Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение RinaRi » 16.04.18 18:21

Мне интересно только одно: почему автор до настоящего времени продолжает вариться в этом кошмаре?

Рассказы про родные глаза малыша - мимо. У любого хдравомыслящего человека имеетмя инстинкт самосохранения. Проживание в аду не относится к основным принципам ЗОЖ и препятствует выживанию.

Ребенок по-любому вырастет. Автор в таких условиях по-любому загнется в обозримом времени. Или таки пристукнет "онажемать-овуляшку"

Похтому у меня вопрос - на кой такая жизнь.
И да, вчетвером с двухмесячным ребенком - ну, никак не справиться. А потом он еще подрастать начнет - нужно будет еще две няни. Дневная и ничная. Может, вшестером управятся :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту :
Texas, очччень верные вопросы!

Особенно про совместное сидение в декрете! :=/

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Texas » 16.04.18 18:43

RinaRi писал(а):
16.04.18 18:22
Мне интересно только одно: почему автор до настоящего времени продолжает вариться в этом кошмаре?
А мне неинтересно. Потому что для него это не является кошмаром, для него это нормально. Полагаю, выращен в таком же пиzдеце, где мать вела себя похоже на то как ведёт это нынешнее его yёбищe.
RinaRi писал(а):
16.04.18 18:22
Texas, очччень верные вопросы!
Гранде профессоре xyйни не спросит.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение ensous » 16.04.18 18:54

Авдругяизбранный писал(а):
16.04.18 16:12
хотелось просто нейтрального человеческого отношения, ведь я поступал крайне по человечески
Это ты, автор , так думаешь. А у жены другое мнение. Думает она , что ты поступал не по человечески . 7 лет. И продолжаешь это делать. Кто из вас прав? Как думаешь?

Аватара пользователя
Авдругяизбранный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.04.18 21:08
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Авдругяизбранный » 16.04.18 20:18

Texas писал(а):
16.04.18 18:17
Я не понимаю, как можно советовать, не обладая необходимыми данными? Поэтому автор срочно пиши ответы:
1. Кто вы с женой по гороскопу?
2. Кто по гороскопу тёща?
3. Я не заметил, что автор помогает жене с её ИП, почему?
4. Почему за столько времени нет ипотеки?
5. Почему автор не пошёл в декрет, чтобы помогать жене по дому по-настоящему, а не на отъeбиcь как сейчас?
1 и 2 - тролинг оценил
3 помогает)
4 прививка абф и жепа чует..
5 можно сказать что пошел..

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Просто_чел писал(а):
16.04.18 17:42
Ай, ф песту. Беспросветный.



А схерали? Ты аленишь и тут же: Уважай меня! В её глазах презрения достоин, ибо пресмыкаешься.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Майн год. Ну это просто песец какой-то. Ты в состоянии ответить, что такое душа? Жду внятный ответ.
Далее. Я очень хочу знать схему, при которой отец спонсирует мелкого. Хотя бы до двух лет. Каким образом и в какой последовательности мелкий будет использовать спонсорскую помощь?

Парни, кто-либо в состоянии прочистить Авгиевы конюшни авторского мозга? Мне на сей Сизифов труд дюже жаль времени, ибо шлака там мегатонны.
1. Не Аленю, делаю по совести для ребенка, а как это выглядет в глазах дур их проблемы..
2. По спонсированию покупать все что нужно самому для малыша и хорошие продукты жене(как станции по выработке молока)

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
RinaRi писал(а):
16.04.18 18:22
Мне интересно только одно: почему автор до настоящего времени продолжает вариться в этом кошмаре?
Мысль была такая наверно в душе(для техаса - это такая вот альтруестично совестливая хует.вина ):
"Проследить чтобы малыш точно выжил..с такой мамой и окреп.."

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Texas писал(а):
16.04.18 18:43
А мне неинтересно. Потому что для него это не является кошмаром, для него это нормально.
Крайне не нормально и даже противно

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ensous писал(а):
16.04.18 18:54
Это ты, автор , так думаешь. А у жены другое мнение. Думает она , что ты поступал не по человечески . 7 лет. И продолжаешь это делать. Кто из вас прав? Как думаешь?
Она озвучивает что думает что я ганд.н и эгоист.. а прав я (истина дороже)

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение ensous » 16.04.18 21:05

Авдругяизбранный, тут такое дело, друг. Даже не хочу тебя огорчать. Но истина дороже :D . Жена твоя права. А ты ошибаешься.

Аватара пользователя
Авдругяизбранный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.04.18 21:08
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Авдругяизбранный » 16.04.18 21:23

ensous писал(а):
16.04.18 21:05
Авдругяизбранный, тут такое дело, друг. Даже не хочу тебя огорчать. Но истина дороже :D . Жена твоя права. А ты ошибаешься.
поясни, в чем права? в чем я ошибаюсь?

