. Это покажет, что доминирование бабы прекращено и больше унижений с её стороны ты не потерпишь. Если смелости на данном этапе не хватает, попробуй оскорбить в ответку и по жёстче. Ударь её же оружием и никогда ничего не спускай ей с рук. Ни одного оскорбления.
- До всех этих действий основательно подготовься к РРС. Спрячь бабло, доки, прочие ценности. Выводи из под возможного удара.
- Делай все решительно, жёстко и беспринципно. Ни в какие беседы, переговоры не вступай. Ты хозяин в доме, пора взять командование на себя. Но запомни, на ребёнка по нашим законам у тебя нет прав. Готовься, что твоя СДС привыкшая плевать тебе в рожу и выписывать пинки под зад, посчитает это "бунтом хомячка" и ещё сильнее тебя прогнет. Она должна получить сильный эмоциональный удар в твоём новом отношении и, как действенная мера и наказание - развод.

P.S. Я тоже в пору аленизма хорошо прогибался и многое прощал. Но рано или поздно, терпению приходит конец. Устроил грандиозный скандал с разносом кухни в щепки и разводом. Сейчас живу один, счастлив, бж попустило, общаюсь с ней нормально и с сыном вижусь регулярно. Жизнь изменилась в лучшую сторону и я счастлив. Решать тебе, либо быть вечным ковриком для вытираения ног, либо идти ва-банк и навязывать совсем другие взаимоотношения. Или баба играет по твоим правилам, или сливай её, другого не дано. Жизнь с СДС - это дно, которое из далека напоминает семью, а на самом деле яма, наполненная ядовитыми змеями.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Ursula » 16.04.18 10:12

Автор, кто вам виноват?
Вы сами создали благодатную почву для окуения жены, культивировали и орошали её закидоны. Что посеяли, то и пожали.
Ребёнку 2 месяца. Он спит, ест и какает. А вокруг него с бубнами скачут бабушки и вы, в то время как королева - мать раздает приказания.
Вам было приказано покинуть территорию? Почему до сих пор приказ не выполнен?
Мавр сделал своё дело. Так какого хрена он продолжает тусоваться в поле зрения?
За ребёнка дрожите? Ну так его и родили для того, чтобы дрожали.

Отправлено спустя 59 секунд:
Просто_чел писал(а):
16.04.18 08:40
Вывозить, имхо, говно можно на поля. Что вывозить в роддоме - не представляю
:lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Просто_чел » 16.04.18 11:01

Ace Ventura писал(а):
16.04.18 09:18
ввести в отношении бабы жесткие санкции и немедленно.
бунт хомячка будет.

Аленю сначала прозревать необходимо.

Аватара пользователя
Фантик
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.06.16 15:34
Откуда: Москва

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Фантик » 16.04.18 11:15

Авдругяизбранный писал(а):
15.04.18 22:07

П.С. Новоселова читал, но теория с абстрактными рассуждениями и на деле.. видя родные глаза малыша..

помогайте.. тону..
На Новоселова гнать не надо, у него все четко разложено и даже примеры практические есть. Если не понял прочти еще раз.

"Про родные глаза малыша", я своей жене на ее манипуляцию ребенком как то ответил, что мне плевать будет ли дочка меня любить и общаться со мной, для меня важен сам факт передачи моих генов, очень хорошо помогло. Но для меня это действительно так, я не блефовал.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Саммисвободен » 16.04.18 15:14

Авдругяизбранный, Я не претендую на истину, но если ты описал все так как , на самом деле происходит, и ты боишься за малыша, то я БЫ сделал так - (камни не бросать, ибо почти так и делал уже) выбрал момент когда окуела и орет, без ребенка, тот спит или в др комнате, и уебал бы хорошууую затрещину, больную, но без видимых последствий, ладонью в ухо затрещину в лоб, или что то типа этого, увидишь что пыл сбавит, не будет понимать , когда можно огрести, и через какое то время, когда после первой притупица у нее, опять повторить, ссать будет точно. СДС можно только страхом удержать, да забыл добавить, ТОЛЬКО КОГДА ТЫ 100500 прав в ситуации, но это больше для твоего спокойствия души. ИМХО.

Аватара пользователя
Авдругяизбранный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.04.18 21:08
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Авдругяизбранный » 16.04.18 16:07

aw писал(а):
16.04.18 06:25
Продолжать быть банкоматом и терпилой? Твоя роль в ее семье заключается именно в этом.

Терпилой быть не хочешь - переставай. Вали из дома (тем более, что тебя выгнали). Деньги пересылай на карту.

Не хочешь быть банкоматом - обрезай финансирование. В пределах алиментов можешь платить. Или подождать, пока она не подаст на алименты.

Никаких больше "помогаю". Категорически.