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение ensous » 16.04.18 22:14

Авдругяизбранный писал(а):
16.04.18 16:35
Вот нравится этот совет(не было бы малыша давно бы прописал)... но ребенок! Если СдС прописать, то она будет визжать - ребенок сам уйдет в истерику..не сможет заснуть (может быть вплоть до вызова скорой), там и так невролог прописал ребенку полный психологический покой.. да и у сдс не будет молока.. Понимаешь прописать и за дверь это не сложно.. но это значит сломать жизнеобеспечение своему малышу - так что не вариант..
Ты довёл ситуацию до абсурда. Почему про молоко думаешь ты , а не жена? Почему о жизнеобеспечении ребёнка не беспокоится его мать?
Значит ты построил такую иерархию в семье. Давно уже. Или не построил. Не хотелось тебе, камрад , напрягаться. И бабе границы обозначать. Легче было уступать.Не думал о семье, а плыл по течению . Получай теперь полный набор. За свой эгоизм.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Texas » 16.04.18 22:40

Чо то бабьей "логикой" завоняло.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение ensous » 16.04.18 23:18

Texas, приведи пример своей, не бабьей логики. Если сможешь, конечно. :lol: По этой теме. А потом я тебе покажу , кого ты на форуме назвал бабой. :lol: Процитирую.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Texas » 17.04.18 05:33

О, ещё и бабьи передёргивания начались. Предлагаю для начала ознакомиться со значением слова "эгоизм", и в дальнейшем не пихать его по-бабьи всюду и везде там, где это слово совершенно не подходит.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение ensous » 17.04.18 07:01

Texas, ты точно не баба? Тогда приведи пример не бабьей логики. А то обобщаешь как моя бжиха. :lol:
Texas писал(а):
17.04.18 05:33
всюду и везде

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Саммисвободен » 17.04.18 08:49

Авдругяизбранный писал(а):
16.04.18 16:35
У нее глаза в точку - невменяемая.. истерика с визгом будет на 30 минут + обзвонит всех мам рассказывая как ее убивали..
Пусть обзванивает, главное следов нет,а через третий раз мамам будет уже не интересно, а вот боль от оплеухи любой чел помнит. И какой бы отмороженной не был, но если не садо-мазо то повторения не ждет. Главное ты это делаешь без злобы и тогда когда хер кто видит, это как вырабатывать у собаки Павлова слюну на звонок. Я тебе могу такие глаза состряпать и пену из рта, на самом деле это будет показуха. Щас ты ее боишься, и она это знает и пользует. Почему то она не боится показать тебе свою невменяемость.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Texas » 17.04.18 09:46

ensous писал(а):
17.04.18 07:01
А то обобщаешь как моя бжиха. :lol:
Проекция. Сплошь бабьи манеры.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Мейсон » 17.04.18 10:39

Без комментариев.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Texas » 17.04.18 10:47

Авдругяизбранный писал(а):
16.04.18 16:35
У нее глаза в точку - невменяемая.. истерика с визгом будет на 30 минут + обзвонит всех мам рассказывая как ее убивали..
А ты не жди 30 минут. Только собралась это делать - добавь. И так пока ей не расхочется.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Kazak1985 » 17.04.18 10:56

Авдругяизбранный писал(а):
16.04.18 16:35
я с душой и добром заботился как человек - по моему мнению это почва для уважения меня и благодарности
Автор запомните люди видят только то что они делают для Вас , а не наоборот. Это аксиома!!

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение ensous » 17.04.18 18:55

Пока автора нет . Хотелось бы с тобой, Texas, разобраться. А то есть у тебя такая манера ,тявкнуть и слиться . Смотри, на кого я опираюсь в своём комментарии. И чью логику ты назвал бабьей.

" Мужчина отвечает за безопасность всех членов семьи, наличие жилища, исправность технической части жилища, обеспечивает материально семью.
Также обязан разъяснить членам семьи - религиозный дух семьи (систему ценностей, общих для всех членов семьи).
Мужчина обязан брать на себя управленческую функцию. Также он разъясняет и/или заставляет (если необходимо) членам семьи их функции в данной конкретной ячейке.
Мужчина обязан наказывать членов семьи, которые не соответствуют определенным мужчиной ролевым критериям и/или не отвечают духу ценностей, принятых им для этой семьи.
Мужчина обязан сам четко придерживаться и строго следить за соблюдением установленных им правил - самим же собой.
Мужчина обязан детям помочь материально в становлении по жизни. Также он обязан заложить детям фундамент личности.
Дать мальчику представления о целях жизни, смысле жизни, взаимодействия с окружающим миром и инструментах достижения поставленных задач, также о возможных подводных камнях на пути." Д.Р.
Взято отсюда - https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34655
Поясни. Ты считаешь себя умнее Доктора Рада ? Ты полагаешь его логику бабьей? Ты просто не читатель , а писатель? И приведи пример не бабской логики, про которую столь много рассуждаешь.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Коромыслова » 17.04.18 19:12

ex писал(а):
16.04.18 01:25
Комрады кто за свободу страдальца
За свободу страдальца не ток камрады, а даже старые жырные бабы! Но, походу, он не шибко сам на свободу хочет. Причем все валит на "заради малыша". Тьху.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Texas » 17.04.18 20:08

ensous писал(а):
17.04.18 18:55
Ты считаешь себя умнее Доктора Рада ?
В некоторых вопросах да.
ensous писал(а):
17.04.18 18:55
Ты полагаешь его логику бабьей?
А где у него логические выводы?
ensous писал(а):
17.04.18 18:55
Ты просто не читатель , а писатель?
Нет.
ensous писал(а):
17.04.18 18:55
пример не бабской логики, про которую столь много рассуждаешь.
Где?
Ты почитал определение слова "эгоизм"?

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение ensous » 17.04.18 20:48

Texas, у Д.Р. нет логических выводов и он глупее тебя? :lol: :lol: :lol: Ты болен? Или больна?

Аватара пользователя
Авдругяизбранный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.04.18 21:08
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Авдругяизбранный » 17.04.18 21:55

Мейсон писал(а):
17.04.18 10:39
Без комментариев.
обидно..

Отправлено спустя 25 секунд:
Kazak1985 писал(а):
17.04.18 10:56
Автор запомните люди видят только то что они делают для Вас , а не наоборот. Это аксиома!!
херово

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Коромыслова писал(а):
17.04.18 19:12
За свободу страдальца не ток камрады, а даже старые жырные бабы! Но, походу, он не шибко сам на свободу хочет. Причем все валит на "заради малыша". Тьху.
Проблема в том что не валю на "заради малыша".. а почему то так и есть..

Отправлено спустя 26 секунд:
ensous писал(а):
17.04.18 20:48
Texas, у Д.Р. нет логических выводов и он глупее тебя? :lol: :lol: :lol: Ты болен? Или больна?
Хорош спамить

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
ensous писал(а):
16.04.18 22:14
Ты довёл ситуацию до абсурда. Почему про молоко думаешь ты , а не жена? Почему о жизнеобеспечении ребёнка не беспокоится его мать?
Значит ты построил такую иерархию в семье. Давно уже. Или не построил. Не хотелось тебе, камрад , напрягаться. И бабе границы обозначать. Легче было уступать.Не думал о семье, а плыл по течению . Получай теперь полный набор. За свой эгоизм.
А х.з. почему, потому что для меня реально важнее ребенок и его состояние, а для нее манипуляции и ее власть..
По границам и уступкам - до рождения малыша и беременности все было хорошо, я не уступал.
С эгоизмом наоборот - был бы он меньше бы было проблем..

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Kostrukov » 17.04.18 22:52

Авдругяизбранный писал(а):
17.04.18 22:00


А х.з. почему, потому что для меня реально важнее ребенок и его состояние, а для нее манипуляции и ее власть..
ББПЕ уголовно наказуемо, а вот хорошенько ремнем (не пряжкой) по жопе будет в самый раз.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Настоящий » 18.04.18 01:32

Наблюдаю такую семью у своих знакомых. Дальше тебя ждет через 5-7 лет нервный избалованный ребенок с расшатаной психикой. Ну и ты с пошатнувшимся здоровьем и нервами. Знакомый уже несколько лет мечтает развестись, но боится потерять привычное стойло и всё больше заползает под коврик. Я бы посоветовал тебе освободить твою жену от тебя законодательно. Подумай, каким ты нужен сыну - здоровым и дающим пример или махровым половичком. Жизнь одна.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Texas » 18.04.18 07:25

ensous писал(а):
17.04.18 20:48
Texas, у Д.Р. нет логических выводов и он глупее тебя? :lol: :lol: :lol:
И снова бабьи передёргивания.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Авдругяизбранный писал(а):
17.04.18 22:00
С эгоизмом наоборот - был бы он меньше бы было проблем..
Зачем ты оправдываешься на эти бабьи завиновачивания?

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Край охуен.я ОЖП после рождения ребенка

Сообщение Саммисвободен » 18.04.18 08:38

Авдругяизбранный писал(а):
17.04.18 22:00
А х.з. почему, потому что для меня реально важнее ребенок и его состояние, а для нее манипуляции и ее власть..
Тогда в чем проблема ? встань туда куда приказали, сделай то что требуют, зачем тут словоблудие разводить ? Тебе не ребенок важнее, а теплый пельмень, не прикрывайся ребенком, ему щас что ты есть что тебя нет одинаково, ему мамкина сиська нужнее. Ты боишься сделать то что знаешь правильно, послать ее нах, и или уйти или заставить тебя уважать, тебя и твои решения, для этого поскольку ты уже время упустил тебе надо принимать жесткие меры, да и они не факт что сработают, а ты не хочешь, и придумал отмазу - ребенок !!! Тут эти отмазы почти в каждой теме. Вообщем тебе решать, а то по кругу ходишь уже здесь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 28 гостей