Ребенок несомненно "твоя копия", но тест ДНК сделай обязательно. 50/50, что он не от тебя.
Терпилой не готов быть больше, спонсировать ребенка - да, от души

Тест ДНК делал после роддома(как дань АБФ) - мой

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
ensous писал(а):
16.04.18 06:54
Автор, а что вы с женой делали? Кроме как ругались? Ребёнок в 2 месяца ест и спит. И всё.


Что не вывозила? В роддоме?

Муть какая то. Бизнесмен и бизнес леди 7 лет на съёмной хате. Жена не вывозит ничего вообще. А автор с лёгкостью. И мамы ещё , готовят убирают. И вечные скандалы. Автор ждёт благодарности. И злится. Ничего не понятно.
Прибаливает ребенок, не хватает молока, спит плохо...

По второй части - благодарность и т.д. уже не нужна - хотелось просто нейтрального человеческого отношения, ведь я поступал крайне по человечески

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение AmericanVillain » 16.04.18 16:13

Авдругяизбранный писал(а):
15.04.18 22:07
Пишу сразу, так как 2 года назад был уже на форуме из-за проблем с ожп - тогда почитал пару недель и подумал что теперь то я огурцем-молодцем.
Форум жопой читал? Тут чуть ли не в каждой теме кричат, что "при рождении ребенка проблемы увеличиваются десятикратно", "у баб отсутствует благодарность", "после 30 бабы не меняются". И после этого обязательно дитЁ рожать?
Ну, морозься теперь. Слюнявь денежку 18 лет. Кричи: "Все бабы - стервы!".
ЗЫ Кстати, "да, ты - Алень!".

Аватара пользователя
Авдругяизбранный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.04.18 21:08
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Авдругяизбранный » 16.04.18 16:16

Просто_чел писал(а):
16.04.18 08:40
Вывозить, имхо, говно можно на поля. Что вывозить в роддоме - не представляю.

Ээээ... о беременности? А малыш - он уже родился? Или еще один был?

Автор - врач?
1. тоже так думал, но оказывается поменять подгуз, запилинать, покормить это уже проблема.. не знала как подойти.. боялась

2. имел ввиду малыша в животе.. родился - 2.5 месяца уже

3. не врач просто сильно ответственный и сердобольный..на этом и попался

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение AmericanVillain » 16.04.18 16:18

И поищи до кучи темы с "ипотекой", "распилом" и "васьками". Это на будущее, чтоб два раза не вставать, какгрицца :mrgreen:

Аватара пользователя
Авдругяизбранный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.04.18 21:08
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Авдругяизбранный » 16.04.18 16:22

Ace Ventura писал(а):
16.04.18 09:18
Предлагаю ввести в отношении бабы жесткие санкции и немедленно.

На мой взгляд необходимо сделать следующее, а именно:
- Нащупать в себе яйца и при следующей угрозе выгнать тебя с твоей съёмной квартиры, предложить собрать вещички бабе. Во-первых, она немного протрезвеет, во-вторых, поймёт, что выставив с ребёнком к мамаше, ты дашь понять, что игры с манипулированием закончились, в том числе не пройдёт манипулирование дитем.
- При следующем оскорблении или неуважительном выпаде, моментально прописываешь леща, это будет последняя грань, твоя точка кипения. Именно по *балу и именно леща. Это покажет, что доминирование бабы прекращено и больше унижений с её стороны ты не потерпишь. Если смелости на данном этапе не хватает, попробуй оскорбить в ответку и по жёстче. Ударь её же оружием и никогда ничего не спускай ей с рук. Ни одного оскорбления.
- До всех этих действий основательно подготовься к РРС. Спрячь бабло, доки, прочие ценности. Выводи из под возможного удара.
- Делай все решительно, жёстко и беспринципно. Ни в какие беседы, переговоры не вступай. Ты хозяин в доме, пора взять командование на себя. Но запомни, на ребёнка по нашим законам у тебя нет прав. Готовься, что твоя СДС привыкшая плевать тебе в рожу и выписывать пинки под зад, посчитает это "бунтом хомячка" и ещё сильнее тебя прогнет. Она должна получить сильный эмоциональный удар в твоём новом отношении и, как действенная мера и наказание - развод.

P.S. Я тоже в пору аленизма хорошо прогибался и многое прощал. Но рано или поздно, терпению приходит конец. Устроил грандиозный скандал с разносом кухни в щепки и разводом. Сейчас живу один, счастлив, бж попустило, общаюсь с ней нормально и с сыном вижусь регулярно. Жизнь изменилась в лучшую сторону и я счастлив. Решать тебе, либо быть вечным ковриком для вытираения ног, либо идти ва-банк и навязывать совсем другие взаимоотношения. Или баба играет по твоим правилам, или сливай её, другого не дано. Жизнь с СДС - это дно, которое из далека напоминает семью, а на самом деле яма, наполненная ядовитыми змеями.
Вот нравится этот совет(не было бы малыша давно бы прописал)... но ребенок! Если СдС прописать, то она будет визжать - ребенок сам уйдет в истерику..не сможет заснуть (может быть вплоть до вызова скорой), там и так невролог прописал ребенку полный психологический покой.. да и у сдс не будет молока.. Понимаешь прописать и за дверь это не сложно.. но это значит сломать жизнеобеспечение своему малышу - так что не вариант..

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ursula писал(а):
16.04.18 10:13
Автор, кто вам виноват?
Вы сами создали благодатную почву для окуения жены, культивировали и орошали её закидоны. Что посеяли, то и пожали.
Вот что за люди, это люди или зоопарк на планете.. я с душой и добром заботился как человек - по моему мнению это почва для уважения меня и благодарности

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Фантик писал(а):
16.04.18 11:15
На Новоселова гнать не надо, у него все четко разложено и даже примеры практические есть. Если не понял прочти еще раз.

"Про родные глаза малыша", я своей жене на ее манипуляцию ребенком как то ответил, что мне плевать будет ли дочка меня любить и общаться со мной, для меня важен сам факт передачи моих генов, очень хорошо помогло. Но для меня это действительно так, я не блефовал.
Про Новоселова плюсуюсь, теоретически все верно - дело в том что это все теоретически заходит в голову, а вот на деле пока..

Видишь проблема в том что у меня не так по поводу малыша..

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Саммисвободен писал(а):
16.04.18 15:14
Авдругяизбранный, Я не претендую на истину, но если ты описал все так как , на самом деле происходит, и ты боишься за малыша, то я БЫ сделал так - (камни не бросать, ибо почти так и делал уже) выбрал момент когда окуела и орет, без ребенка, тот спит или в др комнате, и уебал бы хорошууую затрещину, больную, но без видимых последствий, ладонью в ухо затрещину в лоб, или что то типа этого, увидишь что пыл сбавит, не будет понимать , когда можно огрести, и через какое то время, когда после первой притупица у нее, опять повторить, ссать будет точно. СДС можно только страхом удержать, да забыл добавить, ТОЛЬКО КОГДА ТЫ 100500 прав в ситуации, но это больше для твоего спокойствия души. ИМХО.
У нее глаза в точку - невменяемая.. истерика с визгом будет на 30 минут + обзвонит всех мам рассказывая как ее убивали..

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
AmericanVillain писал(а):
16.04.18 16:13
Форум жопой читал? Тут чуть ли не в каждой теме кричат, что "при рождении ребенка проблемы увеличиваются десятикратно", "у баб отсутствует благодарность", "после 30 бабы не меняются". И после этого обязательно дитЁ рожать?
Ну, морозься теперь. Слюнявь денежку 18 лет. Кричи: "Все бабы - стервы!".
ЗЫ Кстати, "да, ты - Алень!".
"у баб отсутствует благодарность", "после 30 бабы не меняются" - сложно было в это поверить как в аксиому..

кричать "Все бабы - стервы!" нет такого желания, деньги на ребенка не вопрос..

"Алень" - не факт.. возможно я должен был проверить этот вариант (вариант отношения к человеку от души) для того чтобы себя потом не корить, что я не попытался в этой жизни жить нормальной семьей заботясь о ближних

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Попрыгун » 16.04.18 17:33

Могу представить, что можно сделать заради ребенка, но не представляю как ребенку поможет пример отца-терпилы и матери истерички.

Чтобы не учиться на своих ошибках этот форум и создан, но своё говно конечно ближе.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Просто_чел » 16.04.18 17:38

Ай, ф песту. Беспросветный.
Авдругяизбранный писал(а):
16.04.18 16:35
по моему мнению это почва для уважения меня и благодарности

А схерали? Ты аленишь и тут же: Уважай меня! В её глазах презрения достоин, ибо пресмыкаешься.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Авдругяизбранный писал(а):
16.04.18 16:12
Терпилой не готов быть больше, спонсировать ребенка - да, от души
Майн год. Ну это просто песец какой-то. Ты в состоянии ответить, что такое душа? Жду внятный ответ.
Далее. Я очень хочу знать схему, при которой отец спонсирует мелкого. Хотя бы до двух лет. Каким образом и в какой последовательности мелкий будет использовать спонсорскую помощь?

Парни, кто-либо в состоянии прочистить Авгиевы конюшни авторского мозга? Мне на сей Сизифов труд дюже жаль времени, ибо шлака там мегатонны.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Texas » 16.04.18 18:17

Я не понимаю, как можно советовать, не обладая необходимыми данными? Поэтому автор срочно пиши ответы:
1. Кто вы с женой по гороскопу?
2. Кто по гороскопу тёща?
3. Я не заметил, что автор помогает жене с её ИП, почему?
4. Почему за столько времени нет ипотеки?
5. Почему автор не пошёл в декрет, чтобы помогать жене по дому по-настоящему, а не на отъeбиcь как сейчас?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Dimka1989 и 27 гостей